Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21134 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4160
  • Karma: 140
    •  
Ну ладн. перечитала я мафские роли, чёт запомнилось, что когда я читала их первый раз там по дд была угадайка или я это выдумала и в голове отложилось, ну так тогда еще больший ппц, я думала они по дд угадайкой убивают и могут и не убить, а они просто так дополнительно убивают и 7 мафов. Шикарно. Тогда действительно лучше чем быстрее. Как их всех посадить - до зимы штоле и на лыжах последнего садить.

И Канцлер такой интарэсный. Он мне ставит в укор, что я правилы мафов не помню, а он сам правилы миров-то помнит хоть и почему меня миром берут даже сопроставить не может. Все оооочень логично я бы сказала. Ладн.

И какое еще продление этой агонии  :aranai:
« Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 02:46:19 от Журавлик в колпаке »

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  

      Оффлайн Arisen

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 1650
      • Karma: 22
        •  Мужской
       Проснулся, открыл газету, почитал тред, понял, что я Джек, удивился, пошел спать дальше  :sad:
        Если серьезно, то пока не вникал в улику и даже никогда их не гадал, но как мне видится ход через Дюма и мушкетёров такой простой, что даже школьник справится.
        По Канцлеру ассоциативный ряд не такой легкий, но может и ещё есть варианты. Сидеть гадать улики сегодня точно в планы не входило :sad:
      Не гадаю улики.
      Не пишу разборы.
      Комментирую чужие разборы редко!
      Прошу учесть и принять к сведению.

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6929
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Мне откровенно не нравится как Арисен расслаблен и рофлит
        0 игры, 0 заинтересованности

          Оффлайн lolbabe

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 7803
          • Karma: 70
            •  Женский
          Ты можешь рассказать, почему у тебя формулировка напы среди Сонга? То есть множественное число, но в списке один ник получается.
          Среди Сонга, Шляпницы, Канцлера. Боско ниже написала же правильно.
          an insufferable know-it-all

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            Ну так и надо писать тогда. А то получается рваное предложение, как будто хотела прямо список написать где напы, а потом поняла что в него нельзя слишком много заносить ников, и Шляпницу лучше выделить в отдельную группу максимум (тип может быть, но не уверена?), и в итоге Сонг один остался.
            Нет ::) Я писала, смотря на список голосовавших за Эмилию, откидывая оттуда тех, кто точно миры или многовероятные миры, потом смотря на тех, кто голосовал в сторону.

            Я обращаю внимание, что этот список не содержит пояснений почему порядок ников именно такой.
            Вот тебе объяснение выше.

            А как это вообще вышло у Каста? Ну сидел он такой  напом с Ураном и они вдвоём решили, а што - это годный план, я приду и скажу, что во всём буду слушаться Урана, ведь совсем-присовсем это ни у кого не вызовет подозрений?
            Я не вижу напов в Уране и Касте. Каст маф при мире/нейтрале Уране - да, возможно такое.

            6. Lolbabe - мб с Журавликом, мб нейтрал
            10. Журавлик - маф, не соточно, но стол строю от того, что здесь именно маф, не нейтрал.
            По этому вот у меня ощущение, что Канцлер лжекает и тянет на себя роль Журавлика.

            Газету смогу разобрать только после 11.

            Боско хз кем вышла, но по треду была похожа на мира, вроде.

            Ну да, всем вместе голоснуть мафию и чтобы маньяк убил мафию тоже.
            Так маньяку надо вынести весь город обязательно, а в мафии не всех обязательно, ты какой-то идеалист, ей-богу ::)

            А что делал регент в прошлую ночь? Начнем хотя бы с этого
            Там, где кто-то не успел по приоритету? Правда, зачем Регенту надо было найти в газете Краулера кровь из носу?

            an insufferable know-it-all

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7803
              • Karma: 70
                •  Женский
              Смысле? По которой ушёл Эйдолон. Я вообще не понимаю что ты от меня хочешь. Это не угадайка?
              Угадайка у маньяка, а Эйдолон, судя по описанию, ушел по ДД Джека.

              Остаются Шляпница + Аризен + Канцлер
              Канцлер, потому что краснит Арисена?

              От нее нет игры, Каст. Перечитай по фильтру. Лишь имитация.
              Есть ее цвет Эйдолона и то, что он в итоге оставил ее миром.


              Я ошибся в шестёрке мирных?
              То есть среди Канцлер, Журавлик и Уран - нег / неги?

              Это все усложняет
              Хех, Каст, ты уже готов переобуваться по Журавлику, которую только что писал бетон миром?

              Канцлер, мне этого достаточно, чтобы не ставить в Журавлика как минимум этот круг.
              Просто обращаюсь ко всем оставшимся мирам - Журавлика ПЕРВАЯ написала Эйдолона бетон миром. Потом уже он. Роли-то все читаем ведь, не только свою?

              То есть можно поставить в Сонга, или есть те, кто против?
              Меня напрягает только то, что ты готов в него ставить, а ты мне не факт что мир. Но на мира него у меня ничего нет, в Эмилию он голосовал вагончиком за Эйдолоном, в мафах у него вполне популярные Уран, Канцлер, Гликерия. Но где его напы, если он маф, а ты не маф? Потому что я не маф, с кем он мафит? С Канцлером, Гликерией разбегается?



              Напомню, что Эйдолон не имел резов почти никаких скорее всего. Поэтому играть от реза точно не стоит. Можешь перечитать Эйдолона, аналогично - он сомневается в цвете Журавлика, там нет реза. Я тоже сомневаюсь до сих пор, просто напоминаю, что за просто так или за завещание мирного краснить Журавлика не стоит. Незнание ролей - если Журавлик на самом деле маф - начну дразнить ее этим %)
              Журавлик первая писала его в миры.

              Проблема в другом - эта улика нам мало что дает:
              Вальтер Скотт и Александр Дюма вылезают прямо вдвоем в разделе образ в искусстве.
              Не бывает у Дрюши таких простых улик, они же у него по ассоциациям обычно.



              Я надеюсь, город меня услышал. Дайте Аризену и Канцлеру собрать команды черных. Посмотрим, сколько у них будет пересечений (то ли вообще ноль, то ли кто-то будет черным с двух сторон).
              Уран, ну это никак не может быть верное решение. Даже если кто-то из них маф (если не оба), то не киллер этой ночи.

              Мб потому что Лола маф? Или ни ты в нее не поставишь, ни она в тебя?
              Я не маф, и я не вижу Урана сейчас мафом.

              « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 06:08:25 от lolbabe »
              an insufferable know-it-all

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Лола, можешь проголосовать сейчас куда нибудь и показать свою позицию?

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7803
                  • Karma: 70
                    •  Женский
                  , а что ты меня там спрашивал про Сибирь в газете? Я увидела в первой газете Ампутацию, это Эйдолон потом увидел там Сибирь.

                  Лола, можешь проголосовать сейчас куда нибудь и показать свою позицию?
                  Мои кандидаты на сейчас противоречивые, потому что это Сонг - Гликерия - Каст, и я не уверена, что даже пара из них вдвоем. Ну, Сонг и Гликерия могут быть, Сонг и Каст нет, Каст и Гликерия нет. Поэтому я могу оставить сейчас голос в Сонге, но точно не окончательный.



                  Было бы отлично, если бы Сонг, Юми, Рик, РСК разобрали газету.

                  Лола, можешь проголосовать сейчас куда нибудь и показать свою позицию?
                  А там уже 2 голоса в Сонга. Я могу в Гликерию открыть, например.
                  « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 06:19:48 от lolbabe »
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    А там уже 2 голоса в Сонга. Я могу в Гликерию открыть, например.
                    Я понял тебя
                    А теперь ответь зачем нам вторая ветка и почему в Гликерию?
                    И если есть два голоса в Сонга как ты сказала ТО ПОЧЕМУ НЕ КИНУТЬ В СОНГА ГОЛОС?!?

                    Я просто в ахуе

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      А там уже 2 голоса в Сонга. Я могу в Гликерию открыть, например.
                      Я понял тебя
                      А теперь ответь зачем нам вторая ветка и почему в Гликерию?
                      И если есть два голоса в Сонга как ты сказала ТО ПОЧЕМУ НЕ КИНУТЬ В СОНГА ГОЛОС?!?

                      Я просто в ахуе
                      Ну ты можешь ахуевать дальше, но у тебя есть стопроц уверенность в мафе Сонге? У меня нет, поэтому 2 ветки нормально, но двойной повес - нет. До флажка еще есть время, чтобы тот же Сонг появился и что-то сказал.



                      А там уже 2 голоса в Сонга. Я могу в Гликерию открыть, например.
                      Я понял тебя
                      А теперь ответь зачем нам вторая ветка и почему в Гликерию?
                      И если есть два голоса в Сонга как ты сказала ТО ПОЧЕМУ НЕ КИНУТЬ В СОНГА ГОЛОС?!?

                      Я просто в ахуе
                      И я вообще обычно не голосую сразу, если нет улики или явного чч, это ты начал меня прессовать, чтобы я кинула голос, а потом прессовать, что я неправильно хочу кинуть голос. Я повторю - у меня нет ничего мирного на Сонга, там может быть маф. У меня на мирную Гликерию только то, что она нормально отвечала Урану, но это как бы не аргумент, когда она после этого она не вела себя как заинтересованный мир. Изи напы.
                      « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 06:49:48 от lolbabe »
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        По этому вот у меня ощущение, что Канцлер лжекает и тянет на себя роль Журавлика.
                        Всё так, я ужо тоже начала к этому сходиться. Напяливает на себя мою ролю, пишет, что от меня нет игры, перечитывает там штота, а что меня перечитывать-то, когда у меня всё прозрачно и ясно. Я последовательна в своих действиях и всё обосновано у меня. Где и в чём у меня имитация, про регента зачем-то процитировал, что ему там ужо и про регента даже не понравилось. Скоро вообще слово лишнее не буду хотеть писать, тамушта он его под микроскопом перепрепарирует и разберёт на молекулы  :...: Все берега попутанные у него.

                        Это хорошо, что я уже достаточно хорошо прокачала в себе внутреннего будду и спокойна как летний день, а то давно бы уже взорвалась.

                        А ещё меня интересует вопрос с чего Канцлер взял вчера, что меня не убьют. И внезапно - меня и не убили.
                        Специально явно не убил меня, чтобы попытаться посадить штоле. Изуверский план, который раскрыт :hypno:


                        Сам сидеть будет. И Вальтера Скотта егоного сверху еще посадим.

                        Всё, выговорилась. Спасибо за внимание :aranai:
                        « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 07:57:16 от Журавлик в колпаке »

                          Оффлайн Arisen

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 1650
                          • Karma: 22
                            •  Мужской
                          Мне откровенно не нравится как Арисен расслаблен и рофлит
                          0 игры, 0 заинтересованности

                           А чего мне напрягаться? Пока на работе времени гадать улику у меня нет. Вечером может попробую, но учитывая мой околонулевой опыт в этом деле результат не гарантирую.
                            Если никакой другой разгадки не будет, то не исключаю что Канцлер тогда Джек. Мля, ну Дрюша со своими мушкетёрами пипец конечно  ::)
                            Ну и интересно, будут ли желающие натянуть улику на меня, это тоже о многом скажет
                          Не гадаю улики.
                          Не пишу разборы.
                          Комментирую чужие разборы редко!
                          Прошу учесть и принять к сведению.

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2957
                            • Karma: 73
                              •  
                            Мессор, Сонг точно маф?

                              Оффлайн Cast

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 7805
                              • Karma: 37
                                •  
                              не факт что мир.
                              Ок)

                              Мессор, Сонг точно маф?
                              Лола норм?)


                              Аризен, готов меня в мирные брать или так и будет всё продолжаться?
                              « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 08:18:03 от Cast »


                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7805
                                • Karma: 37
                                  •  
                                Лола, ну раз уж решила атаковать меня, тогда давай попробуем сыграть. Кто у тебя список мирных?

                                  Оффлайн Канцлер

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4113
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  Не верю ©
                                  Сливаем Арисена?

                                  Уран, ну это никак не может быть верное решение. Даже если кто-то из них маф (если не оба), то не киллер этой ночи.
                                  Никак не может быть киллером этой ночи?

                                  Напяливает на себя мою ролю, пишет,
                                  Никто твою роль не напяливает, если она есть. Я предполагаю роль, которая могла быть у Легенды. Игроков, которые могли быть у Эйдолона - много.

                                  Что у тебя сегодня по столу при мирным мне?
                                  « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 08:30:21 от Канцлер »

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6929
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Мессор, Сонг точно маф?
                                    Его оставили чёрным два мжа которые ушли, его никто не считает мж в топане. Слить Сонга самый верняк


                                      Оффлайн РикРолл

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 2957
                                      • Karma: 73
                                        •  
                                      Канцлер, я как-то не думаю, что упираться в Журавлика - это хороший план на сегодня.


                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4160
                                        • Karma: 140
                                          •  
                                        Никто твою роль не напяливает, если она есть. Я предполагаю роль, которая могла быть у Легенды. Игроков, которые могли быть у Эйдолона - много.
                                        TuT
                                        Что у тебя сегодня по столу при мирным мне?
                                        Без понятия что там с тобой, для мирного ты очень странный, я от тебя ничего выводить не собираюсь.
                                        Мои миры пока Мессор, Рик похожий, Каст.

                                          Оффлайн РикРолл

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 2957
                                          • Karma: 73
                                            •  
                                          Его оставили чёрным два мжа которые ушли, его никто не считает мж в топане. Слить Сонга самый верняк
                                          Окей, понял. Пока подожду какой-нибудь реакции от Сонга.

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Долго тебя на мира крутила и в итоге поняла, что все равно стою летом в поле в валенки обутый  ::)

                                            И да. У всех роли есть, а у меня нету. Дрюша забыл дать мне ролю. Пойду наконец-то попрошу  :creepy:
                                            « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 08:38:24 от Журавлик в колпаке »

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4113
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Долго тебя на мира крутила и в итоге поняла, что все равно стою летом в поле в валенки обутый  ::)

                                              И да. У всех роли есть, а у меня нету. Дрюша забыл дать мне ролю. Пойду наконец-то попрошу  :creepy:
                                              У меня та же история с тобой

                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                Аризен, готов меня в мирные брать или так и будет всё продолжаться?
                                                  Брать мирных нужно на чём-то, пока я не вижу действий, по которым тебя можно взять прямо в миры, учитывая сколько  нас осталось. У меня есть пул игроков, которые вряд ли мафы. Я, Шляпница, Журавлик, Мессор и скорее всего Рикролл и Уран. Был ещё Канцлер, но тут уже не факт, учитывая что он резко захотел меня сливать.
                                                  Или тебе очень принципиально, чтоб я тебя в миры брал?
                                                 

                                                Не верю ©
                                                Сливаем Арисена?
                                                А чего так внезапно? Улику уже погадал?
                                                « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 08:44:10 от Arisen »
                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4113
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Но учитывая непару с Арисеном - надо как-то подумать о продолжении этих попыток. Твои бесконечные попытки намекнуть, мол "смотри, меня все краснят из-за роли и ты меня красни" - для меня негское поведение как было так и осталось.

                                                  А чего так внезапно? Улику уже погадал?
                                                  Я её сразу после газеты рассмотрел по всем ссылкам. Внезапность заключается в том, что я специально ждал твоей реакции.
                                                  « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 08:46:03 от Канцлер »

                                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                    • Боевой Журавль
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4160
                                                    • Karma: 140
                                                      •  
                                                    У меня та же история с тобой
                                                    Почему Эйдолан меня мирной оставил? Ты думаешь просто так, шел по треду, видит я стою и такой - ''О, так это же бетон мир. Бетон миром моим будет'' Так было?  :sigh: А чего вон Рика не оставил? Или Лолу? Или тебя не оставил почему бетон миром? А я скажу. Это наверное потому что у меня гифки красивые  :hehehe:

                                                      Оффлайн Канцлер

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4113
                                                      • Karma: 58
                                                        •  Мужской
                                                      Твои бесконечные попытки намекнуть, мол "смотри, меня все краснят из-за роли и ты меня красни" - для меня негское поведение как было так и осталось.
                                                      .

                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4160
                                                        • Karma: 140
                                                          •  
                                                        Ой, все  :stress: