Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21101 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
а мирам? у меня есть мнение что килл не прошел благодаря влиянию третьего лица на ситуацию, ты с этим не согласен? потому что если согласен то утаивание этой инфы от тебя эта игра против города
в чем я не прав?
Влияние на сибирь с ее
Цитировать
ПД2: Иммунитет к НД(-) и их эффектам
это не та информация, которая имеет обычную силу на практике (обычно нет кила блокер подозревает свою цель - но не здесь).

    Оффлайн Эйдолон

    • Сообщений: 132
    • Karma: 0
      •  
    ты не ответил на вопрос, ты не согласен с тем что килл не прошел от влияния третьего лица? пассивку я эту помню, спасибо

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Цитировать
      НД1(+): Лечит выбранного игрока от всех НД(-), даже тех, которые выше по приоритету, чем это НД, кроме пробивных убийств. Нельзя к себе.
      ПД: Все гости получают эффект НД1 в себя.
      Могло быть вот это, могло не быть. Могла быть личная защита. Я не обязан мафии жевать их варианты.

        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4112
        • Karma: 58
          •  Мужской
        расскажи кто легко уходит тогда. Или как часто мафия легко уходит, можешь и то и то.
        Кто угодно из тех, в кого по одному голосу. Особенно последние. Каст например, ничего особо негского не сделал, но многие не верят в то, что он такой мир.
        По Гликерии для сложности повеса - там больше неигровые причины. Для повеса например Журавлика, которая снова у многих в списке мирок за что-то сверхестественное, сложность вполне имеет игровые причины. Тут есть разница большая. Я не ручаюсь конечно ни за тот цвет, ни за другой, но мне первая ближе к мирным, а вторая - к "мирам". Такие дела.

        По РСК вспомнили и я вспомню про РСК.
        Ещё где-то Эйдолон мне что-то писал или мне показалось.

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          Я не согласен с тем что данное обсуждение идет городу на пользу, не надо мешать конфе ошибаться.

            Оффлайн Эйдолон

            • Сообщений: 132
            • Karma: 0
              •  
            Цитировать
            НД1(+): Лечит выбранного игрока от всех НД(-), даже тех, которые выше по приоритету, чем это НД, кроме пробивных убийств. Нельзя к себе.
            ПД: Все гости получают эффект НД1 в себя.
            Могло быть вот это, могло не быть. Могла быть личная защита. Я не обязан мафии жевать их варианты.

            ты же сам приносил вот это
            Цитировать
            ДД: Дневное убийство выбранного игрока. Это убийство могут остановить внутренние защиты игрока (рез будет: ДД провалено), но не внешние. Кулдаун: два дня. Игрок умирает в конце фазы дня. Если остался один во фракции – без кулдауна. Всегда проваливается на Контессе и Выверте. Если Джек выбыл до начала ночи 3 – наследуется любым живым членом Бойни, но строго один раз.

            по твоему куда оно вероятнее всего будет направлено после того как Сибирь не смогла ночью кого то убить?

            ты рассказываешь мне про какой то импакт от сокрытия инфы, считаешь себя вумным манипулятором, но при этом ты совершенно никак не левеллишь мафов на промах по ДД
            или ты не понимаешь как это можно сделать?

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              по твоему куда оно вероятнее всего будет направлено после того как Сибирь не смогла ночью кого то убить?

              ты рассказываешь мне про какой то импакт от сокрытия инфы, считаешь себя вумным манипулятором, но при этом ты совершенно никак не левеллишь мафов на промах по ДД
              или ты не понимаешь как это можно сделать?
              Понятия не имею куда они направят ДД (в плане роли), в среднем просто самого явного мж сносят, которого сложнее всего казнить.

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11746
                • Karma: 97
                  •  Женский
                тут имхо Стояк, только ему подходит что типа не успевает чето сделать, провал по приоритету? у нас он жеский? там вроде не шибко много НД куда бы Стояк не успел если так
                Жёсткий, угу, с оговорками, что есть влияющие на приоритет

                Арисен за голос в Эйдолона и отсуствия дальнейшего поиска

                тяжело, дохуя мутных а голос у меня один
                А на чем тебе Эйдолон мирный?


