Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31479 раз)

Оффлайн Купер

  • Сообщений: 561
  • Karma: 1
    •  
Сюда бы сыворотку канечно

    Оффлайн Шэдоухарт

    • Сообщений: 344
    • Karma: 2
      •  
    Лично мне кажется. Тиффани убил Гарри. А Федор и 9000 это какие-то негские истории где и мафы и дементор есть.
    Какой абсурд, Гарри убивает пробивным почти всем мирную Тиффани, а неги черного Федора?

      Оффлайн Флоренц

      • Сообщений: 309
      • Karma: 1
        •  
      Роли ушедших непонятны вообще. Тиффани женский перс, остальное непонятно вообще.
      Ну Федора убил Гарри видимо. Интересно конечно, в кого попал. Думаю нег, но какой четко - не понимаю.


      По газете как будто женский Федор :/
      Что абсолютно не лепится с картиной

      Вообще ощущение что патронус попал в защиту…

      Получается мафы были удвоены?как 2 трупа от одного?

      Хотя не. Удвоен дементор выходит. Погрузился во тьму.
      « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 20:07:41 от Флоренц »
      Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

        Оффлайн Сенко

        • Сообщений: 300
        • Karma: 0
          •  
        Джонатан, у меня вопрос, почему ты в меня голос поставил? Я тебе черный, почему?

          Оффлайн Флоренц

          • Сообщений: 309
          • Karma: 1
            •  
          Джонатан, у меня вопрос, почему ты в меня голос поставил? Я тебе черный, почему?


          От тебя будет разбор?
          И от Арьи тоже дико интересно.

          Тихо кто-то из вас все-таки жестко наебывает и я с удовольствием проголосую за ваше ли

          ДавайТЕ разберем чьи килы?
          Я не понимаю, кроме того что там был дементор и это не малфой с его серпансортиреий

          Че вы все замолчали  ???
          « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 20:22:09 от Флоренц »
          Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

            Оффлайн Флоренц

            • Сообщений: 309
            • Karma: 1
              •  
            Ну давайте разберем газееееее к!!!!!!!!!
            Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

              Оффлайн Джонатан Крейн

              • Без страха жизнь не имеет смысла.
              • Сообщений: 741
              • Karma: 9
                •  
              Посплю и еще подумаю.
              Живые Шедоу и Купер напрягают.
              Главное спуны Мэт, Геральт, Бильбо/Бамлби все живут. Там тоже нужно хорошо потыкать палочкой.

              Пьеро, Локи, Арья, Каплах мне мирные. Живут долго, но мирные. Может там Ридикулус этот творит невесть что. Постоянно в газете где киллы и нападения трется.
              Флоренц хз. Правда. Сенко тоже может быть и мирной, я зря срегировал на ее потерю так наверно.

              Нас было 17. И стороны были такие - 11 мирных, где из них два нейтрала, потом 1 крыса 4 мафа 1 ман
              Вышли Люси, Люпин Морра (нейтрал), 9000, Федор и Тиффани. При 5 всех мирных при 11 мирных. Города бы уже стало меньше и проиграли бы. В газетах не вижу подружку Малфоя, не увидел Фаджа, Из мафии вообще будто только Малфой да Снейп остались. Но еще есть и крыса и Дементор. Так что думаю, не все так плохо.

              Кстати Люмос, это разгаданная нд, Люмос Максима (заклинание освещения) - игрок узнает куда ходил другой игрок в любую ночь. Ответ публикуется в теме в газете (по желанию).
              И никто не писал что разгадал его. С учетом лора, это педигрю под личиной гарри или Снейпа.

              Исходя из трупов, предположу что 2 нега вышли там. 9000 и кто-то из Тиффани и Федора. Люси тоже нег получается.




                Оффлайн Флоренц

                • Сообщений: 309
                • Karma: 1
                  •  
                Кстати да, Фаджа нет

                , чье двойное???
                « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 20:39:00 от Флоренц »
                Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                  Оффлайн Джонатан Крейн

                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                  • Сообщений: 741
                  • Karma: 9
                    •  
                  Лично мне кажется. Тиффани убил Гарри. А Федор и 9000 это какие-то негские истории где и мафы и дементор есть.
                  Какой абсурд, Гарри убивает пробивным почти всем мирную Тиффани, а неги черного Федора?
                  Ну мне она не мир просто. Но на самом деле не суть важно на сейчас.

                  Джонатан, у меня вопрос, почему ты в меня голос поставил? Я тебе черный, почему?
                  Это на моменте как ты горевала, порой так делают неги. Но я сейчас разбираю и сопоставляю. Если 9000 вышел негом, а я так считаю. Ты мирная мне.

                  ДавайТЕ разберем чьи килы?
                  Ну вот Ридикулус и восклицание "я убил гарри" тебе о чем говорит? Мне кроме лора ни о чем. И я не понимаю как можно Ридикулусом убить.
                  Но трупы отделены. Сначала подумал, два мафских и один дементора. Но по сути заклинания от падения, где по лору дементор высывал душу и Гарри летел вниз, их аж два. Удвоен дементор? И Тиффани от мафского трупа.
                  Значит между Федор/9000 женская роль. В мафии она одна и в других газетах я ее плохо видела.
                  В мирах это Минерва, Гермиона, Трелони. Но не думаю, чтобы две крайние орали. Вот.


                    Оффлайн Флоренц

                    • Сообщений: 309
                    • Karma: 1
                      •  
                    , я думаю невилл просто сделал не сильно удачную подмену, которая наломала дров, не более.

                    Но подменял он Гарри выходит? Значит он его знает

                    Я спать, завтра постараюсь вникнуть, а пока надо переспать с чтивом
                    « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 20:41:55 от Флоренц »
                    Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                      Оффлайн Джонатан Крейн

                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                      • Сообщений: 741
                      • Karma: 9
                        •  
                      Кстати да, Фаджа нет

                      , чье двойное???
                      Не знаю. Два Арресто моментум говорят о дементоре.
                      Вообще, где Собака еще. Мысль, что Гермиона там где Рон и близнецы, которые мы думали с первой газеты нашлись. Штаб может все-таки есть. А Сириус среди них крысу искал.




                        Оффлайн Сенко

                        • Сообщений: 300
                        • Karma: 0
                          •  
                        От тебя будет разбор?
                        Я плохо разбираюсь в газетах, но давай попробую, Флоренц

                        Он сидел в кресле директора, глядя на портреты предыдущих директоров Хогвартса.
                        -Я принес вам то, что вы просили, директор, - сказал вошедший в кабинет Северус Снейп и протянул ему пузырек. Не колеблясь, он выпил микстуру.
                        -Что ж, насколько я понял, Профессор Люпин (Морра) покинул нас, кажется место преподавателя Защиты от Темных Искусств снова свободно...

                        Вот тут сыворотка правды используется и пишется роль Морры

                        Ночью в тихом и темном коридоре были произнесены два слова: "Люмос Максима". Кончик палочки засиял тусклым светом, что вызвало бурю негодования на висящих на стенах портретах.
                        -Имейте совесть! Погасите свет!
                        Это какое-то заклинание, которое тут выкладывают, узнает кто куда ходил, кто-то применил на кого-то

                        -ААААА!!!! АААААА!!!! АААААА!!!! - раздались дикие крики из башни и разнеслись по всей школе. Ученики высыпали из своих спален и побежали в гостиную факультета, как и профессора. Кто-то наступил на какую-то хлопушку и раздался громкий "БАБАХ", перепугав всех еще больше.
                        -Что случилось, Уизли?
                        -А я тут не при чем!
                        -Я не вас спрашиваю, Джордж.
                        -Быть может вы всё же поведаете нам причину ваших громких криков?
                        -Это он! Сириус Блэк! В моей спальне!
                        -Рон, что за бред? Я только что оттуда, там нет никакого Сириуса Блэка!
                        -Мисс Грейнджер, девочкам запрещено заходить на мужскую половину. Минус 10 очков Гриффиндору.
                        -Да, Сириус Блэк когда-то учился на Гриффиндоре, но как он…? Сэр Кадаган! Объяснитесь!
                        -Да-да, пропускал. У него был пароль!

                        Ну вот тут Уизли и близнецы, я хз что тут произошло вообще между ними. Гермиона скопировала Сириуса

                        В конце недели состоялся матч по квиддичу. Вся школа ждала его с нетерпением, потому что Гриффиндор играл против Слизерина. На трибунах собралась вся школа. Болельщики всячески старались поддержать свою команду. Никто и подумать не мог, что все эти веселые возгласы навлекут беду. Где-то над полем игроки летали под дождем. Как вдруг… Всю радость будто рукой сняло. По коже пробежал холодок. Над полем закружили темные фигуры. Дементоры. Испуганные ученики хлынули с трибун, создавая хаос. Дамблдор пришел в ярость:
                        "Арресто моменту..."
                        Кто-то решил, что знает как бороться с такой нечистью, потому что что-то подобное они проходили на уроке и, направив свою палочку, крикнул "Ридикулус".
                        - О, нет... Я убил Гарри Поттера... - схватившись за голову сказал тот.
                        - "Арресто моментум!" - и чья-то высокая фигура кинулась вслед за заклинанием, надеясь помочь, а навстречу им метнулось:
                        - "Фините инкантатем!"
                         
                        -"ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ" - раздался крик, после чего огромный шар света полетел в сторону трибун, превратившись в некое животное, его кто-то попытался остановить, метнув "Петрификус тоталус", но было поздно.
                         
                        Пронзительные женские крики резали ему уши. И в следующий момент…она умерла. А он погрузился во тьму.
                        Шутка про то, что спрыгнув с башни астрономии будешь на блин похож, - не удалась.

                        Ну и самая интересная часть. Дамблдор скорее всего переводит, спасая Гарри Потера от Дементора, но вмешивается Невил подменой "Ридикулус" и кричит, что он убил Гарри. Затем судя по всему еще одна попытка спасти Гарри, но ему прилетает блок.
                        Дальше или Гарри или чувак, у которого есть разгаданный Патронус кинул "Экспекто Патронус" в другого чувака и убил

                        Убийства в газете 3, а я вижу только 2.

                        Пронзительные женские крики резали ему уши. И в следующий момент…она умерла. А он погрузился во тьму.
                        Шутка про то, что спрыгнув с башни астрономии будешь на блин похож, - не удалась.
                        Возможно вот это последний килл и опять от Дементора

                        Как-то так получается, может ли 2 убийства делать Дементор я без понятия

                          Оффлайн Джонатан Крейн

                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                          • Сообщений: 741
                          • Karma: 9
                            •  
                          , я думаю невилл просто сделал не сильно удачную подмену, которая наломала дров, не более.

                          Но подменял он Гарри выходит? Значит он его знает

                          Я спать, завтра постараюсь вникнуть, а пока надо переспать с чтивом
                          Если одна цель была, то может и знает. А если нд подмены, где надо вторую цель задать, то хз. Ладно, завтра подумать нужно будет и еще раз почитать.


                            Оффлайн Сенко

                            • Сообщений: 300
                            • Karma: 0
                              •  
                            , Так ты объяснишь почему твой голос стоит в меня или нет? Было бы здорово как-то прокомментировать этот момент

                              Оффлайн Шэдоухарт

                              • Сообщений: 344
                              • Karma: 2
                                •  
                              Федор что ли килл шел делать, когда его патронусом подрезали. А два других от удвоенного дементора? Очень скупое описание, Макалу наверно хотела немного запутать ситуацию. Так что думаю один маф железно вышел и это скорее Федор. Два других наверно миры.

                                Оффлайн Джонатан Крейн

                                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                • Сообщений: 741
                                • Karma: 9
                                  •  
                                , Так ты объяснишь почему твой голос стоит в меня или нет? Было бы здорово как-то прокомментировать этот момент
                                Да я уже прокоментировал же. Дважды.
                                Сенко тоже может быть и мирной, я зря срегировал на ее потерю так наверно.
                                Это на моменте как ты горевала, порой так делают неги. Но я сейчас разбираю и сопоставляю. Если 9000 вышел негом, а я так считаю. Ты мирная мне.

                                  Оффлайн Сенко

                                  • Сообщений: 300
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Да я уже прокоментировал же. Дважды.
                                  аааа, ну ладно, я понял

                                  Тебя мира тут точно нету, Джонатан, спасибо что подтвердил

                                  Федор что ли килл шел делать, когда его патронусом подрезали. А два других от удвоенного дементора? Очень скупое описание, Макалу наверно хотела немного запутать ситуацию. Так что думаю один маф железно вышел и это скорее Федор. Два других наверно миры.
                                  Почетный убийца с 50 сообщениями за неделю получается
                                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 20:52:38 от Сенко »

                                    Оффлайн Джонатан Крейн

                                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                    • Сообщений: 741
                                    • Karma: 9
                                      •  
                                    Федор что ли килл шел делать, когда его патронусом подрезали. А два других от удвоенного дементора? Очень скупое описание, Макалу наверно хотела немного запутать ситуацию. Так что думаю один маф железно вышел и это скорее Федор. Два других наверно миры.
                                    Логика в этом есть. Блок Малфоя летел в Гарри, Дамблдор спасал Гарри и если брать в расчет лор, то как пишет Сенко от Дементора, Неввил намутил какую-то хуйню получается и как-то убил Гарри? ну вряд ли бы так писала Макалу да? По лору Гарри то жив остался, а Неввил просто перепаниковал.



                                    Тебя мира тут точно нету, Джонатан, спасибо что подтвердил
                                    Сил моих нет тебе объяснять, что я мир. А ты меня просто не ищешь даже. Чуть что вписываешь куда угодно, только не в мирные.

                                    Ну и самая интересная часть. Дамблдор скорее всего переводит, спасая Гарри Потера от Дементора, но вмешивается Невил подменой "Ридикулус" и кричит, что он убил Гарри. Затем судя по всему еще одна попытка спасти Гарри, но ему прилетает блок.
                                    По твоему разбору Дамблдор удвоен, раз спасает дважды переводом?
                                    « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 20:55:18 от Джонатан Крейн »

                                      Оффлайн Сенко

                                      • Сообщений: 300
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      По твоему разбору Дамблдор удвоен, раз спасает дважды переводом?
                                      Не знаю, Джонатан

                                      Удвоен скорее всего Дементор

                                      Чуть что вписываешь куда угодно, только не в мирные.
                                      Ну как это куда, Джонатан

                                      У меня был мир, его почти весь перебили, осталась только Арья и Пьеро, а твое место довольно очевидное - в черном паровозе
                                      « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 20:58:16 от Сенко »

                                        Оффлайн Джонатан Крейн

                                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                        • Сообщений: 741
                                        • Karma: 9
                                          •  
                                        Не знаю, Джонатан

                                        Удвоен скорее всего Дементор
                                        Ну просто твой разбор таков, что Дамблдор идет к Гарри, его перебивает Неввил. И еще одна попытка спасти. Это как?
                                        Ну как это куда, Джонатан
                                        Туда. Потому что я мирный. Но пиши меня куда хочешь, я не собираюсь тратить время доказывая, что я не верблюд. Ты себе изначально накрутила и продолжаешь меня чернить на чем угодно.

                                        То я черный, потому что сменил аву и пришел к этому времени Геральт.
                                        То я черный ну потому что так хочется и бегаем вторим за 9000. А потом оказывается, что шансы мирному быть у 9000 80% только. Ах да, почему-то я у тебя при нем мирном черный каким-то боком.
                                        Удивительное рядом.
                                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 21:08:31 от Джонатан Крейн »

                                          Оффлайн Сенко

                                          • Сообщений: 300
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Ну просто твой разбор таков, что Дамблдор идет к Гарри, его перебивает Неввил. И еще одна попытка спасти. Это как?
                                          Ну так по газете выходит, не знаю как так получилось
                                          Может быть это был другой человек

                                          Туда. Потому что я мирный. Но пиши меня куда хочешь, я не собираюсь тратить время доказывая, что я не верблюд. Ты себе изначально накрутила и продолжаешь меня чернить на чем угодно.
                                          Вот так вышло с тобой, Джонатан

                                          Ну если придет мой последний красный город и переубедит меня, то я готов их послушать, но пока что твой голос в меня какой-то подозрительный. В игре же есть левикорпус да первый? Напомни

                                          То я черный, потому что сменил аву и пришел к этому времени Геральт.
                                          То я черный ну потому что так хочется и бегаем вторим за 9000. А потом оказывается, что шансы мирному быть у 9000 80% только. Ах да, почему-то я у тебя при нем мирном черный каким-то боком.
                                          Удивительное рядом.

                                          Никто из моих миров или умерших не видит / не видел в тебе красного, включая меня, вывод тут только один получается

                                          Я уже говорил в чем твоя проблема, Джонатан, ты слишком долго сидел в серой зоне, не отсвечивая. Если долго этим заниматься, то со временем чернеешь, а в тебя еще и не стреляют почему-то, а стреляют только по моим мирам, которые со мной играли и давали мне красный цвет

                                          В общем, мы уже друг друга тут миром вряд ли найдем и будет ходить по кругу
                                          « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 21:15:39 от Сенко »

                                            Оффлайн Карлах

                                            • Сообщений: 141
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Тот, чья кровь пролилась 13 лет назад, не сможет заснуть, пока не убьет другого, кровь пролетая внооооооооооовь
                                            Продляем ночь  :tea:
                                            Страшная женщина. И мой разбор пиктсей не прокомментировала  :[
                                            Может потому что я темный юстициар
                                            Давно было пора, Селунэ тебе не шла, а сейчас прям опасная :*
                                            мне надо было взять Лаэзель как маску
                                            Никто не пытается крысинную микстуру отгадать?
                                            Я днем подверглась, но вики-улики не моё.

                                            Перед полным разбором газеты мне надо поспать, но перед ней Тиффани прощается. А в газете шутка с Астрономической башней не удалась, хотя эта башня вчера была. Тиффани же получается близнецами, разве нет?


                                              Оффлайн Джонатан Крейн

                                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                              • Сообщений: 741
                                              • Karma: 9
                                                •  
                                              И нет, в этот раз я не буду отбиваться на голосовании. Я многим не мир по сути. Уж повешать меня наберется сил, а реальные черные помогут. Думаю право на ошибку есть. Нужно его использовать с умом и не съедать мой мозг. Потому что я уже не знаю как показывать мирность, когда в своих головах про меня все давно все решили.
                                              Разборы мои говно и палки. Как и перебирание возможных вариантов и невозможных. Голосование у меня еще хуже.
                                              Черных не нашел. Красных нашел 4 всего, мало. Вы все охуенные топ миры, нашедшие всех черных перевесившие их и перебившие волшебными палочками.

                                              Купер, Геральт, Мэт черные. Поддержу повес любого. Пойду за своими мирными.
                                              Пьеро, Арья, Карлах, Флоренц и Сенко мне мирные. Локи тоже, хотя есть паранойа небольшая. Морра ушла нейтралом, 9000 я пересмотрю еще, посмотрю как другие газету глянут.
                                              Считаю Люси, Федора и Тиффани черными. И да, мне плевать уже кого там весь тред мирнит.
                                              Бильбо непонятный.


                                                Оффлайн Сенко

                                                • Сообщений: 300
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Купер, Геральт, Мэт черные. Поддержу повес любого. Пойду за своими мирными.
                                                Ну то есть я правильно понимаю, что ты пишешь Купера черным, Геральта и Мэта, а голосуешь в меня? Или не так, было бы здорово как-то прокомментировать это

                                                  Оффлайн Джонатан Крейн

                                                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                  • Сообщений: 741
                                                  • Karma: 9
                                                    •  
                                                  Ну если придет мой последний красный город и переубедит меня, то я готов их послушать, но пока что твой голос в меня какой-то подозрительный. В игре же есть левикорпус да первый? Напомни
                                                  Я уже снял голос. Левик 1 в игре. Поторопился, факт. Признал, поменял.
                                                  Никто из моих миров или умерших не видит / не видел в тебе красного, включая меня, вывод тут только один получается
                                                  Вывод таков, что вы слепые значит. Все. А не я один дурак.
                                                  Я уже говорил в чем твоя проблема, Джонатан, ты слишком долго сидел в серой зоне, не отсвечивая. Если долго этим заниматься, то со временем чернеешь, а в тебя еще и не стреляют почему-то, а стреляют только по моим мирам, которые со мной играли и давали мне красный цвет

                                                  В общем, мы уже друг друга тут миром вряд ли найдем и будет ходить по кругу
                                                  Ну я тебя нашел миром, лол. Ок, играй как хочешь. Ни в какой я серой зоне не сидел, как играл в каком темпе, так и играю. Ты и твои мирные клали на меня и не искали во мне мирного. А я всегда шел на диалог. Так что.. Говорить с упертым мнением мне неинтересно совсем, потому что я в курсе кто я, жаль что тру мирные решили не видеть моей мирности.

                                                  А в газете шутка с Астрономической башней не удалась, хотя эта башня вчера была. Тиффани же получается близнецами, разве нет?
                                                  Джордж один из близнецов есть в башне гриффиндора. Я подозреваю, что Неввил копировал их нд, поэтому шутка там та описана.

                                                  Купер, Геральт, Мэт черные. Поддержу повес любого. Пойду за своими мирными.
                                                  Ну то есть я правильно понимаю, что ты пишешь Купера черным, Геральта и Мэта, а голосуешь в меня? Или не так, было бы здорово как-то прокомментировать это
                                                  Ответы не видишь, голосовалку не видишь. Только предьявлять и чернить. Было бы здорово меня избавить от этого и можно без комментариев.



                                                  Джонатан взмахнул своей палочкой, направив ее на себя и произнес - Редуцио! - и исчез.
                                                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 21:31:41 от Джонатан Крейн »

                                                    Оффлайн Сенко

                                                    • Сообщений: 300
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Ответы не видишь, голосовалку не видишь. Только предьявлять и чернить. Было бы здорово меня избавить от этого и можно без комментариев.
                                                    Джонатан, у меня действительно были к тебе претензии, но я в тебя еще не голосовал (в отличии от тебя в меня) и не собирал в тебя голоса. Да, ты есть в моем черном паровозе, но как видишь ты там не один и все еще может поменяться со временем. Не нужно думать, что я такой слепой упрямец. То, что ты вот так после ночи сразу же влил в меня голос - это самая настоящая провокация

                                                     У меня осталось буквально 1-2 мира за столом, с которым я буду играть и надеюсь, что придем к общему знаменателю с ними. У меня сейчас Купер в приоритете, а не ты

                                                      Оффлайн Арья Старк

                                                      • Сообщений: 320
                                                      • Karma: 6
                                                        •  
                                                      Не совсем понимаю, что да как именно. В моем мире Федор должен был быть Минервой . А Первая Минерва которая говорит с Роном Блезницом и Гермионой это Крыса, потому как Минерва удваивает , а минус 10 очков не вяжется с ее нд удвоение . Кароче я вроде как вижу тут уже пиздец. Тоесть у меня получается , я конечно хочу ошибаться , что Федор уходит Минервой , его убивает Гарри стрельнув в крысу которая превратилась в Минерву, Хал уходит Роном которого тоже каким то образом убил Гари, возможно гор конфа угадала Патронуса , и два убийства одно из которых перевели в Рона , а Тифани была тем самым Гари которого совместно убили Дементор и Мафы .

                                                        Оффлайн Джонатан Крейн

                                                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                        • Сообщений: 741
                                                        • Karma: 9
                                                          •  
                                                        Пронзительно кричит кстати походу Гермиона

                                                          Оффлайн Флоренц

                                                          • Сообщений: 309
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          Пронзительно кричит кстати походу Гермиона


                                                          А может и пенси. Но я тоже сначала на гермиону подумал, только вот федор никакая не гермион
                                                          Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                                            Оффлайн Купер

                                                            • Сообщений: 561
                                                            • Karma: 1
                                                              •  
                                                            Джонатан, я как никто понимаю твою боль. Ты пишешь ровно то же самое что я два дня пишу. Задумайся об этом хотя бы ты, когда стал на мое место.