Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21098 раз)

Оффлайн Канцлер

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4112
  • Karma: 58
    •  Мужской
Теперь вижу что он вместо Арисена хочет уходить.
Так сам Уран вилку не хочет делать, пропал с форума видимо до вечера.

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6313
    • Karma: 69
      •  
    я не стану голосить в Урана, Элронда, Журавлика и Сонга. Мне Сонг понравился последним постом.
    Гликерию тоже почему-то не хочу. Она так забавно разозлилась на Урана))
    ввел в ступор мув Канцлера из-за Аризена.
    больше всего меня пока удивляет голос Рика. И Журавлик с голосом в Сонга. Аризен ее прям в гудрон макает, а она в Сонга.
    Я не знаю что там может понравится, все что смог найти Сонг идет от моего неверного цвета. Не увидел голоса ни в свою мафию у него, ни голоса вместе с его мирным, ни обешания отдать один из них в данный момент. Это значит он не определился и будет еще искать - вот наблюдаем как он делает, если не делает то маф.
    Выводи Гульку раз такой привереда. Там игры не будет, замены тоже. Правда и мафию я не гарантирую.


    Цитировать
    ДД: Дневное убийство выбранного игрока. Это убийство могут остановить внутренние защиты игрока (рез будет: ДД провалено), но не внешние. Кулдаун: два дня. Игрок умирает в конце фазы дня. Если остался один во фракции – без кулдауна. Всегда проваливается на Контессе и Выверте. Если Джек выбыл до начала ночи 3 – наследуется любым живым членом Бойни, но строго один раз.
    Не забывайте про то что с высокой вероятностью нам прилетает вот это от Джека.
    « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 13:37:34 от Uranium235 »

      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      Я не знаю что там может понравится
      понравилась внимательность про Суку и Сибирь. Чел роли читает, ошибку нашел.
      Выводи Гульку раз такой привереда. Там игры не будет, замены тоже. Правда и мафию я не гарантирую.
      там кто угодно. если маф, за него нд отшлют, если мир - отлетит завтра за аффк. Хз.

      Уран, где Краулер/Ожог?

      Не забывайте про то что с высокой вероятностью нам прилетает вот это от Джека.
      а че теперь сделаешь-то.
      « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 13:39:36 от Bingo »
      таракан

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        понравилась внимательность про Суку и Сибирь. Чел роли читает, ошибку нашел.
        Читал роли мафии это конечно успех. Но в целом тут можно сделать втык автору разбора, не более, о том что ловушка Суки на Сибирь не ставится я писал еще до игры в вопросах, но чет сомневаюсь что хоть одна сука за это может выписать плюс (и правильно сделает, в общем-то).

        если мир - отлетит завтра за аффк
        давай прочитаем правила ухода модкиллом, сколько и чего надо пропустить.
        Цитировать
        Применяется модкилл или принудительная замена в случае, если игрок не присылает НД или ничего не пишет в общем чате или не голосует в течение трех игровых фаз подряд.
        Три фазы это ночь-день-ночь.
        Ну можно рискнуть, конечно - но давай ты мне сразу скажешь, какой план в случае если во второй день игрок с 0 постов выходит. Казним безальтернативно или допускаем что есть вариант лучше?
        Вопросы про конкретные мафские роли в первый день я наверное пропущу, информации с НД и газет недостаточно чтобы расставить роли столь точно, даже зная их примерно.

          Оффлайн SongOfDarkness

          • Mace Windu (QC)
          • goldsilverbronzethorium
          • Broken souls
          • Сообщений: 1833
          • Karma: 33
            •  
          значит попала в ловушку но остановило ее не это, будет интересно же ей
          по твоему там не Сибирь рвет и мечет, потом кого то упускает, облизывается и ей будет интересно?
          Да, есть такое, похоже. Но при этом я вижу Ампутацию дальше и, как уже говорил, мне выбор Ампутации в первую ночь кажется вернее. Хотя бы из-за принадлежности
          То, что Ампутация с Джеком по лору - слабый аргумент. Тогда по лору можно было вообще всю девятку (семерку) показать в газете
          Думаю, в следующую ночь будет ясно, Сибирь этой ночью была или нет

          ну после коллобарации с Драконом окончательной вроде да, на модуле, а до этого вроде ездил типа на моцике не? хотя могу тоже путать но вроде после истории где неформалы на банкет напали он их вроде наземным транспортом преследовал, но не уверен
          Читаю сражение Оружейника с Левиафаном, даже если он не летал, разрушенная дорога это не то чтобы было бы для него проблемой

          А как ты расцениваешь, что Канц себя заместо Аризена вешать хочет?
          Слабо. Я не думаю, что у Канцлера есть 100% мирный чек на Аризена. Какой мир решит посадить скорее себя, известного ему мира, чем неизвестного игрока? Это банально нелогичное действие
          А если у Канцлера есть чек, который даёт 100% мира, то он тем более не должен торопиться уходить

          ну и тогда у тебя выходит, что Уран и остальные - это разные неги??
          Ага

          Я не знаю что там может понравится, все что смог найти Сонг идет от моего неверного цвета
          А при чем там твой цвет? Ни один из трех моих черных от твоего цвета не зависит вообще. Они черные для меня из-за определенных взаимодействий с тобой

          о том что ловушка Суки на Сибирь не ставится я писал еще до игры в вопросах
          Ну это прикольно, конечно, только суть в том, что ловушка не срабатывает на Сибирь, если та в неё заходит

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            а че теперь сделаешь-то.
            Известно что - казнить мафию. Все что мы можем это казнить мафию, не пытаясь вникнуть че там за роль. И оставлять Джека последним я не рекомендую, уж если начать разбираться с кого там начинаем - Контесса его убивать не будет специально (там можно это провернуть через копию хода Выверта) - а случайно не сможет (обычным пробивным не убивается).
            Цитировать
            Котел: Совместная с победа с Бойней: Жив только Джек Остряк + жива Контесса +  Выверт и Город Мертвы

            Поэтому я даже если бы мог, не стал бы специально искать роль которая именно что уйдет на казни - отсутствие казни или забрать с собой пожалуй, даже лучше, ибо информативнее по цветам. (хотя Сибирь тоже уйдет сразу, я тут прикинул и решил что мафы следовали очевидному плану и комбинировали Сибирь/Ожог).

            Ну это прикольно, конечно, только суть в том, что ловушка не срабатывает на Сибирь, если та в неё заходит
            И об этом там тоже было.
            Вопрос ты мой кажется не увидел - так я тебе напомню:
            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 13:54:53 от Uranium235 »

              Оффлайн Bingo

              • silverthorium
              • Сообщений: 7444
              • Karma: 31
                •  
              о том что ловушка Суки на Сибирь не ставится я писал еще до игры в вопросах
              ну видишь, даже Эйдолин не видел этого)
              Три фазы это ночь-день-ночь.
              я спрашивал. Если ОДИН пропуск тактический, то после трех. Если просто спунство, то после двух. Щас вон тебе Гулька тактически пропустит. Впрочем, это не так важно.
              но давай ты мне сразу скажешь, какой план в случае если во второй день игрок с 0 постов выходит. Казним безальтернативно или допускаем что есть вариант лучше?
              не понял вопроса. Че делать со спунами? Ну вешать, че еще.
              Вопросы про конкретные мафские роли в первый день я наверное пропущу, информации с НД и газет недостаточно чтобы расставить роли столь точно, даже зная их примерно.
              Э! Неть. Найди мне Краулера. Или Ожог. Они ж должны быть. Контесса, что ли, их убила в виде Холода?)


              Слабо. Я не думаю, что у Канцлера есть 100% мирный чек на Аризена. Какой мир решит посадить скорее себя, известного ему мира, чем неизвестного игрока? Это банально нелогичное действие
              А если у Канцлера есть чек, который даёт 100% мира, то он тем более не должен торопиться уходить
              вот и я хз. Сижу с этим, думаю.
              « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 13:57:12 от Bingo »
              таракан

                Оффлайн Эйдолон

                • Сообщений: 132
                • Karma: 0
                  •  
                о том что ловушка Суки на Сибирь не ставится
                Никто про это не говорил

                Уран, а как ты Сибирь то не увидел в газете с ее охотой?

                  Оффлайн SongOfDarkness

                  • Mace Windu (QC)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Broken souls
                  • Сообщений: 1833
                  • Karma: 33
                    •  
                  Вопрос ты мой кажется не увидел - так я тебе напомню:
                  А ты задавал мне вопросы? О_о
                  Да не кажется, а не увидел. Повторишь?

