Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21099 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
я ппц запутался во всех ролях, Дрюша, на фига ты столько навертел xD2
таракан

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    Все, кто голосуют Арисена - перекиньте под флажок в меня
    Зачем? А ты что, не нужен городу, если ты город?

      Оффлайн Канцлер

      • bronzethorium
      • Сообщений: 4112
      • Karma: 58
        •  Мужской
      забавно
      Голос Эйдолона может ещё и окажется в ком-то другом, но учитывая, что Мессор, который также мне вроде видится мирным, как и Арисен, голосует за то что Арисен играет против Журавлика, цвет которого по нулю определить красным он не мог - иррационально кидать голоса и в Арисена и в меня.

      Вообще голос пока хуже всех у РСК. Не потому что там прям совсем плохо, а потому что голос докинут в открытую ветку, а обоснование что-то типа "побуждающий на диалог голос". Про первый переголос я молчу, хотя уже говорил.



      Ты Джек, штоле?
      В ролёвке сейчас играю за персонажа по имени Джек, да. Тут я не маф даже. А почему именно он?
      « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 12:10:13 от Канцлер »

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        А почему именно он?
        он с защиткой от казни)
        таракан

          Оффлайн Канцлер

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4112
          • Karma: 58
            •  Мужской
          Все, кто голосуют Арисена - перекиньте под флажок в меня
          Зачем? А ты что, не нужен городу, если ты город?
          Позиционно - ты маф, Арисен мир. Всё.

          он с защиткой от казни)
          Я чёт в ролях видел у Ампутации ещё такую.
          « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 12:12:00 от Канцлер »

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            Так из всего прочитанного, ужас какой то к чему эти длинные диалоги. Выявила несколько пунктов. Прошу на ваше обозрение:
            1. Уран ты написал Эйдолону что его атака в меня мирная, на чем? Что там мирного? Закинул голос под поводом плохой пост. И ждал когда в меня накидают. Зная что любовью тред ко мне не блещет, надеясь на голос Боско в меня. Так маф мог свободно зайти и потом выйти. Особенно маф который Гм прошлой игры, и на слезах на этом в него не пойдут. Имхо тут маф. Вижу прямую логику игры так для мафа Серпа.
            2. Вы видели на чем Гликерия взяла Эйдолона  в миры. На том что он против вешать спунов. И её типо поддефал. Во первых против вешать спунов очень много народу, но она выделила только Эйдолона. И сразу Эйдолон занялся дефом Гликерии. Ну конечно пишет что он не дефает, а типо докажите ему что Гликерия черная. Вижу тут парность.

            Впринципе на этом круге я точно не буду играть с Эйдолоном, он под моим пристальным наблюдением.

            А так мои мафы это Эйдолон, Гликерия, Лола и Журавлик.
            Я первый такое озвучил, посмотрим на свою свечку в конце игры.
            По Лоле и Журавлику нотсы. Но могу и ошибаться.


            И я красню всех троих своих напов. Ну норм.
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              Позиционно - ты маф, Арисен мир. Всё.
              Ну раз всё значит точно всё.

                Оффлайн lolbabe

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 7803
                • Karma: 70
                  •  Женский
                А так мои мафы это Эйдолон, Гликерия, Лола и Журавлик.
                Ну во мне и Эйдолоне мафов точно нет. Вокруг Гликерии такой ажиотаж, но я подумаю над моментом кого и почему она в миры берет. Лола серая, мне не нравится, что у нее в мирных один мейнстрим.


                Мне не нравиться от тебя Сестра, что ты опять нашла одну цель, две, и опять только топишь в них. Прям как в прошлой игре.
                Но ответ на мой взгляд, очень мирный от тебя. Без истерики.
                В Эйдолоне ты можешь ошибаться, мы же помним Канису. Да.

                Ты сразу по этому ответу перестал считать Журавлика мафом, раз пишешь про ее ошибку в Эйдолоне?



