Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21074 раз)

Оффлайн РикРолл

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2957
  • Karma: 73
    •  
Зло и усе.
Это типа ты не собираешься со мной играть только потому что я пропустил ноль (о чём, строго говоря, предупредил)?

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    Пойду почитаю газету и пойду спать от всех вас.  :smart:  :study:  :nananana:

      Оффлайн РикРолл

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 2957
      • Karma: 73
        •  
      Пойду почитаю газету и пойду спать от всех вас.
      От вопроса не уходи.

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        Это типа ты не собираешься со мной играть только потому что я пропустил ноль (о чём, строго говоря, предупредил)?
        Так ты снова счезнешь!


          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          Обож, тут еще ловит
          /из под куста и с пивом/
          Совершенно идиотский вопрос - а что, тут Холод играет??

          Играл
          « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 19:09:57 от Bingo »
          таракан

            Оффлайн Arisen

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 1650
            • Karma: 22
              •  Мужской
            Обож, тут еще ловит
            /из под куста и с пивом/
            Совершенно идиотский вопрос - а что, тут Холод играет??

             Уже не играет. Еще есть некая Гулька, она пока играет.
            Кем ушел Холод совсем непонятно, ни одного сообщения. Килл от Контессы, похоже.
            Не гадаю улики.
            Не пишу разборы.
            Комментирую чужие разборы редко!
            Прошу учесть и принять к сведению.

              Оффлайн Bingo

              • silverthorium
              • Сообщений: 7444
              • Karma: 31
                •  
              Обож, тут еще ловит
              /из под куста и с пивом/
              Совершенно идиотский вопрос - а что, тут Холод играет??

               Уже не играет. Еще есть некая Гулька, она пока играет.
              Кем ушел Холод совсем непонятно, ни одного сообщения. Килл от Контессы, похоже.

              Гулька это он, я его помню.
              Ок, Контесса, я приеду завтра, посмотрю сам. Ик.



              Что нужно сделать, чтоб тебя, не оставившего ни единого поста, замочили первой ночью?))
              « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 19:14:47 от Bingo »
              таракан

                Оффлайн Журавлик в колпаке

                • Боевой Журавль
                • bronzethorium
                • Сообщений: 4160
                • Karma: 140
                  •  
                Лаадно, Рикролла миром заберу покудава. Нет сил  отвечать на его мафские вопросы. Завтра  его раскрою, плюс у него есть компаньоны.

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  Ну мне нравится как прошла ночь, один труп и тот манский.
                  То есть мирные не расчехляли пушки, а мафы не смогли найти уязвимую цель.

                    Оффлайн Bingo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 7444
                    • Karma: 31
                      •  
                    И еще, кто такой ведьмак?
                    Люди, не все играют нонстоп, можно просто по никам
                    Я не понимаю, о ком это
                    таракан

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      И еще, кто такой ведьмак?
                      Люди, не все играют нонстоп, можно просто по никам
                      Я не понимаю, о ком это

                      Аризен (не бей непару, все равно бесполезно).


                      Сегодня играем аккуратно, у кого меньше всего постов того и снимем, чтобы неповадно было.
                      (Точнее, предложим выбрать себе конкурента на повес).

                      Стекло+смуглая это птица - хрусталь, но я надеюсь все и без меня это поняли.

                      Момент важный, потому что означает неактивного манекена и следовательно, чеки не искажены.
                      « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 19:24:06 от Uranium235 »

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6929
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        кто жив + в чат

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Аризен (не бей непару, все равно бесполезно
                          хосподи, когда ж я его все таки тресну ноутбуком по маковке
                          таракан

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 6313
                            • Karma: 69
                              •  
                            Аризен (не бей непару, все равно бесполезно
                            хосподи, когда ж я его все таки тресну ноутбуком по маковке



                            Согласен казнить тупо за минимум постов в день или есть другая идея?

                            Если что, неосуждаемо наложить в штаны можно в двух основных вариантах - встретить "собаку" Суки в полной трансформации или краулера. Причем первое куда вероятнее, судя по тому что народ там не сдох.
                            « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 19:35:32 от Uranium235 »

                              Оффлайн Канцлер

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4109
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              Bagrat (ветеран)
                              Опубликовано 14 июня.
                              В общем, не знаю, насколько этот мир крашнулся, но когда я увидел ЭТО видео я реально был счастлив, что не живу в Заливе. Лицемерно, конечно, такое говорить, сидя в безопасности, пока самые страшные маньяки США ходят по другому городу, но тем не менее
                              Баграт - Аманита, не благодарите.

