Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21120 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
Ещё мне кажется, что если ночной выстрел мафов был в Эйдолоне, то скорее в мафах должна быть Лола. Она была бы контрастной, будучи мафом и зная точно, что Эйдолон мир. Я бы на её месте убирала именно его первой ночью. Да и бонусом - минус игрок, знающий ЛОР.

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    Кто у тебя мафы, кто мирные?
    В бесхитростных Бинго
    Думаю еще можно Боско добрать. От ее смены голоса она никаких бонусов не получила, думаю, знать не могла, что Эмилия не маф

    Очень черный Уран



    Да бох с ним, с Ураном. Или он у тебя из нейтралов в мафы переполз?
    таракан

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11747
      • Karma: 97
        •  Женский
      У нас осталось 9 миров.

      Я, Арисен, Журавлик, Мессор, Боско. Допустим Урана и Каста от Эйдолона. Остаётся два слота. Рик/Бинго скорее всего.

      Если Уран и Каст миры, то Канцлер должен быть почти наверняка негом. Лола скорее всего тоже, очень мало её для мирной. Гликерия может Выверт, почему-то командной не кажется совсем. Гулька/Юми - если Юми тоже проспунит, вероятно маф. Сонг маф думаю точно.

      Если есть ошибка в Уране или Касте, или в обоих, то Эйдолон получит Золотую малину и лучи говна в качестве приза зрительских симпатий лично от меня в конце катки.
      Я в позиционку не очень умею, потому что не особо запоминаю столы других игроков и точно никуда это никогда не выписываю. Кто умеет - может ли Лола быть с Канцлером и Сонгом? Есть противоречия?


        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        Видимо, ночью мафы провалились с киллом на нём и он это знал или хз, жб миром он точно не был.
        я щас нехорошо сделаю, но гм так рано спит, а больше спросить некого. Я ведь верно понимаю, что дд отправляется до лимита днем?

        Лол, он миром ушёл, какое тесно
        лол, ну вроде как понятно, что я по порядку читаю.
        таракан

          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11747
          • Karma: 97
            •  Женский
          я щас нехорошо сделаю, но гм так рано спит, а больше спросить некого. Я ведь верно понимаю, что дд отправляется до лимита днем?
          А почему не хорошо? Да, ДД отправляется днём до флага (думаю за сколько-нибудь минут до флага, это надо уточнить)

            Оффлайн Bingo

            • silverthorium
            • Сообщений: 7444
            • Karma: 31
              •  
            Я в позиционку не очень умею, потому что не особо запоминаю столы других игроков и точно никуда это никогда не выписываю. Кто умеет - может ли Лола быть с Канцлером и Сонгом? Есть противоречия?
            до компа доберусь, посмотрю
            таракан

              Оффлайн Шляпница

              • bronzethorium
              • Сообщений: 11747
              • Karma: 97
                •  Женский
              Вообще с выходом трёх мирных и Легенды в частности у нас как будто не особо шансов, так что доигрывать можно на чилле и расслабоне :D И Эмилия писала, что у неё якобы важная роль

                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                я щас нехорошо сделаю, но гм так рано спит, а больше спросить некого. Я ведь верно понимаю, что дд отправляется до лимита днем?
                А почему не хорошо? Да, ДД отправляется днём до флага (думаю за сколько-нибудь минут до флага, это надо уточнить)

                Некомильфо вываливать в тему незнания правил. Спасиб. Ну тогда да. Не убили ночью, решили днем.


                Вообще с выходом трёх мирных и Легенды в частности у нас как будто не особо шансов, так что доигрывать можно на чилле и расслабоне :D И Эмилия писала, что у неё якобы важная роль
                Я, собственно, так и собирался. И краулера мне никто не нашел(((

                « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 03:49:06 от Bingo »
                таракан

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11747
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Некомильфо вываливать в тему незнания правил.
                  Это может быть и уловкой, так что смело вываливай

                  И краулера мне никто не нашел(((
                  Почему он не в провале на защите от Мрака, например? Там же кто-то попался.
                  « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 03:50:19 от Шляпница »

                    Оффлайн Bingo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 7444
                    • Karma: 31
                      •  
                    Некомильфо вываливать в тему незнания правил.
                    Это может быть и уловкой, так что смело вываливай

                    И краулера мне никто не нашел(((
                    Почему он не в провале на защите от Мрака, например? Там же кто-то попался.

                    1. Тем более некомильфо.
                    2. Щас я до компа доберусь, подумаю. Черд, флешку дома забыл(
                    таракан

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      Пухи, рывальверы, остро-колюще-режущие предметы, яды, засонные подушки у кого-нибудь в арсенале остались?  :smoke:

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11747
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        Если ночью маньяк не сыграет с городом, то завтра предлагаю вешать маньяка :injury:

                        Вообще этот жёсткий приоритет и правда говно собачье, по группам самое норм
                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 05:08:24 от Шляпница »

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Пухи, рывальверы, остро-колюще-режущие предметы, яды, засонные подушки у кого-нибудь в арсенале остались?  :smoke:
                          кого травить будем?)

                          таракан

                            Оффлайн Bingo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 7444
                            • Karma: 31
                              •  
                            Один из вас хотел сбежать от ответственности, а главное – от петли. Но мы решили восстановить справедливость и предоставить ему ЛУЧШУЮ петлю, вот только шелковые в магазине закончились, остались только рояльные струны, но, созванный нами совет королей демонов одобрил сие орудие как самое гуманное в мире. Правда казнь растянулась на несколько часов, но что поделать… Приговоры нужно исполнять! МК Эмилия Кларк.
                            я посмотрел краткий лор, рояля ни у кого не нашел. Кто знает, у кого такое было?
                            - Ну что же, мои дорогие… Я думаю, мы продолжим нашу вечеринку? – спросил мужчина в расстегнутой рубашке своих спутниц…

                            - Конечно! – был ему ответ.

                            - Мне нужен сильный противник! – громыхнул бас.

                            Он ухмыльнулся.

                            - И ты его получишь, поверь мне! – рассмеявшись, ответили ему.

                               Лишь один промолчал, но он, впрочем, был и не способен что-то произнести…
                            первый Джек, второй непонятно кто, вероятно, кто-то из девушек. Бас принадлежит же моему Краулеру или кто это, Манекен еще есть. Ответил ему опять Джек. Кто промолчал, я хз. Кто-то там не разговаривает?
                            в любом случае, все 4 в наличии.


                            Легенда - ему кто то врет у него не сходится, похоже на провал, возможно попал на Контессу с ее пд1 иммуном к нд (и), очень уж похожи его мысли на то что он о Контессе думал - ну или направлен был сам в себя раз сел и начал думать
                            кароч, да, у него был провал. Если вы его Легендой пишете.
                            « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 06:20:13 от Bingo »
                            таракан

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              возможно попал на Контессу с ее пд1 иммуном к нд (и), очень уж похожи его мысли на то что он о Контессе думал
                              а больше разве нет причин, почему у него провал был, кроме контессы?

                              у Эйлодона ходила вроде как убивать зебра эта полосатая. Или он там потом передумал?
                              таракан

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Давай Бинго тащи ракалов

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Давай Бинго тащи ракалов
                                  Шо це есть ракалы?

                                  таракан

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6929
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Давай Бинго тащи ракалов
                                    Шо це есть ракалы?



                                    Ну к пиву

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Ну к пиву
                                      а, этого валом /печально/
                                      а тебе зачем?)
                                      таракан

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4113
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        Я готова выносить тебя, Эмилию и Каста. П
                                        Шляпницу нужно окончательными сразу в начале дня выносить.

                                        Никак нет

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7805
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          Шляпница, Лола, Бинго, Арисен, Канцлер, Гликерия, Сонг - тут многа негов.
                                          Ну я не против сыграть против них. Учитывая, что каждый из перечисленных готов был играть против меня, лол
                                          Ну пасиба. Я его из за Рика голосить не стал, а он против меня играть собрался. И это плюс к тому, что никакой игры от него практически не было. Чуфырь.



                                          Как грубо, Бинго.


                                          Я готова выносить тебя, Эмилию и Каста. П
                                          Шляпницу нужно окончательными сразу в начале дня выносить.

                                          Никак нет
                                          Кого выносить тогда будем, Канцлер?



                                          Я готова выносить тебя, Эмилию и Каста. П
                                          Шляпницу нужно окончательными сразу в начале дня выносить.

                                          Никак нет

                                          Ты согласен с тем, что среди тебя и Урана - один бетон нег?
                                          « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 06:58:07 от Cast »

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            кого травить будем?)
                                            Фсех злодеев, фсех.
                                            Пусть в ряд становятся и пересчитываются  :creepy:

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6929
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Скорее всего мы проебали эту игру
                                              Там 7 мафов нахуй
                                              Вчера специально не дали уйти мафу Глицерии засейвив её.
                                              Не знаю, Боско мафия или нет. Но то что я понимаю что Боско плохой игрок и могла специально на зло мне или Урану перекинуть в Эмилию.

                                              Ну мафы у нас по списку: Гликерия, Сонг, Канцлер, Арисен, Лола. Вот так я вижу

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                В общем:
                                                Уверенные миры Журавлик, Мессор
                                                Вероятные миры Боско, Гликерия, Каст, Бинго, РСК
                                                Подозрительные лица Уран, Сонг, Рик, Шляпница, Лола
                                                Оч вероятные неги Эмилия, Канцлер, Арисен

                                                Журавлик бетон мир. Мессор очень сильно мир. Уран скорее мир. Каст оч вероятно мир. Боско скорее всего мир.
                                                Шляпница, Лола, Бинго, Арисен, Канцлер, Гликерия, Сонг - тут многа негов.
                                                За РСК следить, я б ему какую нить Контессу дал или Выверта, маф вряд ли, но и на мира он все авансы немного растерял в моих глазах.
                                                ну вот смотрите. Хорошо, у Контессы есть фишка, через которую можно получить провал. А у Выверта? Я не нашел.
                                                зато нашел вот что: НД1(+): Роль с изначальной принадлежностью «Неформал» помимо своего основного НД совершает еще одно Свое НД в указанного Вывертом игрока. Результат этого НД получает Выверт, а игрок только уведомляется о том, что он совершал доп НД по приказу Выверта. Не может приказать совершить НД с кулдауном.
                                                не может это быть как-то связано в костюмом из хрусталя?


                                                Как грубо, Бинго.
                                                ну сорян.

                                                Скорее всего мы проебали эту игру
                                                ну сами и виноваты, че теперь.
                                                « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 07:14:06 от Bingo »
                                                таракан

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6929
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  ну сами и виноваты, че теперь.
                                                  А я в чем виноват? Ты вообще стоял фоткал с голосом в Гульку которого не вогнали

                                                    Оффлайн Канцлер

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4113
                                                    • Karma: 58
                                                      •  Мужской
                                                    Канцлер тот ещё жук и изи может быть негом. А деф ради покупки сразу двух рук очень выгоден.
                                                    Годные нотсы кстати, иногда на неге я конкретно так и играю. Сейчас я Арисена взял мирным по эмо на нуле, затем по реакции на пустую атаку Эйдолона, затем по позиции по Журавлику. Сначала не был уверен в том, что имеет смысл давать Арисена интуитивно красным, затем с каждым новым моментом аргументов было больше.

                                                    На Эйдолона, судя по треду, могло быть много чеков. в первой газете надо глянуть, есть ли такое.

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 7444
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Из очевидного, из разбора Эйдолона следует, что у него (Легенды) провал на Контессе, маном он пишет РСК. Значит ходил к РСК и провалился на нём. Скорее всего так и есть, я считала РСК маном ещё до стола Эйдолона чисто потому, что Дрюша бы не дал простую рольку такому долго не игравшему игроку, ещё и знающему лор.
                                                      так фишка в том, что сначала ему РСК негом-то не был. Так бы на него и валил изначально.
                                                      Кстати, мы уверены, что ДД по Эйдолону от мафов, а не Контесса угадала роль Эйдолона? Эйдолон выложил стол с мнением по РСК как раз до анонса. Время было отправить ДД.
                                                      кмк редко б так угадали в первый день...

                                                      А я в чем виноват? Ты вообще стоял фоткал с голосом в Гульку которого не вогнали
                                                      суть претензий какая?
                                                      « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 07:19:21 от Bingo »
                                                      таракан

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4113
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        Если Уран и Каст миры, то Канцлер должен быть почти наверняка негом
                                                        Между прочим я и того и другого допускал и допускаю в миры. Каста даже больше, чем Урана. Я ж знаю, что ты не поэтому меня в неги пишешь, а за отсутствие разбора.

                                                        В Журавлике у меня больше уверенность, что там нег, чем в Уране, тем более, чем в Касте.
                                                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 07:22:55 от Канцлер »

                                                          Оффлайн Bingo

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 7444
                                                          • Karma: 31
                                                            •  
                                                          В Журавлике у меня больше уверенность, что там нег, чем в Уране, тем более, чем в Касте.
                                                          Эйдолон ошибался в ней?

                                                          кто там вскрытие видел, не жмотьтесь. Чтоб я рояльные струны не гуглил.
                                                          « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 07:26:34 от Bingo »
                                                          таракан

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            Эйдолон ошибался в ней?
                                                            Передай пожалуйста Канцлеру, что я сейчас пробью себе лоб  :why:
                                                            Я с ним не разговариваю.