Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21083 раз)

Оффлайн Arisen

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 22
    •  Мужской
Да естественно, все мои посты тупые, подумаешь, мне не привыкать.
А зачем ты в Эйдолона голосишь-то?
Это типа обидки? Как-то странно для умного.
Надеюсь ум в тебе все же проснется.
Проснется с масштабной силой.
Или увы
Выше написано зачем. Если игрок собирает в меня голоса, для меня он нег. Тем более Эйдолон сильно прокололся со своей надуманной причиной. Потому что этот повод был у него и тогда, когда он строил из себя непонимашку. На этом разговор с тобой заканчиваю в этой игре, если не умеешь нормально общаться

Не гадаю улики.
Не пишу разборы.
Комментирую чужие разборы редко!
Прошу учесть и принять к сведению.

    Оффлайн Канцлер

    • bronzethorium
    • Сообщений: 4109
    • Karma: 58
      •  Мужской
    Эйдолон, кстати, тоже кмк зря поспешил с переголосом.

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4160
      • Karma: 140
        •  
      Не умею общаться и тупая.
      Проблема в том, что Эйдолон тянет на мирного, а ты ему в этом всячески отказываешь. Здесь тоже вопросы нельзя задавать?


        Оффлайн RSK

        • thorium
        • Сообщений: 538
        • Karma: 10
          •  Мужской
        Это совсем дико, не находишь? Учитывая, что твой голос в том, кто не спун. Кстати, объяснишь, почему ты проголосовал в Эмилию, не обосновав никаким образом, и потом потратил переголос на меня? Следующий твой голос будет окончательным.
        Проголосовал в Эмилию, в итоге мне понравилась она, не посчитал негом, скорректировал на того, кто мне наиболее интересен сейчас, а это ты. И вот мы общаемся, все легко)
        Я знаю, что у меня есть еще один переголос и что он окончательный, спасибо)
        И если я решу не использовать это свое право я отпишу почему, и аналогично, если я решу в кого-то переголосовать, что будет окончательным, я так же объясню почему.
        А такие забавы, как просто голоса, когда есть еще переголоса даже не знаю есть ли смысл как-то объяснять.
        Почему ННВ? Вроде тебе задал Мессор данный вопрос, я пока что не увидел ответа
        А касаемо двойного повеса спуна? Нет, диким не нахожу, скорее увеличить шансы там нега поймать.
        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

          Оффлайн Гликерия

          • Сообщений: 166
          • Karma: 1
            •  Женский
          Уран, кто мафея?
          Я же сказал уже - возьмите игроков с числом постов меньше чем у Дрюши - и среди них будет где-то 3 мафа (или фулл), а то и ман до кучи.
          Кто конкретно - пока что есть элемент угадайки, но я дам шанс всем у кого этот выбор не случайный (кто там более и менее вероятная мафия) его сделать. Дальше сам выберу, с подсказками или без.


          Ты мирных и мафов по количеству постов разделяешь? Ты серьезно?
          Я такой дичи давно не видела

            Оффлайн RSK

            • thorium
            • Сообщений: 538
            • Karma: 10
              •  Мужской
            Касаемо Эйдолона/Аризена, если честно мне вообще оба не прям чтобы сильно нравятся. При этом не нахожу их голоса друг в друга или там в теме беседы как типо наигранной разбежкой. При том все же голос Аризена в обратку не очень выглядит все же, хотя быть может я где-то и упустил изъяснения
            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

              Оффлайн Arisen

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 1650
              • Karma: 22
                •  Мужской
              Ты мирных и мафов по количеству постов разделяешь? Ты серьезно?
              Я такой дичи давно не видела
              Гликерия, тут как раз всех интересует, насколько богатый у вас опыт в этом деле?

              Касаемо Эйдолона/Аризена, если честно мне вообще оба не прям чтобы сильно нравятся. При этом не нахожу их голоса друг в друга или там в теме беседы как типо наигранной разбежкой. При том все же голос Аризена в обратку не очень выглядит все же, хотя быть может я где-то и упустил изъяснения

               Упустил
              « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 20:05:10 от Arisen »
              Не гадаю улики.
              Не пишу разборы.
              Комментирую чужие разборы редко!
              Прошу учесть и принять к сведению.

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                Ты мирных и мафов по количеству постов разделяешь? Ты серьезно?
                Я такой дичи давно не видела
                По качеству тоже, но там есть корреляция. У твоих провал в обеих дисциплинах.
                (заканчивай с самозащитой, мирных определяет желание атаковать в первую очередь)

                  Оффлайн Гликерия

                  • Сообщений: 166
                  • Karma: 1
                    •  Женский
                  грязное обеление на мж
                  Не очень поняла, в чем
                  По-моему, ты один так считаешь
                  Но если, по твоему мнению, имело место быть, то извиняюсь, я не нарочно

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Это совсем дико, не находишь? Учитывая, что твой голос в том, кто не спун. Кстати, объяснишь, почему ты проголосовал в Эмилию, не обосновав никаким образом, и потом потратил переголос на меня? Следующий твой голос будет окончательным.
                    Проголосовал в Эмилию, в итоге мне понравилась она, не посчитал негом, скорректировал на того, кто мне наиболее интересен сейчас, а это ты. И вот мы общаемся, все легко)
                    Я знаю, что у меня есть еще один переголос и что он окончательный, спасибо)
                    И если я решу не использовать это свое право я отпишу почему, и аналогично, если я решу в кого-то переголосовать, что будет окончательным, я так же объясню почему.
                    А такие забавы, как просто голоса, когда есть еще переголоса даже не знаю есть ли смысл как-то объяснять.
                    Почему ННВ? Вроде тебе задал Мессор данный вопрос, я пока что не увидел ответа
                    А касаемо двойного повеса спуна? Нет, диким не нахожу, скорее увеличить шансы там нега поймать.
                    РСК, нельзя казнить 2 мафии через двойной (при условии, что они думают головой). Иногда можно двух негов из разных фракций. Но обычно двойная казнь это мир-маф/2 мира.
                    На счет ее полезности в первый день у меня сомнения (то есть в классике ее стоит использовать, "поднять" двух игроков, у которых есть взаимное убеждение в черноте друг друга - даже если 2 мира, с ними потом каши не сваришь, в то же время шанс мафии в жестком клинче неплохой). Но у нас не классика, даже самый лютый клинч можно разбить после абилок.
                    При этом двойные повесы я бы хотел использовать - но чуть позже, когда уже появится неизбежное понимание мафии  либо его имитация хоть у кого-то.


                      Оффлайн Гликерия

                      • Сообщений: 166
                      • Karma: 1
                        •  Женский
                      пусть скажет с какого форума она
                      Ни с какого. Я не считаю, что я с какого-то форума. Играла на разных, но совсем в другие форматы.
                      Справедливости ради, до этого в улики играла как-то пару раз, но давно. Помню, что нельзя вскрывать роль, лжекать другой ролью и прочее
                      Не знаю, что вы там усмотрели такого в моем сообщении

                        Оффлайн RSK

                        • thorium
                        • Сообщений: 538
                        • Karma: 10
                          •  Мужской
                        Не очень поняла, в чем
                        По-моему, ты один так считаешь
                        Но если, по твоему мнению, имело место быть, то извиняюсь, я не нарочно
                        Нет, не один. Я бы тоже так подумал, но при условии, что это твоя быть может прям одна из первых партий в мафии
                        А так, если опытный ты игрок, то было бы глупо это так понимать, как Мессор, ибо глупо было бы тебе, как опытной надеется, что такое проканает.
                        Но, честно, меня тоже как-то больше в минус этот пост тянет и я прекрасно понимаю Мессора, другое дело, что не стоит только на этом и акцентироваться, но ты другого и не даешь пока что по большей части, потому что имеем по тому и судим)
                        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          Если что, я едва ли поддержу Канцлера сегодня, он сейчас слишком маф внешне, чтобы быть им на самом деле. Потом - возможно, я допускаю что первый уровень игры - правильный, но отказываюсь рассматривать это как основное обвинение на фоне нуля постов/нуля стоящих постов.

                          Не знаю, что вы там усмотрели такого в моем сообщении
                          Ну смотри, ты сначала пишешь, я не вижу себя (свою роль) в газете. Потом делаешь разбор:
                          Здесь роль А ходит к роли Б, а роль В в блоке... И так про всех кроме своей роли (ну мб еще парочки).
                          Все, мк можно выписывать.
                          Другой вариант: ты маф, который не хочет делать разбор, тогда первым вариантом (по-дурости сказала, что себя не видишь) можно оправдать его отсутствие
                          « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 20:18:20 от Uranium235 »

                            Оффлайн Гликерия

                            • Сообщений: 166
                            • Karma: 1
                              •  Женский
                            а кого нужно?
                            Гликерию. Маска или нет, поведение странное.
                            Чем странно?


                              Оффлайн RSK

                              • thorium
                              • Сообщений: 538
                              • Karma: 10
                                •  Мужской
                              РСК, нельзя казнить 2 мафии через двойной
                              Да я и не надеялся двух мафов повесить, если честно. Если вдруг ты так понял, значит я либо опечатался, либо не так выразился, либо ты не так понял
                              Но обычно двойная казнь это мир-маф/2 мира.
                              Так я про это и писал, просто мне кажется, что повесить мафа при двойном повесе спунов в два раза больше, чем если вешать одного? Я там конечно сейчас подсчетами высшей математики не занимался, но вроде звучит логично.
                              Равнозначно ли разменять одного мира на мафа? Мне кажется. что да, но опять же могу ошибаться, если не прав, поправь. Тем более мирного спуна,который скорее всего тему не читает, НД если и отправляет, то наугад, а не по планам, которые ты тут стараешься и расписываешь всю ночь
                              ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 6313
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Так я про это и писал, просто мне кажется, что повесить мафа при двойном повесе спунов в два раза больше, чем если вешать одного? Я там конечно сейчас подсчетами высшей математики не занимался, но вроде звучит логично.
                                Равнозначно ли разменять одного мира на мафа? Мне кажется. что да, но опять же могу ошибаться, если не прав, поправь. Тем более мирного спуна,который скорее всего тему не читает, НД если и отправляет, то наугад, а не по планам, которые ты тут стараешься и расписываешь всю ночь
                                Не вдвое, ты забываешь любителей танцев у флажка и сложность консолидации города в желание сделать двойной повес (те кто его не считает выгодным не будут потакать в среднем - только вынужденно). Обычно это контролируется через "сорвал равнение - уходишь черным для всех" - но сейчас не прокатит, нет кворума мирных, который так считает и поэтому вынуждает мафов подстраивать и свое мнение.
                                Грубо говоря, если среди двух кандидатов есть маф - он извернется и не уйдет, причем не факт что его спасут свои(но не исключено, перекид голоса с мафа в мира от другой мафии несложный например), достаточно отказа города делать двойной повес с уклоном в альтернативу мафа.
                                Если среди них нет мафа, то все то же самое плюс таки успешно сделанный двойной.

                                  Оффлайн Гликерия

                                  • Сообщений: 166
                                  • Karma: 1
                                    •  Женский
                                  Мессора в бесхитростные доберу
                                  Ему на мафе вот вообще незачем выяснять откуда и кто я, да еще и окраснять меня, на возможно глупом посте, с моей стороны
                                  Проще было бы с Ураном согласиться или с Боско и мой повес поддержать

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6313
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    То есть в первый день реальный шанс повесить мафа на двойной - это если он настолько плох, что без двойного ушел бы в одиночку.

                                    Мессора в бесхитростные доберу
                                    Ему на мафе вот вообще незачем выяснять откуда и кто я, да еще и окраснять меня, на возможно глупом посте, с моей стороны
                                    Проще было бы с Ураном согласиться или с Боско и мой повес поддержать
                                    У Мессора ты кандидат А для повеса, а я готов смотреть другие варианты (не пытаясь тебя защищать, ибо не за что).

                                    Лучше альтернативу себе поищи, тут есть реальные шансы снять даже голос Боско, если она поддержит меня в эту альтернативу.
                                    « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 20:29:12 от Uranium235 »

                                      Оффлайн Гликерия

                                      • Сообщений: 166
                                      • Karma: 1
                                        •  Женский
                                      Гликерия, тут как раз всех интересует, насколько богатый у вас опыт в этом деле?
                                      В улики минимальный. И что тут считается недопустимым для меня не очевидно

                                        Оффлайн RSK

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 538
                                        • Karma: 10
                                          •  Мужской
                                        То есть в первый день реальный шанс повесить мафа на двойной - это если он настолько плох, что без двойного ушел бы в одиночку.
                                        Опять же инфа, при том хорошая, если кто-то помешает замутить двойной повес, спасая спуна, по которому нет инфы, любое объяснение мне кажется будет жалким и надуманным
                                        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7805
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          Канцлер, против тебя два голоса. А чё так то, мафишь что ли?

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 6313
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            Опять же инфа, при том хорошая, если кто-то помешает замутить двойной повес, спасая спуна, по которому нет инфы, любое объяснение мне кажется будет жалким и надуманным
                                            Тут согласен, но именно ты и мутишь двойной повес, больше никто пока.
                                            Ты понял что Канц не мой кандидат?

                                              Оффлайн Cast

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7805
                                              • Karma: 37
                                                •  
                                              Ты понял что Канц не мой кандидат?
                                              Ну выходит Канцлер не наш кандидат, ок.

                                                Оффлайн RSK

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 538
                                                • Karma: 10
                                                  •  Мужской
                                                Ты понял что Канц не мой кандидат?
                                                Я увидел и прочитал. Да я бы пока что и не сказал, что он прям мой кандидат. Жду продолжения диалога
                                                Тут согласен, но именно ты и мутишь двойной повес, больше никто пока.
                                                А ты сам против?
                                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Ну выходит Канцлер не наш кандидат, ок.
                                                  Если уйдет двойным - я горевать не буду. Но начинать с него правильным не считаю, мафия в среднем не провоцирует атаки в себя как делает он.

                                                    Оффлайн Гликерия

                                                    • Сообщений: 166
                                                    • Karma: 1
                                                      •  Женский
                                                    Ну смотри, ты сначала пишешь, я не вижу себя (свою роль) в газете. Потом делаешь разбор:
                                                    Здесь роль А ходит к роли Б, а роль В в блоке... И так про всех кроме своей роли (ну мб еще парочки).
                                                    Все, мк можно выписывать.
                                                    Разбор я сделаю, но позже. Возможно этой ночью
                                                    Да, я так написала, потому что первым делом ринулась читать газету и искать в кого я походила. Интересно же
                                                    Не нашла, запаниковала и расстроилась(

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      А ты сам против?
                                                      Я не против если двойной повес спунов случится - но реалистично не собираюсь бороться за его совершение (так как сила двойного повеса в первую очередь в том, что уходят игроки которые мафы друг у друга).
                                                      А мы намерены выгнать того у кого в принципе проблемы с раскладом (соответственно, и мафа с которым можно уйти у этого игрока нет).

                                                      Если вдруг данные обстоятельства изменятся, и у каждого спуна будет явно черный, то я за всеми шестью лапами. Но еще я реалист и в данный поворот не верю.

                                                      Разбор я сделаю, но позже. Возможно этой ночью
                                                      Да, я так написала, потому что первым делом ринулась читать газету и искать в кого я походила. Интересно же
                                                      Не нашла, запаниковала и расстроилась(
                                                      И что, даже неинтересно кого убили (роль/сторона/кто киллер)? Это как бы важная информация для анализа, если считать что ты не особо по уликам.
                                                      А роли не всегда очевидно пишутся, иначе город будет выигрывать все время.
                                                      « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 20:43:27 от Uranium235 »

                                                        Оффлайн Гликерия

                                                        • Сообщений: 166
                                                        • Karma: 1
                                                          •  Женский
                                                        Ну выходит Канцлер не наш кандидат, ок.
                                                        Если уйдет двойным - я горевать не буду. Но начинать с него правильным не считаю, мафия в среднем не провоцирует атаки в себя как делает он.
                                                        Странный ты. Ты же его выше защищал. Защищал, значит считаешь красным, верно? Тебя не расстроит, если уйдет твой красный?


                                                          Оффлайн RSK

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 538
                                                          • Karma: 10
                                                            •  Мужской
                                                          Я не против если двойной повес спунов случится - но реалистично не собираюсь бороться за его совершение (так как сила двойного повеса в первую очередь в том, что уходят игроки которые мафы друг у друга).
                                                          А мы намерены выгнать того у кого в принципе проблемы с раскладом (соответственно, и мафа с которым можно уйти у этого игрока нет).

                                                          Если вдруг данные обстоятельства изменятся, и у каждого спуна будет явно черный, то я за всеми шестью лапами. Но еще я реалист и в данный поворот не верю.
                                                          Ну, я за двойной повес спунов только в том случае, если вообще выбираем как идея вешать спуна, и в таком случае я считаю лучше сразу двоих попытаться, увеличить шансы на инфу
                                                          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                            Оффлайн Гликерия

                                                            • Сообщений: 166
                                                            • Karma: 1
                                                              •  Женский
                                                            И что, даже неинтересно кого убили (роль/сторона/кто киллер)? Это как бы важная информация для анализа, если считать что ты не особо по уликам.
                                                            А роли не всегда очевидно пишутся, иначе город будет выигрывать все время.
                                                            А я разве писала, что неинтересно? После прочтения газеты мне мало что понятно было, решила разбор отложить. Тут же нет какого-то определенного лимита, в который надо разбор предоставить. Или я опять заблуждаюсь?