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 6313
                                • Karma: 69
                                  •  
                                - Иди сюда, черномазая сучка! – кричали ей бритоголовые парни… Хорошо, что она не пренебрегала спортом.
                                Вот это штука довольно интересная. Черномазая в принципе у нас одна (Чертенок). Ополчение, вероятно, из курдов, она достаточно светлая. Птица смуглее - но она есть дальше.
                                Бритоголовые парни - ну конечно в первую очередь тут вспоминаются скинхеды и88, но она не фигурирует в ролях. Бывшая территория империи - сложновато.
                                Во вторую очередь так будут выглядеть наемники Выверта.
                                Небольшой отряд наемников подчинялся непосредственно Сплетнице - но если вдаваться в детали, бритоголовых среди них не было (знает ли Дрюша об этом?)
                                Остальное еще дальше (солдаты СКП мб да, но их сложно привязать конкретно, так как могут сопровождать любого героя - среди подчиненных Регента наверняка были и такие, но это не отбирается).

                                Bagrat (ветеран)
                                Опубликовано 14 июня.
                                В общем, не знаю, насколько этот мир крашнулся, но когда я увидел ЭТО видео я реально был счастлив, что не живу в Заливе. Лицемерно, конечно, такое говорить, сидя в безопасности, пока самые страшные маньяки США ходят по другому городу, но тем не менее
                                Баграт - Аманита, не благодарите.

                                Нет, это чистый лор (некоторые главы Червя и Варда оформлены как общение на форуме - соответственно, войдКовбой ник Грега-однокласника Рой, а Баграт фигурирует просто как опытный форумчанин/топикстартер). В общем, там вряд ли есть что-то полезное, в абзаце, кроме того что возможно, куда-то реально привязать день рождения.


                                anfics.me/read.php?id=68682&chapter=232#start_read
                                Просто сравните с началом этой главы (дальше можно не читать).

                                https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=232#start_read
                                « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 20:37:30 от Uranium235 »

                                  Оффлайн Канцлер

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4109
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  Нет, это чистый лор
                                  :face:
                                  Ты считаешь, что я серьёзно сейчас буду продвигать эту рофлотеорию?) Иначе не совсем понятно с чем ты не соглашаешься.

                                    Оффлайн РикРолл

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2957
                                    • Karma: 73
                                      •  
                                    Кем ушел Холод совсем непонятно, ни одного сообщения.
                                    По умолчанию мирным, у мафа с такими абилками не особо получится умереть в первую ночь.

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 6313
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      Нет, это чистый лор
                                      :face:
                                      Ты считаешь, что я серьёзно сейчас буду продвигать эту рофлотеорию?) Иначе не совсем понятно с чем ты не соглашаешься.

                                      Я серьезно считаю, что отвлекаться на рофлотеории не обязательно.


                                      Если исключить очень извращенные и редкие сценарии, то Холод не может быть Легендой (пассивка Контессы) и Джеком (пассивка Джека). Описание его как человека исключает Краулера.
                                      Взгляд на приоритет подсказывает, что килл Контессы до остальных НД, поэтому все кто попал в газету с плюс-минус явной попыткой сделать ход должны быть исключены.
                                      « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 20:51:22 от Uranium235 »

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4109
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        Я серьезно считаю, что отвлекаться на рофлотеории не обязательно.
                                        В чём отвлечение? Я просто ляпнул пост, который никто не понял скорее всего. Можно и нужно было пройти мимо. Но:
                                        Нет, это чистый лор

                                        Ты сам отвлекаешься или сам пытаешься мысль проконтролировать свою, что б не сбивали? Или что?%)

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Я серьезно считаю, что отвлекаться на рофлотеории не обязательно.
                                          В чём отвлечение? Я просто ляпнул пост, который никто не понял скорее всего. Можно и нужно было пройти мимо. Но:
                                          Нет, это чистый лор

                                          Ты сам отвлекаешься или сам пытаешься мысль проконтролировать свою, что б не сбивали? Или что?%)
                                          Я тактично намекаю, что если хочется ляпнуть пост, ляпай по существу ситуации. Но тактично не вышло, так что приходится сказать прямо. Ответ у меня все равно как элемент разбора газеты идет, так что я никуда не отвлекаюсь.

