Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21085 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Странный ты. Ты же его выше защищал. Защищал, значит считаешь красным, верно? Тебя не расстроит, если уйдет твой красный?
Я допускаю красным на, как говорится, антилогике - настолько черный, что уже не тянет на мафию. Эта защита временная, если игрок останется все еще с черной игрой и дальше, придется провожать (то есть неверно позволять мафии играть как явная мафия и на этом выезжать). Так что да, защищаю, да, допускаю мирным, да, не расстроюсь при двойном повесе. Ведь тогда уйдет и другой кандидат, который я полагаю, у меня будет большая мафия - а уж если на двойной я все равно потеряю мирного, то пускай это будет тот кто мирность не наиграл и рискует уйти позже все равно.
Надеюсь, разница между уйдет мирный канцлер одиночной казнью и уйдут два игрока, среди которых канцлер тебе понятна и более жевать не придется, потому что я это делать не намерен пока от тебя не будет атакующих постов в твои возможные альтернативы.

    Оффлайн Гликерия

    • Сообщений: 166
    • Karma: 1
      •  Женский
    Я не против если двойной повес спунов случится - но реалистично не собираюсь бороться за его совершение (так как сила двойного повеса в первую очередь в том, что уходят игроки которые мафы друг у друга).
    А мы намерены выгнать того у кого в принципе проблемы с раскладом (соответственно, и мафа с которым можно уйти у этого игрока нет).

    Если вдруг данные обстоятельства изменятся, и у каждого спуна будет явно черный, то я за всеми шестью лапами. Но еще я реалист и в данный поворот не верю.
    Ну, я за двойной повес спунов только в том случае, если вообще выбираем как идея вешать спуна, и в таком случае я считаю лучше сразу двоих попытаться, увеличить шансы на инфу
    А какой в этом профит? И кого ты спунами считаешь? Сонс оф Даркенс, Каст? Они же еще толком не поговорили. Т.е. для тебя максимум они любые. Может лучше дождаться их, послушать?
    Или у тебя так же вся мафия в тех, кто меньше поговорил, как у Урана?


      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Тут же нет какого-то определенного лимита, в который надо разбор предоставить
      Трупы не могут оставлять разбор=>трупы бывают с казни=>гликерия один из кандидатов
      В некотором роде казнь лимит для разбора, хотя полагаю тебе глупо на него отвлекаться. Скажи основную информацию (киллер и роль/сторона убитого), насколько ты это видишь и больше не отвлекайся.

        Оффлайн RSK

        • thorium
        • Сообщений: 538
        • Karma: 10
          •  Мужской
        А какой в этом профит? И кого ты спунами считаешь? Сонс оф Даркенс, Каст? Они же еще толком не поговорили. Т.е. для тебя максимум они любые. Может лучше дождаться их, послушать?
        Или у тебя так же вся мафия в тех, кто меньше поговорил, как у Урана?
        Да я только за дождаться) если ты можешь видеть, то мои два голоса не были в спунов, хотя все относительно и смотря с кем сравнивать.
        Опять же, если читала меня, то я За двойной повес только в том случае, если вообще общим мнением решим вешать спуна, это не говорит о том, что я сам вообще за вешать спуна или сразу двух. Но если выбирать между повесом одного или двух я предпочитаю двух
        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

          Оффлайн Гликерия

          • Сообщений: 166
          • Karma: 1
            •  Женский
          Странный ты. Ты же его выше защищал. Защищал, значит считаешь красным, верно? Тебя не расстроит, если уйдет твой красный?
          Я допускаю красным на, как говорится, антилогике - настолько черный, что уже не тянет на мафию. Эта защита временная, если игрок останется все еще с черной игрой и дальше, придется провожать (то есть неверно позволять мафии играть как явная мафия и на этом выезжать). Так что да, защищаю, да, допускаю мирным, да, не расстроюсь при двойном повесе. Ведь тогда уйдет и другой кандидат, который я полагаю, у меня будет большая мафия - а уж если на двойной я все равно потеряю мирного, то пускай это будет тот кто мирность не наиграл и рискует уйти позже все равно.
          Надеюсь, разница между уйдет мирный канцлер одиночной казнью и уйдут два игрока, среди которых канцлер тебе понятна и более жевать не придется, потому что я это делать не намерен пока от тебя не будет атакующих постов в твои возможные альтернативы.
          А может ты определишься лучше, красный на антилоге или все-таки черный. Ну раз защищал, значит на текущий момент считаешь больше красным, понятно, что не бетон, но красным. И сейчас крутишь своего красного на повес
          Если останется, как ты пишешь, с черной игрой, может тогда и стоит это обсуждать, нет?
          А то очень расплывчатые у тебя формулировки, красный, но попилить можно, а может вообще черным быть

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            Я онлайн чуть-чуть.
            Напомню, что в прошлых играх Уран также продавливал повес мирок на нуле. Последняя, которую помню - Дрюшина, в которой Уран мафил. Может на мире он так писать или нет - я не знаю. Реакцию я с Урана пытался снять - не смог решить, серый.
            Насчёт прошлой Дрюшиной игры, в которой я был - я разобрал газету на мире, у которого была защитная абилка против игроков, ничё не понял по газете, решил голосовать в цель своего НД - мирного Шалтая. Вспомнив это - я ещё раз напомню, что я за ННВ.


            Уран, как ты думаешь, Шляпница ведёт статистику с какой буквы она пишет и к кому? Наклёп ради ничего (потенциальная разбежка, если нет непары) + скрытый, как по мне деф Эйдолона (с ним тоже нет непары). Если не согласен - объясни подробнее в чём заключалась твоя мысль в том посте.

            Где ещё 10 голосов?!

            12
            Ах да, я же не ответил.
            Смотри, тут голословное обвинение (то что для меня приравнено к интуитивным подозрениям, просто вброс без конкретики).
            Эйдодон мафит, инфа сотка

            Кароси
            Это кто?
            Вот я и интересуюсь, как часто ей голословное обвинение кого-то помогало. Кстати, ответа не было.

            Гликерия, хочешь обсудить данный вопрос еще - я не отказываюсь, но только после того как ты построишь обвинение куда-то, куда реально собрать руки. Диалог не будет односторонним (если настаиваешь чтобы он был таким мне проще тебя казнить а не разбираться).
            « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 21:08:05 от Uranium235 »

              Оффлайн Гликерия

              • Сообщений: 166
              • Karma: 1
                •  Женский
              Тут же нет какого-то определенного лимита, в который надо разбор предоставить
              Трупы не могут оставлять разбор=>трупы бывают с казни=>гликерия один из кандидатов
              В некотором роде казнь лимит для разбора, хотя полагаю тебе глупо на него отвлекаться. Скажи основную информацию (киллер и роль/сторона убитого), насколько ты это видишь и больше не отвлекайся.
              Один из кандидатов по мнению Урана)) Лол
              Кстати, мне тут уже не много осталось, чтобы из твоего ренжа на повес выбраться. Имей в виду

              По основной информации пока затрудняюсь, выше уже отвечала, что разбором газеты еще не занималась


                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                Кстати, мне тут уже не много осталось, чтобы из твоего ренжа на повес выбраться. Имей в виду
                У меня ренж немного не так работает. Кто попал в моменте, тот уйдет только получив аргументированное обеление.
                Один из кандидатов на казни не имеет отношение именно к моему мнению - чтобы узнать кто кандидаты нужно открыть соседнюю тему голосования. Вот те против кого есть голоса - кандидаты (исключение - явное желание у  всех кто голосует Васю снять свои голоса против Васи - тогда он возможно не кандидат). А некоторые кандидаты бывают и вообще без голосов против себя, просто из риторики в теме рассматриваются. Но против тебя голос есть, и у нас нет подтверждения его отмены. Вывод - кандидат.

                А основная информация - Холод килл мана, и это однозначно. Мафский куда-то потерялся. По стороне нет признаков его считать именно мафией из описания, поэтому считается городом по технике безопасности.
                « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 21:20:48 от Uranium235 »

                  Оффлайн Гликерия

                  • Сообщений: 166
                  • Karma: 1
                    •  Женский
                  Гликерия, хочешь обсудить данный вопрос еще - я не отказываюсь, но только после того как ты построишь обвинение куда-то, куда реально собрать руки. Диалог не будет односторонним (если настаиваешь чтобы он был таким мне проще тебя казнить а не разбираться).
                  Не поняла, к чему там цитаты выше от Шляпницы и Канцлера, ты это хочешь обсудить или что?
                  Голосовать в спунов не хочу, то что они в начале игры мало пишут - не делает их мафией. Хочу сначала послушать, что они скажут
                  И что значит, "куда реально собрать руки"? Вот не надо меня подбивать на то, чтобы проголосовать с большинством. Голосование же свободное
                  В кого голосовать я еще не решила.
                  Но мне ты мирным не видишься. Тебе вообще пофиг, кто уйдет, тебя любой спун, по-твоему мнению, устроит. Кстати, маф ты вряд ли, скорее нейтрал. Ну либо все очень хорошо сидите)

                  У меня ренж немного не так работает. Кто попал в моменте, тот уйдет только получив аргументированное обеление.
                  В каком еще, блядь, моменте? В моменте, который ты лично определил, что ли? Тут дни и ночи по 48 часов, и я считаю, игроки сами вправе решать, когда им удобнее приходить и играть. А у тебя какая-то дискриминация, мол если пришли позже, то давайте, теперь доказывайте Урану свою мирность, иначе вы кандидаты на повес. Ты там не охуел?
                  « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 21:36:08 от Гликерия »

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Кстати, маф ты вряд ли
                    Данный вывод меня полностью устраивает, так как получается, что строить команды черных надо без меня.

                    На самом деле, не любой а самый плохой. Любой может стать самым плохим.
                    Особенность 48 часов еще и в том, что не только прийти, но и уйти можно в любой момент, полностью игнорируя информацию, которая поступит в тему позже.
                    И мой опыт говорит, что еще как делает мафией, ибо не позволяет найти городом - а те кто есть в теме находятся городом, через остаток выводятся те кто не нашелся ибо не пробовал.
                    « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 21:41:41 от Uranium235 »

                      Оффлайн RSK

                      • thorium
                      • Сообщений: 538
                      • Karma: 10
                        •  Мужской
                      В каком еще, блядь, моменте? В моменте, который ты лично определил, что ли? Тут дни и ночи по 48 часов, и я считаю, игроки сами вправе решать, когда им удобнее приходить и играть. А у тебя какая-то дискриминация, мол если пришли позже, то давайте, теперь доказывайте Урану свою мирность, иначе вы кандидаты на повес. Ты там не охуел?
                      Фе, как некрасиво)
                      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4109
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        Почему ННВ? Вроде тебе задал Мессор данный вопрос, я пока что не увидел ответа
                        Не видел вопроса. Видел, что он назвал меня негом за это.
                        Я чёт писал о чём-то, про ННВ, и не только. Но всё стёрлось. Коротко. ННВ мастхев, когда газета не даёт инфы по игрокам или её недостаточно для толкового стола.

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          Ну и ничего не придумано лучше голоса, если надо кого-то послушать. Мотивирующего, так сказать.
                          (если ты считаешь иначе - приводи пример, как разговорить игрока который не говорит, не голосуя его).

                          Почему ННВ? Вроде тебе задал Мессор данный вопрос, я пока что не увидел ответа
                          Не видел вопроса. Видел, что он назвал меня негом за это.
                          Я чёт писал о чём-то, про ННВ, и не только. Но всё стёрлось. Коротко. ННВ мастхев, когда газета не даёт инфы по игрокам или её недостаточно для толкового стола.
                          Коротко -  даже хорошее знание кто есть кто не гарантирует победу, если по способностям город уступает союзу негов. А он уступает. Газеты и не будет достаточно для стола, нужна казнь.
                          « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 21:46:01 от Uranium235 »

                            Оффлайн RSK

                            • thorium
                            • Сообщений: 538
                            • Karma: 10
                              •  Мужской
                            Не видел вопроса. Видел, что он назвал меня негом за это.
                            Я чёт писал о чём-то, про ННВ, и не только. Но всё стёрлось. Коротко. ННВ мастхев, когда газета не даёт инфы по игрокам или её недостаточно для толкового стола.
                            Ну ведь есть не только газеты, а если у тебя роль такая, которая инфы не получает, а если ты каждую ночь будешь в провалах?) От ННВ тем более инфы не получишь) мне ННВ больше кажется, когда боятся неги куда-то голоснуть вот и пользуются им, но это мое субъективное)
                            Есть же тема и общение, само собой это не априори уверенности или вроде того, но карточные домики на этом строить можно
                            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                              Оффлайн Гликерия

                              • Сообщений: 166
                              • Karma: 1
                                •  Женский
                              За мат извиняюсь, но от такого пригорает, кто-то начинает навязывать другим игрокам, какие-то шаблоны поведения, когда и сколько из должно быть в теме. А иначе мафы

                                Оффлайн Канцлер

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4109
                                • Karma: 58
                                  •  Мужской
                                Если что, я едва ли поддержу Канцлера сегодня, он сейчас слишком маф внешне, чтобы быть им на самом деле
                                Возьми свои слова обратно. Я ни разу не маф.

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 6313
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  За мат извиняюсь, но от такого пригорает, кто-то начинает навязывать другим игрокам, какие-то шаблоны поведения, когда и сколько из должно быть в теме. А иначе мафы

                                  Поделись своими признаками мафии, давай сравнивать. Я вот всегда готов признать что есть метод совершеннее моего (собственно потому что мой предполагает использование методов других против них самих).
                                  Итак, мафом часто является тот, кто... Тут можно без ников игроков, просто скомпилируй опыт (ники потом подтянем).


                                  Возьми свои слова обратно. Я ни разу не маф.
                                  С предложением ннв после заявления проголосую с мирными выглядишь именно таким. Что именно взять я не понял, нежелание тебя провожать?
                                  « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 21:53:50 от Uranium235 »

                                    Оффлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4109
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    Канцлер, против тебя два голоса. А чё так то, мафишь что ли?

                                    Представь, нет. Только что мафил в параллели, теперь меня там осводили от обязанности ничего не делать, повесили в миттельшпиле. А ты что, как? Что думаешь о тех, кто меня чернит?

                                    С предложением ннв после заявления проголосую с мирными выглядишь именно таким. Что именно взять я не понял, нежелание тебя провожать?
                                    Ты маф. Я ничего не обещал.
                                    « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 21:56:55 от Канцлер »

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 6313
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      Ты маф. Я ничего не обещал.
                                      так я не говорил что ты маф, а что ты выглядишь как маф. Почувствуй разницу, она значительна.

                                        Оффлайн Гликерия

                                        • Сообщений: 166
                                        • Karma: 1
                                          •  Женский
                                        На самом деле, не любой а самый плохой. Любой может стать самым плохим.
                                        Особенность 48 часов еще и в том, что не только прийти, но и уйти можно в любой момент, полностью игнорируя информацию, которая поступит в тему позже.
                                        И мой опыт говорит, что еще как делает мафией, ибо не позволяет найти городом - а те кто есть в теме находятся городом, через остаток выводятся те кто не нашелся ибо не пробовал.
                                        Я тебе нигде не говорила, что в малоговорящих все миры. Но писать всех, кто мало поговорил, на какой-то определенный момент - мафией, совершенно не верно. Выписывать мирность только лишь на количестве комментариев - это вообще, какая-то глупость, на мой взгляд. Это, как считать, что мафия идиоты и решили просто игру слить и уйти правом на ошибку.
                                        И по-поводу твоего опыта, на мой взгляд, ты лукавишь. У тебя 5к сообщений, значит не одну игру уже отыграл. Я сильно сомневаюсь, что тебе в этих играх попадались исключительно мафы с наименьшим количеством сообщений)

                                          Оффлайн Канцлер

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4109
                                          • Karma: 58
                                            •  Мужской
                                          Разница огромная. То, что я не проголосовал с Боско, Мессором и ещё одним человеком, нисколько не делает меня мафом. Ещё аргументы, что я маф? Ты пишешь, что я написал достаточно для "антилогики". Это значит, что должен быть а) список аргументов б) список игроков, у которых я иду максимально чёрным. Игрок, у которого я чёрный - лишь один - Герца меня зачернила за то, что я её дразню. Остальные уже пристраиваются к её мнению, либо не видят меня достаточно чёрным для антилогики.

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 6313
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            Я тебе нигде не говорила, что в малоговорящих все миры. Но писать всех, кто мало поговорил, на какой-то определенный момент - мафией, совершенно не верно. Выписывать мирность только лишь на количестве комментариев - это вообще, какая-то глупость, на мой взгляд. Это, как считать, что мафия идиоты и решили просто игру слить и уйти правом на ошибку.
                                            И по-поводу твоего опыта, на мой взгляд, ты лукавишь. У тебя 5к сообщений, значит не одну игру уже отыграл. Я сильно сомневаюсь, что тебе в этих играх попадались исключительно мафы с наименьшим количеством сообщений)
                                            Так и я не говорил что все мафы, у нас технически столько негов в партии нет. Получается, сказали примерно одно и то же.
                                            Много мафии среди тех, кто уклоняется от добровольного предоставления своего мнения, пока есть достаточно тех, кто не уклоняется.
                                            А затем ты опять хочешь мне исключение продать за правило. Попадались разные, но чаще пассивные. У тебя по-другому?

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4109
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Вот я и интересуюсь, как часто ей голословное обвинение кого-то помогало. Кстати, ответа не было.
                                              Ответ был, емнип, можешь перечитать по фильтру. Это не "голословное обвинение". Это раз. Два, я не знаю зачем ты притягиваешь другие игры, но действительно у меня в нотсах есть, что подобные вбросы(не выбросы) не обозначают цвет Шляпницы.
                                              Учитывая, что ты потом не переспрашивал, я так понимаю, тебе не был интересен ответ? Или просто в памяти не удержал?

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Разница огромная. То, что я не проголосовал с Боско, Мессором и ещё одним человеком, нисколько не делает меня мафом. Ещё аргументы, что я маф? Ты пишешь, что я написал достаточно для "антилогики". Это значит, что должен быть а) список аргументов б) список игроков, у которых я иду максимально чёрным. Игрок, у которого я чёрный - лишь один - Герца меня зачернила за то, что я её дразню. Остальные уже пристраиваются к её мнению, либо не видят меня достаточно чёрным для антилогики.
                                                Ну давай зайдем с другой стороны - что делает тебя мирным? Что делает внешне черным уже написано - никакого ннв не будет, это черный ход. Ты можешь считать иначе - но ход от этого не перестанет быть черным. Ты можешь играть вторым номером с мирами - но не называя их выглядишь черным. Ты можешь демонстративно отказаться разбирать газету - но это не даст тебе мирности. Давай рассмотрим с твоей тз, что на твой собственный взгляд, сделано мирного.



                                                Или просто в памяти не удержал?
                                                Я сутки игры пропустил ибо некогда, а потом стало малость для нулевых обсуждений. Но я думаю еще есть шанс к ним вернутся.
                                                « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 22:12:44 от Uranium235 »

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4109
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Коротко -  даже хорошее знание кто есть кто не гарантирует победу, если по способностям город уступает союзу негов. А он уступает. Газеты и не будет достаточно для стола, нужна казнь
                                                  Ну и уступай. Я игрок с форума, где главное не победа, а качество игры. Для меня важнее негов найти, чем перестрелять их.

                                                    Оффлайн Гликерия

                                                    • Сообщений: 166
                                                    • Karma: 1
                                                      •  Женский
                                                    Поделись своими признаками мафии, давай сравнивать. Я вот всегда готов признать что есть метод совершеннее моего (собственно потому что мой предполагает использование методов других против них самих).
                                                    Итак, мафом часто является тот, кто... Тут можно без ников игроков, просто скомпилируй опыт (ники потом подтянем).
                                                    Смотрю в совокупности. Пытаются набросить или мирный поиск. Смотрю на аргументы. На четкость позиции. Есть ли какое-то движение мысли, свое. На мотивацию, в конце концов.
                                                    Это, конечно, не отвечает на твой вопрос, про признаки мафии. Скорее, как я мирных от мафов отличаю.

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      Ну и уступай. Я игрок с форума, где главное не победа, а качество игры. Для меня важнее негов найти, чем перестрелять их.
                                                      Доложите успехи в поиске. Судя по голосу ноль.
                                                      Форум тут не причем, разные расклады могут быть в разных местах. Будь расклад про информацию, я бы сам уже ннв откинул. Но это полифрак, то есть тут можно потеть без ошибок и проиграть союзу мана-мафии (потому что баланс изначально заточен на победу двух сторон над третьей). А можно тупить и вешать мирных, но выиграть за счет того что неги перестреляли друг друга.

                                                      Смотрю в совокупности. Пытаются набросить или мирный поиск. Смотрю на аргументы. На четкость позиции. Есть ли какое-то движение мысли, свое. На мотивацию, в конце концов.
                                                      Это, конечно, не отвечает на твой вопрос, про признаки мафии. Скорее, как я мирных от мафов отличаю.
                                                      Отвечает, почему нет, задача поиска мафии сводится к поиску немафии и остатку, это распространенная схема.
                                                      Но твои методы бесполезны, если игрок ничего не пишет совсем (поправляй, если не так - как ты находишь цвет игрока который не атакует, не аргументирует, не имеет позиции и мыслей).
                                                      « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 22:24:21 от Uranium235 »

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4109
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        никакого ннв не будет, это черный ход.
                                                        Это только твой нарратив. Нет такого правила, что ННВ - чёрный ход нигде и никогда. Тем более в полноролёвых.
                                                        но не называя их выглядишь черным
                                                        Это тоже выдумка. Я могу вообще играть, скрывая свой стол, лишь называя людей, кого нужно вешать. Это эффективно тем, что неги не знают, кто ты и зачем ты.
                                                        Ты можешь демонстративно отказаться разбирать газету
                                                        Если я разберу газету в которой будет "вот эта роль точно здесь, я хз что она делает" и т.п., отрезав себе все роли, я буду мирным?

                                                        Всё написанное в данном посте - пустой звук, а не аргументы. Ты либо принимаешь, что твои выводы о том, что эти действия являются чёрными, - пустые. Либо ставишь в меня голос и мы вилкуемся.

                                                        Я не намерен всю игру терпеть "Канц вроде чёрный". Либо ничего не пиши и не делай акценты, которые делает маф, либо погнали сделаем двойной - я и ты. Ты ведь хотел двойной со мной?)

                                                        Но это полифрак
                                                        Это не полифрак. Полифрак - это когда есть культист или альты. Тут две команды и два нейтрала. Всё.
                                                        « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 22:29:19 от Канцлер »

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Я не намерен всю игру терпеть "Канц вроде чёрный". Либо ничего не пиши и не делай акценты, которые делает маф, либо погнали сделаем двойной - я и ты. Ты ведь хотел двойной со мной?)
                                                          Ты можешь меня выставить, если сильно хочется - но сомневаюсь что найдешь поддержку в городе. А я тебя не хочу сегодня.

                                                          Преимущества ннв отсутствуют, учитывая число защит от казни у негов и их трудноубиваемость. Играть ты можешь как угодно, но проблема в том что остальные в городе могут не засчитать это как мирную игру. Назвать всех кого ты хочешь вешать - это сокрытие стола прозрачной пленкой, про неги не знают кто ты и зачем ты вытянул с гвд кажется, тут неги могут точно знать кто ты через нд. Ты можешь разобрать не все, а то что считаешь нужным. Отрезав все роли - можешь получить аргумент против себя "не может быть мирным по разбору", и только тебе решать, надо тебе его получать или нет, резать все не стоит.

                                                          Ты так и не ответил на главный вопрос, и его повторяю - чем ты мирный на твой собственный взгляд? Не пытайся разбивать чужие аргументы - покажи свои.

                                                          Тут две команды и два нейтрала. Всё.
                                                          Все что больше двух фракций - полифрак (то что сорта полифрака бывают разные я не оспариваю).
                                                          « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 22:35:46 от Uranium235 »

                                                            Оффлайн Гликерия

                                                            • Сообщений: 166
                                                            • Karma: 1
                                                              •  Женский
                                                            Я тебе нигде не говорила, что в малоговорящих все миры. Но писать всех, кто мало поговорил, на какой-то определенный момент - мафией, совершенно не верно. Выписывать мирность только лишь на количестве комментариев - это вообще, какая-то глупость, на мой взгляд. Это, как считать, что мафия идиоты и решили просто игру слить и уйти правом на ошибку.
                                                            И по-поводу твоего опыта, на мой взгляд, ты лукавишь. У тебя 5к сообщений, значит не одну игру уже отыграл. Я сильно сомневаюсь, что тебе в этих играх попадались исключительно мафы с наименьшим количеством сообщений)
                                                            Так и я не говорил что все мафы, у нас технически столько негов в партии нет. Получается, сказали примерно одно и то же.
                                                            Много мафии среди тех, кто уклоняется от добровольного предоставления своего мнения, пока есть достаточно тех, кто не уклоняется.
                                                            А затем ты опять хочешь мне исключение продать за правило. Попадались разные, но чаще пассивные. У тебя по-другому?
                                                            Т.е. тебя все, кто поговорил, полностью устраивают, так? На мафов ты никого из них не рассматриваешь?
                                                            Откуда такая уверенность, что много среди тех, кто уклоняется? Вот откуда?
                                                            Я тебе ничего не продаю, ситуации разные бывают. Не знаю, как на этом форуме, может вы тут даже и о "закопах" не слышали, я ведь не знаю. Зачастую бывает, один закоп, спун и серединка на половинку. Но это в других форматах совершенно.

                                                            Но вот то, что ты решил поискать мафов исключительно среди спунов, больше говорит о том, что ты агрить игроков в себя боишься. Поэтому и акцентируешь все внимание на спунах. Они же молчат, ничего тебе не предъявляют, мафию такое тоже устраивать должно. В общем все больше укрепляюсь в версии, что ты нейтрал))