Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21160 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Кем?
Что мог я сказал. Точную роль не могу вычислить.

Ну в том числе потому что это упростит мафии знание кто у них жертва джека.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 02:26:57 от Uranium235 »

    Оффлайн Шляпница

    • bronzethorium
    • Сообщений: 11748
    • Karma: 97
      •  Женский
    Кем?
    Что мог я сказал. Точную роль не могу вычислить.

    Ну в том числе потому что это упростит мафии знание кто у них жертва джека.
    А ты думаешь они там как слепые котята сидят и ничего не знают? Ну пускай

    В итоге кто у тебя ман, кто мафы? Кого бы ты вешал? Канцлер тебе мир?


      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Все еще считаю, что я прав на счет покушения Сибирь в Контессу, и больше не ищу килл мафии. Универсалка при этом могла и уцелеть, смотря как раскиданы защиты.

      А ты думаешь они там как слепые котята сидят и ничего не знают? Ну пускай

      В итоге кто у тебя ман, кто мафы? Кого бы ты вешал? Канцлер тебе мир?
      Да, допускаю что кое что мафы после смерти Хрусталь недополучили по инфе.

      У меня все написано уже, не ленимся читать. Канцлера я сегодня не выгоню.
      Вероятного мана тоже, я не буду наказывать за килл мафии, тем более они все равно его знают и могут добить сами.
      « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 02:30:18 от Uranium235 »

        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4113
        • Karma: 58
          •  Мужской
        У тебя Лола, Гликерия и Рик были подозрительными. Рик вышел миром. Но вместо того, чтобы сильнее подозревать оставшихся, ты допускаешь их мирами? Лол

        Я и до этого допускал. Гликерия у меня только от Урана маф, больше мне не на чем её брать мафом. Даже от Юми, которая чуть ли не бетонировала Гликерию мирной, не буду брать последнюю мафом. При этом непар там многовато.

        А так, да. Живо 4 нега, я уверен лишь в двух на 90-100%, в третьем ещё чуть-чуть, в остальных - паранойя.

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          больше мне не на чем её брать мафом
          Да ладно. А ты мж то ей за что выписать можешь?

            Оффлайн Канцлер

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4113
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Да ладно. А ты мж то ей за что выписать можешь?
            Аналогично не могу.

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              Аналогично не могу.
              Ну тогда работает сухая математика - считаешь тех кому можно выписать мж за что-то, кто не влез те уже подозрительные за тот факт что не набрали себе мж хоть чем-то.
              Теорема Байеса все еще работает. Если игрок мж при условии что он сделал что-то, что сделал бы мж, не сделать ничего, что сделал бы мж - это стать менее чем мж чем неизвестный.

              А говоришь не на чем брать мафией. "Не за что брать мж" - это уже достаточный повод.
              А я добавлю что у нее примерно ноль атак в черных.

              Хотя, наверное, если считать что "расклад сильно изменился", при том что выбывают мж маф, то это скорее свидетельство в пользу сбитой универсалки у мана, чем целой. Расклад действительно сильно меняется, потому что из город проигрывает все что может он превратился в неги нарезали друг друга, шансы выросли.
              « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 02:49:02 от Uranium235 »

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                Но это такая себе заметка, у меня у самого нет уверенности в этом. В ночь удвоения не могла быть потрачена защита от плюсов, иначе оно не сработает (либо экзотический блок пассивок - но вроде легенда помер, а ополчение терлась не у мана, а "охраняла"). Блок ампутации, вызвавший килл сегодня... Ну мб.

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  Пока готова оставить предварительный в Лолу.
                  Вчера, когда и она и Рик писали друг друга мафами я думала, что здесь не так, такие эти ваши разбегания достаточно странные на критике. А оказывается всё так.
                  Плюс с маньяка с неё я, пожалуй, откачу, нет там никаких маньяков скорее всего судя по жертвам. С каких перепугиваний ману-Лоле идти и убивать Рика, когда она его в практически единственном посте за день очернила, убила бы других и не акцентировала внимание.
                  Плюс сам Рик писал после Сонга, что лучше бы в Лолу было идти  ::)

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Лола не одна мафит, я надеюсь? Так-то да, маньяк там не получается, вряд ли кто-то дал бы ей удвоение.

                    Отмечу что сам Сонг Лолу так и не назвал черной, а ведь у него какая-то инфа да была, хотя бы с обмена.
                    « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 03:34:00 от Uranium235 »

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      Отмечу что сам Сонг Лолу так и не назвал черной, а ведь у него какая-то инфа да была, хотя бы с обмена.
                      Не хочешь Лолу садить?  :what:

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11748
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        У меня все написано уже, не ленимся читать.
                        Про мана ты не писал, кто мафы сложно повторить что ли?

                        Канцлера я сегодня не выгоню.
                        Вероятного мана тоже, я не буду наказывать за килл мафии, тем более они все равно его знают и могут добить сами.
                        Ни того, ни другого я не предлагала

                        А так, да. Живо 4 нега, я уверен лишь в двух на 90-100%, в третьем ещё чуть-чуть, в остальных - паранойя.
                        У тебя живо 3 мафа и ман? Выверта ты считаешь городским или мёртвым?

                        Но это такая себе заметка, у меня у самого нет уверенности в этом. В ночь удвоения не могла быть потрачена защита от плюсов, иначе оно не сработает (либо экзотический блок пассивок - но вроде легенда помер, а ополчение терлась не у мана, а "охраняла"). Блок ампутации, вызвавший килл сегодня... Ну мб.
                        Я обрывочно читала последние страницы, у нас Оружейник удвоил мана? В какую ночь? В описании НД Оружейника сказано, что КК мафии не удваивается, какого хера килл мана удваивается?



                        Лола не одна мафит, я надеюсь? Так-то да, маньяк там не получается, вряд ли кто-то дал бы ей удвоение.

                        Отмечу что сам Сонг Лолу так и не назвал черной, а ведь у него какая-то инфа да была, хотя бы с обмена.
                        А кому дали бы удвоение? Ну точно не Гликерии с РСК, имхо. Канцлеру вряд ли. Мессору разве что или Журавлику. Мессор всем мирный, Журавлик не всем, но допустим от Эйдолона многим, больше вариантов как-то и нет. Впрочем Урану ещё могли, да.



                        Ну то есть маньяк среди Мессор/Журавлик

                        Мессор скорее всего, думаю его и убивали мафы ночью

                        По крайней мере при выведении своих миров нужно там ещё маньяка приплюсовывать
                        « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 03:48:06 от Шляпница »

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11748
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Нас 10.

                          5-1-3-1 получается. Верно?

                          Каст, Арисен, Мессор, Канцлер, Лола, я, Журавлик, Гликерия, РСК, Уран.

                          У меня мафами пока выходят Лола-Гликерия-РСК что ли, что-то такое. Без газет по крайней мере, сейчас, наверное, сяду и разберу все газеты, как минимум для себя

                          Если Мессор маньяк, то ему блять за месяц два маньяка выпало что ли, мне за 6 лет 2 выпало :injury:
                          « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 03:51:53 от Шляпница »

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 6313
                            • Karma: 69
                              •  
                            Не хочешь Лолу садить?
                            не хочу ошибаться больше днем, у нас и второго права на ошибку как бы не было, шансы все еще такие себе, потому что через ДД город можно нормально покромсать.

                            У меня мафами пока выходят Лола-Гликерия-РСК что ли, что-то такое. Без газет по крайней мере, сейчас, наверное, сяду и разберу все газеты, как минимум для себя
                            Ну тут парочка точно есть, а вот все три...Тут я бы не утверждал, пусть поборются.
                            « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 04:00:18 от Uranium235 »

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11748
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Ну тут парочка точно есть, а вот все три...Тут я бы не утверждал, пусть поборются.
                              А кто нет и кто вместо? Почему ты уверен, что маньяк ночью убьёт не мирного?

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 6313
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Впрочем Урану ещё могли, да.
                                Я не буду палиться что удвоен, кину защиту Сибири в себя и буду прав. Нет, двойной килл на данной стадии не мой ход.

                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4160
                                  • Karma: 140
                                    •  
                                  не хочу ошибаться больше днем, у нас и второго права на ошибку как бы не было, шансы все еще такие себе, потому что через ДД город можно нормально покромсать.
                                  А если у тебя условная Лола вдруг не маньяк, тогда куда ты бы вписал?  :what:

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6313
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    А кто нет и кто вместо? Почему ты уверен, что маньяк ночью убьёт не мирного?
                                    Я не уверен, скорее всего будет балансить.
                                    Вместо - Аризену не особо доверяю, не показал он себя мж после разгадки улики. Ну либо я где-то профукался серьезно в оценке - но даже если знаю где, я не буду подсказывать тем кто сейчас кандидаты, пусть сами ищут, играют друг в друга.

                                    А если у тебя условная Лола вдруг не маньяк, тогда куда ты бы вписал?
                                    зависит от того куда проголосует. Увижу окончательный в Гликерию - в мирах посидит вполне.

                                    Если не увижу пуш мафии - ну мы поняли, то мира не получается, а маном быть сложно. Мафия/нейтрал.
                                    « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 04:09:17 от Uranium235 »

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  
                                      в мирах посидит вполне.
                                      Если Лола посидит в мирах, то тогда кто оставшиеся миры? С Лолой, с тобой, мной, что очевидно предполагается из твоего ответа.

                                      Сколько там осталось? Кого ты отрезаешь?
                                      « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 04:10:31 от Журавлик в колпаке »

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 6313
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Если Лола посидит в мирах, то тогда кто оставшиеся миры? С Лолой, с тобой, мной, что очевидно предполагается из твоего ответа.
                                        Пусть сперва проголосует. А то че я буду фантазировать на то что не случилось.

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11748
                                          • Karma: 97
                                            •  Женский
                                          Я не буду палиться что удвоен, кину защиту Сибири в себя и буду прав.
                                          Аргумент) Ну я тебя и не рассматриваю на мана

                                          Мессор бы мочканул двоих не думая
                                          « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 04:14:18 от Шляпница »

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Пусть сперва проголосует. А то че я буду фантазировать на то что не случилось.
                                            Смысле? Ты пишешь Лолу в миры - кому ты отрезаешь в праве на мира за счет Лолы?  Тут как бы не особенно много слотов ::)

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Смысле? Ты пишешь Лолу в миры - кому ты отрезаешь в праве на мира за счет Лолы?  Тут как бы не особенно много слотов
                                              Тому кто не хочет голосовать Гликерию, очевидно же. Не жди что я буду в рот возможной мафии складывать аргументы, за которые потом собираюсь обелять, если это возможно.

                                              Твой основной кандидат Лола - но она же не одна мафит, так?
                                              Вот дай ей шанс поиграть против напов, никаких минусов город от этого действия не несет, а вот выиграть можно.

                                              Я еще не впаял окончательный только из-за необходимости сотрудничества и разумной паузы на почитать разборы и мнения, вдруг что-то увижу конкретное. Так как лично мне уже все понятно.
                                              « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 04:29:45 от Uranium235 »

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4160
                                                • Karma: 140
                                                  •  
                                                Твой основной кандидат Лола - но она же не одна мафит, так?
                                                Не основной. Я просто сказала, что раньше думала, что там точно нег, но был шанс, что маньячина, но по жертвам этой ночи я так не думаю уже, это не жертвы Лолы, она бы так не убивала.
                                                Поэтому тот факт, что ты её внезапно в миры вписал напряг слегка, здесь и без Лолы уже не знаешь куда кого впихивать, хоть вторые полки как в поезде заказывай.

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11748
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  , какие роли мафов (из двойных) были активны в каждую ночь? Они же обязаны чередовать? Есть соточная инфа на основе трёх-то газет?

                                                  Твой основной кандидат Лола - но она же не одна мафит, так?
                                                  Не основной. Я просто сказала, что раньше думала, что там точно нег, но был шанс, что маньячина, но по жертвам этой ночи я так не думаю уже, это не жертвы Лолы, она бы так не убивала.
                                                  Поэтому тот факт, что ты её внезапно в миры вписал напряг слегка, здесь и без Лолы уже не знаешь куда кого впихивать, хоть вторые полки как в поезде заказывай.

                                                  А кто бы убивал именно так? Холод, Боско, Рик и Юми - чьи трупы на твой взгляд? И как бы тогда убивала Лола?

                                                  « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 04:36:07 от Шляпница »

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Не основной. Я просто сказала, что раньше думала, что там точно нег, но был шанс, что маньячина, но по жертвам этой ночи я так не думаю уже, это не жертвы Лолы, она бы так не убивала.
                                                    Поэтому тот факт, что ты её внезапно в миры вписал напряг слегка, здесь и без Лолы уже не знаешь куда кого впихивать, хоть вторые полки как в поезде заказывай.
                                                    А кто основной? У меня версия маньяка вообще основной была - но появилась версия нейтрала, раз уж она на словах играет против мафии, то может пусть и дальше будет играть?

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11748
                                                      • Karma: 97
                                                        •  Женский
                                                      Так как лично мне уже все понятно.
                                                      Окей, Джека ты тоже знаешь, стало быть?

                                                        Оффлайн Cast

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7805
                                                        • Karma: 37
                                                          •  
                                                        Юми + РСК это слишком жёсткая маф тима, неужто правда? До сих пор не верю

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Uranium235, какие роли мафов (из двойных) были активны в каждую ночь? Они же обязаны чередовать? Есть соточная инфа на основе трёх-то газет?
                                                          Я убежден что в первую и третью газету действует Сибирь, то есть убивает неудачно, (соответственно, Ампутация - во вторую - но на это нет подтверждающих намеков).
                                                          Я считаю логичным, что к Сибири в пару берется Ожог, есть косвенное подтверждение этому (во второй газете ревет скорее Краулер). Уверенности нет.
                                                          В первой газете мы видели стекло/то есть Птицу хрусталь. Я считаю именно ей вышла Юми, подтверждений психотипа и методом исключения вроде накидал достаточно.
                                                          Но есть и смущающий момент - смена имиджа базово ход манекена, а он не мог ходить пока активна Хрусталь, и во второй газете я его сколько-то явно не видел. Так что, если была специальная путаница от ГМа, то может оказаться по-другому, иначе более очевидный вариант и будет верным.

                                                          Окей, Джека ты тоже знаешь, стало быть?
                                                          нам в настоящий момент не так важно его знать, потому что ДД кинуть все равно успеет.
                                                          А если речь о том чтобы не сносить его, ибо не повиснет... так по мне наоборот не повис это будет лучшим свидетельством попадания в мафию. Но и снять другого мафа, который виснет сразу (особенно Сибирь, пока нет защиты от казни) я тоже не против.

                                                          Юми + РСК это слишком жёсткая маф тима, неужто правда? До сих пор не верю
                                                          Ну да, такой момент смущает тоже, поэтому у РСК есть маленькое очко в пользу - которое нивелируется, если он играть не собирается.
                                                          А что касается жесткой команды - у города Эмилия и Сонг, баланс стало быть существует.
                                                          « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 04:45:41 от Uranium235 »

                                                            Оффлайн Шляпница

                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 11748
                                                            • Karma: 97
                                                              •  Женский
                                                            Я убежден что в первую и третью газету действует Сибирь, то есть убивает неудачно, (соответственно, Ампутация - во вторую - но на это нет подтверждающих намеков).
                                                            Я считаю логичным, что к Сибири в пару берется Ожог, есть косвенное подтверждение этому (во второй газете ревет скорее Краулер). Уверенности нет.
                                                            В первой газете мы видели стекло/то есть Птицу хрусталь. Я считаю именно ей вышла Юми, подтверждений психотипа и методом исключения вроде накидал достаточно.
                                                            Но есть и смущающий момент - смена имиджа базово ход манекена, а он не мог ходить пока активна Хрусталь, и во второй газете я его сколько-то явно не видел. Так что, если была специальная путаница от ГМа, то может оказаться по-другому, иначе более очевидный вариант и будет верным.
                                                            А конкретно по их ходам что ты точно видишь в каждую ночь, а что нет? Я просто файлик составляю, чтобы за газету сесть. Сибирь первую и третью ночь безуспешно убивала, а что делала Ампутация во вторую и остальные, включая Джека с двумя НД каждую ночь?

                                                            нам в настоящий момент не так важно его знать, потому что ДД кинуть все равно успеет.
                                                            Ну ДД он кинет только завтра же?

                                                            Поэтому желательно бы его уже вычислить

                                                            Ещё интересно, проходит ли ДД при повесе, по идее нет

                                                            А что касается жесткой команды - у города Эмилия и Сонг, баланс стало быть существует.
                                                            :lol:
                                                            « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 04:53:53 от Шляпница »