Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21128 раз)

Оффлайн Arisen

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 22
    •  Мужской
За Ураном. Потом написано, что Уран списан, иду за Эйдолоном. Это что за мир ты такой?) С такими мирами мы далеко не уедем)
А в Сонга за каким своим миром ты голосовал? Ну то есть это очень удобно, иметь 4-5 миров и голосовать за любым из них. Не согласен?
Не гадаю улики.
Не пишу разборы.
Комментирую чужие разборы редко!
Прошу учесть и принять к сведению.

    Оффлайн РикРолл

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 2957
    • Karma: 73
      •  
    Кстати, Рик. Выверт применил пассивку, а еще что он делал?
    Выходит, что успех НД1 (получил, что надо), но о дальнейших подробностях газета не распространяется.
    Чертенок точно проверяла? Забывчивость не юзала?
    Забывчивость по-другому описали бы, нет?

      Оффлайн Гликерия

      • Сообщений: 166
      • Karma: 1
        •  Женский
      Уран, сложи 2+2 и поменяй Шляпницу на Арисена. Ибо по Арисену всё не столь очевидно.
      А что у тебя по Арисену поменялось? Ты же его дэфал недавно, что готов был вместо него уйти. Какой-то новой инфы в виде НХ у тебя появиться не должно было


        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=105#start_read
        Примерно так работает забывчивость.
        Спойлер
        Цитировать
        Мрак и Регент уже освободились от наручников, а три ближайших к ним офицера СКП лежали на полу. Кто-то смеялся. Сплетница скалила зубы четырём Стражам, стоящим в конце коридора, рядом с лифтом — Крутышу, Стояку, Флешетте и Висте. Но смеялась не Сплетница. Кто-то ржал во всё горло.

        — У них Скрытник в команде! — воскликнула Флешетта.

        Скрытник? У нас?
        Цитировать
        Флешетта перезаряжала оружие в третий раз, когда какая-то девочка в чёрной одежде, маске рогатого демона и чёрном шарфе ударила пожарным топором по арбалету, разбив металлическую тетиву и выбив оружие у неё из рук.

        Девочка с рожками была на нашей стороне, погодите… я почти вспомнила. Она как-то связана с Мраком.

        Но затем воспоминание ускользнуло, и я обнаружила, что Флешетту разоружили, а её оружие сломано. Как это произошло?
        Цитировать
        Державший меня СКПшник отступил, когда какая-то девочка в маске с рожками ткнула ему в плечо рукояткой пожарного топора. Регент заставил Стояка споткнуться, и девочка с рожками толкнула на него офицера. Они врезались друг в друга.

        — Эй! — воскликнула какая-то девочка. Я посмотрела и увидела, что девочка с рожками присела рядом с одним из офицеров СКП, держа распылитель пены. Чертёнок. Точно, это была Чертёнок. Она смотрела на Сплетницу:

        — Не стреляет!

          Оффлайн Канцлер

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4113
          • Karma: 58
            •  Мужской
          А что у тебя по Арисену поменялось?
          Эмилия ушла, а у Урана ничего не поменялось, хотя должно было.
          У меня ничего не поменялось, т.к. не должно было. У Урана поменялось, хотя не должно было.

          У меня
          По Арисену
          « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 16:45:05 от Канцлер »

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            То есть Сплетница еще как-то способна удерживать в памяти чертенка, остальным куда сложнее.

              Оффлайн Гликерия

              • Сообщений: 166
              • Karma: 1
                •  Женский
              А почему вчера на мой вопрос кто мафы ты дала только Урана, а меня нет?)
              Каст, я тебя на мафа начала рассматривать только вчера вечером, после того, как ты голос в меня переставил
              До этого ты производил нейтральное впечатление и запомнился лишь жалобами о том, что с тобой никто играть не хочет
              То, что я сегодня о тебе писала, ты с чем-то не согласен или вопросы может, какие-то есть?

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                Эмилия ушла, а у Урана ничего не поменялось, хотя должно было.
                Что должно было у меня поменяться, если я и так считал что мж уходит и это подтвердилось?

                Самое главное верить, что кроме ночных ходов способов получения инфы не существует. Это же обычно так и бывает.

                А в Сонга за каким своим миром ты голосовал? Ну то есть это очень удобно, иметь 4-5 миров и голосовать за любым из них. Не согласен?
                Ну да, я ему сказал выбрать спуна который в него едет, если он не может подождать мое решение.
                « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 16:49:56 от Uranium235 »

                  Оффлайн Канцлер

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4113
                  • Karma: 58
                    •  Мужской
                  Что должно было у меня поменяться, если я и так считал что мж уходит и это подтвердилось?
                  И нафига ты тогда двойной хотел.
                  Самое главное верить, что кроме ночных ходов способов получения инфы не существует. Это же обычно так и бывает.
                  Исключительно унизительный нарратив.

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    И нафига ты тогда двойной хотел.
                    Потому что Гликерия не мж, зачем мне казнь одного мж, если можно забрать не мж вместе с ним, если голосов не хватит на вместо.

                    Исключительно унизительный нарратив.
                    Ну какой есть.

                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      Выходит, что успех НД1 (получил, что надо)
                      т э это:
                      НД1(+): Роль с изначальной принадлежностью «Неформал» помимо своего основного НД совершает еще одно Свое НД в указанного Вывертом игрока. Результат этого НД получает Выверт, а игрок только уведомляется о том, что он совершал доп НД по приказу Выверта. Не может приказать совершить НД с кулдауном.
                      ?
                      или что?
                      таракан

                        Оффлайн Гликерия

                        • Сообщений: 166
                        • Karma: 1
                          •  Женский
                        Уран мирный потому, что играет в этот расклад и никуда не денется.
                        А на чем тебе Уран вчера мирным был? Что ты готов ему руль вручить был
                        Вчера у него расклада, как такового не было. Кроме того, что все мафы в спунах, а кого то с комментариями больше, чем у Дрюши рассматривать отказывался

                          Оффлайн Канцлер

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4113
                          • Karma: 58
                            •  Мужской
                          Потому что Гликерия не мж, зачем мне казнь одного мж, если можно забрать не мж вместе с ним, если голосов не хватит на вместо.
                          Нет, такое не прокатит. Ты хотел конкретно двойной, а не повес Гликерии.

                            Оффлайн Гликерия

                            • Сообщений: 166
                            • Karma: 1
                              •  Женский
                            Гликерия, ты ж хотела сделать разбор
                            Хотела, почитала чужие. Я вряд ли, что-то новое в разборе указать смогу, тем более, что глубже краткого лора в тему не погружалась.  По крайней мере, мой разбор будет напоминать упрощенную версию Эйдолона, например. Оно тебе надо?


                              Оффлайн Юми

                              • silver
                              • Сообщений: 2903
                              • Karma: 75
                                •  
                              Видит, что Эйдолон анализировал исходя из того что если казнен мирный, то много негов накидало в него - но ни единого даже мутного цвета среди голосов в Эмилию обнаружено не было. Даже попыток не было.
                              Да, я вижу, что Эйдолон анализировал, обычно так это работает в "светлых". Цвет Эмилии я знаю, свой тоже, чего там можно вытащить из голосования, когда на повесе два мира.
                              Кроме того, что ты агитировал за двойной повес. С тобой то все понятно, тебе лишь бы побольше игроков перевесить. А зачем, например, тот же Каст за непонятным ему Мессором ринулся голос переставлять - загадка)
                              Единственное, что Боско никаких бонусов не заработала на этом
                              Я думала я Гликерия  xD2



                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                все мы немного гликерия 

                                  Оффлайн Гликерия

                                  • Сообщений: 166
                                  • Karma: 1
                                    •  Женский
                                  Тоже самое можно сказать и про тебя. Ты там у Сонга главмаф так-то
                                  Ну получается это мой нап, будешь его казнить?
                                  В твоей черноте у меня, на текущий момент, уверенности больше



                                  Эмилия ушла, а у Урана ничего не поменялось, хотя должно было.
                                  Нисколько не удивлена
                                  « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 17:17:41 от Гликерия »

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Гликерия, у тебя до сих пор ни одного нега нет, кроме Урана(
                                    миров я помню - Я, Мессор и Боско.
                                    но неужели больше никого в треде нет, кроме Урана? Он занял все твое внимание, тебе больше никто не нужен.
                                    таракан

                                      Оффлайн Канцлер

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4113
                                      • Karma: 58
                                        •  Мужской
                                      Эм, нет. Гликерию мафом не вижу, Эмилию вижу. Если Эмилию так спасают, это еще круче прошлого гейма.
                                      Тут важно что они мафы друг у друга. Именно это признак хорошей вилки, а не то кто они тебе сами (если конечно не два мж - но тогда надо мирить).
                                      Сам сагитировал сделать вилку (Эмилия не особо была за это, хотя называла Гликерию мафом, как минимум после того, как эта вилка была создана). Сам себя похвалил, что вилка хорошая, сам одобрил, что выбор был якобы на том, кто в этой вилке находится (Эмилия). А потом ещё и говорит, что не хотел вешать Эмилию.
                                      Я не могу сказать, что мирный не мог бы видеть Эмилию мирной, т.к. я сам не особо мог дать ей однозначный цвет. Не могу сказать, что Уран мог бы продавить повес исключительно Гликерии на мирном, если бы захотел. Не могу сказать, что Уран не мог сказать на мирном, вешая своего мафа (единственного) с помощью двойного, что они оба могут быть мж. Но для меня это поведение на повесе вот вообще пахнет негским до жути.

                                        Оффлайн Гликерия

                                        • Сообщений: 166
                                        • Karma: 1
                                          •  Женский
                                        Потому что Гликерия не мж, зачем мне казнь одного мж, если можно забрать не мж вместе с ним, если голосов не хватит на вместо.
                                        Ну ну

                                        Я думала я Гликерия  xD2
                                        Кстати, если хочешь, могу уступить
                                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 17:21:05 от Гликерия »

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Нет, такое не прокатит. Ты хотел конкретно двойной, а не повес Гликерии.
                                          Ну найди мне где я написал что скорее сделаю двойной чем казню своего кандидата. Не лукавь, ты не можешь знать что я хотел, можешь только ориентироваться на посты (на то что я показываю как свое желание). Вот покажи мне где я хотел именно двойной а не казнь неЭмилии.

                                          В твоей черноте у меня, на текущий момент, уверенности больше
                                          Ну так получается я могу говорить что вы вместе, а ты нет. Потому что ты не согласна с него начинать, а я могу выбрать какой маф первый.
                                          « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 17:28:36 от Uranium235 »

                                            Оффлайн Канцлер

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4113
                                            • Karma: 58
                                              •  Мужской
                                            Ну найди мне где я написал что скорее сделаю двойной чем казню своего кандидата.
                                            Ты только о нём и говорил.

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Сам сагитировал сделать вилку (Эмилия не особо была за это, хотя называла Гликерию мафом, как минимум после того, как эта вилка была создана). Сам себя похвалил, что вилка хорошая, сам одобрил, что выбор был якобы на том, кто в этой вилке находится (Эмилия). А потом ещё и говорит, что не хотел вешать Эмилию.
                                              Я не могу сказать, что мирный не мог бы видеть Эмилию мирной, т.к. я сам не особо мог дать ей однозначный цвет. Не могу сказать, что Уран мог бы продавить повес исключительно Гликерии на мирном, если бы захотел. Не могу сказать, что Уран не мог сказать на мирном, вешая своего мафа (единственного) с помощью двойного, что они оба могут быть мж. Но для меня это поведение на повесе вот вообще пахнет негским до жути.
                                              Так хорошая вилка отвечает интересам города (Эйдолона, например), а не моим личным. Ты реально не понимаешь что два мафа не могут попасть на вилку, если сами не затупят? Так пойми это.

                                                Оффлайн Юми

                                                • silver
                                                • Сообщений: 2903
                                                • Karma: 75
                                                  •  
                                                , в ряды кого?

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 7444
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  Юми, ты че там, чего-нить прочитала их того, что я скинул?
                                                  таракан

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Ты только о нём и говорил.
                                                    Я спрашивал мнение других на счет двойного. Ты найди мне точную фразу что я хотел только его. А именно это ты мне сейчас втыкаешь.

                                                      Оффлайн Юми

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 2903
                                                      • Karma: 75
                                                        •  
                                                      Юми, ты че там, чего-нить прочитала их того, что я скинул?

                                                      Я прочитала Рикрола, вырезала 1,5 роли 😅

                                                        Оффлайн Гликерия

                                                        • Сообщений: 166
                                                        • Karma: 1
                                                          •  Женский
                                                        Гликерия, у тебя до сих пор ни одного нега нет, кроме Урана(
                                                        миров я помню - Я, Мессор и Боско.
                                                        но неужели больше никого в треде нет, кроме Урана? Он занял все твое внимание, тебе больше никто не нужен.
                                                        Не, Мессора я выкинула из миров
                                                        Если считать Журавлика мирной от Эйделона, а РСК нейтралом, то отсортировать оставшихся можно по мере уменьшения подозрений: Уран, Каст, Сонг, Мессор, Рик, Лола, Шляпница, Канцлер, Арисен
                                                        Где у Шляпницы есть непара с Ураном, Кастом
                                                        У Канцлера с Ураном
                                                        Юми за скобками пока

                                                        На текущий момент так

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          Мои миры Журавлик, Мессор, вероятно, Боско, вероятно, все же Бинго. Если Шляпница мир, то с ней Арисен, там явно связка. Два напа вряд ли бы так себя вели, это скорее похоже на Журавлика и Эйдолона. Ну либо Шляпница, которая довольно легко переобулась по половине своего стола чисто от стола Эйдолона, мафит и покупает Арисена. Рик хз, пишет, вроде, мирно. Юми изи маф, если уж заменили. РСК пропал, не могу ему дать цвет, в начале был норм, но не знаю, сливается он обычно на мафе или нет.

                                                          Если Гликерия маф, то напы среди Сонга, максимум Шляпница, кто-то, может, в стороне, типа Канцлера. Тогда Уран, Каст миры.
                                                          Если Гликерия мир, то мафы свободно в обеих ветках, и тогда Каст скорее маф, чем Уран, слишком у них странное взаимодействие в треде. Почему-то не верю, что мир Каст так бы повелся на мафа Урана, стал бы доверять ему свой голос.

                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн Гликерия

                                                            • Сообщений: 166
                                                            • Karma: 1
                                                              •  Женский
                                                            , в ряды кого?
                                                            Не поняла, что ты имеешь в виду? Можешь по другому вопрос сформулировать?