                А еще ведь дневной килл будет
                « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 12:17:51 от lolbabe »
                an insufferable know-it-all

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  раз пишешь про ее ошибку в Эйдолоне?
                  Там нету ошибки по определенным моментам, но играть от него я бы так не стала. Он может разное понаписать   ::)

                    Оффлайн Bingo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 7444
                    • Karma: 31
                      •  
                    Позиционно - ты маф, Арисен мир. Всё.
                    даже если так, то зачем предлагать свой повес заместо другого? Ну и как можно абсолютно быть уверенным в чьей-то мирности после одной ночи?? Я, например, сейчас затруднюсь раздать стороны между Аризеном и Журавлик.
                    таракан

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      Я чёт в ролях видел у Ампутации ещё такую.
                      Ну то есть, не Джек, а Ампутация, понел принел


                      раз пишешь про ее ошибку в Эйдолоне?
                      Там нету ошибки по определенным моментам, но играть от него я бы так не стала. Он может разное понаписать   ::)
                      Не поняла, играть от Эйдолона или Эмилии не стала бы?
                      « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 12:20:24 от lolbabe »
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        Не поняла, играть от Эйдолона или Эмилии не стала бы?
                        Смысле я беру Эйдолона миром, но в некоторых постах у него чепушня как по мне  :aranai:

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Mace Windu (QC)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1833
                          • Karma: 33
                            •  
                          Ампутацию вырубили блоком (например, Мисс Ополчение в НД1 Ампутации). Думаю, так. Вряд ли голос кого-нибудь из 17-летних персонажей стали бы описывать как детский.
                          Виста тоже ребенок (12 или 13 вроде)

                          "Родственные души" это очень многовероятно связка Регент-Чертенок, она его так называла по моему прямым текстом минимум один раз (но скорее всего больше).
                          Хм, неплохая мысль

                          Мне он не отвечал на вопросы, я такое не люблю и готов наказывать петлей.
                          А ты задавал мне вопросы? О_о

                          Сибирь - выходила на килл и провалилась об ловушку Суки
                          Читаем ПД Сибири, смотрим на статус НД Суки. Придумываем что-то другое

                          Да и в целом, взять на первом ходу Ампутацию - максимально верное решение. Она за каждые два кила фракции получает удвоение. Значит, если взять её на первую ночь - на третью она будет удвоена. А так только на четвертую. Думаю, мафы могли рассчитывать на первые два кила

                          Оружейник - возможно он ругался на дороги и куда то не успевал, хотя у него вроде была приблуда какая то что ямы игнорил в принципе когда ехал, могу ошибаться, ну потенциально он в том месте, может он шел со своим нд к тому кого била бойня и поэтому типа не успевает
                          Оружейник вообще летал, если мне память не изменяет

                          иста очень высоко в списке приоритетов, её обломать могу только Сибирь и Ожог переводом
                          Висте Ополчение может заблочить ПД, что по идее как-то тоже может быть отображено в газете. Да и на Ампутацию слабо похоже, с кем она готова сражаться, что ей запрещает Ополчение? Взаимодействие персонажей не похоже на Ампутацию и Ополчение

                          Я пока играю с Эйдолоном, Риком, Боска, возможно с Бинго
                          Поиграю пока против Урана, Канцлера, Гликерии и Каста
                          Правда, есть чувство, что Уран это один из нейтралов. Канцлер мне не понравился закусом с Ураном, характерно не мирный закус, без какого-либо импакта
                          У Гликерии тоже такой закус, при этом она ещё Урана нейтралом назвала. Учитывая, что я вижу пропавший килл в Выверте, весьма интересный момент
                          Ну а Каст чета слишком вагонится за Ураном, имхо, не самым мирным персонажем

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2957
                            • Karma: 73
                              •  
                            это ты про какой абзац? Я запутался.
                            - Но почему?! Мы готовы выйти и сражаться! Мы будем полезны!  – спросил недовольный детский голос.

                            - Нет. Сидите здесь, - был им ответ, после чего дверь даже заперли. Во избежание.
                            вот

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              Читаем ПД Сибири, смотрим на статус НД Суки. Придумываем что-то другое
                              О!
                              таракан

                                Оффлайн Канцлер

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4112
                                • Karma: 58
                                  •  Мужской
                                Ну и как можно абсолютно быть уверенным в чьей-то мирности после одной ночи
                                Вопрос, на который я тебе ответ дам - не абсолютно мирный, а мирный.
                                Ну то есть, не Джек, а Ампутация, понел принел
                                Ещё я где-то видел у Журавлика и не только в постах инфу, что убить мафов с двойной ролью не так просто. Я не уточнял о том, распространяется ли это на повесы. Что думаешь?

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  вот
                                  хм. Да, действительно, Ополчение Висту не заблочит. Или у нас приоритет гибкий?))
                                  таракан

                                    Оффлайн Эйдолон

                                    • Сообщений: 132
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Смысле я беру Эйдолона миром, но в некоторых постах у него чепушня как по мне 
                                    ЭЙЙ!

                                    Хм, неплохая мысль
                                    с газетой чета не сильно стыкуется правда
                                    « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 12:38:39 от Эйдолон »

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Я не уточнял о том, распространяется ли это на повесы.
                                      так написано ж- Повес всегда затрагивает обе роли, при этом если у одной есть защита от казни, у другой нет - то если сажается роль с защитой от казни - выживают обе, если без - только с защитой
                                      таракан

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4112
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        Я не уточнял о том, распространяется ли это на повесы.
                                        так написано ж- Повес всегда затрагивает обе роли, при этом если у одной есть защита от казни, у другой нет - то если сажается роль с защитой от казни - выживают обе, если без - только с защитой

                                        Ну хотя бы так, а не 3 повеса одной только Ампутации, когда мафов уже 4.

                                          Оффлайн Эйдолон

                                          • Сообщений: 132
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Читаем ПД Сибири, смотрим на статус НД Суки. Придумываем что-то другое
                                          значит попала в ловушку но остановило ее не это, будет интересно же ей
                                          по твоему там не Сибирь рвет и мечет, потом кого то упускает, облизывается и ей будет интересно?
                                          Оружейник вообще летал, если мне память не изменяет
                                          ну после коллобарации с Драконом окончательной вроде да, на модуле, а до этого вроде ездил типа на моцике не? хотя могу тоже путать но вроде после истории где неформалы на банкет напали он их вроде наземным транспортом преследовал, но не уверен

                                          Женщина шла, рвала и метала… Упустила! Она оскалилась и облизнула губы. Это будет интересно.
                                          это миллиард процентов Сибирь, вообще на Суку и близко не похоже
                                          « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 12:45:28 от Эйдолон »

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            Я пока играю с Эйдолоном, Риком, Боска, возможно с Бинго
                                            Поиграю пока против Урана, Канцлера, Гликерии и Каста
                                            вот насчет Рика у меня двойственно. С Боско не знаю, просто не знаю, мнения по ней нет, но пусть будет, мне не жалко. Со мной надо обязательно. Мне оч понравилось щас вот это все. Внимательный. Ну я про Суку и Сибирь.

                                            А как ты расцениваешь, что Канц себя заместо Аризена вешать хочет?
                                            таракан

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              ЭЙЙ!
                                              Супакойся. Если все так пойдёт придётся применять метод искусственного дыхания от инопланетян  ::)

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                Поиграю пока против Урана, Канцлера, Гликерии и Каста
                                                ну и тогда у тебя выходит, что Уран и остальные - это разные неги??
                                                таракан

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4112
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  У нас получается кандидаты на повес: Гликерия, Арисен, я, Уран, Каст, Журавлик.
                                                  Больше ни в кого голосов не стоит. Я собственно за повес последних троих обеими руками, против своего повеса конечно, "немного" против повеса Арисена, не особо против повеса Гликерии. По последней - мне кажется, там легко мир, но это не мне судить, пусть Сестра решает этот вопрос сама, тем более, что она уже вроде решила.

                                                  Дано сколько-то там голосов, но около десяти ещё не дано вообще.

                                                  Гликерия, Арисен, я, Уран, Каст, Журавлик.
                                                  + ещё Журавлик только что кинула в Сонга. Не знаю, что по нему сказать.

                                                  Нам надо договориться и определиться, чтобы у мафов был не такой выбор большой.
                                                  « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 13:12:05 от Канцлер »

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    Журавлик, а почему ты кинула в Сонга??

                                                    и Рик еще в Каста. Мой мир все чудесатее и чудесатее.
                                                    « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 13:14:41 от Bingo »
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Эйдолон

                                                      • Сообщений: 132
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      Я легко могу сменить в Эмилию

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 7444
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        я не стану голосить в Урана, Элронда, Журавлика и Сонга. Мне Сонг понравился последним постом.
                                                        Гликерию тоже почему-то не хочу. Она так забавно разозлилась на Урана))
                                                        ввел в ступор мув Канцлера из-за Аризена.
                                                        больше всего меня пока удивляет голос Рика. И Журавлик с голосом в Сонга. Аризен ее прям в гудрон макает, а она в Сонга.
                                                        таракан

                                                          Оффлайн Эйдолон

                                                          • Сообщений: 132
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Я Канцлера немного покраснил на желании вилки между ним и Ураном, ну типа нафига мафу самолично илти в вилку. Теперь вижу что он вместо Арисена хочет уходить.
                                                          У Канцлера жуткая нацеленность на свой повес, считаю что можно либо уважить его и рискнуть потерять кого то (там же вроде кто то с собой утаскивает) либо оставить решение этой проблемы на ночь.

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 7444
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            давайте найдем Краулера/Ожог, ну позязя.
                                                            таракан