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Смысл есть. Чтобы отмахнутся от мнения, нужна причина. Надуманная причина может быть отличима от реально найденной.
                    Каким бы рандомным не был первый вывод, он на чем-то основан - то есть помимо причины нужно найти еще обоснование почему вывод сдулся. Это все на самом деле несложно - но риск проколоться у черных создает, потому что надо держать в голове свои "выводы", их причины - и еще и уметь разбивать собственные построения.
                    Вот это было пояснением на вот это:
                    А смысл от этого на данном этапе? Всегда можно отмахнуться "ну нуль же был" и всё

                    Ноль реакции, Сонгу неинтересен поиск смысла. Пришел и брякнул какие-то цвета, не пытаясь обсуждать сам. Причем в их нахождении получается основная заслуга моя - не будь моих разговоров, эти игроки бы не спалились, ведь ничего другого черного у них нет.

                    Никто про это не говорил

                    Уран, а как ты Сибирь то не увидел в газете с ее охотой?
                    Я где-то говорил что я это не увидел? Только что киллер мафии мне не понятен.
                    « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 14:01:33 от Uranium235 »

                      Оффлайн Канцлер

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4112
                      • Karma: 58
                        •  Мужской
                      Опять мне приписывают слив чека
                       :sigh:
                      Сколько можно-то?

                        Оффлайн Cast

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 7805
                        • Karma: 37
                          •  
                        Уран, не факт, что я буду до флажка тут тусить и так далее, куда ставить?

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          не понял вопроса. Че делать со спунами? Ну вешать, че еще.
                          так во второй день или позже? Или раньше?

                            Оффлайн Эйдолон

                            • Сообщений: 132
                            • Karma: 0
                              •  
                            Опять мне приписывают слив чека
                             :sigh:
                            Сколько можно-то?

                            Никто не приписывает не переживай.

                              Оффлайн Канцлер

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4112
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              Никто не приписывает не переживай.
                              Попытка приписать равна приписыванию, имхо.

                                Оффлайн Эйдолон

                                • Сообщений: 132
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Уран, не факт, что я буду до флажка тут тусить и так далее, куда ставить?

                                Кандидаты на сегодня это Эмилия, Канцлер, Арисен и Гулька.
                                У тебя по кому нибудь из них какое нибудь мнение сформировалось?


                                Никто не приписывает не переживай.
                                Попытка приписать равна приписыванию, имхо.

                                Никто не пытался
                                « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 14:05:25 от Эйдолон »

                                  Оффлайн Cast

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7805
                                  • Karma: 37
                                    •  
                                  Кандидаты на сегодня это Эмилия, Канцлер, Арисен и Гулька.
                                  Канцлер душный какой то. А так не особо, если в плане нег или нет, я доверюсь своему мирному Урану и это максимум, который я могу сейчас выбить, уж так сложилось

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6313
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Уран, не факт, что я буду до флажка тут тусить и так далее, куда ставить?
                                    Я уже говорил что ты имеешь право ставить в любого лоу-постера (хоть в себя), если сильно хочется уйти (причем в этом случае ставится окончательный, чтобы меньше паники было на флажке). Мне же пока надо подумать на счет набора рук при условии, что они собираются в часто мафию. Я ж не прочитал тему даже.

                                      Оффлайн Эйдолон

                                      • Сообщений: 132
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      Канцлер лезет в петлю вместо Арисена, значит те кому Арисен черный вполне могут голосовать Канцлера, позиционно. Поэтому голос на Арисене я не оставлю и буду выбирать между Канцлером и Эмилией. Повес Гульки мне не интересен.

                                        Оффлайн Cast

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7805
                                        • Karma: 37
                                          •  
                                        Я уже говорил что ты имеешь право ставить в любого лоу-постера (хоть в себя), если сильно хочется уйти (причем в этом случае ставится окончательный, чтобы меньше паники было на флажке).
                                        А зачем мне ставить в себя?

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Канцлер лезет в петлю вместо Арисена, значит те кому Арисен черный вполне могут голосовать Канцлера, позиционно. Поэтому голос на Арисене я не оставлю и буду выбирать между Канцлером и Эмилией. Повес Гульки мне не интересен.
                                          А Рика/Сонга?

                                            Оффлайн Эйдолон

                                            • Сообщений: 132
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Уран, выбери себе наиболее черного в Канцлер/Эмилия и на мою руку туда можешь рассчитывать

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4112
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Эмилия, Канцлер, Арисен и Гулька.
                                              Ещё раз промолчу.

                                                Оффлайн Cast

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7805
                                                • Karma: 37
                                                  •  
                                                И зачем мне желать своего ухода, с тобой все нормально? Я тебе доверяю свою руку - используй нормально, лол

                                                  Оффлайн Эйдолон

                                                  • Сообщений: 132
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  Канцлер лезет в петлю вместо Арисена, значит те кому Арисен черный вполне могут голосовать Канцлера, позиционно. Поэтому голос на Арисене я не оставлю и буду выбирать между Канцлером и Эмилией. Повес Гульки мне не интересен.
                                                  А Рика/Сонга?

                                                  Не кандидаты на сегодня для меня, я сократил себе ренж повеса до двух игроков, на нем и останавливаюсь

                                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                                    • Mace Windu (QC)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Broken souls
                                                    • Сообщений: 1833
                                                    • Karma: 33
                                                      •  
                                                    Ноль реакции
                                                    Ага, а вопрос где? На самом деле комментарий на эту тему я писал, но мне всё же интересно, где был вопрос, на который я должен был ответить

                                                    Причем в их нахождении получается основная заслуга моя - не будь моих разговоров, эти игроки бы не спалились, ведь ничего другого черного у них нет.
                                                    Молодец. Я это где-то отрицал?

                                                    Попытка приписать равна приписыванию, имхо.
                                                    Где ты увидел приписывание тебе слива чека? Перечитай, что я написал, вдумчиво

                                                    буду выбирать между Канцлером и Эмилией
                                                    А что у теюя на Эмилию? Соре, влом перечитывать

                                                      Оффлайн Эйдолон

                                                      • Сообщений: 132
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      Эмилия, Канцлер, Арисен и Гулька.
                                                      Ещё раз промолчу.

                                                      Можно еще пару раз промолчать.
                                                      Мне вот эта твоя конкретная реакция читается как "чувак, ты тупишь, там оч мало мафов" что может натолкнуть меня на мысль что ты знаешь мой цвет когда так реагируешь.

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4112
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        Если что, я едва ли поддержу Канцлера сегодня, он сейчас слишком маф внешне, чтобы быть им на самом деле. Потом - возможно, я допускаю что первый уровень игры - правильный, но отказываюсь рассматривать это как основное обвинение на фоне нуля постов/нуля стоящих постов.
                                                        Цитировать
                                                        Причем в их нахождении получается основная заслуга моя - не будь моих разговоров, эти игроки бы не спалились, ведь ничего другого черного у них нет.
                                                        Маф.

                                                          Оффлайн Эйдолон

                                                          • Сообщений: 132
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          А что у теюя на Эмилию? Соре, влом перечитывать
                                                          У Эмилии 20 постов всего, можно свое мнение по ней составить. Мне не понравился ее первый после газеты пост, затем не понравились реакции на голос в себя. Ну и далее от нее не было ничего что мне понравилось бы. Ну и вот. Если ты там что то красное найдешь то озвучь пожалуйста.

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            Я уже говорил что ты имеешь право ставить в любого лоу-постера (хоть в себя), если сильно хочется уйти (причем в этом случае ставится окончательный, чтобы меньше паники было на флажке).
                                                            А зачем мне ставить в себя?
                                                            Ну не ставь раз есть вариант лучше. Рик и Сонг вон в тебя лыжи навострили, если не считаешь что там есть мирный, то можешь откидывать туда.
                                                            Есть Эмилия которая легко может уйти, потому что в нее вероятно закинет Лола - но мирность самой Лолы при ее аккуратной игре под вопросом, вот и думай, надо ли оно тебе.



                                                            Молодец. Я это где-то отрицал?
                                                            Ты и не подтверждал, что я вношу большой вклад, так как развожу подозрительных тебе персонажей на общение. Не хочешь плюсы выписывать мне, да? Так это не мирно, это значит нет поиска, есть желание натянуть факты на результат.

                                                            Уран, выбери себе наиболее черного в Канцлер/Эмилия и на мою руку туда можешь рассчитывать
                                                            А если я решу что там два мж мне че делать? Правильно, игнорировать твою руку. А я не исключаю, что я так решу.
                                                            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 14:20:27 от Uranium235 »