Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31534 раз)

Оффлайн Локи

  • Сообщений: 612
  • Karma: 3
    •  
С Локи играю до талого если что.

Так.

Давайте по одному. Кроме Шэдоухарт, есть кто то кто считает меня мафом? Готовы со мной разговаривать?
Ок, играю Купер Локи пара мафии



Умник, это он играет со мной, а не я с ним. С какой стати мне быть в паре с ним, если он маф?

    Оффлайн Сенко

    • Сообщений: 300
    • Karma: 0
      •  
    Ну то есть у меня была ошибка, что вместо Федора идет Локи?

    Тогда черный паровоз выходит вот таким:

    1. Купер
    2. Локи
    3. Бамблби
    4. Геральт

    Федор/Локи очевидно не пара, ибо бычили друг на друга
    « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 10:01:40 от Сенко »

      Оффлайн Пьеро

      • Сообщений: 611
      • Karma: 6
        •  
      Насчёт моего голоса в Люсе это была никакая не провокация.
      Провокация это взять на себя ответственность. Что ты и сделал.
      Хорошо Давай посмотрим на ситуацию ещё более в целом
       Морра спрашивает Арью, берёт ли Ария ответственность за повес Люси на себя
      я по риторике Арии понимаю что сейчас она скажет что да берёт но я как мужик чувствую что не могу этого допустить и что уж если сажать Люси то под мою ответственность а не под ответственность Арии


      В итоге я сказал про свою ответственность раньше чем Ария сказала про свою В итоге повисла Люси а не Шедоу
      « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 10:03:28 от Пьеро »


        Оффлайн Пьеро

        • Сообщений: 611
        • Karma: 6
          •  
        Ну то есть у меня была ошибка, что вместо Федора идет Локи?

        Тогда черный паровоз выходит вот таким:

        1. Купер
        2. Локи
        3. Бамблби
        4. Геральт

        Федор/Локи очевидно не пара, ибо бычили друг на друга
        Я предполагаю, что Геральд не с ними.

          Оффлайн Тиффани Болен

          • Сообщений: 319
          • Karma: 3
            •  
          1. Купер
          2. Локи
          3. Бамблби
          4. Геральт
          Федор/Локи очевидно не пара, ибо бычили друг на друга
          Да. Хорошо, что дядя Федор не ихний. Пусть отдаст мне свою корову, у меня будет три :sigh:

            Оффлайн Купер

            • Сообщений: 561
            • Karma: 1
              •  
            Ладно, не знаю, как ещё к Куперу подступиться так, чтобы он мог ошибиться.
            В общем, что не так. Меня очень смущает позиция Купера по Люси и, следовательно из этого, его голос в Пьеро.
            Формально, всё правильно, я не могу сказать, что не вижу логику. Но при этом я сам не считаю её корректной. Голос в Пьеро, как в того, кто взял ответственность за повис, это то, что может решить всю игру, учитывая наличие Левикорпуса в игре. И, чтобы вместо справедливаого итога не получился просто руин игры, надо быть уверенным в цвете Люси ну вот ваще. Будь я уверен в её красном цвете, мой голос уже стоял бы вместе с Купером, но я не вижу за что давать насктолько уверенный цвет. Вот эта вот фраза, из-за которой Купер решил, что Шедоу поехала в Люси и задефала Геральта, следовательно Люси мир, а Шедоу-Геральт мафы, это настолько зыбко, настолько неуверенно. При этом игнорируется главная суть аргумента сказанного Шедоу. Её хлебом не корми, дай повод к Куперу докопаться.
            Купер, ты считаешь, что если бы ты выбрал не Геральта, а, например, Бамблби, то Шедоу бы не заметила, что у тебя есть черный игрок (Люси), а голосуешь ты в спуна(Бамблби)? Это субъективщина, которой сложно аргументировать, но я считаю, что ничего, кроме ника, не изменилось бы. Ники участвующих не важны, имеет значение только то, что маф у тебя один, а гололосуешь в другого. И ник Люси прозвучал потому что в аргументе "маф у тебя один, а голосуешь ты другого" должен быть тот самый маф. Так уж сложилось, что ты Люси топил.
            Ты же раскрутил это прям капец, Люси из черной сходу стала мирной, появилась пара Шедоу-Геральт. Как удобно, спун, которого ты выбрал по сути на угад, оказался в паре с Шедоу.
            Я бы даже мог в теории принять всё это, если бы Шедоу всю дорогу писала тебя красным, а потом на одном этом аргументе тебя сделала черным, это было бы странновато, да. Но не оно же, она всёёё время игры ищет чем до тебя докопаться.
            Самое забавное, что я всего этого не видел. И обратил внимание только из-за голоса по ответственности за повес мира. Мне стало интересно, насколько уверен твой красный цвет Люси в ситуации, когда решается, ты будешь на мире руинить или справедливо вешать ответственного. И я не вижу на чем держится твоя уаеренность.

