Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21093 раз)

Оффлайн Arisen

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 22
    •  Мужской
  Жесть, пришлось читать 5 страниц теории игры в мафию в соавторстве Урана и Гликерии. Абсолютно бесполезное чтиво, я вам скажу. Кстати, абсолютно точно уверен, кто играет за Гликерию. Вот 100% дам, но говорить не буду, хочет под маской играть, пусть играет. К слову, по ее мафстве пока ничего не могу сказать, может так и на мире сыграть. Но пока продуктивности не много от нее.
Как, к слову, и от Урана. От человека, который требует от других ников и нападок (дескать, это мирная игра), от самого Урана пока этого не видно. А ведь его принцип "если предъявляешь что-то другим, значит сам должен это делать". Или как-то так. Но нормальных кандидатов на повес от Урана не видно, одни полутона.
  Эйдолон. Вчера мне предъявил за пост, где я был не согласен вешать спунов по количеству сообщений, сказав что это ибд. Сегодня абсолютно проигнорил примерно 30 постов Гликерии, где она писала всё то же самое, чуть ли не слово в слово, и даже обелил её. Двойные стандарты?
  Шляпница нравится пока. Каст не нравится, странно от такого игрока слышать "в кого голосовать?" и попытки подмыханства. Единственное, что играть за мафа в такое совсем наивно, но если игра в таком духе будет продолжаться, то можно вешать смело
Не гадаю улики.
Не пишу разборы.
Комментирую чужие разборы редко!
Прошу учесть и принять к сведению.

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    Ну во мне и Эйдолоне мафов точно нет
    а в Эйдолоне почему?
    таракан

      Оффлайн РикРолл

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 2957
      • Karma: 73
        •  
      а можешь мне ответить, он тебе таким изначально был или что-то изменилось?
      Изначально - это когда? Я по факту только после газеты начал играть.

      Я первый такое озвучил
      Всё это время Эмилия была мужиком?  :pft:

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        а в Эйдолоне почему?
        Есть неопределяемые понятия – те, которым мы не даем определения. Например, точка, прямая.
        Остальным фигурам мы даем четкое определение. Например, отрезок – часть прямой, которая ограничена двумя точками.
         :smart:

          Оффлайн SongOfDarkness

          • Mace Windu (QC)
          • goldsilverbronzethorium
          • Broken souls
          • Сообщений: 1833
          • Karma: 33
            •  
          Ты точно читал что предлагал Уран?
          Читал. Правда, смысла особого там не увидел. Выдавать разные градации серого, чтобы по ним отправлять блоки - очень "полезное" занятие на нуле. Ну и, судя по тому, что этим никто не занимался (даже сам Уран, если я не ошибаюсь), все и так это поняли
          В итоге хоть какой-то смысл есть разве что в том, чтобы разводить людей на цвета и потом что-то с этим делать. Что, учитывая нуль, тоже не особо полезное занятие. Потому что никто в здравом уме не будет писать цвета от балды тогда, когда их можно вообще не писать

          Я вот думаю я просто наивняга, или действительно можно пока что увериться, что Уран уж по крайней мере не мафло?) Рассуждения кажутся адекватными и по его же объяснениям вроде как на пользу города
          Лично я не увидел ни одной оригинальной мысли там
          Думаю, кто-то помнит, что я сам люблю разбирать роли и давать интересные советы. Но в этом сэте я решил этого не делать, потому что просто банально нет ничего нетривиального, и такой разбор это просто налить воды с целью получить плюсиков. Всё, что написал Уран, это очевидно
          Более того, у Урана есть ошибки типа "Рой видит Выверта по ПД" или "Сплетница по ПД передает и получает резы НД", что говорит о качественной стороне подхода. Ну и совет Сплетнице во вторую ночь применять вторую НД это гениально, учитывая, что чек силы - самый режущий роли чек в игре. Особенно в сочетании с принадлежностью

          Сонга и, например, Сонга с Лолой предлагаю пока держать вне кулачка.
          Настолько черный, что меня дважды в кулак не берут  :sad:

          Каст, Сонг и Холод если импакта после газеты не дадут, высоковероятно неги
          О каком импакте речь?

            Оффлайн Bingo

            • silverthorium
            • Сообщений: 7444
            • Karma: 31
              •  
            Про вечеринку кричит Джек. Стекло - Птица-Хрусталь, но зачем Джеку резать своих? Может быть перевод от Висты (тогда ей показали аж двух мафов, это странно для первой газеты), может быть "ну это лор, они режут друг друга по приколу ахах".
            Смуглая женщина - скорее всего та же Птица Хрусталь, Мисс Ополчение тут делать как будто нечего.
            Про девушку лет шестнадцати ход Джека - к мирному, пусть мафы сами думают, к какому.
            Второй ход Джека выглядит как командный выстрел. Выстрел вроде как проходит и кто-то даже умирает, но трупа нет, я тут не очень понял. Хочется сказать, что тут всё же должен быть перевод, мафы с двойными ролями как раз умирают, но игрового трупа не будет.
            а можешь сказать, где у тебя четвертый мяф?

            Изначально - это когда?
            ну, до газеты

            Всё это время Эмилия была мужиком?
            да что у вас за мания под маски лезть)))

            Есть неопределяемые понятия – те, которым мы не даем определения.
            очередная чуечка?))

            В описании бойни написано, что при пробивном обе роли умирают. При обычном только одна. Я так понимаю, если примерить обычное убийство, то сам маф с двойной ролью останется в игре. А при пробивном уже нет. У Контессы как раз пробивное
            а, стойте. У Контессы же как раз пробивное.
            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 09:37:24 от Bingo »
            таракан

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              очередная чуечка?))
              Засовывай её в пакет с уликами ''Правденя'' и идём искать мафов в другом месте  :smoke:

                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                так что же, Холод и мафом мог выйти, что ли?
                таракан

                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  если НЕ новичок, то тогда такое нельзя писать и должны быть применены санкции
                  мне похуй какая у нее(него) роль, но если ты не новикан и под маской такое пишешь то ты пидор ебанный
                  а чего вас это так всех возмутило-то, ну я однажды такое ляпнул, тоже не мог себя найти в газете.
                  таракан

                    Оффлайн Эмилия Кларк

                    • Сообщений: 233
                    • Karma: -1
                      •  
                    А так мои мафы это Эйдолон, Гликерия, Лола и Журавлик.
                    Ну во мне и Эйдолоне мафов точно нет. Вокруг Гликерии такой ажиотаж, но я подумаю над моментом кого и почему она в миры берет. Лола серая, мне не нравится, что у нее в мирных один мейнстрим.


                    Мне не нравиться от тебя Сестра, что ты опять нашла одну цель, две, и опять только топишь в них. Прям как в прошлой игре.
                    Но ответ на мой взгляд, очень мирный от тебя. Без истерики.
                    В Эйдолоне ты можешь ошибаться, мы же помним Канису. Да.

                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      мирных определяет желание атаковать в первую очередь
                      тут ты совершенно неправ, кстати. Так что и сам такое не бери, и других не заставляй.
                      таракан

                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2957
                        • Karma: 73
                          •  
                        а можешь сказать, где у тебя четвертый мяф?
                        Который Краулер/Ожог? Явно не увидел.

                        ну, до газеты
                        Ну, я по умолчанию не самого высокого мнения о стиле игры Урана, если ты об этом.
                         
                        да что у вас за мания под маски лезть)))
                        Я и не лезу, просто орнул  B-)

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Который Краулер/Ожог? Явно не увидел.
                          вот и я не могу  найти.
                          Ну, я по умолчанию не самого высокого мнения о стиле игры Урана, если ты об этом.
                          ясно))

                          всю ночь, что ли, Уран, Канцлер и Гликерия бодались?? Я скипнул, надоело это читать.

                          два вопроса - мог уйти ли Холод мафом?
                          и второй - Уранище, у тебя полный разбор-то есть? А то я только куски увидел. Или не дошел.
                          « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 10:07:55 от Bingo »
                          таракан

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2957
                            • Karma: 73
                              •  
                            вот и я не могу  найти.
                            Уран где-то говорил, что Холод не мог быть Краулером, там и на картинке какая-то сколопендра, а в газете человек. Ожогом, ну, теоретически мог. Хотя я всё равно к мирному склоняюсь.

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              Я облегчу вам жизнь, сообщив о том, что вы меня не угадаете
                              чур, после игры маски раскрываются) А то нечестно)

                              Уран где-то говорил, что Холод не мог быть Краулером, там и на картинке какая-то сколопендра, а в газете человек. Ожогом, ну, теоретически мог. Хотя я всё равно к мирному склоняюсь.
                              ну вообще логично.
                              « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 10:12:18 от Bingo »
                              таракан

                                Оффлайн РикРолл

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 2957
                                • Karma: 73
                                  •  
                                Хотя если пробивное выносит обе роли двойного мафа - будет ли в газете тоже описано, что погибших персонажей двое?

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Хотя если пробивное выносит обе роли двойного мафа - будет ли в газете тоже описано, что погибших персонажей двое?
                                  чтоб гм так спалил мафа, хоть и убитого?? Да ну.
                                  таракан

                                    Оффлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4112
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    Я первый такое озвучил, посмотрим на свою свечку в конце игры.
                                    Первый разбор ты также озвучил, посмотрим на него в конце игры?

                                    Если ты хочешь чтобы я разобрала что Грут был переведен в кого то, в абзаце где нет Грута. То имхо я пока такое не хочу, но держу на вооружении у себя такой приём)

                                    Лучше промолчу.

                                    У меня добавилось ещё два мистера икс. А то чой-то он будет один скучать %)
                                    « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 10:18:19 от Канцлер »

                                      Оффлайн Эйдолон

                                      • Сообщений: 132
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      • Добро пожаловать на форум «Паралюди Онлайн»
                                      • Вы вошли в систему как XxVoid_CowboyxX
                                       • Вы просматриваете:
                                      • Темы, в которых вы отвечали
                                      • И Темы, где есть новые сообщения
                                      • ИЛИ Новые личные сообщения
                                      • Первое сообщение темы: отображается
                                      • Десять постов на страницу
                                      • Последние десять сообщений личной истории сообщений
                                      • Сортировать темы и личные сообщения: по дате.
                                      Тема: БОЙНЯ НОМЕР 9 В БРОКТОН-БЕЙ!
                                      В: Разделы ► Места ► Америка ► Броктон-Бей
                                      Bagrat (ветеран)
                                      Опубликовано 14 июня.
                                      В общем, не знаю, насколько этот мир крашнулся, но когда я увидел ЭТО видео я реально был счастлив, что не живу в Заливе. Лицемерно, конечно, такое говорить, сидя в безопасности, пока самые страшные маньяки США ходят по другому городу, но тем не менее. Вечеринка Бойни номер девять с празднованием дня Рожденья… Нахер.
                                      (страница 20 из 20)
                                      Литка скорее всего, не могу ничего тут увидеть, как и название мне не очем особом не говорит

                                      Закатив глаза кверху можно попробовать расслабится… И это необходимо, ибо иначе можно совсем повесится. Она бежала, просто бежала, вот что за день а?! А всего лишь хотелось повеселиться!
                                      тут такое впечатление что первые 2 предложения про Сплетницу с ее мигренями от применения силы, ей нужно расслабиться, а вторая часть про Чертенка, ей хотелось повеселиться но что то пошло не так
                                      ну или же тут типа расслабляется Чертенок уже после своего бега и просто вспоминает что она бежала ранее а сейчас расслабляется, хз
                                      бритоголовые парни это я думаю бывшие военные которые были в подчинении у Выверта и Сплетницы
                                      тут у меня кароче варианта два

                                      чертенок ходила к сплетнице, а сплетница к чертенку
                                      чертенок ходила к выверту

