Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31515 раз)

Оффлайн Локи

  • Сообщений: 612
  • Karma: 3
    •  
Халл, я тебя так легко не отпущу. Я ещё даже за ноут ни разу не сел. Будет долго разговаривать. Я тебе покажу, как в мирного голосовать и призывать к этому.

Бамбл в Мэта, там вряд ли два нега.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 18:23:20 от Локи »

    Оффлайн Джонатан Крейн

    • Без страха жизнь не имеет смысла.
    • Сообщений: 741
    • Karma: 9
      •  
    И я предельно четко отметил свою позицию на сегодня. Почему отдал в Геральта? Поддержал Купера и посмотрел реакцию Геральта.
    А сегодня другой день, другие настроения.
    С тобой и Геральтом достаточно интересная ситуация, Джонатан. В первый день вы голосовали друг друга, до серьезной вилки дело не дошло, но тем не менее. Сейчас Геральт забыл про подозрения в твою сторону, да и тебя, насколько понимаю, он не так сильно интересует в качестве самого слабого звена. Я правильно вижу ситуацию, Джонатан?

    Не правильно. Больше предложенных веток было как раз с Геральтом. Я в принципе зашел с вариантом Геральт - Бамблби.
    Ты как будто бы не читал меня совсем сегодня. И из главного что интересного между мной и Геральтом, который меня игнорирует или фанфики пишет, где я ему Кикимора.



      Оффлайн Пьеро

      • Сообщений: 611
      • Karma: 6
        •  
      Кидайте продление.

      Хал9000, готовься к диалогу.

      Кто у тебя маф, кроме меня? Кем ушла Люси? Кто мирные?

      Насколько вероятно, что я мирный?)
      Помнишь ты мне говорил утром, что нех*й делать? Вот тебе не*** было не отвечать на мой вопрос, пока я просил два раза, а у тебя зад не горел.


      Про кто куда ходил? Ну слушай. Как тебе сказать. Ну не люблю я так доказывать, свою сторону. Тем более, не все так просто все может быть со столькими НД, загадками и так далее.

      Я понимаю. Я не нуб, я не палочками нд пришёл потыкаться, ты может вообще ничего ещё не доказал))) Просто момент жизни и смерти, тут не церемонятся.
      Ждем продления и выдыхаем. Завтра трудный день.


        Оффлайн Джонатан Крейн

        • Без страха жизнь не имеет смысла.
        • Сообщений: 741
        • Karma: 9
          •  
        Шедоу, я всю игру из тебя выпытываю кто же твои черные?
        Я задал несколько времени назад, кто тебе еще черный если представить что нет уже Купера?

        Кажется стол мой сейчас перевернется знатно.
        « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 18:28:33 от Джонатан Крейн »

          Оффлайн Карлах

          • Сообщений: 141
          • Karma: 0
            •  
          где я ему Кикимора.
          Голая кикимора, это важно. Он просто пытается к тебе подкатить.
          Плюс есть те, кто отсутствует и не отдал голос.
          Ну блин, режим дня известен же.
          Ну и брать негов измором.
          Мне честно кажется, что измором скорее мы возьмемся :face:
          И я бы правда почитал и составил картину вечернего происходящего с голосами вместе.
          Это хоть что-то. Но я реально глядя на происходящее боюсь того что мы все за лишние сутки еще сильнее пересремся и в итоге Макалу придется стоп-игру делать. А она сюда много чего вложила, мне жалко ее усилий.

            Оффлайн Джонатан Крейн

            • Без страха жизнь не имеет смысла.
            • Сообщений: 741
            • Karma: 9
              •  
            где я ему Кикимора.
            Голая кикимора, это важно. Он просто пытается к тебе подкатить.
            Плюс есть те, кто отсутствует и не отдал голос.
            Ну блин, режим дня известен же.
            Ну и брать негов измором.
            Мне честно кажется, что измором скорее мы возьмемся :face:
            И я бы правда почитал и составил картину вечернего происходящего с голосами вместе.
            Это хоть что-то. Но я реально глядя на происходящее боюсь того что мы все за лишние сутки еще сильнее пересремся и в итоге Макалу придется стоп-игру делать. А она сюда много чего вложила, мне жалко ее усилий.
            Поэтому берите пример с меня. Не встревайте в психи и необдуманные решения.
            Я немного с Тиффани пригорел, но остыл.

              Оффлайн Шэдоухарт

              • Сообщений: 344
              • Karma: 2
                •  
              Шедоу, я всю игру из тебя выпытываю кто же твои черные?
              Я задал несколько времени назад, кто тебе еще черный если представить что нет уже Купера?

              Кажется стол мой сейчас перевернется знатно.
              Ты вместо того, чтоб кучу вопросов задавать и ждать на них ответа мог бы пройтись поиском по моим сообщениям и посмотреть
              , Ты говорила дашь черных помимо Купера. Где они?
              Дядя Федор черный мне. Не исключаю Бамблби . Есть ещё одна теневая кандидатура, но это уже после ночи, если доживу

              Так, вернемся к нашим мафам. На сегодня лично у меня такой приоритет.
              1. Купер
              2. Федор
              3. Бамблби
              Любого из них готова провожать. Обсуждаем

              Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.
              Ты готова на кого-то кроме Купера?
              Я говорила, что готова пробовать Федора и Бамблби.
              Не вижу, чтоб кто-то предложил ещё нормальные варианты. Что там на Коутона мне пока неясно, мне тоже не хватает его постинга, но чего-то черного не увидела совсем.

              Геральт походу маф вместе с Купером. Иначе сложно объяснить, почему он голосует в меня, а не Купера, который его мафом называет два дня. Геральта тоже можно смело сливать, этот чел играет вопреки любой логике

              Чувак, это только за сегодня. Тебе еще раз продублировать или хватит?

                Оффлайн HAL 9000

                • Сообщений: 208
                • Karma: 2
                  •  
                Халл, я тебя так легко не отпущу. Я ещё даже за ноут ни разу не сел. Будет долго разговаривать. Я тебе покажу, как в мирного голосовать и призывать к этому.
                Охлади траханье, Локи.
                На всякий случай замечу, что формат диалога, где Хэл бетонный маф, меня совершенно не интересует.

                  Оффлайн Джонатан Крейн

                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                  • Сообщений: 741
                  • Karma: 9
                    •  
                  9000, еще вопросы? А то я отойти хочу.

                    Оффлайн Makalu

                    • goldsilverthorium
                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                    • Сообщений: 5470
                    • Karma: 136
                      •  
                    День продлен до 22:00, 1 октября
                    « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 18:41:13 от Makalu »
                    I'm Batman


                      Оффлайн HAL 9000

                      • Сообщений: 208
                      • Karma: 2
                        •  
                      Больше предложенных веток было как раз с Геральтом. Я в принципе зашел с вариантом Геральт - Бамблби.
                      И кого бы ты выбрал между Геральтом и Бамблби?
                      И из главного что интересного между мной и Геральтом, который меня игнорирует или фанфики пишет, где я ему Кикимора.
                      Что интересного? Вы перестали явно играть друг против друга, такие развороты всегда интересны.

                        Оффлайн Джонатан Крейн

                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                        • Сообщений: 741
                        • Karma: 9
                          •  
                        Шедоу, я всю игру из тебя выпытываю кто же твои черные?
                        Я задал несколько времени назад, кто тебе еще черный если представить что нет уже Купера?

                        Кажется стол мой сейчас перевернется знатно.
                        Ты вместо того, чтоб кучу вопросов задавать и ждать на них ответа мог бы пройтись поиском по моим сообщениям и посмотреть
                        , Ты говорила дашь черных помимо Купера. Где они?
                        Дядя Федор черный мне. Не исключаю Бамблби . Есть ещё одна теневая кандидатура, но это уже после ночи, если доживу

                        Так, вернемся к нашим мафам. На сегодня лично у меня такой приоритет.
                        1. Купер
                        2. Федор
                        3. Бамблби
                        Любого из них готова провожать. Обсуждаем

                        Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.
                        Ты готова на кого-то кроме Купера?
                        Я говорила, что готова пробовать Федора и Бамблби.
                        Не вижу, чтоб кто-то предложил ещё нормальные варианты. Что там на Коутона мне пока неясно, мне тоже не хватает его постинга, но чего-то черного не увидела совсем.

                        Геральт походу маф вместе с Купером. Иначе сложно объяснить, почему он голосует в меня, а не Купера, который его мафом называет два дня. Геральта тоже можно смело сливать, этот чел играет вопреки любой логике

                        Чувак, это только за сегодня. Тебе еще раз продублировать или хватит?

                        Не мог, я сегодня в режиме бег. Думал помимо Федора, Бамблби и Геральта еще были.


                          Оффлайн Локи

                          • Сообщений: 612
                          • Karma: 3
                            •  
                          Итак, сел за ноут. Давайте тогда воевать, раз захотел.

                          Хал. Мои вопросы. Я не понимаю, почему тебя уверенно бетонирует один из мирных, но я четко знаю только свой цвет, поэтому твоя игра мне крайне не нравится.

                          Пока только сегодняшний день, завтра доберусь до дня предыдущего.

                          Локи, насколько понимаю, считает. Думаешь, посадит?
                          Ты обращаешься сначала к Куперу. Меня игнорируешь. Пишешь Куперу, почему он вешает Пьеро за ошибку.
                          Но у тебя в дальнейших постах нет четкости, кем ушла Люси, какая тут ошибка то?
                          Ты пишешь Пьеро, что я, Локи, считаю его черным, и спрашиваешь посажу ли я его.
                          При этом будь я у тебя черным изначально - зачем тебе вообще к Пьеро с подобным обращаться. Ты в целом по этому посту не видно, что строго против меня играешь, раз вообще допускаешь, что твой маф может посадить Пьеро.

                          потому что в таком случае мафии было бы без разницы, кто из них уйдет, и отсюда мафия наоборот скорее отсиживалась бы немного в стороне.
                          Я не отсиживался в стороне. Я явно равнял. Тем более у тебя нет цвета Люси по твоим словам - откуда такие умозаключения?

                          Цитировать
                          К Локи вопросы есть, потому что черной Шэдоухарт в его рассуждениях я не вижу.
                          Цитировать
                          Скорее негом-одиночкой. По голосованию не очень вижу в ней мафию из конфы. Давай следующие вопросы.
                          У меня была 100 раз черная Шедоу в рассуждениях. Тем более ты ее не видишь негом, тогда причем тут вопросы ко мне? Я ее тем более голосовал до Люси. Если она не маф, значит и спасать не надо, верно?


                          в 13:19 ты узнаешь мой ответ на вопрос, кто стрелял мафами.

                          Через три часа после ответа, в 16:10 ты предлагаешь вешать меня следующим аргументом:

                          Цитировать
                          Я считаю крайне странным разбор газеты Локи в том числе и потому, что он пытался там не найти четвертого мафа - и настолько увлекся, что забыл, что одному из мафов надо было стрелять. Посмотрите еще раз его выкладки: он видит Малфоя с петрификусом, он видит Фаджа с защитой, он видит Снейпа в первом абзаце... после вопроса о пропавшем мафе-убивашке Локи сказал, что взрыв с дыркой должен был быть делом мафии, но кто же тогда стрелял, как не маф Пэнси? Отсюда у меня сложилось ощущение, что разбор мафский, призванный прежде всего показать, что у нас минус мафия, когда это не так

                          Если ты считаешь что Люси ушла не мафом
                          Я этого не говорил.

                          Так мафом она ушла, или нет? Или может я, который не уверен, кем она ушла, действительно не увидел Пенси в разборе, и реально, без всяких левых мыслей, предположил, что ушла именно она? и тем более я потом предположил, что ошибаюсь. Мб ушла Герми, мб вообще другая роль, и я ошибся.
                          Как я вообще на мафе при разборе могу забыть, что они стрелять должны? будучи мафом?

                          Как, на этом, я стал мафом? Как я стал мафом на том, что предположил, что их возможно 3, а не 4? в то время как много кто до сих пор уверенно пишет, что Люси маф. ТЫ САМ ПИШЕШЬ, что не говорил, что она вышла мирным.


                          Что за дичь, ответь?)

                            Оффлайн Купер

                            • Сообщений: 561
                            • Karma: 1
                              •  
                            Я отказывалась тебя сажать. Весь день говорила, что не хочу тебя сажать.
                            От тебя я видела на этом ноль реакции 
                            Ну так ты мне мир, я это видел, с тобой нашлись, какая должна была быть реакция по твоему от меня? Я призывал к разговору тех кто видит во мне черного

                              Оффлайн Локи

                              • Сообщений: 612
                              • Karma: 3
                                •  
                              На всякий случай замечу, что формат диалога, где Хэл бетонный маф, меня совершенно не интересует.
                              Ну то есть ты вот смотрите, готов на диалог, где Хэл не бетонный маф, а мирный, я смотрю?) тот, кто меня, мирного хотел слить на дичи за 2.5 часа до лимита?)

                              ты сейчас сам четко показал треду, что у тебя нет уверенности, что я маф, и ты все придумал.

                                Оффлайн Шэдоухарт

                                • Сообщений: 344
                                • Karma: 2
                                  •  
                                Раз уж день продлён предлагаю подумать над крайне черным мувом Геральта из Ривии. Купер в него голосует, открывает ветки, при этом Геральт голосует в меня. Максимально нелогичное действие, увидеть там мира у меня не получится уже никак. Почти уверена, что у Купера и Геральта разбежка. Купер со старта ни с того ни с сего в мафы Геральта записал, а тому хоть бы что. Ведьмака к ответу, можно даже дуплетом с Купером завешать. Считаю, идеальная стратегия

                                  Оффлайн Локи

                                  • Сообщений: 612
                                  • Karma: 3
                                    •  
                                  И еще вопрос: это сколько моих напов продлили день, чтобы спасти меня? есть ответ на вопрос у кого нибудь?

                                    Оффлайн Джонатан Крейн

                                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                    • Сообщений: 741
                                    • Karma: 9
                                      •  
                                    День продлен до 22:00

                                    Это через 18 минут будет  ???
                                    Через 18 минут будет 30 число. А голосование до 1 числа продлено.
                                    24 часа в запасе.

                                    Больше предложенных веток было как раз с Геральтом. Я в принципе зашел с вариантом Геральт - Бамблби.
                                    И кого бы ты выбрал между Геральтом и Бамблби?
                                    И из главного что интересного между мной и Геральтом, который меня игнорирует или фанфики пишет, где я ему Кикимора.
                                    Что интересного? Вы перестали явно играть друг против друга, такие развороты всегда интересны.

                                    Мне Геральт и Бамблби одинаковы. Но так как Геральта больше, он лидирует.
                                    Какие развороты? 9000 ты сломався. Геральт у меня из черных не выходил. Я каждый раз его в ветку предлагаю. У нас даже жесткого противостояния не вышло, потому что он меня игнорирует.
                                    Не, это уже смешно прям.

                                      Оффлайн Купер

                                      • Сообщений: 561
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Но я реально глядя на происходящее боюсь того что мы все за лишние сутки еще сильнее пересремся и в итоге Макалу придется стоп-игру делать. А она сюда много чего вложила, мне жалко ее усилий.
                                      Именно поэтому меня эти сутки не будет. Те кто меня чернит, можете спокойно писать это в тактическое черное отсутствие.

                                        Оффлайн Карлах

                                        • Сообщений: 141
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Ну так ты мне мир, я это видел, с тобой нашлись, какая должна была быть реакция по твоему от меня? Я призывал к разговору тех кто видит во мне черного
                                        Не знаю))) ты так сказал просто про всех, что мне немного обидно стало.
                                        Вопросы сняты ^_^

                                        Мне правда утром еще надо будет глянуть, где тебе покраснел Мэт, помимо факта диалога (ты не хотел ему ветку делать вроде)

                                          Оффлайн Джонатан Крейн

                                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                          • Сообщений: 741
                                          • Karma: 9
                                            •  
                                          Раз уж день продлён предлагаю подумать над крайне черным мувом Геральта из Ривии. Купер в него голосует, открывает ветки, при этом Геральт голосует в меня. Максимально нелогичное действие, увидеть там мира у меня не получится уже никак. Почти уверена, что у Купера и Геральта разбежка. Купер со старта ни с того ни с сего в мафы Геральта записал, а тому хоть бы что. Ведьмака к ответу, можно даже дуплетом с Купером завешать. Считаю, идеальная стратегия
                                          Годная мысль. У меня на это есть теория тоже.

                                            Оффлайн Локи

                                            • Сообщений: 612
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            Мирные: Морра, Пьеро, Тиффани, Сенко.
                                            Подозрительная зона: Мэт Коутон, Геральт, Флоренц, Шэдоухарт, Джонатан Крейн.
                                            Остальные ближе к мирным. Бамблби никакой. Купер чернеет при мирной Шэдоухарт.

                                            Ровно до газеты. После газеты ты находишь где я якобы сделал мафский разбор (не понимаю термина, мол я предложил, что мафов три ибо мне выгодно, лол, а до этого весь день жепу рвал, что Люси могла выбыть мирной).

                                            То есть до газеты я у тебя ближе к мирным. После - нег. Я могу четко сказать, что в целом, любое мирное действие, будь то чек, блок или любое другое - идет или к тем, кто у тебя мирный, если плюсовое, или к тем, кто у нег нег - минусовое. Это в целом то, что основа и база.

                                            Я у тебя ближе к мирным. И тут за 2.5 до лимита я у тебя маф по разбору. Хотя бы меня и успокоиться просил, и пишешь вон ближе к мирным.

                                            Что случилось то? Почему, ты, выбрал именно меня?)

                                              Оффлайн HAL 9000

                                              • Сообщений: 208
                                              • Karma: 2
                                                •  
                                              Так мафом она ушла, или нет?
                                              Я посмотрю, ты любитель брать цитаты без контекста, Локи. Давай посмотрим на весь контекст.
                                              Если ты считаешь что Люси ушла не мафом, то почему ты не хочешь искать мафов в ее ветке?
                                              Я этого не говорил.
                                              Я этого не говорил. = Я не говорил, что не хочу искать мафов в ветке Люси.

                                              Но у тебя в дальнейших постах нет четкости, кем ушла Люси, какая тут ошибка то?
                                              По моим раскладкам Люси ушла Сивиллой Трелони.

                                                Оффлайн Купер

                                                • Сообщений: 561
                                                • Karma: 1
                                                  •  
                                                Итак, сел за ноут. Давайте тогда воевать, раз захотел.

                                                Хал. Мои вопросы. Я не понимаю, почему тебя уверенно бетонирует один из мирных, но я четко знаю только свой цвет, поэтому твоя игра мне крайне не нравится.

                                                Пока только сегодняшний день, завтра доберусь до дня предыдущего.

                                                Локи, насколько понимаю, считает. Думаешь, посадит?
                                                Ты обращаешься сначала к Куперу. Меня игнорируешь. Пишешь Куперу, почему он вешает Пьеро за ошибку.
                                                Но у тебя в дальнейших постах нет четкости, кем ушла Люси, какая тут ошибка то?
                                                Ты пишешь Пьеро, что я, Локи, считаю его черным, и спрашиваешь посажу ли я его.
                                                При этом будь я у тебя черным изначально - зачем тебе вообще к Пьеро с подобным обращаться. Ты в целом по этому посту не видно, что строго против меня играешь, раз вообще допускаешь, что твой маф может посадить Пьеро.

                                                потому что в таком случае мафии было бы без разницы, кто из них уйдет, и отсюда мафия наоборот скорее отсиживалась бы немного в стороне.
                                                Я не отсиживался в стороне. Я явно равнял. Тем более у тебя нет цвета Люси по твоим словам - откуда такие умозаключения?

                                                Цитировать
                                                К Локи вопросы есть, потому что черной Шэдоухарт в его рассуждениях я не вижу.
                                                Цитировать
                                                Скорее негом-одиночкой. По голосованию не очень вижу в ней мафию из конфы. Давай следующие вопросы.
                                                У меня была 100 раз черная Шедоу в рассуждениях. Тем более ты ее не видишь негом, тогда причем тут вопросы ко мне? Я ее тем более голосовал до Люси. Если она не маф, значит и спасать не надо, верно?


                                                в 13:19 ты узнаешь мой ответ на вопрос, кто стрелял мафами.

                                                Через три часа после ответа, в 16:10 ты предлагаешь вешать меня следующим аргументом:

                                                Цитировать
                                                Я считаю крайне странным разбор газеты Локи в том числе и потому, что он пытался там не найти четвертого мафа - и настолько увлекся, что забыл, что одному из мафов надо было стрелять. Посмотрите еще раз его выкладки: он видит Малфоя с петрификусом, он видит Фаджа с защитой, он видит Снейпа в первом абзаце... после вопроса о пропавшем мафе-убивашке Локи сказал, что взрыв с дыркой должен был быть делом мафии, но кто же тогда стрелял, как не маф Пэнси? Отсюда у меня сложилось ощущение, что разбор мафский, призванный прежде всего показать, что у нас минус мафия, когда это не так

                                                Если ты считаешь что Люси ушла не мафом
                                                Я этого не говорил.

                                                Так мафом она ушла, или нет? Или может я, который не уверен, кем она ушла, действительно не увидел Пенси в разборе, и реально, без всяких левых мыслей, предположил, что ушла именно она? и тем более я потом предположил, что ошибаюсь. Мб ушла Герми, мб вообще другая роль, и я ошибся.
                                                Как я вообще на мафе при разборе могу забыть, что они стрелять должны? будучи мафом?

                                                Как, на этом, я стал мафом? Как я стал мафом на том, что предположил, что их возможно 3, а не 4? в то время как много кто до сих пор уверенно пишет, что Люси маф. ТЫ САМ ПИШЕШЬ, что не говорил, что она вышла мирным.


                                                Что за дичь, ответь?)


                                                Ого сколько перекручиваний и вырывания из контекста. Мой голос останется в Локи если не будет перспективы поаесить Шэдоу.

                                                  Оффлайн Локи

                                                  • Сообщений: 612
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Признаю, я мб поспешил с окончательным. Но я уверен, не сделай я этого - слетел бы. Так как Сенко и Тиффани начали бы орать со своим левикорпусом. Даже 9000 сломался под напором треда, идя на продление, а не настаивая, что я черный и должен улететь. И даже про диалоги там что-то пишет.

                                                  По моим раскладкам Люси ушла Сивиллой Трелони.
                                                  Кто говорил с профессором дамблдором?

                                                  Я этого не говорил. = Я не говорил, что не хочу искать мафов в ветке Люси.
                                                  окей, тут прошу прощения, не понял.
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 18:54:50 от Локи »

                                                    Оффлайн Купер

                                                    • Сообщений: 561
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Мне правда утром еще надо будет глянуть, где тебе покраснел Мэт, помимо факта диалога (ты не хотел ему ветку делать вроде)
                                                    Да меня его мув на голосовании еще устроил, мне понравилось. Плюс диалог, да, я чувствую что он ищет мою сторону и старается разобраться, нормально с ним разговариваем, он чета спрашивает уточняет, я объясняю свои мысли и действия. Так эта игра и играется.

                                                      Оффлайн Джонатан Крейн

                                                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                      • Сообщений: 741
                                                      • Karma: 9
                                                        •  
                                                      , Бамблби, Федор тебе какие? Артя так же в черных с Шедоу? Пьеро тебе как?

                                                        Оффлайн Локи

                                                        • Сообщений: 612
                                                        • Karma: 3
                                                          •  
                                                        Ого сколько перекручиваний и вырывания из контекста. Мой голос останется в Локи если не будет перспективы поаесить Шэдоу.
                                                        Мне твой голос не особенно нужен. Ты играл со мной до талого, увидел, что я голосую против тебя - ни разу не писал тебя мирным - развернулся. То есть у тебя я мирный, но раз против тебя, то можно переобуться.

                                                        Будь ты мирным - вешал бы Шедоу до упора и в этот день. Но ты не мирный. Я тебе на мирность давал шанс и да, давил Шедоу, ты не мог этого не видеть. И даже голосовал в нее прошлый день, но тред решил, что Люси.

                                                        Так что можешь оставлять голос, даже бороться не буду. Весь наш диалог в последний час - это чисто твои старания поставить голос в меня, я бы тебя ни в чем не переубедил.

                                                          Оффлайн Купер

                                                          • Сообщений: 561
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          , Бамблби, Федор тебе какие? Артя так же в черных с Шедоу? Пьеро тебе как?

                                                          Федор норм впечатление оставил пока был, прикольнуло как он поймал Шэдоу когда он ей сказал мол херли ты меня атакуешь, она ему типа я не атакую тебя бро, он в нее поехал и она такая ты саммафишь)) так ты же не атаковала, какой саммаф?! В общем мне норм
                                                          Бамблби никакой, его тупо нет
                                                          Арья маф, да
                                                          Пьеро мир, которому сложно разобраться, это видно, но при этом он любитель изобразить уверенность