                                            Оффлайн RSK

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 538
                                            • Karma: 10
                                              •  Мужской
                                            Первый рассвет в ББ
                                            Вот слово рассвет у меня прямо на языке вертится и как будто кажется, что это должно что-то значит, но не понимаю что, пробежался и по аркам названиям. Как будто какой-то новый рассвет, золотой рассвет или еще что-то, думал может какое-то ключевое событие арки перенеслось на нашу ночь, но ничего не нашел, а память так и не желает поддаваться и намекнуть, может кто вспомнит и поймет
                                            • Добро пожаловать на форум «Паралюди Онлайн»
                                            • Вы вошли в систему как XxVoid_CowboyxX
                                             • Вы просматриваете:
                                            • Темы, в которых вы отвечали
                                            • И Темы, где есть новые сообщения
                                            • ИЛИ Новые личные сообщения
                                            • Первое сообщение темы: отображается
                                            • Десять постов на страницу
                                            • Последние десять сообщений личной истории сообщений
                                            • Сортировать темы и личные сообщения: по дате.
                                            Тема: БОЙНЯ НОМЕР 9 В БРОКТОН-БЕЙ!
                                            В: Разделы ► Места ► Америка ► Броктон-Бей
                                            Bagrat (ветеран)
                                            Опубликовано 14 июня.
                                            Во-первых ник XxVoid_CowboyxX, под этим ником авторизовывался одноклассник Тейлор, Грег. Все, что смог найти хотя бы чуть интересного. Но вроде ни на что не влияет, просто типо от него текст, и да, он как раз уезжал из города на момент Бойни, насколько помню.
                                            В общем, не знаю, насколько этот мир крашнулся, но когда я увидел ЭТО видео я реально был счастлив, что не живу в Заливе. Лицемерно, конечно, такое говорить, сидя в безопасности, пока самые страшные маньяки США ходят по другому городу, но тем не менее. Вечеринка Бойни номер девять с празднованием дня Рожденья… Нахер.
                                            (страница 20 из 20)
                                            Вот сколько я не пытался это понять, вот вообще ничего в голову не приходит, какое еще день рождение? Ну собственно и дальнейшую часть с Бойней, которая будет тоже бОльшая ее часть ни малейших представлений о происшествиях, кроме разве что успешных действий? хз.
                                            Закатив глаза кверху можно попробовать расслабится… И это необходимо, ибо иначе можно совсем повесится. Она бежала, просто бежала, вот что за день а?! А всего лишь хотелось повеселиться!

                                            - Иди сюда, черномазая сучка! – кричали ей бритоголовые парни… Хорошо, что она не пренебрегала спортом.
                                            Тут мне кажется речь о Чертенке таки, она вроде как единственная кто "черномазая", ну не считая самого Мрака, ее брата, отчасти Птицы Хрусталь, но та все же мулатка, ну и Мисс Ополчение, та тоже откуда-то из Сирии.
                                            Закатив глаза? Даже не знаю, НД Забывчивость? Вроде точно не кажется, что пользовалась информационным, опять же слово расслабиться, как будто говорить о забывчивости.
                                            "Ибо иначе совсем можно повеситься" мне кажется тут сработала ее пассивка, что она не является гостем цели, либо что в ловушку к Суке не попала, или на Сибирь (признаков Ампутации вроде не заметил) какую-нибудь.
                                            Слабо верю в к Панацее в гости, или к Рою, из-за "повеситься". Кажется либо второй гость ловушки, типо сам в себя, либо Сибирь, что спаслась от покушения, так что мб Чертенку стоит подумать о том кого посещала.
                                            Что она бежала и просто бежала даже хз, может дважды переведена была? Но вспоминая дальнейшее, что понятно относительно вроде не должно быть так.
                                            ХотелОСЬ повеселиться, мне кажется тут раскрывается, что действия Чертенка таки были провальны, так как хотелось, а не получилось повеселиться.
                                            Дальше скины обращаются к Чертенку все так же по всей видимости, в ББ много нацистов, но в нашем гейме вроде никого, относящимся к Империи 88, разве что Выверт если бы кого нанял, не знаю даже. И про отсутствие пренебрежения спортом тоже не знаю
                                              Ритуальные поглаживания – важный элемент воспитания… Любого. Иначе о каких привязанностях может идти речь? Женщина шла, рвала и метала… Упустила! Она оскалилась и облизнула губы. Это будет интересно.
                                            Тут кажется, что Сука, поглаживание, воспитание, это все про ее собак. Ну и что оскалилась, у нее же повадки собак, у Суки ну и соответственно провал у нее, ЛИБО что Чертенок нахер послала ловушку Суки, и поэтому типо упустила и потому они рядом описаны их действия. А вот ее фраза что будет интересно интригует, типо ставила ловушку на члена Бойни или просто кого-то кого она могла посчитать сложным противником?
                                               Он спешил, но, кажется, не успевал… Будьте прокляты эти дороги после нападения Левиафана!
                                            Тут я бы промолчал наверное по поводу своих мыслей
                                            - Но почему?! Мы готовы выйти и сражаться! Мы будем полезны!  – спросил недовольный детский голос.
                                            - Нет. Сидите здесь, - был им ответ, после чего дверь даже заперли. Во избежание.
                                            Тут мне кажется Ополчение заблочила Висту, так что возможно кто-то в городе у нас объединился, и возможно еще Стояк из Стражей (только Виста и Стояк здесь из команды Стражей Броктон Бей) тоже был провален, так как сидиТЕ здесь, а не просто сиди
                                               Он сидел и работал… Получил, что ему надо, а после он услышал приближающийся гул… Он свернул эту линию. Она ему больше ни к чему.
                                            Выверт свернул линию, где на него вроде не было покушения, но возможно в той вероятности до него кто-то дошел, а из-за выбранной другой не дошел
                                               Какой-то склад в доках был буквально переполнен людьми. Одни стояли, а вторые лежали связанные… Стоял некоторый амбре от испачканных штанов. И этих людей трудно осуждать.
                                            - Ну что же мои хорошие, давайте мы немного расслабимся и сегодня у нас будет ВЕЧЕРИНКА! – прокричал мужчина, мигом перерезав горло одному из несчастных, который был одет в карнавальный костюм из стекла.
                                            - А зачем нам праздновать? – спросила смуглая женщина.
                                            - Как это зачем? Как и всякие люди в этом несправедливом мире, мы будем мечтать о спокойной жизни на пенсии! – ответил он, оседлав девушку лет шестнадцати.
                                            - Мистер, а мы собираемся выходить на пенсию? – послышался тоненький голосок
                                            - Конечно же нет, в этом мире и есть главная несправедливость, что выходить на пенсию нельзя, ведь нам нужно принести в мир столько развлечений и удовольствий… Улыбочку, - несчастная закричала, когда ей начали в прямом смысле вырезать улыбку.
                                               Через две минуты она умерла от разрыва сердца.
                                            - Эх, вяленькие какие-то… Ну что же, давайте продолжим ВЕЧЕРИНКУ! В нашем стиле, разумеется!
                                            Одни стояли, вторые лежали, вот только сейчас при хер знает каком прочтении появилась мысль может Биотехнарство Ампутации? Типо подняла НД вверх?
                                            Амбре испачканных штанов? Вот вообще хз Единственное что не удержался и до разбора слегка посмотрел что уже есть в теме и увидел, что там были подозрения на вид Краулера, что испугались его.
                                            Кричал про вечеринку явно Джек, это его харизма и что перерезал глотку, ножом орудует именно он, но перерезал глотку Птичке Хрусталю? Или .. Который, то есть мужику в костюме Птицы Хрусталь? Если бы тут не фигурировала сама Птичка подумал бы, что Манекен быть может замешен и кого-то сделал похожим на Птичку, но они через слэш оба.
                                            Смуглая женщина, которая говорит зачем НАМ праздновать, это определенно сама Хрусталек
                                            Спокойной жизни на пенсии? Оседлав девушку лет шестнадцати? Что? Есть догадки, но писать опять же не буду, маловероятно что я где-то близок по мысли тут, ибо лютейшая дичь, но на всякий случай.
                                            Тоненький голосок скорее всего Ампутация, значит мб действительно было биотехнарство, а значит не Сибирь, которую вроде и не видно
                                            Ответ Джека не дает никаких мыслей, как и его действия
                                               Человек вышел из здания… И тут же встретил взглядом даму… В шляпе. А в следующий миг он увидел блеск. В последний раз в своей жизни. Ибо в следующее мгновение у него образовалось филигранное отверстие между глаз. Смерть наступила мгновенно. RIP Холод.
                                            Килл Контессы, итак понятно, думаю в описании это не скрывается, потому что улики нет, а такое наверное только у нее и есть, по жертве даже не знаю, надо говорить или нет что думаю, но так как я и почти ничего не думаю, то по сути пофиг. Разве что небольшой неигровой домысел.
                                            - Дверь мне, - послышался голос, после чего дама пропала, будто бы ее и не было тут никогда.
                                            Ну тут продолжение Контессы, которое я почему-то не добавил в прошлую цитату, она там из Котла какому-нибудь своему Счетоводу шепнула и просто типо объяснение почему нет улики, думаю больше ничего
                                               Тьма клубилась вокруг него, не давая выхода… Кто-то попался...
                                            - Ну надо же, родственная душа, что б его, - произнес другой, посматривая по сторонам.
                                            Тут  очень долго думал, понятно, что кто-то попался в НД Мрака, Тьма говорит сама за себя.
                                            Родственная душа? Чертенок? Вряд ли. Похожая сила, эпицентр? Виста? Вроде мужской род. Похожее НД? Хз Кто-то из Неформалов? Вполне
                                              Сегодня помощь не была нужна… Какая печаль… Ну ничего, ожидание тоже полезно. Мужчина средних лет сел и начал думать… Что-то у него не сходилось… Кто-то ему нагло лжет. И этого кого-то он без сомнений выведет на чистую монету. А пока ему нужно идти. Дела не ждут, не так ли?
                                            Панацея сходила мимо? Легенда и его экзистенциальный кризис? Оружейник? Больше к этой версии склоняюсь, у него есть и хорошее НД и типо которое не дошло и при этом из-за самого игрока к которому он ходил как-будто бы. Хотя вот фраза, что ему кто-то нагло лжет очень сильно напоминает Легенду и Котел. Может Легенда Контессу нашел?
                                            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4109
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Почему "сказать прямо" не может быть тактичным в данной ситуации? Я напомню, что чем проще разговор со мной, тем лучше. Я в намёки и недомолвки не умею вообще. Учитывая то, что я человек спокойнейший лично для меня подобный выход из ситуации могу считать идеальным.
                                              Ответ у меня все равно как элемент разбора газеты идет
                                              Ну вот ты привёл похожий фрагмент в лоре - шапка форумного поста. Что дальше? Дрюша ради антуража сделал такое оформление газеты? Или, учитывая сложность поиска там НД, ты решил искать там НД? В посте и то и другое рассматривается = вода.

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                - Ну надо же, родственная душа, что б его, - произнес другой, посматривая по сторонам.
                                                Тут вероятно ключевые слова другой и его (мужских персонажей меньше - все в соответствии с лором, паралюди женского пола встречаются чаще).
                                                То есть это два мужика, один из которых считает другого родственной душой.
                                                Тут конечно есть ряд вариантов, но среди них можно повыбирать.
                                                Стояк и Регент например 2 троля, легко друг друга примут за родственные души (если не в костюмах, а так встретятся).
                                                Но было бы палевно так лить в газету срабатывание пассивки Шутник/Социопат.
                                                Посматривая по сторонам конечно очень сильно тянет на чек гостей через пассивку, но моя задача сейчас вкинуть, а не сложить картину, которую за мной повторят все остальные.
                                                Один мужик средних лет (Легенда/Оружейник, Джек то выше, даже с поправкой на его два НД) причем в абзаце ниже, а тьму явно производит Мрак (что не мешает ему быть действующим лицом в искомой фразе).


                                                Дрюша ради антуража сделал такое оформление газеты?
                                                Да, это моя версия.
                                                « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 21:36:38 от Uranium235 »

                                                Оффлайн RSK

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 538
                                                • Karma: 10
                                                  •  Мужской
                                                Вот это штука довольно интересная. Черномазая в принципе у нас одна (Чертенок). Ополчение, вероятно, из курдов, она достаточно светлая. Птица смуглее - но она есть дальше.
                                                Бритоголовые парни - ну конечно в первую очередь тут вспоминаются скинхеды и88, но она не фигурирует в ролях. Бывшая территория империи - сложновато.
                                                тут со всем согласен и сам так подумал и написал, а вот по прежней территории скинов это очень интересная теория
                                                вроде Баллистик из Скитальцев еще помощь вроде просил разобраться, а вот кто из неформалов потом владел этой территорией это возможно и есть ключевой вопрос
                                                Во вторую очередь так будут выглядеть наемники Выверта.
                                                тут тоже мелькнула подобная мысль
                                                Небольшой отряд наемников подчинялся непосредственно Сплетнице - но если вдаваться в детали, бритоголовых среди них не было (знает ли Дрюша об этом?)
                                                такого я вот точно не помнил


