Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31536 раз)

Оффлайн Купер

  • Сообщений: 561
  • Karma: 1
    •  
Макалу уточнила, роль могу узнать только ночью, видимо только с итогами ночи (это уточняю, с итогами или мгновенно, но думаю что с итогами)

    Оффлайн Пьеро

    • Сообщений: 611
    • Karma: 6
      •  
    Я не понимаю Во что играла Люси это ужасная чёрная игра она должна была выйти девчонкой малфоя Я уже достаточно работал

    Пусть другие говорят мирных А у меня дизмораль. Я либо скажу я ошибся либо скажу их потом убьют

    Локи если такой умный лучше бы разобрал газету

    У нас Хагрид вчера сравнил нега и мира, сегодня тоже
    « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 07:54:25 от Пьеро »

      Оффлайн Локи

      • Сообщений: 612
      • Karma: 3
        •  
      Я не понимаю Во что играла Люси это ужасная чёрная игра
      Ты так пишешь, будто бы всегда мафов вешают. Часто виснут мирные, из за такой игры.
      И когда вешают мирного, делают это с оглядкой. Люси вешали уверенно, настойчиво, будто бы там бетонный маф, без каких-либо смущений и оглядок, вариантов. Иными словами, будет доказано, что там мир - будете отвечать за повес. Ты в первую очередь. Если так и не поймём, что за роль у нее, будет продолжать играть в поисках черных.

        Оффлайн Купер

        • Сообщений: 561
        • Karma: 1
          •  
        Я не понимаю Во что играла Люси это ужасная чёрная игра она должна была выйти девчонкой малфоя Я уже достаточно работал

        Пусть другие говорят мирных А у меня дизмораль. Я либо скажу я ошибся либо скажу их потом убьют

        Локи если такой умный лучше бы разобрал газету

        У нас Хагрид вчера сравнил нега и мира, сегодня тоже

        ты получается видишь слизеринку в газете? правельно понимаю?

          Оффлайн Локи

          • Сообщений: 612
          • Karma: 3
            •  
          В общем я в тебя дал, Пьеро. Ибо - нехуй, называется. Готов сменить в Арью, все так же - ибо нехуй. Нужно отучивать уже так играть. Надоело крайне. Или давайте, докажите, что в Люси не маф.

            Оффлайн Пьеро

            • Сообщений: 611
            • Karma: 6
              •  
            , я не уверен, там есть тонкое место

            , газету раз
            берешь?
            « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 08:09:45 от Пьеро »

              Оффлайн Локи

              • Сообщений: 612
              • Karma: 3
                •  
              Да, обе разберу. Вторую сначала, в течении пары часов. Потом первую, не знаю когда.

                Оффлайн Пьеро

                • Сообщений: 611
                • Karma: 6
                  •  
                Да, обе разберу. Вторую сначала, в течении пары часов. Потом первую, не знаю когда.
                Может наоборот?



                Вторую разобрали сто раз

                То есть первую

                *** все, у меня крыша поехала
                « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 08:15:03 от Пьеро »

                  Оффлайн Тиффани Болен

                  • Сообщений: 319
                  • Karma: 3
                    •  
                  Иными словами, будет доказано, что там мир - будете отвечать за повес. Ты в первую очередь
                  Никогда такого не было, но за все повесы теперь здесь будет отвечать Пьеро  TuT Или другой мирный.
                  Мафийлоки вышел на тропу войны  :sweat:

                    Оффлайн Арья Старк

                    • Сообщений: 320
                    • Karma: 6
                      •  
                    В общем я в тебя дал, Пьеро. Ибо - нехуй, называется. Готов сменить в Арью, все так же - ибо нехуй. Нужно отучивать уже так играть. Надоело крайне. Или давайте, докажите, что в Люси не маф.

                    А как тебе не надоело играть? Когда сидишь и сопли жуешь? Как надо по твоему играть, вот ты думаешь что игрок черный, но надо писать ну я не знаю, я не уверен , да так ?

                      Оффлайн Тиффани Болен

                      • Сообщений: 319
                      • Karma: 3
                        •  
                      Да, обе разберу. Вторую сначала, в течении пары часов. Потом первую, не знаю когда.
                      Да не разбирай уже ничего. С тобой все ясно.

                        Оффлайн Джонатан Крейн

                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                        • Сообщений: 741
                        • Karma: 9
                          •  
                        По Газете посидел с утра подробнее.
                        Цитировать
                        В коридорах между занятиями было как обычно шумно.
                        -Слышал? Снейп сегодня опять жаловался Дамблдору на нас, что это мы обнесли его кладовую с ингредиентами, мол, опять мы решили сварить оборотное зелье. Совсем уже крыша поехала.
                        - Это у тебя совсем уже крыша поехала, - раздался позади него голос.
                        -Кхм-кхм.
                        -Ой…
                        -Рон! Крыса твоя! Лови ее! – с этими словами из палочки посыпался сноп искр.
                        -Что здесь происходит? – раздался полный спокойствия голос.
                        -Ах ты… Акцио палочка!
                        -Профессор Дамблдор, я ведь хотела спросить…ну ладно…
                        -Что вы хотели, моя дорогая? – раздался позади нее голос.

                        Снейп опять жаловался Дамблдору на НАС - близнецы
                        Фразы про оборотное зелье и обнести кажутся не спроста. Будто на Снейпе воровство сделано было. Но и так же там НД Уизли близнецов они обменивают двух игроков. Упоминается Дамблдор.
                        Уизли с обменами Снейпа и Дамблдора.
                        Голос позади близнецов не понял. Снейп так не отвечал вроде. Но и они перед этим голосом кхм, да ой.
                        Петигрю тоже тут и искры с палочки это превращение. Рон упомянут не просто так, тогда бы сказали крыса Рона. А тут обращение.
                        Петигрю либо как вчера говорили в Дамблдора превратился к которому шла Гермиона, а к ней потом пришел тру Дамблдор. Либо Петигрю превратился в Рона, раз искры из его палочки были. Хотя это вот менее вероятная история.

                        Что происходит спрашивает спокойно кто-то женщина. Но вроде не помню чтобы Минерва или Трелони прям говорили спокойно.
                        Потом активируется Акцио (воровство) палочка. Акцио у нас два было в итоге.
                        А потом вот Гермиона и Дамблдор лже и тру. Где Гермиона получается попала на   Крысу. А Дамблдор был у Гермионы.
                        Вижу тут Фреда и Джорджа, Снейпа, Крысу, Гермиону, Дамблдора и чей-то спокойный голос.

                        Цитировать
                        Вместо Защиты от Темных искусств в кабинете профессор Люпина сегодня был Уход за Магическими существами. У Гриффиндорцев был совместный урок со Слизеринцами.
                        -Эй, Поттер, - окликнул его Малфой, - у тебя теперь тоже есть свой персональный свитер из модного дома Уизли? Ты в нем похож на мою бабушку, - съязвил он и вся его свита засмеялась.
                        -Пошел к черту, Малфой. Зато мы хвастаемся своими связями, как ваш факультет. В Гриффиндор все попали за свои способности!
                        Пока они переругивались, Профессор Хагрид пытался всех успокоить и между делом рассказать чем лукотрус отличается от метлы, но его мало кто слушал.
                        Тут пишется о том, что Люпин сегодня не защищает. И далее идет Хагрид где он сравнивал разных.
                        Потом как Гарри и Малфой рамсятся. Блочат друг друга или киллы.
                        А свитер у Гарри, потому что Рон его завербовал выходит. Ну и в третьем абзаце есть блок Малфоя. И там смерть Морры.
                        Защита в эту ночь может быть только от Фаджа. Вскользь тут Фадж упоминается.

                        Вижу тут Люпина, Хагрида, Гарри, Рона, Малфой, Фадж?

                        Цитировать
                        Взошла полная луна. Вечером в Башне Астрономии происходило что-то странное. Сначала все решили, что это похоже на салют, но позже стало ясно, что это вспыхивали заклинания из волшебных палочек. Декан одного из факультетов поспешил туда, чтобы разобраться, что там происходит.
                        -Профессор! Что всё это значит?! – возмутился один из тех, кто находился в баше Астрономии, когда его разоружили.
                        -Конфундус!
                        -Ридикулус!
                        «БАБАХ!» Раздался оглушающий взрыв, перебивший все остальное. В стене образовалась огромная дыра.
                        -Петрификус Тоталус!
                        -Прочь! – крикнул кто-то и бросился на нападавших, вытолкнув одного из них в дыру в стене.
                        Повисло молчание. Все находившиеся там смотрели вниз на упавшее тело и понимали, что уже ничего нельзя обратить вспять. Невыносимая печаль окутала их сердца, кто-то готов был разрыдаться от горя и отчаяния. Другой в шоке стоял и не верил в то, что это произошло. Третий потерял дар речи. Еще двое стояли и смотрели вниз на того, кто там лежал. И наконец, был кто-то, кто чувствовал свою вину, что не спас своего ученика, и этот груз будет вечным камнем на его шее, отравляющим его жизнь и погружающим его во тьму.
                        R.I.P. Морра


                        Декан Снейп, значит в первом абзаце не он присутствует. Просто Лор.
                        Он получается применяет Конфундус, перевод. Хотя он итак переводчик сам. Тут непонятно.
                        И следом Неввил с провалом. Получается он спрашивает и это его разоружили. Ридикулус не сработал.
                        И тут же блок малфоя.
                        Убивал Снейп с игнором переводов и блоком Малфоя получается. И Неввил будто бы даже у них и тусил.
                        Прочь кричит кто-то на НАПАДАВШИХ. Было двое. Одного вытолкнули в дыру эту. ОДНОГО из этих двух нападавших. Один из был учеником.

                        Так что тут Морра вряд ли Гарри вышла.

                        Не вижу Минервы, девчонки малфоя, Трелони, Дементора и Сириуса.

                          Оффлайн Локи

                          • Сообщений: 612
                          • Karma: 3
                            •  
                          Мафийлоки вышел на тропу войны 
                          Вот смотри, я тебя считаю мирной, писал в завещании, что вижу мирной по риторике. Ты меня будешь называть мафов - в защиту Арьи, Перо и т.д, потому, что не считаешь их мафами?

                          Знаешь, мне без разницы - мафы они или нет. Если они повесили мира с пеной у рта доказывая, что там маф. Я не оставлю это безнаказанным. Мне уже надоело из игры в игру играть в эту дичь. И мне плевать, мирные они или нет. Сейчас больше интересует цвет Люси чтобы понимать, что делать дальше.


                          Да, обе разберу. Вторую сначала, в течении пары часов. Потом первую, не знаю когда.
                          Да не разбирай уже ничего. С тобой все ясно.
                          Иди голосуй тогда.


                          « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 08:18:27 от Локи »

                            Оффлайн Пьеро

                            • Сообщений: 611
                            • Karma: 6
                              •  
                            Люси дно. Какой бы ролью она ни была

                            Это термин игровой если что

                            Я не знаю, как это еще выразить.
                            « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 08:19:54 от Пьеро »

                              Оффлайн Локи

                              • Сообщений: 612
                              • Karma: 3
                                •  
                              В общем я в тебя дал, Пьеро. Ибо - нехуй, называется. Готов сменить в Арью, все так же - ибо нехуй. Нужно отучивать уже так играть. Надоело крайне. Или давайте, докажите, что в Люси не маф.

                              А как тебе не надоело играть? Когда сидишь и сопли жуешь? Как надо по твоему играть, вот ты думаешь что игрок черный, но надо писать ну я не знаю, я не уверен , да так ?


                              Да, блядь. Именно так. А не "о боже что вы творите что происходит Поттер застрели Купера он творит дичь" или "я отвечаю там маф под мою ответственность и так далее".

                              Если вы видите в меня мафа, который играет против вас, мол вы до фига мирные и имеете право творить такую дичь - можете собирать в меня руки, смело. Мне абсолютно пофиг.


                              Люси дно. Какой бы ролью она ни была
                              Люси маф или мирная? То есть она мирная - дно? Может ты - дно, если она мирная?
                              « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 08:20:35 от Локи »

                                Оффлайн Пьеро

                                • Сообщений: 611
                                • Karma: 6
                                  •  
                                , если она мирная все равно она дно а не я, это очевидно.

                                Я сказал - любой ролью
                                « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 08:24:05 от Пьеро »

                                  Оффлайн Арья Старк

                                  • Сообщений: 320
                                  • Karma: 6
                                    •  
                                  В общем я в тебя дал, Пьеро. Ибо - нехуй, называется. Готов сменить в Арью, все так же - ибо нехуй. Нужно отучивать уже так играть. Надоело крайне. Или давайте, докажите, что в Люси не маф.

                                  А как тебе не надоело играть? Когда сидишь и сопли жуешь? Как надо по твоему играть, вот ты думаешь что игрок черный, но надо писать ну я не знаю, я не уверен , да так ?


                                  Да, блядь. Именно так. А не "о боже что вы творите что происходит Поттер застрели Купера он творит дичь" или "я отвечаю там маф под мою ответственность и так далее".

                                  Если вы видите в меня мафа, который играет против вас, мол вы до фига мирные и имеете право творить такую дичь - можете собирать в меня руки, смело. Мне абсолютно пофиг.


                                  Люси дно. Какой бы ролью она ни была
                                  Люси маф или мирная? То есть она мирная - дно? Может ты - дно, если она мирная?



                                  Я вот не понимаю, а хули ты в моралфаги заделался, ты может черного вчера нашел, методично и постепенно предлагал его вешать, а тебе мы помешали? Да нет вроде небыло такого , так что иди покури в сторонке

                                    Оффлайн Тиффани Болен

                                    • Сообщений: 319
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    Ты меня будешь называть мафов - в защиту Арьи, Перо и т.д, потому, что не считаешь их мафами?
                                    Они мне миры. И не только мне.
                                    А ты ищешь надуманный повод оставить там голос, чтобы в случае чего там сработал левикорпус.
                                    Что я должна думать, что ты пончик?

                                    Кто у тебя вообще мафия, напомни?

                                      Оффлайн Локи

                                      • Сообщений: 612
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      , если она мирная все равно она дно а не я, это очевидно.

                                      Я сказал - любой ролью

                                      Люси маф - или нет? Если она мирная - дай мне аргументы, почему ты вешал именно ее, и почему ты настойчиво призывал, под свою ответственность, вешать именно ее?
                                      Я хочу понять, как мирный, может повесить мирного, будучи уверенным дико, что там маф. Причем это сделали не 1 мирный, а целых 4. Среди вас явно есть минимум 2 мира, не могут 4 мафа повесить мирного так нагло (такого пока на практике не было).

                                      И ответь: ты, Арья, Сенко и Флоренц. Ты тут видишь 4 мирных, или среди вас есть один маф минимум, и если есть, кто он?

                                        Оффлайн Джонатан Крейн

                                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                        • Сообщений: 741
                                        • Karma: 9
                                          •  
                                        Макалу уточнила, роль могу узнать только ночью, видимо только с итогами ночи (это уточняю, с итогами или мгновенно, но думаю что с итогами)
                                        Узнай. Так как самое важное другие разборщики упустили в газете.



                                          Оффлайн Локи

                                          • Сообщений: 612
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Ты меня будешь называть мафов - в защиту Арьи, Перо и т.д, потому, что не считаешь их мафами?
                                          Они мне миры. И не только мне.
                                          А ты ищешь надуманный повод оставить там голос, чтобы в случае чего там сработал левикорпус.
                                          Что я должна думать, что ты пончик?

                                          Кто у тебя вообще мафия, напомни?

                                          Молодец, конечно, я поставил, потому, что левикорпус.

                                          Можешь считать меня кем угодно.

                                            Оффлайн Флоренц

                                            • Сообщений: 309
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Зато мы хвастаемся своими связями, как ваш факультет.


                                            Как думаете тут описка?
                                            Просто есть ощущение что Фаджа перевели
                                            Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                              Оффлайн Тиффани Болен

                                              • Сообщений: 319
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              Люси маф - или нет?
                                              Я тебе говорю, что там маф. Успокоился?

                                                Оффлайн Джонатан Крейн

                                                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                • Сообщений: 741
                                                • Karma: 9
                                                  •  
                                                Буду поздно. Психи ждут меня.

                                                Рекомендую прочесть мой разбор и прокомментировать.
                                                « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 08:29:50 от Джонатан Крейн »

                                                  Оффлайн Локи

                                                  • Сообщений: 612
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Я вот не понимаю, а хули ты в моралфаги заделался, ты может черного вчера нашел, методично и постепенно предлагал его вешать, а тебе мы помешали? Да нет вроде небыло такого , так что иди покури в сторонке
                                                  Ты конкретно и четко поняла мою претензию - я играю строго против того, чтобы так настойчиво и нагло вешали вообще любого, будь то маф, или мир. А если повесили мира - под ответственность - ответственность должна быть реализована. Точка.

                                                    Оффлайн Флоренц

                                                    • Сообщений: 309
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Люси маф - или нет?
                                                    Я тебе говорю, что там маф. Успокоился?


                                                    Я видео в Люси конкретную мафскую роль, и она жива. А это значит Ария/Сенко/Пьеро - 1 маф. Причем вряд ли последний.
                                                    Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                                      Оффлайн Тиффани Болен

                                                      • Сообщений: 319
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Можешь считать меня кем угодно.
                                                      По риторике этого дня ты очевидный маф, что я могу.
                                                      Пацан решил быть мафом - пацан сделал.


                                                        Оффлайн Арья Старк

                                                        • Сообщений: 320
                                                        • Karma: 6
                                                          •  
                                                        Буду поздно. Психи ждут меня.

                                                        Рекомендую прочесть мой разбор и прокомментировать.


                                                        Прочел, почему декан факультета именно Снег а не Минерва?

                                                          Оффлайн Шэдоухарт

                                                          • Сообщений: 344
                                                          • Karma: 2
                                                            •  
                                                          В общем я в тебя дал, Пьеро. Ибо - нехуй, называется. Готов сменить в Арью, все так же - ибо нехуй. Нужно отучивать уже так играть. Надоело крайне. Или давайте, докажите, что в Люси не маф.
                                                          У меня один вопрос. Пьеро тебе маф?