Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31513 раз)


Оффлайн Джонатан Крейн

  • Без страха жизнь не имеет смысла.
  • Сообщений: 741
  • Karma: 9
    •  
Я забрал левикорпус.
Рассказывай.

    Оффлайн Локи

    • Сообщений: 612
    • Karma: 3
      •  
    Ладно, Крейна наверн тоже в миры возьму. Все таки для мафа хз, на фига тут писать, что отгадал. Он и вчера ДД одно забрал.

    В итоге: Арья, которая спасла меня продлением. Сенко, Пьеро и Тиффани миры. Крейн к ним.
    Сенко тебе чем мирный?

    Слишком нагло играет для мафа, якобы изображая чеки и тп.


    В общем мы бетонно можем тушануть мафа - так как мой левикорпус > вчерашнего.
    « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 19:56:30 от Локи »

      Оффлайн HAL 9000

      • Сообщений: 208
      • Karma: 2
        •  
      Слизней не успел, там астролябия.

        Оффлайн Локи

        • Сообщений: 612
        • Karma: 3
          •  
        Слизней не успел, там астролябия.
        У меня левикорпус. Что скажешь? Он у мафа, выходит?


          Оффлайн Джонатан Крейн

          • Без страха жизнь не имеет смысла.
          • Сообщений: 741
          • Karma: 9
            •  
          , расскажи какая была закономерность

            Оффлайн Локи

            • Сообщений: 612
            • Karma: 3
              •  
            , расскажи какая была закономерность

            По буквам
            То есть по столбикам отчитываешь влево определенную цифру - указана в левом столбце, с права определенную цифру, указанную в правом столбце. В центре буква. Не во всех строках подходит, но в некоторых да. В тех, что подходит, вышло это слово - кракозябра

              Оффлайн Джонатан Крейн

              • Без страха жизнь не имеет смысла.
              • Сообщений: 741
              • Karma: 9
                •  
              , расскажи какая была закономерность

              По буквам
              То есть по столбикам отчитываешь влево определенную цифру - указана в левом столбце, с права определенную цифру, указанную в правом столбце. В центре буква. Не во всех строках подходит, но в некоторых да. В тех, что подходит, вышло это слово - кракозябра

              То есть шел я верно получается. Весело.


                Оффлайн Локи

                • Сообщений: 612
                • Karma: 3
                  •  
                Ну так что, тред? Левикорпус у мафа, получается?

                  Оффлайн Сенко

                  • Сообщений: 300
                  • Karma: 0
                    •  
                  Ну так что, тред? Левикорпус у мафа, получается?
                  Ты бы еще улику так лихо отгадывал, тогда бы цены не было, но что-то не хочется да?

                    Оффлайн HAL 9000

                    • Сообщений: 208
                    • Karma: 2
                      •  
                    У меня левикорпус. Что скажешь? Он у мафа, выходит?
                    Что тут можно сделать? Остается надеяться, что нет.

                      Оффлайн Локи

                      • Сообщений: 612
                      • Karma: 3
                        •  
                      Ну так что, тред? Левикорпус у мафа, получается?
                      Ты бы еще улику так лихо отгадывал, тогда бы цены не было, но что-то не хочется да?
                      Слушай. Я погадаю улику, завтра. Сегодня я решил забрать левикорпус, и сделал это. В итоге мы можем казнить того, кого выберет тред. Я это обещаю. Был бы мафом - никогда бы не признался. Не щелкнуло нигде? А?)




                      У меня левикорпус. Что скажешь? Он у мафа, выходит?
                      Что тут можно сделать? Остается надеяться, что нет.

                      Я думаю доказал, что не маф. И я готов юзнуть левикорпус на любого, кого выберет тред нормальным голосованием. Путем демократических выборов.

                      « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 20:10:14 от Локи »

                        Оффлайн Карлах

                        • Сообщений: 141
                        • Karma: 0
                          •  
                        1. ОНО мудро.
                        2. ОНИ не обычные дети.
                        3. ОНА полюбила чудовище.
                        4. Согласно этому выражению, ОН всегда говорит правду.
                        5. ЭТО жизнь.
                        6. ОНА готова на все ради человека, который смеется.
                        7. ОНО способно на предчувствия. 
                        Вроде 1-5 тут уже обсуждали.
                        7. Нутром чуют. Нутро.
                        6. Человек, который смеется - роман Гюго, там главного героя любила прекрасная девушка Дея.

                        Утро-Индиго-Красавица-Младенец-Игра-Дея-Нутро... не, чот не подходит.
                        Отправила Фурункулюс ещё.

                          Оффлайн Джонатан Крейн

                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                          • Сообщений: 741
                          • Karma: 9
                            •  
                          1. ОНО мудро. - Утро вечера мудренее /Молчание - правило мудрости
                          2. ОНИ не обычные дети. - Индиго
                          3. ОНА полюбила чудовище. - Белль
                          4. Согласно этому выражению, ОН всегда говорит правду. - Младенец/Осьминог - Если у осьминога чётное число ног, он всегда говорит правду. Если нечётное, то он всегда лжёт.
                          5. ЭТО жизнь. - Игра/Театр
                          6. ОНА готова на все ради человека, который смеется. - Дея
                          7. ОНО способно на предчувствия.  Нутро

                          Утро/Молчание - Индиго - Бэлль/Красавица - Младенец/Осьминог - Игра/Театр - Дея - Нутро
                          Вот так собрал из вариантов.

                          6. Человек, который смеется - роман Гюго, там главного героя любила прекрасная девушка Дея
                          Тоже шарился по Гюго сейчас.

                          Так, а потом мы на вики страницу должны прийти же? Из этих слов собрать слово.
                          « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 20:35:19 от Джонатан Крейн »

                            Оффлайн HAL 9000

                            • Сообщений: 208
                            • Karma: 2
                              •  
                            Я думаю доказал, что не маф. И я готов юзнуть левикорпус на любого, кого выберет тред нормальным голосованием. Путем демократических выборов.
                            Хорошо, Локи, в любом случае вешать тебя этим днем смысла больше нет.
                            Фурункулус тоже отправил, но видимо уже не успел.

                              Оффлайн Карлах

                              • Сообщений: 141
                              • Karma: 0
                                •  
                              Так, а потом мы на вики страницу должны прийти же? Из этих слов собрать слово.
                              Как я понимаю, должны подобрать слово из первых букв, потом этому слову синоним, потом этот синоним искать в википедии.

                              Мне кажется, что где-то косяк, мб в Дее, потому что я не уверена в прямой отсылке на Гюго, про младенца того же в устойчивом выражении истина, а не правда.

                                Оффлайн Джонатан Крейн

                                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                • Сообщений: 741
                                • Karma: 9
                                  •  
                                У/МИБ/КМ/ОИ/ТДН из всех вариаций этих букв вышло только это МИКОЕДН - Никомед


                                Никомед это и компания швейцарская, и витамин Д.

                                Тьфу, откуда Е взялась то.

                                Пойду отдохну.
                                « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 20:43:09 от Джонатан Крейн »

                                  Оффлайн Карлах

                                  • Сообщений: 141
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  МИКОЕДН
                                  Е для 5 (или для 2 как вариант) загадки навскидку как-то не натягивается, + синоним для имени звучит очень странной идеей.

                                  Пойду отдохну.
                                  Это полезно)))
                                  « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 20:45:22 от Карлах »

                                    Оффлайн HAL 9000

                                    • Сообщений: 208
                                    • Karma: 2
                                      •  
                                    Если у осьминога чётное число ног, он всегда говорит правду. Если нечётное, то он всегда лжёт.
                                    Да?

                                      Оффлайн Джонатан Крейн

                                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                      • Сообщений: 741
                                      • Karma: 9
                                        •  
                                      Если у осьминога чётное число ног, он всегда говорит правду. Если нечётное, то он всегда лжёт.
                                      Да?

                                      Бог истины всегда говорит правду, такое еще есть из загадки одной



                                        Оффлайн Тиффани Болен

                                        • Сообщений: 319
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Ладно, я вчера отлично отбомбилась (нет), сегодня у меня зона спокойствия.
                                        Джонатан прости, был не прав, надеюсь простишь.
                                        Локи с Купером не в паре (признаю, обшиблась).
                                        Поперечитывала, Купер, насчет зданий, сформулирую то, что вчера с телефона криво доносилось - во-первых, уверенность, что Люси вышла немафом есть только у одних людей в этом здании, и это как ты понимаешь, сами мафы. Для того, чтобы вешать ответственность на кого-то за повес неизвестно кого, причем безапеляционно, нужно собственно ими и быть, да мы закрыли эту тему, но полет моей мысли тебе же понятен? Ты можешь высказать игроку все, что ты думаешь об том после игры, чтобы он дальше так не делал, но для меня, как для мирного игрока размен - посадим мира, который посадил вдруг одного мира (что вообще не факт, а скорее нет) недопустим ибо я сюда не в моралфолагов пришла играть, а в мафию, в которой садят мирных порой, может меня в следующей посадят мирной, но здесь первое что я сделаю, это задумаюсь о том, все ли правильно я сделала, чтобы меня не посадили как мира, то есть это будет вопрос к самой себе, а не к посадившему. И предупреждая вопрос - нет, я не считаю это перекладыванием ответственности, потому что вот есть молчащий игрок, мирный, кто ему доктор, если его посадили, или здесь тоже надо разбираться в его молчащих оттенках?
                                        Так что собственно на этом вот перекладывании ответственности ты у меня мафом и выходишь. И мне без разницы на сыворотку, потому что ты и мафом ее мог получить, на чем здесь обеление и почему тебя сажать из-за нее не хотели так сильно вчера не знать. Роль Морры и так понятна, она была мирной.
                                        По остальному - Карлах вчера снова штота почернел из-за отсутствия желание разбираться, когда город был согласен. Почему разругаемся и стоп-игра? Нужно просто словить минутку умиротворения, всем успокоиться и проголосовать в своего нега, который ему больше нравится.

                                          Оффлайн Локи

                                          • Сообщений: 612
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Я больше всего удивляюсь Сенко - не могу понять, откуда робот9000 выходит миром. Слушай, Сенко, ты пишешь, что Люси ушла мафом Пенси, если она ушла миром, то ты будешь подозревать робота. А твой робот пишет, что Люси точно ушла миром, Трелони. Так что происходит то? Я с вами устал уже так играть.

                                          Вы - неадекватные мирные. И как так играть? А самый неадекватный мирным может стать - робот9000, который слил меня вчера, если Сенко права. Но мнению Сенко я не доверяю от слова никак, но даже готов сегодня не играть против робота и оставить его на потом, выясним.

                                          Сегодня же давайте сольем мафа, левикорпус у нас.

                                            Оффлайн Тиффани Болен

                                            • Сообщений: 319
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            Вы - неадекватные мирные.
                                            Ты тоже хорош, если мирный. Хватит обзывацца.

                                              Оффлайн Локи

                                              • Сообщений: 612
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              Вы - неадекватные мирные.
                                              Ты тоже хорош, если мирный. Хватит обзывацца.
                                              А что со мной не так то? Я написал уже давно, что готов голосовать с вами в любого, кого найдем. Потом ещё Крейна добавил.
                                              В итоге у меня сейчас не в зоне мафов: Пьеро, Арья, Тиффани, Сенко и Крейн.

                                              В остальных любого готов. Поэтому давайте сегодня подумаем, кто уйдет.


                                                Оффлайн Тиффани Болен

                                                • Сообщений: 319
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                А что со мной не так то? Я написал уже давно, что готов голосовать с вами в любого, кого найдем. Потом ещё Крейна добавил.
                                                В итоге у меня сейчас не в зоне мафов: Пьеро, Арья, Тиффани, Сенко и Крейн.
                                                Тамушта вчера с утра ты хотел садить тех, с кем сейчас готов голосить в первых рядах. Что изменилось? Они все так же сажали Люси, я кстати тоже сажала её, но ответственность не брала, правда. Я вне подозрений  :tea:

                                                  Оффлайн Локи

                                                  • Сообщений: 612
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  А что со мной не так то? Я написал уже давно, что готов голосовать с вами в любого, кого найдем. Потом ещё Крейна добавил.
                                                  В итоге у меня сейчас не в зоне мафов: Пьеро, Арья, Тиффани, Сенко и Крейн.
                                                  Тамушта вчера с утра ты хотел садить тех, с кем сейчас готов голосить в первых рядах. Что изменилось? Они все так же сажали Люси, я кстати тоже сажала её, но ответственность не брала, правда. Я вне подозрений  :tea:

                                                  Мы с тобой о разном. Ты думаешь четко об этой игре - и мнение об игроках составляешь конкретно в этой игре.
                                                  Я же сыграл уже кучу игр и мне надоели такие мувы, и мне в целом норм, слить к чертам эту игру, чтобы такие действия прекратились абсолютно полностью.
                                                  Но и то, я прекратил так делать, и во многом ещё и получил ответы, где Пьеро и Арья например точно не мафы, так как кроме меня и Купера, никто даже не взглянул косо в их сторону.


                                                    Оффлайн Пьеро

                                                    • Сообщений: 611
                                                    • Karma: 6
                                                      •  
                                                    , я рад за тебя и за город. У меня всё ещё остаётся шанс на то что ты чёрный, но сегодня я от этого играть не буду, в любом случае я хочу тебе сказать, что ты молодец, что решил левискорпус и молодец что не сел (даже если чёрный, тем более молодец :,( )


                                                    И Да сегодня мы реально поищем мафа

                                                    Потому что мысли что Левис корпус у мирного игрока придаёт мне моральных сил
                                                    « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 06:12:42 от Пьеро »

                                                      Оффлайн Локи

                                                      • Сообщений: 612
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Лимит через 5 часов. Чувствую, что снова в молоко может уйти казнь.

                                                      Я готов снова сыграть в мирных Арью, Пьеро, Тиффани и Сенко, раз никто кроме меня (и Купера, ок) вообще никаких претензий к ним не имеет. Значит, мирные, или это не мои проблемы тогда.
                                                      Тем более я обосновал, почему снова с вами играю.

                                                        Оффлайн Пьеро

                                                        • Сообщений: 611
                                                        • Karma: 6
                                                          •  
                                                        , подруга пожалуйста не наседай на Локи Ему и так вчера досталось. Давай займёмся теми кто всё ещё пытается отсидеться в тени

                                                          Оффлайн Локи

                                                          • Сообщений: 612
                                                          • Karma: 3
                                                            •  
                                                          Потому что мысли что Левис корпус у мирного игрока придаёт мне моральных сил
                                                          Все так. И кстати, чтобы я его юзнул, нужно продумать варианты осуществления.

                                                          Можно сделать так: в меня поставить кучу голосов, а во вторую ветку 2-3 голоса. Я перекидаю с себя во вторую ветку. Тогда и у вас подозрений не будет, что я что то левое замучу, так как до сих пор ходите паранойей занимаетесь.