Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21088 раз)

Оффлайн Эйдолон

  • Сообщений: 132
  • Karma: 0
    •  
Несколько минут пытался сформулировать пост о "гениальности" решения Шляпницы объявить Гликерию Костяком чтоб применить на нее свои нотсы на Костяка, и в итоге не нашел как будет приемлемо, поэтому пишу об этом вот так.

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6313
    • Karma: 69
      •  
    я считаю что там очень вероятно не маф
    Обоснуй. Первая часть презентации выше, она проигнорила что мнение Мессора изменилось, но построила его цвет от неверного мнения и дважды игнорировала мои упоминания данного факта как несущественную часть моих постов.

    Если что, я все еще не факт что именно в нее в итоге буду собирать.

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11746
      • Karma: 97
        •  Женский
      Эйдолон после ночи подсдулся, а на нуле писал как будто уже прошел игру.
       
      Он на выходных всегда так


        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        Несколько минут пытался сформулировать пост о "гениальности" решения Шляпницы объявить Гликерию Костяком чтоб применить на нее свои нотсы на Костяка, и в итоге не нашел как будет приемлемо, поэтому пишу об этом вот так.

        В целом лазить под маски некрасиво, но Костяком там и не пахнет.


          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11746
          • Karma: 97
            •  Женский
          у кого есть мнение что Арисена вешать не нужно? у кого есть более черный игрок?
          Арисена вешать не нужно


            Оффлайн Эйдолон

            • Сообщений: 132
            • Karma: 0
              •  
            я считаю что там очень вероятно не маф
            Обоснуй. Первая часть презентации выше, она проигнорила что мнение Мессора изменилось, но построила его цвет от неверного мнения и дважды игнорировала мои упоминания данного факта как несущественную часть моих постов.

            Если что, я все еще не факт что именно в нее в итоге буду собирать.

            Что обосновать? У меня такое мнение о ней от вашего разговора. Задачи убедить тебя в ее мирности у меня не стоит, такой уверенности в ее цвете у меня нет.
            Твоя первая часть презентации в моих глазах ей в поюс идет а не в минус вообще.

            Ну так когда решишь в кого будешь собирать тогда и давай презентацию, у меня один переголос всего есть, так что отнесись к этому ответственно.

              Оффлайн Гликерия

              • Сообщений: 166
              • Karma: 1
                •  Женский
              Так он тебе нужен. Но я добрый, подскажу, ибо ты уже подтвердила, что сама искать не собираешься.
              Мне не нужен
              Можете под маской хоть Костяка видеть (как там Шляпница только что выше писала), хоть кого-либо другого. Это не важно

              Но вы в мафию играете, или подмаски угадываете?
              Я облегчу вам жизнь, сообщив о том, что вы меня не угадаете
              Поэтому прекратите страдать хуйней

              Кто с вами играл - никогда не раскроется. Смиритесь с этим

              Оффлайн Шляпница

              • bronzethorium
              • Сообщений: 11746
              • Karma: 97
                •  Женский
              Если забивают на игру, то полностью. А её «где описание моей роли в газете?» выглядит фальшиво.
              Сыглы, вообще не похоже, что она реально пыталась найти себя в газете

                Оффлайн Эйдолон

                • Сообщений: 132
                • Karma: 0
                  •  
                у кого есть мнение что Арисена вешать не нужно? у кого есть более черный игрок?
                Арисена вешать не нужно



                Ок, подожду от тебя мнение о том кого нужно и почему.
                Если хочешь можешь объяснить почему не нужно, но не сильно настаиваю

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11746
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Жаль завтра почти не будет целый день, можно было бы попроблвать сагитировать в таком случае двойной повес спунов устроить в таком случае, раз их не жалко
                  Что за бред, надеюсь ты не серьёзно

                    Оффлайн Эйдолон

                    • Сообщений: 132
                    • Karma: 0
                      •  
                    Эйдолон после ночи подсдулся, а на нуле писал как будто уже прошел игру.
                     
                    Он на выходных всегда так



                    Я первую игру играю, какие выходные? Какое всегда?

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      Задачи убедить тебя в ее мирности у меня не стоит, такой уверенности в ее цвете у меня нет.
                      Но мне поможет в презентации дать иную трактовку твоему предположению (а там будет поди что-то вроде взяла Эйдолона мж банальное).
                      В каком месте игнорировать утверждение вроде "у тебя позиция взята с потолка, если вникнуть в ее суть" это плюс? Причем ладно разок случайно, но тут 2 раза. Полностью, то есть даже не интересно стало о чем я толкую в третий раз.

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11746
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        А касаемо двойного повеса спуна? Нет, диким не нахожу, скорее увеличить шансы там нега поймать.
                        Большей глупости не слышала :D

                        Да ёпта, что вы все тут делаете с утра? Идите спать уже. Хватит разлеплять мои длиннопосты

                        Справедливости ради, до этого в улики играла как-то пару раз, но давно
                        Где?



                        Я допускаю красным на, как говорится, антилогике - настолько черный, что уже не тянет на мафию.
                        Я в той игре так же рассуждала по Эмилии, в итоге она мафила :D

                        В каком еще, блядь, моменте? В моменте, который ты лично определил, что ли? Тут дни и ночи по 48 часов, и я считаю, игроки сами вправе решать, когда им удобнее приходить и играть. А у тебя какая-то дискриминация, мол если пришли позже, то давайте, теперь доказывайте Урану свою мирность, иначе вы кандидаты на повес. Ты там не охуел?
                        Ну точно Костяк
                        « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 02:31:58 от Шляпница »

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          Вторая часть презентации, Эйдолон:
                          отвечать не на то что стоит ответа, а на то что хочется.
                          Прямо на этой странице, вместо того чтобы дать комментарии тому факту, что у Мессора ты топ-1 черных, если читать его нормально, то есть твой аргумент за его мирность как минимум плохой, а в среднем вообще разворачивается на 180, идут комментарии про маску, которые к исходному обсуждению вообще никаким местом, тк мне наплевать на маску, меня интересует игра от кривой позы.
                          и это не единственный случай. Если появляется неудобный вопрос про тайминг голосования, при котором чем дольше ждешь мнения, тем выше шанс того что миры уже откинут голоса и свалят, и потому как говорит игрок становится неважно, то он будет проигнорирован.
                          Вместо поиска мафии поиск нейтрала (причем даже неясно какого, и этот вопрос тоже по возможности обходится стороной).
                          Отказ дать мафию среди игроков с информативными постами никак не приводит к мысли, что раз этой мафии нет, значит она без постов (информативных постов).
                          При этом в мирных этого круга мы совпадаем, никакого спуна мирным не назвала - совпадение позиции со мной большое, при этом я прямо назван не мафом - но играть вместе мы не будем.
                          Голосовать с кулаком - нет, в смысле, какой мирный кулак, свободное голосование же.


                            Оффлайн Шляпница

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11746
                            • Karma: 97
                              •  Женский
                            Ну и уступай. Я игрок с форума, где главное не победа, а качество игры.
                            Я надеюсь ты не про ГВД? :win:

                              Оффлайн Эйдолон

                              • Сообщений: 132
                              • Karma: 0
                                •  
                              Задачи убедить тебя в ее мирности у меня не стоит, такой уверенности в ее цвете у меня нет.
                              Но мне поможет в презентации дать иную трактовку твоему предположению (а там будет поди что-то вроде взяла Эйдолона мж банальное).
                              В каком месте игнорировать утверждение вроде "у тебя позиция взята с потолка, если вникнуть в ее суть" это плюс? Причем ладно разок случайно, но тут 2 раза. Полностью, то есть даже не интересно стало о чем я толкую в третий раз.

                              Так меня не особо волнует какую трактовку ты дашь моему предположению в своей презентации.
                              Я считаю что она в диалоге с тобой держалась хорошо, отстаивая свое мнение которое есть, была максимально последовательна в своих суждениях, эмоционально тоже там все в порядке для меня, я не уверен что мафу было бы интересно вообще такой диалог вести с тобой, для чего? У меня нет ответа на такой вопрос.

                              Плюс в том, что тут очевидно что она просто пропустила это все от Мессора, а если она маф, то пропустить должны были и ее напы.

                              В общем она мне скорее мир, но дефать я ее не буду, считаю что она сама прекрасно на это способна. Ну а если тебе будет нужна моя рука в нее, то придется мне доказывать ее черноту, пока ты вообще с этой задачей не справляешься, если она у тебя стоит.


                              Вторая часть презентации, Эйдолон:
                              отвечать не на то что стоит ответа, а на то что хочется.
                              Прямо на этой странице, вместо того чтобы дать комментарии тому факту, что у Мессора ты топ-1 черных, если читать его нормально, то есть твой аргумент за его мирность как минимум плохой, а в среднем вообще разворачивается на 180, идут комментарии про маску, которые к исходному обсуждению вообще никаким местом, тк мне наплевать на маску, меня интересует игра от кривой позы.
                              и это не единственный случай. Если появляется неудобный вопрос про тайминг голосования, при котором чем дольше ждешь мнения, тем выше шанс того что миры уже откинут голоса и свалят, и потому как говорит игрок становится неважно, то он будет проигнорирован.
                              Вместо поиска мафии поиск нейтрала (причем даже неясно какого, и этот вопрос тоже по возможности обходится стороной).
                              Отказ дать мафию среди игроков с информативными постами никак не приводит к мысли, что раз этой мафии нет, значит она без постов (информативных постов).
                              При этом в мирных этого круга мы совпадаем, никакого спуна мирным не назвала - совпадение позиции со мной большое, при этом я прямо назван не мафом - но играть вместе мы не будем.
                              Голосовать с кулаком - нет, в смысле, какой мирный кулак, свободное голосование же.



                              Ну ты же подтягиваешь все под нужный вывод. Коммент про маску вроде ж реакция на комменты Шляпницы, нет разве?

                              Поиска нейтрала вместо поиска мафии не увидел, предположила тебя им, могу понять это, понимаю на чем, не вижу в этом черноту
                              Мафию не ищет? Так а в смысле? Когда? Вот в тебе поискала и не нашла, дав тебя скорее нейтралом


                              То что ты пишешь в своей презентации это не делает игрока черным, мир спокойно может все так же делать

                              Ну и я так понимаю она твой кандидат раз ты презентуешь ее мне, правильно? По твоему достаточно она черная для того чтоб собирать в нее голоса?
                              « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 02:44:48 от Эйдолон »

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11746
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Арисен, Эмилия, Канцлер - тут от силы один мир имхо
                                Не согласна

                                И я тут подумал и решил не паровозить, доказывать что то, уговаривать кого то ставить со мной голос, бегать за всеми и за руку в голосование вести, такого не будет.
                                Вангую к флажку ты всё же начнёшь собирать в кого-то руки


                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 6313
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  я не уверен что мафу было бы интересно вообще такой диалог вести с тобой, для чего? У меня нет ответа на такой вопрос.

                                  Плюс в том, что тут очевидно что она просто пропустила это все от Мессора, а если она маф, то пропустить должны были и ее напы.
                                  Если напы спят (в реале или в игре), то они также могут пропустить, не аргумент (это мы еще Мессора мафа за скобки убираем сразу)
                                  Мафу очень интересно вести со мной диалог, потому что посты набиваются. присутствие в теме демонстрируется - но реального поиска не производится. Особенно мафу, который ко мне не привык (среди привыкших дураков меньше).
                                  То есть, что сделала она, по факту. Взяла трех мж, причем одного неправильно (в смысле, вывод основан не на тех фактах, суть не причем) и заявила что нашла нейтрала (не нашла). Мафию не искала, не нашла, голосовать со своими мж не обещала, искать на уровне "пушит меня/моего мж значит маф" и то не стала. Обешала разобрать газету, но как известно, обещать не значит жениться. Причем она сама считает, что мирный от мафии отличается позицией, аргументацией и мотивацией (цитату могу найти, если очень надо). То есть по всем пунктам провал (нет мотивации найти мафию, и представлена кривая позиция из-за кривой аргументации).

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11746
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Несколько минут пытался сформулировать пост о "гениальности" решения Шляпницы объявить Гликерию Костяком чтоб применить на нее свои нотсы на Костяка, и в итоге не нашел как будет приемлемо, поэтому пишу об этом вот так.

                                    В целом лазить под маски некрасиво, но Костяком там и не пахнет.


                                    А кем пахнет?



                                    Мне не нужен
                                    Можете под маской хоть Костяка видеть (как там Шляпница только что выше писала), хоть кого-либо другого. Это не важно

                                    Но вы в мафию играете, или подмаски угадываете?
                                    Я облегчу вам жизнь, сообщив о том, что вы меня не угадаете
                                    Поэтому прекратите страдать хуйней

                                    Кто с вами играл - никогда не раскроется. Смиритесь с этим
                                    Да нам в целом-то насрать, кто под маской, последние ваши диалоги с Ураном я скипнула, просто невозможно читать, так что мирной ты не стала лично мне
                                    « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 02:48:23 от Шляпница »

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 6313
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      По твоему достаточно она черная для того чтоб собирать в нее голоса?
                                      ммм, реально собрать голоса при достаточном шансе черноты. Вот так правильно. Расслаблять булки другим игрокам из списка эн не стоит. Тут как бы еще можно дать хорошую реакцию, вникнув в то что поза Мессора взята неверно - или ты считаешь что можно и дальше игнорить данный момент?

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11746
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        Ок, подожду от тебя мнение о том кого нужно и почему.
                                        Если хочешь можешь объяснить почему не нужно, но не сильно настаиваю
                                        Объяснять не хочу, негом не вижу, считаю именно миром. Кого нужно сложно. За последние страницы Канцлер выправился, Урана бы дёрнула, наверное

                                        Я первую игру играю, какие выходные? Какое всегда?
                                        Несколько минут пытался сформулировать пост о "гениальности" решения Шляпницы объявить Гликерию Костяком чтоб применить на нее свои нотсы на Костяка, и в итоге не нашел как будет приемлемо, поэтому пишу об этом вот так.


                                         :D
                                        « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 02:50:24 от Шляпница »

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          А кем пахнет?
                                          лезть под маски все еще некрасиво, я воздержусь. Но Костяк банально не умеет настолько грамотно писать такие объемы текста.

                                          Урана бы дёрнула, наверное
                                          А здесь поподробнее.
                                          « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 02:51:27 от Uranium235 »

                                            Оффлайн Эйдолон

                                            • Сообщений: 132
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            я не уверен что мафу было бы интересно вообще такой диалог вести с тобой, для чего? У меня нет ответа на такой вопрос.

                                            Плюс в том, что тут очевидно что она просто пропустила это все от Мессора, а если она маф, то пропустить должны были и ее напы.
                                            Если напы спят (в реале или в игре), то они также могут пропустить, не аргумент (это мы еще Мессора мафа за скобки убираем сразу)
                                            Мафу очень интересно вести со мной диалог, потому что посты набиваются. присутствие в теме демонстрируется - но реального поиска не производится. Особенно мафу, который ко мне не привык (среди привыкших дураков меньше).
                                            То есть, что сделала она, по факту. Взяла трех мж, причем одного неправильно (в смысле, вывод основан не на тех фактах, суть не причем) и заявила что нашла нейтрала (не нашла). Мафию не искала, не нашла, голосовать со своими мж не обещала, искать на уровне "пушит меня/моего мж значит маф" и то не стала. Обешала разобрать газету, но как известно, обещать не значит жениться. Причем она сама считает, что мирный от мафии отличается позицией, аргументацией и мотивацией (цитату могу найти, если очень надо). То есть по всем пунктам провал (нет мотивации найти мафию, и представлена кривая позиция из-за кривой аргументации).

                                            Не согласен почти со всем, в таком стиле в каком чернишь ее ты можно почернить любого игрока если задаться такой целью. Какого то определяющего ее черноту аргумента у тебя нет, ну или если есть обрати мое внимание туда явно.
                                            Что думаешь о том что она одним постом что не увидела себя в газете отрезала себе несколько мирных ролей одним махом? Мафам вроде совсем ни к чему отрезать себе какую либо роль, ты так не считаешь?

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11746
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              лезть под маски все еще некрасиво, я воздержусь. Но Костяк банально не умеет настолько грамотно писать такие объемы текста.
                                              Грамотность - единственное, что меня смущает, да. Ну если не Костяк, то некр, но на самом деле вообще неважно кто там

                                              А здесь поподробнее.
                                              От тебя много лишнего текста, что усложняет прочтение темы, от твоего цвета - мирного или нет - уже можно будет строить стол. Возможно ты и мир, но ты сильно пытаешься всех в этом убедить такими фразами как "я тут всем мир, против меня боятся идти, я рулю, я решаю", назначил такой сам себя главмиром, чисто по-мафски это всё

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Что думаешь о том что она одним постом что не увидела себя в газете отрезала себе несколько мирных ролей одним махом? Мафам вроде совсем ни к чему отрезать себе какую либо роль, ты так не считаешь?
                                                Я не считаю что отрезала, поскольку у тебя нет никаких доказательств, что ее уровень владения лором выше чем 0. А имея уровень ноль, можно не найти даже очевидную роль.

                                                  Оффлайн Эйдолон

                                                  • Сообщений: 132
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  По твоему достаточно она черная для того чтоб собирать в нее голоса?
                                                  ммм, реально собрать голоса при достаточном шансе черноты. Вот так правильно. Расслаблять булки другим игрокам из списка эн не стоит. Тут как бы еще можно дать хорошую реакцию, вникнув в то что поза Мессора взята неверно - или ты считаешь что можно и дальше игнорить данный момент?

                                                  Тут нет ответа на заданный мной вопрос, Уран

                                                  Считаю можно игнорить

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    От тебя много лишнего текста, что усложняет прочтение темы, от твоего цвета - мирного или нет - уже можно будет строить стол. Возможно ты и мир, но ты сильно пытаешься всех в этом убедить такими фразами как "я тут всем мир, против меня боятся идти, я рулю, я решаю", назначил такой сам себя главмиром, чисто по-мафски это всё
                                                    Ну по факту я такой и есть, если это не так кто у нас главный? От мирного цвета можешь прямо сейчас начать строить.

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11746
                                                      • Karma: 97
                                                        •  Женский
                                                      От тебя много лишнего текста, что усложняет прочтение темы, от твоего цвета - мирного или нет - уже можно будет строить стол. Возможно ты и мир, но ты сильно пытаешься всех в этом убедить такими фразами как "я тут всем мир, против меня боятся идти, я рулю, я решаю", назначил такой сам себя главмиром, чисто по-мафски это всё
                                                      Ну по факту я такой и есть, если это не так кто у нас главный?
                                                      Какой такой? Главный? Только если в твоих фантазиях. Главного на данный момент нет, поэтому на казни пока всё разношёрстно. И далеко не факт, что уйдёт спун, как ты себе воображаешь

                                                      От мирного цвета можешь прямо сейчас начать строить.
                                                      Ну как получу точно подтверждение, что ты мирный, так и начну. Через казнь или если тебя отстрелят

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 6313
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        Тут нет ответа на заданный мной вопрос, Уран

                                                        Считаю можно игнорить
                                                        Тут есть ответ, который хотел бы дать я.

                                                        Плохо что ты так считаешь, что нормально позволять своему мирному играть от кривой позиции. Это не самый мирный ход, позволять своим мирным (а не серым) ошибаться.

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11746
                                                          • Karma: 97
                                                            •  Женский
                                                          Канцлер, а чего голос в Урана? Ты же ННВ хотел? :D