            С самим виновником торжества, ответственнным Пьеро, тоже забавно. Как бы это сказать... Я не верю, что Пьеро случайно сказанул про ответственного, он скорее всего понимал, что это может за собой повлечь, это явно провокация. И тут два варианта. Либо это красный Пьеро, посадивший черную Люси... Либо я не понимаю, как Пьеро может быть мирным, с такой провокацией.

            Я вроде голос в Пьеро еще не лепил кстати.
            Так пофиг на Геральта, возможный деф я предполагал как доп фактор от Шэдоу. Как по мне она поехала в меня потому что я не продолжил выгодную ей линию поведения топа в мира, она это увидела как мою переобувку по ней (хотя на самом деле это было не так вообще), нашла повод почернить меня дополнительно к уже черной всему треду Люси и погнала набрасывать, я постарался с ней в разговор, но там забрало упало, у нее в стиле ты бетон маф и неипет, как только я понял что там нет никакого поиска вообще и весь акцент на меня предложил вилковаться, ну раз я бетон маф раз она меня нашла легко, то никаких проблем не будет с тем чтоб это показать всем, верно? Но проблемы возникли почему то. Потому что там черные набросы а не поиск черного и в итоге она сама оказалась под ударом. Ближе к флагу Арья начала орать что я все руиню со своей Шэдоу и нужно обязательно сносить Люси, Пьеро бегал спрашивал кому он мирный и потом под свою ответственность сносить Люси.
            Глянь на голосование, перечитай его ход, по твоему тут маф повис, серьезно? А если маф, то схерали Шэдоу тогда не ее нап? А если нап то разве не спасли Шэдоу?
            Тут простейший анализ голосования вкупе с анализом треда в первый день должен предполагать проводы Шэдоу фастами сразу после ночи. Но мы имеем то что я тут каким то образом всем черным по ощущениям стал из за того что хочу заставить Пьеро отвечать за свои слова. Да, вероятно это заруинит игру и виноват в этом будет именно Пьеро, а не Купер или Локи.


              Оффлайн Купер

              • Сообщений: 561
              • Karma: 1
                •  
              С Локи играю до талого если что.

              Так.

              Давайте по одному. Кроме Шэдоухарт, есть кто то кто считает меня мафом? Готовы со мной разговаривать?
              Ок, играю Купер Локи пара мафии



              Умник, это он играет со мной, а не я с ним. С какой стати мне быть в паре с ним, если он маф?


              А я маф?


                Оффлайн Купер

                • Сообщений: 561
                • Karma: 1
                  •  
                Ну то есть у меня была ошибка, что вместо Федора идет Локи?

                Тогда черный паровоз выходит вот таким:

                1. Купер
                2. Локи
                3. Бамблби
                4. Геральт

                Федор/Локи очевидно не пара, ибо бычили друг на друга

                Искатель мафов от Бога)
                По аватаркам еще попробуй, мне кажется тебе зайдет)


                Насчёт моего голоса в Люсе это была никакая не провокация.
                Провокация это взять на себя ответственность. Что ты и сделал.
                Хорошо Давай посмотрим на ситуацию ещё более в целом
                 Морра спрашивает Арью, берёт ли Ария ответственность за повес Люси на себя
                я по риторике Арии понимаю что сейчас она скажет что да берёт но я как мужик чувствую что не могу этого допустить и что уж если сажать Люси то под мою ответственность а не под ответственность Арии


                В итоге я сказал про свою ответственность раньше чем Ария сказала про свою В итоге повисла Люси а не Шедоу

                Что ты вкладывал в это понятие "под мою ответственность"? Что оно по твоему означает?
                « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 10:10:49 от Купер »


                  Оффлайн Тиффани Болен

                  • Сообщений: 319
                  • Karma: 3
                    •  
                  Зачем вы все пишите про эту ацветственность? Я ужо голову сломала, то ли вы долбанутые, то ли найдитесь мирными.

                    Оффлайн Купер

                    • Сообщений: 561
                    • Karma: 1
                      •  
                    Я готов поговорить с каждым кто готов меня рассмотреть на мирного и показать свой цвет. Кто готов со мной разговаривать подходите, поговорим. Кому разговор со мной не нужен проходите в соседнюю тему и оставляйте голос.

                      Оффлайн Пьеро

                      • Сообщений: 611
                      • Karma: 6
                        •  
                      , хорошо, жду твой разбор газеты, не отвлекаю

                        Оффлайн Купер

                        • Сообщений: 561
                        • Karma: 1
                          •  
                        Мое доброе имя

                        На данный момент Люси мирной вышла или слизеринкой? По процентам как считаешь напиши плиз.

                          Оффлайн Тиффани Болен

                          • Сообщений: 319
                          • Karma: 3
                            •  

                          Я готов поговорить с каждым кто готов меня рассмотреть на мирного и показать свой цвет. Кто готов со мной разговаривать подходите, поговорим.
                          Ты был мирным, но похож на мафею теперь. Чуво ты не пишешь, что Леон творит бред с голосуем?  Он вообще странный.

                            Оффлайн HAL 9000

                            • Сообщений: 208
                            • Karma: 2
                              •  
                            Газета №2

                            На картинке Люпин. Сцена из фильма, где он забирает у Гарри Карту Мародеров.
                            В коридорах между занятиями было как обычно шумно.
                            -Слышал? Снейп сегодня опять жаловался Дамблдору на нас, что это мы обнесли его кладовую с ингредиентами, мол, опять мы решили сварить оборотное зелье. Совсем уже крыша поехала.
                            - Это у тебя совсем уже крыша поехала, - раздался позади него голос.
                            -Кхм-кхм.
                            -Ой…
                            -Рон! Крыса твоя! Лови ее! – с этими словами из палочки посыпался сноп искр.
                            -Что здесь происходит? – раздался полный спокойствия голос.
                            -Ах ты… Акцио палочка!
                            -Профессор Дамблдор, я ведь хотела спросить…ну ладно…
                            -Что вы хотели, моя дорогая? – раздался позади нее голос.
                            Снейп жалуется Дамблдору на троицу, которая якобы опять решила сварить оборотное зелье. Кто-то из троицы, Рон или Гарри, недоволен, значит, варили не они. И не слизеринцы, зачем тогда Снейпу жаловаться? Дементор или Петтигрю.
                            Вторая реплика - ответ Рону или Гарри от Рона, Гарри или Гермионы. Хода тут нет, просто предупреждение, что Снейп рядом, и про его поехавшую крышу говорить опасно.
                            Кхм-кхм делает Снейп.
                            В сцену влетает Петтигрю, пытается убежать. Превращается в... кого, Дамблдора? Кто еще может быть полным спокойствия?
                            Куда прилетело акцио - тяжело разобрать. Скорее всего в Гермиону, которая дальше обращается к настоящему Дамблдору, который стоит позади нее.
                            Думаю, тут Петтигрю превратился в Дамблдора (оборотным зельем?) и использовал акцио на Гермиону, которая собиралась идти к Дамблдору настоящему.
                            Вместо Защиты от Темных искусств в кабинете профессор Люпина сегодня был Уход за Магическими существами. У Гриффиндорцев был совместный урок со Слизеринцами.
                            -Эй, Поттер, - окликнул его Малфой, - у тебя теперь тоже есть свой персональный свитер из модного дома Уизли? Ты в нем похож на мою бабушку, - съязвил он и вся его свита засмеялась.
                            -Пошел к черту, Малфой. Зато мы хвастаемся своими связями, как ваш факультет. В Гриффиндор все попали за свои способности!
                            Пока они переругивались, Профессор Хагрид пытался всех успокоить и между делом рассказать чем лукотрус отличается от метлы, но его мало кто слушал.
                            Свитер как будто намекает на успешную вербовку Роном Гарри.
                            Малфой пытается выстебать Гарри, например, блоком, но по приоритету должен был провалиться.
                            Хагрид сравнивает, получает результат "Разные".
                            Взошла полная луна. Вечером в Башне Астрономии происходило что-то странное. Сначала все решили, что это похоже на салют, но позже стало ясно, что это вспыхивали заклинания из волшебных палочек. Декан одного из факультетов поспешил туда, чтобы разобраться, что там происходит.
                            -Профессор! Что всё это значит?! – возмутился один из тех, кто находился в баше Астрономии, когда его разоружили.
                            -Конфундус!
                            -Ридикулус!
                            «БАБАХ!» Раздался оглушающий взрыв, перебивший все остальное. В стене образовалась огромная дыра.
                            -Петрификус Тоталус!
                            -Прочь! – крикнул кто-то и бросился на нападавших, вытолкнув одного из них в дыру в стене.
                            Повисло молчание. Все находившиеся там смотрели вниз на упавшее тело и понимали, что уже ничего нельзя обратить вспять. Невыносимая печаль окутала их сердца, кто-то готов был разрыдаться от горя и отчаяния. Другой в шоке стоял и не верил в то, что это произошло. Третий потерял дар речи. Еще двое стояли и смотрели вниз на того, кто там лежал. И наконец, был кто-то, кто чувствовал свою вину, что не спас своего ученика, и этот груз будет вечным камнем на его шее, отравляющим его жизнь и погружающим его во тьму.
                            R.I.P. Морра
                            Полная луна - Люпин обернулся волком, ничего нового.
                            Деканы факультетов у нас только Снейп и Макгонагалл. Снейп кхе-кхекал выше, по остатку тут Макгонагалл.
                            Гарри разоружает ученика экспеллиармусом, ученик жалуется Макгонагалл. Не факт, что там именно ученик, а не ученица, но по обращению к своему декану должен быть гриффиндорец. Близнецы?
                            Конфундус был у Морры.
                            Ридикулус делает Невилл. Как именно сработала цепочка из переводов и подмен, не представляется возможным разобрать.
                            Бабах - или выстрел Дементора, или просто для атмосферы.
                            Петрификус Тоталус - блок Малфоя. Но Драко уже был у Поттера абзацем выше. Так что тут Петтигрю с копией блока - не получилось скопировать убийство, Драко не стрелял.
                            Морру в дырку выталкивает мафия, дементоры так себя не ведут.
                            Немая сцена. Персонаж Морры популярен в народе, кто-то из профессоров грустит, что потерял такого ученика.

                              Оффлайн Купер

                              • Сообщений: 561
                              • Karma: 1
                                •  

                              Я готов поговорить с каждым кто готов меня рассмотреть на мирного и показать свой цвет. Кто готов со мной разговаривать подходите, поговорим.
                              Ты был мирным, но похож на мафею теперь. Чуво ты не пишешь, что Леон творит бред с голосуем?  Он вообще странный.

                              Позиция Локи и моя позиция по этому вопросу непосредственно к игре не имеет отношение, за такое нужно наказывать  и отучать от этого.
                              В следующей игре какой нибудь такой Пьеро тебя мирную сольет под свою ответственность, ты повиснешь, а он никакого наказания за это не понесет. Потом опять возьмет ответственность, повесит кого то ошибочно и дальше будет сидеть. Раз ты говоришь такие слова, то значит готов платить за ошибку. Я и вот Локи и хотим чтобы он заплатил и больше такими словами не разбрасывался если платить за ошибку потом не готов - я считаю это правильно

                                Оффлайн Шэдоухарт

                                • Сообщений: 344
                                • Karma: 2
                                  •  
                                Открою в мафа Купера. Но мы должны понимать, что есть риск, что мафы к этому готовы. Вероятно, на его повесе уйду я через дд или что-то такое. Если есть другие более надежные кандидаты можем рассмотреть

                                  Оффлайн Тиффани Болен

                                  • Сообщений: 319
                                  • Karma: 3
                                    •  
                                  Позиция Локи и моя позиция по этому вопросу непосредственно к игре не имеет отношение, за такое нужно наказывать  и отучать от этого.
                                  В следующей игре какой нибудь такой Пьеро тебя мирную сольет под свою ответственность, ты повиснешь, а он никакого наказания за это не понесет. Потом опять возьмет ответственность, повесит кого то ошибочно и дальше будет сидеть. Раз ты говоришь такие слова, то значит готов платить за ошибку. Я и вот Локи и хотим чтобы он заплатил и больше такими словами не разбрасывался если платить за ошибку потом не готов - я считаю это правильно
                                  Слушай, у меня уйма комментариев накопилось в этой игре для обсуждения, согласных/несогласных, но я терплю. И ты терпи.

                                    Оффлайн Бамблби

                                    • Сообщений: 15
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Доброго вечера. Я сильно извиняюсь перед всеми за свой неактив, решил, что начальная фаза игры позволяет мне это, по газетам у города кажется все неплохо. Подробно разобрать обе газеты я смогу в понедельник только, если у кого-то есть ко мне вопросы - повторите, прошу, с этого поста буду поглядывать в тему. С утра пройдусь по газетам по верхам
                                    Сомнительный аргумент. Если записался на игру - будь добр играть, а не прикрываться начальной фазой
                                    Топ
                                    Спасибо
                                    Наверное 30-40% ошибки именно в нем сидят, угадал?
                                    А мы еще разберемся с этим
                                    Морра вышла учеником?
                                    Да
                                    Лолчто?
                                    Почему про Дементора ни слова в газете? Где убийство дементора? Где провал убийства дементора? Он что уснул и ничего не делал сегодня? Объясните если кто-то знает
                                    Дядька Федор мафий? 
                                    Морра рисовала Федора черным, если Люси красная
                                    Сенко, ты готов поигать со мной? Я кое-что сопоставила.
                                    Допустим

                                    По поводу Флоренца: я не хочу чтобы в него параноили. То что повесили Люси есть мой вклад приличный, за которым он последовал. Я вижу эту ситуацию именно так

                                    Да маф она.
                                    Не Фадж
                                    Не Малфой
                                    Не Снейп

                                    Остается только девочка Пэнси, про которую ни слова в газете

                                    Я так и планировал в общем-то, пока не наложились личные обстоятельства. Но из замен был только Мессор, а я не сторонник медвежьих услуг городу, полноценно включиться могу с понедельника. Сейчас гляну негов в газетах и напишу мысли по прочитанному после газеты

                                      Оффлайн Флоренц

                                      • Сообщений: 309
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Ну то есть у меня была ошибка, что вместо Федора идет Локи?

                                      Тогда черный паровоз выходит вот таким:

                                      1. Купер
                                      2. Локи
                                      3. Бамблби
                                      4. Геральт

                                      Федор/Локи очевидно не пара, ибо бычили друг на друга
                                      Я предполагаю, что Геральд не с ними.

                                      Я считаю что Купер не с ними


                                      Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                        Оффлайн Пьеро

                                        • Сообщений: 611
                                        • Karma: 6
                                          •  
                                        Мое доброе имя

                                        На данный момент Люси мирной вышла или слизеринкой? По процентам как считаешь напиши плиз.

                                        50 на 50

                                          Оффлайн Купер

                                          • Сообщений: 561
                                          • Karma: 1
                                            •  
                                          Позиция Локи и моя позиция по этому вопросу непосредственно к игре не имеет отношение, за такое нужно наказывать  и отучать от этого.
                                          В следующей игре какой нибудь такой Пьеро тебя мирную сольет под свою ответственность, ты повиснешь, а он никакого наказания за это не понесет. Потом опять возьмет ответственность, повесит кого то ошибочно и дальше будет сидеть. Раз ты говоришь такие слова, то значит готов платить за ошибку. Я и вот Локи и хотим чтобы он заплатил и больше такими словами не разбрасывался если платить за ошибку потом не готов - я считаю это правильно
                                          Слушай, у меня уйма комментариев накопилось в этой игре для обсуждения, согласных/несогласных, но я терплю. И ты терпи.

                                          Ладно, как скажешь, только ради тебя.


                                            Оффлайн Тиффани Болен

                                            • Сообщений: 319
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            Я считаю что Купер не с ними

                                            Тут проблема в том, что если Купер не с ними, то с ними ты, Флоренц.
                                            Иначе не получается по табличкам

                                              Оффлайн Купер

                                              • Сообщений: 561
                                              • Karma: 1
                                                •  
                                              Мое доброе имя

                                              На данный момент Люси мирной вышла или слизеринкой? По процентам как считаешь напиши плиз.

                                              50 на 50


                                              А можешь из голосования какие то выводы вывести при мирной Люси и при Люси мафе? Ну типа кто чернеет, кто краснеет от ее стороны, почему так. Ты же анализировал голосование?

                                                Оффлайн Пьеро

                                                • Сообщений: 611
                                                • Karma: 6
                                                  •  
                                                Ну то есть у меня была ошибка, что вместо Федора идет Локи?

                                                Тогда черный паровоз выходит вот таким:

                                                1. Купер
                                                2. Локи
                                                3. Бамблби
                                                4. Геральт

                                                Федор/Локи очевидно не пара, ибо бычили друг на друга
                                                Я предполагаю, что Геральд не с ними.

                                                Я считаю что Купер не с ними



                                                Стол, разбор. Полную картину пожалуйста.

                                                  Оффлайн Купер

                                                  • Сообщений: 561
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  Я считаю что Купер не с ними

                                                  Тут проблема в том, что если Купер не с ними, то с ними ты, Флоренц.
                                                  Иначе не получается по табличкам

                                                  Проблема в том что вряд ли у тебя правильные таблички.

                                                    Оффлайн Тиффани Болен

                                                    • Сообщений: 319
                                                    • Karma: 3
                                                      •  
                                                    Ладно, как скажешь, только ради тебя.
                                                    Я тебя тоже любить, злодей Мориарти⁶  :love: