Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21123 раз)

Оффлайн РикРолл

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2957
  • Karma: 73
    •  
У нас 9 мирных. Рик, Уран, Бинго, Мессор, Журавлик от Эйдолона, Шляпница по поиску, Каст по голосованию, допустим Эрайзен от Шляпницы. Остался один слот, на который претендуют Канцлер, Боско, Гликерия, Лола, РСК, Сонг и Юми.

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    Каст по голосованию
    а это как?
    таракан

      Оффлайн Arisen

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 1650
      • Karma: 22
        •  Мужской
      Не ищи, пустое это. Лучше вывода, чем сам Эйдолон ты все равно не сделаешь не зная наверняка куда он ходил. Может он вообще путал в своем разборе мафов насчёт своей роли. Он там сразу по моему пытался доказать, что килл мафии в ловушку ушел или что-то такое.
      говорил, да. Почему, кстати, я не понял. Мафов, что ли, хотел запутать. А им-то что, как будто они свои нд не знают.

      а скажи, плиз, мирных своих или мафов.
        Ближе к мирам на данный момент Мессор, Бинго, Боско, Шляпница и Канцлер. Ну и Журавлик по Эйдолону.
        По мафам после вчерашнего дня сложнее. Мне не нравится Каст, который занял очень удобную позицию "иду за любым миром", что позволяет ему кидать голоса вообще куда угодно. Своей позиции нет. Лола пока осторожно играет и добрасывала в Эмилию. Очень итересно будет ее стол посмотреть.
       Сонг/Гликерия пока видится разноцвет, но здесь один маф наверняка.
        Ещё кстати Юми интересный персонаж, там может быть кто угодно. РСК сильно сдал в активности, там тоже можно поискать
      Не гадаю улики.
      Не пишу разборы.
      Комментирую чужие разборы редко!
      Прошу учесть и принять к сведению.

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        У нас 9 мирных. Рик, Уран, Бинго, Мессор, Журавлик от Эйдолона, Шляпница по поиску, Каст по голосованию, допустим Эрайзен от Шляпницы.
        собственно, у тебя тут даже нейтралов нет?
        таракан

          Оффлайн Гликерия

          • Сообщений: 166
          • Karma: 1
            •  Женский
          Кто у тебя мафы, кто мирные?
          В бесхитростных Бинго
          Думаю еще можно Боско добрать. От ее смены голоса она никаких бонусов не получила, думаю, знать не могла, что Эмилия не маф

          Очень черный Уран



          Да бох с ним, с Ураном. Или он у тебя из нейтралов в мафы переполз?

          Ни куда он у меня не переползал. Я не умею определять нетрал он, либо все-таки маф. За то, что он нейтрал, а не маф - там всего один тонкий момент
          Давай, чтобы не было путаницы, просто сойдемся на том, что под термином "черный" я подозреваю того, кто играет против мирных


            Оффлайн Bingo

            • silverthorium
            • Сообщений: 7444
            • Karma: 31
              •  
            Ближе к мирам на данный момент Мессор, Бинго, Боско, Шляпница и Канцлер. Ну и Журавлик по Эйдолону.
            а. Ну т е вы расцепились и она больше не нег тебе.
            Канц, Журавель уже мир у твоего бидон мира.
            таракан

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              Рик пришел.
              И сейчас уйдёт  :smoke:

              Канц, Журавель уже мир у твоего бидон мира.
              Этим на него не воздействуешь  :smoke:
              « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 10:06:58 от Журавлик в колпаке »

                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                Давай, чтобы не было путаницы, просто сойдемся на том, что под термином "черный" я подозреваю того, кто играет против мирных
                лана. Но давай все же как-то градиции установим.
                Бинго и Боско. Это мирные.
                Уран. Это черный. Остальные все посерединке болтаются?
                таракан

                  Оффлайн Канцлер

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4113
                  • Karma: 58
                    •  Мужской
                  Почему у тебя Журавлик стала негом - из-за Арисена?
                  Ещё до Арисена я не увидел в Журавлике мирного по нотсам:
                  Уделяю особое внимание серой Журавлику.

                  Я не могу всерьез принять красный цвет на Эмо
                  И не воспринимай. По хронологии - всё верн кроме того, что "с той, кого первый", ибо тогда сомнения в цвете Журавлика, ЕМНИП, были и у Эйдолона. По поводу пустой атаки - сейчас тоже цитату найду.

                  То есть не от цвета Журавлика определил я цвет Арисена это раз. Не от цвета Журавлика опредилил Эйдолон цвет Арисена. Мог ли Эйдолон от цвета Арисена определить цвет Журавлика - мог, но не жб.
                  Собственно у меня самого Журавлик не жб маф, если что, но наиболее вероятный с моей т.з.

                  до такой степени бидон, что ты аж был готов сесть за него
                  Ничего не сделало, я просто очень хотел сесть/вернуться к вилке Уран-Канцлер, которую никто так и не рассмотрел/показать чёткость моей позиции по цвету Арисена. Я всё равно б не сел :teeth:

                    Оффлайн РикРолл

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2957
                    • Karma: 73
                      •  
                    а это как?
                    Я решил, что на голосовании он в итоге мирно сыграл, от этого я его заигрываю. Была мысль, что среди Каста и Гликерии не будет двух мафов (иначе зачем Касту менять голос на окончательный в своего?) и что два мирных там тоже маловероятны (потому что Эмилия тоже мирная, и тут у меня стол очень плохо раскладывается).

                      Оффлайн Гликерия

                      • Сообщений: 166
                      • Karma: 1
                        •  Женский
                      Там 7 мафов нахуй
                      Какие 7?
                      4 мафа и один нейтрал
                      Второй с городом побеждает, поэтому мб не опасен

                        Оффлайн Arisen

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 22
                          •  Мужской
                        а. Ну т е вы расцепились и она больше не нег тебе.
                        Канц, Журавель уже мир у твоего бидон мира
                          С учётом новой информации и ещё одного прочтения ролей играть я против нее не буду.
                        Не гадаю улики.
                        Не пишу разборы.
                        Комментирую чужие разборы редко!
                        Прошу учесть и принять к сведению.

                          Оффлайн РикРолл

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2957
                          • Karma: 73
                            •  
                          собственно, у тебя тут даже нейтралов нет?
                          В нейтралах у меня сейчас Канцлер и (вслед за чужой мыслью) РСК. Далее прояснится, при полном составе мафов искать нейтрала всё равно не приоритетно.

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4160
                            • Karma: 140
                              •  
                            Рик пришёл.
                            Но не ушёл  :smoke:

                              Оффлайн Канцлер

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4113
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              Знаешь больше остальных?
                              Что я знаю я перед могилой всем расскажу, не переживай.

                              Напомню, ждём завещания Журавлика сегодня.

                              Вот в этом моменте была пустая атака:
                              у кого есть мнение что Арисена вешать не нужно? у кого есть более черный игрок?


                              Тебе Арисен чернее Эмилии по одному посту?
                              да, я мастер определять цвета по одному посту

                              Ближе к мирам на данный момент Мессор, Бинго, Боско, Шляпница и Канцлер. Ну и Журавлик по Эйдолону.
                              а. Ну т е вы расцепились и она больше не нег тебе.
                              Канц, Журавель уже мир у твоего бидон мира.
                              Пусть ведёт поиск, я сейчас никакой новой инфы не дам до дедлайна, лишь уже имеющуюся на голосовке поясняю.
                              « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 10:17:03 от Канцлер »

                                Оффлайн SongOfDarkness

                                • Mace Windu (QC)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Broken souls
                                • Сообщений: 1833
                                • Karma: 33
                                  •  
                                Тем паче, я убрал голос с мирного в неизвестно кого (Гликерию)
                                Это как-то должно мирнить?

                                А почему акцент именно на после дедлайна?
                                Кстати, да, интересный момент. Учитывая смерть Эйдолона

                                [qu
                                Один из вас хотел сбежать от ответственности, а главное – от петли. Но мы решили восстановить справедливость и предоставить ему ЛУЧШУЮ петлю, вот только шелковые в магазине закончились, остались только рояльные струны, но, созванный нами совет королей демонов одобрил сие орудие как самое гуманное в мире. Правда казнь растянулась на несколько часов, но что поделать… Приговоры нужно исполнять! МК Эмилия Кларк.
                                Лорно отсюда роль Эмилии не вытащить, подарок от Дрюши МКшнутому

                                  Передача прошла штатно. Узнала кое-что новенькое… И интересненькое. Он сидел и проверял свои шансы с докладами… Пока все сходится.
                                Тут ПД Сплетницы и Выверта

                                Идя в свой кабинет и готовясь к новой ночи последнее, что ты ожидаешь обнаружить – лезвие небольшого ножа, торчащие прямо у тебя из груди. Он в последний раз хрипнул и утопил все вокруг в чистом свете… Вот только это не помогло. Убийца оказался слишком далеко… RIP Эйдолон.
                                Джек убил Легенду

                                - Ну что же, мои дорогие… Я думаю, мы продолжим нашу вечеринку? – спросил мужчина в расстегнутой рубашке своих спутниц…

                                - Конечно! – был ему ответ.

                                - Мне нужен сильный противник! – громыхнул бас.

                                Он ухмыльнулся.

                                - И ты его получишь, поверь мне! – рассмеявшись, ответили ему.

                                   Лишь один промолчал, но он, впрочем, был и не способен что-то произнести…
                                Тут у нас видно Краулера и Манекена. Ротация мафов
                                Ещё третий сказал "Конечно", но кто это - хз. По идее Ампутация, раз уверены, что Сибирь убивала. Хотя странно, что конкретно эту пару мафов Дрюша зашифровал

                                А можно вкратце почему МК Эмилии? Если не сложно кому-то
                                Потому что сверхразум не мог дотерпеть хотя бы до дедлайна, прежде чем взрываться. Была хорошая возможность увести повес в Гликерию, но он решил включить наркомана и пострадать хуйней

                                Играть надо в соответствии со столами почивших
                                Тебя не смущает, что из двух твоих почивших один словил провал, а второй в принципе не имеет чек НД?
                                И эти два мирных уверенно топили друг друга. В чем причина уверенно отталкиваться от их столов?

                                quote author=Шляпница link=topic=1047.msg1455943#msg1455943 date=1690774407]Если есть ошибка в Уране или Касте, или в обоих, то Эйдолон получит Золотую малину и лучи говна в качестве приза зрительских симпатий лично от меня в конце катки.[/quote]
                                Ты начинаешь играть от стола игрока, у которого нет ночной информации, усилиями которого на посадку пошел мир, и при этом это будет его вина, что ты начала от него играть?

                                Видимо, ходил он не к РСК. Ходить к своему миру нулевой ночью легенде странно. Наверно это уже вывод по дневной игре у него по РСК сформировался
                                Чем странно? У него же чек есть

                                Сонга вчера хотела. Где он делся - нипанятна, так штота душещипательно начинал обсуждать с Ураном и счез.
                                Слушай, это уже второй раз, когда ты пишешь, что я начал что-то обсуждать и куда-то делся. Да, это так, и что?
                                Представляешь, у людей там жизнь в реале есть, такая вот фигня. Тебе больше набросить на меня неначем? Или что это значит?
                                И да, стол просто 10/10
                                Сонг, Уран, Лола, Канцлер и Гликерия... Из которых я пишу в неги Урана, Канцлера и Гликерию. Ты точно хочешь меня к ним в команду запихнуть?

                                  Оффлайн Канцлер

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4113
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  Там 7 мафов нахуй
                                  Какие 7?
                                  4 мафа и один нейтрал
                                  Второй с городом побеждает, поэтому мб не опасен

                                  Пятый по мнению Мессора - Уран, насколько помню. Пятое колесо. Но данная память опровергается тем, что Мессор голосовал больше по указке Урана, как могло показаться.

                                    Оффлайн Гликерия

                                    • Сообщений: 166
                                    • Karma: 1
                                      •  Женский
                                    Остальные все посерединке болтаются?
                                    Сложно с остальными
                                    Эмилия по Сонгу прошлась вчера, якобы он, какой-то кривой ход в разборе указал.

                                    Помимо Урана мне Каст не нравится. Закинул в Эмилию за Эйдолоном, потом воткнул Мессору, посомневался в нем, закинул за ним. На чем ему там настолько мирный Уран тоже непонятно.
                                    Ну и от него есть непара со Шляпницей, которая гораздо лучше выглядит

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      То есть не от цвета Журавлика определил я цвет Арисена это раз. Не от цвета Журавлика опредилил Эйдолон цвет Арисена. Мог ли Эйдолон от цвета Арисена определить цвет Журавлика - мог, но не жб.
                                      вот откуда оно у вас все берется.
                                      одна ночь прошла, половина точняк друг от друга цвета наопределяли.
                                      У Эйлодона вообще провал, какой цвет он будет брать от неизвестного??
                                      Собственно у меня самого Журавлик не жб маф, если что, но наиболее вероятный с моей т.з.
                                      так она уже не мяф Аризену.

                                      Ничего не сделало, я просто очень хотел сесть/вернуться к вилке Уран-Канцлер, которую никто так и не рассмотрел/показать чёткость моей позиции по цвету Арисена. Я всё равно б не сел
                                      ты серьезно думаешь, что все, будучи перед выбором только Канцлер-Уран, выбрали бы Урана?

                                      а еще повтори, плиз, цвета, которые есть.
                                      таракан

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2957
                                        • Karma: 73
                                          •  
                                        что два мирных там тоже маловероятны (потому что Эмилия тоже мирная, и тут у меня стол очень плохо раскладывается).
                                        Отсюда можно предложить ветки Каст-Гликерия и Лола-Шляпница - последние две тоже и как будто не вместе, и на мирных слотов для обеих не остаётся.
                                        Сонга не уверен, что стоит выгонять первым (но Сонг меня постоянно подкупает стилем игры, могу чего-то не замечать)
                                        Юми - хз, надеюсь, хоть как-то включится. Боско не умею читать совершенно.

                                          Оффлайн Канцлер

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4113
                                          • Karma: 58
                                            •  Мужской
                                          ты серьезно думаешь, что все, будучи перед выбором только Канцлер-Уран, выбрали бы Урана?
                                          Я обожаю очевидность там, где ее нет.

                                            Оффлайн SongOfDarkness

                                            • Mace Windu (QC)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Broken souls
                                            • Сообщений: 1833
                                            • Karma: 33
                                              •  
                                            ты серьезно думаешь, что все, будучи перед выбором только Канцлер-Уран, выбрали бы Урана?
                                            Двойной  :awesome:

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Вот в этом моменте была пустая атака:
                                              я видел, я этот момент сегодня перечитывал. А что же там такого убедительного было у Аризена??
                                              таракан

                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                Чем странно? У него же чек есть
                                                А смысл тратить чек на своего мира? Не знаю, может я как-то по другому играю, но обычно с чеками хожу к игрокам разной степени подозрительности
                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4113
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  одна ночь прошла, половина точняк друг от друга цвета наопределяли.
                                                  В классике мж вообще должны сидеть и ныть "ой ничо не понятно"?

                                                    Оффлайн Messor

                                                    • МК = Мессор Катает
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6929
                                                    • Karma: 199
                                                      •  Мужской
                                                    Там 7 мафов нахуй
                                                    Какие 7?
                                                    4 мафа и один нейтрал
                                                    Второй с городом побеждает, поэтому мб не опасен

                                                    Я ща посчитал 7

                                                      Оффлайн Канцлер

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4113
                                                      • Karma: 58
                                                        •  Мужской
                                                      Вот в этом моменте была пустая атака:
                                                      я видел, я этот момент сегодня перечитывал. А что же там такого убедительного было у Аризена??

                                                      Перечитывай, там сугубо моё мнение. Твое мнение может быть иным, но ты можешь подумать, есть ли за что там чернить Арисена?

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 7444
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        Тут у нас видно Краулера и Манекена. Ротация мафов
                                                        Ещё третий сказал "Конечно", но кто это - хз. По идее Ампутация, раз уверены, что Сибирь убивала. Хотя странно, что конкретно эту пару мафов Дрюша зашифровал
                                                        тэкс. Это что же, выходит, уже их новые ипостаси? Раз новый день, то и личины уже другие??
                                                        выходит, первый раз реально была Ожог, а не Краулер??
                                                        таракан

                                                          Оффлайн РикРолл

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 2957
                                                          • Karma: 73
                                                            •  
                                                          , у тебя там были господа икс, которых ты не хотел сразу деанонимизировать. Ты уже сорвал с них маски?

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            Я только что послушала, как поёт Хроматограф. Теперь мне ничего не страшно в этой жизни, можете убивать  :cheer: