Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21094 раз)

Оффлайн Канцлер

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4112
  • Karma: 58
    •  Мужской
Тебе пофиг, мир я или маф?)) Играть не планируешь?)
Не знаю, мирный ты, или маф. Что ты хочешь от меня?
Ответ на вопрос о том, планируешь ли ты играть я не увидел. Собственно больше я ничего не хочу, тем более, что на меня не распространяется подобная логика:
Ну как минимум потому, что мы друзья?

:kekeke:

Ай, ну приятно когда тебя на красной называют красной, это придает тебе энтузиазма в поиске злодеев. Приятнее конечно только когда тебя на черной называют красной
Ок, называю тебя красной, но остальные поймут, что ты у меня на этом круге чёрная. И приятно сделаю и не совру.

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    Ок, называю тебя красной, но остальные поймут, что ты у меня на этом круге чёрная. И приятно сделаю и не совру.
    Сам ты чёрный  :nananana: У тебя просто синдром этот, забыла как называется. С прошлой игры  ::) 

      Оффлайн Канцлер

      • bronzethorium
      • Сообщений: 4112
      • Karma: 58
        •  Мужской
      Есть такое, поэтому на этот кружок ты у меня красная :teeth:
      Так всё-таки я чёрный или у меня синдром с прошлой игры?
       :washing:

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        нашел разбор РСК.
        Закатив глаза кверху можно попробовать расслабится… И это необходимо, ибо иначе можно совсем повесится. Она бежала, просто бежала, вот что за день а?! А всего лишь хотелось повеселиться!

        - Иди сюда, черномазая сучка! – кричали ей бритоголовые парни… Хорошо, что она не пренебрегала спортом.

        Чертенок. Вроде нд удачное. Ток почему она там бегала, ощущение, что обошла чье-то нд, или просто лор. Кто бритоголовые парни, не имею ни малейшего понятия.

           Ритуальные поглаживания – важный элемент воспитания… Любого. Иначе о каких привязанностях может идти речь? Женщина шла, рвала и метала… Упустила! Она оскалилась и облизнула губы. Это будет интересно.
        Сука. Вроде тоже удачно.

         Он спешил, но, кажется, не успевал… Будьте прокляты эти дороги после нападения Левиафана!
        м, неудачное нд, что ли.

        - Но почему?! Мы готовы выйти и сражаться! Мы будем полезны!  – спросил недовольный детский голос.

        - Нет. Сидите здесь, - был им ответ, после чего дверь даже заперли. Во избежание.

        явный блок. РСК писал, что Ополчение заблочила Висту, ну пусть, тем не менее явно прослеживается, что блокнули ребенка. Девочек я нашел только двух - Виста и Ампутация, та, которая с пауком же.
        в любом случае, ребенок сидит в блоке.

           Он сидел и работал… Получил, что ему надо, а после он услышал приближающийся гул… Он свернул эту линию. Она ему больше ни к чему.
        Выверт с удачным нд.

           Какой-то склад в доках был буквально переполнен людьми. Одни стояли, а вторые лежали связанные… Стоял некоторый амбре от испачканных штанов. И этих людей трудно осуждать.

        - Ну что же мои хорошие, давайте мы немного расслабимся и сегодня у нас будет ВЕЧЕРИНКА! – прокричал мужчина, мигом перерезав горло одному из несчастных, который был одет в карнавальный костюм из стекла.

        здесь, как я понимаю, речь пошла про мафию.
        Джек убивал, что ли, кого-то и не смог? Или лор просто. Почему перерезал горло какому-то дублю Птице-Хрусталю?

        - А зачем нам праздновать? – спросила смуглая женщина.
        сама Хрусталь, ок. Совершенно непонятно, удачное нд или нет.

        - Как это зачем? Как и всякие люди в этом несправедливом мире, мы будем мечтать о спокойной жизни на пенсии! – ответил он, оседлав девушку лет шестнадцати.

        - Мистер, а мы собираемся выходить на пенсию? – послышался тоненький голосок.

        - Конечно же нет, в этом мире и есть главная несправедливость, что выходить на пенсию нельзя, ведь нам нужно принести в мир столько развлечений и удовольствий… Улыбочку, - несчастная закричала, когда ей начали в прямом смысле вырезать улыбку.

           Через две минуты она умерла от разрыва сердца.

        - Эх, вяленькие какие-то… Ну что же, давайте продолжим ВЕЧЕРИНКУ! В нашем стиле, разумеется!

        и девочка, которая с пауком. Дыа? Ожог не девочка? А то я что-то навскидку четвертого не вижу.

           Человек вышел из здания… И тут же встретил взглядом даму… В шляпе. А в следующий миг он увидел блеск. В последний раз в своей жизни. Ибо в следующее мгновение у него образовалось филигранное отверстие между глаз. Смерть наступила мгновенно. RIP Холод.
        манское убийство.

           Тьма клубилась вокруг него, не давая выхода… Кто-то попался...

        - Ну надо же, родственная душа, что б его, - произнес другой, посматривая по сторонам.

        Мрак, что ли, с удачным нд?
        Второй с каким-то информационным нд. Тоже удачно.

        это даже не разбор, это просто попытка посмотреть, что случилось. Ибо я не понял нихера)))
        половины ролей вообще не увидел.

         

        Сегодня помощь не была нужна… Какая печаль… Ну ничего, ожидание тоже полезно. Мужчина средних лет сел и начал думать… Что-то у него не сходилось… Кто-то ему нагло лжет. И этого кого-то он без сомнений выведет на чистую монету. А пока ему нужно идти. Дела не ждут, не так ли?
        ну и тут какое-то информационное. Удачно, м.
        почему у РСК тут Панацея, тут же м роль.
        « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 08:16:45 от Bingo »
        таракан

          Оффлайн mqbosco

          • goldbronzethorium
          • Сообщений: 5028
          • Karma: 105
            •  
          Ожог не девочка?
          Девочка.

            Оффлайн Bingo

            • silverthorium
            • Сообщений: 7444
            • Karma: 31
              •  
            То есть это два мужика, один из которых считает другого родственной душой.
            что-то я сомневаюсь, что эти двое взаимосвязаны.
            необязательно, что родственная душа - это первый. Нет, ну может быть, конечно... но тогда тут не Стояк и Регент.

            Девочка.
            тогда у нас три ребенка в лоре?
            щас я до конца попробую прочесть, что там еще писали
            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 08:22:26 от Bingo »
            таракан

              Оффлайн mqbosco

              • goldbronzethorium
              • Сообщений: 5028
              • Karma: 105
                •  
              тогда у нас три ребенка в лоре?
              А, в этом плане) Ребёнка два, верно ты пишешь.

              «А зачем нам праздновать?» будто намекает на не особенную удачу / неудачу.
              « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 08:29:06 от mq.bosco »

                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                А, в этом плане) Ребёнка два, верно ты пишешь.
                просто если тоненький голосок это Ампутация с пауком, то где четвертый маф, я не пойму.
                сначала Джек, потом Хрусталь, потом Ампутация и я не пойму, где Краулер/Ожог

                «А зачем нам праздновать?» будто намекает на не особенную удачу / неудачу.
                ну вот типа да. Там вроде как женщина разочарованно так говорит.
                « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 08:31:29 от Bingo »
                таракан

                  Оффлайн Канцлер

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4112
                  • Karma: 58
                    •  Мужской
                  на чистую монету
                  Только сейчас заметил, что в газете написано на "чистую монету". "Вывести на чистую воду" - разоблачить. "Принять за чистую монету" - обмануться. Я не знаю, специально Дрюша такое написал или случайно, но вдруг.

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4160
                    • Karma: 140
                      •  
                    Так всё-таки я чёрный или у меня синдром с прошлой игры?
                     
                    Не знаю

                    Ты же этот.. неконсистентный, неконцентрированный, неконтрастный...
                    Но что синдром у тебя точна.
                    Пока миры мои это Мессор и Эйдолон (хотя мне не нравятся его метания на голососувании)
                    Возможно Каст, возможно Рик (он по эмо, хотя он тоже хитросделатый)
                    В тебе я вообще не разбираюсь.

                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      и я не пойму, где Краулер/Ожог
                      В Холоде? :teeth:

                        Оффлайн Эйдолон

                        • Сообщений: 132
                        • Karma: 0
                          •  
                        Немнога откачу от черного Канцлера

                          Оффлайн Канцлер

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4112
                          • Karma: 58
                            •  Мужской
                          неконтрастный
                          Я вроде когда-то совсем недавно писал или даже лишь хотел написать, что я "не то чтобы очень неконтрастный".Забавно.

                            Оффлайн Bingo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 7444
                            • Karma: 31
                              •  
                            Только сейчас заметил, что в газете написано на "чистую монету". "Вывести на чистую воду" - разоблачить. "Принять за чистую монету" - обмануться. Я не знаю, специально Дрюша такое написал или случайно, но вдруг.
                            хз, про монету я не понял. Выглядит, что просто так Гм написал, типа очепятка, вода, монета. При чем я мб откачу, что нд удачное - мужик сидел и ожидал. Мож, замедло какое? Я прост увидел, что ему кто-то лжет, и решил, что сходил удачно.

                            В Холоде?
                            да канеш, как бы он умер-то))
                            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 08:44:16 от Bingo »
                            таракан

                              Оффлайн Канцлер

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4112
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              хз, про монету я не понял. Выглядит, что просто так Гм написал, типа очепятка, вода, монета
                              Учитывая, что там вообще непонятно какое НД описано, может быть опечатка. Был бы Мейсер шмит, я б на него подумал, что его в конце описывают лорно. Если кто-то вспомнит, есть ли в лоре что-то про жадность или что-то навроде того (например у Регента можно такое предположить, судя по иллюстрации).

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4160
                                • Karma: 140
                                  •  
                                не то чтобы очень неконтрастный
                                Я тоже хочу быть неконтрастной. Но я всегда контрастная.
                                Сейчас вон из космоса должно быть видно, что я мирок  :aranai:
                                да канеш, как бы он умер-то
                                Холод миром вышел каким-то. Виста, Сплетница, Чертенок, Легенда, Оружейник, Стояк, Панацея, Собаченька, Рой вроде есть.

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Не могу найти описание своего хода в газете( Что делать?
                                  ждать следующую газету))
                                  таракан

                                    Оффлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4112
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    То можно будет что-то об этом подумать.

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Учитывая, что там вообще непонятно какое НД описано, может быть опечатка. Был бы Мейсер шмит, я б на него подумал, что его в конце описывают лорно. Если кто-то вспомнит, есть ли в лоре что-то про жадность или что-то навроде того (например у Регента можно такое предположить, судя по иллюстрации).
                                      а Регент мужик средних лет? Он на картинке на юношу похож.
                                      таракан

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4112
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        Я тоже хочу быть неконтрастной. Но я всегда контрастная.
                                        Сейчас вон из космоса должно быть видно, что я мирок
                                        Поздравляю, минимум в одном из этих двух утверждений ты либо права, либо ошибаешься. Какое конкретно утверждение - могу лишь догадываться.

                                          Оффлайн Bingo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 7444
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Холод миром вышел каким-то. Виста, Сплетница, Чертенок, Легенда, Оружейник, Стояк, Панацея, Собаченька, Рой вроде есть.
                                          канеш, миром. При чем ман убивал как полного аффка.
                                          Уран, не ты? xD2
                                          таракан

                                            Оффлайн Канцлер

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4112
                                            • Karma: 58
                                              •  Мужской
                                            а Регент мужик средних лет? Он на картинке на юношу похож.
                                            Я вообще не знаю. Регент кмк - что-то властное, даже несмотря на второе его имя, которое мне неизвестно. Власть обычно требует времени.

                                            Но похож офкоз
                                            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 08:55:20 от Канцлер »

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Я ж дальше пояснила 
                                              Я хотела окатить его ледяной водой, опустить в прорубь, чтобы он очухался.
                                              И он вроде как обещал начать писать.
                                              ну если честно, я согласен, "обещал писать" - маловато для покраснения.

                                              Я вообще не знаю. Регент кмк - что-то властное, даже несмотря на второе его имя, которое мне неизвестно. Власть обычно требует времени.
                                              Но похож офкоз
                                              ну щас погуглю, ток дочитаю
                                              « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 08:57:50 от Bingo »
                                              таракан

                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2957
                                                • Karma: 73
                                                  •  
                                                Почитал.

                                                По столу - у нас мирный Уран, надо с этим как-то жить. Например, попытаться его не повесить, хотя руки иногда тянутся. Ещё мне заходят Мессор, Шляпница. С РСК и Лолой за разборы пока можно поиграть, с Журавликом за желание сотрудничать тоже.
                                                Канцлер - плохо, может быть не вписавшимся в остальной стол мирным, но в целом он как-то решил поиграть против Урана и сагрить в себя Шляпницу, то есть не играет с моими мирными совершенно. При этом по постингу не тянет на мафа, скорее там нег-одиночка.
                                                Гликерия - очередная жертва диалогов с Ураном. По итогу положительного впечатления не произвела, постов набилось много, замечаний по сути мало, она нашла двух с половиной мирных и ноль подозреваемых. Я бы подождал списка собственно подозреваемых, прежде чем чётко выдавать цвет; если Гликерия тут просто поплывёт за усреднённым мнением по теме, то возьму мафом за общую водянистость.
                                                Каст - полный лол, кто идёт голосовать за Ураном? Уран обычно маринует голос до флажка и за 5 минут до собирает одиночный крестовый поход в Гульку. Плохо, Каст. Возможно, у нас чёрный Каст, я бы к нему присмотрелся.

                                                  Оффлайн Эмилия Кларк

                                                  • Сообщений: 233
                                                  • Karma: -1
                                                    •  
                                                  Так из всего прочитанного, ужас какой то к чему эти длинные диалоги. Выявила несколько пунктов. Прошу на ваше обозрение:
                                                  1. Уран ты написал Эйдолону что его атака в меня мирная, на чем? Что там мирного? Закинул голос под поводом плохой пост. И ждал когда в меня накидают. Зная что любовью тред ко мне не блещет, надеясь на голос Боско в меня. Так маф мог свободно зайти и потом выйти. Особенно маф который Гм прошлой игры, и на слезах на этом в него не пойдут. Имхо тут маф. Вижу прямую логику игры так для мафа Серпа.
                                                  2. Вы видели на чем Гликерия взяла Эйдолона  в миры. На том что он против вешать спунов. И её типо поддефал. Во первых против вешать спунов очень много народу, но она выделила только Эйдолона. И сразу Эйдолон занялся дефом Гликерии. Ну конечно пишет что он не дефает, а типо докажите ему что Гликерия черная. Вижу тут парность.

                                                  Впринципе на этом круге я точно не буду играть с Эйдолоном, он под моим пристальным наблюдением.

                                                  А так мои мафы это Эйдолон, Гликерия, Лола и Журавлик.
                                                  Я первый такое озвучил, посмотрим на свою свечку в конце игры.
                                                  По Лоле и Журавлику нотсы. Но могу и ошибаться.


                                                    Оффлайн РикРолл

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 2957
                                                    • Karma: 73
                                                      •  
                                                    Бинго тоже мирный, да

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 7444
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      По столу - у нас мирный Уран, надо с этим как-то жить.
                                                      а можешь мне ответить, он тебе таким изначально был или что-то изменилось?
                                                      таракан

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4112
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        Я первый такое озвучил, посмотрим на свою свечку в конце игры.
                                                        Первый разбор ты также озвучил, посмотрим на него в конце игры?

                                                          Оффлайн Эмилия Кларк

                                                          • Сообщений: 233
                                                          • Karma: -1
                                                            •  
                                                          Я первый такое озвучил, посмотрим на свою свечку в конце игры.
                                                          Первый разбор ты также озвучил, посмотрим на него в конце игры?

                                                          Если ты хочешь чтобы я разобрала что Грут был переведен в кого то, в абзаце где нет Грута. То имхо я пока такое не хочу, но держу на вооружении у себя такой приём)

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            А так мои мафы это Эйдолон, Гликерия, Лола и Журавлик.
                                                            Ну во мне и Эйдолоне мафов точно нет. Вокруг Гликерии такой ажиотаж, но я подумаю над моментом кого и почему она в миры берет. Лола серая, мне не нравится, что у нее в мирных один мейнстрим.