Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21078 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Я не согласна с мыслями Урана, что вешать надо самого спуна/спунов. Это выглядит бредово, чисто рандом. Я не поддерживаю рандом, и не поддерживаю мысли такие даже.
От Урана не ожидала, что он упадет так низко, все таки ждёшь от человека что нибудь по умнее.

  Вот тут кстати соглашусь с кхалиси. Очень продуктивный день для поиска мафии вешать спуна) Осталось только понять, это попытка Урана мотивировать игроков больше писать, либо нежелание искать злодеев

Первое имеет место быть, но второе в корне неверно - я от желания искать как раз предлагаю. Но ты безусловно можешь предложить лучшие причины, чем "игрок не даёт повода обвинять себя в чем либо, не оставляя информацию". С удовольствием почитаю эти причины либо засчитать "отказ искать злодеев"

    Оффлайн Канцлер

    • bronzethorium
    • Сообщений: 4109
    • Karma: 58
      •  Мужской
    ниче не понял что ты написал

    цвет рск он дал
    ок
    Ну, поехали
    Забавный факт - роли с принадлежностью, которую можно выбирать самому, выбирают абсолютно любую принадлежность. В том плане, что хоть букву "А" можно выбрать принадлежностью

    Ночь до послезавтра это долго  :yawn:

    А есть ли возможность в принадлежности написать "я такая-то роль"?

    Странно, что типа большинство голоснуло за долгую ночь. Газета в субботу большинству удобнее, чем газета в пятницу? Лол
    Я голоснул так: Если равенство - то долгая, если нет равенства - не судить.
    Эйдодон мафит, инфа сотка
    Прошло много времени с этого времени, ничего не изменилось? Не, я понимаю, что это была не инфа сотка, но интересно просто. Учитывая, что я не увидел реакцию Эйдолона.

      Оффлайн Arisen

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 1650
      • Karma: 22
        •  Мужской
      Первое имеет место быть, но второе в корне неверно - я от желания искать как раз предлагаю. Но ты безусловно можешь предложить лучшие причины, чем "игрок не даёт повода обвинять себя в чем либо, не оставляя информацию". С удовольствием почитаю эти причины либо засчитать "отказ искать злодеев"
      Ну для просева спунов лучше использовать ночные ходы, всегда так думал. Рано или поздно инфа по ним появится. А вот день тратить чтоб повесить какого-нибудь неактивна это почти пальцем в небо. Ну условно енота можно вешать так почти в каждой игре. И он почти всегда мир
      Не гадаю улики.
      Не пишу разборы.
      Комментирую чужие разборы редко!
      Прошу учесть и принять к сведению.

        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4109
        • Karma: 58
          •  Мужской
        Врач профессия хорошая, нужная. Это лучше чем пить настойку из подорожника 
        Пить настойку из подорожника нужно по другому поводу. Я спрашивал о том, что с начала игры я почти ничего не читал. Теперь я не помню, что я вообще что-то читал. Такое бывает, или стоит обратиться к знающим дисциплины людям?

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4160
          • Karma: 140
            •  
          Что-то не сходится
          В моем видении пока лично сходится все прекрасно.
          Ты оставил нас с Мессором после дыдлайна мафами, уехал кататься на велосипеде, при этом считая, что это эксперимент, в расчете на что, что тебя не убьют и ты потом опровергнешь? :pray:
          Да. Здесь явно что-то не сходится, но не у меня. Если тытакой мир, то как-то может контролируй себя.

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            А ты сам-то разбирать будешь?)
            Так я уже сел разбирать

            Где-нибудь есть список оригинальных имён персонажей? Дрюша дал ссылку на англо-вики, но у меня не вышло там найти, например, Стояка по запросу "Boner"  :sad:


            Потому что стояк это (clockblocker). Но прямой перевод хроноблокер не отражает игру слов (cock blocker).


              Оффлайн РикРолл

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2957
              • Karma: 73
                •  
              Разбираю газету с конца, потому что в начале ничего не понять так хочу
                 Сегодня помощь не была нужна… Какая печаль… Ну ничего, ожидание тоже полезно. Мужчина средних лет сел и начал думать… Что-то у него не сходилось… Кто-то ему нагло лжет. И этого кого-то он без сомнений выведет на чистую монету. А пока ему нужно идти. Дела не ждут, не так ли?
              Мужчина средних лет - Легенда, Джек, Выверт или (с натяжкой) Сибирь. Сибирь по описанию вообще не подходит, скорее всего Легенда с чеком, Выверт в другом месте.

              Про помощь - это Оружейник, у него провал ("помощь не нужна").
                 Тьма клубилась вокруг него, не давая выхода… Кто-то попался...

              - Ну надо же, родственная душа, что б его, - произнес другой, посматривая по сторонам.
              Родственная душа - чёрт его знает, какой-нибудь чек. Про тьму - НД2 Мрака, причём кто-то на нём провалился.
                 Человек вышел из здания… И тут же встретил взглядом даму… В шляпе. А в следующий миг он увидел блеск. В последний раз в своей жизни. Ибо в следующее мгновение у него образовалось филигранное отверстие между глаз. Смерть наступила мгновенно. RIP Холод.

              - Дверь мне, - послышался голос, после чего дама пропала, будто бы ее и не было тут никогда.
              Маньяк-Контесса убивает Холода, Холод человек, но больше про него ничего, даже пол персонажа может быть любым. Уже писал, что Холод должен быть мирным.

              - Ну что же мои хорошие, давайте мы немного расслабимся и сегодня у нас будет ВЕЧЕРИНКА! – прокричал мужчина, мигом перерезав горло одному из несчастных, который был одет в карнавальный костюм из стекла.
              - А зачем нам праздновать? – спросила смуглая женщина.
              - Как это зачем? Как и всякие люди в этом несправедливом мире, мы будем мечтать о спокойной жизни на пенсии! – ответил он, оседлав девушку лет шестнадцати.
              - Мистер, а мы собираемся выходить на пенсию? – послышался тоненький голосок.
              - Конечно же нет, в этом мире и есть главная несправедливость, что выходить на пенсию нельзя, ведь нам нужно принести в мир столько развлечений и удовольствий… Улыбочку, - несчастная закричала, когда ей начали в прямом смысле вырезать улыбку.
                 Через две минуты она умерла от разрыва сердца.
              - Эх, вяленькие какие-то… Ну что же, давайте продолжим ВЕЧЕРИНКУ! В нашем стиле, разумеется!
              Про вечеринку кричит Джек. Стекло - Птица-Хрусталь, но зачем Джеку резать своих? Может быть перевод от Висты (тогда ей показали аж двух мафов, это странно для первой газеты), может быть "ну это лор, они режут друг друга по приколу ахах".
              Смуглая женщина - скорее всего та же Птица Хрусталь, Мисс Ополчение тут делать как будто нечего.
              Про девушку лет шестнадцати ход Джека - к мирному, пусть мафы сами думают, к какому.
              Второй ход Джека выглядит как командный выстрел. Выстрел вроде как проходит и кто-то даже умирает, но трупа нет, я тут не очень понял. Хочется сказать, что тут всё же должен быть перевод, мафы с двойными ролями как раз умирают, но игрового трупа не будет.
                 Какой-то склад в доках был буквально переполнен людьми. Одни стояли, а вторые лежали связанные… Стоял некоторый амбре от испачканных штанов. И этих людей трудно осуждать.
              К чему тут склад, я не представляю. По описанию связынных людей в кого-то прилетело силовым, но это не точно.
                 Он сидел и работал… Получил, что ему надо, а после он услышал приближающийся гул… Он свернул эту линию. Она ему больше ни к чему.
              Выверт применил пассивку.
              - Но почему?! Мы готовы выйти и сражаться! Мы будем полезны!  – спросил недовольный детский голос.