                у него мнение есть, цвета называет от него идет поиск
                У него и на мафе всегда есть мнение и имитация поиска :D

                И что? Если поиск неправильный, то что в этом мирного. В отношении Эйдолона надо смотреть не что он делает, а куда копает. Пока не посливал кучу мирных на голосовании.
                У него и на мирном часто поиск не туда, не так давно он в первый день сливал мирных Енота и Алмаз, за что сам сел тоже мирным

                меня прям бесит, что куча Джеков, которые и горло перерезают, и девушку седлают, и женщину убивают. И ни одного Краулера/Ожог. Даже подумал, мож, улыбку вырезал Краулер, он вроде монстр какой-то. Хотя вроде как выходит, что это делал Джек. Памагити.
                Тоненький голос может быть Ожогом? Если, скажем, там Сибирь была, где зубы скалили.
                В защиту Мрака кто-то попал, вполне возможно и Ожог, вот и нет его в газете

                Пока в список максимально подозрительных у меня входят Эйдолон, Журавлик, Каст. Серая зона - Уран, Лола, Гликерия. Ближе к мирам - Бинго, Мессор, Боско, Шляпница.
                По тройке максимально подозрительных это не факт, что команда. Что конкретно не нравится в Эйдолоне уже писал+ его двойные стандарты в оценке одних и тех же действиях разными игроками. По Журавлю - весь день это ответы на посты сомневающимся, что они мирная и деф Эйдолона. Постов 40 этому посвящены. У меня полное дежавю с прошлой игрой. В этой паре только одного мира готов рассмотреть.
                По Журавлику те же ощущения


                  Оффлайн Эйдолон

                  • Сообщений: 132
                  • Karma: 0
                    •  
                  Понятия не имею куда они направят ДД (в плане роли)
                  а они по роли бьют или что?

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    а они по роли бьют или что?
                    По нику, но я бы на месте мафии еще пытался анализировать роль цели перед применением.

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11746
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      У нас получается кандидаты на повес: Гликерия, Арисен, я, Уран, Каст, Журавлик.
                      Я против повеса Каста, Канцлера и Журавлика, хотя Журавлик обсуждаемо

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        а они по роли бьют или что?
                        Угадают ролю и прыбьют  :...:

                          Оффлайн Эйдолон

                          • Сообщений: 132
                          • Karma: 0
                            •  
                          кароче Уран, учитывая что ты сам задираешь планку ожиданий к себе, мол хитропланы, схемы провокации и прочее, то вот от этой всей ситуации ты у меня скорее чернеешь, тем более что моих черных ты вешать отказываешься, а те кого ты атакуешь мне скорее мирные, Гликерия в частности
                          Канцлера я тогда вешать не пойду так как у него с тобой боль менее непара, он крышует Арисена, ок
                          Журавлик с очень странным голосом в Сонга тоже из мирных у меня отваливается, думаю просто покупала меня своим доверием, но это шатковато

                          голос поставлю в Эмилию, агитировать не буду, но те кто видит во мне мира и доверяет моему мнению ставьте туда

                            Оффлайн Bingo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 7444
                            • Karma: 31
                              •  
                            так во второй день или позже? Или раньше?
                            да я и в первый могу.
                            таракан

                              Оффлайн Эйдолон

                              • Сообщений: 132
                              • Karma: 0
                                •  
                              а они по роли бьют или что?
                              По нику, но я бы на месте мафии еще пытался анализировать роль цели перед применением.

                              для меня очевидно что дд полетит туда где не справилась Сибирь и не понятно почему тебе это не очевидно

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11746
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Кандидаты на сегодня это Эмилия, Канцлер, Арисен и Гулька.
                                У тебя по кому нибудь из них какое нибудь мнение сформировалось?
                                ГМ сказал ещё утром, что Гульке ищется замена. Предлагаю сойтись на Эмилии, Урана вешать многие пока не готовы, я смотрю

                                  Оффлайн Эйдолон

                                  • Сообщений: 132
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Предлагаю сойтись на Эмилии
                                  уже пришел к этому, голос там

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    Если ты там что то красное найдешь то озвучь пожалуйста.
                                    Честно говоря, кроме первого поста после газеты, я ничего толком черного выделить и не могу. Красного тоже, но вроде ничего такого страшного. Нормальная реакция на твой голос
                                    Ты сагрился на то, что она тебя негом считает? :D
                                    Могу поддержать, но это чисто на доверии твоей чуйке, сам я не вижу явных причин туда топить

                                    Ты и не подтверждал, что я вношу большой вклад, так как развожу подозрительных тебе персонажей на общение. Не хочешь плюсы выписывать мне, да? Так это не мирно, это значит нет поиска, есть желание натянуть факты на результат.
                                    Я по поводу тебя уже писал, плюс игрок, который рассказывает, какой он знаток лора, пропускает нормальный разбор газеты, отмазываясь чем-то непонятным
                                    Единственный пока для меня плюс - это твои разговоры с Канцлером и Гликерией. Да и то, они сами виноваты, что вступили с тобой в заведомо безперспективный диалог ни о чем
                                    На чем ещё тебе плюсы писать? Не на чем. На мафа ты не похож поведением, да. Но и мирного я тебе не дам. Поэтому будешь пока нейтралом

                                    И Сонг и Рик это мне в упрек сделали, мол это по маффски, лол. Ставить голос с мирным и лишать себя действий - это по маффски. Окей. Оба сдичили, к сожалению нет времени их продавливать, но для Рика это норма, он немного прогоняет, но Сонг будучи мирным вряд ли бы пришел к такому.
                                    Проблема не в том, что ты решил запаровозиться, а в том, за кем ты решил запаровозиться

                                    Разбор
                                    Да вот про этот импакт подумал
                                    Смотри, я две предыдущих игры газеты не разбирал. Кем я был по фракции?

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  
                                      Журавлик с очень странным голосом в Сонга тоже из мирных у меня отваливается, думаю просто покупала меня своим доверием, но это шатковато
                                      Да конечно, доверием покупала. Прямо бежала волосы назад и доверием пыталась купить.

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 6313
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        для меня очевидно что дд полетит туда где не справилась Сибирь и не понятно почему тебе это не очевидно
                                        да ты целиком прав, так они и будут делать, если не дегенераты. Я просто не хотел им подсказывать.

                                        На чем ещё тебе плюсы писать? Не на чем. На мафа ты не похож поведением, да. Но и мирного я тебе не дам. Поэтому будешь пока нейтралом
                                        Ошибка Гликерии повторяется. Ищи теперь мафию без меня и голосуй ее.
                                        « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 15:16:45 от Uranium235 »

                                          Оффлайн Эйдолон

                                          • Сообщений: 132
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Да конечно, доверием покупала. Прямо бежала волосы назад и доверием пыталась купить.
                                          очень романтично)
                                          почему тогда голос в Сонга а не в Арисена того же которого мы пушили? или не в Канцлера, который за него вписался? или не в Эмилию которая мне черная и у которой мы с тобой черные?

                                          я с удовольствием послушаю примеры моментов которые ты у меня считала ерундой что я пишу, о чем конкретно была речь?

                                            Оффлайн Гликерия

                                            • Сообщений: 166
                                            • Karma: 1
                                              •  Женский
                                            2. Вы видели на чем Гликерия взяла Эйдолона  в миры. На том что он против вешать спунов. И её типо поддефал. Во первых против вешать спунов очень много народу, но она выделила только Эйдолона. И сразу Эйдолон занялся дефом Гликерии. Ну конечно пишет что он не дефает, а типо докажите ему что Гликерия черная. Вижу тут парность.
                                            Чего то ты совсем все перекрутила. Где я писала, что Эйдолон мир, потому что он против вешать спунов? Пост мой принеси.
                                            Тем более, что по Эйдолну я отдельно писала:
                                            По Эйдонолу немного разверну, чтобы недопонимания не было
                                            Добираю я его не за то, что он меня на повес сегодня не рассматривал, а за то, что имел свое мнение.
                                            Чаще всего мафы занимаются легкими очернениями потихоньку и ни за что, чем "я вижу мафа"
                                            Потому что за второе, когда сядет не маф, придется отвечать, а за первое, как раз не надо, ты же не первым голосом и невзначай

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11746
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Уран, ну раз уж карта Сибири на столе, есть желание обсудить почему ее килл забуксовал?
                                              А какие варианты?

                                              кароче Уран, учитывая что ты сам задираешь планку ожиданий к себе, мол хитропланы, схемы провокации и прочее, то вот от этой всей ситуации ты у меня скорее чернеешь, тем более что моих черных ты вешать отказываешься, а те кого ты атакуешь мне скорее мирные, Гликерия в частности
                                              Канцлера я тогда вешать не пойду так как у него с тобой боль менее непара, он крышует Арисена, ок
                                              Журавлик с очень странным голосом в Сонга тоже из мирных у меня отваливается, думаю просто покупала меня своим доверием, но это шатковато

                                              голос поставлю в Эмилию, агитировать не буду, но те кто видит во мне мира и доверяет моему мнению ставьте туда
                                              А почему в Урана не хочешь?



                                              Блин, ты оконч откинул уже, ну ок
                                              « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 15:24:49 от Шляпница »

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4160
                                                • Karma: 140
                                                  •  
                                                почему тогда голос в Сонга а не в Арисена того же которого мы пушили? или не в Канцлера, который за него вписался? или не в Эмилию которая мне черная и у которой мы с тобой черные?
                                                Это неэстетично. Пусть эти мужчины, которые нападают на безоружную женщину нападают и дальше, если им так нравится, я в ответ не пойду.
                                                Я не могу отправить туда потому что они нападают на неигровухе, а это неинтересно.
                                                Тем более я практикую дзён.
                                                я с удовольствием послушаю примеры моментов которые ты у меня считала ерундой что я пишу, о чем конкретно была речь?
                                                Например из последнего, что я тебя в миры просто так добрала.

                                                  Оффлайн Эйдолон

                                                  • Сообщений: 132
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  Уран, ну раз уж карта Сибири на столе, есть желание обсудить почему ее килл забуксовал?
                                                  А какие варианты?

                                                  да он вроде один если с участием третьего лица, Уран озвучил его, я думаю это и произошло, тем более что как раз на Панацею Сибирь и охотилась в оригинале, там ей неформалы скрыться помогли
                                                  я думаю возможен вариант где Сука ставила ловушку на Панацею, а Сибирь шла убивать Суку но не вышло
                                                  если без участия третьих лиц то просто в какую то защитку попала, возможно сквозь ловушку Суки


                                                  по Журавлику меня бес попутал, возвращаюсь к ней мирной!


                                                  почему тогда голос в Сонга а не в Арисена того же которого мы пушили? или не в Канцлера, который за него вписался? или не в Эмилию которая мне черная и у которой мы с тобой черные?
                                                  Это неэстетично. Пусть эти мужчины, которые нападают на безоружную женщину нападают и дальше, если им так нравится, я в ответ не пойду.
                                                  Я не могу отправить туда потому что они нападают на неигровухе, а это неинтересно.
                                                  Тем более я практикую дзён.
                                                  я с удовольствием послушаю примеры моментов которые ты у меня считала ерундой что я пишу, о чем конкретно была речь?
                                                  Например из последнего, что я тебя в миры просто так добрала.

                                                  все понял. ставь в Эмилию, Сонг сегодня не кандидат
                                                  « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 15:27:54 от Эйдолон »

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11746
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    да он вроде один если с участием третьего лица, Уран озвучил его, я думаю это и произошло, тем более что как раз на Панацею Сибирь и охотилась в оригинале, там ей неформалы скрыться помогли
                                                    я думаю возможен вариант где Сука ставила ловушку на Панацею, а Сибирь шла убивать Суку но не вышло
                                                    если без участия третьих лиц то просто в какую то защитку попала, возможно сквозь ловушку Суки
                                                    Сыглы

                                                    по Журавлику меня бес попутал, возвращаюсь к ней мирной!
                                                    Не знаю, меня по ней напрягло как и в Уране выпячивание вот этой якобы мирности, "которую можно увидеть из космоса". Как будто оба доказывают, что мирные и не иначе

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      такой мирный что уже маф - это новая глубина цвета.

                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4160
                                                        • Karma: 140
                                                          •  
                                                        Не знаю, меня по ней напрягло как и в Уране выпячивание вот этой якобы мирности, "которую можно увидеть из космоса". Как будто оба доказывают, что мирные и не иначе
                                                        В диалогах  с Арисеном я несдержана. Нам низзя записываться вместе в игры, не получается  :...:

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          Не знаю, меня по ней напрягло как и в Уране выпячивание вот этой якобы мирности, "которую можно увидеть из космоса". Как будто оба доказывают, что мирные и не иначе
                                                          Либо маф Журавлик его покупает, либо они оба миры, я думаю, второе.
                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            я думаю возможен вариант где Сука ставила ловушку на Панацею, а Сибирь шла убивать Суку но не вышло
                                                            и я все еще не понимаю, зачем об этом рассказывать мафии.

                                                            Не знаю, меня по ней напрягло как и в Уране выпячивание вот этой якобы мирности, "которую можно увидеть из космоса". Как будто оба доказывают, что мирные и не иначе
                                                            Либо маф Журавлик его покупает, либо они оба миры, я думаю, второе.

                                                            Лола, Сонг маф или нет?


                                                            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 15:36:12 от Uranium235 »