Тема: Мафия №174: The X-Files  (Прочитано 16967 раз)

Оффлайн Клариса Старлинг

  • Сообщений: 106
  • Karma: 0
    •  
Что там у вас в мафчате

    Оффлайн Безумный Шляпник

    • Сообщений: 472
    • Karma: 1
      •  
    Что там у вас в мафчате
    :sad: :sad:  :sad: чувсво юмора у тебя конечно как у космодисантников Троцкого.


      Оффлайн Makalu

      • silverthorium
      • Люблю Томаса и точки Серпа
      • Сообщений: 5470
      • Karma: 136
        •  
      Ночь 7 Решение


      Он вышел из душа и почувствовал, что в комнате кто-то есть, и схватился за пистолет.
      -А, это ты.
      -У меня для тебя есть задание.
      ***
      Ночь. Возле здания правительства стоял ничем не приметный фургон с выключенными фарами. Его почти было не видно в темноте. Мимо него к зданию прошел человек и начал подниматься по ступеням. Навстречу ему кто-то спускался. Когда между ними осталось несколько метров, человек разглядел, как тот сунул руку в карман. Раздались выстрелы и звон разбитого стекла. Один из них упал на ступени, истекая кровью.
      R.I.P. Клариса
      Спойлер
      Улика

      Лимит дня: 21:00, 29 августа
      или окончательные голоса
      I'm Batman

        Оффлайн Безумный Шляпник

        • Сообщений: 472
        • Karma: 1
          •  
        Меринда, я проголосовал, решай. Кот Курильщик

          Оффлайн Бегемот

          • Сообщений: 158
          • Karma: 0
            •  
          Ну, делайте свой свободный выбор)

            Оффлайн Безумный Шляпник

            • Сообщений: 472
            • Karma: 1
              •  
            Крайчек убил мафа, видимо своровал кил до этого, иначе хз как бы он смог. И кажется, он был вчера удвоен Хоумлендером, если я ничего не путаю

            Хоум сыграл как мужик не дал мафии победить
            « Последнее редактирование: Августа 29, 2023, 17:27:07 от Безумный Шляпник »

              Оффлайн Бегемот

              • Сообщений: 158
              • Karma: 0
                •  
              Да хоспади, к чему этот пафос :)
              Понятно, что Мерида выбирает победителя. Шо хотите, то и делайте)

                Оффлайн Мерида

                • Сообщений: 448
                • Karma: 1
                  •  
                Курильщик мертв, остался суперсолдат. который не может меня убить по приоритету НД. Его на картинке нет. Вижу тут шанс на ничью. Между мирами и мафами. А не с крайчеком.

                  Оффлайн Безумный Шляпник

                  • Сообщений: 472
                  • Karma: 1
                    •  
                  Постой

                  Кот Курильщик

                  Курильщик впервом абзаце

                  Он дает задание Крайчеку
                  « Последнее редактирование: Августа 29, 2023, 17:38:59 от Безумный Шляпник »

                    Оффлайн Мерида

                    • Сообщений: 448
                    • Karma: 1
                      •  
                    я сделала выбор, спешу.

                      Оффлайн Безумный Шляпник

                      • Сообщений: 472
                      • Karma: 1
                        •  
                      Убожество

                      Курильщик мертв, остался суперсолдат. который не может меня убить по приоритету НД. Его на картинке нет. Вижу тут шанс на ничью. Между мирами и мафами. А не с крайчеком.
                      Если врала, то это грязно.
                      Если не, то...
                      Почему из всех миров мне достался именно этот. Любой бы понял, кто наиграл на победу мафы или нейтрал.

                      « Последнее редактирование: Августа 29, 2023, 17:44:40 от Безумный Шляпник »

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6755
                        • Karma: 143
                          •  Мужской
                        Бесконечно можно смотреть на 3 вещи, как горит жопный огонь у Шляпника, как течёт вода в постах у Деда Славы, и как завесили Роршаха

                          Оффлайн Makalu

                          • silverthorium
                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                          • Сообщений: 5470
                          • Karma: 136
                            •  
                          Finish


                          Он никогда не знал, на чьей именно он стороне. Он всегда был верен только самому себе. Если в юности по своей наивности, он еще верил в какие-то идеалы. Поэтому он и создал "Синдикат", где собрал людей, которые могли влиять на судьбу мира. Но спустя время он понял, что никаких высших идеалов нет. Есть только жестокий мир. И хотя он видел где добро, а где зло, ему всегда было сложно выбрать что-то одно. Он лгал и предавал, помогал, шантажировал и убивал. Он даже потерял своего лучшего друга. Но он всегда знал, что в жизни можно доверять только самому себе.
                          Поэтому они победили.

                          Победа Синдиката (мафии)
                          Курильщик - Некр (Бегемот)
                          Англичанин - Сонг\Рик (Ганнибал\Клариса)
                          Охотник - Енот (Бендер)
                          Суперсолдат - Алмаз (Стейтем)


                          Скиннер (Дрюша - Дед Ваня)
                          Малдер (Серп - Роршах)
                          Скалли (Шляпница - Круэлла)
                          Глубокая Глотка (Арисен - Джон Сноу)
                          Мистер Х (Журавлик - Барни)
                          Марита Коваррубиас (Хрон - Гуфи)
                          Мелвин Фрохики (Шалтай - Мерида)
                          Джон Байерс (Мессор - Хоумлендер)
                          Ричард Лэнгли (Лола - Баффи)


                          Алекс Крайчек (Альва - Слендермен)

                          Курильщик (Некр - Бегемот)
                          Англичанин (Сонг\Рик - Ганнибал\Клариса)
                          Охотник (Енот - Бендер)
                          Суперсолдат (Алмаз - Джейсон)


                          Городские легенды (Костяк - Майкл)

                          I'm Batman

                            Оффлайн rphobia

                            • silverbronzethorium
                            • Im Enot, you are not
                            • Сообщений: 6755
                            • Karma: 143
                              •  Мужской
                            Солдат умер вот тут  :laugh:
                            Итог дня: повешен Джейсон Стейтем

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 12780
                              • Karma: 76
                                •  Мужской
                              Если честно по завершению этой игры хотелось сказать много всего "хорошего" об игре некоторых конкретных игроков, а особенно как классно они находят черных по своим методам, которые по результативности (по заговору Иллюминатов, не иначе) близки к пальцетыку. Но в целом я сказал об этом в зз (кто хочет почитает), ну и немного на форуме. ЛИ Каст, безусловно. Он отгадывал улики в ЗЗ. А если серьезно - то Бегемот. Он меня неплохо обул на контринтуитивном муве и в принципе нормально шел. Так что как-то так.
                              Надеюсь это первый и последний раз, когда я вижу от мирных игроков фразы "ОН НЕ МОГ ВЕРБОВАТЬ ЕГО', хотя я в своем посте прямо написал по сути что мое нд ушло туда по озвученным в нем же причинам. Играйте не только "по треду", но и по другим фактам как видите. Да, спасибо, что не проиграли Майклу. Хоть какое-то облегчение на сердце. Собсно это все. Итогом игры моя не очень доволен, но доволен.
                              Пожилой бивень

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4039
                                • Karma: 139
                                  •  
                                Альву узнала. Он от меня не ускользнул  :smoke:

                                  Оффлайн Мерида

                                  • Сообщений: 448
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  Он сам писал про мою прямолинейность, а теперь у него горит. Он сам писал что в игре Суперсолдат. Сам меня спросил Кто у меня кто. Я писала что Кларисса у меня Курильщик. Он идёт убивает Курильщика и оставляет суперсолдата. Я смотрю НД суперсолдата, да тут ничья походу. Только без крайчека.

                                  Смотрю газету, а я вне лора. На картинке три старпера в чб цвете. ага 3 мафа выболо. Смотрю абзац последний а там всё происходит у здания правительства. Смотрю роли, (таинственная личность, как и Глубокая Глотка, занимал высокое положение в Правительстве, был знаком с отцом Малдера). Это у курильщике. смотрю роль суперсолдата. (пришелец, запрограммированный на уничтожение следов инопланетного вмешательства на Земле) а там мужик накаченный.