              - Нет. Сидите здесь, - был им ответ, после чего дверь даже заперли. Во избежание.
              Ампутацию вырубили блоком (например, Мисс Ополчение в НД1 Ампутации). Думаю, так. Вряд ли голос кого-нибудь из 17-летних персонажей стали бы описывать как детский.
                 Он спешил, но, кажется, не успевал… Будьте прокляты эти дороги после нападения Левиафана!
              Левиафан тут вроде бы чисто для лора. Допустим, тут ход Стояка в какого-то мужского персонажа.
                 Ритуальные поглаживания – важный элемент воспитания… Любого. Иначе о каких привязанностях может идти речь? Женщина шла, рвала и метала… Упустила! Она оскалилась и облизнула губы. Это будет интересно.
              Сука ставит ловушку, но кто-то по приоритету успевает ловушку обойти.
              Закатив глаза кверху можно попробовать расслабится… И это необходимо, ибо иначе можно совсем повесится. Она бежала, просто бежала, вот что за день а?! А всего лишь хотелось повеселиться!

              - Иди сюда, черномазая сучка! – кричали ей бритоголовые парни… Хорошо, что она не пренебрегала спортом.
              Чертёнок с проверкой.

              Первый абзац с как бы постом на форуме - никаких идей, может быть просто лор.

              У Контессы пробивное убийство, так что она и мафов может завалить, из последовательности и газеты пока сложно сказать какая там роль может быть.
              У мафов же там двойные роли, их не убить одним пробивным. Или я не понял механику работы этих двойных ролей? А у Джека тупо иммунитет от Контессы.
              « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 13:12:24 от РикРолл »

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                Первое имеет место быть, но второе в корне неверно - я от желания искать как раз предлагаю. Но ты безусловно можешь предложить лучшие причины, чем "игрок не даёт повода обвинять себя в чем либо, не оставляя информацию". С удовольствием почитаю эти причины либо засчитать "отказ искать злодеев"
                Ну для просева спунов лучше использовать ночные ходы, всегда так думал. Рано или поздно инфа по ним появится. А вот день тратить чтоб повесить какого-нибудь неактивна это почти пальцем в небо. Ну условно енота можно вешать так почти в каждой игре. И он почти всегда мир
                Инфу ещё надо донести через игровые аргументы, а тело их не предоставляет.
                Поэтому идём косвенным путем - ищем у остальных причины согласия/отказа казнить того или другого, делаем выводы даже без присутствия собственно тела.
                Ты так и не выдвинул кандидата-неспуна. Чего ждёшь? Чудес не будет, новой информации не появится, пока активные игроки ее не организуют.


                  Оффлайн Arisen

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 1650
                  • Karma: 22
                    •  Мужской
                  В моем видении пока лично сходится все прекрасно.
                  Ты оставил нас с Мессором после дыдлайна мафами, уехал кататься на велосипеде, при этом считая, что это эксперимент, в расчете на что, что тебя не убьют и ты потом опровергнешь?
                  Да. Здесь явно что-то не сходится, но не у меня. Если тытакой мир, то как-то может контролируй себя.
                     Тут у меня сразу несколько вопросов.
                  Во-первых, как я уже сказал выше в посте было четко написано "по Мессору", то есть если руководствоваться такой логикой. Рассмотреть там прямое обвинение в мафстве можно только с большой фантазией.
                   Во-вторых, если я оставил это сообщение после дедлайна, а не до, то что тебя там возмутило? Повлиять на ходы я уже не мог. Если я маф, то на мое завещание вообще всем плевать. Если я мир, то в чем твои претензии ко мне?
                    В третьих, слишком бурная реакция на мой пост. Чего тебе бояться в моем якобы завещании? Я так и не нашел причину.
                  Не гадаю улики.
                  Не пишу разборы.
                  Комментирую чужие разборы редко!
                  Прошу учесть и принять к сведению.

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11746
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    В ГВД мне пару раз выпадал умерт - нейтрал, который должен был забайтить игроков на большее количество голосов в себя и не повиснуть. Тогда он увеличивал силу своего голоса вплоть до того, что в конце игры мог выиграть в одиночку при 3-6 игроках. И ведь ни разу так просто в себя голоса собрать не получалось.

                    Шляпница, я понимаю, что тебе не нравится, что тебя намеренно раздражают, но мне интересно, какие причины ещё есть для голоса в меня?
                    И помимо бесполезности
                    За бесполезностью и подобными ответами чаще скрываются неги, если ты мир, то раздуплишься до флажка, я в тебя верю

                    Стрелок это классификация сил. Уверяю, дальнобойные атаки Джека это порезы/уколы режущими кромками.
                    Ах-с, тогда ок


                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      Во-первых, как я уже сказал выше в посте было четко написано "по Мессору", то есть если руководствоваться такой логикой. Рассмотреть там прямое обвинение в мафстве можно только с большой фантазией.
                      Меня смущает, что ты маф у моих миров.
                      Если я мир, то в чем твои претензии ко мне?
                      Что ты тогда плохой мир. Нельзя оставлять таких завещаний после дыдлайна.
                      Чего тебе бояться в моем якобы завещании? Я так и не нашел причину.
                      Мне вообще нечего бояться, я свою мирность подтвержу и так.

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11746
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        Прошло много времени с этого времени, ничего не изменилось? Не, я понимаю, что это была не инфа сотка, но интересно просто. Учитывая, что я не увидел реакцию Эйдолона.
                        Ты мне не даёшь свой стол и не говоришь даже своих миров, но решил, что я буду тебе отвечать нормально, а не как ты мне? Ну да, ну да

                        мафы с двойными ролями как раз умирают, но игрового трупа не будет
                        Это как?
                        « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 13:20:30 от Шляпница »

                          Оффлайн РикРолл

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2957
                          • Karma: 73
                            •  
                          Может, пропустил, но почему голосуют Эмилию и Гликерию?

                            Оффлайн Arisen

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 1650
                            • Karma: 22
                              •  Мужской
                            Что ты тогда плохой мир. Нельзя оставлять таких завещаний после дыдлайна
                            А, ну ок, понял. То есть писать днем Арисен черный, подставляя меня под шальные ночные пули можно, а мне ничего писать нельзя. Яснопонятно
                            Не гадаю улики.
                            Не пишу разборы.
                            Комментирую чужие разборы редко!
                            Прошу учесть и принять к сведению.

                              Оффлайн РикРолл

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 2957
                              • Karma: 73
                                •  
                              Это как?
                              Цитировать
                              Члены Бойни с Двойными Ролями выбирают одну роль в течение первой ночи и после чередуют ее по циклу ночь-день – одна роль, следующие ночь-день – другая роль. Если в них успешно применено простое убийство, то роль, которая была в эту ночь у члена бойни умирает, но остается вторая (если два простых убийства и обе роли могут умереть - умирают обе). Если же было применено пробивное убийство – погибают обе роли. Если у неактивной роли был иммунитет к пробивному убийству, у активной не было – активная роль погибает, роль с иммунитетом выживает, если активна роль с иммунитетом к пробивному убийству – выживают обе роли. Повес всегда затрагивает обе роли, при этом если у одной есть защита от казни, у другой нет - то если сажается роль с защитой от казни - выживают обе, если без - только с защитой.

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11746
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                У мафов же там двойные роли, их не убить одним пробивным. Или я не понял механику работы этих двойных ролей? А у Джека тупо иммунитет от Контессы.
                                По идее там в одну ночь одна роль, в другую другая, но если умер, то умер, это же две роли, а не две жизни

                                Может, пропустил, но почему голосуют Эмилию и Гликерию?
                                Не пропустил, вроде не поясняли

                                « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 13:23:34 от Шляпница »

                                  Оффлайн РикРолл

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 2957
                                  • Karma: 73
                                    •  
                                  От пробивного двойной маф и правда умирает, как-то я это упустил.

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11746
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Это как?
                                    Цитировать
                                    Члены Бойни с Двойными Ролями выбирают одну роль в течение первой ночи и после чередуют ее по циклу ночь-день – одна роль, следующие ночь-день – другая роль. Если в них успешно применено простое убийство, то роль, которая была в эту ночь у члена бойни умирает, но остается вторая (если два простых убийства и обе роли могут умереть - умирают обе). Если же было применено пробивное убийство – погибают обе роли. Если у неактивной роли был иммунитет к пробивному убийству, у активной не было – активная роль погибает, роль с иммунитетом выживает, если активна роль с иммунитетом к пробивному убийству – выживают обе роли. Повес всегда затрагивает обе роли, при этом если у одной есть защита от казни, у другой нет - то если сажается роль с защитой от казни - выживают обе, если без - только с защитой.

                                    Жесть какая-то



                                    Эйдолон, ты знаешь ЛОР, ты будешь разбирать газету до флажка?
                                    « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 13:25:53 от Шляпница »

                                      Оффлайн Arisen

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 1650
                                      • Karma: 22
                                        •  Мужской
                                      У мафов же там двойные роли, их не убить одним пробивным. Или я не понял механику работы этих двойных ролей? А у Джека тупо иммунитет от Контессы.
                                      В описании бойни написано, что при пробивном обе роли умирают. При обычном только одна. Я так понимаю, если примерить обычное убийство, то сам маф с двойной ролью останется в игре. А при пробивном уже нет. У Контессы как раз пробивное


                                      Чего ждёшь?
                                        День до завтра. К чему спешка?
                                      « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 13:28:19 от Arisen »
                                      Не гадаю улики.
                                      Не пишу разборы.
                                      Комментирую чужие разборы редко!
                                      Прошу учесть и принять к сведению.

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4160
                                        • Karma: 140
                                          •  
                                        А, ну ок, понял. То есть писать днем Арисен черный, подставляя меня под шальные ночные пули можно, а мне ничего писать нельзя. Яснопонятно
                                        Да. Днем хоть испишись, что я черная, могу даже ватман дать. После флажка предполагается, что ты пишешь мысли на случай если ты умрешь и на них будут ориентироваться.
                                        Все, не хочу продолжать, пойду лучше Рикролла почитаю  :study:

                                          Оффлайн РикРолл

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 2957
                                          • Karma: 73
                                            •  
                                          В описании бойни написано, что при пробивном обе роли умирают. При обычном только одна. Я так понимаю, если примерить обычное убийство, то сам маф с двойной ролью останется в игре. А при пробивном уже нет. У Контессы как раз пробивное
                                          Да, я там мусор написал. Тогда про Холода мы знаем ещё меньше, по идее он должен был выйти кем-то их тех, чьего хода в газете не видно.

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Я чет не поняла, чтоб убить одного мафа два килла надо?  %/

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              Дрюша сказал, чтоб убить одного мафа нада два килла  :why:
                                              Я пойду погуляю и поем чего-нибудь лучше.

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Шляпница, я не скажу кто точно Холод, потому что не могу/не хочу. У каждого свой список ролей которые ему видны в газете, от него игрок и должен назвать ренж-остаток.
                                                Точно есть в газете: контесса, Джек, птица-хрусталь, Выверт, чертёнок, мрак. Вероятна Сука, и хоть кто-то из оружейник-легенда. Конкретно мне видны Виста, Ополчение и Стояк, но я допускаю что это уже трактовка, а не жб уверенность. Напоминаю, что легенду контесса не убивает. Отсутствие кила например делает вероятной работу хода панацеи (в ТЧ не напрямую, а через триггерную пассивку). Тонкий голос при общении с Джеком тоже должен принадлежать мафу.
                                                Дальше уже совсем теории, вроде того что мужик не мог умереть, потому что если считать персов "он", то лишнего на холода не останется независимо от того как их приписывать - но ничего не мешает быть "ему" в двух местах или как-то хитро описывается, вроде он это персонаж, а пол женский.

                                                У мафов же там двойные роли, их не убить одним пробивным. Или я не понял механику работы этих двойных ролей? А у Джека тупо иммунитет от Контессы.
                                                В описании бойни написано, что при пробивном обе роли умирают. При обычном только одна. Я так понимаю, если примерить обычное убийство, то сам маф с двойной ролью останется в игре. А при пробивном уже нет. У Контессы как раз пробивное


                                                Чего ждёшь?
                                                  День до завтра. К чему спешка?
                                                К тому что мало найти кандидата, ещё надо собрать голоса мирных в него.
                                                Пока протоколирую, что на сегодня у тебя нет аргумента против кого-то достаточного для агитации. Собственно если ты его найдешь за полчаса до конца это никому уже не будет интересно в плане голосования. Казним спуна пока не будет причин сделать обратное, причем эти причины не должны появится позднее чем за 8 часов до конца дня.



                                                Гликерия пока обгоняет постами кое-кого, но это не значит что именно ее нельзя, например.
                                                « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 14:09:39 от Uranium235 »

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4109
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Ты мне не даёшь свой стол и не говоришь даже своих миров, но решил, что я буду тебе отвечать нормально, а не как ты мне? Ну да, ну да
                                                  Мне твои нормальные ответы не особо нужны для того, чтобы понять твой цвет. Мне важнее понять цвет Эйдолона. Тебе не хочется самой понять его цвет? Или тебе важнее, чтобы я дал стол с одним лишь цветом?

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Канцлер, а Шляпница вообще-то права, обещание голоснуть с мирами без перечисления этих миров так себе идея.
                                                    Любой маф может так сказать, но в итоге голоснуть за кем хочет - ведь он не выбрал себе ограничение.

                                                    То есть можно выбрать играть вторым номером (не выдвигать кандидатов, а поддерживать имеющихся). Но игра вторым номером тоже влечет обязательства.
                                                    « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 14:39:45 от Uranium235 »

                                                      Оффлайн Канцлер

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4109
                                                      • Karma: 58
                                                        •  Мужской
                                                      А я вообще-то разве говорю, что она не права? Я не черню Шляпницу за её голос в меня, она описала причины, мне кажется просто, что они не полны. это раз.
                                                      Обещания голоснуть с мирами не было. Я так обозначил мой план (альтернативный план я также обозначил). это два.

                                                      В кого маф будет голосовать со своими мирами? Конкретно сейчас я вижу, что никто никого не голосует, значит логично мафу самому выбирать куда голосовать - это более красное действие, чем докидывать за мирными.

                                                      Я согласен, что отсутствие позиции = бесполезность, но рано или поздно я её выдам.

                                                      То есть можно выбрать играть вторым номером
                                                      Открою секрет, это для меня привычно.
                                                      « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 14:53:41 от Канцлер »

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4109
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        Мне через полчаса уходить. Спасибо за невероятную беседу, я прочёл до 10 страницы и нашёл мирными: Мессора, Боско, ещё одного игрока, ник которого я пока раскрывать не намерен по своим соображениям. Уделяю особое внимание серой Журавлику. Предлагаю ННВ.

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Мне через полчаса уходить. Спасибо за невероятную беседу, я прочёл до 10 страницы и нашёл мирными: Мессора, Боско, ещё одного игрока, ник которого я пока раскрывать не намерен по своим соображениям. Уделяю особое внимание серой Журавлику. Предлагаю ННВ.
                                                          То есть в принципе в гликерию голоснуть можешь? С мирной боско



                                                          Ннв не будет в мою смену. Город не будет сверху по абилкам, чтобы затяжка времени сыграла на пользу.
                                                          Даже ошибка днём выгоднее, ибо форсит негов играть друг в друга (привет, мы в полифраке).
                                                          « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 15:30:43 от Uranium235 »

                                                            Оффлайн Messor

                                                            • МК = Мессор Катает
                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6929
                                                            • Karma: 199
                                                              •  Мужской
                                                            какой нахуй ННВ
                                                            извините меня за выражения это все червь

                                                            у нас 100000 мутных в топане а Канцлер идет в ННВ

                                                            в неги его нахуй