Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21086 раз)

Оффлайн Канцлер

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4109
  • Karma: 58
    •  Мужской
А я тебя не хочу сегодня.
В этом и прикол. Ты не хочешь, меня сегодня вешать, но захочешь вешать завтра. Я тебе предложил приблизить этот момент или сделать непоследовательным.

На чём я мирный на свой взгляд? Хочешь я скажу, на чём ты мирный на твой взгляд?) Я мирный тем, что я не маф, я не пытаюсь притвориться мирным, тем, что я не в команде, тем, что я не играю в час ночи за мафа %)

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6313
    • Karma: 69
      •  
    На мафов ты никого из них не рассматриваешь?
    сегодня. на данный момент. не вообще. Либо рассматриваю но не хочу демонстрировать данный факт (для тебя внешней разницы не будет).
    Откуда такая уверенность, что много среди тех, кто уклоняется? Вот откуда?
    из опыта.

    Я тебе ничего не продаю, ситуации разные бывают. Не знаю, как на этом форуме, может вы тут даже и о "закопах" не слышали, я ведь не знаю. Зачастую бывает, один закоп, спун и серединка на половинку. Но это в других форматах совершенно.
    Это во всех форматах. Можешь кстати дать оценку мирности для действия "поиск закопа в первый день", на мой взгляд там мирность ниже средней получается, но ты поправляй если не согласна либо признавай что обвинять хоть кого-то в отказе искать закопа в данный момент - это обвинять себя в "пытается набросить".

    что ты агрить игроков в себя боишься
    Это очень смешно. Мне кажется это меня боятся агрить, а не наоборот.


    В общем все больше укрепляюсь в версии, что ты нейтрал))
    Подсказываю - на основании твоих слов про отличия мирных от мафии, ты продолжая общаться со своим нейтралом вместо поиска собственно мафии мотивирована потратить время на уже известного тебе не мафа, не предлагаешь аргументов против мафии и не имеешь четкой позиции за пределами бесполезного серого цвета.
    Теперь представь что так делаешь не ты, а какой-то другой игрок, и расскажи почему он не маф с твоей тз. Или просто прекрати бессмысленный в плане поиска диалог, показав преданность идее вычисления мафии.

      Оффлайн Канцлер

      • bronzethorium
      • Сообщений: 4109
      • Karma: 58
        •  Мужской
      Все что больше двух фракций - полифрак (то что сорта полифрака бывают разные я не оспариваю).
      Негов здесь в два раза меньше мирок. Это не тот вариант, при котором ННВ является чёрным, т.к. необходимо сохранять перевес в данном случае.

      Можешь кстати дать оценку мирности для действия "поиск закопа в первый день", на мой взгляд там мирность ниже средней
      Наклёп.
      « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 22:52:09 от Канцлер »

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        В этом и прикол. Ты не хочешь, меня сегодня вешать, но захочешь вешать завтра. Я тебе предложил приблизить этот момент или сделать непоследовательным.

        На чём я мирный на свой взгляд? Хочешь я скажу, на чём ты мирный на твой взгляд?) Я мирный тем, что я не маф, я не пытаюсь притвориться мирным, тем, что я не в команде, тем, что я не играю в час ночи за мафа %)
        Откуда ты знаешь, что я доживу до завтра? Я очень последовательный, сегодня уходит тот кому сложнее всего связать слова в цельные мысли.
        Не играю в час ночи за мафа это вроде единственный аргумент. И что-то он не очень сильный, ведь в момент голосов против тебя его в принципе не было.
        Второе можешь развернуть, как в принципе игрок со стороны может отличить мирных от тех кто ими притворяется? Что ты такого сделал или не сделал, чтобы сторонний наблюдатель мог заключить - Канцлер не притворяется.

