Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21124 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
Перечитывай, там сугубо моё мнение. Твое мнение может быть иным, но ты можешь подумать, есть ли за что там чернить Арисена?
мляааааааааааааааа
ну там двое бодались о своем, о женском!! Эй зарубился, что он посдулся и понеслось.
меня там вообще не было, а ты меня старые терки посылаешь читать
меня не интересует, что там РЕАЛЬНО было, я спрашиваю, что ТЫ там мирного у Аризена увидел в ответах!!!

Канц, если я спрашиваю, то не просто так! Долго ответить??
у меня там был еще вопрос, что Джек делал с Ожог и почему она умерла.
таракан

    Оффлайн РикРолл

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 2957
    • Karma: 73
      •  
    Теперь мне ничего не страшно в этой жизни, можете убивать
    Так плохо поёт?  :sad:

      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      В классике мж вообще должны сидеть и ныть "ой ничо не понятно"?
      классика как раз дело другое. Там без чеков, самисами)) Но т к мы все же в уликах, то грех жаловаться, что резы есть)

      Двойной
      чо тянуть то xD2

      Я обожаю очевидность там, где ее нет.
      вот почему я и пишу, что к тебе не подобраться. Я задаю прямой вопрос, получаю очень завуалированный ответ. Ну вас. Злые вы. Пойду я на болото.
      « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 10:35:54 от Bingo »
      таракан

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        Так плохо поёт? 
        Меня тянет переслушать. Это нормально?  ::)

          Оффлайн Канцлер

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4113
          • Karma: 58
            •  Мужской
          , у тебя там были господа икс, которых ты не хотел сразу деанонимизировать. Ты уже сорвал с них маски?
          Нет, только с одного из трёх.

          меня не интересует, что там РЕАЛЬНО было, я спрашиваю, что ТЫ там мирного у Аризена увидел в ответах!!!
          Там не "что я увидел у Арисена", а что я увидел там реально закус двух мирок на пустом месте. И мне странно, почему ты не хочешь играть от перечитки - полезная штука же.

          Канц, если я спрашиваю, то не просто так! Долго ответить??
          Мне больше кажется, что ты просто докопался. С Ожогом и Краглером та же история.

            Оффлайн SongOfDarkness

            • Mace Windu (QC)
            • goldsilverbronzethorium
            • Broken souls
            • Сообщений: 1833
            • Karma: 33
              •  
            , я там к тебе обращался, ответишь?

              Оффлайн РикРолл

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2957
              • Karma: 73
                •  
              По идее Ампутация, раз уверены, что Сибирь убивала. Хотя странно, что конкретно эту пару мафов Дрюша зашифровал
              Так вроде единственная пара мафов, где по разборам были разночтения по выбранной в первую ночь роли.

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Mace Windu (QC)
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1833
                • Karma: 33
                  •  
                Так вроде единственная пара мафов, где по разборам были разночтения по выбранной в первую ночь роли.
                Ожог/Краулер?

                  Оффлайн РикРолл

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 2957
                  • Karma: 73
                    •  
                  Нет, только с одного из трёх.
                  А с кого? Ткни, пожалуйста.
                  Меня тянет переслушать. Это нормально?
                  Да, почему нет?


                  Ожог/Краулер?
                  Там другое - Ожог, кажется, вовсе никто и не увидел.
                  Важная инфа для разборщиков - у мафов надо будет искать Манекена, Краулера и, по-видимому, Ампутацию, что сокращает варианты прочтений.
                  « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 10:43:55 от РикРолл »

                    Оффлайн Bingo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 7444
                    • Karma: 31
                      •  
                    Там не "что я увидел у Арисена", а что я увидел там реально закус двух мирок на пустом месте. И мне странно, почему ты не хочешь играть от перечитки - полезная штука же.
                    ок, вот и все, и вопросов больше нет. Долго было ответить, что ли.
                    Мне больше кажется, что ты просто докопался. С Ожогом и Краглером та же история.
                    да ну вас всех. Если я что-то спрашиваю, значит, мне это НАДО.
                    таракан

