Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31517 раз)

Оффлайн Локи

  • Сообщений: 612
  • Karma: 3
    •  
Давайте Флоренца тогда делайте. Я явно слечу против него, ибо многие чернят. Но хотя бы не будет дичи "два мафа были на повесе поэтому не было левикорпуса" и так далее.

Кентавра я давно подозревал.

Или повесьте к черту Купера, нет там уже мирного после всей этой дичи. Или Мэта.

Ставьте уже голоса, блять, 1.5 часа осталось. Что за фигня?
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 17:31:00 от Локи »

    Оффлайн Пьеро

    • Сообщений: 611
    • Karma: 6
      •  
    Локи, не гори. Я пожалуй проиграю эту и след играть не буду

      Оффлайн Сенко

      • Сообщений: 300
      • Karma: 0
        •  
      Ну вроде как мирной меня написали все кому не лень, вероятно только Купер продолжает меня в 4 рисовать. Как вам идея сделать ветки Локи-Ференц , с Локи ветку мы уже не уберем , он сам решил на повесе принимать участие дав в себя голос . Ну тоесть в Геральда тоже можно , но мне на повесе Ференс больше нравится, главное сделать две ветки.
      Расскажи по Флоренцу.
      И давай все-таки согласимся, что Геральт и Бамблби присутствовали, но не дали ничего. И одного из них уносить бы. Они явно хуже Флоренца.




      Флоренц не меньше меня писал вешать Люси, но когда время уже подходило к повесу, начал говорить, что если Люси окажется мирной то будет ко мне много вопросов.

      Флоренц начал топить Люси за мной, это бетон инфа, и когда он понял, что с Люси мы возможно обосрались, то он начал вполне обоснованно предъявлять за это

      Давайте лучше Геральт-Локи если вам хочется так 2 ветки

        Оффлайн Локи

        • Сообщений: 612
        • Karma: 3
          •  
        Локи, не гори. Я пожалуй проиграю эту и след играть не буду
        На повесе сейчас мир. Ты же мирный? Так делай уже что нибудь.


          Оффлайн Шэдоухарт

          • Сообщений: 344
          • Karma: 2
            •  
          Устала я уже от этой игры морально. Ну блин, не маф Локи, это же из космоса видно. Соберитесь, тряпки

            Оффлайн HAL 9000

            • Сообщений: 208
            • Karma: 2
              •  
            Флоренц начал топить Люси за мной, это бетон инфа, и когда он понял, что с Люси мы возможно обосрались, то он начал вполне обоснованно предъявлять за это
            По Флоренцу смущает, что он был крайне уверен в Люси, но потом не дал обновленных данных. С одной стороны, мафии писать про уверенность может быть рисково. С другой стороны, он как-то это обставил, что претензии полетели в основном не ему, а тому же Пьеро.

              Оффлайн Сенко

              • Сообщений: 300
              • Karma: 0
                •  
              HAL 9000 ты прям уверен, что Локи черный? Или есть альтернативы лучше?

                Оффлайн Локи

                • Сообщений: 612
                • Karma: 3
                  •  
                КАКОЙ Я МАФ? С КЕМ Я МАФ? ПОЧЕМУ Я ВИСНУ ЗА 2 ЧАСА ДО ЛИМИТА И МНЕ НИ ФИГА НЕ ПИСАЛИ ПРО ПОДОЗРЕНИЯ ВЕСЬ ДЕНЬ?

                ПОТОМ НОЕТЕ И ЖАЛУЕТЕСЬ НА ИГРУ

                Я ВАМ ПО ФАКТУ РАСПИСАЛ, ЧТО Я НЕ МОГУ БЫТЬ МАФОМ С КУЧЕЙ ИГРОКОВ В НЕ ПАРЕ. ЧТО Я ГОТОВ БЫЛ ГОЛОСОВАТЬ В ЛЮБОГО, КТО В СЕРОЙ ЗОНЕ, А ТАКИХ ИГРОКОВ 10

                  Оффлайн Шэдоухарт

                  • Сообщений: 344
                  • Karma: 2
                    •  
                  До скольки лимит? Далеко листать до ночи

                    Оффлайн Локи

                    • Сообщений: 612
                    • Karma: 3
                      •  
                    И тишина. Звездец.

                    Пьеро, Тиффани, Арья - спасайте. На Сенко надежд нет. Предъявляете за голос в себя - этому есть объяснение. Я его дал. Чтобы не было "у него левикорпус" и тп. Без голоса в себя я бы бетонно сел. Если бы я кого то спасал - я бы вообще не рыпался после поста робота и жепу не рвал.

                    Или продлеваем, если можно. Так как садиться на дичи - когда пол стола спунит я не хочу. Пусть выскажутся Флоренц, Федор, Бамбл и прочие спуны. Которые так галантно отсутствуют почти весь день.

                    С кем я играю вообще?)

                    пездец лол.
                    « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 17:46:49 от Локи »

                      Оффлайн Пьеро

                      • Сообщений: 611
                      • Karma: 6
                        •  
                      Локи, я тебя не прошу правила нарушать. Я тебя прошу использовать все имеющиеся возможности. У меня ни рентгена, ни магии нет. Ответь на вопрос, не строй из себя белоручку, я так играю, а так не играю, будешь строить не поверю.

                      Ты в себя голос дал, далеко пойдешь.

                      Я все мозги себе ***, я не буду гробить здоровье и костями ложиться, мне Хал мирнее тебя, хоть и ты уже чорт знает какой.

                        Оффлайн Купер

                        • Сообщений: 561
                        • Karma: 1
                          •  
                        Сегодня все это испарилось и забылось почему?
                        Голос в меня почему?
                        Потому, что она первая проголосовала, и ты забыл о ней. В общем не задавай кучу вопросов. Просто ставь голос и все.

                        В смысле я забыл о ней?

                          Оффлайн HAL 9000

                          • Сообщений: 208
                          • Karma: 2
                            •  
                          HAL 9000 ты прям уверен, что Локи черный? Или есть альтернативы лучше?
                          Достаточно уверен. Альтернатив явно лучше у меня нет. Альтернативы на уровне "вполне возможно" есть.

                            Оффлайн Арья Старк

                            • Сообщений: 320
                            • Karma: 6
                              •  
                            Ладно, я спросила, мы можем продлить. Давайте продлим кому я мирная , нормально погадаем улику и организуем две ветки только.


                              Оффлайн Сенко

                              • Сообщений: 300
                              • Karma: 0
                                •  
                              Арья говорит, что Локи это сомнительный вариант, а я не могу игнорировать свой красный бетон, понимаешь, Хал

                                Оффлайн Купер

                                • Сообщений: 561
                                • Karma: 1
                                  •  
                                Или повесьте к черту Купера, нет там уже мирного после всей этой дичи
                                После какой дичи?

                                  Оффлайн HAL 9000

                                  • Сообщений: 208
                                  • Karma: 2
                                    •  
                                  Арья говорит, что Локи это сомнительный вариант, а я не могу игнорировать свой красный бетон, понимаешь, Хал
                                  Понимаю, Сенко. Тогда нужен хороший альтернативный вариант, лучше всего один. Локи сейчас одобряет все подряд, чтобы самому не улететь, это понятно при любой его роли.

                                    Оффлайн Локи

                                    • Сообщений: 612
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    Или повесьте к черту Купера, нет там уже мирного после всей этой дичи
                                    После какой дичи?

                                    Ты сам писал - что Шедоу возможно мирная, и вы закусились. Шедоу так не считает. В итоге твоя позиция тупо слабее позиции Шедоу.
                                    После того, как Арья даже на данный момент у тебя маф. Ей на мафе - ноль толку меня спасать, продлевать и тп. Ну и не смотря на все, никто ее четко, в мафстве, кроме тебя, не обвинил.

                                      Оффлайн Шэдоухарт

                                      • Сообщений: 344
                                      • Karma: 2
                                        •  
                                      Или Купера добивайте, или продляйте. Иначе руин будет. Придется спасать этого Локи, который считает, что я тупая.

                                        Оффлайн Джонатан Крейн

                                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                        • Сообщений: 741
                                        • Karma: 9
                                          •  
                                        Что ты хочешь? Давай без длинного пути, о чем ты со мной поговорить хочешь?
                                        Кого ты выгнать хочешь, например? Самостоятельно или вместе с кем-то из своих мирных? Вижу в тебе некоторую нерешительность, Джонатан.

                                        Не придумывай. Я все расписал кого бы вешал.


                                        Ну вроде как мирной меня написали все кому не лень, вероятно только Купер продолжает меня в 4 рисовать. Как вам идея сделать ветки Локи-Ференц , с Локи ветку мы уже не уберем , он сам решил на повесе принимать участие дав в себя голос . Ну тоесть в Геральда тоже можно , но мне на повесе Ференс больше нравится, главное сделать две ветки.
                                        Расскажи по Флоренцу.
                                        И давай все-таки согласимся, что Геральт и Бамблби присутствовали, но не дали ничего. И одного из них уносить бы. Они явно хуже Флоренца.




                                        Флоренц не меньше меня писал вешать Люси, но когда время уже подходило к повесу, начал говорить, что если Люси окажется мирной то будет ко мне много вопросов.
                                        Потому что он за Синько пошел за тобой и твоей уверенностью.

                                        Устала я уже от этой игры морально. Ну блин, не маф Локи, это же из космоса видно. Соберитесь, тряпки
                                        9000 тебе как?

                                          Оффлайн Локи

                                          • Сообщений: 612
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Вы не хотите Мэта. Не хотите Купера. Так чего вы хотите то, я не понимаю?

                                          Не наберём на продление явно. Есть час, давайте решать, кто будет моей второй веткой.
                                          « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 17:53:11 от Локи »

                                            Оффлайн Шэдоухарт

                                            • Сообщений: 344
                                            • Karma: 2
                                              •  
                                            9000 тебе как?
                                            Да хз. Мафом командным не вижу его, весь тред его краснил. Мирный или Ман/нейтрал

                                              Оффлайн Локи

                                              • Сообщений: 612
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              Напишите - в кого сейчас сколько голосов.

                                              9000 тебе как?
                                              Да хз. Мафом командным не вижу его, весь тред его краснил. Мирный или Ман/нейтрал

                                              На какой дичи тогда он так уверенно сливает меня?)
                                              « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 17:54:02 от Локи »

                                                Оффлайн HAL 9000

                                                • Сообщений: 208
                                                • Karma: 2
                                                  •  
                                                Не придумывай. Я все расписал кого бы вешал.
                                                И где твой голос? Я про него.

                                                  Оффлайн Арья Старк

                                                  • Сообщений: 320
                                                  • Karma: 6
                                                    •  
                                                  ОНО мудро.
                                                  2. ОНИ не обычные дети. - Индиго?
                                                  3. ОНА полюбила чудовище. Красавица/Фиона
                                                  4. Согласно этому выражению, ОН всегда говорит правду.
                                                  5. ЭТО жизнь. Игра?
                                                  6. ОНА готова на все ради человека, который смеется.
                                                  7. ОНО способно на предчувствия.

                                                    Оффлайн Джонатан Крейн

                                                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                    • Сообщений: 741
                                                    • Karma: 9
                                                      •  
                                                    Ладно, я спросила, мы можем продлить. Давайте продлим кому я мирная , нормально погадаем улику и организуем две ветки только.
                                                    Поддерживаю продление


                                                      Оффлайн Локи

                                                      • Сообщений: 612
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Ещё одно - если вы по газете увидели, что сходили к чижу, никогда не исключайте варианта, что это была крыса. Эта не так игра, где можно кого то уверенно бетонировать.

                                                        Оффлайн HAL 9000

                                                        • Сообщений: 208
                                                        • Karma: 2
                                                          •  
                                                        6. ОНА готова на все ради человека, который смеется.
                                                        Дея

                                                          Оффлайн Карлах

                                                          • Сообщений: 141
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Хорошо, пункты.
                                                          1. Я полагаю, что мафия получила Акцио. Их выдали два из-за какой-то ошибки, и мне сложно предположить, что одно в этом случае миновало мафличку. В лице Снейпа - потому что применяет декан, декан пришел и профессору возмущаются, что профессор это делает.
                                                          2. Если ты не понял, то у меня развилка. Либо в первом абзаце мафское Акцио, а здесь МакГонагалл, либо в первом не мафское, а здесь Снейп.
                                                          3. Потому что Акцио накапливается.
                                                          4. Потому что еще раз...
                                                          Смотри:
                                                          Два акцио в игре, одно у Морры было.
                                                          Я угадала конфундус и волчье противоядие

                                                          Люпин, если тебя из-за этого убьют вдруг, прасти пожалуйста
                                                          Итого мы знаем, что Мора использовала Конфудус, значит никакого второго Акцио в ночь быть не могло. Спасибо Локи.



                                                          , теперь сможешь разобрать этот абзац с учетом, что там нет Акцио?

                                                          Ну я дождалась Макалу. Макалу подтвердила, что применять призовые НД можно хоть шесть штук за одну ночь.
                                                          Так что Акцио от Морры в первой части газеты, а Акцио от Снейпа - в третьей. На этот раз без вероятности МакГонагалл, т.к. Морра выбыла учеником.
                                                           :hero:

                                                          По предмету диспута я продолжаю держать голос в Мэте. Он мне чернее и Локи и Купера.
                                                          Табличку по голосам сейчас сделаю.