                                  Ну у меня и сошлось всё. Играла от себя и от своего понимания.

                                  Шляпнику лучше остыть. И вообще не вешать Роршаха. Словами смысла нет уже разбрасываться.

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12780
                                    • Karma: 76
                                      •  Мужской
                                    Он сам писал про мою прямолинейность, а теперь у него горит. Он сам писал что в игре Суперсолдат. Сам меня спросил Кто у меня кто. Я писала что Кларисса у меня Курильщик. Он идёт убивает Курильщика и оставляет суперсолдата. Я смотрю НД суперсолдата, да тут ничья походу. Только без крайчека.

                                    Смотрю газету, а я вне лора. На картинке три старпера в чб цвете. ага 3 мафа выболо. Смотрю абзац последний а там всё происходит у здания правительства. Смотрю роли, (таинственная личность, как и Глубокая Глотка, занимал высокое положение в Правительстве, был знаком с отцом Малдера). Это у курильщике. смотрю роль суперсолдата. (пришелец, запрограммированный на уничтожение следов инопланетного вмешательства на Земле) а там мужик накаченный.

                                    Ну у меня и сошлось всё. Играла от себя и от своего понимания.

                                    Шляпнику лучше остыть. И вообще не вешать Роршаха. Словами смысла нет уже разбрасываться.

                                    Чувак, я не знаю, во что ты в этой игре катал. Я ж тебе намекал на ЧЧ в Костяна :/. Че ты сменил?
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн Bingo

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 7391
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Рад видеть Альву) я уж думал, пропал))
                                      таракан

                                        Оффлайн Безумный Шляпник

                                        • Сообщений: 472
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Рад видеть Альву) я уж думал, пропал))
                                        После такого пропадешь  :sad:
                                        И тебе привет B-)


                                        В первый день посадили мафа. Круто
                                        « Последнее редактирование: Августа 29, 2023, 18:10:01 от Безумный Шляпник »

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12780
                                        • Karma: 76
                                          •  Мужской
                                        После такого пропадешь 
                                        Не пропадай больше!
                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн Мерида

                                          • Сообщений: 448
                                          • Karma: 1
                                            •  
                                          Он сам писал про мою прямолинейность, а теперь у него горит. Он сам писал что в игре Суперсолдат. Сам меня спросил Кто у меня кто. Я писала что Кларисса у меня Курильщик. Он идёт убивает Курильщика и оставляет суперсолдата. Я смотрю НД суперсолдата, да тут ничья походу. Только без крайчека.

                                          Смотрю газету, а я вне лора. На картинке три старпера в чб цвете. ага 3 мафа выболо. Смотрю абзац последний а там всё происходит у здания правительства. Смотрю роли, (таинственная личность, как и Глубокая Глотка, занимал высокое положение в Правительстве, был знаком с отцом Малдера). Это у курильщике. смотрю роль суперсолдата. (пришелец, запрограммированный на уничтожение следов инопланетного вмешательства на Земле) а там мужик накаченный.

                                          Ну у меня и сошлось всё. Играла от себя и от своего понимания.

                                          Шляпнику лучше остыть. И вообще не вешать Роршаха. Словами смысла нет уже разбрасываться.

                                          Чувак, я не знаю, во что ты в этой игре катал. Я ж тебе намекал на ЧЧ в Костяна :/. Че ты сменил?

                                          где сменил? убил бы он Бегемота, а не Клариссу, победил бы Шляпник. Я бы Клариссу вешала.


                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4039
                                            • Karma: 139
                                              •  
                                            ЛИ Сэрп.
                                            Мафиёзина размер + для товстых. Ведь мира в нем рассмотреть низзя никак и можно тольк как за мафом идти, ведь он дает печеньки.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12853
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Макалу, спасибо за проведение, было оч сложно и интересно, мне в целом понравилось.
                                              Мафов с победой, молодцы, дошли таки к победе через тернии последних дней и потери бойца в начале.
                                              Ман зря сдался, хорошо бы повоевал.
                                              Нейтрал, я думал мы с тобой договорились... И будем играть на совместную ничью, а ты вот так предал меня... По сути ты сам поражение вместо ничьи выбрал. Вешая меня на что ты вообще рассчитывал?)) Всю игру играл хорошо, только под самый конец тебя нашел. Для меня однозначный ЛИ, хоть и не выиграл, хоть и вонзил мне привычный нож в спину)

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12780
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              Да, самое главное: Макалу спасибо за проведения по газетам и уликам все былл прикольно. Я даже одну разгадал  :teeth:
                                              Жаль что пользы для фраки почти не было от этого.  :sad:
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Makalu

                                                • silverthorium
                                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                • Сообщений: 5470
                                                • Karma: 136
                                                  •  
                                                Всем спасибо за игру!
                                                Мне в целом зашло.
                                                Очень была удивлена, что практически все писали мол ололо не знаю лор. Ну как так)) Это же Секретные мать из Материалы! Но! Тем не менее мне кажется игра удалась. Я где-то на выходных вообще выпала и казалось, что все забуксовало, при стольких ловушках, копиях и прочих непотребствах - 1 килл в неделю и то даже не по защитам стреляли в основном. Но потом вроде разошлось обратно.
                                                В конце решала за кого болеть - за мафов или за Крайчека, особенно когда повесили Серпа мафоштурмом на 59й секунде. Таки мафо-команда была хорошая, что-то постоянно считали :D Крайчек умудрился одиночкой выжить, наворовал офигенных НД и в целом выигрывал. Жаль, что зарешали не ночные ходы, а выбор мирного, который сам не имел шансов к победе.
                                                В общем, мафию с победой. От меня лучи любви ЛИ Альве. Иии всем остальным большое спасибо, мне игра зашла, надеюсь и вам тоже.

                                                Я потом открою голосование за игроков~
                                                « Последнее редактирование: Августа 29, 2023, 18:15:17 от Makalu »
                                                I'm Batman

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 6921
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  Шалтай завязывай играть за девушек

                                                  это уже клиника

                                                    Оффлайн Мерида

                                                    • Сообщений: 448
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    ЛИ Сэрп.
                                                    Мафиёзина размер + для товстых. Ведь мира в нем рассмотреть низзя никак и можно тольк как за мафом идти, ведь он дает печеньки.


                                                    Я после повеса Деда пошла читать Деда и Роршаха и наткнулась на удвоение малдера от байерса. у него в разборе, тогда зародилась мысль что с роршахом можно либо играть или не играть. В конце ток приняла это как факт. Поэтому на 2 на 2 не было смысла меня в чем то убеждать было, вы повесили Малдера. вы виноваты.

                                                    Так у роршаха было в разборе 2 газеты, что Мелвил был у Глубокой глотки. Я ходила к Бендеру. поэтому думала что там мир(((

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12853
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Мерида под конец вроде разобралась наконец то. Мой тебе совет, не игнорируй наводящие вопросы которые тебе задают, когда сам начинаешь искать на них ответы картинка лучше складываться начинает или понимаешь что у тебя есть ошибки. Я очень долго пытался с тобой говорить но все бестолку... В конце нужно было убийства посчитать просто и понять что Суперсолдата с его ловушкой физически быть не может при тех киллах что были.

                                                        Оффлайн Безумный Шляпник

                                                        • Сообщений: 472
                                                        • Karma: 1
                                                          •  
                                                        Макалу, спасибо за проведение, было оч сложно и интересно, мне в целом понравилось.
                                                        Мафов с победой, молодцы, дошли таки к победе через тернии последних дней и потери бойца в начале.
                                                        Ман зря сдался, хорошо бы повоевал.
                                                        Нейтрал, я думал мы с тобой договорились... И будем играть на совместную ничью, а ты вот так предал меня... По сути ты сам поражение вместо ничьи выбрал. Вешая меня на что ты вообще рассчитывал?)) Всю игру играл хорошо, только под самый конец тебя нашел. Для меня однозначный ЛИ, хоть и не выиграл, хоть и вонзил мне привычный нож в спину)
                                                        ты бы сказал прямо, я думал, что снимешь меня перед ласт мафом, как обещал.
                                                        Да, я согласен, что ошибся с твоим повесом.