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      Слушай, это уже второй раз, когда ты пишешь, что я начал что-то обсуждать и куда-то делся. Да, это так, и что?
                      Представляешь, у людей там жизнь в реале есть, такая вот фигня. Тебе больше набросить на меня неначем? Или что это значит?
                      И да, стол просто 10/10
                      Сонг, Уран, Лола, Канцлер и Гликерия... Из которых я пишу в неги Урана, Канцлера и Гликерию. Ты точно хочешь меня к ним в команду запихнуть?
                      Вообще ничего нельзя говорить? Бинго у меня спросил, кто мне кажется подозрительным, я ответила. Или тебя нельзя подозревать? Меня вон подозревают, я стойко молчу - подумаешь, жалко что ли.
                      И это не стол, где вы все вместе, это люди в которых на мой взгляд должны быть мафы, потому как по цепочке остальные то тут, то там друг за друга ручаются.

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4113
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        А с кого?
                        Со второго - Арисен/Эйдолон - один мир минимум. Расшифровку я в тред не писал до этого поста.

                        Первый и третий икс будут в тайне до дедлайна, тем более, что третий меня беспокоит.
                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 10:50:59 от Канцлер »

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Там другое - Ожог, кажется, вовсе никто и не увидел.
                          как же, а улыбка? Или это не то?
                          таракан

                            Оффлайн SongOfDarkness

                            • Mace Windu (QC)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Broken souls
                            • Сообщений: 1833
                            • Karma: 33
                              •  
                            Вообще ничего нельзя говорить? Бинго у меня спросил, кто мне кажется подозрительным, я ответила. Или тебя нельзя подозревать? Меня вон подозревают, я стойко молчу - подумаешь, жалко что ли.
                            Подозревай, на здоровье. Только вот причина твоих подозрений это лабуда какая-то
                            Ладно был написала "Сонг маф, потому что у него список негов был один, а он проголосовал в Эмилию, прикрываясь Эйдолоном". Да, имеет смысл, претензий нет
                            Но писать меня в подозрительные только из-за того, что я не нахожусь тут 24/7 это как минимум странно, не находишь?

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              Со второго - Арисен/Эйдолон - один мир минимум.
                              ты ж только что написал, что увидел в них закус двух миров.

                              иксы это вообще кто у тебя? Миры, мафы?

                              Мне больше кажется, что ты просто докопался. С Ожогом и Краглером та же история.
                              мне лично пояснить не западло. Я люблю, когда берут мирами, но для этого причина должна быть. Иначе откуда я знаю, мб ты вообще покупаешь того своего красного, без причины обеляя.
                              а Краулер мне лично очень нужен.
                              « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 10:57:33 от Bingo »
                              таракан

                                Оффлайн Канцлер

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4113
                                • Karma: 58
                                  •  Мужской
                                Эйдолон, Мессор, РСК, Бинго, Уран, возможно Эмилия - вот этой командой развалим мафию. Журавлеку дадим время показать свой цвет, видел Мессор ее заиграл, не трогаем. Остальных в утиль. Самый черный вроде как Арисен.

                                Из моей мирной команды есть те, кто не согласен с кем то из присутствующих в ней?

                                Собственно стол Эйдолона по нулю. Если посмотреть изменения - интересно, что получится.

                                самое страшное что у меня команды нет на кого положиться. Уран это обоюдно острый клинок. Боско не общается со мной. Журавлек я уже не вижу мж  TuT

                                где мжи бля?
                                это уже откровенная клоунада от Арисена
                                1) Собрать кулак но ничего для этого не сделать и объявить себя лидеров
                                2) ряяяя никто не присоединился ничего читать не буду мне похуй
                                3) Голосовать в моих мирных

                                уходишь сегодня. Журавлик был последней каплей
                                От серого до красного один шаг.

                                разницей в час
                                « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 11:03:04 от Канцлер »

                                  Оффлайн РикРолл

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 2957
                                  • Karma: 73
                                    •  
                                  как же, а улыбка? Или это не то?
                                  Я тоже сначала про неё думал, но в итоге решил, что там просто Джек развлекается. В вики про Ожог (Burnscar в оригинале) написано, что улыбка из шрамов не вполне канонична, скорее это просто допущение художника, который нарисовал попавшую в роли картинку. Может, знатоки лора лучше меня пояснят.

                                    Оффлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4113
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    ты ж только что написал, что увидел в них закус двух миров
                                    В чём противоречие?
                                    иксы это вообще кто у тебя?
                                    Миры: те, те и те, и мистер икс.

                                    Было изначально
                                    « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 11:06:19 от Канцлер »

                                      Оффлайн Канцлер

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4113
                                      • Karma: 58
                                        •  Мужской
                                      мне лично пояснить не западло. Я люблю, когда берут мирами, но для этого причина должна быть. Иначе откуда я знаю, мб ты вообще покупаешь того своего красного, без причины обеляя.
                                      Возможно ты заметил, что сейчас ты просишь меня доказывать цвет Арисена, с целью, чтобы я доказал свой цвет. Доказывать свой цвет у меня на сегодня нет ни цели, ни настроения. Цель не дал ты в своём вопросе про "откуда у тебя там бидон", отчего логика нарушается и теряется понимание тобой написанного. Учитывая, что я словно увидел фальш, а не утраченное понимание, т.к. то, какие цели ты преследуешь мне непонятны были до этого поста. Всё.

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 6313
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=108#start_read

                                        Ожог примерно 20 лет, не 16:
                                        Спойлер
                                        Цитировать
                                        В первую очередь мне нужна информация по Бойне номер девять.

                                        У меня по спине пробежали мурашки, но я промолчала. Он что, собирается их нанять? Как по мне, это было бы огромной ошибкой.

                                        Регент озвучил вопрос за меня:

                                        — Бойня номер девять?

                                        — Как минимум несколько их членов были замечены в городе. Они охотились за местными жителями и мешали восстановительным работам, — сказал Выверт. — Одна из моих команд, скорее всего, нарвётся на них в ближайшее время.

                                        — Насколько это вероятно? — спросила Сплетница. Она повернула голову в сторону Дины. — Можете ее спросить?

                                        — Полагаю, да, — Выверт положил руку на голову Дины, погладил её волосы, затем провёл вниз по лицу, пока не смог подцепить кончиками пальцев её подбородок и поднять голову, чтобы она посмотрела на него.

                                        — Дружок?

                                        Я подумала, что это был пугающе интимный жест. Нет, не интимный. Неправильное слово. Собственнический. Я отвернулась.

                                        — Да? — спросила Дина.

                                        — Какова вероятность, что одна из моих групп встретит Бойню номер девять?

                                        — Кого?

                                        Выверт потянулся за ноутбуком, и мужчина, работавший за ним, отступил, пропуская его. Несколько секунд он набирал текст, затем развернул к Дине экран с подборкой изображений.

                                        — Ампутация, — сказал он. Девушка на экране выглядела ненамного старше Дины, примерно ровесницей Аиши. На фотографии у неё были широко открытые глаза, а засохшие капли крови пересекали лицо по диагонали.

                                        — Птица-Хрусталь, — темноволосая темнокожая женщина в шлеме-клюве, закрывающем верхнюю часть лица. Я вспомнила Железного Сокола, мальчишку, которому я пыталась помочь при атаке Левиафана, и который там погиб. Про неё писали, что она обычно использует свою силу сразу после прибытия Бойни, чтобы сеять панику и страх. Предполагаю, что пока они предпочитали не высовываться. Блядь, надо бы что-то сделать с моим костюмом, на всякий случай.

                                        — Краулер, — на этот раз не портрет, а фотография, сделанная уличной камерой. Неправильный, даже не человекоподобный силуэт в тени. Я натыкалась на истории о нём, когда подыскивала себе геройское имя. Истории не из приятных.

                                        — Манекен, — ещё один снимок издалека. Он стоял рядом с Ампутацией на фоне других неповоротливых фигур, едва различимых на заднем плане. Он был выше её почти вдвое и выглядел искусственным. Тело из отдельных секций, и каждая покрыта прочной оболочкой из керамики, или пластика, или светлого металла — я не могла быть уверена. Суставы напоминали мешанину болтающихся цепочек и шаровых шарниров. Технарь, увлёкшийся модификацией своего тела. Я не могла сказать, какая часть изменений была его заслугой, а какая — работой Ампутации.

                                        — Сибирь, — совершенно голая женщина, покрытая чередующимися угольно-чёрными и снежно-белыми полосами. Она сражалась с Триумвиратом — Легендой, Александрией и Эйдолоном — больше десятка раз и всё ещё была жива, чтобы рассказать об этом. Ну или просто жива. Я читала, что она не разговаривает.

                                        — Ожог, — молодая девушка, около двадцати лет. Выглядит почти нормально, тёмные волосы неровно подстрижены. Но, присмотревшись, я увидела ряды ожогов от сигарет на её щеках и слабый свет в глазах.

                                        — Топорылый, — о нём я раньше даже не слышала. Без маски, голова выбрита и вообще, он выглядел так, как будто его били, жгли и постоянно издевались, так что на лице шрамов стало больше, чем кожи — а он и изначально, похоже, был не красавцем.

                                        — Остряк Джек, — Джек выглядел довольно привлекательно. Чёрные волосы коротко подстрижены и уложены гелем. Борода и усы подстрижены так, чтобы образовать безукоризненную зазубренную кромку, мятая рубашка была полурасстегнута, под ней виднелась безволосая грудь. Он напоминал Джонни Деппа, только с залысинами, более острым лицом и светлыми глазами. Симпатичный, если забыть, скольких людей он убил. На фото он держал небольшой кухонный нож.

                                        а. Ну т е вы расцепились и она больше не нег тебе.
                                        Канц, Журавель уже мир у твоего бидон мира
                                          С учётом новой информации и ещё одного прочтения ролей играть я против нее не буду.
                                        Полагаю, это мирные нашлись, то есть кулак работает так как я думаю.
                                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 11:18:31 от Uranium235 »

                                          Оффлайн Канцлер

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4113
                                          • Karma: 58
                                            •  Мужской
                                          Сигареты, а не порезы кстати.

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Подозревай, на здоровье. Только вот причина твоих подозрений это лабуда какая-то
                                            Ладно был написала "Сонг маф, потому что у него список негов был один, а он проголосовал в Эмилию, прикрываясь Эйдолоном". Да, имеет смысл, претензий нет
                                            Но писать меня в подозрительные только из-за того, что я не нахожусь тут 24/7 это как минимум странно, не находишь?
                                            Хорошо, просто буду подозревать, не за офф.

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Возможно ты заметил, что сейчас ты просишь меня доказывать цвет Арисена, с целью, чтобы я доказал свой цвет. Доказывать свой цвет у меня на сегодня нет ни цели, ни настроения. Цель не дал ты в своём вопросе про "откуда у тебя там бидон", отчего логика нарушается и теряется понимание тобой написанного. Учитывая, что я словно увидел фальш, а не утраченное понимание, т.к. то, какие цели ты преследуешь мне непонятны были до этого поста. Всё.
                                              трудный ты. Как Уран. Я вроде как задаю простые вопросы, но ничего не могу понять из ответов. Все.
                                              таракан

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Бинго, Манекен не разговаривает, эту функцию он у себя убрал как ненужную, если тебя интересовала газета конца дня.
                                                Но эта информация несущественна, то что было более существенно - явная роль Легенды+прямое указание на то что это килл ножом на дистанции, то есть ДД Джека, сокрытие роли Эмилии (потому что намек на Висту, которая не умирала по лору, но попадала в ситуацию "болтается внутри скрученной проволоки, в которую девятка подвесила очередной труп, рискнуя задохнутся" очевидно путающий) и успехи пассивок Сплетницы и Выверта, указание что ночь они пережили, если вдруг у кого были сомнения.

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 7444
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  — Ожог, — молодая девушка, около двадцати лет. Выглядит почти нормально, тёмные волосы неровно подстрижены. Но, присмотревшись, я увидела ряды ожогов от сигарет на её щеках и слабый свет в глазах.
                                                  Хорошо, с улыбкой не Ожог. Где тогда?

                                                  Бинго, Манекен не разговаривает, эту функцию он у себя убрал как ненужную, если тебя интересовала газета конца дня.
                                                  Но эта информация несущественна, то что было более существенно - явная роль Легенды+прямое указание на то что это килл ножом на дистанции, то есть ДД Джека,
                                                  ну все равно. Пусть будет. Значит, молчал манекен. Рычал Краулер. И значит, в первой газете была Ожог.
                                                  сокрытие роли Эмилии (потому что намек на Висту, которая не умирала по лору, но попадала в ситуацию "болтается внутри скрученной проволоки, в которую девятка подвесила очередной труп, рискнуя задохнутся" очевидно путающий) и успехи пассивок Сплетницы и Выверта, указание что ночь они пережили, если вдруг у кого были сомнения.
                                                  ах вот ты о чем. Струны - проволока.....
                                                  « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 11:27:29 от Bingo »
                                                  таракан

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Хорошо, с улыбкой не Ожог. Где тогда?
                                                    Улыбка вероятнее всего лор. Не думаю что Дрюша палил Сплетницу мафии.
                                                    https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=132#start_read
                                                    Спойлер
                                                    Цитировать
                                                    — Ладно, но я заметила и кое-что ещё. Вы знаете, что она играет на перспективу? Она взвинчивает вас, использует свою силу, чтобы манипулировать вами и создавать привязанность к себе. Через полгода-год вы все у неё по струнке будете ходить, — Сплетница медленно расплывалась в улыбке.

                                                    Я могла видеть, как гнев и раздражение на лице Душечки сменились выражением полнейшего ужаса.

                                                    Джек ущипнул себя за переносицу, опустил взгляд, и я уловила, как он едва слышно пробормотал:

                                                    — Досадно.

                                                    — Возможно, она планировала это с самого начала, — сказала Сплетница, — она…

                                                    Сплетница резко замолчала, в то же мгновение что-то брызнуло на поверхность моей маски и я ослепла. Что-то влажное, я почувствовала его вкус через ткань. Сладко-солёный, с лёгким металлическим привкусом.

                                                    — Ах ты ублюдок, блядь! — зарычал Мрак, воздействие его силы исказило голос.

                                                    Кровь!

                                                    Я поспешно вытерла стёкла маски, но несколько оставшихся полос заслоняли обзор. На просвет они выглядели почти чёрными.

                                                    Сплетница лежала на земле чуть впереди меня. Регент и Солнышко, оба, сидели рядом с ней. Так много крови: на её лице, на руках Регента и Солнышка.
                                                    Цитировать
                                                    — На вашем месте я бы и возиться не стал, — сказал Джек. — С такой раной она умрет от кровопотери раньше, чем вы успеете что-то сделать.

                                                    — Говнюк, — прорычал Мрак.

                                                    — Не ругайся! — сказала Ампутация. — Это так некультурно. Если вы согласитесь вести себя хорошо, то ради вас я её починю. А раз щека уже разрезана, я сделаю так, чтобы зубы были снаружи, а то вся эта кожа и мясо всё равно только мешают. А ещё, ещё, я могу сделать так, чтобы оно выглядело очень красиво и эстетично, и я подправлю ей язык, чтобы она могла выговаривать все звуки, для которых обычно нужны губы, например "па", "ба", "ва", "уа"…

                                                    Регент передал мне ещё кусок ткани, и я закрыла им рану. Сплетница почти не шевелилась. Я не знала, от боли или от кровопотери.
                                                    В общем, Рана ака "улыбка Джокера" была нанесена Сплетнице - но в газете написано несколько другое, так что это просто лор.

                                                    ну все равно. Пусть будет. Значит, молчал манекен. Рычал Краулер. И значит, в первой газете была Ожог.
                                                    там просто все подряд мафы перечислены. Не ищи смысл там где его нет.
                                                    « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 11:33:36 от Uranium235 »

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 7444
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      там просто все подряд мафы перечислены. Не ищи смысл там где его нет.
                                                      почему? Если они поменяли ипостаси, то должны уже новые быть
                                                      таракан

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 6313
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        почему? Если они поменяли ипостаси, то должны уже новые быть
                                                        В газете Хрусталь (девочки), здесь Манекен. Там обе половинки написаны.
                                                        Я тебе еще раз говорю, ключевая информация газеты это сработавшая пассивка Сплетницы. От этого играй

                                                        То есть там краулер рычит и там же Манекен. При этом манекена в газете точно не было, а Ожог легко подходит под девочки (как и Хрусталь, и Ампутация, и даже Сибирь, как бы не все в девятке знают ее секрет).

                                                        Сонг пишет Гликерию в мафы и не голосует и не собирается. Это все что нужно знать о том насколько они не могут быть командой.

                                                        Могу добавить что попыток в общение у них тоже нет, и не будет я думаю, зачем.

                                                        Мессора банально никто не пишет в мафию. Что с одной стороны значит что он мж, а с другой что возможно в каком-то месте он ошибается.
                                                        Ну как минимум это место Аризен.
                                                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 11:43:22 от Uranium235 »

                                                          Оффлайн Bingo

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 7444
                                                          • Karma: 31
                                                            •  
                                                          То есть там краулер рычит и там же Манекен. При этом манекена в газете точно не было, а Ожог легко подходит под девочки (как и Хрусталь, и Ампутация, и даже Сибирь, как бы не все в девятке знают ее секрет).
                                                          ну просто манекен же тут есть, да. А в газете его не было. Краулер рычит, значит, был ожог.
                                                          таракан

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            Ну и бинго умудрился нафигачить постов почти как я, при этом сидя афк пару дней. Все с ним понятно уже что мж. Правда почему он ищет Краулер/Ожог я могу придумать только мафа который виснет с первого раза без последствий. Хотя я напоминаю простую арифметику, если не Джек не умрет до начала 4го дня, он сделает еще один килл через ДД. При этом шанс что его убьет Контесса - ноль, защита от казни у него есть, и при этом ее как пассивку заблочить нельзя, даже если считать что Ополчение будет знать куда блочить.
                                                            Поэтому именно он должен выносится в первую очередь, если мы настолько зажремся, что сможем выбирать какую мафию казнить. Блока ДД, который мог бы сделать Легенда больше нет. А килл с ДД принципиально не может убить игрока НЕ города.

                                                            ну просто манекен же тут есть, да. А в газете его не было. Краулер рычит, значит, был ожог.
                                                            Ну я подозреваю где Ожог, на самом деле, но не вижу никакого преимущества в том что расскажу об этом мафии. И вряд ли ты меня убедишь в том что мне стоит это раскрывать.

                                                            Бинго, но Сонга ты зря побелил. Больше никто этого не делает, и твой аргумент из серии "он читал роль Сибирь" вообще не может считаться за мирный.
                                                            Подумай еще раз, посмотри на НД города - если игрока никто больше не берет в миры,  это нехороший знак.

                                                            А вот остальных мафов (не Джека) Контесса снимет, и вполне возможно что с удовольствием, ведь они ей мешают победить если будут вчетвером.
                                                            « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 12:01:21 от Uranium235 »