Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21158 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Цитировать
Тем временем в другом месте происходил странный разговор.

- Ты думаешь это действительно поможет? – спросили у него. В ответ кивок… Что же, может время сменить имидж?

Ну я могу конечно предположить, что смена имиджа связана с какими-то статусами/принадлежностями, которые можно спокойно менять. Хотя зачем этому уделять место в газете.

Пролистал. Не особо понял о чём конкретно ты, но мб.
Там клон Сплетницы плотно общается с Птицей-Хрусталь, снимая реакции, попутно составляя точный психологический портрет. Так что, можно составить представление, насколько перс Юми похож/не похож реакциями/психотипом.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 21:32:42 от Uranium235 »

    Оффлайн Канцлер

    • bronzethorium
    • Сообщений: 4113
    • Karma: 58
      •  Мужской
    Кишки выпущу или какого фига - я не увидел вроде. Там больше - убью, не убью; культурно дам пожить или сразу прикончу. Такое себе ~

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Спойлер
      Цитировать
      Птица-Хрусталь, сейчас парившая над бойней и снисходительно наблюдавшая за остальными, жаждала признания. Скажи кто-нибудь об этом вслух, она бы оскорбилась. Но важнее всего для неё было выглядеть могущественной, как для остальной команды, так и для гражданских. Она на многое закрывала глаза, но от личного оскорбления или шутки у Птицы-Хрусталь срывало тормоза. Если мерить пряниками, простой похвалы хватало примерно на неделю, а возможности блеснуть перед другими — на месяц. Именно из-за этого Джек разрешал Птице-Хрусталь "петь" в каждом новом месте — хотя находил это скучным, приевшимся, а последствия “пения” слишком предсказуемыми. Кнут для неё оказался столь же незамысловат: угроза физической расправы и потери контроля. Задумай она атаковать кого-нибудь из группы, Сибирь или Краулер отплатили бы ей, не дав уйти невредимой. Птица-Хрусталь понимала, что это неизбежно. И сама мысль о позорном поражении удерживала её — ничуть не меньше угрозы смерти.
      Еще есть вот это, отсюда https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=137#start_read

      В общем, если перебирать всех женских персов - это точно не Виста или Ампутация.
      Сплетница у нас выбыла, и ее сила точно не про выпустить кишки.
      Ополчение гораздо спокойнее, и заметим что тут ничего оружие, только про парасилу. Нет.
      Рой или Сука - вот эти да, вот эти могли бы и послать и кишки выпустить - но не видно "группу поддержки", которая при этих властелинах бегает всегда.
      Ожог, ну может быть конечно
      Спойлер
      Цитировать
      Ожог куда более чувствительна, чем остальные. Ею надо управлять, провоцировать, вынуждать использовать способности — чтобы она оставалась опасной. Надавишь на одно, и она подавлена и напугана — но уязвима. Надавишь на другое — безрассудна, неуправляема и способна напасть на самого Джека или других членов команды.
      , но мне именно про кишки не верится.
      Спойлер
      Цитировать
      Но появление Ожог всё изменило. Она, в отличие от Манекена, играла на совершенно ином поле. Лично я считала её наступательные возможности охрененными, хоть и не выходящими за рамки классификации, как у некоторых других членов Девятки. Я понятия не имела, насколько хороша она в защите, но то, что она какое-то время состоит в Девятке и всё ещё жива, говорило само за себя. На что она способна? В её арсенале все трюки пирокинетика вроде Луна плюс способность телепортироваться через пламя, открывающая безграничные возможности для организации хаоса и выбора направления удара.
      « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 21:49:21 от Uranium235 »

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        В общем, я плохо вижу мафию для Рика, на самом деле. На Юми ложится Хрусталь хорошо, Ожог плохо, а мирные женские роли - еще хуже.

          Оффлайн Канцлер

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4113
          • Karma: 58
            •  Мужской
          До меня только сейчас дошло, что в девятке 7 ролей

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            Лола... такой себе маньяк наверное, если прикинуть что ее убивали мафы+было удвоение.
            Но все равно, за килл Юми я маньяка трогать не буду еще пару дней точно. В общем понимаю кто это, пожалуй, но трогать не буду.

            До меня только сейчас дошло, что в девятке 7 ролей
            Такое алиби все равно никто не купит.




            РСК и Гликерия конечно могут рассказать что их могли удвоить на фоне их невероятной мирности, но убедительно не будет.
            То есть не маньяки и можно казнить.

            Жду диспут, признаете вы друг друга черными или проще считать вас конфой.

            Да, я думаю что мафы оба с очень хорошим шансом, и надо бы засадить того кто эффективнее очернит конкурента, ну или того кто меньше рук в защиту соберет.
            « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 22:03:25 от Uranium235 »

              Оффлайн Канцлер

              • bronzethorium
              • Сообщений: 4113
              • Karma: 58
                •  Мужской
              При этом Рик не Джек, да? Я снова наткнулся на цепочку Арисена.

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                При этом Рик не Джек, да? Я снова наткнулся на цепочку Арисена.
                Нет, Контессе чтобы убить Джека нужно использовать специфический ход - копия убийства Выверта. А поскольку смерть Джека ей не нужна по условиям победы - такой исход стремится к нулю. Обычным килом его не убить из-за пассивки.

                Даже пробивным, тк иммунитет.
                « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 22:12:40 от Uranium235 »

                  Оффлайн Канцлер

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4113
                  • Karma: 58
                    •  Мужской
                  Все что я могу сказать по этой чудесный улике - что она не на русских
                  При Юми-мафе исключаем Джека в Журавлике/Мессоре/Касте?

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    При Юми-мафе исключаем Джека в Журавлике/Мессоре/Касте?
                    вообще никакой связи, словам мафа верить нельзя. Но в среднем их можно и так исключить на Джека как условных мж.

                      Оффлайн Канцлер

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4113
                      • Karma: 58
                        •  Мужской
                      6. Эрнест Хемингуэй Lolbabe
                      11. Иоганн Гете - Гликерия
                      17. Висенте Бласко Ибаньес - RSK
                      Где-то тут должен быть Джек, если верить Юми-мафу.

                      Если совсем не верить - то Каст/Мессор/Журавлик - один Джек.

                        Оффлайн Uranium235

                        • silverthorium
                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                        • Сообщений: 6313
                        • Karma: 69
                          •  
                        Где-то тут должен быть Джек, если верить Юми-мафу.
                        Ну не то чтобы мы узнали что-то новое.

                        попробуйте найти какую-нибудь философскую школу, или там течение. Если получится связать через это, в это даже можно будет поверить.
                        « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 22:24:14 от Uranium235 »

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4113
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        С ассоциациями у меня тут туго, если что
                        (от Достоевского есть переход на Гюго по вики)

                        И Рик мафит
                        Вот кто может найти роль Рика.
                        « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 22:32:47 от Канцлер »

                          Оффлайн Канцлер

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4113
                          • Karma: 58
                            •  Мужской
                          Шляпница, Канцлер, Каст
                          Мессор, Арисен, Уран
                          Журавлик

                          Лола, Гликерия, Рик
                          РСК и Юми
                          Учитывая, что: Рик вышел с высокой вероятностью мирным, среди Лола/Гликерия я допускаю миров, но не очень; Среди Лола/Гликерия/РСК я допускаю мана, - Надо попробовать поискать среди первых трёх строчек от одного, до трёх мафов.

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 6313
                            • Karma: 69
                              •  
                            Учитывая, что: Рик вышел с высокой вероятностью мирным, среди Лола/Гликерия я допускаю миров, но не очень; Среди Лола/Гликерия/РСК я допускаю мана, - Надо попробовать поискать среди первых трёх строчек от одного, до трёх мафов.
                            Кто самый вероятный маф на данный момент? А то много миров допускаешь.

                              Оффлайн Канцлер

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4113
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              Есть ещё такой "глобальный нотс" (по выражению Сонга ©). В каждой непонятной ситуации cherchez la femme ищите мафов. Вот мы с Ураном вполне себе поговорили - среди нас точно минимум один мир. До этого газету обсуждали также Каст, Журавлик, Арисен. Каст пообсуждал возможные варианты киллов от Котла. От Арисена прзвучала пара комментариев. Журавлик только про Юми отписалась. Могут ли быть в этом списке все мирки?
                              + Ещё были Мессор и РСК. - тот же вопрос.
                              Шляпница и Лола будут завтра. Гликерию не вычисляю, не умею.

                              Кто самый вероятный маф на данный момент? А то много миров допускаешь.
                              Та все мафы. РСК/Лола точно чёрные мне были когда-то до пакта о невмешательстве в процесс игры. Далее Журавлик/ты/Арисен/Мессор. Гликерия - слепая зона для меня, мб маф, мб мир.
                              « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 23:01:36 от Канцлер »

                                Оффлайн Канцлер

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4113
                                • Karma: 58
                                  •  Мужской
                                Арисен, тащи еще вариант улики короче %)

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11748
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Рик хотел вешать Лолу. Юми хотела вешать РСК и не видела Гликерию мафом. Такие расклады перед ночью у них были

                                  Тогда возможно ман среди Лолы/РСК, изи Лола

                                  Я могу увидеть ход Оружейника в Контессу в прошлой газете, словно как бы да.

                                  Тогда какого хера мы вешали мира Сонга интересно.

                                  Сонг миром ушёл же? Какой ролью? Ураан?


