Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21122 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
Эйдолону доверяете? Он увидел здесь попытку вскрытия Панацеей. Далее понятно.
и я увидел. А вы не хотите говорить, что там было. Ящитаю, это вообще ущемление прав тараканов - одни видели, другие нет, а первые еще и умалчивают.
таракан

    Оффлайн Канцлер

    • bronzethorium
    • Сообщений: 4113
    • Karma: 58
      •  Мужской
    остаток негов
    Игра от остатка - это когда исключаешь из списка игроков мирок, а потом сажаешь остальных, которые дб негами. Когда неизвестно количество негов или их слишком мало в сравнении с мирными - это сложно.

    Почему, когда Уран расписывал подобную схему, но по поводу ночных действий, Мессор не ржал?

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11747
      • Karma: 97
        •  Женский
      Так во-первых он разбор дал не сразу, а к вечеру второго дня вроде, в день флага уже, во-вторых в разборе видно, что он не совсем уверен, почему провал, но его версия, что по лору там общение подходит к Контессе мне понравилась
      ну так он ему и Выверта писал. Как об Выверта обломаться можно??
      Ну он писал или/или. Я думаю Выверта написал чисто что слива резов не было. Ведь странно считать чела негом-одиночкой, но писать ему конкретную роль



      Потому что сел за разбор поздно, проверь по таймингу, я думаю после разбора он и переобулся
      его первый разбор был в обед. Тот светофор, где у него РСК вероятный мирный - около 18 часов. А где он нейтрал - почти перед самым дд.

      Хм, ну мб он и не ходил к РСК, окей, но он у меня всё равно пока маньяком будет
      « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 08:04:25 от Шляпница »

        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4113
        • Karma: 58
          •  Мужской
        И что? Типа пытался увести голоса с Эмилии? Я помню, что вроде Уран скорее уводил
        Эйдолон не поверил в вскрытие Эмилии. Он увидел попытку.

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          Bingo, ты обещал с компа глянуть, нормально ли сморятся в мафтиме Лола, Сонг и Канцлер, глянул? А Лола, Сонг и Уран? По последнему у меня как будто противоречие
          я собирался по их светофорам пройтись. Не успел. Вроде по сути ничего не мешает... но Урана я от силы нейтралом могу увидеть. Не мафом. Ну или я этот. Ракал)
          таракан

            Оффлайн Канцлер

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4113
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Доброе утро, я мирная, роль прочитала.

            Странно, что типа большинство голоснуло за долгую ночь. Газета в субботу большинству удобнее, чем газета в пятницу? Лол
            Я голосовала за обычную.


            НД отправила.
            Пока понравилась сильно ещё позиция Шляпницы, её ответ Канцлеру, прям по мирному выглядело.

            Оставлю Шляпницу своим адвокатом, поймет или не поймёт.
            Ну и это я не должен писать, но похоже, что в этих моментах Эмилия намекала на будущие/полученные резы. На какие резы - я не могу знать, газета очень странная.

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7803
              • Karma: 70
                •  Женский
              Я позже буду с компьютера и побольше, но пока пара моментов:

              Кто видел вскрытие Эмилии, почему нельзя поделиться этой инфой? Я понимаю, что фе и неигровуха, но как бы кто-то знает расклад лучше, чем другие, это несправедливо. У Эмилии были намёки и на Панацею, и на Мрака, но они-то не потерты.

              Я хз, почему Эйдолон оставил именно такое завещание, но пушить весь день Урана, а потом записать и Урана, и Каста!! в миры, а меня, которую только что покраснил, в мафы - это спасибо ему большое, конечно.

              Не увидеть связку Эйдолона и Журавлика еще вчера надо было постараться. Она жб мир.

              Шляпница, писать меня в мафы на завещании вероятной Панацеи и Легенды в провале - это нормально вообще? У Эмилии в завещании минимум 2 мира. У Эйдолона тоже явно есть ошибки.

              И про активность тоже, пожалуйста, не надо - за Билла я была так же активна, а там, по сути, тоже мирная роль.
              « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 08:30:05 от lolbabe »
              an insufferable know-it-all

                Оффлайн Arisen

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 1650
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                Я позже буду с компьютера и побольше, но пока пара моментов:

                Кто видел вскрытие Эмилии, почему нельзя поделиться этой инфой? Я понимаю, что фе и неигровуха, но как бы кто-то знает расклад лучше, чем другие, это несправедливо. У Эмилии были намёки и на Панацею, и на Мрака, но они-то не потерты.

                Я хз, почему Эйдолон оставил именно такое завещание, но пушить весь день Урана, а потом записать и Урана, и Каста!! в миры, а меня, которую только что покраснил, в мафы - это спасибо ему большое, конечно.

                Не увидеть связку Эйдолона и Журавлика еще вчера надо было постараться. Она жб мир.

                Шляпница, писать меня в мафы на завещании вероятной Панацеи и Легенды в провале - это нормально вообще? У Эмилии в завещании минимум 2 мира. У Эйдолона тоже явно есть ошибки.

                И про активность тоже, пожалуйста, не надо - за Билла я была так же активна, а там, по сути, тоже мирная роль.
                  У тебя по вчерашнему дню вроде только Эмилия была в мафах? Интересно было бы твой стол сегодня увидеть.
                Не гадаю улики.
                Не пишу разборы.
                Комментирую чужие разборы редко!
                Прошу учесть и принять к сведению.

                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  Если я у тебя не маф, то и Арисен не маф, а если Арисен маф, то и меня в мафы пиши
                  смотри. Если Арисен не маф, Канц у тебя мб и мирным, то единственный твой остаток:
                  Лола, Сонг думаю, и если ошибка в Канцлере, то кто-то типа Урана
                  нормально ли сморятся в мафтиме Лола, Сонг и Канцлер, глянул? А Лола, Сонг и Уран?
                  а четвертый кто?

                  Не увидеть связку Эйдолона и Журавлика еще вчера надо было постараться. Она жб мир.
                  ну связка это слишком сильно сказано. Раз у Эйдолона резов не было, то разве что Журавлик к нему сходить умудрилась, но вроде там мужик один сидел.
                  « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 08:38:20 от Bingo »
                  таракан

                    Оффлайн Канцлер

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4113
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    Вообще газета такая, что каждый ход описан отдельно. Нет такого, как у меня в газете, что один-того-другого. Тут везде обособленность. Мол ходил куда-то, но неизвестно куда. Кто приходил - вообще не описано.

                      Оффлайн Юми

                      • silver
                      • Сообщений: 2903
                      • Karma: 75
                        •  
                      10->54

                      Снова здравствуйте

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4113
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        Лёгкая, но неинформативная, на мой личный взгляд.

                        Снова здравствуй
                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 08:43:09 от Канцлер »

                          Оффлайн Юми

                          • silver
                          • Сообщений: 2903
                          • Karma: 75
                            •  
                          Я буду малость лучше своего предка. Но газету надеюсь разберу (рано или поздно)

                            Оффлайн Bingo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 7444
                            • Karma: 31
                              •  
                            Вообще газета такая, что каждый ход описан отдельно. Нет такого, как у меня в газете, что один-того-другого. Тут везде обособленность. Мол ходил куда-то, но неизвестно куда. Кто приходил - вообще не описано.
                            зато там есть все ходы. Так что ищем Краулера))
                            Снова здравствуйте
                            хай, сто лет не виделись)

                            собственно, я пропустил, Шляпница, а почему Аризен-то мир у тебя?
                            « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 08:47:05 от Bingo »
                            таракан

                              Оффлайн Канцлер

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4113
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              Так что ищем Краулера))
                              Где находится Ожог я намекнул, где Краулер - видимо замаскировать под что-то дикое, типа Суки или Сибири.

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7444
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Эйдолон не поверил в вскрытие Эмилии. Он увидел попытку.
                                ну это неудивительно. А в чем твой вопрос-то по этому поводу был?

                                Где находится Ожог я намекнул, где Краулер - видимо замаскировать под что-то дикое, типа Суки или Сибири.
                                повтори, пожалуйста, я запутался с этими разборами
                                « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 08:53:07 от Bingo »
                                таракан

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6929
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Здарова Юмачка

                                    Оффлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4113
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    А в чем твой вопрос-то по этому поводу был?
                                    Думай

                                    повтори
                                    Улыбка

                                    Думай
                                    Риторический он был
                                    « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 09:01:12 от Канцлер »

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Думай
                                      мне нечем. И вообще мне и в газете загадок хватает, чем раздумывать, почему Эйлодон увидел там подвскрытие Эмилии панацеей. Вы там все знаете, а мы типа в угадайку должны играть.
                                      Улыбка
                                      ааа. Точно, да. Но
                                      поясни тогда, чего с ней Джек делал-то?? Рассказ? Ок. Но это его действие. А ее?

                                      и почему она там умерла...?
                                      « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 09:08:24 от Bingo »
                                      таракан

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4160
                                        • Karma: 140
                                          •  
                                        Сам Леонардо ди Каприо пришёл к нам на форум посмотреть на то, как мы ипически разматываем мафов  :smoke:

                                          Оффлайн Bingo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 7444
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          как мы ипически разматываем мафов
                                          давай своих. Ща мы все в кучу соберем. А то я пытаюсь читать и у меня как песок сквозь пальцы.
                                          таракан

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            давай своих. Ща мы все в кучу соберем. А то я пытаюсь читать и у меня как песок сквозь пальцы.
                                            Сонга вчера хотела. Где он делся - нипанятна, так штота душещипательно начинал обсуждать с Ураном и счез.
                                            Сам Уран тоже странный становится. Вначале раздал всем домашнее задание, а потом как будто бы стал просто плыть по накатанной, навроде расслабился, когда его массово в миры записали. А мир бы постоянно был на стрёме. Плюс снова начал свою старую песню, что у меня логики нет. Явный признак, что дело пахнет керосином  :sigh:
                                            Лола тоже не нравится особо, она потихонечку записывает в миры то тут, то там, явно готовит почву для чего-то.
                                            Каст должен быть миром, если Сонг маф, он просто вчера пришел и поставил вчера туда после меня, а вдруг бы туда понабиралось и Сонга засадили бы в турму?
                                            Что с Канцлером я вообще не понимаю. То ли он просто хочет причинить мне боль за прошлую игру и у него синдром, то ли нег, потому что непрошибаемый  :aranai:
                                            Мессор активно двигает Гилькерию и буквально горит, что не будет нам жизни в этом городе, все захватили злодеи. Я верю Мессору.

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Арисен не город
                                              у кого есть мнение что Арисена вешать не нужно? у кого есть более черный игрок?
                                              либо покажи игрока чернее арисена либо ставь руку в арисена
                                              собственно, вот первый негатив Эйдолона после газеты. Была еще Эмилия, но все знают, что она самоотвалилась.
                                              это пока еще никакие не выводы и типа поклепы на Аризена. Просто пытаюсь понять, к кому он мог сходить и о кого обломаться.

                                              давай своих. Ща мы все в кучу соберем. А то я пытаюсь читать и у меня как песок сквозь пальцы.
                                              Сонга вчера хотела. Где он делся - нипанятна, так штота душещипательно начинал обсуждать с Ураном и счез.
                                              Сам Уран тоже странный становится. Вначале раздал всем домашнее задание, а потом как будто бы стал просто плыть по накатанной, навроде расслабился, когда его массово в миры записали. А мир бы постоянно был на стрёме. Плюс снова начал свою старую песню, что у меня логики нет. Явный признак, что дело пахнет керосином  :sigh:
                                              Лола тоже не нравится особо, она потихонечку записывает в миры то тут, то там, явно готовит почву для чего-то.
                                              Каст должен быть миром, если Сонг маф, он просто вчера пришел и поставил вчера туда после меня, а вдруг бы туда понабиралось и Сонга засадили бы в турму?
                                              Что с Канцлером я вообще не понимаю. То ли он просто хочет причинить мне боль за прошлую игру и у него синдром, то ли нег, потому что непрошибаемый  :aranai:
                                              Мессор активно двигает Гилькерию и буквально горит, что не будет нам жизни в этом городе, все захватили злодеи. Я верю Мессору.
                                              Сонг/Каст, Уран, Лола, Канц и Гликерия?



                                              я, если честно, Канцлера не всегда понимаю. Почему не скажешь - потому. Почему он тебе мир - нравится. Чот прям там не проберешься под броню.
                                              « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 09:41:44 от Bingo »
                                              таракан

                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                собственно, вот первый негатив Эйдолона после газеты. Была еще Эмилия, но все знают, что она самоотвалилась.
                                                это пока еще никакие не выводы и типа поклепы на Аризена. Просто пытаюсь понять, к кому он мог сходить и о кого обломаться.
                                                Не ищи, пустое это. Лучше вывода, чем сам Эйдолон ты все равно не сделаешь не зная наверняка куда он ходил. Может он вообще путал в своем разборе мафов насчёт своей роли. Он там сразу по моему пытался доказать, что килл мафии в ловушку ушел или что-то такое.
                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4113
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Сейчас я Арисена взял мирным по эмо на нуле, затем по реакции на пустую атаку Эйдолона, затем по позиции по Журавлику. Сначала не был уверен в том, что имеет смысл давать Арисена интуитивно красным, затем с каждым новым моментом аргументов было больше.
                                                  Почему он тебе мир - нравится.
                                                  Слишком упрощено, не считаешь?

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    Не ищи, пустое это. Лучше вывода, чем сам Эйдолон ты все равно не сделаешь не зная наверняка куда он ходил. Может он вообще путал в своем разборе мафов насчёт своей роли. Он там сразу по моему пытался доказать, что килл мафии в ловушку ушел или что-то такое.
                                                    говорил, да. Почему, кстати, я не понял. Мафов, что ли, хотел запутать. А им-то что, как будто они свои нд не знают.

                                                    а скажи, плиз, мирных своих или мафов.
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Канцлер

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4113
                                                      • Karma: 58
                                                        •  Мужской
                                                      Он там сразу по моему пытался доказать, что килл мафии в ловушку ушел или что-то такое.
                                                      Он писал, что Сибирь ("точно Сибирь") сделала что-то связанное с Сукой. Предположил, что КК от Сибири был залечен Сукой.

                                                        Оффлайн Гликерия

                                                        • Сообщений: 166
                                                        • Karma: 1
                                                          •  Женский
                                                        ПО РСК 100% так и есть. Почему лять Уран и Каст миры?
                                                        Думаю это завещание составлено исходя из того, что Эмилия мирной вышла. По принципу, среди проголосовавших в нее должно быть много негов.
                                                        А эти товарищи в нее не голосовали

                                                          Оффлайн Bingo

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 7444
                                                          • Karma: 31
                                                            •  
                                                          Слишком упрощено, не считаешь?
                                                          мммм. Как сказать. Я не могу всерьез принять красный цвет на Эмо. Что за реакция была на пустую атаку Эйлодона (мы ж теперь знаем, что он мир)? Почему у тебя Журавлик стала негом - из-за Арисена?

                                                          ну по хронологии:
                                                          эмо
                                                          ответ на агр красного
                                                          срачег с той, кого первый красный оставил железной красной.

                                                          я пытаюсь понять, каким образом это сделало Аризена для тебя до такой степени бидон, что ты аж был готов сесть за него.

                                                          Он писал, что Сибирь ("точно Сибирь") сделала что-то связанное с Сукой. Предположил, что КК от Сибири был залечен Сукой.
                                                          потом ему Сонг сказал, что там косяк, но Сибирь у него точно была там, пусть даже и не убивала. Собственно, убийство там должно было пройти, иначе защитка не снялась бы. Почему он тогда писал про ловушку, я прям хз.
                                                          « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 09:55:00 от Bingo »
                                                          таракан

                                                            Оффлайн Гликерия

                                                            • Сообщений: 166
                                                            • Karma: 1
                                                              •  Женский
                                                            Насчёт Канцлера не знаю. Кстати, Арисен, не торопись покупаться на Канцлера, ты сказал, что ему не было профита тебя защищать на неге, но профит был. Канцлер понимал, что дефом тебя покупает не только твою руку, но и мою, потому что видел, что я против твоего повеса. Канцлер тот ещё жук и изи может быть негом. А деф ради покупки сразу двух рук очень выгоден.
                                                            Я тот пост Канцлера крутила, где он вместо Арисена был уйти готов. Я таких покупок еще не видела, выдумано довольно необычно. Напа так дэфать тоже странно, если один вдруг каким-либо образом проверяется черным, второй вслед за ним уходит. Если только, как способ привязать к себе. Не помню, высказывался ли сам Арисен о такой вероятности и смущало ли его чего. По крайней мере Канцлера до этих событий вроде не было в мирах у Арисена.
                                                            Мб там, НД какие-то