                                                так-с, ну буду ждать еще разборов газеты и быть может что-то почерпнуть из этого и как-то скорректировать или дополнить свой разбор
                                                « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 21:43:37 от RSK »
                                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4109
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Тут я бы промолчал наверное по поводу своих мыслей
                                                  Чем не замедление? Я б описывал его именно так. Никто никому не спален, но замедление видно. Как такое?
                                                  Тут кажется, что Сука, поглаживание, воспитание, это все про ее собак. Ну и что оскалилась, у нее же повадки собак, у Суки ну и соответственно провал у нее, ЛИБО что Чертенок нахер послала ловушку Суки, и поэтому типо упустила и потому они рядом описаны их действия. А вот ее фраза что будет интересно интригует, типо ставила ловушку на члена Бойни или просто кого-то кого она могла посчитать сложным противником?
                                                  Думаешь, что Сука - была у мафа? Маф хорошо сидит в треде - настолько, что она к себе не пошла?
                                                  Выверт свернул линию, где на него вроде не было покушения, но возможно в той вероятности до него кто-то дошел, а из-за выбранной другой не дошел
                                                  Тут кмк просто описано, что НД есть. Цель и прочие подробности выдумывать здесь не вижу смысла. Скорее всего тут тоже никто никому не спален.

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    И про отсутствие пренебрежения спортом тоже не знаю
                                                    это перефраз успешно сбежать, невозможный если будет пренебрежение.

                                                    Чем не замедление? Я б описывал его именно так. Никто никому не спален, но замедление видно. Как такое?
                                                    А моя версия это кое-кто не успел по приоритету/попал в иммунку.
                                                    « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 21:54:52 от Uranium235 »

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      - Но почему?! Мы готовы выйти и сражаться! Мы будем полезны!  – спросил недовольный детский голос.

                                                      - Нет. Сидите здесь, - был им ответ, после чего дверь даже заперли. Во избежание.
                                                      Детский голос конечно сильно похож на Висту. Но тут такое дело - никакого "ожидаемого на первый взгляд" блока Висты от Ополчение тут быть не могло, Виста выше в приоритете. Как максимум блок пассивок может пройти.
                                                      Мы это скорее всего про других стражей, которых нет в ролях.
                                                      Пол говорящего сидите конечно не раскрывается.
                                                      В общем, я наверное могу поверить что это провал Висты на Ополчение, которая взяла иммун к переводу, опасаясь связки Ожог-Сибирь.


                                                      То есть панацею я откидываю в любом случае, потому что она не скажет "мы готовы сражаться" - конкретно она НЕ готова.
                                                      « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 22:15:55 от Uranium235 »

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 6313
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        Цитировать
                                                        Он спешил, но, кажется, не успевал… Будьте прокляты эти дороги после нападения Левиафана!
                                                        "Он" опять же важный показатель.
                                                        Легенду смело убираем, с его полетом и скоростью куда-то не успеть из-за дорог сюр.
                                                        У Оружейника есть некая мобильность от мотоцикла - но вряд ли есть доступ к нему в момент прихода бойни (отставка же). Правда при чем тут приоритет, в который мне кажется тут было попадание - не знаю.
                                                        Стояк - предварительно все же он оглядывается ниже в газете. Хотя тут уже более зыбкое предположение, нельзя откидывать.
                                                        Мрак - только при условии что кидал не ловушку а защиту, тогда можно как-то провернуть что не засейвил ход выше, но в принципе тьмой навоняло.
                                                        Регент - не с силовым, опять же - чтобы он тут оказался, эта теория должна быть признана несостоятельной.
                                                        Мафия думаю мимо с этим абзацем в принципе.
                                                        Выверт - ну в какой-то диковатой версии, при которой Контессой убит именно тот неформал, ходом которого он пользовался через приказ...Можно будет сказать что не успел - но Выверт реальность сворачивает в другом месте, так что в среднем мимо.