        Негов здесь в два раза меньше мирок. Это не тот вариант, при котором ННВ является чёрным, т.к. необходимо сохранять перевес в данном случае.
        Ты число килов посчитай и число защит.
        Важно не число игроков, а число прав на ошибку.
        Утрирую, допустим, мы сели играть в фантастический расклад. 1 маньяк и 55 мж. Маньяк может убить за одну ночь до 50 игроков 1 раз за игру (дальше по одному). Стоит ли городу делать ннв перед этой ночью? Не стоит, потому что число попыток города убить маньяка от этого уменьшится. А ведь мирных в 50 раз больше, по твоим словам, тут надо ннв, ведь перевес сохраняется.
        Здесь примерно то же самое - город не станет сильнее, если не будет пушить мафию. Даже пушить тех кто просто слабый не так плохо, ибо если они не уйдут сейчас, они уйдут позже.
        « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 23:00:00 от Uranium235 »

          Оффлайн Гликерия

          • Сообщений: 166
          • Karma: 1
            •  Женский
          Отвечает, почему нет, задача поиска мафии сводится к поиску немафии и остатку, это распространенная схема.
          Но твои методы бесполезны, если игрок ничего не пишет совсем (поправляй, если не так - как ты находишь цвет игрока который не атакует, не аргументирует, не имеет позиции и мыслей).
          Тут вопрос в том, до какого момента он должен, что-то написать. До момента, когда Уран этот момент определил - я не согласна.
          Но дать время высказаться до флага - вполне разумно.
          Понимаешь, на данный момент, спуны для меня любые, не черные. Пока они не поговорили. После того, как поговорят - можно будет оценивать. И вот эти призывы заранее, а давайте повесим спунов, их слишком мало - мне не нравятся. Выглядит, как способ протащить на повес самую легкую цель

            Оффлайн Канцлер

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4109
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Откуда ты знаешь, что я доживу до завтра?
            Учитывая, что я тебя уже считаю мафом.

            Не играю в час ночи за мафа это вроде единственный аргумент. И что-то он не очень сильный, ведь в момент голосов против тебя его в принципе не было
            Я очень благодарен тебе за эти слова, уверен, что мирный бы именно так и написал (нет). Ты пишешь аргументы на уровне: "Я считаю тебя мафом, потому что ты не провыл волком. Покажи где ты выл волком." Конечно я фигню тебе буду отвечать.
            Второе можешь развернуть, как в принципе игрок со стороны может отличить мирных от тех кто ими притворяется? Что ты такого сделал или не сделал, чтобы сторонний наблюдатель мог заключить - Канцлер не притворяется.
            Это простейший вопрос, на который ты должен был найти хотя бы какой-то ответ, прежде чем писать меня немафом на антилогике. Если ответа нет - ты маф потому что антилогика у тебя взялась изнеоткуда. Если ответ есть - ты бы не задавал подобных вопросов

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              Тут вопрос в том, до какого момента он должен, что-то написать. До момента, когда Уран этот момент определил - я не согласна.
              Но дать время высказаться до флага - вполне разумно.
              Понимаешь, на данный момент, спуны для меня любые, не черные. Пока они не поговорили. После того, как поговорят - можно будет оценивать. И вот эти призывы заранее, а давайте повесим спунов, их слишком мало - мне не нравятся. Выглядит, как способ протащить на повес самую легкую цель
              Я и намерен тащить самую легкую цель. Потому что все остальные методы поиска заработают только после того, как мафы начнут что-то делать, чтобы не становится самой легкой целью. А что получится в итоге зависит уже не от меня - я ж никуда не голоснул, всем предлагаю поговорить. Вариант Вася поговорил так плохо, что стал хуже чем тот кто вообще молчал существует, и я его всячески приветствую.
              Ну и ты не учитываешь инерцию - тот кто поговорит перед самым флагом независимо от качества разговора не уйдет - не будет времени скоординировать голоса. Как ты сама заявляла, игрок сам имеет право выбрать, когда ему играть. В том числе можно выбрать не приходить к флагу чтобы послушать опоздавших. Можно же, Гликерия - или ты будешь требовать жесткие рамки вопреки своим словам?
              Соответственно, голос кидается на основании той информации что есть к моменту ухода.
              Рассмотрим выгоду для мафии не давать информацию как можно дольше. Как ты полагаешь, быть серым как можно дольше лучше чем поговорить, если ты маф и не уверен в том что можешь поговорить хорошо?

              Это простейший вопрос, на который ты должен был найти хотя бы какой-то ответ, прежде чем писать меня немафом на антилогике. Если ответа нет - ты маф потому что антилогика у тебя взялась изнеоткуда. Если ответ есть - ты бы не задавал подобных вопросов
              Неа, это ты сказал что не притворяешься, вот и объясни как это должны понять другие? Потому что на мой взгляд, это сложно доказать, что кто-то притворяется, поэтому все кто явно не притворяется, выглядит мирными которые не притворяются, поэтому определить по данному аргументу мирность нельзя (черноту в теории можно - мирность нет).
              Вы не запачкаете рук порохом, сколько бы не стреляли, пока он не высыпется из патрона. Но если высыпался, это доказывает все.

              Почему считаешь мафом можешь развернуть, это уже лучше чем ннв, наверное аргументы есть.

              А пока ты отвечаешь фигню на вопрос почему ты мирный, ты не можешь жаловаться что другие считают тебя мафией - если даже у тебя нет нормальных аргументов за собственную мирность, почему кто-то еще обязан их иметь?
              « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 23:15:39 от Uranium235 »

                Оффлайн Гликерия

                • Сообщений: 166
                • Karma: 1
                  •  Женский
                Это во всех форматах. Можешь кстати дать оценку мирности для действия "поиск закопа в первый день", на мой взгляд там мирность ниже средней получается, но ты поправляй если не согласна либо признавай что обвинять хоть кого-то в отказе искать закопа в данный момент - это обвинять себя в "пытается набросить".
                Чего?
                Я тебе "закопа" в первый день искать не предлагала. Я имею в виду, что у тебя смещен вектор поиска мафов в тех, кто малопоговорил, а тех, кто уже поговорил, ты совершенно не смотришь

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  Чего?
                  Я тебе "закопа" в первый день искать не предлагала. Я имею в виду, что у тебя смещен вектор поиска мафов в тех, кто малопоговорил, а тех, кто уже поговорил, ты совершенно не смотришь
                  Обязательно посмотрим, когда не будет тех не говорил, или потому что начнут, или потому что казнятся. Пока там нет тех, кого бы я хотел вывести в первый день, так что считаю свой вектор правильным.
                  Собственно, я же тебя не заставляю в спунах искать, ты можешь посмотреть других и дать свою оценку, научив меня выгонять мафию более продвинутыми методами. Но чему-то не пользуешься своей возможностью, кто там маф из тех кто написал больше 30 постов? Пока у тебя никто, из тех кого можно казнить, то есть ты полностью совпадаешь со мной в оценке.

                    Оффлайн Гликерия

                    • Сообщений: 166
                    • Karma: 1
                      •  Женский
                    Подсказываю - на основании твоих слов про отличия мирных от мафии, ты продолжая общаться со своим нейтралом вместо поиска собственно мафии мотивирована потратить время на уже известного тебе не мафа, не предлагаешь аргументов против мафии и не имеешь четкой позиции за пределами бесполезного серого цвета.
                    Теперь представь что так делаешь не ты, а какой-то другой игрок, и расскажи почему он не маф с твоей тз. Или просто прекрати бессмысленный в плане поиска диалог, показав преданность идее вычисления мафии.
                    Начнем с того, что подозревать тебя нейтралом я и начала исходя из нашего диалога, задавая тебе вопросы)
                    Куда время хочу, туда и трачу) Может мне понравилось с тобой общаться, несмотря на то, что ты нейтрал) Я же удовольствие от игры в первую очередь получить хочу)

                    Что значит не имею четкой позиции?
                    Я же говорила, мирные мне Бинго и Мессор. А еще собираюсь добрать Эйдолона
                    С кандидатом на повес я еще не определилась

                      Оффлайн Канцлер

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4109
                      • Karma: 58
                        •  Мужской
                      А пока ты отвечаешь фигню на вопрос почему ты мирный, ты не можешь жаловаться что другие считают тебя мафией - если даже у тебя нет нормальных аргументов за собственную мирность, почему кто-то еще обязан их иметь?
                      Я не жалуюсь. Я ни слова Шляпнице не сказал. Я негом считаюсь только у нее. С РСК я позже поговорю, когда перечитаю его. Факт - ты назвал меня "слишком чёрным". Аргументов для того, чтобы включать антилогику (да и вообще мирные редко аргументируют что-то антилогикой) у тебя недостаточно. Мой цвет может быть только серым для тебя на твоих аргументах, никак не "слишком чёрный"="красный".  Ты пишешь мне "унизься до такой степени, что распиши на чём ты красный". Я обвиняю тебя в чёрной позиции по мне. Не жалуюсь. (ну антилогика и антилогика, что на неё жаловаться, главное, что красный =)

                      Даже "серый" выглядит лучше.Твоя позиция черна тем, что она а) выдумана б) не верна в) увеличивает моду на такое мнение в мирном городе, то есть очерняет меня на пустом месте г) не категорична. Последнее даёт тебе возможность свернуть в любой удобный момент и поставить в меня, сейчас для тебя момент неудобен.

                        Оффлайн Uranium235

                        • silverthorium
                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                        • Сообщений: 6313
                        • Karma: 69
                          •  
                        И не забывай что отвечать на один вопрос из всех не очень мирно, потому что можно выбрать самый легкий, пропустив остальные. Так что если не хватает воли закончить диалог, признав что он контрпродуктивный ввиду смещения фокуса внимания от других, то извольте не уклоняться.

                          Оффлайн Гликерия

                          • Сообщений: 166
                          • Karma: 1
                            •  Женский
                          И не забывай что отвечать на один вопрос из всех не очень мирно, потому что можно выбрать самый легкий, пропустив остальные. Так что если не хватает воли закончить диалог, признав что он контрпродуктивный ввиду смещения фокуса внимания от других, то извольте не уклоняться.
                          Это ты мне или Канцлеру?



                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 6313
                            • Karma: 69
                              •  
                            Даже "серый" выглядит лучше.Твоя позиция черна тем, что она а) выдумана б) не верна в) увеличивает моду на такое мнение в мирном городе, то есть очерняет меня на пустом месте г) не категорична. Последнее даёт тебе возможность свернуть в любой удобный момент и поставить в меня, сейчас для тебя момент неудобен.
                            а и б это то, что ты хотел бы назвать своим восприятием, а я думаю что думаю, и в рамках твоего восприятия думать все равно не стану. Мода на мнение тебя пугать не должна, ведь это же неправда в твоем мире. А если мафы подстроятся тебе же лучше их искать. Категоричность заработать надо, и не думаю что ты насчитаешь хотя бы у половины игроков категоричные цвета - а раз так, отсутствие категоричности норма (оно и есть норма, первый день). Не хочешь чтобы я разворачивался - ну не будь черным в моих глазах, это ж возможно, и даже не требует от тебя делать как я говорю делать без споров , быть мирным собой поможет больше.
                            Ты забываешь просмотреть наличие у меня аргументов через мою точку зрения, смотришь через свою (ну либо демонстрируешь это), а так как они разные, эти точки - сходимость не гарантирована. Я вот пытаюсь с твоей стороны посмотреть - а там самое сильное это "мафом я ночью не играю". Оно как на мой вывод влиять должно, если вывод сделан ДО возникновения данного факта. Это не говоря уж о том что я таких нотсов на тебя не имею, и максимум могу учесть чужое мнение что говоришь как есть, если решу что данному источнику врать невыгодно.

                            Это ты мне или Канцлеру?
                            Тебе, разумеется.
                            « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 23:47:19 от Uranium235 »

                              Оффлайн Гликерия

                              • Сообщений: 166
                              • Karma: 1
                                •  Женский
                              По Эйдонолу немного разверну, чтобы недопонимания не было
                              Добираю я его не за то, что он меня на повес сегодня не рассматривал, а за то, что имел свое мнение.
                              Чаще всего мафы занимаются легкими очернениями потихоньку и ни за что, чем "я вижу мафа"
                              Потому что за второе, когда сядет не маф, придется отвечать, а за первое, как раз не надо, ты же не первым голосом и невзначай

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 6313
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Что значит не имею четкой позиции?
                                Ты не имеешь подозреваемых, и твой круг мирных недостаточно велик для того, чтобы играть по остатку, при этом второй скрипкой голосовать со своими мирными ты тоже не собираешься (либо не сказала об этом, что суть едино для стороннего наблюдателя)
                                У тебя нет атакующей позиции. То есть ты против казни какого-то спуна за сам факт того что не высказался, но не можешь обосновать какого неспуна надо казнить вместо этого.
                                Ты и не сможешь это обосновать, если все время уйдет на меня - потому что в данный момент меня не заставить рассматривать кандидатов вне ты понимаешь какого списка - отсутствуют атакующие аргументы, которыми реально можно сместить мое мнение.
                                Зато я отсутствием атакующей позиции смогу обосновать тебя черной даже признавая, что на спуна ты уже не тянешь. Объясню легко - раз тебе нечем атаковать игрока, он мирный пока не появится этот самый аргумент. Раз игроки которые отписались мирные настолько, что против них нет аргументов черноты, то мафы находятся среди тех, кто не говорил. То есть у тебя действия расходятся с элементарной логикой - ты не видишь кого можешь считать черным, но при этом не считаешь часто черными тех кого не смотрела.
                                И я тебе говорил про Мессора, ты его топ кандидат, а ты вывод про него построила на том что он тебя обеляет (то есть даже твоя позиция - это в тч кривой вывод из неверных фактов, и даже прямое указание ошибки не изменило ее - так нравится общаться, что пропускаешь ключевые предложения).

                                  Оффлайн Гликерия

                                  • Сообщений: 166
                                  • Karma: 1
                                    •  Женский
                                  Я и намерен тащить самую легкую цель. Потому что все остальные методы поиска заработают только после того, как мафы начнут что-то делать, чтобы не становится самой легкой целью. А что получится в итоге зависит уже не от меня - я ж никуда не голоснул, всем предлагаю поговорить. Вариант Вася поговорил так плохо, что стал хуже чем тот кто вообще молчал существует, и я его всячески приветствую.
                                  С чего ты такое взял? Что мешает мафом на любом этапе игры обзаводиться непарами, например?
                                  Хочешь тащить самую легкую цель - тащи, это твое дело

                                    Оффлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4109
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    то, что ты хотел бы назвать своим восприятием, а я думаю что думаю
                                    Откуда у тебя взялось вот это "слишком чёрный чтобы быть мафом"?  Изниоткуда.
                                    Мода на мнение тебя пугать не должна, ведь это же неправда в твоем мире.
                                    Она меня не пугает. Дело в том, что в игре есть такие люди, как "мафы" и есть такие люди, как "миры". Мафы должны сделать так, чтобы "миры" сажали "миров", считая, что "миры" это очень вероятно "мафы". Для того, чтобы "миры" считали "миров" "мафами", "мафы" должны либо убедить "миров", что "миры" это "мафы" или же заставить "миров" самих себя убедить, что "миры" это "мафы". Понял к чему претензия? Мода - распространение мнения за счёт того, что "миры" сами убеждаются в том, что тот кто "совсем чёрный" скорее всё же "маф", чем "мир". И оспаривать это "мнение" никто не будет, потому что оно а) взялось из воздуха б) было для того, чтобы "показать, что на этом ходу не рассматривается посадка этой личности", а не "для того, чтобы показать, что игрок скорее чёрный и чёрного игрока следует казнить сегодня, ведь игрока никогда не чекают и в этот раз не станут, а значит на следующий день ничего не поменяется". "Мафы подстроятся" - ты мне до сих пор не ответил. Где длиннющий список игроков, у которых я "совсем чёрный"?

                                    Надеюсь кавычек достаточно.

                                    Не хочешь чтобы я разворачивался - ну не будь черным в моих глазах, это ж возможно, и даже не требует от тебя делать как я говорю делать без споров , быть мирным собой поможет больше.
                                    Если что категоричность и вот это - обозначают, что ты не уверен в моей черноте на самом деле ничуть. Тебя собственные "аргументы" не убедили.

                                    Ты забываешь просмотреть наличие у меня аргументов через мою точку зрения, смотришь через свою (ну либо демонстрируешь это), а так как они разные, эти точки - сходимость не гарантирована.
                                    Данная фраза заклиширована. Ты маф, я рассматриваю твои действия как я бы поступил на мафе - идеальное совпадение, и как я бы отвечал на вопросы, будучи мирным - ни много несовпадений.
                                    Я вот пытаюсь с твоей стороны посмотреть - а там самое сильное это "мафом я ночью не играю". Оно как на мой вывод влиять должно, если вывод сделан ДО возникновения данного факта.
                                    Учитывая то, как ты стремишься серьёзно воспринять факт, который я чисто для прикола написал и уже второй раз пишу, что написал конкретно это для прикола... %)

                                      Оффлайн Гликерия

                                      • Сообщений: 166
                                      • Karma: 1
                                        •  Женский
                                      Ты не имеешь подозреваемых, и твой круг мирных недостаточно велик для того, чтобы играть по остатку, при этом второй скрипкой голосовать со своими мирными ты тоже не собираешься (либо не сказала об этом, что суть едино для стороннего наблюдателя)
                                      У тебя нет атакующей позиции. То есть ты против казни какого-то спуна за сам факт того что не высказался, но не можешь обосновать какого неспуна надо казнить вместо этого.
                                      А давай я сама буду решать, достаточно или недостаточно я набрала мирных. Я пока не собираюсь играть по остатку и сказала, что голосование свободное
                                      Говоришь у меня нет игры против кого-то? Ну дак она есть против тебя, например, если ты не заметил.
                                      Ты мой единственный подозреваемый - тоже не верно, есть и другой на данный момент. Но чтобы ему предъявить, надо кое что перепроверить

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4109
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        Блин, аватар с сигаретой выглядит знакомо, но почерк точно не относится к тем людям, на кого я могу подумать.

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          С чего ты такое взял? Что мешает мафом на любом этапе игры обзаводиться непарами, например?
                                          Хочешь тащить самую легкую цель - тащи, это твое дело
                                          Отсутствие постов отлично мешает обзаводится непарами.

                                            Оффлайн Гликерия

                                            • Сообщений: 166
                                            • Karma: 1
                                              •  Женский
                                            Зато я отсутствием атакующей позиции смогу обосновать тебя черной даже признавая, что на спуна ты уже не тянешь
                                            Дак действуй, что мешает?

                                            Блин, аватар с сигаретой выглядит знакомо, но почерк точно не относится к тем людям, на кого я могу подумать.
                                            Ты меня не знаешь, а если и пересекались, то уж точно не помнишь. Советую перестать гадать, кто я - это бесполезно, а значит, вредно

                                            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 00:26:56 от Гликерия »

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4109
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              То, что у меня запомнены все, с кем пересекался, просто словарного запаса не хватит, чтобы всех красиво перечислить - факт, подтверждённый буквально вчера.

                                                Оффлайн Гликерия

                                                • Сообщений: 166
                                                • Karma: 1
                                                  •  Женский
                                                Отсутствие постов отлично мешает обзаводится непарами.
                                                Угу и распиши план на победу команды мафов из Лолы, Эмилии, Рика, Сонга и Каста
                                                Ну те они читают топик и видят, что их выводить собираются. И думают такие, ок, че - так победим) Это же сюр какой-то

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4109
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Я с Бингосом играл только здесь пару раз, поэтому шансов пересечься скорее всего не было.

                                                  Что думаешь по газете, Гликерия, стоит ли разбирать? Много ли инфы можно из неё вытащить?

                                                  (я уверен, что не первый задаю такой вопрос. Но я надеюсь, что не затруднит)
                                                  « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 00:36:52 от Канцлер »

                                                    Оффлайн Гликерия

                                                    • Сообщений: 166
                                                    • Karma: 1
                                                      •  Женский
                                                    То, что у меня запомнены все, с кем пересекался, просто словарного запаса не хватит, чтобы всех красиво перечислить - факт, подтверждённый буквально вчера.
                                                    Да неважно же)
                                                    Слушай, я там не особо вчитывалась в ваши диалоги с Ураном. Занята была ответами ему. У тебя он какой в итоге получается?


                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      Откуда у тебя взялось вот это "слишком чёрный чтобы быть мафом"?  Изниоткуда.
                                                      Это мое мнение, оно взялось из моей головы. Возможно, способствовало что-то еще, а возможно и нет. Ты не можешь мне запретить его иметь, ты можешь только сделать так, чтобы иметь его было невыгодно/неразумно с моей тз. С моей, не с твоей. А для этого в нее надо погрузится.

                                                      Где длиннющий список игроков, у которых я "совсем чёрный"?
                                                      Где длиннющий список игроков, у которых хоть кто-то совсем черный? Мне достаточно текущей ситуации, я открыт к ее изменениям, когда и если это случится. Еще не все высказались по ситуации, и не все могли высказаться из-за онлайна - а ты уже переживаешь, причем то ли о том что будешь всем черным, то ли о том что не будешь потому что мафы не подстроятся.
                                                      Остальное объяснение состоит из гипотез и очевидных фактов. Чтобы не быть очевидно черным, достаточно стать мирнее чем ты есть сейчас - но. Тут очень важно! Мирнее надо стать с глаз других мирных. Причем это только рекомендация, на некоторых ролях быть черным за столом и жить ночью - это предпочтительная стратегия.

                                                      Так если бы я был уверен в твоей черноте, стал бы я играть на уровне выше первого?

                                                      Почему ты меряешь меня по себе? Ты ведь знаешь что не являешься мной.

                                                      Ну так если ты не хочешь давать мне факты чтобы я посмотрел с твоей точки зрения на ситуацию - я вряд ли смогу это сделать. Тут не надо шутить для прикола - тут надо нормально сказать " я мирный потому что" или сказать "признаю, что нельзя глядя со стороны посчитать меня мирным, не могу придумать аргументы".  Ты выбрал третий вариант "никто не узнает, есть ли эти аргументы, потому что я их не скажу всерьез". Ну так третий вариант хуже второго, это не честное признание что можно усилить показ цвета, а пассивное принятие довода "убедительных аргументов за мою мирность нет, и я считаю это нормальным".

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4109
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        У меня голос в нём. Реакции снимал с него - серые. Разбежки смотрел есть/нет - вроде есть. ИБД смотрел есть нет - вроде есть. В диалоге - использует промафскую тактику - не сагри человека, заставь его подумать о своём плохом поведении в уголочке до завтра.

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          А давай я сама буду решать, достаточно или недостаточно я набрала мирных. Я пока не собираюсь играть по остатку и сказала, что голосование свободное
                                                          Говоришь у меня нет игры против кого-то? Ну дак она есть против тебя, например, если ты не заметил.
                                                          Ты мой единственный подозреваемый - тоже не верно, есть и другой на данный момент. Но чтобы ему предъявить, надо кое что перепроверить
                                                          То что ты отказываешься играть в кулаке города не значит что город будет так делать на самом деле (это к свободному голосованию).
                                                          Против меня у тебя нет игры, так как я тебе не маф. А это значит подозреваемых нет.
                                                          Про Мессора вообще проигнорила вопрос. Неудобный, да?