Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31507 раз)

Оффлайн Тиффани Болен

  • Сообщений: 319
  • Karma: 3
    •  
вы уже проиграли
Почему вы-то? Если ты мирная, то проиграла и ты, разве нет?

    Оффлайн Геральт

    • Сообщений: 172
    • Karma: 5
      •  
    Кто тут самый красный, Пьеро и Тифанни, всё осталось по прежнему? Кого повесили, с телефона не удобно заходить?

      Оффлайн Локи

      • Сообщений: 612
      • Karma: 3
        •  
      Кто тут самый красный, Пьеро и Тифанни, всё осталось по прежнему? Кого повесили, с телефона не удобно заходить?


      Тебя. На фига ты пишешь, будучи мертвым, лол?

        Оффлайн Геральт

        • Сообщений: 172
        • Karma: 5
          •  
        Кто тут самый красный, Пьеро и Тифанни, всё осталось по прежнему? Кого повесили, с телефона не удобно заходить?


        Тебя. На фига ты пишешь, будучи мертвым, лол?

        Макалу такое мне не писала, ты пиздишь? Я уже хотел НД отправлять. Пойду проверю.

          Оффлайн Карлах

          • Сообщений: 141
          • Karma: 0
            •  
          , надумала что-нибудь?
          У меня не получается Купер мафом. В вилке Шэдоу/Купер я за посадку Шэдоу все равно.
          А избавляться от вилки надо.

          Если за мирную Шэдоу в шторме голосов за нее были мафы, то это Крейн с Федором получаются. Вряд ли кто-то еще.
          Плюс в ситуации двух мирных Люси и Шэдоу мафы могли отдать Левикорпус в Шэдоу, чтобы спровоцировать выстрел Гарри в Люси. То есть либо Левикорпус у дементора/Питера (что возможно, но играть от этого опасно), либо Шэдоу все-таки черная.

          ...может, все-таки Мэта или Геральта, а?
          Хотя стремно оставлять эту вилку. 

          Карлах просто жесть какая-то. От тебя я такого подружаня не ожидала.
          :sad:



            Оффлайн Шэдоухарт

            • Сообщений: 344
            • Karma: 2
              •  
            вы уже проиграли
            Почему вы-то? Если ты мирная, то проиграла и ты, разве нет?
            Тиффани, чтоб не было вопросов нужно цитату целиком выкладывать
            Если вы там мира видите, то мне вас искренне жаль, вы уже проиграли
            Я в нем мира не вижу. Со своей стороны я всё возможное сделала, но вытащить этот город в одиночку не смогу,сорри

              Оффлайн Локи

              • Сообщений: 612
              • Karma: 3
                •  
              Кто тут самый красный, Пьеро и Тифанни, всё осталось по прежнему? Кого повесили, с телефона не удобно заходить?


              Тебя. На фига ты пишешь, будучи мертвым, лол?

              Макалу такое мне не писала, ты пиздишь? Я уже хотел НД отправлять. Пойду проверю.


              А с каких пор человеку, которого выпнули к чертям, пишут об этом? Это ты тут чёт пиздишь видимо.

                Оффлайн Геральт

                • Сообщений: 172
                • Karma: 5
                  •  
                Кто тут самый красный, Пьеро и Тифанни, всё осталось по прежнему? Кого повесили, с телефона не удобно заходить?


                Тебя. На фига ты пишешь, будучи мертвым, лол?

                Макалу такое мне не писала, ты пиздишь? Я уже хотел НД отправлять. Пойду проверю.


                А с каких пор человеку, которого выпнули к чертям, пишут об этом? Это ты тут чёт пиздишь видимо.


                Приглашают в ЗЗ вообще то, не?


                  Оффлайн Шэдоухарт

                  • Сообщений: 344
                  • Karma: 2
                    •  
                  Плюс в ситуации двух мирных Люси и Шэдоу мафы могли отдать Левикорпус в Шэдоу, чтобы спровоцировать выстрел Гарри в Люси. То есть либо Левикорпус у дементора/Питера (что возможно, но играть от этого опасно), либо Шэдоу все-таки черная.
                  Какого только бреда не начитаешься тут. Если два мирных, то конечно надо потратить левикорпус в пустоту. Чтоб потом нельзя было спасти своего  :face:  Или еще лучше, убрать из игры Шэдоу, чтоб потом возникли вопросы к мафу Куперу.