                                         Ритуальные поглаживания – важный элемент воспитания… Любого. Иначе о каких привязанностях может идти речь? Женщина шла, рвала и метала… Упустила! Она оскалилась и облизнула губы. Это будет интересно.
                                      вторая часть сто процентов про Сибирь и ее охоту, возможно здесь пропал мафский килл
                                      первая часть наверное про нее же но чета я не помню чтоб она кого то поглаживала и воспитывала, возможно тут замешана Сука конечно с ловушкой но смущает это троеточие и любого... возможно Сибирь упустила свою цель как раз из-за ловушки Суки



                                         Он спешил, но, кажется, не успевал… Будьте прокляты эти дороги после нападения Левиафана!
                                      тут имхо Стояк, только ему подходит что типа не успевает чето сделать, провал по приоритету? у нас он жеский? там вроде не шибко много НД куда бы Стояк не успел если так



                                      - Но почему?! Мы готовы выйти и сражаться! Мы будем полезны!  – спросил недовольный детский голос.

                                      - Нет. Сидите здесь, - был им ответ, после чего дверь даже заперли. Во избежание.
                                      Тут прямым текстом заблочена Виста, скорее всего Ополчением

                                         Он сидел и работал… Получил, что ему надо, а после он услышал приближающийся гул… Он свернул эту линию. Она ему больше ни к чему.
                                      ну тут понятно что Выверт, приближающийся гул это может быть песнь от Хрусталь, мафы возможно чекали Выверта

                                       Какой-то склад в доках был буквально переполнен людьми. Одни стояли, а вторые лежали связанные… Стоял некоторый амбре от испачканных штанов. И этих людей трудно осуждать.
                                      не вижу тут нд, просто люди знают кто такая девятка от того и напуганы

                                      - Ну что же мои хорошие, давайте мы немного расслабимся и сегодня у нас будет ВЕЧЕРИНКА! – прокричал мужчина, мигом перерезав горло одному из несчастных, который был одет в карнавальный костюм из стекла.
                                      разумеется говорит Джек и убивает какого то бедолагу НПС, на что может намекать карнавальный костюм из стекла? ну похоже на намек про Хрусталь, логично было бы рассказ на хрустале заюзать если планируете убивать ей на следующую ночь, что килл прошел точна, но описано странновато канешн

                                      - А зачем нам праздновать? – спросила смуглая женщина.

                                      - Как это зачем? Как и всякие люди в этом несправедливом мире, мы будем мечтать о спокойной жизни на пенсии! – ответил он, оседлав девушку лет шестнадцати.
                                      Смулянка как раз Хрусталь, она спрашивает Джека, он ее седлает (лол что?) больше ему некого седлать, тут типа для полета с ней видимо, ну и разговор конкретно с ней как еще один плюс в теорию что рассказ на нее заюзан

                                      - Мистер, а мы собираемся выходить на пенсию? – послышался тоненький голосок.

                                      - Конечно же нет, в этом мире и есть главная несправедливость, что выходить на пенсию нельзя, ведь нам нужно принести в мир столько развлечений и удовольствий… Улыбочку, - несчастная закричала, когда ей начали в прямом смысле вырезать улыбку.

                                         Через две минуты она умерла от разрыва сердца.

                                      - Эх, вяленькие какие-то… Ну что же, давайте продолжим ВЕЧЕРИНКУ! В нашем стиле, разумеется!
                                      вообще это все звучит как литка, ампутация тут тоже не с НД а просто для антуража рядом с Джеком

                                      Человек вышел из здания… И тут же встретил взглядом даму… В шляпе. А в следующий миг он увидел блеск. В последний раз в своей жизни. Ибо в следующее мгновение у него образовалось филигранное отверстие между глаз. Смерть наступила мгновенно. RIP Холод.
                                      контесса киляет, из здания мог выходить кто угодно, тут даже про пол жертвы нельзя точно сказать ибо "он" "у него" может относиться к "человек", пол скрыт имхо

                                         Тьма клубилась вокруг него, не давая выхода… Кто-то попался...
                                      мрак защищал себя, вокруг него, вокруг Мрака
                                      кто то провалился на мраке и выругался, родственная душа может потому что тоже шел проваливать нд к мраку, согласен что тут на стояка похоже, значит на дороги не он ругался

                                       Сегодня помощь не была нужна… Какая печаль… Ну ничего, ожидание тоже полезно.
                                      можно было бы подумать что Панацея, но она вроде не огорчилась бы если помощь не нужна, ее напрягали эти хиллы постоянные, тут скорее всего провал Легенды какой то описывается

                                      Мужчина средних лет сел и начал думать… Что-то у него не сходилось… Кто-то ему нагло лжет. И этого кого-то он без сомнений выведет на чистую монету. А пока ему нужно идти. Дела не ждут, не так ли?
                                      ну собственно тут кроме Легенды быть некому

                                      итак
                                      Легенда - ему кто то врет у него не сходится, похоже на провал, возможно попал на Контессу с ее пд1 иммуном к нд (и), очень уж похожи его мысли на то что он о Контессе думал - ну или направлен был сам в себя раз сел и начал думать
                                      Оружейник - возможно он ругался на дороги и куда то не успевал, хотя у него вроде была приблуда какая то что ямы игнорил в принципе когда ехал, могу ошибаться, ну потенциально он в том месте, может он шел со своим нд к тому кого била бойня и поэтому типа не успевает
                                      Ополчение - блок Висты
                                      Виста - заблочена Ополчением
                                      Стояк - возможно к Мраку пришел и провалился об него
                                      Панацея - либо в конце там где про помощь либо не вижу ее, потенциальный труп
                                      Рой - тоже не вижу, возможно она где то спрятана в абзаце с девяткой в доках, потенциальный труп
                                      Сплетница - могу увидеть ее там где про расслабление, возможно наблюдала за Чертенком
                                      Мрак - проваливал на себе НД
                                      Сука - вероятно успешно поставила ловушку на того кого били мафы
                                      Регент - не вижу нигде, разве что с дорогами это он там спешит, потенциальный труп
                                      Чертенок - ходила к Выверту или Сплетнице
                                      Джек - рассказ в Хрусталь/Манекен
                                      Ампутация - отдыхала
                                      Сибирь - выходила на килл и провалилась об ловушку Суки
                                      Хрусталь - вероятно чекала Выверта
                                      Манекен - отдыхал, будет убивать под рассказом Джека этой ночью (если я интуитивно правильно понимаю механику, уточнять пока не хочу - этой ночью была Хрусталь, следующим должен быть Манекен, а эффект примененный на Хрусталь работает и на Манекена, верно же?)
                                      Краулер и Ожог не особо вижу где, ну мож Краулер там где напуганы все в доках, есть у меня теория у кого он мог быть но не буду озвучивать, Ожог вроде вообще не видать
                                      Выверт - с успехом
                                      Контесса минуснула Холода

                                      Холод имхо кто то из Регент/Оружейник/Панацея, возможно Рой но ее смерть наверное более смачно описал бы Дрюша. Перечитал еще раз сцену килла и поставлю наверное на Оружейника, а здание это штаб-квартира СКП, он вышел и получил по щщам.



                                      кароче как то так, не оч простая газета

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2957
                                        • Karma: 73
                                          •  
                                        чтоб гм так спалил мафа, хоть и убитого?? Да ну.
                                        Ведь не обязательно надо прямым текстом писать, можно там устроить какой-нибудь взрыв, где погибших может быть несколько, причём часть из них явно NPC. А тут чётко - пуля в лоб (один лоб) и до свидания.

                                          Оффлайн Эйдолон

                                          • Сообщений: 132
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Рик, почему меня к мирам не добрал? у нас очень похожая поза

                                            Оффлайн РикРолл

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 2957
                                            • Karma: 73
                                              •  
                                            люди знают кто такая девятка
                                            Я не знаю. Вишнёвая?

                                            Оффлайн Эйдолон

                                            • Сообщений: 132
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Ну во мне и Эйдолоне мафов точно нет
                                            а в Эйдолоне почему?

                                            а ты оспорить это имеешь желание?

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Рой - тоже не вижу, возможно она где то спрятана в абзаце с девяткой в доках, потенциальный труп
                                              Рик, а у тебя где может быть Рой?

                                              а ты оспорить это имеешь желание?
                                              нет, пока нет. Прост спрашивал, на чем Журавлик взяла.
                                              « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 10:31:21 от Bingo »
                                              таракан

                                                Оффлайн Эйдолон

                                                • Сообщений: 132
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                два вопроса - мог уйти ли Холод мафом?
                                                очень маловероятно

                                                люди знают кто такая девятка
                                                Я не знаю. Вишнёвая?



                                                да
                                                « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 10:34:11 от Эйдолон »

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 7444
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  Сибирь - выходила на килл и провалилась об ловушку Суки
                                                  а не проще килять Джеком?

                                                  вторая часть сто процентов про Сибирь и ее охоту, возможно здесь пропал мафский килл
                                                  первая часть наверное про нее же но чета я не помню чтоб она кого то поглаживала и воспитывала, возможно тут замешана Сука конечно с ловушкой но смущает это троеточие и любого... возможно Сибирь упустила свою цель как раз из-за ловушки Суки
                                                  т е Сибирь у тебя ходила убивать, а девочка там тогда откуда взялась? Была ж девочка.

                                                  Смулянка как раз Хрусталь, она спрашивает Джека, он ее седлает (лол что?) больше ему некого седлать, тут типа для полета с ней видимо, ну и разговор конкретно с ней как еще один плюс в теорию что рассказ на нее заюзан
                                                  погоди, тут я совсем не понял. Почему Джек оседлал Хрусталь? Она описана, как женщина, а оседлал он девушку лет шестнадцати. И вообще, он что, ведьмак, лететь на ней собрался на бал у Сатаны? xD2

                                                  хотя я не спорю, вроде там похоже на Сибирь...
                                                  « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 10:40:51 от Bingo »
                                                  таракан

                                                    Оффлайн Эйдолон

                                                    • Сообщений: 132
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    а не проще килять Джеком?
                                                    я пишу то что вижу, там стопроц Сибирь, может не с киллом, но с ее нд идти не к своему странно да и похоже это на ее стандартную охоту когда она неспеша загоняет свою жертву, а здесь упустила и ей нравится мол что не все так легко

                                                    кароче в том что здесь сибирь я уверен так же как в том что с тьмой мрак)

                                                    т е Сибирь у тебя ходила убивать, а девочка там тогда откуда взялась? Была ж девочка.
                                                    ампутации ничего не мешает быть в газете в роли антуража
                                                    « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 10:43:24 от Эйдолон »

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      але флудильщики успокойтесь

                                                      пригорел пердак ща от Гликерии и ее наглости на 25 стр

                                                      @Канцлер почему в Урана? Ты же вообще ННВ хотел
                                                      « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 10:45:27 от Messor »

                                                        Оффлайн Эйдолон

                                                        • Сообщений: 132
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        погоди, тут я совсем не понял. Почему Джек оседлал Хрусталь? Она описана, как женщина, а оседлал он девушку лет шестнадцати. И вообще, он что, ведьмак, лететь на ней собрался на бал у Сатаны?

                                                        хотя я не спорю, вроде там похоже на Сибирь...
                                                        да хер знает, для меня это оседлание вообще оч кринжово смотрится, единственное что я придумал это то что он полетать с ней хотел, в лоре ее много раз так юзали правда неформалы, но не суть

                                                          Оффлайн РикРолл

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 2957
                                                          • Karma: 73
                                                            •  
                                                          Рик, почему меня к мирам не добрал? у нас очень похожая поза
                                                          А покажи ещё раз позу, я её как-то упустил.

                                                          Рик, а у тебя где может быть Рой?
                                                          А вот не знаю, её в газете явно не видно. Может быть провалившейся на Мраке, может быть там Дрюша просто решил не светить без надобности результаты чека. Про склад я мало что понял.