Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31535 раз)

Оффлайн Локи

  • Сообщений: 612
  • Karma: 3
    •  
Так, вернемся к нашим мафам. На сегодня лично у меня такой приоритет.
1. Купер
2. Федор
3. Бамблби
Любого из них готова провожать. Обсуждаем
Я не против любого из них.

Но про Купера - жду от тебя логичный ответ.
Где. Твой. Голос.
Почему ты ждала, что проголосует сначала кто-то другой, а не ты начнешь ветку в своего черного? Если у тебя он черный - это твоя ответственность.

    Оффлайн Шэдоухарт

    • Сообщений: 344
    • Karma: 2
      •  
    Теоретически Люси могла уйти мафом, но это вероятно разве что если Геральт и Бамблби оба мафы и каким-то образом профукали голосовалку, где была напарница на повесе+не мафы разгадали дд. Насколько это вероятно судите сами

      Оффлайн Локи

      • Сообщений: 612
      • Karma: 3
        •  
      Интересно, что все началось, что типа есть вероятность, как Люси ушла немафом, а им не нравится, ведь паблику лучше внушить, что миром и на этом играют 
      Если ушла мафом - ты можешь просто написать это (ты это сделала, я видел). Но при этом ты вылила кучу говна на меня, обвиняя в черноте. Если она маф, то какой разговор. Буду играть в то, что призывавшие за ее повес мирные.

        Оффлайн Шэдоухарт

        • Сообщений: 344
        • Karma: 2
          •  
        Но про Купера - жду от тебя логичный ответ.
        Где. Твой. Голос.
        Почему ты ждала, что проголосует сначала кто-то другой, а не ты начнешь ветку в своего черного? Если у тебя он черный - это твоя ответственность
        Я тебе объяснила уже сто раз. Мой голос в Купере был бы на изи, если б он не предложил сразу вилковаться, пока я просто писала подозрения и аргументы. Отдай я в него, с большой вероятностью остальные бы просто пошли у него на поводу и слили меня. Но сейчас прошел день и по Куперу настроения поменялись. Чего я и добавилась, так что я всё правильно сделала. Он не легкая цель и к тому что он черный тред надо было подготовить

          Оффлайн Пьеро

          • Сообщений: 611
          • Karma: 6
            •  
          , ты меня не сливаешь, силенок не хватит, на этом давай и остановимся

            Оффлайн Локи

            • Сообщений: 612
            • Karma: 3
              •  
            Можете пожалуйста написать, у кого какие выигранные НД были, по загадкам.

              Оффлайн Тиффани Болен

              • Сообщений: 319
              • Karma: 3
                •  
              Теоретически Люси могла уйти мафом, но это вероятно разве что если Геральт и Бамблби оба мафы и каким-то образом профукали голосовалку, где была напарница на повесе+не мафы разгадали дд. Насколько это вероятно судите сами
              Я бы мафом просто её отдала, чтобы всех запутать.
              Она и так чернее некуда.

                Оффлайн Локи

                • Сообщений: 612
                • Karma: 3
                  •  
                ДД блок голоса и удвоение голоса у Арьи и Пугала.
                Левикорпус - неизвестно где.

                Нужны НД теперь.

                  Оффлайн Тиффани Болен

                  • Сообщений: 319
                  • Karma: 3
                    •  
                  Если ушла мафом - ты можешь просто написать это (ты это сделала, я видел). Но при этом ты вылила кучу говна на меня, обвиняя в черноте. Если она маф, то какой разговор. Буду играть в то, что призывавшие за ее повес мирные.
                  Извини, ты знаешь, что такое заклинание левикорпус? Я вообще болтик клала при нем на твое личное желание в кого-то голосить. Ты в этих услоих или мафий, ну или ты понил  :win:

                    Оффлайн Локи

                    • Сообщений: 612
                    • Karma: 3
                      •  
                    Если ушла мафом - ты можешь просто написать это (ты это сделала, я видел). Но при этом ты вылила кучу говна на меня, обвиняя в черноте. Если она маф, то какой разговор. Буду играть в то, что призывавшие за ее повес мирные.
                    Извини, ты знаешь, что такое заклинание левикорпус? Я вообще болтик клала при нем на твое личное желание в кого-то голосить. Ты в этих услоих или мафий, ну или ты понил  :win:


                    Молодец.

