Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31509 раз)

Оффлайн Сенко

  • Сообщений: 300
  • Karma: 0
    •  
Ты прикалываешься? Тебя не смущает что Люси и Морра это разные ники и игроки?
Да-да, я даун, претензии откатил уже

    Оффлайн Тиффани Болен

    • Сообщений: 319
    • Karma: 3
      •  
    Очень хочется послушать комментарии, как у тебя Люси сначала бетон маф/немир, а сегодня уже Гарри Поттер. Что-то не сходится. Какая-то тут муть
    Какое отношение эти цитаты имеют к Люси Гарри Поттеру?  @_@ Сходи перечитай кому и на какие посты отвечалось.

      Оффлайн Арья Старк

      • Сообщений: 320
      • Karma: 6
        •  
      Блин как все сложно, мне Купер не нравится , но я не могу прям уверено сказать , что там маф . У меня он может быть прям почти с любой фракции, он может быть мирным, он может быть мафом, он может быть промафским нейтралом. Дальше Хал, вчера до его мужа с Локи, я была почти уверена , что там мирный, после мува, я немного переосмыслила и поняла, что в определенных случаях он может быть и мафом , все также продолжает не нравится Флоренц . По Шадоухарт мне почти нечего сказать, кроме того , что я уже говорила, при мирной Люси которая планомерно уходила, я не вижу особого резона мафской Шадоу вылезать с ногами на стол, с тем что Купер точно маф

      Есть кто то, у Кого Хал прям бетон мирный, ну кроме Сенко?
      « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 09:38:28 от Арья Старк »

        Оффлайн Пьеро

        • Сообщений: 611
        • Karma: 6
          •  
        Есть кто то, у Кого Хал прям бетон мирный, ну кроме Сенко?
        Уточню, тебе Сенко точно мирный? У меня от него глаз дергается.

          Оффлайн Арья Старк

          • Сообщений: 320
          • Karma: 6
            •  
          Есть кто то, у Кого Хал прям бетон мирный, ну кроме Сенко?
          Уточню, тебе Сенко точно мирный? У меня от него глаз дергается.



          Точна прыточна

            Оффлайн Пьеро

            • Сообщений: 611
            • Karma: 6
              •  
            Если Хал черный и вчера пытался повесить Локи, нафига? Кого он спасал? И почему тогда пошел на продление? При черном Хал, красный Локи - бетон алиби, такого нельзя недосаживать... ну не хитроплан же это. А Хал не стал додавливать Локи.

              Оффлайн Тиффани Болен

              • Сообщений: 319
              • Karma: 3
                •  
              И да, Тиффани, у тебя Люси все ещё не мир?
              Пока не мир.
              Есть кто то, у Кого Хал прям бетон мирный, ну кроме Сенко?
              Наверное у меня.

              Точна прыточна
              @_@
              « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 09:46:30 от Тиффани Болен »

                Оффлайн Карлах

                • Сообщений: 141
                • Karma: 0
                  •  
                если с самого утра решили в Локи идти и в кандидата в мафы?
                Я не вижу консенсуса по этому вопросу. Я вообще думала, что это не план, а просто идея от Локи, которая еще не решена.
                Если будет - сменю в Локи.
                А при каких условиях у нас легко набирается на мафа? В первый день легко набиралось на Шедоухарт?
                Немного не поняла, что я тут должна отвечать.

                У меня три кандидатуры. Голос в одной из них, там 2. В другой голоса 2 + Купер и Шэдоу на обсуждении, так что за Шэдоу. С моим станет 3, консенсуса у плана "все ставим в Локи, кроме пары жб мирных (Пьеро?)" я не вижу, так что я присоединяюсь к Куперу против Шэдоу.
                Голос у меня не окончательный, так что возбуждения на эту тему я не понимаю. Я буквально все свои шаги на эту тему прописываю в паблике.
                Ну буду тут молчать тогда, это же так весело и интересно.

                Буду все писать в личке с Макалу.
                Она издаст мои мысли в шеститомнике.
                 :study:
                « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 09:47:38 от Карлах »

                  Оффлайн Пьеро

                  • Сообщений: 611
                  • Karma: 6
                    •  
                  Немного не поняла, что я тут должна отвечать.
                  Не понял, что ты не поняла.
                  Есть в игре условия, при которых легко набираются голоса в мафа?
                  Легко ли набирались голоса в Шедоу?

                    Оффлайн Локи

                    • Сообщений: 612
                    • Karma: 3
                      •  
                    Ну раз робот у многих мирных - оставим его на потом. В любом случае, он признал тот факт, что мог ошибиться во мне. То есть лже чч не рекламирует.

                    Если будет - сменю в Локи.
                    Удивительно, что кто то во мне ещё нега видит.
                    « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 09:50:21 от Локи »

                      Оффлайн HAL 9000

                      • Сообщений: 208
                      • Karma: 2
                        •  
                      Шэдоухарт: Дядя Федор, Люси, Джонатан, Купер, Пьеро = 5
                      И другая ветка. Люси и Пьеро мирные.
                      Джонатан пытается показать, что мирный, но пока не могу ему уверенно доверять, чего-то не хватает. Тем не менее не похож на кандидата, который должен уходить сегодня. Так что пусть сидит.
                      Купер сложный. Местами нравится, местами гложут сомнения. При мирной Шэдоухарт Купер очевидно чернеет, при нейтральной Шэдоухарт не обязательно; в обоих случаях чернеют Флоренц и Карлах.
                      Дядя Федор - а синий экран смерти его знает. Эмоционально постинг приятный, но это ничего не дает на текущей стадии.

                      Бамблби с Геральтом. Геральт мне тут меньше нравится, приходит, что-то на своей волне пишет, копипастит фанфики про лошадей, уходит. Бамблби любой.

                        Оффлайн Локи

                        • Сообщений: 612
                        • Karma: 3
                          •  
                        Причем Карлах - это как так выходит, Мэт меня вчера сходу за роботом слил, он у тебя черный, продления ты не хотела. Теперь я, выходит, с Мэтом возможная пара?  :face:

                          Оффлайн Карлах

                          • Сообщений: 141
                          • Karma: 0
                            •  

                          Удивительно, что кто то во мне ещё нега видит.

                          Можно сделать так: в меня поставить кучу голосов, а во вторую ветку 2-3 голоса. Я перекидаю с себя во вторую ветку. Тогда и у вас подозрений не будет, что я что то левое замучу, так как до сих пор ходите паранойей занимаетесь.
                          Я не нега вижу, я вижу твой план, которым меня попрекает Тиффани, как будто он уже решен, прописан и мне надо ему следовать, а не своей головой думать.

                          Легко ли набирались голоса в Шедоу?
                          Хм. Ты про то, когда 5:1 в пользу Люси превратились в 4:7 и 6:8 в пользу Шэдоу?
                          Аргумент. Пойду еще думать. Ну у меня голос не окончательный же.

                            Оффлайн Тиффани Болен

                            • Сообщений: 319
                            • Karma: 3
                              •  
                            Причем Карлах - это как так выходит, Мэт меня вчера сходу за роботом слил, он у тебя черный, продления ты не хотела. Теперь я, выходит, с Мэтом возможная пара? 
                            Это он к тому плану который ты предлагал.

                              Оффлайн Локи

                              • Сообщений: 612
                              • Karma: 3
                                •  
                              Я не нега вижу, я вижу твой план, которым меня попрекает Тиффани, как будто он уже решен, прописан и мне надо ему следовать, а не своей головой думать.
                              А, все, понял. Вопросов нет. Пока план не решён. Можно подумать ещё

                                Оффлайн Сенко

                                • Сообщений: 300
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Если выбирать между Флоренцем и Карлах, я бы выбрал Карлах
                                Если выбирать между Бамблби и Геральтом выбираю Геральта
                                Если выбирать между Шедоу и Купером...... Затрудняюсь ответить, 60 (Шедоу) / 40 (Купер) примерно так если играть от завещания Морры хотя бы, которая рисует Шедоу маном негом, а Купера ближе к миру

                                Есть еще годный вариант - Мэт. Если кто-то видит в нем мира отзовитесь

                                Реально не понимаю почему Флоренца тут все считают негом, может я ошибаюсь, но мне он кажется миром

                                Такие дела

                                  Оффлайн Пьеро

                                  • Сообщений: 611
                                  • Karma: 6
                                    •  
                                  , норм, принято

                                  Флоренца подозреваю нега за то что его мало, за то что не вижу его позицию по столу, за то что топил Люси, а потом думал переложить эту клятую ответственность на Арью и т.д.
                                  « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 10:02:03 от Пьеро »

                                    Оффлайн Тиффани Болен

                                    • Сообщений: 319
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    Купер, можно вопрос, а почему ты не задавался вопросом, что я вдруг нег? Записал меня в миры и все. Я хитрая, я могу запросто обдурить, но ты выходишь здесь вечно в позицию жертвы, навроде это я тебя только негом пишу, а не наоборот.

                                      Оффлайн Купер

                                      • Сообщений: 561
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Купер, можно вопрос, а почему ты не задавался вопросом, что я вдруг нег? Записал меня в миры и все. Я хитрая, я могу запросто обдурить, но ты выходишь здесь вечно в позицию жертвы, навроде это я тебя только негом пишу, а не наоборот.

                                      Тамушта не вижу в тебе нега. Тамушта как для нега тебя сильно бросает из стороны в сторону, у негов более направленные атаки обычно. Тамушта в том числе по эмо ты мне заходишь. Тамушта тебя никто не атакует.
                                      Если я в тебе ошибаюсь тогда твоя система против логики на мне сработала.


                                        Оффлайн Карлах

                                        • Сообщений: 141
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Фурункулюс забрала. Ответ "Галопом по Европам". , у тебя был такой же?


                                          Оффлайн Сенко

                                          • Сообщений: 300
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Ага, я и тут не успел.
                                          Может потому что Карлах была первой на самом деле? А сейчас она опять пишет эх опоздала

                                          Вы помните как она отгадала первый Левикорпус? В соло? Кто-то в это верит?

                                            Оффлайн Карлах

                                            • Сообщений: 141
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Может потому что Карлах была первой на самом деле?
                                            Чувак, я не отрицаю этого  :D

                                              Оффлайн Сенко

                                              • Сообщений: 300
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Может потому что Карлах была первой на самом деле?
                                              Чувак, я не отрицаю этого  :D


                                              Ладно, ну ты его забрала короче? Я походу уже совсем поплыл, думал это ты написала, что опоздала. Видимо нужно сделать перерыв



                                                Оффлайн Шэдоухарт

                                                • Сообщений: 344
                                                • Karma: 2
                                                  •  
                                                Шедоу, ты уже сто раз писала. Но ещё раз. Ты готова в Купера ставить с такой же ответственностью, как он в тебя?)
                                                Можешь взять ответственность Купера, умножить ее на 1000 и с такой ответственностью я готова его вешать


                                                  Оффлайн Тиффани Болен

                                                  • Сообщений: 319
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Тему читал только после газеты и немного на нуле. В Купера голосовать я не хочу, он мне нравится. Тиффани вроде норм.
                                                  Почему Бамбалби нравимся только я и Купер TuT
                                                  Здесь какой-то хитроплан.

                                                    Оффлайн Шэдоухарт

                                                    • Сообщений: 344
                                                    • Karma: 2
                                                      •  
                                                    Карлах просто жесть какая-то. От тебя я такого подружаня не ожидала. Тебя что, купили с потрохами? Или ты уже под воздействием личинки Абсолют? Скоро превратишься в Иллитида.
                                                    Вы только посмотрите, что всю игру пишет Купер. Оправдания, саммафы, снова оправдания, плач, рыдания, оправдания. Он нашел меня мафом, когда я его чехвостила за его косяки на весь форум. Это просто смешно. И что он делает весь первый день? Сначала накидывает в Арью за повес Люси. Ответьте себе на вопрос, вам Арья маф? Дальше мимоходом там что-то про Ведьмака и опять переключается на меня. При первой возможности перекидывает в Локи и продавливает его повес. Ответьте себе на вопрос, вам Локи маф? Он разгадал левикорпус на мафе? Заметим еще, как Куперу не хотелось продления дня, весь по итогу мирного Локи стаскивают с повеса и Куперу снова придется отбиваться. Ну и да, он обещал удалиться на весь день, но снова не сдержался, пришел и завёл старую шарманку. По итогу Купер играет исключительно против миров, хочет их вешать за все, что угодно. Это он называет мирным "поиском". Хватит уже читать эти простыни его бестолковго текста, смотрите на суть и действия, что он творит в этой игре. Если вы там мира видите, то мне вас искренне жаль, вы уже проиграли

                                                      Оффлайн Локи

                                                      • Сообщений: 612
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Шедоу - Купер, Карлах, Геральт 3
                                                      Купер - Шедоу, Пьеро, Тиффани 3
                                                      Локи - Локи, Хэл, Мэт, Сенко 4
                                                      Мэт - Бамблби 1


                                                      Арья, Федор, Флоренц, Крейн не голосовали.