Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31506 раз)

Оффлайн Локи

  • Сообщений: 612
  • Karma: 3
    •  
Я попробую.
Куда твой голос сегодня пойдет? Снова ждёшь 2.5 часа до лимита?

    Оффлайн Геральт

    • Сообщений: 172
    • Karma: 5
      •  
    Ну так вешай меня, что же ты не продавливаешь пой повес? Поднапрягись, ведьмак.

    я до тебя ещё дойду, сквозь бури и метели. Поход на Кикимору завершиться удачей. Не зря же я фанфик пишу.

      Оффлайн Пьеро

      • Сообщений: 611
      • Karma: 6
        •  
      , , что думаете о Хал 900.
      Арья, помнишь, ты в нуль писала, что подозреваешь там черного, когда мы с Купером сказали, что видим там красного.

        Оффлайн Джонатан Крейн

        • Без страха жизнь не имеет смысла.
        • Сообщений: 741
        • Karma: 9
          •  
        Я ищу не жертву, а мафию. Тебя, как пишу, сегодня трогать не хочу. Проблемы?
        У меня нет проблем. Но я вижу тонкие накидывания, а не поиск во мне мирного. Тебе же чего-то нехватает, не мне.

          Оффлайн Геральт

          • Сообщений: 172
          • Karma: 5
            •  
          Какой ты тупень, клоунами я назвал красных. Я вот красный, я клоун. А ты оскорбился от этого.

          Когда ты почувствуешь вкус пепла и стали во рту, ты будешь знать что это был я.

            Оффлайн Пьеро

            • Сообщений: 611
            • Karma: 6
              •  
            И плавно это делаешь со вчера. Подозреваешь, подозревай без долгой прелюдии. А не вот это все.
            Давай тогда к тебе вопрос по твоим же убеждениям. Я тебе писал, что вижу красным. Хал тогда тоже видел красным, но сейчас пересматриваю. Ты его подозреваешь?
            За то, что он сначала Локи чуть не посадил, а теперь на тебя накидывает?

              Оффлайн Геральт

              • Сообщений: 172
              • Karma: 5
                •  
              Бамблби пойдешь вешать?

              Он есть в списке моих черных, но я предпочитаю сажать тех кто есть, меньше вариантов ошибиться.

                Оффлайн Сенко

                • Сообщений: 300
                • Karma: 0
                  •  
                что думаете о Хал 900.
                красный бетон, можете даже не параноить туда

                  Оффлайн Арья Старк

                  • Сообщений: 320
                  • Karma: 6
                    •  
                  , , что думаете о Хал 900.
                  Арья, помнишь, ты в нуль писала, что подозреваешь там черного, когда мы с Купером сказали, что видим там красного.


                  Так я уже сегодня писала о Хале, я его уже почти точно нашла красным вчера, но его мув с Локи заставил меня переосмыслить ситуацию, и я поняла, что при некоторых обстоятельствах Хал может быть мафом, по этому я и спрашивала у кого Хал прям бетон мирный кроме Сенка, Тифани написала что у нее, и я решила отпустить ситуацию с ним по крайней мере сегодня.

                    Оффлайн Пьеро

                    • Сообщений: 611
                    • Karma: 6
                      •  
                    У меня к тебе вопрос. Как тебе четверка Купер - Мэт - Бамблби - 9000?
                    У Бамблби голос в Мэта стоит. Причем второй.


                      Оффлайн Джонатан Крейн

                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                      • Сообщений: 741
                      • Karma: 9
                        •  
                      , , , давайте оставим на сегодня Шедоу и Купера. Если они завтра продолжут в том же духе. Будем разбираться. Плюс если сыворотка не потратится, спроса будет больше.

                      Есть другие. Напишите 4 ника, которых бы вы выгнали. И определимся с двумя ветками на сегодня.
                      А то я хочу еще почитать и погадать улику и импондименту.

                      Остальных в лице 9000, Сенко, Флоренца, Карлаха, Федора, Мэта, Бамблби (если придет) тоже прошу это сделать. По сути Купер, Шедоу и Геральт уже это сделали.

                        Оффлайн HAL 9000

                        • Сообщений: 208
                        • Karma: 2
                          •  
                        У меня нет проблем. Но я вижу тонкие накидывания, а не поиск во мне мирного. Тебе же чего-то нехватает, не мне.
                        Да, Джонатан. Я считаю, что мирными мы в конце концов найдемся.
                        Куда твой голос сегодня пойдет?
                        Я пока не знаю. Честно. Сейчас покручу, получается ли у меня внятная команда мафии с Купером.

                          Оффлайн Геральт

                          • Сообщений: 172
                          • Karma: 5
                            •  
                          А чем это кардинально отличается, от твоего аргумента по Крейну, что он записал тебя в Мафы , но жестко против тебя не играет не тащит на повес, как бы держит на привязи , мафам же выгодно так играть, аналогично я могу сказать про Купера в мой адрес .

                          стоп, я первый Крейна записал в мафы. А он лишь доедает крошки с моего стола.


                          Я тоже самое могу сказать, я еще в нуль ночь писала, что при мирной Люси я вижу разноцвет Купер/Люси , а не Пьеро / Люси. Когда началось голосование первого дня, Купер не стал голосовать в Черную примерную ему Люси, проголосовал в тебя , затем нашел черной Шедоу, которая первая нашла черным Купера, и тут ему Люси уже помирнела , и он уже жостко играет в Черную Шадов, и так регулярно пишет черной меня . Ты не видишь во всем этом связи, и тактических ходов со стороны Купера ?

                          Возможно, тороплюсь, дела. Рили. Вечерком подумаю над ответом. Может я что то упускаю из виду.

                            Оффлайн Джонатан Крейн

                            • Без страха жизнь не имеет смысла.
                            • Сообщений: 741
                            • Karma: 9
                              •  
                            И плавно это делаешь со вчера. Подозреваешь, подозревай без долгой прелюдии. А не вот это все.
                            Давай тогда к тебе вопрос по твоим же убеждениям. Я тебе писал, что вижу красным. Хал тогда тоже видел красным, но сейчас пересматриваю. Ты его подозреваешь?
                            За то, что он сначала Локи чуть не посадил, а теперь на тебя накидывает?
                            Вчера по ситуации он мне перестал нравится. Именно так. Буду отдельно его читать еще.

                            Какой ты тупень, клоунами я назвал красных. Я вот красный, я клоун. А ты оскорбился от этого.

                            Когда ты почувствуешь вкус пепла и стали во рту, ты будешь знать что это был я.
                            Иди обижайся дальше импактный ты мой. Нам не о чем говорить.

                            Бамблби пойдешь вешать?

                            Он есть в списке моих черных, но я предпочитаю сажать тех кто есть, меньше вариантов ошибиться.
                            Его все дни нет. Поведение мирного?

                            У меня к тебе вопрос. Как тебе четверка Купер - Мэт - Бамблби - 9000?
                            У Бамблби голос в Мэта стоит. Причем второй.
                            И как только так случилось, вышел 9000 с Локи.



                            Да, Джонатан. Я считаю, что мирными мы в конце концов найдемся.
                            Было бы хорошо уже мирным найти и выйти из этого хаоса. Как показывает история, к хорошему это не приводит.

                            « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 11:54:40 от Джонатан Крейн »

                              Оффлайн Тиффани Болен

                              • Сообщений: 319
                              • Karma: 3
                                •  
                              Когда ты почувствуешь вкус пепла и стали во рту, ты будешь знать что это был я.
                              TuT

                                Оффлайн Пьеро

                                • Сообщений: 611
                                • Karma: 6
                                  •  
                                И как только так случилось, вышел 9000 с Локи.
                                Вывод?
                                900 спасал Мэта от Бамблби? Тогда они не в одной конфе.
                                Это трех-ходовка с разбегом и дефом?


                                  Оффлайн Джонатан Крейн

                                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                  • Сообщений: 741
                                  • Karma: 9
                                    •  
                                  Господи, как же меня сейчас осенило при перечитывании. Одну минуту, перепроверю хронологию сообщений только.

                                  И как только так случилось, вышел 9000 с Локи.
                                  Вывод?
                                  900 спасал Мэта от Бамблби? Тогда они не в одной конфе.
                                  Это трех-ходовка с разбегом и дефом?

                                  Одну минуту.
                                  « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 11:58:26 от Джонатан Крейн »

                                    Оффлайн Локи

                                    • Сообщений: 612
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    Для бетонных я одну вещь скажу: крыса может полностью в любую роль под любые чеки войти.

                                    4 ника
                                    Флоленц, Мэт - первый эшелон на слив.
                                    Федор, Геральт - второй.
                                    « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 12:02:22 от Локи »

                                      Оффлайн Сенко

                                      • Сообщений: 300
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      И еще

                                      Хотите верьте хотите нет, но я допускаю, что Локи мирный, у него много мыслей общих с моими еще со вчерашнего дня

                                      Отсюда чернеет Федор, который по завещанию Морры выходил черным, если Люси ушла красной

                                      А могут ли быть Купер и Карлах вместе, которые уже зарядили в Шедоу?

                                      Голоса
                                      « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 12:05:16 от Сенко »

                                        Оффлайн Купер

                                        • Сообщений: 561
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Вы разбираться с Купер-Шэдоу потом хотите. Вы с этим разобраться не можете уже третий или четвертый день, хотя тут все на поверхности. Перечитайте мои посты сегодня. Перечитайте Шэдоу. Времени достаточно. Делайте выбор. Или уходит она или ухожу я, что тут сложного?
                                        У меня 358 постов, а вы мне цвет дать не можете? У Шэдоу 196 постов, а вы ей цвет дать не можете?
                                        При этом цвета Бамблби, Федора, Геральта, Мэта с общим числом постов ниже 150 цвета понаходили?
                                        Съэкономьте мне время, повесьте меня тогда уже если после всего что я писал вчера и сегодня вы не увидели мой красный цвет.
                                        Я могу окончательный дать в любого, в кого скажет поставить Тиффани, хоть в себя проголосую если скажет. Дальше разбирайтесь.
                                        Кто напы Шэдоу? Арья-Локи-Сенко-Мэт-Бамблби-Геральт-Флоренц - здесь сидят все гололубчики
                                        Кто именно? Да черт его знает у каждого есть и черные моменты и красные, с Шэдоу непар нет ни у кого из них.

                                        В общем это мое последнее сообщение в этом дне. Увижу от Тиффани призыв ставить окончательный куда то, пойду в соседнюю тему и влеплю его. Играйтесь, ищите.

                                          Оффлайн Тиффани Болен

                                          • Сообщений: 319
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Отсюда чернеет Федор, который по завещанию Морры выходил черным, если Люси ушла красной
                                          Фёдор чернеет сам по себе, по одиночке или с кем то? Развей мысль исходя из его голосования.
                                          Люси у тебя ушла кем? Ты рассматриваешь там черного или красного ближе. Здесь тоже развей.

                                            Оффлайн Сенко

                                            • Сообщений: 300
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Фёдор чернеет сам по себе, по одиночке или с кем то? Развей мысль исходя из его голосования.
                                            Федор/Локи не пара с нулевого или первого дня

                                            Мы проверили на стресс тест Локи и я думаю он его прошел (скорее всего), отсюда чернеет Федор, ибо они друг друга топят. Ну если это 2 мира так играют то в целом эта катка как бы обречена, но я исхожу, что там разноцвет

                                            Люси у тебя ушла кем? Ты рассматриваешь там черного или красного ближе. Здесь тоже развей.
                                            Возможный дементор в игре есть
                                            Не видно только Пэнси
                                            Еще не видно Макгоногал
                                            Не видно Трелони
                                            И вроде еще Сириуса нет

                                            Разброс большой, но вероятность того, что она ушла черным меньше, чем красным, по математике

                                            Черные:
                                            1. Не фадж
                                            2. Не Снейп
                                            3. Не Малфой
                                            4. Возможно Пэнси
                                            5. Возможно маловероятно Дементор

                                            Красные или нейтралы:
                                            1. Возможно Макгоногал
                                            2. Возможно Сириус
                                            3. Возможно Трелони

                                            Итого отношение 2/3 если правильно газету разобрали

                                            Поэтому вероятность Люси мир 0,66, что довольно много в целом

                                            А по завещанию Морры, если Люси красная, то Федор чернеет, вот такая моя логика

                                              Оффлайн Локи

                                              • Сообщений: 612
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              Федор/Локи не пара с нулевого или первого дня
                                              У меня Федор в остаток попадает, + по игре довольно нулевый по импакту. Ничего не выдает, ничего не показывает. То есть мирный там очень маловероятен.
                                              В то время как Мэт и даже Флоренц почернее.

                                                Оффлайн Тиффани Болен

                                                • Сообщений: 319
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                А по завещанию Морры, если Люси красная, то Федор чернеет, вот такая моя логика
                                                У него уверенный красный цвет Арьи. Почему он негом ее только пишет. Писал бы Арью и меня, как Геральт.

                                                *не негом
                                                « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 12:26:05 от Тиффани Болен »

                                                  Оффлайн Локи

                                                  • Сообщений: 612
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  У него уверенный красный цвет Арьи.
                                                  Да пофиг, какого цвета у него Арья. Это значения не имеет. Он мог хоть оттуда его взять.




                                                    Оффлайн Тиффани Болен

                                                    • Сообщений: 319
                                                    • Karma: 3
                                                      •  

                                                    Да пофиг, какого цвета у него Арья. Это значения не имеет. Он мог хоть оттуда его взять.
                                                    Я к тому, что он мог из ниоткуда допустим два цвета взять, а тут именно Арья . Одиночная :sad:

                                                      Оффлайн Локи

                                                      • Сообщений: 612
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Шедоу - Купер, Карлах, Геральт 3
                                                      Купер - Шедоу, Пьеро, Тиффани 3
                                                      Локи - Локи, Хэл, Мэт, Сенко 4
                                                      Мэт - Бамблби 1

                                                        Оффлайн Пьеро

                                                        • Сообщений: 611
                                                        • Karma: 6
                                                          •  
                                                        , Локи, скоро выйду с тем, что надумал, пока поставлю в тебя, чтобы ты уже перекидывал потом голоса по ДД.

                                                        Шедоу - Купер, Карлах, Геральт 3
                                                        Купер - Шедоу, Тиффани 2
                                                        Локи - Локи, Хэл, Мэт, Сенко, Пьеро 5
                                                        Мэт - Бамблби 1
                                                        « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 12:46:55 от Пьеро »