Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31510 раз)

Оффлайн Локи

  • Сообщений: 612
  • Karma: 3
    •  
Шедоу, ты уже сто раз писала. Но ещё раз. Ты готова в Купера ставить с такой же ответственностью, как он в тебя?)

    Оффлайн Купер

    • Сообщений: 561
    • Karma: 1
      •  
    Тут мы либо считаем что это дд не у мафов (нет никаких оснований так считать)
    Нет никаких оснований так не считать?


    для меня является основанием то что в треде нет игрока который это решил
    с моей колокольни нег одиночка всегда юзает это дд сразу, а мир об этом не умалчивает ибо это влияет на дневную игру города

      Оффлайн Тиффани Болен

      • Сообщений: 319
      • Karma: 3
        •  
      Мирную Люси мафам было бы выгодно подставить Левикорпусом, чтобы спровоцировать пробивной выстрел Гарри.
      Но это работает для расклада двух мирных Люси и Шэдоу.

      Да, наверное я созрела отдать в Шэдоу.
      Один вопрос.
      Ты один из игроков, который не хотел продления, говорил, что это только всех больше разругает, стало быть на конец вчерашнего дня, была уверена в своей позиции и считала ее нормальной, раз не хотела продления и была уверена, что оно не нужно.
      Твой голос стоял в Мэте, если что.
      С продлением, которого ты так не хотела, что-то изменилось?

        Оффлайн Купер

        • Сообщений: 561
        • Karma: 1
          •  
        А если она маф Пэнси, которую в газете хрен увидишь, как мы уже могли убедиться?

        Как мы поймем что слили мафа
        ну если речь об ответственности моей за ее цвет то голос в меня будет ставится вместе с доказательством того что она не маф

          Оффлайн Тиффани Болен

          • Сообщений: 319
          • Karma: 3
            •  
          Карлах почернела еще больше у меня  :warn:

            Оффлайн Купер

            • Сообщений: 561
            • Karma: 1
              •  
            Карлах почернела еще больше у меня 
            так ты ответ ее хоть дождись... иначе зачем вообще вопрос задала если выводы уже сделала какие то свои?

              Оффлайн Тиффани Болен

              • Сообщений: 319
              • Karma: 3
                •  
              так ты ответ ее хоть дождись... иначе зачем вообще вопрос задала если выводы уже сделала какие то свои?
              Это было добавление к предыдущему посту, только ты между мной влез  :warn:

                Оффлайн Локи

                • Сообщений: 612
                • Karma: 3
                  •  
                Я уже знаю ответ Шедоу, естественно она уже за вилку между ней и Купером.

                Так вот, как насчёт того, чтобы одного унести сегодня голосованием, а другого оставить под ульту Поттера? Жду мнения по этому поводу.

                  Оффлайн Тиффани Болен

                  • Сообщений: 319
                  • Karma: 3
                    •  
                  Я снова с телефона, не могу многа отвечать.
                  Будь ты мафом, с таким решением ты бы максимально осложнила себе  игру без каких либо видимых дивидентов
                  Совсем нет. Ты исходишь из позиций логики, и вот видишь, тебе кажется нелогичным вся эта ситуация с левикорпусом, она уже тебя запутывает, то есть думая, что логичней сделать то и то, ты не можешь перевернуть свою картину мира, которая из-за этого может быть абсолютно другая, когда мафия наоборот делает нелогичные вещи.

                  а другого оставить под ульту Поттера?
                  Морра же ушла Гарри исходя из лирики. Там было слишком много печали. Какая ульта?
                  « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 09:11:30 от Тиффани Болен »

                    Оффлайн Сенко

                    • Сообщений: 300
                    • Karma: 0
                      •  
                    Морра же ушла Гарри исходя из лирики. Там было слишком много печали. Какая ульта?
                    Но ты же говорила, что она ушла немиром

                      Оффлайн Пьеро

                      • Сообщений: 611
                      • Karma: 6
                        •  
                      Я уже знаю ответ Шедоу, естественно она уже за вилку между ней и Купером.

                      Так вот, как насчёт того, чтобы одного унести сегодня голосованием, а другого оставить под ульту Поттера? Жду мнения по этому поводу.
                      Я созрел для вывода кто из них черный, но хочу чтобы первыми ответили Флоренц, Арья, Крейн, Бамблби.



                      Мнения остальных собрал для себя потом выложу
                      « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 09:13:57 от Пьеро »

                        Оффлайн Карлах

                        • Сообщений: 141
                        • Karma: 0
                          •  
                        да, готов и уже писал кстати это
                        Я была уверена, что это сарказм

                        Один вопрос.
                        Ты один из игроков, который не хотел продления, говорил, что это только всех больше разругает, стало быть на конец вчерашнего дня, была уверена в своей позиции и считала ее нормальной, раз не хотела продления и была уверена, что оно не нужно.
                        Твой голос стоял в Мэте, если что.
                        С продлением, которого ты так не хотела, что-то изменилось?
                        Да чего ты пристала-то ко мне...
                        Вчера у меня было плохое настроение и опущенные руки. Вчера я хотела просто чтобы день закончился. Сегодня разговор конструктивнее, и пока кажется, что я была не права. И это хорошо.

                        Но при этом я все равно не в восторге от продлений, потому что я люблю четкие расписания.
                        Я распланировала себе уже, что в понедельник будет день (и мне нужен онлайн побольше), а во вторник - ночь, и онлайн мне можно поменьше. А продление немного это расписание поломало.
                        Раз оно есть, то я им воспользуюсь. Вчера основные ветки вроде Купера и Локи меня не устраивали, сегодня я подумала и решила, что меня устраивает Шэдоу. Но то, что я им пользуюсь, все равно не означает, что мне оно нравится  ::)

                          Оффлайн Тиффани Болен

                          • Сообщений: 319
                          • Karma: 3
                            •  
                          ты же говорила, что она ушла немиром
                          Морра? Когда я такое говорила?  ::)

                            Оффлайн Купер

                            • Сообщений: 561
                            • Karma: 1
                              •  
                            Совсем нет. Ты исходишь из позиций логики, и вот видишь, тебе кажется нелогичным вся эта ситуация с левикорпусом, она уже тебя запутывает, то есть думая, что логичней сделать то и то, ты не можешь перевернуть свою картину мира, которая из-за этого может быть абсолютно другая, когда мафия наоборот делает нелогичные вещи.
                            Когда мафия делает нелогичные вещи, то есть не делает все возможное чтобы победить, а наоборот делает все чтоб проиграть, то она чаще всего и проигрывает. Меня устраивает такой вариант где я думаю логически буду ошибаться, а мафы будут делать всякую фигню. В итоге они проиграют. А если я буду предполагать что мафы делают фигню и ошибаться в этом, в то время как мафы делают логичные вещи для своей победы, то тогда мафия выиграет. Для меня очевидно как я должен действовать.

                            Я уже знаю ответ Шедоу, естественно она уже за вилку между ней и Купером.

                            Так вот, как насчёт того, чтобы одного унести сегодня голосованием, а другого оставить под ульту Поттера? Жду мнения по этому поводу.
                            Гениальный план. Как швейцарские часы, ну ты понял.

                            « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 09:18:50 от Купер »

                              Оффлайн Тиффани Болен

                              • Сообщений: 319
                              • Karma: 3
                                •  
                              Да чего ты пристала-то ко мне...
                              То есть Мэт уже мирный у тебя, а голосовала ты его вчера просто так?  То есть четкой позиции по негам у тебя нет? А если сегодня будет продление, то завтра кого проголосишь?

                              А пристала, потому что разобраться хочу.
                              « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 09:19:41 от Тиффани Болен »

                                Оффлайн Локи

                                • Сообщений: 612
                                • Karma: 3
                                  •  
                                Морра же ушла Гарри исходя из лирики. Там было слишком много печали. Какая ульта?
                                Нет, с какой стати вообще? Гарри Поттера не было на башне астрономии. Он с Роном вообще в другом месте.

                                  Оффлайн Тиффани Болен

                                  • Сообщений: 319
                                  • Karma: 3
                                    •  
                                  Когда мафия делает нелогичные вещи, то есть не делает все возможное чтобы победить, а наоборот делает все чтоб проиграть, то она чаще всего и проигрывает. Меня устраивает такой вариант где я думаю логически буду ошибаться, а мафы будут делать всякую фигню. В итоге они проиграют. А если я буду предполагать что мафы делают фигню и ошибаться в этом, в то время как мафы делают логичные вещи для своей победы, то тогда мафия выиграет. Для меня очевидно как я должен действовать.
                                  Никада мы не поймём друг друга.

                                    Оффлайн Локи

                                    • Сообщений: 612
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    А продление немного это расписание поломало.
                                    Сейчас выхи, продление вполне нормальное явление, я думал, что день изначально длинный будет, ну хотя бы до середины воскресенья


                                      Оффлайн Купер

                                      • Сообщений: 561
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Когда мафия делает нелогичные вещи, то есть не делает все возможное чтобы победить, а наоборот делает все чтоб проиграть, то она чаще всего и проигрывает. Меня устраивает такой вариант где я думаю логически буду ошибаться, а мафы будут делать всякую фигню. В итоге они проиграют. А если я буду предполагать что мафы делают фигню и ошибаться в этом, в то время как мафы делают логичные вещи для своей победы, то тогда мафия выиграет. Для меня очевидно как я должен действовать.
                                      Никада мы не поймём друг друга.

                                      Я понимаю что ты пишешь. Что мафы думая что их будут искать по логике специально творят фигню чтоб такие умники как я их не нашли.
                                      Меня такой расклад полностью устраивает если мафы так играют, а я ошибаюсь. По итогу они с такой игрой проиграют несмотря на то что меня своей нелогичностью обхитрили.

                                        Оффлайн HAL 9000

                                        • Сообщений: 208
                                        • Karma: 2
                                          •  
                                        Люси: Морра, Локи, Тиффани, Шэдоухарт, Флоренц, Сенко, Арья, HAL 9000, Карлах = 9
                                        Хорошо, давайте посмотрим еще раз на ветку Люси.
                                        Морра мирная, HAL 9000 мирный. Тиффани, Сенко, Арью Я считаю мирными и не готов рассматривать на сегодняшнюю казнь. С Локи, допустим, вышла ошибка, его казнить тоже не надо.
                                        Остались: Шэдоухарт, Флоренц, Карлах. Кто тут мафия?
                                        Карлах голосует в Шэдоухарт, так что они возможно не вместе, но пока железной непары тут не увидел.

                                          Оффлайн Карлах

                                          • Сообщений: 141
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          То есть Мэт уже мирный у тебя
                                          Нет же!
                                          Пожалуйста, почитай мои сообщения. Я с утра свою логику на эту тему расписала же  :face:
                                          Я примерила Шэдоу к Мэту и Геральту, особых противоречий не получила. На Мэта и Геральта не набирается, Купер открывает Шэдоу (Геральта я за открытие не считаю, это был голос в никуда, похожий на разбежечный), так что я даю в Шэдоу.
                                          Мэта я со своей повестки дня не снимаю. Но из своих черных я голосовать буду того, на кого лучше набирается. Если ты не заметила, то мафов в игре больше чем один.
                                          А продление немного это расписание поломало.
                                          Сейчас выхи, продление вполне нормальное явление, я думал, что день изначально длинный будет, ну хотя бы до середины воскресенья

                                          Ну мне было бы удобнее заранее знать, что день длинный, чем узнавать это за полчаса до дедлайна, скажу честно.

                                            Оффлайн Локи

                                            • Сообщений: 612
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            Люси: Морра, Локи, Тиффани, Шэдоухарт, Флоренц, Сенко, Арья, HAL 9000, Карлах = 9
                                            Хорошо, давайте посмотрим еще раз на ветку Люси.
                                            Морра мирная, HAL 9000 мирный. Тиффани, Сенко, Арью Я считаю мирными и не готов рассматривать на сегодняшнюю казнь. С Локи, допустим, вышла ошибка, его казнить тоже не надо.
                                            Остались: Шэдоухарт, Флоренц, Карлах. Кто тут мафия?
                                            Карлах голосует в Шэдоухарт, так что они возможно не вместе, но пока железной непары тут не увидел.
                                            Вот тут в целом нормально у тебя пошло. Согласен, что в этой тройке явно 1-2 мафа. Если Купер маф, а Шедоу нет, то маф в Флоренц - Карлах. Причем, вполне возможно, что оба.



                                            Ну мне было бы удобнее заранее знать, что день длинный, чем узнавать это за полчаса до дедлайна, скажу честно.
                                            Я тебя понимаю. В целом, даже загадок для ДД не было, поэтому было очевидно, что что то не так. Макалу видимо вообще весь день другим занята была.
                                            « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 09:30:46 от Локи »

                                              Оффлайн Сенко

                                              • Сообщений: 300
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Да маф она.
                                              Я тебе говорю, что там маф. Успокоился?
                                              Она вышла кем-то странным по моему мнению.
                                              Любым немиром.

                                              Морра же ушла Гарри исходя из лирики. Там было слишком много печали. Какая ульта?
                                              Морра? Когда я такое говорила? 

                                              Очень хочется послушать комментарии, как у тебя Люси сначала бетон маф/немир, а сегодня уже Гарри Поттер. Что-то не сходится. Какая-то тут муть

                                                Оффлайн HAL 9000

                                                • Сообщений: 208
                                                • Karma: 2
                                                  •  
                                                С другой стороны, у нас есть Мэт, который оставил достаточно неожиданный для меня голос в Локи. Я в целом считал, что они могут быть вместе в команде, но по-видимому нет.

                                                  Оффлайн Локи

                                                  • Сообщений: 612
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Очень хочется послушать комментарии, как у тебя Люси сначала бетон маф/немир, а сегодня уже Гарри Поттер. Что-то не сходится. Какая-то тут муть
                                                  У нее Морра - Гарри Поттер. А Люси не мир.


                                                  И да, Тиффани, у тебя Люси все ещё не мир?

                                                    Оффлайн Пьеро

                                                    • Сообщений: 611
                                                    • Karma: 6
                                                      •  
                                                    Мэта я со своей повестки дня не снимаю. Но из своих черных я голосовать буду того, на кого лучше набирается. Если ты не заметила, то мафов в игре больше чем один.
                                                    А при каких условиях у нас легко набирается на мафа? В первый день легко набиралось на Шедоухарт?


                                                      Оффлайн Тиффани Болен

                                                      • Сообщений: 319
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      На Мэта и Геральта не набирается
                                                      Вообше ничего не поняла. Пока еще ни на кого не набирается, там только Купер проголосил и ты следом за ним. На кого там должно набраться, если с самого утра решили в Локи идти и в кандидата в мафы?

                                                        Оффлайн Сенко

                                                        • Сообщений: 300
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        У нее Морра - Гарри Поттер. А Люси не мир.
                                                        А, все понял, видимо это я даун

                                                        Откатываю свои претензии

                                                          Оффлайн Купер

                                                          • Сообщений: 561
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          Да маф она.
                                                          Я тебе говорю, что там маф. Успокоился?
                                                          Она вышла кем-то странным по моему мнению.
                                                          Любым немиром.

                                                          Морра же ушла Гарри исходя из лирики. Там было слишком много печали. Какая ульта?
                                                          Морра? Когда я такое говорила? 

                                                          Очень хочется послушать комментарии, как у тебя Люси сначала бетон маф/немир, а сегодня уже Гарри Поттер. Что-то не сходится. Какая-то тут муть

                                                          Ты прикалываешься? Тебя не смущает что Люси и Морра это разные ники и игроки?