Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21091 раз)

Оффлайн Эйдолон

  • Сообщений: 132
  • Karma: 0
    •  
Что думаешь о том что она одним постом что не увидела себя в газете отрезала себе несколько мирных ролей одним махом? Мафам вроде совсем ни к чему отрезать себе какую либо роль, ты так не считаешь?
Я не считаю что отрезала, поскольку у тебя нет никаких доказательств, что ее уровень владения лором выше чем 0. А имея уровень ноль, можно не найти даже очевидную роль.

А это не важно что она там с лором думает, если весь тред видит в газете Мрака, то роль Мрака ей уже не привяжешь допустим. И как маф она себе взяла и отрезала себе возможность себя треду представить в виде Мрака в какой то момент времени.
А если таких ролей в газете несколько?
Поэтому отрезание роли по факту может и не работает (ну то есть без знания лора она грубо говоря может быть Мраком в приведенном мной примере), но как для мафа она фактически сокращает себе какие то варианты для игры. Для меня это существенный аргумент за немафость, который в несколько раз сильнее всего что ты написал против нее, а значит как кандидата на повес я ее смотреть не хочу сегодня

    Оффлайн Шляпница

    • bronzethorium
    • Сообщений: 11746
    • Karma: 97
      •  Женский
    Короче на данный момент у меня мирные Арисен, Босочка, Мессор, возможно Канцлер, Лола, Рик, возможно Эйдолон за некоторые комментарии, но подожду его разбора, чтобы составить мнение.

    Вешать считаю православно было бы Урана

    Пойду поем :tea:

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Какой такой? Главный? Только если в твоих фантазиях. Главного на данный момент нет, поэтому на казни пока всё разношёрстно. И далеко не факт, что уйдёт спун, как ты себе воображаешь
      Ну разумеется, если в городе будут наши старые знакомые лебедь, рак и сука (Здесь не щ, и нет большой буквы имени персонажа), то маф не уйдет даже с моей помощью. Как бы города не очень много, если по количеству посчитать. Как известно, я лебедь.

      Так что попробуй подтверждение без моей смерти, чтобы я не завещал тебя мафией.
      Ты просила расклад для ролей, но не воспользовалась им. Ты голословно обвинила Эйдолона в первую ночь, но не сказала зачем. Ты задала мне еще несколько вопросов. А вывод у тебя - не знаю цвет, поэтому можно казнить.
      Чего-то в мирной игре у тебя не хватает.

        Оффлайн Эйдолон

        • Сообщений: 132
        • Karma: 0
          •  
        Тут нет ответа на заданный мной вопрос, Уран

        Считаю можно игнорить
        Тут есть ответ, который хотел бы дать я.

        Плохо что ты так считаешь, что нормально позволять своему мирному играть от кривой позиции. Это не самый мирный ход, позволять своим мирным (а не серым) ошибаться.

        Нет там ответа. Я спросил достаточни ли этого чтоб собирать в нее голоса, а ты ответил что голоса можно собрать если черноты достаточно. То есть вообще хрень.

        А она ошибается в Мессоре? Мне он мирный, у нее по моему вывод о нем верный, так что меня все устраивает, если б было у нас разногласие в его цвете я бы обратил внимание на причины окраски его не в тот цвет в который я его покрасил и если б нашел там какую то кривоту обозначил бы ее




        Короче на данный момент у меня мирные Арисен, Босочка, Мессор, возможно Канцлер, Лола, Рик, возможно Эйдолон за некоторые комментарии, но подожду его разбора, чтобы составить мнение.

        Вешать считаю православно было бы Урана

        Пойду поем :tea:

        Я бы послушал про Арисена, Канцлера и Рика
        « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 03:11:13 от Эйдолон »

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          Нет там ответа. Я спросил достаточни ли этого чтоб собирать в нее голоса, а ты ответил что голоса можно собрать если черноты достаточно. То есть вообще хрень.

          А она ошибается в Мессоре? Мне он мирный, у нее по моему вывод о нем верный, так что меня все устраивает, если б было у нас разногласие в его цвете я бы обратил внимание на причины окраски его не в тот цвет в который я его покрасил и если б нашел там какую то кривоту обозначил бы ее
          Нет, я сказал что черноты достаточно, чтобы собирать голоса, не путай причину со следствием. То есть собирать голоса в принципе можно, но не факт что нужно (слишком расслабляет булки у остальной мафии при том что шансы на казнь мира остаются, а на городской срач растут).

          Смотри, она не ошибается, пока не осознала ошибку, но когда осознает то передумает резко и все перевернется. Или не передумает, но тогда ей капнет еще чернота за то что ее вывод про Мессора повернулся на 180 градусов, но не изменился.

            Оффлайн Эйдолон

            • Сообщений: 132
            • Karma: 0
              •  
            Нет, я сказал что черноты достаточно, чтобы собирать голоса, не путай причину со следствием
            Ну ты ведь не это написал...



            Пойду досплю. Я кстати не лезу проверять, лучше у тебя, Уран, спрошу. А на чем у Гликерии Мессор мирный?
            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 03:22:41 от Эйдолон »

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              А я это уж цитировал, остается только отмотать страницу.
              Суть в том, что Мессор мж, потому что обелил Гликерию вместо того чтобы казнить ее вместе с Боско.

              То есть тут ей надо для последовательного анализа объявить отказ от цвета Мессора, или взять его мафом, или придумать другой аргумент.
              « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 03:25:40 от Uranium235 »

                Оффлайн Cast

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 7805
                • Karma: 37
                  •  
                Кто самый мирный в треде? Пусть он решит, кто уходит, и все голосуем вместе с ним  ^_^

                Тут все просто - пусть каждый своих мирных назовет, и тот, кого больше всех в списках решает повес.
                Иначе сутки провозились - ноль толку.

                Арисен, Босочка, Мессор, возможно Канцлер, Лола, Рик, возможно Эйдолон
                Список Шляпницы есть.

                Шляпница, почему Урана в списке нет? Он много полезного принес и по лору, и по юзу НД, а также топ 1 постинг.
                « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 05:07:02 от Cast »

                  Онлайн Канцлер

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4111
                  • Karma: 58
                    •  Мужской
                  Арисен, Эмилия, Канцлер - тут от силы один мир имхо
                  В себе я мафа никак не вижу. В Арисене вероятность мирного чуть ниже, но надо перечитать ваш диалог. По Эмилии вообще-то почти согласен, но больше из-за того, что она не особо на мира наиграла, чем "не понравился пост".

                  Лол
                  К счастью или к сожалению неполный.

                  Ну и уступай. Я игрок с форума, где главное не победа, а качество игры.
                  Я надеюсь ты не про ГВД? :win:
                  :cheer:
                  Про родной форум

                    Онлайн Канцлер

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4111
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    Канцлер, а чего голос в Урана? Ты же ННВ хотел? :D
                    Он меня почернил на пустом месте, слова обратно не взял. Мирным мне особо не идёт, ННВ он не хочет, легко нег, который хочет сейчас право на ошибку использовать, а завтра переключиться например на меня.

                    Переставить обратно в ННВ никогда не поздно для меня. Я сегодня флажок мб даже покараулю. В течении недели - уже вряд ли смогу быть в это время.
                    Так что попробуй подтверждение без моей смерти, чтобы я не завещал тебя мафией.
                    Ты просила расклад для ролей, но не воспользовалась им. Ты голословно обвинила Эйдолона в первую ночь, но не сказала зачем. Ты задала мне еще несколько вопросов. А вывод у тебя - не знаю цвет, поэтому можно казнить.
                    Чего-то в мирной игре у тебя не хватает.
                    Тут тоже лол, но пусть сначала Шляпница ответит.

                    Я бы послушал про Арисена, Канцлера и Рика
                    По Арисену разверни пожалуйста ещё подробнее, на чём он тебе нег помимо сложившегося "конфликта". Я сейчас перечитаю тот момент, где я обращался к тебе.

                    и по юзу НД
                    Не советую следовать этим советам. Они противоречат безопасному ведению игры при "тихом форуме".

                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      В каком еще, блядь, моменте?
                      Ты просто можешь не успеть дать разбор. И, кстати, если ты себя так и не увидишь, то конкретно отсечёшь себе роли. А если найдёшь и скажешь, мол, "исправляюсь — себя вижу", то, наоборот, вокруг тебя уже будут крутиться определённые роли, которые большинство нашло. Не знаю, что лучше. 🤔

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 7803
                        • Karma: 70
                          •  Женский
                        Эйдолон мир, кмк. Не могу применить нотсы, но у него был подозреваемый Арисен, который не сказать что хорошо сидит, на мафе ему проще было бы продолжать пушить его, а не идти атаковать Эмилию.

                        По диалогу с Ураном Гликерия, по-моему, не кандидат на сегодня.

                        А все-таки на чем Бинго всем мир?

                        У Урана позиция по Канцлеру шаткая какая-то, вроде, слишком маф для мафа, но и проводить не против, похоже на разбежку ::)
                        « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 06:39:57 от lolbabe »
                        an insufferable know-it-all

                          Онлайн Канцлер

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4111
                          • Karma: 58
                            •  Мужской
                          Эйдолон мир, кмк. Не могу применить нотсы, но у него был подозреваемый Арисен, который не сказать что хорошо сидит, на мафе ему проще было бы продолжать пушить его, а не идти атаковать Эмилию
                          Хронология - Сначала Эйдолон немножко голосует в Эмилию. Сейчас Арисен у него среди основных негов.

                          У Урана позиция по Канцлеру шаткая какая-то, вроде, слишком маф для мафа, но и проводить не против, похоже на разбежку
                          Вот и я так думаю. Го повесим?)

                          Правда есть важное замечание - проводить сегодня в соло против, в остальном да, не против.
                          « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 06:44:43 от Канцлер »

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Арисен какой-то на чиле

                            Хронология - Сначала Эйдолон немножко голосует в Эмилию. Сейчас Арисен у него среди основных негов.
                            Факт остаётся - нет упертости в одного кандидата.

                            Мне Эмилия смотрится чернее Арисена. Реакция на голос Эйдолона никакая, хотя миру, вроде бы, должно быть интересно.

                            Вот и я так думаю. Го повесим?)
                            Разбегаться так до конца?  :D
                            Почему не Эмилию?
                            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 06:51:31 от lolbabe »
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              С Гликерии голос не сменю. Игрока нет, у игрока нет времени на разбор, игрок прямо сказал, что не видит себя в газете (какие роли ему остались, можно примерно посчитать, сложив газету, своё мнение по ней и несколько чужих разборов), игрок частично отвечает на вопросы, но очень хорошо знает некоторые моменты, которые можно знать, читая тред, а не отсутствуя. Да и просто — кучу времени потрачено на препирания с Ураном по кругу, чем на тот же разбор, на который не было времени. Прохладное.

                                Онлайн Канцлер

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4111
                                • Karma: 58
                                  •  Мужской
                                Разбегаться так до конца? 
                                Просто твоя позиция по позиции Урана по мне без голоса в Урана или в меня смотрится более подходящей под понятие разбежки.

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Вы чего, всю ночь не спали??
                                  Невозможно прочитать столько страниц, имейте совесть)
                                  таракан

                                    Онлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4111
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    Даже учитывая, что у меня в нотсах "Лола почти всегда за ННВ".

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7803
                                      • Karma: 70
                                        •  Женский
                                      Тут все просто - пусть каждый своих мирных назовет, и тот, кого больше всех в списках решает повес.
                                      Иначе сутки провозились - ноль толку.
                                      А твой-то список будет?

                                      Мне сейчас миры Мессор, Эйдолон, думаю, что Боско и Шляпница. Уран хз, я помню мафа Урана, который точно не осторожничал в треде, а сразу танковал, причём, на ерунде. Хотя в Гликерию как раз на ерунде и едет.

                                      Разбегаться так до конца? 
                                      Просто твоя позиция по позиции Урана по мне без голоса в Урана или в меня смотрится более подходящей под понятие разбежки.
                                      А я когда-нибудь вообще кидаю голос сразу? Ну если уж включать нотсы. По вчерашнему импакту от Урана, включая советы по нд, он мне показался миром. В диалоге с Гликерией он мне не понравился. Среднее аоифметическое - не факт что мир, но не факт что маф.

                                      « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 07:00:42 от lolbabe »
                                      an insufferable know-it-all

                                        Онлайн Канцлер

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4111
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        А я когда-нибудь вообще кидаю голос сразу? Ну если уж включать нотсы. По вчерашнему импакту от Урана, включая советы по нд, он мне показался миром. В диалоге с Гликерией он мне не понравился. Среднее аоифметическое - не факт что мир, но не факт что маф.
                                        Ок, я понял. Если тебе захочется проголосовать - ты поставишь в одного из нас по моей просьбе?

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          Даже учитывая, что у меня в нотсах "Лола почти всегда за ННВ".
                                          С тем, какой здесь расклад, я больше за выдвижение кандидатов и за обсуждение, а в ннв можно уйти, если итогов нормальных обсуждения не будет. И я не всегда за ннв, чему-то хорошему Серп меня научил ::)

                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            я щас попробую разобрать, конечно, но сильно сомневаюсь, что из этого выйдет толк. Так что все же я больше буду ориентироваться на знатоков, типа Урана и РСК)
                                            таракан

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • goldbronzethorium
                                              • Сообщений: 5028
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              Невозможно прочитать столько страниц, имейте совесть)
                                              Они легко читаются, потому что даже интересные.

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                А я когда-нибудь вообще кидаю голос сразу? Ну если уж включать нотсы. По вчерашнему импакту от Урана, включая советы по нд, он мне показался миром. В диалоге с Гликерией он мне не понравился. Среднее аоифметическое - не факт что мир, но не факт что маф.
                                                Ок, я понял. Если тебе захочется проголосовать - ты поставишь в одного из нас по моей просьбе?
                                                Я не уверена, что ты мир, почему я должна голосовать по твоей просьбе?
                                                И ты не ответил - что ты думаешь об Эмилии?



                                                А я когда-нибудь вообще кидаю голос сразу? Ну если уж включать нотсы. По вчерашнему импакту от Урана, включая советы по нд, он мне показался миром. В диалоге с Гликерией он мне не понравился. Среднее аоифметическое - не факт что мир, но не факт что маф.
                                                Ок, я понял. Если тебе захочется проголосовать - ты поставишь в одного из нас по моей просьбе?
                                                Я не уверена, что ты мир, почему я должна голосовать по твоей просьбе?
                                                И ты не ответил - что ты думаешь об Эмилии?


                                                Это ты вилку предлагаешь, что ли?

                                                « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 07:11:57 от lolbabe »
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 7444
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  А все-таки на чем Бинго всем мир?
                                                  а ты просто спрашиваешь мнение народа или что-то хочешь накопать на меня?) Твой же аргумент про меня отвалился))
                                                  таракан

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7803
                                                    • Karma: 70
                                                      •  Женский
                                                    Я буду набегами, так как за городом.
                                                    an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 7444
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Невозможно прочитать столько страниц, имейте совесть)
                                                      Они легко читаются, потому что даже интересные.

                                                      ну когда тебя не было сутки, а страниц 29 или сколько там, это затруднительно

                                                      таракан

                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7803
                                                        • Karma: 70
                                                          •  Женский
                                                        А все-таки на чем Бинго всем мир?
                                                        а ты просто спрашиваешь мнение народа или что-то хочешь накопать на меня?) Твой же аргумент про меня отвалился))
                                                        А при чем тут тот аргумент, если я сама от него отказалась?
                                                        Я просто не вижу в тебе мирных вайбов, и мне интересно, что видят те, кто пишут тебя миром.

                                                        an insufferable know-it-all

                                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                          • Боевой Журавль
                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4160
                                                          • Karma: 140
                                                            •  
                                                          Мне сейчас миры Мессор, Эйдолон, думаю, что Боско и Шляпница. Уран
                                                          А я куда делась? Я же у тебя мирная была  :what:
                                                          А Мессор и Боско у тебя оба мирные, хотя один за Гликерию, а другой против?

                                                            Оффлайн Cast

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7805
                                                            • Karma: 37
                                                              •  
                                                            А твой-то список будет?
                                                            Я за Урана.

                                                            Мне сейчас миры Мессор, Эйдолон, думаю, что Боско и Шляпница. Уран
                                                            А я куда делась? Я же у тебя мирная была  :what:
                                                            А Мессор и Боско у тебя оба мирные, хотя один за Гликерию, а другой против?


                                                            Журавлик, я у тебя мирный?
                                                            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 07:23:56 от Cast »