Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31503 раз)

Оффлайн Дядя Фёдор

  • Ем только правильные бутерброды
  • Сообщений: 63
  • Karma: 1
    •  
У Локи ДД по переводу голосов, + есть авторитетное подозрение что он мирный самоубивец.

Скорее всего откину в Локи. Люблю когда челы в себя окончи ставят, чтобы доказать свою правоту. Всегда им стараюсь помочь в этом нелегком деле

Окей, можешь откинуть в меня. Стол будет? Кто черные, кто мирные? Как видишь расклад? Ты же пришел, написал свой пост. Выдай что нибудь более существенное по игре. Ты сам сказал, что вернёшься в воскресенье.


Сегодня воскресенье, все верно, сегодня вернусь

Я писал свое завещание перед газетой ещё. Посмотрю газету возможно поменяю чуток, пока не уверен. Тебя кстати по завещанию писал что не стоит вешать, если меня не убьют. Но меня не убили, а ты сам в петлю лезешь

    Оффлайн HAL 9000

    • Сообщений: 208
    • Karma: 2
      •  
    для Флоренца нужен точный цвет Люси
    Можешь расписать тут варианты, Карлах?

      Оффлайн Локи

      • Сообщений: 612
      • Karma: 3
        •  
      Пьеро, Арья, Тиффани, Крейн и Сенко.

      Решайте сообща, куда мне юзать левикорпус.

        Оффлайн Арья Старк

        • Сообщений: 320
        • Karma: 6
          •  
        Свое мнение я уже писала, если сегодня прям горит делать выбор Купер/ Шедоу, я выгоняла б Купера. Если сегодня решаем уйти в сторону, я б вешала Флоренца ну или в крайнем случае Мета

          Оффлайн Дядя Фёдор

          • Ем только правильные бутерброды
          • Сообщений: 63
          • Karma: 1
            •  
          Свое мнение я уже писала, если сегодня прям горит делать выбор Купер/ Шедоу, я выгоняла б Купера. Если сегодня решаем уйти в сторону, я б вешала Флоренца ну или в крайнем случае Мета


          А ты Купера вешать хочешь из-за его создания вилки во время твоего повеса Люси?

            Оффлайн Карлах

            • Сообщений: 141
            • Karma: 0
              •  
            Можешь расписать тут варианты, Карлах?
            Ну они не пара мафконфы, очевидно. При черной Люси Флоренц красный, при красной Люси у Флоренца могут быть варианты, и я не помню кроме активной агитации за Люси за Флоренцем вообще ничего четкого, хотя у него сообщений вдвое от моего.
            Я стараюсь играть от Люси красной, потому что это объясняет больше и потому что тб, но не могу полностью откидывать вариант с черной Люси-Пэнси.

              Оффлайн Арья Старк

              • Сообщений: 320
              • Karma: 6
                •  
              Свое мнение я уже писала, если сегодня прям горит делать выбор Купер/ Шедоу, я выгоняла б Купера. Если сегодня решаем уйти в сторону, я б вешала Флоренца ну или в крайнем случае Мета


              А ты Купера вешать хочешь из-за его создания вилки во время твоего повеса Люси?

              Да там по совокупности факторов. Я еще в нуль ночь писала , что если брать разноцвет из всей ситуации по нулю, то разноцвет будет в Люси/Купер, а не Люси/Пьеро . В первый день когда начался повес у Купера Люси очень черная, но с моей точки зрения он тактически забывает про нее, и голосует в Геральда, и тут у меня возникает вопрос , а не из за того, что он у меня с ней разноцветном получался. И я не настаиваю на повесе именно Купера, моя мысль заключается в том, что если выбирать между Купер и Шедоу, я б вешала Купера. А так мне больше нравится повес Флоренца либо Мэта

                Оффлайн Сенко

                • Сообщений: 300
                • Karma: 0
                  •  
                Пьеро, Арья, Тиффани, Крейн и Сенко.

                Решайте сообща, куда мне юзать левикорпус.
                Купер 99%

                У него Арья черная, с которой я играю
                У него ты черный, хотя ты говоришь что он черный
                У него Шедоу черная, хотя вариант, что мы с Купером черная пара Шедоу откатила (вероятно правильные выводы)

                Против Купера идут/шли мои краснюки: Тифани, Пьеро, Арья

                HAL 9000 еще не надумал

                Короче туда даю свой голос

                  Оффлайн Купер

                  • Сообщений: 561
                  • Karma: 1
                    •  
                  Отдал в Локи, решайте со своим левикорпусом. Я готов уйти, мне надоело если честно.

                    Оффлайн Джонатан Крейн

                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                    • Сообщений: 741
                    • Karma: 9
                      •  
                    Итак, я покопался в архивах, уточнил моменты и в целом осталось выбрать какая сторона правдивее. На одной стороне как бы будто логика и спокойствие. А у другой упертость и психи по больше части. И самое забавное Купер, Мэт, и 9000 тысяч сейчас по сути драконят тиму между делом. Пассивная агрессия на что Шедоу, Локи, Пьеро, заводит по кругу шарманку эмоций. Тиффани, я и Арья как-то вне этого по больше части. Поэтому у Купера появилась Арья, а в глазах 9000 не достает во мне мирности, но при этом диалогов толковых и нет у нас с ним.

                    У меня от перечитанного складываются вот такие четверки.
                    При Купере мафе с ним, 9000, Мэт. С четвертым сложнее при наличии уверенности Сенко в 9000. Но тут уже был момент когда Сенко так же был убежден в черности Люси вешаемой Арьей. Так что тут на 4 может быть еще Федор. Флоренц. 
                    Купер - 9000 - Мэт - Сенко/Федор. Они в целом друг друга и не подозревали изначально. Мэт голосует с Купером и постоянно мусолит тему Купера. Тогда 9000 получается открыл вчера ветку в Локи который многим был так себе.
                    В первом голосовании когда уже не шло в Шедоу и хотели свернуть в Федора, он вовремя появляется и сейчас тоже пришел и в Локи пошел.
                    При Купере мирном, Шедоу маф. Не получается там двух мирных. Не поверю, что вся мафия в спунах. 9000 тогда тоже мирный, а вот Сенко уже может быть присосавшимся мафом. Ну или все-таки мирный. Геральт маф, Мэт мирный.
                    Локи тогда опять выходит мафией и просто повторяет мув Мэта играя чисто на эмоциях. И ничего не смыслящий в загадках, тут же отгадывает левикорпус. Дада, я помню как был потерян Локи до этого.
                    Шедоу - Геральт - Локи - Сенко/Флоренц какой-нибудь, и то что Локи сейчас его ну прям очень подозревает не говорит ни о чем. Флоренца просто нет. А то, что Шедоу пишет Геральта к Куперу в моих глазах ей только мирности дает. Не может быть Купера и Геральта двух мафов или двух мирных считаю.

                    Купер - 9000 - Мэт : Шедоу - Геральт - Локи. Где, Купер логичнее Шедоу и более сговорчив. Ну оно понятно, я мирный и дополнительная рука вполне нужна. А я до сего часа Купера рассматривал только мирным. Классическая игра на ошибках мирного. Шедоу агрессивна  и с плохой позицией.
                    9000 и Локи, где один спокоен и так же играет на ошибках мирных. Очень прослеживается читая отдельно, как накидывается персоналиям по их позициям, будто бы тут каждый должен асфальтоукладчиком ехать на другого. А Локи в эмоциях и нервах вплоть до капса.
                    Мэт и Геральт, два почти спуна. Где один пишется только с Купером, но голосит с ним же. Второй импактит на обидках и рандоме.

                    Сенко/Флоренц/Федор/Бамлби на четвертых. Где Бамблби не с Шедоу и Федор тоже, потому что в них можно пойти, а съехать в этом Шедоу будет сложно.

                    Арью, Тиффани, Карлах, Пьеро, считаю мирными. И параноить туда пока не вижу смысла. Игра итак в целом построена на хамстве, агрессии и психах.

                    Мэт, Локи только
                    Шедоу - Локи - Мэт

                    Где голос Мэта вчера меня сливает.
                    Где я голосую Шедоу.

                    Если у тебя Шедоу идёт мафом - и ты сейчас ставишь Купера, нам видимо не по пути.

                    В целом у меня я уже сказал, что 5 мирных, ты в т.ч
                    То есть, если среди 5 мирных, 3 решат, что убрать нужно Шедоу - я туда левикорпус юзну не смотря на свое видение. Я уже обещал демократическое голосование.
                    Я там тебя дважды написал, ошибся. Ты заметил только одно)

                    Ну если я уточняю, то не все. И то, что ты раздражаешься, очень фиговато.
                    Да мне пофиг, если ты пишешь сообщение начиная с
                    Шедоу это конечно не понравится. Но так закончится уже их вилка думаю. Заодно надеюсь помру уже и выйду из этого хаоса.
                    ты мне вообще уже неинтересен. Выкладывай что там у тебя и свободен
                    А ты ромашковый чай бахни. Ведерко желательно.

                    При мафе Шедоухарт, с ней Геральт, которого она обходит
                    Смотри сюда, Джонатан:
                    Геральт нег, может быть с Купером в команде

                    И что? Не может считаю.

                    « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 14:07:04 от Джонатан Крейн »

                      Оффлайн Локи

                      • Сообщений: 612
                      • Karma: 3
                        •  
                      . И ничего не смыслящий в загадках, тут же отгадывает левикорпус. Дада, я помню как был потерян Локи до этого.
                      Это ложь. Читай по фильтру. Я почти все решил по абракадабре, но не успел.

                        Оффлайн Джонатан Крейн

                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                        • Сообщений: 741
                        • Karma: 9
                          •  
                        Купер - 9000 - Мэт : Шедоу - Геральт - Локи.
                        Ну и я б в мафию выбрал Бы Купера - 9000 - Мэта - ?
                        Потому что вторая команда слишком не устойчивая, чтобы ей быть.


                          Оффлайн Сенко

                          • Сообщений: 300
                          • Karma: 0
                            •  
                          , кул стори чувак

                          А давай теперь я составлю свой черный паровоз

                          1. Купер
                          2. Джонатан
                          3. Карлах
                          4. Спун из пула Геральт/Мэт/Бамлбми

                          Че скажешь

                            Оффлайн Локи

                            • Сообщений: 612
                            • Karma: 3
                              •  
                            Крейн, ты занимаешься расшатыванием стола и не играешь за мир сейчас.

                            Я уже написал, что у меня пятерка мирных, и она решит, куда пойдет повес. И Сенко, которая по твоей позиции не со мной, идёт в Купера. То есть пока 1 Купер. Осталось 4 голоса.

                              Оффлайн Джонатан Крейн

                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                              • Сообщений: 741
                              • Karma: 9
                                •  
                              . И ничего не смыслящий в загадках, тут же отгадывает левикорпус. Дада, я помню как был потерян Локи до этого.
                              Это ложь. Читай по фильтру. Я почти все решил по абракадабре, но не успел.
                              Я про твой начальный вход. Про возмущение левикорпусом в первый раз и что это вообще жесткое ДД. Но вчера удачно отгадываешь.
                              Но вообще я нааписал попозже, пока вы психуете как я считаю.

                                Оффлайн Локи

                                • Сообщений: 612
                                • Karma: 3
                                  •  
                                . И ничего не смыслящий в загадках, тут же отгадывает левикорпус. Дада, я помню как был потерян Локи до этого.
                                Это ложь. Читай по фильтру. Я почти все решил по абракадабре, но не успел.
                                Я про твой начальный вход. Про возмущение левикорпусом в первый раз и что это вообще жесткое ДД. Но вчера удачно отгадываешь.
                                Но вообще я нааписал попозже, пока вы психуете как я считаю.

                                Не, я написал, что ДД мощное, но не психовал по этому поводу. Абсолютно.



                                Шедоу - Карлах, Геральт 2
                                Купер - Шедоу, Тиффани, Сенко 3
                                Локи - Локи, Хэл, Мэт, Купер, Федор, Пьеро 6
                                Мэт - Бамблби 1
                                « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 14:16:32 от Локи »

                                  Оффлайн Сенко

                                  • Сообщений: 300
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Джонатан очень интересный

                                  1. Не нашелся мирным
                                  2. Не вижу в нем мира
                                  3. Не хочет повеса Купера

                                  У меня очень долго сидел в серых. Распространенный геймплей черного играть от серой зоны, лишний раз не отсвечивая

                                  Вчера Хал задавал ему очень правильные вопросы

                                  Учитывая, что Мора ушла миром, и скорее всего Люси ушла миром или нейтралом, и учитывая наш красный пул, место для Джонатана по остатку как раз в черном огромном паровозе из 4(5) человек, учитывая его поведение. Причем это командный черный 

                                    Оффлайн HAL 9000

                                    • Сообщений: 208
                                    • Karma: 2
                                      •  
                                    И что? Не может считаю.
                                    Ты говоришь, что Шэдоухарт обходит Геральта, Джонатан. Я цитирую Шэдоухарт, с той же страницы, где Геральт у нее обозначен один из немногих негов. Не сходится.


                                      Оффлайн Джонатан Крейн

                                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                      • Сообщений: 741
                                      • Karma: 9
                                        •  
                                      Крейн, ты занимаешься расшатыванием стола и не играешь за мир сейчас.

                                      Я уже написал, что у меня пятерка мирных, и она решит, куда пойдет повес. И Сенко, которая по твоей позиции не со мной, идёт в Купера. То есть пока 1 Купер. Осталось 4 голоса.
                                      Я написал кто с кем может и не может быть и как выглядят четверки которые играют друг против друга. Алло? Как слышно?
                                      Отодвиньте уже свои эмоции и психи пожалуйста и вчитайся почему я рассмотрел со всех сторон и кого с кем вижу если они мафы. И кого в итоге выбираю к более черным. Вы достали ей богу за каждое подозрение и рассмотрение вваливаться в эмоции. Я даже абстрагируясь все равно устал.

                                      , кул стори чувак

                                      А давай теперь я составлю свой черный паровоз

                                      1. Купер
                                      2. Джонатан
                                      3. Карлах
                                      4. Спун из пула Геральт/Мэт/Бамлбми

                                      Че скажешь
                                      Я не черный. С тобой мне меньше всего понятно в плане цвета, поэтому ты не приоритет. Я с Купером и выбираю вот сейчас после своего анализа ехать в Купера чтобы что?
                                      Как и Геральт, Мэт и Бамблби, которые мирными у меня и не были. Только Купера с Геральтом не вижу. Если рассматривать разбежку Купера и Геральта, то 9000 мирный и не с Купером. То есть Геральт - 9000 нет двух мирных, только один считаю.
                                      Тогда Купер - Геральт - Мэт - ?  Где мне тогда непонятно что они вчера делали когда в Купер и Мэта начались голоса. Поэтому я не вижу Геральта вместе с Купером. А так ну очень натоненького такое возможно.





                                        Оффлайн Пьеро

                                        • Сообщений: 611
                                        • Karma: 6
                                          •  
                                        , я тебя правильно понял, что ты считаешь, надо Шедоухарт сажать?

                                        Я обещал выйти и сказать, вот я выхожу и говорю - надо Купера.
                                        « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 14:21:46 от Пьеро »

                                          Оффлайн Джонатан Крейн

                                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                          • Сообщений: 741
                                          • Karma: 9
                                            •  
                                          И что? Не может считаю.
                                          Ты говоришь, что Шэдоухарт обходит Геральта, Джонатан. Я цитирую Шэдоухарт, с той же страницы, где Геральт у нее обозначен один из немногих негов. Не сходится.
                                          Но не вешает же. Сказать, не значит сделать. В моем мире вот так вот выстроилось после перечитки.




                                          , у тебя вывод какой?


                                          Купер - 9000 - Мэт : Шедоу - Геральт - Локи.
                                          Ну и я б в мафию выбрал Бы Купера - 9000 - Мэта - ?
                                          Потому что вторая команда слишком не устойчивая, чтобы ей быть.




                                          « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 14:22:20 от Джонатан Крейн »

                                            Оффлайн Пьеро

                                            • Сообщений: 611
                                            • Karma: 6
                                              •  
                                            , то есть тоже за повес Купера?

                                            А во что тогда играет 900, просто если я начну рассматривать его как пару Купера, то за ними пойдет Сенко, за Сенко Арья, и никого мирных не останется
                                            « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 14:23:25 от Пьеро »

                                              Оффлайн Джонатан Крейн

                                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                              • Сообщений: 741
                                              • Karma: 9
                                                •  
                                              Джонатан очень интересный

                                              1. Не нашелся мирным
                                              2. Не вижу в нем мира
                                              3. Не хочет повеса Купера

                                              У меня очень долго сидел в серых. Распространенный геймплей черного играть от серой зоны, лишний раз не отсвечивая

                                              Вчера Хал задавал ему очень правильные вопросы

                                              Учитывая, что Мора ушла миром, и скорее всего Люси ушла миром или нейтралом, и учитывая наш красный пул, место для Джонатана по остатку как раз в черном огромном паровозе из 4(5) человек, учитывая его поведение. Причем это командный черный 
                                              А ты ищешь меня мирным? Нет. Как увидишь, если не ищешь?
                                              Не хочу повеса Купера? Ты вообще читала что я писал?




                                                Оффлайн Карлах

                                                • Сообщений: 141
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Ну как я вижу, консенсус выборщиков Локи уже на Купере. Их пятеро, и Сенко-Крейн-Пьеро уже высказали свое мнение.
                                                Я все еще считаю это ошибкой, но создавать дополнительные ветки не буду, так что пойду перекину с Шэдоу на Локи.

                                                  Оффлайн Арья Старк

                                                  • Сообщений: 320
                                                  • Karma: 6
                                                    •  
                                                  , то есть тоже за повес Купера?

                                                  А во что тогда играет 900, просто если я начну рассматривать его как пару Купера, то за ними пойдет Сенко, за Сенко Арья, и никого мирных не останется


                                                  Да ну прекрати, ну Сенко мафом сидит и пишет своего напа Хала бетон мирным, да не. Я теоретически могу понять почему Сенко пишет Хала миром, но я не уверена что Сенко не ошибается . Хал ровно шел до вчерашнего дня

                                                    Оффлайн Пьеро

                                                    • Сообщений: 611
                                                    • Karma: 6
                                                      •  
                                                    , Спасибо. Я просто не хочу ошибиться. Как в темно лесу сейчас. Страшно.

                                                    Купер, если мирный нам такого не простит, поэтому давайте его повесим.  :laugh:

                                                      Оффлайн Джонатан Крейн

                                                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                      • Сообщений: 741
                                                      • Karma: 9
                                                        •  
                                                      , то есть тоже за повес Купера?

                                                      А во что тогда играет 900, просто если я начну рассматривать его как пару Купера, то за ними пойдет Сенко, за Сенко Арья, и никого мирных не останется
                                                      Да, Купер похож. И я со вчера уже говорил на сыворотке он бы хорошо проверился. Так как мафии не выгодно ее тратить. А потом стал перечитывать и сопоставлять. И получилось вот такое. Могу выделить не пары в которых я уверен.

                                                      Шедоу - Купер
                                                      9000 - Геральт
                                                      9000 - Локи

                                                        Оффлайн HAL 9000

                                                        • Сообщений: 208
                                                        • Karma: 2
                                                          •  
                                                        HAL 9000
                                                        , я тебя правильно понял, что ты считаешь, надо Шедоухарт сажать?
                                                        Повес Шэдоухарт проще с той точки зрения, что при наличии карты мафии у нее остальные мафы должны быть видны, как на ладони. Впрочем, проще не значит правильнее.
                                                        Я обещал выйти и сказать, вот я выхожу и говорю - надо Купера.
                                                        Ты в этом уверен, Пьеро? Можешь развернуть?
                                                        Но не вешает же. Сказать, не значит сделать. В моем мире вот так вот выстроилось после перечитки.
                                                        Однако Геральт вешает Шэдоухарт. Думаешь, это разбежка, Джонатан?

                                                          Оффлайн Джонатан Крейн

                                                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                          • Сообщений: 741
                                                          • Karma: 9
                                                            •  
                                                          , Спасибо. Я просто не хочу ошибиться. Как в темно лесу сейчас. Страшно.

                                                          Купер, если мирный нам такого не простит, поэтому давайте его повесим.  :laugh:
                                                          Просто у меня прям совсем плохо складывается к Шедоу, если Купер мирный. Шедоу с разбегом Геральта? Шедоу с Локи? Зыбко так, что лично я не могу собрать вообще там ничего толком.