                                  Человек с проникающей раной в груди прислонился к стене… Неужели… Все это бесполезно? Все жертвы… Бессмысленны? Пред лицом такой силы. Вскоре дама в шляпе, в легкую преследующая свою жертву зашла на место последнего укрытия – заброшенное вследствие налета Левиафана здание. Промокшее, покосившееся, грязное… Прямо как то место… Дама вытащила пистолет и направила прямо между глаз своей жертвы.

                                  - За что…   
                                                       
                                  - Это ради всеобщего блага, - простой ответ… После чего последовал выстрел. Смерть была мгновенной.  RIP РикРолл.
                                  Единственный намек на роль это "прямо как то место", промокшее, покосившееся, грязное.
                                  Жертва была способна что-то сказать, Манекен отпадает. Впрочем, его роль по идее в кд, и сейчас черед Хрусталь, так что тем более нет.
                                  Джек свалил в абзаце перед этим, и вообще, не пойдет Контесса убивать Джека (и не сможет, если специально не заряжать пулю Выверта).
                                  Сибирь нет - потому что я вижу атаку на Контессу в газете выше. Килл мафии не может подняться настолько высоко - а пробивные Контессы почти смертельны, то есть она не даст сделать покушение в себя, если убьет киллера.
                                  Ампутация роль в кулдауне, Краулер я так думаю тоже.
                                  Так что из мафии либо Ожог, либо Птица-Хрусталь. И сходу я не могу связать истории Ожог и Хрусталь с промокшим местом/левиафаном.




                                  То есть Рик миром ушёл?

                                  « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 00:47:43 от Шляпница »

                                    Оффлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4113
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    Доброе утро :tea:
                                    Тогда какого хера мы вешали мира Сонга интересно.
                                    Я в одном гейме удваивал мафов/мана всю игру и ни одного не повесил.
                                    Сонг миром ушёл же? Какой ролью?
                                    Сплетница. Если сравнивать краткий лор и дневную газету - две капли воды.

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11748
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      Есть ещё такой "глобальный нотс" (по выражению Сонга ©). В каждой непонятной ситуации cherchez la femme ищите мафов. Вот мы с Ураном вполне себе поговорили - среди нас точно минимум один мир. До этого газету обсуждали также Каст, Журавлик, Арисен. Каст пообсуждал возможные варианты киллов от Котла. От Арисена прзвучала пара комментариев. Журавлик только про Юми отписалась. Могут ли быть в этом списке все мирки?
                                      + Ещё были Мессор и РСК. - тот же вопрос.
                                      Шляпница и Лола будут завтра. Гликерию не вычисляю, не умею.

                                      Кто самый вероятный маф на данный момент? А то много миров допускаешь.
                                      Та все мафы. РСК/Лола точно чёрные мне были когда-то до пакта о невмешательстве в процесс игры. Далее Журавлик/ты/Арисен/Мессор. Гликерия - слепая зона для меня, мб маф, мб мир.
                                      А у тебя сколько миров в игре? Что-то дохуя как будто бы. Если Рик вышел, то всего 5 должно быть вроде



                                      Доброе утро :tea:
                                      Тогда какого хера мы вешали мира Сонга интересно.
                                      Я в одном гейме удваивал мафов/мана всю игру и ни одного не повесил.
                                      Сонг миром ушёл же? Какой ролью?
                                      Сплетница. Если сравнивать краткий лор и дневную газету - две капли воды.
                                      Пиздец хуёво он сыграл, конечно




                                      Я вижу, что у всех до сих пор хреновые столы. Похоже пора садиться за газеты мне

                                      Ни у кого случаем нет ссылок на все разборы?(
                                      « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 00:59:46 от Шляпница »

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4113
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        А у тебя сколько миров в игре?
                                        Я о том и пишу, что не влезают у меня некоторые игроки в списке миров в список миров. У меня было 5 игроков в списке мафы+ман. Если Рик оказался мирным - один маф где-то выше. В зависимости от того, кто конкретно - стол может измениться на две или три позиции.

                                        т.е. 3 нега внизу; 1 нег+нейтрал+мирки вверху.

                                        Ни у кого случаем нет ссылок на все разборы?(
                                        Разборы были у Серпа, Урана, РСК, Рика, Лолы, Сонга. Вторая - Лола, Сонг. у Урана и у меня схематично вторая. Третья пока только у меня и я походу плохо разобрал, т.к. мирных плохо вижу.

                                        Еще у Бинго первая
                                        « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 01:08:40 от Канцлер »

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11748
                                          • Karma: 97
                                            •  Женский
                                          Я о том и пишу, что не влезают у меня некоторые игроки в списке миров в список миров. У меня было 5 игроков в списке мафы+ман. Если Рик оказался мирным - один маф где-то выше. В зависимости от того, кто конкретно - стол может измениться на две или три позиции.
                                          т.е. 3 нега внизу; 1 нег+нейтрал+мирки вверху.
                                          Можешь развернуть для невыспавшихся?

                                          Разборы были у Серпа, Урана, РСК, Рика, Лолы, Сонга. Вторая - Лола, Сонг. у Урана и у меня схематично вторая. Третья пока только у меня и я походу плохо разобрал, т.к. мирных плохо вижу.
                                          Еще у Бинго первая
                                          Пасиб, поищу

                                          А РСК вторую не разбирал?

                                          РСК, свои праведные обидки подкрепи разборами, которые не делал, плиз
                                          « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 01:17:20 от Шляпница »

                                            Оффлайн Канцлер

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4113
                                            • Karma: 58
                                              •  Мужской
                                            Шляпница, Канцлер, Каст
                                            Мессор, Арисен, Уран
                                            Журавлик

                                            Лола, Гликерия, Рик
                                            РСК и Юми
                                            Учитывая, что: Рик вышел с высокой вероятностью мирным, среди Лола/Гликерия я допускаю миров, но не очень; Среди Лола/Гликерия/РСК я допускаю мана, - Надо попробовать поискать среди первых трёх строчек от одного, до трёх мафов.
                                            Миров у меня в игре 5-6, + выверт. остальных негов 4.
                                            В цитате есть цитата завещания: верхние - ближе к мирным, нижние - ближе к негам.
                                            Рик у меня был в негах по последней неактивности. Сейчас роюсь в его постах - его более ранний стол сильно совпадает с приведённым мной. В завещании указан сам Рик мафом. Учитывая, что он мог выйти мирным - среди моих мирных по завещанию минимум 1 маф. Я и пытаюсь сократить список этих серых, близких к красному через перечитку и конкретные игровые моменты (реакция на газету). Ибо ничего не понятно, а интуиция сейчас в глубокой спячке.

                                            А РСК вторую не разбирал?
                                            Не видел
                                            « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 01:29:34 от Канцлер »

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              То есть Рик миром ушёл?
                                              Я не вижу какой мафией он может быть. Так что да.
                                              Из мирных стоит исключить Мрака (явно на месте), причем судя по взрыву, Мрак либо рядом с ним отирались Ожог/Ополчение, Оруженийк у нас не взрыватель по ролям - а больше вроде нечему.
                                              Мне правда не хочется говорить че там за жертва у Джека, ни к чему подсказки. Допускаю что вижу Висту возле залива.
                                              На Суку и Чертенка Рик не тянет точно, там бы было не "За что", а:
                                              Спойлер
                                              Цитировать
                                              — Мои друзья там, они дерутся с Девяткой, они сражаются за город. А вы наказываете их за это.

                                              — Легенда предупредил их, что этого не следует делать. Ему сказали, цитирую: "Пожуй говна".

                                              Наверное, Сука. Или Чертёнок. Скорее, Сука.
                                              Сонг Сплетница где-то 90%, поэтому я точно не против сыграть в его черных.

                                              Но в общем-то он мог выйти и той ролью, которую я давно считаю мертвой.

                                              Он-Рик. Сонг то точно неформал.
                                              « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 02:10:14 от Uranium235 »

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Цитировать
                                                Тем временем в другом месте происходил странный разговор.

                                                - Ты думаешь это действительно поможет? – спросили у него. В ответ кивок… Что же, может время сменить имидж?
                                                Вот это вот сложно - потому что имидж не про манекена, если убита хрусталь.
                                                Опять же, спросили у него - мужских ролей мало. Возможно, все-таки так по-дурацки пишется оружейник. Потому что альтернатива - это какую-то смену статуса/принадлежности удостоили газеты, что странно.

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11748
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  Миров у меня в игре 5-6, + выверт. остальных негов 4.
                                                  Если миров 6, то какие неги вышли? И кто были негами?

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Почему разговор странный - ну как минимум Оружейник, если это он, общается не с героем (неформалы и бойня злодеи, контесса без классификации).

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11748
                                                      • Karma: 97
                                                        •  Женский
                                                      У тебя Лола, Гликерия и Рик были подозрительными. Рик вышел миром. Но вместо того, чтобы сильнее подозревать оставшихся, ты допускаешь их мирами? Лол

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 6313
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        Он сидел под землей, свернув один вариант плана… И ему усиленно кажется, будто бы он о чем-то забыл…
                                                        Забыл это буквальная отсылка на силу чертенка (про нее забывают), но как это связано с вывертом пока непонятно, вряд ли так просто спалили бы роль цели чертенку. Либо это что-то сложное вроде замедления/заморозки времени, но тогда у меня концы вяжутся еще хуже.

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11748
                                                          • Karma: 97
                                                            •  Женский
                                                          Но в общем-то он мог выйти и той ролью, которую я давно считаю мертвой.
                                                          Кем?