Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31478 раз)

Оффлайн Джонатан Крейн

  • Без страха жизнь не имеет смысла.
  • Сообщений: 741
  • Karma: 9
    •  
Крейн ещё дышит, меня не убил?
Дышу пока. Буду жив, петельку приготовил.
Убить я тебя могу только мешком от картошки если.

    Оффлайн Тиффани Болен

    • Сообщений: 319
    • Karma: 3
      •  
    И даже не второй
    Геральт просил передать, что он черный и я тоде склоняюсь к этому  :smoke:

      Оффлайн Джонатан Крейн

      • Без страха жизнь не имеет смысла.
      • Сообщений: 741
      • Karma: 9
        •  
      Крейн ещё дышит, меня не убил?
      Он говорит, я мафий.

      Наверное из за меня, прости я тебя очерняю. Скажи ему что Геральт черный. Он сделает тебя опять Красной.

      Не сделаю.
      Какой мы тут фигней страдаем, если патронус и оборотное зелье у мафии или какого-то ещё нега, нам всем конец
      Расслабились и смирились. У нас в таком хаосе только чудеса могут вытянуть.

      Это вызов, да? ДуЭль?
      Жги



      И даже не второй
      Геральт просил передать, что он черный и я тоде склоняюсь к этому  :smoke:
      ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!

      « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 18:48:26 от Джонатан Крейн »

        Оффлайн Локи

        • Сообщений: 612
        • Karma: 3
          •  
        оборотное зелье у
        Кстати, это же тоже может быть причиной неповеса, лол

        Макалу в треде. Бегите, глупцы.

        Надеюсь загадки завтра. Так как я не смогу сейчас ночью ничего решать. Если выложат, мирные, постарайтесь очень сильно урвать и Леви3 и другие ДД.
        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 18:51:54 от Локи »





          Оффлайн Локи

          • Сообщений: 612
          • Karma: 3
            •  
          У мафов куча выигранных НД же, или прожалось уже почти все?

            Оффлайн Джонатан Крейн

            • Без страха жизнь не имеет смысла.
            • Сообщений: 741
            • Karma: 9
              •  
            У мафов куча выигранных НД же, или прожалось уже почти все?
            По газете надо смотреть, ну и в этот раз мало отгадывалось в теме, а отгадали все судя по выкладкам.
            Не мафы, так нейтралы отгадали. Вообще приятно играть с умными людьми.

              Оффлайн Тиффани Болен

              • Сообщений: 319
              • Karma: 3
                •  
              Ты не пройдешь!!!
              Ладно, пока, Геральт.
              Это были приятные минуты прожитые вместе с твоим импактом.
              Теперь ты будешь собирать импакт в пачки без меня . Сортируй его. Отдавай детям на макулатуру в школу если попросят совсем неподходящий. Не жалей импакта, делись им, ты всегда делился :...:

                Оффлайн Makalu

                • goldsilverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                Ночь 3: Патронус-Грим

                Он сидел в кресле директора, глядя на портреты предыдущих директоров Хогвартса.
                -Я принес вам то, что вы просили, директор, - сказал вошедший в кабинет Северус Снейп и протянул ему пузырек. Не колеблясь, он выпил микстуру.
                -Что ж, насколько я понял, Профессор Люпин (Морра) покинул нас, кажется место преподавателя Защиты от Темных Искусств снова свободно...
                ***
                Ночью в тихом и темном коридоре были произнесены два слова: "Люмос Максима". Кончик палочки засиял тусклым светом, что вызвало бурю негодования на висящих на стенах портретах.
                -Имейте совесть! Погасите свет!
                ***
                "Торжественно клянусь, что замышляю только шалость". Ему было одиноко как никогда до этого. Иногда он доставал карту, чтобы посмотреть на обитателей замка и почувствовать…себя среди них. Глупая шутка, неужели он не мог выбрать другую. Он открыл башню Гриффиндора и его внимание привлекло незнакомое имя, как вдруг:
                 
                -ААААА!!!! АААААА!!!! АААААА!!!! - раздались дикие крики из башни и разнеслись по всей школе. Ученики высыпали из своих спален и побежали в гостиную факультета, как и профессора. Кто-то наступил на какую-то хлопушку и раздался громкий "БАБАХ", перепугав всех еще больше.
                -Что случилось, Уизли?
                -А я тут не при чем!
                -Я не вас спрашиваю, Джордж.
                -Быть может вы всё же поведаете нам причину ваших громких криков?
                -Это он! Сириус Блэк! В моей спальне!
                -Рон, что за бред? Я только что оттуда, там нет никакого Сириуса Блэка!
                -Мисс Грейнджер, девочкам запрещено заходить на мужскую половину. Минус 10 очков Гриффиндору.
                -Да, Сириус Блэк когда-то учился на Гриффиндоре, но как он…? Сэр Кадаган! Объяснитесь!
                -Да-да, пропускал. У него был пароль!
                ***
                В конце недели состоялся матч по квиддичу. Вся школа ждала его с нетерпением, потому что Гриффиндор играл против Слизерина. На трибунах собралась вся школа. Болельщики всячески старались поддержать свою команду. Никто и подумать не мог, что все эти веселые возгласы навлекут беду. Где-то над полем игроки летали под дождем. Как вдруг… Всю радость будто рукой сняло. По коже пробежал холодок. Над полем закружили темные фигуры. Дементоры. Испуганные ученики хлынули с трибун, создавая хаос. Дамблдор пришел в ярость:
                "Арресто моменту..."
                Кто-то решил, что знает как бороться с такой нечистью, потому что что-то подобное они проходили на уроке и, направив свою палочку, крикнул "Ридикулус".
                - О, нет... Я убил Гарри Поттера... - схватившись за голову сказал тот.
                - "Арресто моментум!" - и чья-то высокая фигура кинулась вслед за заклинанием, надеясь помочь, а навстречу им метнулось:
                - "Фините инкантатем!"
                 
                -"ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ" - раздался крик, после чего огромный шар света полетел в сторону трибун, превратившись в некое животное, его кто-то попытался остановить, метнув "Петрификус тоталус", но было поздно.
                 
                Пронзительные женские крики резали ему уши. И в следующий момент…она умерла. А он погрузился во тьму.
                Шутка про то, что спрыгнув с башни астрономии будешь на блин похож, - не удалась.
                 
                R.I.P. Дядя Фёдор
                R.I.P. HAL9000
                Спойлер
                1. ЭТО город, названный в честь того, кто его основал
                2. ЭТО любовь
                3. ЭТО вещество от хряка
                4. ЕЙ предавали, когда изгоняли
                5. ОН был разочарованием своего отца
                6. ОН - Александр
                7. К НЕМУ посылают тех, кто не нравится
                8. ОНА - чудовище
                R.I.P. Тиффани
                Спойлер
                1. ОН охотился на летучих мышей
                2. ЭТО фиолетовый цвет
                3. ЭТО – древняя и важная вещь
                4. В НЕМ нашли того, кто возродил динозавров
                5. ЭТО камень-почка
                6. По известной фразе ЕЕ одевают в одежду
                7. У НЕГО один глаз
                8. ОНИ - гномы

                Лимит дня: 22:00, 3 октября
                « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 08:58:42 от Makalu »
                I'm Batman

                  Оффлайн Локи

                  • Сообщений: 612
                  • Karma: 3
                    •  
                  Эм, чувствую пездец.

                  Или нет? Не знаю
                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 19:13:47 от Локи »


                    Оффлайн Сенко

                    • Сообщений: 300
                    • Karma: 0
                      •  
                    Почти весь мой мир отъехал за 1 ночь, остались только Арья и я

                    Грусть печаль

                      Оффлайн Мэт Коутон

                      • Сообщений: 60
                      • Karma: 1
                        •  
                      Ну он черный. Он попросту доверился роботу, без причин явных каких то. Лол.
                      В смысле просто доверился? Во-первых, я перед этим давал стол, где писал своих черных и кого вешал бы первым. У меня не так уж и много сообщений, думаю, найдешь, если интересно.
                      Во-вторых, я довольно давно уже пишу Хэла миром. У меня есть причина так делать. Не сто процентов, но совпадение слишком уж странное, поэтому считаю его красным. Вы и сами можете это найти, хоть и сомневаюсь, что увидите. Поэтому когда мне нужно было откинуть голос, я читал по диагонали форум и увидел пост Хела, вижу ход мысли, который я нахожу хорошим, и не видел причин не проголосовать в тебя.

                      Честно говоря, я бы даже хотел и дальше искать в тебе нега, но тут есть противовес в виду Купера.
                      Я представил, как бы действовал маф-Купер в данной ситуации, и не нашел различий с его текущими действиями. Меня всю игру по нему штормит (думаю это видно  :teeth:), Купер очень двузначно играет, я устал в нём разбираться.

                        Оффлайн Джонатан Крейн

                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                        • Сообщений: 741
                        • Karma: 9
                          •  
                        Почти весь мой мир отъехал за 1 ночь, остались только Арья и я

                        Грусть печаль
                        Сказал бы как Станиславский (с) Не верю.


                        Судя по трупам, Федор и 9000 от мафии, Тиффани от дементора.
                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 19:22:31 от Джонатан Крейн »

                          Оффлайн Локи

                          • Сообщений: 612
                          • Karma: 3
                            •  
                          Патронус пытались сблочить Малфоем. Не от них же кил, получается.

                            Оффлайн Джонатан Крейн

                            • Без страха жизнь не имеет смысла.
                            • Сообщений: 741
                            • Karma: 9
                              •  
                            Сказал бы как Станиславский (с) Не верю.
                            Потому что всю ночь накидывала в мой адрес. А тут такие дела вот по трупам вышли.

                              Оффлайн Шэдоухарт

                              • Сообщений: 344
                              • Karma: 2
                                •  
                              Федю Гарри зафигачил, разве нет?

                                Оффлайн Локи

                                • Сообщений: 612
                                • Karma: 3
                                  •  
                                Федю Гарри зафигачил, разве нет?
                                Ну раз так, и Хэла он что ли, лол?))



                                  Оффлайн Джонатан Крейн

                                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                  • Сообщений: 741
                                  • Karma: 9
                                    •  
                                  Федю Гарри зафигачил, разве нет?
                                  Разбираю газету.


                                    Оффлайн Пьеро

                                    • Сообщений: 611
                                    • Karma: 6
                                      •  
                                    Мирные, вы нубы

                                    Конкретные роли нубы

                                    Я не знаю, как так можно
                                    « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 19:33:15 от Пьеро »

                                      Оффлайн Флоренц

                                      • Сообщений: 309
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Дела конечно оО
                                      Я В шоке, что Минерва жива

                                      Arresto Momentum
                                      ) — вербальная формула неких чар, которые притормаживают падение объекта, смягчают его посадку с большой высоты. Вероятнее всего, разновидность Амортизирующих чар. Это заклинание накладывается на квоффлы. Заклинание преподается в Хогвартсе на занятиях по Заклинаниям.

                                      Впервые услышал это заклинание


                                      В 1993 году Альбус Дамблдор использовал это заклинание чтобы замедлить падение Гарри Поттера после того, как на него напали дементоры во время квиддичного матча Гриффиндора против Пуффендуя.
                                      Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                        Оффлайн Локи

                                        • Сообщений: 612
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Пенси нет, Трелони тоже не вижу : D

                                        Мирные, вы нубы

                                        Конкретные роли нубы

                                        Я не знаю, как так можно

                                        Можешь обосновать? По твоему ушло ноль негов?
                                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 19:42:47 от Локи »


                                          Оффлайн Пьеро

                                          • Сообщений: 611
                                          • Karma: 6
                                            •  
                                          Люси вышла мафом, Фёдор вышел мафом. Иначе уже все

                                            Оффлайн Локи

                                            • Сообщений: 612
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            Роли ушедших непонятны вообще. Тиффани женский перс, остальное непонятно вообще.
                                            Ну Федора убил Гарри видимо. Интересно конечно, в кого попал. Думаю нег, но какой четко - не понимаю.

                                              Оффлайн Джонатан Крейн

                                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                              • Сообщений: 741
                                              • Karma: 9
                                                •  
                                              Он сидел в кресле директора, глядя на портреты предыдущих директоров Хогвартса.
                                              -Я принес вам то, что вы просили, директор, - сказал вошедший в кабинет Северус Снейп и протянул ему пузырек. Не колеблясь, он выпил микстуру.
                                              -Что ж, насколько я понял, Профессор Люпин (Морра) покинул нас, кажется место преподавателя Защиты от Темных Искусств снова свободно...
                                              Интересно, что принес Северус. Но допустим лор. Сыворотку на Морру потратили. Вышел нейтрал мирный.

                                              Ночью в тихом и темном коридоре были произнесены два слова: "Люмос Максима". Кончик палочки засиял тусклым светом, что вызвало бурю негодования на висящих на стенах портретах.
                                              -Имейте совесть! Погасите свет!
                                              Буквально сегодня смотрел этот эпизод по лору. Гарри использовал когда с картой мародеров шел по коридору ища Педигрю. Но я хз что это за нд.
                                              "Торжественно клянусь, что замышляю только шалость". Ему было одиноко как никогда до этого. Иногда он доставал карту, чтобы посмотреть на обитателей замка и почувствовать…себя среди них. Глупая шутка, неужели он не мог выбрать другую. Он открыл башню Гриффиндора и его внимание привлекло незнакомое имя, как вдруг:
                                              Близнецы? Но тогда странно, почему упомянут один. Подмена с НД близнецов? И какой-то провал при этом, раз что-то про выбрать другую.

                                              -ААААА!!!! АААААА!!!! АААААА!!!! - раздались дикие крики из башни и разнеслись по всей школе. Ученики высыпали из своих спален и побежали в гостиную факультета, как и профессора. Кто-то наступил на какую-то хлопушку и раздался громкий "БАБАХ", перепугав всех еще больше.
                                              -Что случилось, Уизли?
                                              -А я тут не при чем!
                                              -Я не вас спрашиваю, Джордж.
                                              -Быть может вы всё же поведаете нам причину ваших громких криков?
                                              -Это он! Сириус Блэк! В моей спальне!
                                              -Рон, что за бред? Я только что оттуда, там нет никакого Сириуса Блэка!
                                              -Мисс Грейнджер, девочкам запрещено заходить на мужскую половину. Минус 10 очков Гриффиндору.
                                              -Да, Сириус Блэк когда-то учился на Гриффиндоре, но как он…? Сэр Кадаган! Объяснитесь!
                                              -Да-да, пропускал. У него был пароль!
                                              Тут Рон и брат близнец Джордж. Собака пришла к ним в Гриффиндор. Искал крысу как я понял.
                                              Гермиона как-то с Роном затусила вдогонку. Копировала Сириуса или как он тогда исчез?
                                              Будто с них Минерва все это требует.

                                              В конце недели состоялся матч по квиддичу. Вся школа ждала его с нетерпением, потому что Гриффиндор играл против Слизерина. На трибунах собралась вся школа. Болельщики всячески старались поддержать свою команду. Никто и подумать не мог, что все эти веселые возгласы навлекут беду. Где-то над полем игроки летали под дождем. Как вдруг… Всю радость будто рукой сняло. По коже пробежал холодок. Над полем закружили темные фигуры. Дементоры. Испуганные ученики хлынули с трибун, создавая хаос. Дамблдор пришел в ярость:
                                              "Арресто моменту..."
                                              Кто-то решил, что знает как бороться с такой нечистью, потому что что-то подобное они проходили на уроке и, направив свою палочку, крикнул "Ридикулус".
                                              - О, нет... Я убил Гарри Поттера... - схватившись за голову сказал тот.
                                              - "Арресто моментум!" - и чья-то высокая фигура кинулась вслед за заклинанием, надеясь помочь, а навстречу им метнулось:
                                              - "Фините инкантатем!"
                                              Дамблдор переводит я не понял кого. Но заклинание это, когда кто-то падает. Тоже сегодня видел по лору. Гарри спасал он так.
                                              Ридикулус, это Неввил. Третья газета, он в гуще событий как по лору прям. Не очень понимаю, как Ридикулусом убить можно. Но это его фраза по лору. Когда он в кубке огня дал Гарри водоросли, а Гарри долго не выплывал.

                                              Арресто моментум опять. Высокий только Хагрид, но тут у него нд другое совсем. А Люпин давно сгнил.
                                              Фините Инкантем это контрзаклинание. По лору его Гарри использовал.
                                              -"ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ" - раздался крик, после чего огромный шар света полетел в сторону трибун, превратившись в некое животное, его кто-то попытался остановить, метнув "Петрификус тоталус", но было поздно.
                                               
                                              Пронзительные женские крики резали ему уши. И в следующий момент…она умерла. А он погрузился во тьму.
                                              Шутка про то, что спрыгнув с башни астрономии будешь на блин похож, - не удалась.
                                              Малфой блочил Гарри. Только приоритеты не сошлись. Тогда как распределять трупы непонятно... где чей. Она умерла и он погрузился во тьму. В третьей части когда Гарри после Дементора летел вниз и его навещали у лекаря. Там эта шутка была.

                                              Лично мне кажется. Тиффани убил Гарри. А Федор и 9000 это какие-то негские истории где и мафы и дементор есть.

                                                Оффлайн Локи

                                                • Сообщений: 612
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                В смысле Тиффани убил Гарри?  :omg: