Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21076 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
В целом версия РСК что чертенок сбежала из ловушки Суки имеет право на существование. Хотя это не единственная ловушка игры, вспомните Мрака, Выверта (Мрак/Сука), Сибирь или Птицу.

    Оффлайн RSK

    • thorium
    • Сообщений: 538
    • Karma: 10
      •  Мужской
    Сразу предупрежу на всякий случай, что в воскресенье с самого утра уплыву на острова дикарями и до вечера вторника там буду, связь то думаю там будет, но вот по зарядке не убежден. Завтра буду в сборах большую часть дня, но постараюсь уделить время игре по возможности
    ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

      Оффлайн Эмилия Кларк

      • Сообщений: 233
      • Karma: -1
        •  
      Скипнула ноль ночь, газета не читабельна. Прочитаю чужие разборы, я такое практикую, умею.

      Холод не однозначный килл, что за послание этим шлют мафы?! И есть ли там послание? Подумаю на досуге.

      По началу нуль ночи , я выделила РСК мирным, откатывать от этого не буду.

      По остальным буду разбираться, благо на это есть время.





      Messor(74) mq.bosco(54) Uranium235(53) Bingo(52) Журавлик в колпаке(47) ,

      Журавлик написала меньше Мессора? Опять спамит в чат больше чем на форум? Без обид Сестра, но использовать грязные нотсы, никто не запрещал.

      Мессор актив, определенно нравиться. Но ещё не читала его.
      « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 00:55:58 от Эмилия Кларк »

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        Журавлик написала меньше Мессора? Опять спамит в чат больше чем на форум?
        Эй! Я вообще топ-флудер!  :full:

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4160
          • Karma: 140
            •  
          Взгляд на приоритет подсказывает, что килл Контессы до остальных НД, поэтому все кто попал в газету с плюс-минус явной попыткой сделать ход должны быть исключены.
          Здесь не поняла. Так оно вообще у нее самое первое. Тогда вообще никто не исключается, а просто у Дрюши так написана газета, что он впихнул ее в середину, нэ?  ::)

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            Если роль сделала ход, то не была убита на шаге кила мана.
            То есть все кого можно найти в газете как действующие - не холод.

            Скипнула ноль ночь, газета не читабельна. Прочитаю чужие разборы, я такое практикую, умею.

            Холод не однозначный килл, что за послание этим шлют мафы?! И есть ли там послание? Подумаю на досуге.

            По началу нуль ночи , я выделила РСК мирным, откатывать от этого не буду.

            По остальным буду разбираться, благо на это есть время.





            Messor(74) mq.bosco(54) Uranium235(53) Bingo(52) Журавлик в колпаке(47) ,

            Журавлик написала меньше Мессора? Опять спамит в чат больше чем на форум? Без обид Сестра, но использовать грязные нотсы, никто не запрещал.

            Мессор актив, определенно нравиться. Но ещё не читала его.

            Казним того кто меньше всех напишет. Ну или среди несколько при одинаковом уровне количество/качество.
            (Точный ник не называю, всем даю шанс). Но все с менее чем 10 постами в зоне риска.
            « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 07:05:26 от Uranium235 »

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              Так шаг килла мана первый самый. Кто там успел сделать ход до его шага?  ::) Он просто пришел Холода и убил сразу, а потом по приоритету все остальные пошли делать ходы.
              Ну или я вообще ничего не понимаю в этих приоритетах.

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                В общем, логика пока что простейшая, Мессор Боско Бинго Журавлик сегодня сидят в любом случае, такой мой банальный подход до новых вводных.

                Так шаг килла мана первый самый. Кто там успел сделать ход до его шага?  ::) Он просто пришел Холода и убил сразу, а потом по приоритету все остальные пошли делать ходы.
                Ну или я вообще ничего не понимаю в этих приоритетах.

                Ну холод не походил. Это самое главное. Его роль даже как цель вряд ли фигурирует.


                Эйдолон Лола - ну по крайней мере с позицией более чем из одного Ника, тоже торопиться выгонять не следует, только с явными фактами против, а где их взять.
                РСК и так мж.

                Шляпница с завещанием - это правда пока ниче не значит, но она черная вычисляема. Не утверждаю что это не произойдет уже сегодня - но скорее нет, будет отмазываться выходными и возможно надо эту отмазку покупать.
                « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 07:13:19 от Uranium235 »

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  Ну холод не походил. Это самое главное. Его роль даже как цель вряд ли фигурирует.
                  А, усе, в этом плане, дошло до пятачка.

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Журавлик, выгоняем кого?
                    Четкая цель есть сейчас или выбор между? Я знаю твою склонность быть на своей волне с голосом, но за мирный признак ее считать нельзя.

                    Если нет ща мной докидывай, я учту твои пожелания оставить кого-то конкретного, если захочу твой голос.
                    « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 07:21:05 от Uranium235 »

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      Ок, я прочитала краткий лор, скоро сяду за газету, но на первый взгляд она выглядит сложной, так что не обессудьте.
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        Журавлик, выгоняем кого?
                        Четкая цель есть сейчас или выбор между? Я знаю твою склонность быть на своей волне с голосом, но за мирный признак ее считать нельзя.
                        Если нет ща мной докидывай, я учту твои пожелания оставить кого-то конкретного, если захочу твой голос.
                        Скажем так, я бы не торопилась, мне бы хотелось посчитывать мнения вначале и кое-кого поспрашивать, когда появятся.
                        А РСК точно соточный мж, мне у него один момент не понравился в разборе егоном  ::)

                        Насчет молчунов там Гулька, Гликерия, Каст, Сонг, Рикролл
                        Рикролл вчера был проверен тем, что я просто на него наехала ниначём, а он обещал включиться и сказал, что предупреждал о неактивности.
                        Каст на нуле иногда тоже ничего не пишет кроме "какой план?", а потом приходит и оказывается миром. Тут не знаю.
                        Сонг лично мне очень подозрительный по эмо. Он там активно что-то начинал обсуждать, прямо сильно так, а потом исчез.
                        По первым двум я даже не знаю что сказать, там даже не за что зацепиться, но так как я мир, то если там миры, то ппц городу тогда  :forgiveme:
                        « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 07:53:26 от Журавлик в колпаке »

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          Ну может не соточный, что есть против него мира? Момент этот

                          Проверку рикрола не понял, он ее прошел или нет в итоге? Обещать не значит включаться.
                          « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 07:59:38 от Uranium235 »

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4160
                            • Karma: 140
                              •  
                            Ну может не соточный, что есть против него мира? Момент этот
                            Я пока подумаю, падажжи, может кто-то разберёт дальше как и он видит, тогда это я вижу неправильно.
                            Проверку рикрола не понял, он ее прошел или нет в итоге? Обещать не значит включаться.
                            Ну пока у меня прошёл  ::) Он как-то искренне написал, когда я наехала на него, что он зло.
                            Ну так и всё равно, завтра еще же дыдлайн, надо смотреть. А ты что, его собрался садить?  :what:

                              Оффлайн SongOfDarkness

                              • Mace Windu (QC)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Broken souls
                              • Сообщений: 1833
                              • Karma: 33
                                •  
                              Нужно уехать, буду завтра, дедлайн позволяет

                                Оффлайн Гликерия

                                • Сообщений: 166
                                • Karma: 1
                                  •  Женский
                                Всем привет
                                Не могу найти описание своего хода в газете( Что делать?

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6929
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Привет, не писать об этом


                                    Оффлайн mqbosco

                                    • goldbronzethorium
                                    • Сообщений: 5028
                                    • Karma: 105
                                      •  
                                    Повесим Гликерию?


                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  
                                      Привет, не писать об этом
                                      Халлоу, Мессор. Что думаешь относительно того, что Арисен в последнем слове оставил нас мафами? Как тебе его легендарный эксперимент?  :flush:
                                      У тебя есть новые подозреваемые? Какой суп ты ел сегодня?

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6929
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Привет, не писать об этом
                                        Халлоу, Мессор. Что думаешь относительно того, что Арисен в последнем слове оставил нас мафами? Как тебе его легендарный эксперимент?  :flush:
                                        У тебя есть новые подозреваемые? Какой суп ты ел сегодня?

                                        Привет Журавлек
                                         Арисен нег, а мы с тобой миры. Эксперемент через самоповес? А что, звучит хайпова.
                                        Нет, могу наверное теперь Гликерию из черных убрать. А, есть подозреваемые те кто будет доджить день и обсуждение. Вот типа Сонга
                                        Не ел сегодня суп, толька ща встал кофейку попил



                                        Повесим Гликерию?


                                        потише
                                        не срывайся у меня с поводка босочка
                                        « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 09:17:15 от Messor »

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          В начале вообще ничего не поняла, какой-то день рождения, может, просто обыгрывается начало гейма.

                                          Закатив глаза кверху можно попробовать расслабится… И это необходимо, ибо иначе можно совсем повесится. Она бежала, просто бежала, вот что за день а?! А всего лишь хотелось повеселиться!
                                          Сначала прочитала эту строку вместе со следующей, но, памятуя о том, что Дрюша соединяет при помощи "она" и "он" разные нд в одном абзаце, предположу, что это Сплетница. Так как мигрени, так как она сбежала. Возможно, это отражение. В любом случае, похоже на провал.

                                          - Иди сюда, черномазая сучка! – кричали ей бритоголовые парни… Хорошо, что она не пренебрегала спортом.
                                          Это Чертенок, кмк, и это совсем не похоже на забывчивость, хотя и на чек не очень. Но скорее чек тут. Скинхеды, возможно, намекают, кого она чекнула.

                                             Ритуальные поглаживания – важный элемент воспитания… Любого. Иначе о каких привязанностях может идти речь? Женщина шла, рвала и метала… Упустила! Она оскалилась и облизнула губы. Это будет интересно.
                                          Похоже на Суку и на провал. Не похоже на то, чтобы вообще не было гостей, но, может, не было 3, следовательно, не было убийства? А она садистка, ей хотелось убийство.

                                             Он спешил, но, кажется, не успевал… Будьте прокляты эти дороги после нападения Левиафана!
                                          Кто-то провалился по приоритету, возможно. По остатку у меня тут Регент или Стояк.

                                          - Но почему?! Мы готовы выйти и сражаться! Мы будем полезны!  – спросил недовольный детский голос.

                                          - Нет. Сидите здесь, - был им ответ, после чего дверь даже заперли. Во избежание.
                                          Это Виста, почему мы - хз. Она не могла быть заблочена Ополчением и заморожена Стояком, но по приоритету она могла попасть на защиту Сибири. Что очень интересно.

                                             Он сидел и работал… Получил, что ему надо, а после он услышал приближающийся гул… Он свернул эту линию. Она ему больше ни к чему.
                                          Выверт - возможно, тут пропавший килл.

                                             Какой-то склад в доках был буквально переполнен людьми. Одни стояли, а вторые лежали связанные… Стоял некоторый амбре от испачканных штанов. И этих людей трудно осуждать.
                                          В Доках живет куча народу, если верить гуглу, как минимум Рой. Описание похоже на провал. Почему испачканные штаны - либо эффект от ловушки Суки (которая тоже была в Доках, как понимаю), либо от Краулера.

                                          - Ну что же мои хорошие, давайте мы немного расслабимся и сегодня у нас будет ВЕЧЕРИНКА! – прокричал мужчина, мигом перерезав горло одному из несчастных, который был одет в карнавальный костюм из стекла.
                                          Это типа Джек и он типа перерезает горло своей же Птице-Хрусталь?? И почему Птица - он?

                                          - А зачем нам праздновать? – спросила смуглая женщина.
                                          Это тоже Птица-Хрусталь как будто в провале.

                                          - Как это зачем? Как и всякие люди в этом несправедливом мире, мы будем мечтать о спокойной жизни на пенсии! – ответил он, оседлав девушку лет шестнадцати.

                                          - Мистер, а мы собираемся выходить на пенсию? – послышался тоненький голосок.
                                          Это Ампутация, но почему ее седлает Джек? Может, это она его типа бафает?

                                          - Конечно же нет, в этом мире и есть главная несправедливость, что выходить на пенсию нельзя, ведь нам нужно принести в мир столько развлечений и удовольствий… Улыбочку, - несчастная закричала, когда ей начали в прямом смысле вырезать улыбку.

                                             Через две минуты она умерла от разрыва сердца.
                                          Я хз че тут происходит. Пропавший килл? Литка?

                                             Человек вышел из здания… И тут же встретил взглядом даму… В шляпе. А в следующий миг он увидел блеск. В последний раз в своей жизни. Ибо в следующее мгновение у него образовалось филигранное отверстие между глаз. Смерть наступила мгновенно. RIP Холод.
                                          Контесса убивает Холода - который был человеком. Ее килл выше всех, то есть, Холод не успел походить, поэтому можно будет вычислить, кем он мог выйти, в принципе.

                                             Тьма клубилась вокруг него, не давая выхода… Кто-то попался...
                                          Мрак украл резы у кого-то, вероятно.

                                          - Ну надо же, родственная душа, что б его, - произнес другой, посматривая по сторонам.
                                          Легенда нашел кого-то из Протектората?

                                             Сегодня помощь не была нужна… Какая печаль… Ну ничего, ожидание тоже полезно.
                                          Хил Панацеи не понадобился. Почему ожидание, правда, может, это замедление Джека тут?

                                          Мужчина средних лет сел и начал думать… Что-то у него не сходилось… Кто-то ему нагло лжет. И этого кого-то он без сомнений выведет на чистую монету. А пока ему нужно идти. Дела не ждут, не так ли?
                                          Остается Оружейник тут, в провале. Хотя больше похоже на чек, причем, лжечек.

                                          Ну, как-то так.
                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Эйдолон, можно спросить, а почему Эмилия?  :sorry:

                                              Оффлайн RSK

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 538
                                              • Karma: 10
                                                •  Мужской
                                              Эйдолон, можно спросить, а почему Эмилия?  :sorry:
                                              Да, тоже хотелось бы узнать, почему Эмилия?)



                                              , а ты читала Червя? Мне просто кажется во многом твой разбор лучше моего и нравятся некоторые моменты очень, и просто вот думаю, я, читающий Червя и так хреново разобрал))

                                              В Доках живет куча народу, если верить гуглу, как минимум Рой.
                                              У неформалов в Доках их база/убежище было
                                              « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 09:53:14 от RSK »
                                              ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                Оффлайн RSK

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 538
                                                • Karma: 10
                                                  •  Мужской
                                                На очередность НД вот я вообще не смотрел и даже не думал о ней как о каких-то причинах в газете, а видимо зря. Привык к лябильной очередности НД, что нижнее может повлиять не верхнее, но при их взаимодействиях просто верхнее опережает
                                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11746
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  По описанию вроде троих убивали, но помер только Холод.
                                                  А где ещё двоих?

                                                  Ну что тут? Кто-то из мафов уже спалился?
                                                  Да, Канцлер. Говорит газета простая, но разбирать не будет :D

                                                  Лаадно, Рикролла миром заберу покудава. Нет сил  отвечать на его мафские вопросы. Завтра  его раскрою, плюс у него есть компаньоны.
                                                  Как легко ты берёшь в миры :o

                                                  Холод не однозначный килл, что за послание этим шлют мафы?! И есть ли там послание? Подумаю на досуге.
                                                  Попытка обелиться на незнании, что убивали не мафы, не засчитана

                                                  Если роль сделала ход, то не была убита на шаге кила мана.
                                                  То есть все кого можно найти в газете как действующие - не холод.
                                                  А какие роли остаются Холоду?

                                                  Шляпница с завещанием - это правда пока ниче не значит, но она черная вычисляема. Не утверждаю что это не произойдет уже сегодня - но скорее нет, будет отмазываться выходными и возможно надо эту отмазку покупать.
                                                  Люблю смотреть, как не факт, что мирные игроки, далают вид, что они охуенно мирные, а потом висят сами :D

                                                  Всем привет
                                                  Не могу найти описание своего хода в газете( Что делать?
                                                  Вешаться, смотреть после игры лог игры

                                                  заморожена Стояком
                                                  Чот орнула :lol:



                                                  Да, тоже хотелось бы узнать, почему Эмилия?)
                                                  А у тебя почему? Спросил Эйдолона почему и сразу докинул за ним, пдзртльн
                                                  « Последнее редактирование: Июля 29, 2023, 10:05:59 от Шляпница »

                                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                    • Боевой Журавль
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4160
                                                    • Karma: 140
                                                      •  
                                                    Как легко ты берёшь в миры
                                                    Я ж дальше пояснила  ::)
                                                    Я хотела окатить его ледяной водой, опустить в прорубь, чтобы он очухался.
                                                    И он вроде как обещал начать писать.

                                                      Оффлайн RSK

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 538
                                                      • Karma: 10
                                                        •  Мужской
                                                      А у тебя почему? Спросил Эйдолона почему и сразу докинул за ним, пдзртльн
                                                      Неа, ни чуть, это пассивка игрока)) раз уж в Бинго пулял обвинения шуточные, то и тут не смог удержаться)
                                                      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4160
                                                        • Karma: 140
                                                          •  
                                                        А какие роли остаются Холоду?
                                                        Регент м.б.  :sweat: