Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21125 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Как поискала Гликерия думаю все видели. Просто саммаф к Касту.
Видит, что Эйдолон анализировал исходя из того что если казнен мирный, то много негов накидало в него - но ни единого даже мутного цвета среди голосов в Эмилию обнаружено не было. Даже попыток не было.
Тупо ждет пока цвета назову я.

Тут нет мирного поиска. Вот будь она маном/нейтралом, она бы пробовала поискать, все равно ее мафы не снесут в данной ситуации за голос против себя, недостаточно мирная. То есть даже эта вероятность исключается.

Просто Лола такой же игрок, которого вообще никто не обелил в данный момент.
Но почему бы не поиграть против нее на месте Гликерии? Ведь поинтов мж там не было, меня она вообще миром в моменте называла.

Пфф, да зачем искать себе такие цели. Это ж очевидно серый игрок, про которого нет никакой инфы и нельзя сделать выводы (нет).

А может быть, ей захочется поиграть со Шляпницей, у которой я парой ваще не выхожу и не мог выйти?
Пфф, да это серый цвет, ноль инфы, нельзя даже предположить что-то, или спросить какой-то факт чтобы сделать вывод.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 12:17:17 от Uranium235 »

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6313
    • Karma: 69
      •  
    По-моему, все что мы должны выбирать, это в каком порядке провожать Гликерию Сонга и Лолу, и не должны ли они потеснится ради Юми/РСК.
    Остальное - уже будет поиском закопа. Который как бы наверное есть (напр, Боско, ибо переброс остался черным, как ни крути или там Рик-Каст просто на волне общей играют) - но закоп в настоящий момент не вычисляется все равно, должна произойти некоторая движуха или обновление информации, чтобы появилось что-то, что можно с этим сделать.

      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      Ну я подозреваю где Ожог, на самом деле, но не вижу никакого преимущества в том что расскажу об этом мафии. И вряд ли ты меня убедишь в том что мне стоит это раскрывать.
      можно подумать, они сами не нашли...
      Бинго, но Сонга ты зря побелил. Больше никто этого не делает, и твой аргумент из серии "он читал роль Сибирь" вообще не может считаться за мирный.
      хз. Он мне почему-то нравится. Замечает многое. Может, и зря.
      таракан

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        Бинго Аризен Журавлик мж, это должно быть уже очевидно.
        Мессор позиционно мж (никому не подозрительный, не с Гликерией)
        Шляпница Рик Каст - играют в правильную сторону, не вычисляемо на данном этапе если черные. Хотя закоп конечно может быть.
        Канцлер Боско условные мирные. Это больше чем интуиция чем факты, тут в принципе остаток может потолкаться. Но выбить Канцлера который нашел мж Аризена еще суметь надо.

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          ну, вобщем-то, если там Ожог, а не Краулер, то я малясь расслабляюсь и перестаю его искать.
          таракан

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            ну, вобщем-то, если там Ожог, а не Краулер, то я малясь расслабляюсь и перестаю его искать.
            лучше джека поищи, это практической пользы неcет больше.


            Собственно, учитывая что Канцлер набил больше Мессора, его вытолкнуть из мирных это прямо надо реально стараться.
            (но да, это реально, вопрос в том будет попытка или нет).
            « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 12:32:50 от Uranium235 »

              Оффлайн РикРолл

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2957
              • Karma: 73
                •  
              в каком порядке провожать Гликерию Сонга и Лолу
              Ну вон там намечается вилка Гликерия-Каст.


                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2957
                • Karma: 73
                  •  
                не намечается
                Почему?


                От Лолы хотелось бы обновлённой информации по столу.
                « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 13:21:16 от РикРолл »

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  Вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь полезным на благо миров, я уже 7 раз послушала как поёт Хроматограф и припев пару раз  :aranai:

                    Оффлайн Канцлер

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4113
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    не намечается
                    Почему?


                    От Лолы хотелось бы обновлённой информации по столу.

                    Потому что у Каста нет цвета Гликерии. Он голоснул с Мессором и Ураном. Мессор также не имел цвет Гликерии. Каст не имеет жб цвета Урана. Мессор не имеет жб цвета Урана.

                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      лучше джека поищи, это практической пользы неcет больше.
                      его там три штуки, че его искать)
                      таракан

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4113
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        Мессор голоснул в Гликерию больше с Боско, чем с Ураном.

                        Откуда взялось то, что Каст должен брать ответственность за повес Гликерии - вообще не вижу.
                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 13:31:19 от Канцлер »

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          Ну вон там намечается вилка Гликерия-Каст.
                          Не уверен что намечается. Если город решает что пора провожать Сонга, то это он выбирает вилку (вот так это работает).

                          От Лолы хотелось бы обновлённой информации по столу.
                          у нее не прибавилось цветов после конца дня, это собственно то что я хочу сказать.

                          Не, ну может и мир или ман конечно, я пока что допускаю.
                          Но верится с трудом, игра очень аккуратная у Лолы, где хоть один цвет в разрез стола, где пуш своих черных? А, и газета с ненайденной Сибирью тоже такое.
                          « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 13:40:19 от Uranium235 »

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 6313
                            • Karma: 69
                              •  
                            его там три штуки, че его искать)
                            Так у него 2 НД в ночь, как бы логично что присутствует.
                            Ник знаешь?

                              Оффлайн РикРолл

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 2957
                              • Karma: 73
                                •  
                              Потому что у Каста нет цвета Гликерии. Он голоснул с Мессором и Ураном. Мессор также не имел цвет Гликерии. Каст не имеет жб цвета Урана. Мессор не имеет жб цвета Урана.
                              Смотри, если Гликерия собирается выгонять своих чёрных из-за стола, то ей с текущей позицией надо выбирать между Кастом и Ураном. Может и с Ураном вилкануться, просто Уран более уверенно за столом сидит на мой взгляд, когда как к Касту было больше вопросов, его логичнее (проще?) гнать первым. И тут Касту волей-неволей приходится играть против Гликерии.

                                Оффлайн Канцлер

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4113
                                • Karma: 58
                                  •  Мужской
                                Возможно.

                                :tea:

                                Спойлер
                                не буду спорить
                                « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 13:54:01 от Канцлер »

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 6313
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  мотри, если Гликерия собирается выгонять своих чёрных из-за стола, то ей с текущей позицией надо выбирать между Кастом и Ураном. Может и с Ураном вилкануться, просто Уран более уверенно за столом сидит на мой взгляд, когда как к Касту было больше вопросов, его логичнее (проще?) гнать первым. И тут Касту волей-неволей приходится играть против Гликерии.
                                  или у нее добавятся еще черные, или ее голос вообще не будет существенным, потому что голоса соберутся в другую цель. Или будет вынужденным в эту цель, если с тз этого игрока Гликерия альтернатива.

                                  Возможно.

                                  :tea:

                                  Спойлер
                                  не буду спорить
                                  А мне есть что сказать? Ты как бы в точно мирные не влезаешь из-за своих черных "В Журавлике у меня больше уверенность, что там нег, чем в Уране, тем более, чем в Касте.", нет желания передумать или обсудить на чем ты видишь город в остальных.


                                  « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 13:58:05 от Uranium235 »

                                    Оффлайн РикРолл

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2957
                                    • Karma: 73
                                      •  
                                    Если город решает что пора провожать Сонга, то это он выбирает вилку (вот так это работает).
                                    Ага. Так-то интересно услышать от Сонга один такой ник для возможной вилки, в выкладках по столу вижу несколько вариантов.

                                      Оффлайн Канцлер

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4113
                                      • Karma: 58
                                        •  Мужской
                                      А мне есть что сказать? Ты как бы в точно мирные не влезаешь из-за своих черных "В Журавлике у меня больше уверенность, что там нег, чем в Уране, тем более, чем в Касте.", нет желания передумать или обсудить на чем ты видишь город в остальных.
                                      Сегодня я отыгрываю жёсткость и безальтернативность своей позиции. Завтра буду перечитывать тред и от меня будет иной стиль игры.

                                      Меня ж многие считают негом, но немафом, как и тебя. Остаётся лишь уходить в саммаф и ждать, пока игра сама закончится. Очень многие считают нескольких игроков нейтралами, а нейтралу что, ему пофиг, что на его рольку кто-то претендует.
                                      « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 14:04:55 от Канцлер »

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 6313
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Еще замечу что раз легенды больше нет, то при условии что Контесса не сделает его ход (вряд ли, просто выстрелит скорее), у нас будет число голосов равно числу голосующих.
                                        А это значит, что можно сделать двойной повес.

                                        Поэтому вилка - это не просто "этот наверное черный, которого можно выгнать вместо меня". Это еще и "этот настолько черный, что мы согласны уйти вместе".
                                        В такой постановке вопроса игра в разбег для мафии - это то еще развлечение.

                                        Меня ж многие считают негом, но немафом, как и тебя. Остаётся лишь уходить в саммаф и ждать, пока игра сама закончится. Очень многие считают нескольких игроков нейтралами, а нейтралу что, ему пофиг, что на его рольку кто-то претендует.
                                        Не знаю, по мне так это прекрасно, что тебя считают нейтралом и не могут писать в мафию. И даже возможным нейтралом, учитывая баланс сил - это значит выгонять сегодня нельзя.

                                        А раз тебя нельзя выгонять, шанс выгнать мафию только растет (кого-то же надо).
                                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 14:07:34 от Uranium235 »

                                          Оффлайн Канцлер

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4113
                                          • Karma: 58
                                            •  Мужской
                                          Вот только одни "нейтралы" выгоняют мафию, а вот другие - миров. Как быть, кому из них верить?

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            его там три штуки, че его искать)
                                            Так у него 2 НД в ночь, как бы логично что присутствует.
                                            Ник знаешь?
                                            ну понятно, я ж и говорил, что он там и горло перерезает кому то в костюме хрусталя, и девушку оседлал, и женщину с улыбкой зарезал. Я и подумал, что одно из этого неудавшийся килл.
                                            Чо за вопрос про ник?? Тебе пальцем ткнуть наощупь?)




                                            Бинго Аризен Журавлик мж, это должно быть уже очевидно
                                            а почему Аризен неоспоримый мир?
                                            « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 14:13:18 от Bingo »
                                            таракан

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              ну понятно, я ж и говорил, что он там и горло перерезает кому то в костюме хрусталя, и девушку оседлал, и женщину с улыбкой зарезал. Я и подумал, что одно из этого неудавшийся килл.
                                              Чо за вопрос про ник?? Тебе пальцем ткнуть наощупь?)
                                              Ну можешь и ткнуть, не возбраняется.
                                              Как бы у него 3 варианта НД - это замедление рассказ и килл. Замедление мы оставляем в покое, нет ни одной причины показывать мафии на ком оно, если оно было.
                                              Возможно, он так болтает, потому что так описывается рассказ (и чисто технически, рассказ может быть объяснением почему ДД убило Легенду с защитой, то есть сам себе наложил, готовясь бахнуть килл/ДД, + это чек на контессу, успех рассказа означает что цель ей не является).
                                              Ну и мог стрелять да - хоть если активна Сибирь, то стреляет Сибирь с игнором минусов (то есть киллу сложнее подгадить), вряд ли мафы в первую ночь хотят кидать иммунку.


                                              а почему Аризен неоспоримый мир?
                                              потому что надо думать головой. Сложи 2+2 и ты поймешь.
                                              « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 14:18:31 от Uranium235 »

                                                Оффлайн Канцлер

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4113
                                                • Karma: 58
                                                  •  Мужской
                                                Уран, сложи 2+2 и поменяй Шляпницу на Арисена. Ибо по Арисену всё не столь очевидно.

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Вот когда Лола/Сонг покинет нас как мафия, я подумаю над этим предложением.
                                                  Но данное событие еще не случилось и не факт что случится.

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    потому что надо думать головой. Сложи 2+2 и ты поймешь
                                                    не надо мне ваших загадок без ответов :no:
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      не надо мне ваших загадок без ответов
                                                      Кого бы выгнал завтра? Если представить что умер только я мж.

                                                      Вот просто представь что никакой инфы больше нет, НД провал, в газете пусто, улики нет. Есть информация только здесь и сейчас.
                                                      Назови ник наиболее черного в данный момент.
                                                      « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 14:28:43 от Uranium235 »

                                                        Оффлайн Cast

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7805
                                                        • Karma: 37
                                                          •  
                                                        Каста!!
                                                        Что не так со мной?) С тобой все ок?) Почему ты меня чернишь то вообще?

                                                        за любым миром
                                                        За Ураном. Потом написано, что Уран списан, иду за Эйдолоном. Это что за мир ты такой?) С такими мирами мы далеко не уедем)

                                                        но наиболее вероятный с моей т.з.
                                                        но наиболее вероятный с моей т.з.
                                                        У Эйдолона по факту лишь один цвет. Цвет Журавлика. То есть ты играешь против города? Окей, раз расписался, то окей.

                                                        меня стол очень плохо раскладывается
                                                        А у тебя обычно не так?


                                                        Это как-то должно мирнить?


                                                        Из которых я пишу в неги Урана, Канцлера и Гликерию.
                                                        Судя по всему, для тебя да, должно мирнить?


                                                        Помимо Урана мне Каст не нравится.
                                                        А почему вчера на мой вопрос кто мафы ты дала только Урана, а меня нет?)
                                                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 14:49:28 от Cast »

                                                          Оффлайн Cast

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7805
                                                          • Karma: 37
                                                            •  
                                                          Отсюда можно предложить ветки Каст-Гликерия
                                                          А зачем предлагать ветки, где есть один мирный, откуда такая мода пошла?) Тем более, я не хочу видеть Гликерию в другой ветке со мной, если даже так будет. Явно же, мы не пара, но она у меня не самая черная за столом, я даже пока не знаю, кого бы предпочел казнить. До завтра подумаю)