                    Оффлайн Локи

                    • Сообщений: 612
                    • Karma: 3
                      •  
                    Приглашают в ЗЗ вообще то, не?
                    Хм, ок. Если ты мирный, то в целом ок. В любом случае довольно странно, что ты заглянул с начала в тред и написал, мог бы заглянуть в соседний тред и увидеть, что мы казнили Федора.

                    Тред, мы будем развивать тему дальше?

                    Я жду Пьеро, он обещал определиться.
                    Где Крейн? Арья. Пишите, кого убирать будем, голосуйте.
                    « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 10:55:24 от Локи »

                      Оффлайн Шэдоухарт

                      • Сообщений: 344
                      • Karma: 2
                        •  
                      Короче, вот люди которым руль нельзя давать ни к коем случае. Карлах, Хал - эти двое даже если мирные, вообще играют не туда, даже в противоположную сторону. Не слушайте их, пусть просто паровозом за остальными голосуют, иначе будет беда

                        Оффлайн Геральт

                        • Сообщений: 172
                        • Karma: 5
                          •  
                        День продлили увидел. Анализ голосования будет позже. Хотя конкретизирую, что тут просто Хаос. Впринципе Хаос у всех в голове смотря по паре страниц как вы действуете. Например, 12 игроков где то играют, пишут, гадают загадки. Интересно когда останутся эти 12 игроков и игра не закончится, наверное начнутся главные баталии. Ты гадал загадку, поэтому ты маф, простой смертный это разгадать бы не с мог. Будет весело это наблюдать.

                        Поэтому среди всех для меня блещут мирностью Тифанни, которая вроде не гадает и у всех Мирная. И Пьеро вроде тоже. Уважаемые люди. А остальные пусть из штанишек выпрыгивают, но такого уважения на разгаданной загадки не добьются.



                        Тифанни ты читала мой фанфик? Увидела что добавились новые роли, и где они? Мне надо как то исправить сюжетную линию? Но конечная цель, это Кикимора.
                        Вы заметили, Крейн меня потыкивает но не давит. Ссыкует же, да?
                        « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 11:01:41 от Геральт »

                          Оффлайн Арья Старк

                          • Сообщений: 320
                          • Karma: 6
                            •  
                          Ладно, если сегодня выбирать между Купером и Шедоу , я б выгнала Купера . А вообще я за повес Ференса

                            Оффлайн Локи

                            • Сообщений: 612
                            • Karma: 3
                              •  
                            Ладно, если сегодня выбирать между Купером и Шедоу , я б выгнала Купера . А вообще я за повес Ференса


                            Полностью с тобой согласен. Между Шедоу и Купером - я бы выгнал Купера. Но Флоренца тоже не против.

                              Оффлайн Пьеро

                              • Сообщений: 611
                              • Karma: 6
                                •  
                              , я назвал игроков, до которых не хочу писать свое мнение.

                                Оффлайн Геральт

                                • Сообщений: 172
                                • Karma: 5
                                  •  
                                Часть 2. Дикий Лес

                                Геральт, Йенифер и Плотва пробираются сквозь чащу, в поисках Кикиморы. Дни летят. Сбились с пути. Решили собраться у костра и обсудить что делать дальше. Светила Красная Луна.
                                - Вероятно сегодня прольется кровь.
                                - Возможно милый.
                                - йиии го го го (кивнула Плотва)

                                Шум, Гам, всплески магии. Геральт вскочил на ноги и принял стойку. Прислушался. Где то невдалеке шел бой.
                                - Я же сказал, что кровь прольется.
                                - Ты был прав, нам нужно помочь, это наш долг. Несмотря на то что это крюк от похода на Кикимору.
                                - Зараза, все за мной!!!

                                На полянке был разбит лагерь Торговцев, один толстый торговец (Купер) стоял на павозке и командовал своими охраниками. Марадеры (Шэдоу и Локи) обстреливали стрелами Торговцев. Торговцы слабели, хотя среди них был мальчишка маг (Мэт). У Мага не выдержала психика, и он дал дёру и побежал в чащу. Через некоторое время в чаще были услышаны стоны, наверное нарвался на крайне смертельные растения (Карлах и Бамблби). Данные растения никого не трогают, и вроде мирноспящие но когда их случайно трогают, могут переваривать пищу столетиями. Это мучительная смерть.

                                -Милая Йенифер, проблемы людей нас не должны затрагивать, я за равновесие. Но это же не справедливость. Люди хотят получить выгоду свернув не туда, Но Марадеры это же зло. Они нападают на слабых. Или Зло это те растения, которые только ждали причину чтобы кого то съесть. Я незнаю.
                                -Дорогой я слышала, что вчера на площади столицы, повесили ведьму. После все ожидали казнь Марадера, Но она не состоялась в связи плохого состояния Палача. Марадер сбежал из тюрьмы, и теперь отбирает жизни. Хаос хочет чтобы была отобрана жизнь Марадера. Вчера всех устраивала данная казнь, Значит сегодня Хаос не против отнять жизнь Марадера.

                                Где то на Болоте лежала голая Кикимора. Она ещё не понимает что Смерть идёт к ней...

                                Продолжение следует....

                                Я бы рассматривал повес от Шэдоу, Локи, Карлах, Бамблби, Крейн. впринципе я это и писал. Почему ещё они дышат?

                                  Оффлайн Шэдоухарт

                                  • Сообщений: 344
                                  • Karma: 2
                                    •  
                                  День продлили увидел. Анализ голосования будет позже. Хотя конкретизирую, что тут просто Хаос. Впринципе Хаос у всех в голове смотря по паре страниц как вы действуете. Например, 12 игроков где то играют, пишут, гадают загадки. Интересно когда останутся эти 12 игроков и игра не закончится, наверное начнутся главные баталии. Ты гадал загадку, поэтому ты маф, простой смертный это разгадать бы не с мог. Будет весело это наблюдать.

                                  Поэтому среди всех для меня блещут мирностью Тифанни, которая вроде не гадает и у всех Мирная. И Пьеро вроде тоже. Уважаемые люди. А остальные пусть из штанишек выпрыгивают, но такого уважения на разгаданной загадки не добьются.



                                  Тифанни ты читала мой фанфик? Увидела что добавились новые роли, и где они? Мне надо как то исправить сюжетную линию? Но конечная цель, это Кикимора.
                                  Вы заметили, Крейн меня потыкивает но не давит. Ссыкует же, да?

                                  Мы все ждём твоего экспертного мнения по Куперу, который который день утверждает что ты маф. И почему в таком случае твой голос стоит во мне? Ты согласен с его мнением что ты маф?

                                    Оффлайн Пьеро

                                    • Сообщений: 611
                                    • Karma: 6
                                      •  
                                    , Рыцарь, я тебя доблестно не понимаю

                                    дай список черных

                                    свой, даже если ошибешься - не страшно

                                    Я бы рассматривал повес от Шэдоу, Локи, Карлах, Бамблби, Крейн. впринципе я это и писал. Почему ещё они дышат?
                                    У Локи ДД по переводу голосов, + есть авторитетное подозрение что он мирный самоубивец.



                                    , ладно, если Флоренц не придет через час, я скажу
                                    « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 11:09:57 от Пьеро »

                                      Оффлайн Геральт

                                      • Сообщений: 172
                                      • Karma: 5
                                        •  
                                      Ладно, если сегодня выбирать между Купером и Шедоу , я б выгнала Купера . А вообще я за повес Ференса
                                      Почему не Шэдоу? против неё что она не повисла в 1 день, против неё Купер играет откровенно. Топ 2 по постам вешать это печаль.


                                        Оффлайн Пьеро

                                        • Сообщений: 611
                                        • Karma: 6
                                          •  
                                        Но этому кентавру потом достанется по самые копыта

                                        Ладно, если сегодня выбирать между Купером и Шедоу , я б выгнала Купера . А вообще я за повес Ференса
                                        Почему не Шэдоу? против неё что она не повисла в 1 день, против неё Купер играет откровенно. Топ 2 по постам вешать это печаль.


                                        Купер сильный, он может быть черным даже топ-1 по постам. Но это место уже занято крутым краснюком.
                                        « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 11:11:10 от Пьеро »

                                          Оффлайн Геральт

                                          • Сообщений: 172
                                          • Karma: 5
                                            •  
                                          Мы все ждём твоего экспертного мнения по Куперу, который который день утверждает что ты маф. И почему в таком случае твой голос стоит во мне? Ты согласен с его мнением что ты маф?

                                          Ну наверное он ошибается, он не набирает в меня голосов. Меня считают все мафом. Но это не говорит о том что я маф. Я не реагирую на это, я свою сторону знаю. Ну играю я плохо, что поделать, есть за что подозревать.

                                            Оффлайн Джонатан Крейн

                                            • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                            • Сообщений: 741
                                            • Karma: 9
                                              •  
                                            Джонатан прости, был не прав, надеюсь простишь.
                                            Прощу, Тиффан.

                                            У кого есть идеи какой Маф сегодня убивал? Я уже не уверен насколько критично всё это обсуждать не обсуждать.
                                            Чей в итоге труп Мафии или дементора?
                                            Мне плохо видится ситуация в последнем абзаце. Но вот что подумал перечитав еще раз.
                                            Цитировать
                                            Взошла полная луна. Вечером в Башне Астрономии происходило что-то странное. Сначала все решили, что это похоже на салют, но позже стало ясно, что это вспыхивали заклинания из волшебных палочек. Декан одного из факультетов поспешил туда, чтобы разобраться, что там происходит.
                                            -Профессор! Что всё это значит?! – возмутился один из тех, кто находился в башне Астрономии, когда его разоружили.
                                            -Конфундус!
                                            -Ридикулус!
                                            «БАБАХ!» Раздался оглушающий взрыв, перебивший все остальное. В стене образовалась огромная дыра.
                                            -Петрификус Тоталус!
                                            -Прочь! – крикнул кто-то и бросился на нападавших, вытолкнув одного из них в дыру в стене.
                                            Повисло молчание. Все находившиеся там смотрели вниз на упавшее тело и понимали, что уже ничего нельзя обратить вспять. Невыносимая печаль окутала их сердца, кто-то готов был разрыдаться от горя и отчаяния. Другой в шоке стоял и не верил в то, что это произошло. Третий потерял дар речи. Еще двое стояли и смотрели вниз на того, кто там лежал. И наконец, был кто-то, кто чувствовал свою вину, что не спас своего ученика, и этот груз будет вечным камнем на его шее, отравляющим его жизнь и погружающим его во тьму.
                                            R.I.P. Морра
                                            Ситуация. Перевод, подмена и потом бабах. Дыра. Потом блок Малфоя. Потом Прочь и бросок на двух нападавших и дыра в которую один попал. Плюс невыносимая печаль окутала. Мне тут кажется Дыра это Дементор, нападавшие это мафы. Я поэтому и хочу узнать сывороткой роль Морры. Потому что она один труп. А где мафский от нападающих? Варианты есть, попали на защитку, при Морре мирной, попали оба в один килл как вариант. Перевели, подменили и тому подобное.
                                            Но мне прям покоя не дает, что нападаших было двое и один выпал в дыру и на него смотрели как на трупа.
                                            И ответы Хэлла мне на этот счет не зашли все равно.
                                            Я предлагаю выбрать сегодня, кто нег, Купер или Шедоу.
                                            Жду мнения каждого об этих двух игроках.
                                            Я предлагаю использовать сыворотку. То есть Купера ночь не трогать одну. У Шедоу плохая позиция на самом деле, Купер и спуны. Но по эмо я вчера хорошие вайбы ловил от нее.
                                            Геральт - Бамблби - Мэт - Сенко мой ренж сегодня. Флоренца и Федора бы послушать как прочтут.

                                            Куперу ночь прожить. Шедоу я посмотрю во вчерашнем дне. Мне в их паре не нравится то, как Шедоу на Купера в основном выходит. Перепроверю.
                                            Пьеро надеюсь придет в себя и выйдет из дизморали. Арья мне мирная, Карлах тоже. Ну ты тоже вроде, хотя некоторые эмоциональные всплески мне кажутся наигранными. Но то может просто мое восприятие чужой эмоции. Бывает, но не на всех.
                                            9000 я буду прям читать отдельно. Очень вчера вечером не понравился.

                                            Оффлайн Тиффани Болен

                                            • Сообщений: 319
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            Я прочитала фанфик Геральта трижды  :aranai:

                                              Оффлайн Пьеро

                                              • Сообщений: 611
                                              • Karma: 6
                                                •  
                                              Мы все ждём твоего экспертного мнения по Куперу, который который день утверждает что ты маф. И почему в таком случае твой голос стоит во мне? Ты согласен с его мнением что ты маф?

                                              Ну наверное он ошибается, он не набирает в меня голосов. Меня считают все мафом. Но это не говорит о том что я маф. Я не реагирую на это, я свою сторону знаю. Ну играю я плохо, что поделать, есть за что подозревать.
                                              Список черных  :sad: пажалуйста можно по интуиции, можно по сырникам, тебе даже пахать не нада будет, город сделает все остальное, даже если ошибешься как последний ***, я потом дам тебе ВСЕХ миров, всех миров как на блюдечке сдам, чтобы неги их ночью расстреляли, только АТВЕТ НА ВАПРос.


                                                Оффлайн Шэдоухарт

                                                • Сообщений: 344
                                                • Karma: 2
                                                  •  
                                                Я предлагаю использовать сыворотку. То есть Купера ночь не трогать одну. У Шедоу плохая позиция на самом деле, Купер и спуны.
                                                Покажи у кого позиция лучше. Давайте мне список мафии без Купера и без спунов, хочу на это посмотреть

                                                  Оффлайн Геральт

                                                  • Сообщений: 172
                                                  • Karma: 5
                                                    •  
                                                  У Локи ДД по переводу голосов, + есть авторитетное подозрение что он мирный самоубивец.

                                                  А маф, выйграл ДД? и вы ему поверили? Я играю от действий на голосовании. 2 ветки открыли до голосов Пьеро и Тифанни. Явно мафы старались. Изи.


                                                  Список черных   пажалуйста можно по интуиции, можно по сырникам, тебе даже пахать не нада будет, город сделает все остальное, даже если ошибешься как последний ***, я потом дам тебе ВСЕХ миров, всех миров как на блюдечке сдам, чтобы неги их ночью расстреляли, только АТВЕТ НА ВАПРос.

                                                  Черные - Шэдоу, Локи, Карлах, Бамблби, Крейн. Я же написал выше.
                                                  « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 11:16:58 от Геральт »

                                                    Оффлайн Арья Старк

                                                    • Сообщений: 320
                                                    • Karma: 6
                                                      •  
                                                    Ладно, если сегодня выбирать между Купером и Шедоу , я б выгнала Купера . А вообще я за повес Ференса
                                                    Почему не Шэдоу? против неё что она не повисла в 1 день, против неё Купер играет откровенно. Топ 2 по постам вешать это печаль.




                                                    Ну так , по первой голосовке делать выводы не особо правильно , есть много неизвестных факторов, а именно точно ли Левикорпус отгадали мафы, при мирной Люси и Шедоу применить Левикорпус в Шедоу и подставить Люси вроде как логично, но есть тот факт , что Левикорпус могли применить еще и в Мэта, тоесть тут уже надо конкретно играть в то что Люси мир, Мет мир , Шедоу Маф , я в этом совсем не уверена. Ну мне Купер не нравится и как бы то, что он играет в черную Шедоу не совсем корректный аргумент за его мирность, он и в меня мафа играет, что совсем не так.

                                                      Оффлайн Пьеро

                                                      • Сообщений: 611
                                                      • Karma: 6
                                                        •  
                                                      У Локи ДД по переводу голосов, + есть авторитетное подозрение что он мирный самоубивец.

                                                      А маф, выйграл ДД? и вы ему поверили? Я играю от действий на голосовании. 2 ветки открыли до голосов Пьеро и Тифанни. Явно мафы старались. Изи.

                                                      ЭтО Очень СлОжна тема. Давай пОтОм
                                                       :dead:


                                                        Оффлайн Шэдоухарт

                                                        • Сообщений: 344
                                                        • Karma: 2
                                                          •  
                                                        Короче, Геральт тупо на рандоме играет. Пользы ноль