Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24893 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Шляпница, одно из двух. Или я к тебе не обращаюсь и ты мне вопросы не задаешь или задаешь вопросы но и я к тебе обращаюсь и ожидаю не получать оскорбления в свой адрес.
Оскорблений ещё не было, не обращайся, если не будешь меня упоминать, то и я не буду тебя, по-моему это очевидно



Как ты играть то собралась тогда?
Если тебя так сильно триггернуло то что я твои выводы по игрокам на нуле хуйней назвал, то извини, согласен что выбор слов подобрал неверный. Но ты сама таким никогда не брезгуешь вроде.
Как мне с тобой играть если не упоминать вовсе? Тем более что миром тебя вижу? Видел бы мафом то вообще без проблем было бы, а так нам же нужно как то находиться.
Если тебя уж так сильно раздражает просто упоминание твоего ника в моих постах я лучше замену попрошу, вон Некр вроде почитывает игру, ибо в противном случае рано или поздно посремся.


Давай еще на раз. Я считаю, что пока с этой газеткой мы топчемся на месте. Я разборы почитала (кстати отдельное спасибо, кто разбирал). Но тут нужны какие-то другие инструменты, например как голосилка. Которую можно как-то посчитать.
Я думаю из нее будет что-то понятно, если хотя бы сильно в ННВ не уходить. Хотя бы вчера, на полдня сегодня.

У меня четких цветов нет, я вчера это отмечала. Несколько раз, что я не уверена. Но пока, пока мне мой ход мыслей нравится и что-то может получится.

Голосилки я нормально считаю, ты со мной тоже уже играл.
То есть твой голос в Рика провакационный для того чтоб инфы собрать дополнительной, верно?
И я по твоему мнению попался в твою ловушку отказавшись вешать Рика вместе с тобой сразу же прям вчера хотя считал его скорее черным, верно?
И на этом мы у тебя с Риком пара?

Все правильно толкую?

« Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 02:49:58 от Serp »

    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2968
    • Karma: 21
      •  
    Я знаю, что у меня своеобразное мышление. Ну посмотрим в общем.

    Шляпница, одно из двух. Или я к тебе не обращаюсь и ты мне вопросы не задаешь или задаешь вопросы но и я к тебе обращаюсь и ожидаю не получать оскорбления в свой адрес.
    Оскорблений ещё не было, не обращайся, если не будешь меня упоминать, то и я не буду тебя, по-моему это очевидно



    Как ты играть то собралась тогда?
    Если тебя так сильно триггернуло то что я твои выводы по игрокам на нуле хуйней назвал, то извини, согласен что выбор слов подобрал неверный. Но ты сама таким никогда не брезгуешь вроде.
    Как мне с тобой играть если не упоминать вовсе? Тем более что миром тебя вижу? Видел бы мафом то вообще без проблем было бы, а так нам же нужно как то находиться.
    Если тебя уж так сильно раздражает просто упоминание твоего ника в моих постах я лучше замену попрошу, вон Некр вроде почитывает игру, ибо в противном случае рано или поздно посремся.


    Давай еще на раз. Я считаю, что пока с этой газеткой мы топчемся на месте. Я разборы почитала (кстати отдельное спасибо, кто разбирал). Но тут нужны какие-то другие инструменты, например как голосилка. Которую можно как-то посчитать.
    Я думаю из нее будет что-то понятно, если хотя бы сильно в ННВ не уходить. Хотя бы вчера, на полдня сегодня.

    У меня четких цветов нет, я вчера это отмечала. Несколько раз, что я не уверена. Но пока, пока мне мой ход мыслей нравится и что-то может получится.

    Голосилки я нормально считаю, ты со мной тоже уже играл.
    То есть твой голос в Рика провакационный для того чтоб инфы собрать дополнительной, верно?
    И я по твоему мнению попался в твою ловушку отказавшись вешать Рика вместе с тобой сразу же прям вчера хотя считал его скорее черным, верно?
    И на этом мы у тебя с Риком пара?

    Все правильно толкую?


    Примерно)

    « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 02:51:12 от Almaz »

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Просто я ведь четко писал что тащить на повес не буду никого, написал против повеса кого я ничего иметь не буду, написал своих подозреваемых. И вот один из подозреваемых задает мне вопросы мол будешь вешать второго? Точно будешь? С фига ли я должен отвечать утвердительно сразу? Я и писал что фиг знает, посмотрим
      Дальше от тебя уже пошли черные вайбы в мою сторону по типу мол аааа он не вешает своего черного, они мафы обадва, у них была разбежка, поперекручивала мои слова, попридумывала то что я не говорил (ну я это все подробно описывал), по факту отказалась разобраться в нашей ситуации постараться найтись. Как итог сильно мне почернела и разумеется никакого Рика я вешать уже не хочу вместе с тобой хоть и не считаю Рика сильно красным, мои собственные аргументы против него никуда не пропали

        Оффлайн Almaz

        • thorium
        • Сообщений: 2968
        • Karma: 21
          •  
        Просто я ведь четко писал что тащить на повес не буду никого, написал против повеса кого я ничего иметь не буду, написал своих подозреваемых. И вот один из подозреваемых задает мне вопросы мол будешь вешать второго? Точно будешь? С фига ли я должен отвечать утвердительно сразу? Я и писал что фиг знает, посмотрим
        Дальше от тебя уже пошли черные вайбы в мою сторону по типу мол аааа он не вешает своего черного, они мафы обадва, у них была разбежка, поперекручивала мои слова, попридумывала то что я не говорил (ну я это все подробно описывал), по факту отказалась разобраться в нашей ситуации постараться найтись. Как итог сильно мне почернела и разумеется никакого Рика я вешать уже не хочу вместе с тобой хоть и не считаю Рика сильно красным, мои собственные аргументы против него никуда не пропали
        Ок. Ну вообще по ночному как я ушла. Что по Сонгу, и тов. Харви думаешь?
        Я там мысль тоже не оч улавливаю. Начинают за упокой, что Серп какой-то не такой, но потом каким-то волшебным образом выводится черная Алмаз. Ну я думаю, что мы пара никак по треду не прослеживается)


          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          У Сонга смущает история со мной и стульями, я ею вообще не проникся, выглядит как какой то непродуманный наброс на меня, который теперь объяснить не может, ну или я тупой и не понимаю((
          Харви при мирной тебе спокойно черный подсевший мне на хвост, мне буквально все его посты в треде не понравились.

            Оффлайн Almaz

            • thorium
            • Сообщений: 2968
            • Karma: 21
              •  
            Я уже не говорю, что голос Харви вообще странный. Он кричал, что как можно бедных спуников обижать и вообще упоминать (а у нас какие-то бонусы для спунов, с чего ради?) И закончил голосом в Алмаз, когда я его вообще не трогала

              Оффлайн Almaz

              • thorium
              • Сообщений: 2968
              • Karma: 21
                •  
              Причем у него Рик ну оч красный. Я у тебя спец. сейчас уточнила, что у тебя там ж/б цвета нет.

              Вы вообще в газете видете такой чек, прям нормальный? Что прошел успешно?
              « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 03:27:09 от Almaz »

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11747
                • Karma: 97
                  •  Женский
                НОЧЬ 1

                На картинке изображён Гипат. Конкретнее сказать затрудняюсь, мож кто в курсе лора?
                Вообще на Гипате у нас 4 роли - блок НД, два сравнения и одно замедло килла. При отсутствии киллов я думаю, что должно быть либо Ривар блокнул килл, либо Айри замедлила килл и предположительно знает жертву) Либо они оба оба килла, но это уже из области фантастики.

                Газета разделена на три части, мб каждая часть относит нас к Гипату/Ингосу/Суслангеру

                Часть 1

                Огромные залы подземелья наполнялись эхом тихих быстрых лёгких шагов мимо жёлтых и фиолетовых камушков. Надо было поспешать медленно, но борьба с великим злом не терпит промедления. Нужно внимательно всё внимательно изучить, прежде чем посылать отряд на встречу неизведанному. Хотя бы рассмотреть следы, обнаруженные на камнях, определённо. Они ведут к этому же злу.
                Подземелья - это Суслангер. Думаю кто-то мирный ("лёгкие шаги", "борьба с великим злом", "посылать отряд") пришёл к кому-то из мафов. "Тихие быстрые лёгкие шаги" исключают Ривара, Бабура, Вальрасиана, Тильвара, думаю тут речь либо об Ат-Зако (чек статуса), либо о Свере-Зайчатнике (сравнивает типы НД и локации). Скорее о последнем.

                Прикрытие не потребовалось, но похоже, учёный ускользнул в этот раз, но в следующее посещение этой древней обители жалкие фокусы его не спасут, если зло и распри обойдут его стороной.
                Древняя обитель - как будто про джунов, они древняя раса. Прикрытие - мб блок входящих Лу-А-Джаллы. Как таковых учёных в лоре не нашла, скорее всего речь о некроманте, явно кто-то с недобрыми намерениями пришёл, она ставила защиту на себя, гостем был Кехель видать. С килом или слежкой за гостями, скорее всего первое.

                Часть 2
                "Нет, на то что добрые люди не помогут в расследовании, я конечно не рассчитывал. Но неужто они не могут присмотреть за своей ловкой гильдией. Если конечно это их вина..."
                Тут будто кража Сахили указана - "ловкая гильдия" и сам факт, что кому-то не помогли в расследовании из-за "ловкой гильдии".

                Суетливая стража не смогла найти человека, за которым охотились наёмники. Главный враг помешал обезоружить подозреваемого в смуте, а это значит лишь одно - критический отчёт неизбежен. Проникновение лазутчиков, да ещё и прикрытие - очень тревожные вести.
                Тут должно быть про Тильвара, провал ("стража не смогла найти человека, за которым охотились наёмники"). За его целью охотились наёмники, наёмниками по лору являются мафы вроде.

                Часть 3
                - Ты здесь промышляешь магией теперь чтоли? Знаю о деле твоём.
                - С недавних пор, как та белобрысая исчезла, всё в моих руках теперь. Вот смотрю, кабы наш глава на меня не серчал, а то ведь навадились шантажировать все рассказать ему. Чего надо?
                - Знаешь ли ты о посохе, он один у нас такой, у вас есть такой или другой? Вещь-то ре-едкая.
                - Так я сразу и сказал! Хотя... Я и так ничего не знаю и не интересуюсь. Может и есть другой, но не знаю.
                О посохе расспрашивают либо Бабура Скрягу, либо Карансула. Скорее Бабура ("кабы наш глава на меня не серчал" скорее скажет Бабур про Ривара, чем Карансул про мягкотелого Вальрасиана). Расспрашивает как будто Тка-Рик. Думаю Тка-Рик следил за Бабуром и видел, что Бабур шёл к Ривару, или наоборот Ривар был у Бабура, тут не очень понятно.

                - Ых, ничего этим соплякам нельзя доверить. Было сказано. Изобразить её кожу в камне. А они что? Ничего! Говорят не видели никогда.
                Камень используется только на Гипате. Кожа используется на всех трёх аллодах, но добыть её можно тоже только на Гипате. Тут возможно спрятан чек сравнения какой-то. Чекали какую-то бабцу, чекал мужик, подробнее не вижу. Ещё в прошлом гейме Бабур к Айри обращался "Эй, бестолочь". А тут "сопляки")

                Ну а кого нет в газете, либо их опустили, либо это профукавшие НД. Мана, кстати, тоже не видать вроде :D

                Сейчас почитаю ваши разборы, надеюсь они есть :D

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11747
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Подземелья - это, вроде, Джуны. Желтые и фиолетовые вещи - типа редкие и мифические вещи, которые можно найти в игре. ?? Литка или намек на резы??
                  Цитировать
                  Суслангер — остров вечной жары, знойная пустыня. Задворки империи Хадаган (Кадаган), где «Каждый хадаганец одновременно господин для тех, кто ниже его по рангу, и раб тех, кто выше. Даже самые высокопоставленные граждане Хадагана — рабы Императора Незеба»[7]. Есть несколько поселений, где власть де-факто принадлежит некромантам. Эти места буквально кишат порождениями зловещей магии. Под слоем песка находятся длинные цепочки подземелий.

                  Вот тут как будто намек на замедление Айри ИИИ на то, что Проклятие (=великое зло) не замедлить? Может, Айри попала к Проклятию?
                  Хорошее замечание. Тогда мб ман был у мафа с НД(И), например

                  Снова про зло. Следы - Свер сравнивал кого-то с Проклятием?
                  Точно, тут может быть Свер

                  Ученый - маг Тка, может? Или некромант Кехель, хз.
                  Один мирный, второй маф, "ускользнул" само по себе  к миру не вяжется

                  Вообще разбор Лолы норм

                  А я тоже спрошу, за что Алмаз меня вешает. Кажется, что выгонять меня как "тихушника" уже не катит, сложно сказать, что я отсиделся на нуле. Так что нужны пояснения, которых я пока не вижу.
                  Я считаю ты и Енот мб парой. Что подсели к Шляпнице. Ну ты точно, Енот как обычно пропал. И мне это не нравится. По Серпу не знаю, пытаюсь понять. Мб там 3й или нет.


                  Я же у тебя нег, лол? Зачем кому-то подсаживаться к негу? %)

                  Ээ, Енот? Я посмотрел по фильтру, от него один пост с шуткой про ледибоев после раздачи ролей, где он к кому подсесть успел?
                  Он ко мне подсел ещё несколько лет назад, всё отсесть не может :lol:



                  Зачем мне аргументы, я спросила Серпа, ты пойдешь голосовать Рика. Он 2 страницы мялся. И вдруг ты у него уже красный)))

                  По реакции Серпа ты мне черный и у вас разбежечка.
                  Иногда сделать, действие, больше чем много слов.
                  То есть ты готова вешать и Рика, и Серпа? А я и Енот с ними или где?
                  « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 04:00:07 от Шляпница »

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11747
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    Хм, Шляпница, помнишь предыдущую игру? Которая Дрюши. Помнишь, как до него докапывался Некр и как его дефали я, ты и там ещё кто-то был и на чем его дефали? Скажи, текущий Хрон сильно отличается от того Хрона?
                    Если честно не помню, что-то он там брякнул сильно позже, чем мог бы, и некр прцепился к таймингу. Ну я пока не считаю хрона прям негом, так что это не сильно важно, просто удивило, что за 10 минут он прочитал всё достаточно основательно для того, чтобы дать два цвета.

                    Сложно. Я не нашла, что это за камни могут быть. Возможно это чек разных статусов каких-то.
                    Вкупе с быстрыми и лёгкими шагами тогда Эстера или Свер-Заячатник ("быстрые лёгкие шаги")

                    Белобрысая это как будто Эстера в провале.
                    Точно, белобрысая - это седая Эстера должна быть

                    В общем, сводить НД по списку ролей не вижу смысла, т.к понятно ровно ничего.
                    +

                    С газетой вообще всё печально, я абсолютно ничего не понимаю. Даже в Орионе Ниртока и то больше видел (а там меня сажали за хреновый разбор  )
                    Видимо, не поиграв в ПЗ (вики мне ничего особо не дала) можно даже не мечтать что-то расшифровать. Так что пойду дальше по форуму
                    Ты всегда можешь прочитать разборы других и сказать, чьи нравятся, а чьи нет. Чьи нравятся?
                    « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 04:10:47 от Шляпница »

                      Оффлайн хрононафт

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4179
                      • Karma: 27
                        •  
                      Не обязательно основательно читать,чтоб увидеть эмоционал и активность,шляпница

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11747
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        Шляпница чуть не понравилась вот этим постом, очевидно же, что я в первый раз играю в этот сэт, как это ко мне относится?
                        Я не помнила играл ты в первую игру или нет. Почему-то думала играл

                        И её согласие с Журавликом по поводу Хрона тоже такое себе, на фоне того, как она дефала Хрона от Некра, который тащил аргументы на Хрона как минимум не слабее Журавликового
                        Неправда, слабее

                        Макалу и Лоле можно вписать плюс за разбор, но это не особо сильный плюс. Слишком непонятная газета, там что угодно можно придумать и это будет правдоподобно
                        Это безусловно плюс, так как они потратили время и вникли, а не слились, как ты, хотя и ты 100% мог в разбор, но включил непонимашку

                        Не очень понравился разбор Лолы (но тут сложно конечно докопаться вообще до разбора), да и в целом постинг.
                        А чем не понравились разбор и постинг? Мне как раз зашли

                        Ученый это должен быть маф-некромант, в прошлой игре он упоминался как ученый.
                        Годное замечание. Я интуитивно на него подумала, но не помнила, что он упоминался в прошлой)

                        Если что, "я считаю, что Рик и Енот мб парой, значит Рик бетон нег" - это что-то комедийное, а не аргумент.
                        Почему вы не можете быть парой, ты ее как-то можешь разбить?
                        Тебе уже писали же, что от Енота был 1 пост всего, какие пары с ним лепить можно?



                        Если тебя так сильно триггернуло то что я твои выводы по игрокам на нуле хуйней назвал, то извини, согласен что выбор слов подобрал неверный. Но ты сама таким никогда не брезгуешь вроде.
                        Дело не в том, что ты назвал их хуйнёй, а в том, что ты сам спросил у меня выводы сначала, а потом обосрал, хотя по факту на нуле все выводы хуйня. Извинение принято, играем дальше

                        Я дочитала тему. В идеале конечно собрать все разборы и пересмотреть газету снова, но мне уже надо выезжать. По повесу в итоге должно быть ННВ, это логично, но пока можно покидать голоса и подрочить кого-нибудь, чтоб инфы получить.

                        https://evilislands.fandom.com/ru/wiki/Гипат
                        https://evilislands.fandom.com/ru/wiki/Ингос
                        https://evilislands.fandom.com/ru/wiki/Суслангер
                        https://ru.wikipedia.org/wiki/Проклятые_земли

                        Для себя оставлю

                        Бля, они не кликабельные :,(
                        « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 04:23:49 от Шляпница »

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Mace Windu (QC)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1833
                          • Karma: 33
                            •  
                          И? Каким таким образом это сделало меня негом в твоих глазах? Все еще не понимаю
                          Слушай, не занимайся тем, что делала Алмаз в разговоре с тобой. Ты же за подобное Рика душишь. Я тебя негом тогда не назвал, я высказал первое впечатление в виде вопроса, чтобы начать диалог
                          И, честно, я не пойму, что непонятного. Тот пост, как бы сказать это такое, скользкое поведение, быть и с теми и с теми, что скорее присуще негам, чем мирам

                          Ты всегда можешь прочитать разборы других и сказать, чьи нравятся, а чьи нет. Чьи нравятся?
                          Ничьи. Чтобы разбор нравился, надо чтобы было своё мнение по поводу газеты
                          Ну и плюс к этому, я точно знаю, что произошло одно событие ночью, которое ни один из разборщиков и близко не увидел и не вижу я сам (ля, у меня флешбеки с игры Дрюши  :teeth:). Что показательно говорит о эффективности разборов

                          Неправда, слабее
                          Неправда, сильнее

                          Это безусловно плюс, так как они потратили время и вникли, а не слились, как ты, хотя и ты 100% мог в разбор, но включил непонимашку
                          Нет, не безусловно
                          Нет, не могу в разбор. Во-первых, я в упор не вижу того, что точно знаю, это уже финишная. Во-вторых, мало увидеть какие-то роли, надо ещё правильно понять, что они делали. А тут нихера не понятно, можно приткнуть что угодно и как угодно, что не даёт понять, это мир увидел как есть или маф просто запутывает игроков. Вон, у нас есть четыре разбора и четыре разных мнения по первым же предложениям, и что с этим делать?

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4160
                            • Karma: 140
                              •  
                            Вы вообще в газете видете такой чек, прям нормальный? Что прошел успешно?
                            То есть по-твоему вообще ни один успешным не был?  ::)


                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              А не ты ли писала, что за активность дергать не будем
                              Один вопрос — это 'дёргать'?

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Слушай, не занимайся тем, что делала Алмаз в разговоре с тобой. Ты же за подобное Рика душишь. Я тебя негом тогда не назвал, я высказал первое впечатление в виде вопроса, чтобы начать диалог
                                И, честно, я не пойму, что непонятного. Тот пост, как бы сказать это такое, скользкое поведение, быть и с теми и с теми, что скорее присуще негам, чем мирам
                                Я с этим не согласен, нет там ни капли из "и с теми и с теми", там просто о том что пост бесцветный и ты можешь быть любым
                                Ладно, проехали, в принципе если включить фантазию могу представить что ты там мог увидеть чтоб предположить меня негом

                                  Оффлайн mqbosco

                                  • goldbronzethorium
                                  • Сообщений: 5028
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  Тут кто то вроде как приходит Эстере , спрашивает она ли промышляет магией
                                  Тот, к кому пришли, говорит о себе в мужском роде.

                                  видете такой чек, прям нормальный?
                                  'Знаю о деле твоём' + 'следы, обнаруженные на камнях, ведут к тому же месту' (наверное)
                                  « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 05:49:44 от mq.bosco »

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    нет там ни капли из "и с теми и с теми"
                                    В том, что ты постарался не стриггерить меня и тех, кто мог понять, о чем я и при это не стриггерить тех, кто на меня погнал с "пост - вода"
                                    Вот тут это "и с теми и с теми"

                                    Но да, проехали. То было первое впечатление, а тут уже много чего с тех пор появилось, так что не особо актуально

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  
                                      В общем я что-то перечитала Алмаз и мне там особо ничего не нравится. Ну пусть попробует переубедить, если я не права.
                                      После резов Лола тебя спрашивает про Рика - он тебе только тихушник или что-то есть, ты отвечаешь что нет, но пишешь обтекаемо что ''не точно''. Потом дальше читаю и вижу, что по твоему мнению точных чеков в игре быть не может.. Ну лан, может и не может, я тоже с газеты мало что поняла, но здесь главное, что ты подразумеваешь, что и у тебя их быть не может, иначе бы не писала. Так с чего у тебя Рик с тихушников в главные кандидаты на голосуй трансформировался?
                                      И я еще вчера спрашивала - Лола норм, Рика на повес, Сэрп плохой, точна?
                                      Ты ответила точна.
                                      До резов было неточна, а после резов, которых ниукогонет сразу точна?
                                      Или объясняй как-то иначе или непонятно всё это мне.

                                        Оффлайн Almaz

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 2968
                                        • Karma: 21
                                          •  
                                        В общем я что-то перечитала Алмаз и мне там особо ничего не нравится. Ну пусть попробует переубедить, если я не права.
                                        После резов Лола тебя спрашивает про Рика - он тебе только тихушник или что-то есть, ты отвечаешь что нет, но пишешь обтекаемо что ''не точно''. Потом дальше читаю и вижу, что по твоему мнению точных чеков в игре быть не может.. Ну лан, может и не может, я тоже с газеты мало что поняла, но здесь главное, что ты подразумеваешь, что и у тебя их быть не может, иначе бы не писала. Так с чего у тебя Рик с тихушников в главные кандидаты на голосуй трансформировался?
                                        И я еще вчера спрашивала - Лола норм, Рика на повес, Сэрп плохой, точна?
                                        Ты ответила точна.
                                        До резов было неточна, а после резов, которых ниукогонет сразу точна?
                                        Или объясняй как-то иначе или непонятно всё это мне.

                                        Все миллион раз об'яснено. И мое видение в голосовалке. Если у вас Серп, который голосует со своим довольно подозрительным Риком в вдруг почерневшую ему Алмаз норм, я че сделаю.
                                        Для меня это не норм никак.
                                        Что я там перевирала, не могу ответить, не оч претензии Серпа понимаю и причем и как это стыкуется.

                                        Сейчас у меня немножко новый этап, я пытаюсь понять, на чем Рик такой красный, у Харви оч красный. Серп оказывается до сих пор считает его подозрительным, лол))



                                        Журавлик, вот кроме того, что ехидничать, посмотрела бы со стороны моего красного цвета и как бы тебе это выглядело, когда чел голосует тебя со своим оч подозрительным челиком.
                                        « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 06:49:17 от Almaz »

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          Журавлик, вот кроме того, что ехидничать, посмотрела бы со стороны моего красного цвета и как бы тебе это выглядело, когда чел голосует тебя со своим оч подозрительным челиком.
                                          Где я ехидничаю? Что не так? Я вообще никуда пока не голосую и пытаюсь понять твою аргументацию, усе. К примеру вот это же, что ты пишешь. Так это ты вначале первая в Рика проголосила, а ужо они в тебя потом,  то есть из второго никак не проистекает первое, но ты приводишь это как аргумент зачем-то.

                                            Оффлайн РикРолл

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 2957
                                            • Karma: 73
                                              •  
                                            Почему вы не можете быть парой, ты ее как-то можешь разбить?
                                            Не могу, естественно. Такой Енот кому угодно может быть парой, даже тебе.
                                            Я уже не говорю, что голос Харви вообще странный.
                                            Я думаю, он увидел мирным меня, увидел голос от тебя, ну и сыграл со своим мирным. По тебе он как раз написал, что можешь быть и такой, и такой.

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5901
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              Чёт пишут про мою странность... Приведу цитатой свой последний что ли.

                                              Так я немного вчитался, пока оставлю мнение по тем в кого есть голоса и кто их оставил.

                                              Мессор - вилка с Риком, он мж ясень пень.
                                              Рик - вероятно умный МЖ (не мессор), потому что не вилканулся. Нег Рик пошел бы в вилку на ура. Мессор бы улетел, из за отношения к нему. Рик пытается разобраться и не залез на лёгкую цель.
                                              Лола - по разбору вижу мирную, по эмо тоже, пытается разобраться а не залезть на кого попало.
                                              Алмаз - в минус что не видит мирного Рика. Но копает чёт усердно, тут либо хорошая красная карта или негская карта.
                                              Серп - не зациклился, что в плюс. В плюс что у моей мирной Лолы он в плюсе. Пока играть можно, но этот параноидальный чел может все испортить в любой момент. Держать на поводке и следить за ним.

                                              Сорри что навеяло про Серпа, прям захотелось чёт что то на него приписать))
                                              « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 07:31:54 от Харви »

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8760
                                                • Karma: 114
                                                  •  Мужской
                                                Предлагаю Массора подрючить
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4160
                                                  • Karma: 140
                                                    •  
                                                  Предлагаю Массора подрючить
                                                  А там на Алмаз и на Рика наезжают в основном. Они тебе норм?

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8760
                                                    • Karma: 114
                                                      •  Мужской
                                                    Предлагаю Массора подрючить
                                                    А там на Алмаз и на Рика наезжают в основном. Они тебе норм?


                                                    Рик вроде как норм, Алмаз мне не особо нравится, но она вроде как топ по постам, как то по пидарски ее вешать. А Мессор мне и не нравится и вроде как он есть а вроде как и нет.
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн РикРолл

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 2957
                                                      • Karma: 73
                                                        •  
                                                      Газета. На картинке дракон, дракона в ролях нет, а в первой итерации игры был, тут ничего не понял.

                                                      Огромные залы подземелья наполнялись эхом тихих быстрых лёгких шагов мимо жёлтых и фиолетовых камушков. Надо было поспешать медленно, но борьба с великим злом не терпит промедления. Нужно внимательно всё внимательно изучить, прежде чем посылать отряд на встречу неизведанному.
                                                      Дело происходит в Суслангере. Поспешать медленно - должно быть замедление Айри. Внимательно всё изучает чек Кехеля - по идее отряды есть у мафов и у Тильвара, а Тильвар не здесь. Про камни я не понял.
                                                      Хотя бы рассмотреть следы, обнаруженные на камнях, определённо. Они ведут к этому же злу.
                                                      Чек Свера лучше всего подходит, раз он охотник, то в следах должен разбираться. В сравнении есть нег, возможно маньяк.
                                                      Прикрытие не потребовалось, но похоже, учёный ускользнул в этот раз, но в следующее посещение этой древней обители жалкие фокусы его не спасут, если зло и распри обойдут его стороной.
                                                      Вижу тут выстрел маньяка в учёного со встроенной защитой - как учёного можно описать Тка-Рика или Кехеля, но это не точно.

                                                      "Нет, на то что добрые люди не помогут в расследовании, я конечно не рассчитывал. Но неужто они не могут присмотреть за своей ловкой гильдией. Если конечно это их вина..."
                                                      Тут мужчина-чекер сетует на неудачи. Ловкая гильдия похожа на воровство Сахили.

                                                      Суетливая стража не смогла найти человека, за которым охотились наёмники. Главный враг помешал обезоружить подозреваемого в смуте, а это значит лишь одно - критический отчёт неизбежен. Проникновение лазутчиков, да ещё и прикрытие - очень тревожные вести.
                                                      Тильвар (стража) пытается поставить защиту от выстрела, но упирается в защиту от входящих. Лазутчики с прикрытием - должен быть маф-убивашка Айзет-Бек под прикрытием Кехеля. Тут похоже, что Тильвар пытается сходить к Айзет-Беку, а Айзет-Бек приходит к нему сам и сбивает защиту.
                                                      - Ты здесь промышляешь магией теперь чтоли? Знаю о деле твоём.
                                                      Провека Тка-Рика.
                                                      - С недавних пор, как та белобрысая исчезла, всё в моих руках теперь. Вот смотрю, кабы наш глава на меня не серчал, а то ведь навадились шантажировать все рассказать ему. Чего надо?
                                                      - Знаешь ли ты о посохе, он один у нас такой, у вас есть такой или другой? Вещь-то ре-едкая.
                                                      - Так я сразу и сказал! Хотя... Я и так ничего не знаю и не интересуюсь. Может и есть другой, но не знаю.
                                                      Белобрысая - это Айри, значит, дело тут происходит на Гипате. Второй персонаж отвечает в мужском роде, значит, это не Эстера, а Бабур, недовольный пассивкой Ривара. Про посох скорее лорное, но я по нему думаю, что проверяем Тка-Рик, а не Карансул - по идее, магу посох интереснее, чем торгашу.
                                                      - Ых, ничего этим соплякам нельзя доверить. Было сказано. Изобразить её кожу в камне. А они что? Ничего! Говорят не видели никогда.
                                                      Тут Вальрасиан должен приказывать Лу-а-Джалле (её кожу) ставить защиту на себя любимого.

                                                        Оффлайн Messor

                                                        • МК = Мессор Катает
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6929
                                                        • Karma: 199
                                                          •  Мужской
                                                        Ну ясно
                                                        Рик и Костяк два напа

                                                        Супер деф Рика от Костяка фиксирую + наезд в мирного меня

                                                        Серп, Шляпница го в Рика сегодня соберем
                                                        Завтра Костяка следом за ним отправим на нары делать шахматы из хлебного мякиша
                                                        « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 08:19:19 от Messor »

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          Интересная такая ситуация получается.

                                                          Алмаз видит очень черного Серпа и от его реакции на повес Рика идет и голосует Рика. При этом по Рику у нее замечания следующие: "тихушник" - "мнение с Мессором по нему совпало", т.е. Рик черный - голос в Рика, черного Серпу, чтобы вывести Серпа на реакцию - Рик и Серп оба голосуют в нее, и это тоже аргумент черноты Рика. Проблема в том, что на месте Рика мог бы быть любой другой ник, который Серп указал как "не очень нравится, но толкать на повес не буду". Это по той логике, что я увидела. Либо я что-то не то увидела.
                                                          Я примерно могу представить себе мирную логику, которая заставила Алмаз проверять связку Серп-Рик, но я не поняла изначально, откуда взялся Рик, еще до ночи даже. Тем более Енот.
                                                          Дальше, какова вероятность того, что оба черные Серп и Рик будут голосить Алмаз?
                                                          У меня нормально пока Рик Енот Серп складываются. Где 1н Серп тащит все это. Это не резы если что.
                                                          Вот эта фраза чисто по построению похожа на мирную. И если Алмаз мир, то мне хочется понять, откуда взялся Рик, я так многого хочу?( К Серпу из его того стола можно было привязать еще несколько ников.

                                                          Если же Алмаз маф (непонятно откуда взявшаяся тройка, не всегда понятная логика рассуждений, куда-то пропала Шляпница из черных), то может ли с ней быть Мессор? Потому что если да, то тогда Костяк вряд ли с ними.
                                                          an insufferable know-it-all