Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21095 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6929
  • Karma: 199
    •  Мужской
приснилось что Бинго маф

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    Мне не нравиться от тебя Сестра, что ты опять нашла одну цель, две, и опять только топишь в них. Прям как в прошлой игре.
    Так я вообще ни в кого не топлю же  ::) Вообще даже не знаю куда голосить. Сложно что-то идёт игрулина.
    В Эйдолоне ты можешь ошибаться, мы же помни :smoke:м Канису. Да.
    Ага, помним. Но я с тех пор более осознанно пишу оттенки  :smoke:

      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      я пишу то что вижу, там стопроц Сибирь, может не с киллом, но с ее нд идти не к своему странно да и похоже это на ее стандартную охоту когда она неспеша загоняет свою жертву, а здесь упустила и ей нравится мол что не все так легко
      ну так-то да, нд Сибирь надо на своих юзать, ну и зачем ей убивать тогда. Задефала своего от минусов, Джека, например, тот стреляет себе спокойно. Ну хз, спорить пока не буду. Я б лично прост стрелял бы Джеком, это рациональнее.
      ампутации ничего не мешает быть в газете в роли антуража
      Краулера/Ожог вообще не видно, так запрятали, а антуражную девочку не забыли впихнуть)
      это я не спорю, прост свои мысли по прочитанному.
      просто жуть как интересно, где четвертый.
      таракан

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6929
        • Karma: 199
          •  Мужской
        кароче мне не нравится Канцлер за голос в Урана, ННВ какие то мутки не понятные и от него черный вайб идет

        Арисен за голос в Эйдолона и отсуствия дальнейшего поиска

        тяжело, дохуя мутных а голос у меня один

        ЖУРАВЛЕК

        кто у тебя муф?
        « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 10:49:24 от Messor »

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          приснилось что Бинго маф

          страшно стало?))
          таракан

            Оффлайн Эйдолон

            • Сообщений: 132
            • Karma: 0
              •  
            А покажи ещё раз позу, я её как-то упустил.
            скорее мирные Мессор, РСК, Боско, Уран, Бинго, Журавлик и Гликерия
            самые подозрительные Эмилия, Арисен, Канцлер (по нему немного откатил из-за одного момента)
            остальные ни туда ни сюда пока

            это актуальная

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6929
              • Karma: 199
                •  Мужской
              приснилось что Бинго маф

              страшно стало?))

              да не, просто защекотал тебя и вы сдались фулл конфой



                Оффлайн Канцлер

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4112
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                @Канцлер почему в Урана? Ты же вообще ННВ хотел
                Можешь читнуть по фильтру, только что цитаты скидывал.

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  страшно стало?))
                  Почему ты на мой пост, что Эйдолон мирный написал снисходительно ''опять чуечка''?  :what:

                    Оффлайн Эйдолон

                    • Сообщений: 132
                    • Karma: 0
                      •  
                    ну так-то да, нд Сибирь надо на своих юзать, ну и зачем ей убивать тогда. Задефала своего от минусов, Джека, например, тот стреляет себе спокойно. Ну хз, спорить пока не буду. Я б лично прост стрелял бы Джеком, это рациональнее.
                    в газете есть сибирь с нд в том месте где я указал, это факт

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      самые подозрительные Эмилия, Арисен, Канцлер (по нему немного откатил из-за одного момента)
                      по приоритету Канцлера не вешаем сегодня. Поиск есть поиск. Да, он кинул голос в Урана, но Уран не факт что мж и у Канцлера мнение есть
                      Арисен как кинул в тебя так и сидит это хуже

                      самые плохие я считаю это те кто вообще без мнений

                      Глицерия кстати, только дефалась
                      Она назвала цвета? Она к себе на вилку взяла кандидата?

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4112
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        (по нему немного откатил из-за одного момента)
                        Можно уточнить конкретный пост, обуславливающий этот момент?

                          Оффлайн Messor

                          • МК = Мессор Катает
                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6929
                          • Karma: 199
                            •  Мужской
                          страшно стало?))
                          Почему ты на мой пост, что Эйдолон мирный написал снисходительно ''опять чуечка''?  :what:

                          ты меня игноришь?

                            Оффлайн Bingo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 7444
                            • Karma: 31
                              •  
                            - Ну что же мои хорошие, давайте мы немного расслабимся и сегодня у нас будет ВЕЧЕРИНКА! – прокричал мужчина, мигом перерезав горло одному из несчастных, который был одет в карнавальный костюм из стекла.
                            вот это Джек

                            - Конечно же нет, в этом мире и есть главная несправедливость, что выходить на пенсию нельзя, ведь нам нужно принести в мир столько развлечений и удовольствий… Улыбочку, - несчастная закричала, когда ей начали в прямом смысле вырезать улыбку.

                               Через две минуты она умерла от разрыва сердца.

                            и вот это Джек. Одному  горло перерезал, и женщину еще какую-то убил. В принципе, можно подумать, что первое предложение чисто антураж (ибо никто не может понять про карнавальный костюм из стекла). Но женщина-то умерла.
                            таракан

                              Оффлайн SongOfDarkness

                              • Mace Windu (QC)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Broken souls
                              • Сообщений: 1833
                              • Karma: 33
                                •  
                              • Добро пожаловать на форум «Паралюди Онлайн»
                              • Вы вошли в систему как XxVoid_CowboyxX
                               • Вы просматриваете:
                              • Темы, в которых вы отвечали
                              • И Темы, где есть новые сообщения
                              • ИЛИ Новые личные сообщения
                              • Первое сообщение темы: отображается
                              • Десять постов на страницу
                              • Последние десять сообщений личной истории сообщений
                              • Сортировать темы и личные сообщения: по дате.
                              Тема: БОЙНЯ НОМЕР 9 В БРОКТОН-БЕЙ!
                              В: Разделы ► Места ► Америка ► Броктон-Бей
                              Bagrat (ветеран)
                              Опубликовано 14 июня.
                              В общем, не знаю, насколько этот мир крашнулся, но когда я увидел ЭТО видео я реально был счастлив, что не живу в Заливе. Лицемерно, конечно, такое говорить, сидя в безопасности, пока самые страшные маньяки США ходят по другому городу, но тем не менее. Вечеринка Бойни номер девять с празднованием дня Рожденья… Нахер.
                              (страница 20 из 20)
                              Чтение форума, как в Черве. Что здесь спрятано - без понятия

                              Закатив глаза кверху можно попробовать расслабится… И это необходимо, ибо иначе можно совсем повесится. Она бежала, просто бежала, вот что за день а?! А всего лишь хотелось повеселиться!

                              - Иди сюда, черномазая сучка! – кричали ей бритоголовые парни… Хорошо, что она не пренебрегала спортом.
                              Сложный момент. Такое чувство, что тут видно от двух до трёх ролей. Сначала идёт Сплетница, которая словила приход мигрени от применения НД. Далее "она просто бежала" может быть как отдельно о Рой, так и о Чертенке, которая "черномазая сучка". Но скорее о Чертенке, ибо "А всего лишь хотелось повеселиться!", что слабо подходит к Рой, но при этом раскладе я не вижу Рой в принципе в газете
                              Чертенок забрела куда-то на территорию рассистов. Тут на память приходит только расистская банда Крюковолка, но с кем из ролей это может быть связано - хз. Чисто из области предположений - с Птицей-Хрусталь, которая пришла вербовать Крюковолка на его территорию

                                Ритуальные поглаживания – важный элемент воспитания… Любого. Иначе о каких привязанностях может идти речь? Женщина шла, рвала и метала… Упустила! Она оскалилась и облизнула губы. Это будет интересно.
                              По идее Сука, у которой из ловушки кто-то ускользнул. Может быть Чертенок или любая роль с приоритетом НД выше, чем у ловушки Суки

                                 Он спешил, но, кажется, не успевал… Будьте прокляты эти дороги после нападения Левиафана!
                              Тут вариант из Стояка, Мрака, Регента. Мрака видно чуть дальше, значит Стояк или Регент. Что случилось - без понятия. Блок какой-то, или НД Стояка на Регенте или НД Стояка не успело по приоритет или замедление Джека (но тут маловероятно, имхо, НД-2 Джека гораздо профитнее неполноценного блока)

                              - Но почему?! Мы готовы выйти и сражаться! Мы будем полезны!  – спросил недовольный детский голос.

                              - Нет. Сидите здесь, - был им ответ, после чего дверь даже заперли. Во избежание.
                              Тут будто бы Висту заблочила Ополчение. Учитывая приоритет, НД Висты должно было пройти, поэтому не вполне понятно, что тут имеется ввиду. Даже учитывая, что блок ПД проходит, самого хода Висты не видно. Разве что она можно пририсовать перевод Ополчения в себя, но это маловероятный вариант

                               Он сидел и работал… Получил, что ему надо, а после он услышал приближающийся гул… Он свернул эту линию. Она ему больше ни к чему.
                              Выверт выбрал одну из линий поведения. Но интересно, что за гул был в другой? Может килл мафов влетел и Выверт выбрал ту линию, в которой деф применяет

                                 Какой-то склад в доках был буквально переполнен людьми. Одни стояли, а вторые лежали связанные… Стоял некоторый амбре от испачканных штанов. И этих людей трудно осуждать.

                              - Ну что же мои хорошие, давайте мы немного расслабимся и сегодня у нас будет ВЕЧЕРИНКА! – прокричал мужчина, мигом перерезав горло одному из несчастных, который был одет в карнавальный костюм из стекла.

                              - А зачем нам праздновать? – спросила смуглая женщина.

                              - Как это зачем? Как и всякие люди в этом несправедливом мире, мы будем мечтать о спокойной жизни на пенсии! – ответил он, оседлав девушку лет шестнадцати.

                              - Мистер, а мы собираемся выходить на пенсию? – послышался тоненький голосок.

                              - Конечно же нет, в этом мире и есть главная несправедливость, что выходить на пенсию нельзя, ведь нам нужно принести в мир столько развлечений и удовольствий… Улыбочку, - несчастная закричала, когда ей начали в прямом смысле вырезать улыбку.

                                 Через две минуты она умерла от разрыва сердца.

                              - Эх, вяленькие какие-то… Ну что же, давайте продолжим ВЕЧЕРИНКУ! В нашем стиле, разумеется!
                              Тут вроде видно Птицу-Хрусталь и Ампутацию. Ну и Джека, естественно
                              Не вижу четвертого мафа, интересно

                               Человек вышел из здания… И тут же встретил взглядом даму… В шляпе. А в следующий миг он увидел блеск. В последний раз в своей жизни. Ибо в следующее мгновение у него образовалось филигранное отверстие между глаз. Смерть наступила мгновенно. RIP Холод.

                              - Дверь мне, - послышался голос, после чего дама пропала, будто бы ее и не было тут никогда.
                              Контесса кого-то пробивающим убила. Максимально скрыта роль, ничего выделить не могу

                                Тьма клубилась вокруг него, не давая выхода… Кто-то попался...
                              Мрак кого-то споймал в НД свою

                              - Ну надо же, родственная душа, что б его, - произнес другой, посматривая по сторонам.
                              Ваще хз

                              Сегодня помощь не была нужна… Какая печаль… Ну ничего, ожидание тоже полезно. Мужчина средних лет сел и начал думать… Что-то у него не сходилось… Кто-то ему нагло лжет. И этого кого-то он без сомнений выведет на чистую монету. А пока ему нужно идти. Дела не ждут, не так ли?
                              Панацея лечила кого-то. Мб НД-2, которая с кд, потому и печаль
                              Дальше речь о Легенде. Хз что у него там получилось. По книге обманывали его Котел и остальная часть Триумвирата (Александрия и Эйдолон), но тут этих ролей нет. Может литка, после которой он куда-то пошел, может чекнул кого-то с принадлежностью "Протекторат", которая была выбрана у роли с любой принадлежностью

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                самое страшное что у меня команды нет на кого положиться. Уран это обоюдно острый клинок. Боско не общается со мной. Журавлек я уже не вижу мж  TuT

                                где мжи бля?

                                  Оффлайн Эйдолон

                                  • Сообщений: 132
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Она назвала цвета?
                                  мирные я и ты и еще какой то цвет был которого я не помню а чекать лень

                                  Она к себе на вилку взяла кандидата?
                                  а с каких пор она в вилке то быть должна?

                                  Глицерия кстати, только дефалась
                                  не соглашусь, она как по мне отстаивала свое мнение в разговоре с Ураном просто

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Почему ты на мой пост, что Эйдолон мирный написал снисходительно ''опять чуечка''?
                                    так спросил же, на чем, ты ответила - есть вещи, про которые не расскажешь. Ну и как это еще можно понять?) Знач, чуечка)
                                    таракан

                                      Оффлайн Эйдолон

                                      • Сообщений: 132
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      (по нему немного откатил из-за одного момента)
                                      Можно уточнить конкретный пост, обуславливающий этот момент?


                                      зачем?

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4160
                                        • Karma: 140
                                          •  
                                        Журавлек я уже не вижу мж 
                                        Ты перегрелся?  ::)

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6929
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          а с каких пор она в вилке то быть должна?
                                          она у тебя мж?

                                            Оффлайн РикРолл

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 2957
                                            • Karma: 73
                                              •  
                                            Девочка там точно Ампутация, не Виста. Виста очень высоко в списке приоритетов, её обломать могу только Сибирь и Ожог переводом, а по тексту на перевод не похоже совсем, скорее блок от Мисс Милиции.
                                            В принципе, раздать себе удвоение в первую ночь НД1 Ампутации - вполне себе план для маф-команды, это медленное НД, оно хуже работает в следующие ночи.

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6929
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Журавлек я уже не вижу мж
                                              Ты перегрелся?  ::)

                                              чем докажешь что мж?  ::)

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                в газете есть сибирь с нд в том месте где я указал, это факт
                                                кароч, у тебя там вышло так - Сибирь попала в ловушку к Суке, так? С выстрелом? Что Джек тогда там делал два раза?
                                                таракан

                                                  Оффлайн Эйдолон

                                                  • Сообщений: 132
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  а с каких пор она в вилке то быть должна?
                                                  она у тебя мж?


                                                  скорее всего да

                                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                    • Боевой Журавль
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4160
                                                    • Karma: 140
                                                      •  
                                                    так спросил же, на чем, ты ответила - есть вещи, про которые не расскажешь. Ну и как это еще можно понять?) Знач, чуечка)
                                                    Очень мирно пишет. Очень.
                                                    Вот последний его разбор просто топ.
                                                    Я еще раз перечитаю его. И распечатаю.
                                                    Думала, сомневалась все же до разбора, что там не мир, но теперь точно мир  :smoke:

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      так спросил же, на чем, ты ответила - есть вещи, про которые не расскажешь. Ну и как это еще можно понять?) Знач, чуечка)
                                                      Очень мирно пишет. Очень.
                                                      Вот последний его разбор просто топ.
                                                      Я еще раз перечитаю его. И распечатаю.
                                                      Думала, сомневалась все же до разбора, что там не мир, но теперь точно мир  :smoke:


                                                      Это ты про кого?

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 7444
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        где мжи бля?
                                                        да тут я, что хотел?))
                                                        таракан

                                                          Оффлайн Эйдолон

                                                          • Сообщений: 132
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          кароч, у тебя там вышло так - Сибирь попала в ловушку к Суке, так?
                                                          то что Сибирь это точно, не убила из-за ловушки Суки это возможно но не точно

                                                          Что Джек тогда там делал два раза?
                                                          я же в разборе написал, рассказ юзал на Хрусталь

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            чем докажешь что мж? 
                                                            Если ты мир и в этой игре такой, то точно ужо 180 лет без права переписки.

                                                            Это ты про кого?
                                                            Про тех, кого я беру мирами, блн.
                                                            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 11:05:06 от Журавлик в колпаке »