                      Оффлайн Шэдоухарт

                      • Сообщений: 344
                      • Karma: 2
                        •  
                      Теоретически Люси могла уйти мафом, но это вероятно разве что если Геральт и Бамблби оба мафы и каким-то образом профукали голосовалку, где была напарница на повесе+не мафы разгадали дд. Насколько это вероятно судите сами
                      Я бы мафом просто её отдала, чтобы всех запутать.
                      Она и так чернее некуда.
                      Меня, конечно, немного смущает список голосовавших в Люсю, потому что сходу мне сложно найти там прям мафского мафа в ветке. Но тогда непонятно, в чем была идея запутать. Либо повес Люси пошел так легко, что мафы не смогли его остановить не спалившись+кто-то еще пропустил голосовалку.
                      Люси: Морра, Локи, Тиффани, Шэдоухарт, Флоренц, Сенко, Арья, HAL 9000, Карлах = 9

                        Оффлайн Карлах

                        • Сообщений: 141
                        • Karma: 0
                          •  
                        В коридорах между занятиями было как обычно шумно.
                        -Слышал? Снейп сегодня опять жаловался Дамблдору на нас, что это мы обнесли его кладовую с ингредиентами, мол, опять мы решили сварить оборотное зелье. Совсем уже крыша поехала.
                        - Это у тебя совсем уже крыша поехала, - раздался позади него голос.
                        -Кхм-кхм.
                        -Ой…
                        -Рон! Крыса твоя! Лови ее! – с этими словами из палочки посыпался сноп искр.
                        -Что здесь происходит? – раздался полный спокойствия голос.
                        -Ах ты… Акцио палочка!
                        -Профессор Дамблдор, я ведь хотела спросить…ну ладно…
                        -Что вы хотели, моя дорогая? – раздался позади нее голос.
                        Тут Крейн сказал про близнецов, но я не согласна, потому что "ОПЯТЬ". А близнецы оборотное не варили, его Гарри-Рон-Гермиона варили в 2 книге. Так что тут тройка болтает.
                        И судя по праведному гневу, оборотное не у них.

                        В целом я тут вижу крысу с НД или оборотным в Дамблдора (я думаю, что оборотное точно у крысы, раз Снейп жалуется на происки гриффиндорцев, то это не они и не собственно Снейп), а Акцио забирает палочку у крысы. Не могу расшифровать поехавшую крышу и кхм-кхм, потому что Амбридж в Хогвартс приедет через два года.
                        Спокойный голос это превратившийся крыс, потому что настоящий Дамблдор ниже.

                        Последние две фразы - Трелони и тру-Дамблдор. Дамблдор не назовет девочку "моя дорогая", это обращение он держит для более возрастных. Гарри же он называет "мой мальчик", а не "мой дорогой". А Минерва бы не стала так неуверенно говорит "я хотела спросить, ну ладно", так что Трелони и тру-Дамблдор.

                        Вместо Защиты от Темных искусств в кабинете профессор Люпина сегодня был Уход за Магическими существами. У Гриффиндорцев был совместный урок со Слизеринцами.
                        -Эй, Поттер, - окликнул его Малфой, - у тебя теперь тоже есть свой персональный свитер из модного дома Уизли? Ты в нем похож на мою бабушку, - съязвил он и вся его свита засмеялась.
                        -Пошел к черту, Малфой. Зато мы хвастаемся своими связями, как ваш факультет. В Гриффиндор все попали за свои способности!
                        Пока они переругивались, Профессор Хагрид пытался всех успокоить и между делом рассказать чем лукотрус отличается от метлы, но его мало кто слушал.

                        Я не думаю, что про Уход вместо Защиты это намек на переделку Люпина в Хагрида, как думает Арья. Ридикулус ниже, а это просто описание, потому что минувший день был полнолунием, а Люпин даже с волчьим противоядием не особо дееспособен как преподаватель.
                        А в остальном - да, Хагрид увидел гриффиндорца и слизеринца, а Малфой попытался заблокировать Поттера, но не смог, потому что Поттер по приоритету выше.
                        По ремарке о свитере Рон нашел Гарри.

                        Взошла полная луна. Вечером в Башне Астрономии происходило что-то странное. Сначала все решили, что это похоже на салют, но позже стало ясно, что это вспыхивали заклинания из волшебных палочек. Декан одного из факультетов поспешил туда, чтобы разобраться, что там происходит.
                        -Профессор! Что всё это значит?! – возмутился один из тех, кто находился в баше Астрономии, когда его разоружили.
                        -Конфундус!
                        -Ридикулус!
                        «БАБАХ!» Раздался оглушающий взрыв, перебивший все остальное. В стене образовалась огромная дыра.
                        -Петрификус Тоталус!
                        -Прочь! – крикнул кто-то и бросился на нападавших, вытолкнув одного из них в дыру в стене.
                        Повисло молчание. Все находившиеся там смотрели вниз на упавшее тело и понимали, что уже ничего нельзя обратить вспять. Невыносимая печаль окутала их сердца, кто-то готов был разрыдаться от горя и отчаяния. Другой в шоке стоял и не верил в то, что это произошло. Третий потерял дар речи. Еще двое стояли и смотрели вниз на того, кто там лежал. И наконец, был кто-то, кто чувствовал свою вину, что не спас своего ученика, и этот груз будет вечным камнем на его шее, отравляющим его жизнь и погружающим его во тьму.
                        Профессор произвел разоружение. Декан. На Снейпа похоже куда больше, чем на МакГонагалл. И разоружал взрослого, я думаю, гриффиндорские дети к Снейпу так почтительны бы не были. С другой стороны, гриффиндорец мог бы искренне возмутиться таким Акцио от МакГонагалл, но Акцио первого абзаца на мафское не похоже.
                        Конфундус это Морра, она сама говорила прямым текстом что забрала его себе.
                        Дальше Гарри блокирует Невилла, и у того не получается Ридикулус, а Драко Гарри заблокировать уже не может.

                        По убийству мне очень сложно. Мафы маги и таким образом бы убивать не стали. Дементор не кричит "Прочь" и он тоже не сталкивает людей с верхотуры, он легкий. Если бы не разгаданное волчье противоядие, то я бы решила, что килл в газете это оборотническая пассивка Люпина, потому что с оборотнем такое убийство вяжется сильнее, чем с другими убийцами.

                        Какие-то ненайденные люди должны быть среди 5-6 человек, которые смотрят на убийство Морры. Я не вижу близнецов, я не уверена в Гермионе (но она может быть в первой части газеты), я не вижу Сириуса, Пэнси, Фаджа, Дементора и наверное МакГонагалл не вижу.
                        Я немного подумала и снимаю свое замечание ночное Арье - последний тоскует как раз Люпин по идее, мол оборотень, проверяет вместо защиты и не смог защитить.
                        Люси - Пэнси кажется вероятной, но не настолько, чтобы я это рассматривала. Лучше играть с 3 мафами, думая, что их 4, чем с четырьмя, думая, что их три.
                        Морра, соответственно, выбыла дитём.

                        Импакт выдала (тм)

                          Оффлайн Локи

                          • Сообщений: 612
                          • Karma: 3
                            •  
                          У Тиффани я маф и Люси маф. Я который выровнял в нее. Невероятное нахождение.

                          а Малфой попытался заблокировать Поттера,
                          ты разбираем для мафов тут?
                          « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 09:25:27 от Локи »

                            Оффлайн Тиффани Болен

                            • Сообщений: 319
                            • Karma: 3
                              •  
                            У Тиффани я маф
                            Ты вообще на тричетверьтимир был мне, пока про какую-то ацвецтвенность не начал писал. Тут почернел.

                              Оффлайн Карлах

                              • Сообщений: 141
                              • Karma: 0
                                •  
                              В принципе сегодня предлагаю потыкать в спящее осиное гнездо, начиная с Карлаха и ниже.
                              Да ты ох...ренел.
                              Спящая я ему.
                              И вы заманали мне член пришивать  :gtfo:

                              ты разбираем для мафов тут?
                              Но вообще я тут просто ошиблась. Макалу бы не стала так явно указывать на Гарри.
                               :sweat:
                              Интересно, что ты отдельно обратил на это внимание. Выделил это прям, чтобы никто не пропустил.

                                Оффлайн Сенко

                                • Сообщений: 300
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Тифани, ты уверена, что Люси ушла бетон мафом?

                                  Оффлайн Купер

                                  • Сообщений: 561
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  В общем я в тебя дал, Пьеро. Ибо - нехуй, называется. Готов сменить в Арью, все так же - ибо нехуй. Нужно отучивать уже так играть. Надоело крайне. Или давайте, докажите, что в Люси не маф.

                                  А как тебе не надоело играть? Когда сидишь и сопли жуешь? Как надо по твоему играть, вот ты думаешь что игрок черный, но надо писать ну я не знаю, я не уверен , да так ?


                                  Да, блядь. Именно так. А не "о боже что вы творите что происходит Поттер застрели Купера он творит дичь" или "я отвечаю там маф под мою ответственность и так далее".

                                  Если вы видите в меня мафа, который играет против вас, мол вы до фига мирные и имеете право творить такую дичь - можете собирать в меня руки, смело. Мне абсолютно пофиг.


                                  Люси дно. Какой бы ролью она ни была
                                  Люси маф или мирная? То есть она мирная - дно? Может ты - дно, если она мирная?



                                  Я вот не понимаю, а хули ты в моралфаги заделался, ты может черного вчера нашел, методично и постепенно предлагал его вешать, а тебе мы помешали? Да нет вроде небыло такого , так что иди покури в сторонке

                                  Я нашел и я предлагал.


                                  Макалу уточнила, роль могу узнать только ночью, видимо только с итогами ночи (это уточняю, с итогами или мгновенно, но думаю что с итогами)
                                  Узнай. Так как самое важное другие разборщики упустили в газете.




                                  Узнаю мгновенно, но только ночью.
                                  « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 09:40:34 от Купер »

                                    Оффлайн Шэдоухарт

                                    • Сообщений: 344
                                    • Karma: 2
                                      •  
                                    В принципе, по Люси я могу рассмотреть вариант, что там был маф. И почему мафы не использовали дд, даже если он у них был. Перекинуть голоса они могли только в меня, но тогда бы они подсветили всю шайку-лейку во главе с Купером. Люси отдала окончательный и слить куда-то еще не могла. А Коутон мог убрать голос, если мир в концовке. Либо сам маф.
                                    Но всё же пока эта версия для меня не в приоритете, да и сильно стол вроде не шатается в зависимости от роли Люси.

                                      Оффлайн Купер

                                      • Сообщений: 561
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      С Локи играю до талого если что.

                                      Так.

                                      Давайте по одному. Кроме Шэдоухарт, есть кто то кто считает меня мафом? Готовы со мной разговаривать?
                                      « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 09:48:40 от Купер »

                                        Оффлайн Тиффани Болен

                                        • Сообщений: 319
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Тифани, ты уверена, что Люси ушла бетон мафом?
                                        Она вышла кем-то странным по моему мнению.
                                        Любым немиром.

                                        С Локи играю до талого если что.
                                        Он меня понаобзывал. Некрасиво. Ты что, мафий?
                                        « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 09:50:15 от Тиффани Болен »

                                          Оффлайн Сенко

                                          • Сообщений: 300
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Если сегодня вдруг посадим Купера, то не узнаем роль Морры - у него есть сыворотка правды и он бы мог нам помочь

                                          Вот только еще не факт, что он скажет правду, это как бы тоже надо учитывать

                                            Оффлайн Купер

                                            • Сообщений: 561
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Тифани, ты уверена, что Люси ушла бетон мафом?
                                            Она вышла кем-то странным по моему мнению.
                                            Любым немиром.

                                            Я тебе подробно расписывал. Немиров у нас 6. Мафом она быть может только девчонкой. Дементором может быть только если ему сбили защиту в первую ночь. Хвостом может быть только если в нее не голосовали Сириус и Люпин, что маловероятно, но все таки возможно, однако сегодня в газете в явном виде есть Хвост. Сириус и Люпин это мирные.

                                            Люси из немиров могла быть только девчонкой мафом. Ты с этим согласна? Да или нет?

                                              Оффлайн Тиффани Болен

                                              • Сообщений: 319
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              Готовы со мной разговаривать?
                                              Если берешь Локи миром, который зачем-то не знает левикорпуса, то нет.

                                                Оффлайн Купер

                                                • Сообщений: 561
                                                • Karma: 1
                                                  •  
                                                Он меня понаобзывал. Некрасиво. Ты что, мафий?
                                                Это он плохо сделал, но его точку зрения насчет высказываний об ответственности я всецело поддерживаю.

                                                  Оффлайн Мэт Коутон

                                                  • Сообщений: 60
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  Ладно, не знаю, как ещё к Куперу подступиться так, чтобы он мог ошибиться.
                                                  В общем, что не так. Меня очень смущает позиция Купера по Люси и, следовательно из этого, его голос в Пьеро.
                                                  Формально, всё правильно, я не могу сказать, что не вижу логику. Но при этом я сам не считаю её корректной. Голос в Пьеро, как в того, кто взял ответственность за повис, это то, что может решить всю игру, учитывая наличие Левикорпуса в игре. И, чтобы вместо справедливаого итога не получился просто руин игры, надо быть уверенным в цвете Люси ну вот ваще. Будь я уверен в её красном цвете, мой голос уже стоял бы вместе с Купером, но я не вижу за что давать насктолько уверенный цвет. Вот эта вот фраза, из-за которой Купер решил, что Шедоу поехала в Люси и задефала Геральта, следовательно Люси мир, а Шедоу-Геральт мафы, это настолько зыбко, настолько неуверенно. При этом игнорируется главная суть аргумента сказанного Шедоу. Её хлебом не корми, дай повод к Куперу докопаться.
                                                  Купер, ты считаешь, что если бы ты выбрал не Геральта, а, например, Бамблби, то Шедоу бы не заметила, что у тебя есть черный игрок (Люси), а голосуешь ты в спуна(Бамблби)? Это субъективщина, которой сложно аргументировать, но я считаю, что ничего, кроме ника, не изменилось бы. Ники участвующих не важны, имеет значение только то, что маф у тебя один, а гололосуешь в другого. И ник Люси прозвучал потому что в аргументе "маф у тебя один, а голосуешь ты другого" должен быть тот самый маф. Так уж сложилось, что ты Люси топил.
                                                  Ты же раскрутил это прям капец, Люси из черной сходу стала мирной, появилась пара Шедоу-Геральт. Как удобно, спун, которого ты выбрал по сути на угад, оказался в паре с Шедоу.
                                                  Я бы даже мог в теории принять всё это, если бы Шедоу всю дорогу писала тебя красным, а потом на одном этом аргументе тебя сделала черным, это было бы странновато, да. Но не оно же, она всёёё время игры ищет чем до тебя докопаться.
                                                  Самое забавное, что я всего этого не видел. И обратил внимание только из-за голоса по ответственности за повес мира. Мне стало интересно, насколько уверен твой красный цвет Люси в ситуации, когда решается, ты будешь на мире руинить или справедливо вешать ответственного. И я не вижу на чем держится твоя уаеренность.

                                                  С самим виновником торжества, ответственнным Пьеро, тоже забавно. Как бы это сказать... Я не верю, что Пьеро случайно сказанул про ответственного, он скорее всего понимал, что это может за собой повлечь, это явно провокация. И тут два варианта. Либо это красный Пьеро, посадивший черную Люси... Либо я не понимаю, как Пьеро может быть мирным, с такой провокацией.

                                                    Оффлайн Купер

                                                    • Сообщений: 561
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Если сегодня вдруг посадим Купера, то не узнаем роль Морры - у него есть сыворотка правды и он бы мог нам помочь

                                                    Вот только еще не факт, что он скажет правду, это как бы тоже надо учитывать

                                                    Ты со мной говорить готов или нет, сажатель?

                                                    Ответ по сыворотке я в газету могу опубликовать если что. Прямо сейчас я абсолютно не уверен нужна ли нам так роль Морры если честно. Ну что она даст?

                                                      Оффлайн Сенко

                                                      • Сообщений: 300
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      Ну что она даст?
                                                      ясности в игру
                                                      Ты со мной говорить готов или нет, сажатель?
                                                      Ну так

                                                        Оффлайн Пьеро

                                                        • Сообщений: 611
                                                        • Karma: 6
                                                          •  
                                                        Насчёт моего голоса в Люсе это была никакая не провокация.

                                                        Давайте смотреть ситуацию целиком

                                                        На повесе Люси или Шедоу я пишу что Люсе мне чернее Shadow.

                                                        Вероятность того что Люси чёрные Я ставлю выше вероятности того что чёрная Шедоу

                                                          Оффлайн Мэт Коутон

                                                          • Сообщений: 60
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          Насчёт моего голоса в Люсе это была никакая не провокация.
                                                          Провокация это взять на себя ответственность. Что ты и сделал.

                                                            Оффлайн Пьеро

                                                            • Сообщений: 611
                                                            • Karma: 6
                                                              •  
                                                            С Локи играю до талого если что.

                                                            Так.

                                                            Давайте по одному. Кроме Шэдоухарт, есть кто то кто считает меня мафом? Готовы со мной разговаривать?
                                                            Ок, играю Купер Локи пара мафии