Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31476 раз)

Оффлайн Локи

  • Сообщений: 612
  • Karma: 3
    •  
Рон и Гарри смотрят на шар и в названии Грим - хз, какой то воздействие Рона или Гарри на Сириуса.

Первый абзац - полный лор и открытие роли Морры, выходит Купер не наебал, и Морра выбыла Люпином.

Маф, видимо, все таки маф, или другой нег, юзнул чек люмуса - чей то ход в одну из ночей проверил.

В моменте с картой - видимо Сириус, одиноко, ибо Люпин выбыл. Ходил к какому то Гриффиндорцу, которого не знал, какой нибудь Невилл видимо. Почувствовать среди них - означает, что он вне Хогвартса.

Рон бежит из комнаты, и кто то из Гриффиндорцев или какого то профессора наступает на ловушку братьев.
Рон кричит, что видел Сириуса - возможно, вербовка с провалом. Герми отвечает, что его не было - копировала кого-то из Гриффиндора, именно парня ученика. И провалила ход видимо, копирка успех, сам ход видимо провал.
Ещё написано "профессора", то есть их тут два было.

Поддержать - это плюсовой ход, видимо снова Фадж топит за Слизерин. Ну или другой + в мирного, не знаю. Но Фаджа нигде нет, поэтому думаю это он.

Дамбл решит спасти кого то, причем дважды. Тут или удвоение Дамблдора, или что более вероятно, удвоение дементора прошлой ночью. Потому, что это заклинание спасает от падение, значит, было две атаки от дементора. Ну или дементор забрал сектор приз с патронусом, а Дамбл удвоен, я хз.
Невилл подменил НД тому, кто хотел помочь Гарри, или самому Гарри попытался. В общем Невилл видимо сделал хуевый ход.
Гарри юзает пробивное. Малфой не может сблочить. Умирает кто то из тройки, ставлю на Федора лол. В других вряд ли бы Гарри стрелял. Надеюсь знал, что делает. Федор очень черно играл, поэтому в целом выстрел напрашивался.
Но все равно риск, потому надеюсь было знание, что там нег. Причем вряд ли дементор, маф или крыса.

В моменте шутки - непонятно, кто умер.
Ну и женский персонаж. Федор женский перс, вы уверены, что именно по порядку смерти идут?


Нет, почему Федор - баба? Он умер в моменте, где было "поздно".
Далее умирает Хелл, бабой.
Далее умирает тот, кто во тьму пал, парень, это Тиф.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 06:45:09 от Локи »

    Оффлайн Арья Старк

    • Сообщений: 320
    • Karma: 6
      •  
    , я у тебя Хвост, которого горконфа стреляла несмотря на твои посты? все верно?


    Да именно так я считаю

      Оффлайн Локи

      • Сообщений: 612
      • Karma: 3
        •  
      Есть два момента, в которых нужно разобраться.

      Первый
      кто то не спас ученика в прошлой газете. Это речь про то, что Дамбл не спас Люпина, что ли, лол?
      Или все таки вчера убили братьев, а сегодня они погибли? В таком случае Макалу путает, так как везде единственное число.
      Или Люси - ученик? Но тут вряд ли об этом речь шла, думаю не спас в контексте газеты.

      Далее - не нег ли использовал Фините нашего Кентавра? Тут роль искать не нужно, просто хотелось бы узнать, нег или нет


        Оффлайн Арья Старк

        • Сообщений: 320
        • Karma: 6
          •  
        Да именно так я считаю
        а почему я тогда живой?  :what:


        Ну наверно потому, что все нд которые летят в крысу, прелитают в роль в которую она превратилась не? Ну проме нд Сириуса

          Оффлайн Купер

          • Сообщений: 561
          • Karma: 1
            •  
          Ну наверно потому, что все нд которые летят в крысу, прелитают в роль в которую она превратилась не? Ну проме нд Сириуса
          Серьезно?! Это на него ни одно НД не проходит вообще, все переводятся? Ты уточняла это?

            Оффлайн Арья Старк

            • Сообщений: 320
            • Karma: 6
              •  
            Ну наверно потому, что все нд которые летят в крысу, прелитают в роль в которую она превратилась не? Ну проме нд Сириуса
            Серьезно?! Это на него ни одно НД не проходит вообще, все переводятся? Ты уточняла это?


            Нет не уточняла, но в роли Петигрю написано, все НД действуют на роль, в которую превратился Питер)

              Оффлайн Сенко

              • Сообщений: 300
              • Karma: 0
                •  
              Далее - не нег ли использовал Фините нашего Кентавра? Тут роль искать не нужно, просто хотелось бы узнать, нег или нет
              У Флоренца вроде был Фините Инкантатем?

                Оффлайн Купер

                • Сообщений: 561
                • Karma: 1
                  •  
                Нет не уточняла, но в роли Петигрю написано, все НД действуют на роль, в которую превратился Питер)
                думаю тут в контексте описания в газете, иначе это имба лютая

                слушай, а если ты меня считаешь Хвостом, то почему Шэдоу мафом быть не может у тебя?

                  Оффлайн Локи

                  • Сообщений: 612
                  • Karma: 3
                    •  
                  Далее - не нег ли использовал Фините нашего Кентавра? Тут роль искать не нужно, просто хотелось бы узнать, нег или нет
                  У Флоренца вроде был Фините Инкантатем?
                  Да. Там он кому то помешал.


                    Оффлайн Сенко

                    • Сообщений: 300
                    • Karma: 0
                      •  
                    Далее - не нег ли использовал Фините нашего Кентавра? Тут роль искать не нужно, просто хотелось бы узнать, нег или нет
                    У Флоренца вроде был Фините Инкантатем?
                    Да. Там он кому то помешал.



                    А, ну тогда все понятно с ним



                      Оффлайн Флоренц

                      • Сообщений: 309
                      • Karma: 1
                        •  
                      Далее - не нег ли использовал Фините нашего Кентавра? Тут роль искать не нужно, просто хотелось бы узнать, нег или нет
                      У Флоренца вроде был Фините Инкантатем?
                      Ес.
                      Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                        Оффлайн Локи

                        • Сообщений: 612
                        • Karma: 3
                          •  
                        слушай, а если ты меня считаешь Хвостом, то почему Шэдоу мафом быть не может у тебя?
                        Тут вопрос хороший. Если Купер внезапно крыса, то Шедоу просто бетон черная, ибо выявить крысу мафом нереально по газетам и резам лол, а выявить Купера именно мафом по риторике ещё более орно

                          Оффлайн Сенко

                          • Сообщений: 300
                          • Karma: 0
                            •  
                          Ну и что делать будем сегодня? Я бы дальше продавливал повес Купера, но если у вас есть идеи получше, то предлагайте

                          Арья считает, что Джонатан Крейн ближе к красным. Локи тоже считает Крейна ближе к красным

                          Если отпустить Купера и предположить, что Крейн красный, то остаются вот эти ребята

                          1. Флоренц
                          2. Карлах
                          3. Геральт

                          Бильбо рандом
                          « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 07:20:42 от Сенко »

                            Оффлайн Флоренц

                            • Сообщений: 309
                            • Karma: 1
                              •  
                            ДавайТЕ просто решим крысиный яд и отпустим Купера?

                            , когда тебя уже перестанет штормить?
                            « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 07:21:58 от Флоренц »
                            Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                              Оффлайн Сенко

                              • Сообщений: 300
                              • Karma: 0
                                •  
                              Про Шедоу еще забыл, но там я хз вообще кто

                              По сути Федор играл против нее. Если брать, что Федор ушел негом, то Шедоу вряд ли черная по логике

                              Хотя она может быть маном изи как говорила Морра

                              Короче у меня на роль маньяка никто лучше Шедоу в голову не приходит

                              Купер нейтрал промафский

                              Федор скорее всего черный хз с кем, возможно, с Люси, но это маловероятно. Допускаю что с Карлах/Мэт/Геральт - вот там мутные ребята
                              « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 07:32:51 от Сенко »

                                Оффлайн Локи

                                • Сообщений: 612
                                • Karma: 3
                                  •  
                                У нас хотя бы у одного из нас есть маф на голосовании?

                                Пусть уж каждый стол кинет свой сюда.  :face:
                                « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 07:54:58 от Локи »

                                  Оффлайн Арья Старк

                                  • Сообщений: 320
                                  • Karma: 6
                                    •  
                                  Ладно я наверное пока сделаю то, что хотела еще вчера сделать.


                                    Оффлайн Локи

                                    • Сообщений: 612
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    Флоренц, дашь светофор? Кто мафы, кто мирные?

                                      Оффлайн Сенко

                                      • Сообщений: 300
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      По поводу Флоренца - он голосует в Локи, что мне абсолютно непонятно, Локи у меня довольно красный
                                      Во Флоренца голосует красная Арья

                                      А еще он пишет, что Арья/Я - дементор, откуда такие выводы тоже хз

                                      В него также параноил Хал, поэтому как и писал ранее - я в целом готов поддержать это решение по поводу его повеса, но было бы здорово еще подумать над другими кандидатами, время есть

                                      Даже если вспомнить Тифани, которую убили, то она тоже начала что-то подозревать во Флоренце, ибо тот много спрашивал про светофоры перед лимитом вроде это было
                                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 08:19:47 от Сенко »

                                        Оффлайн Локи

                                        • Сообщений: 612
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Локи у меня довольно красный
                                        А почему, если я довольно красный, постоянно пропадаю из этой зоны, или мне показалось?

                                        Что делать с дементором - я особо не понимаю. Выстрел ультой нужен был на него, но судя по всему Федор не дементор ни фига, и выстрел или даже выстрелы дементора прошли. А кого он убил кроме Люпина - понять не могу. Ночью он не умирает, его можно вывести только днём, а если он условного Гарри убьет, а потом Фаджа например, то его несколько дней вешать придется, где он весь город перекосит.
                                        « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 08:25:30 от Локи »

                                          Оффлайн Сенко

                                          • Сообщений: 300
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          А почему, если я довольно красный, постоянно пропадаю из этой зоны, или мне показалось?
                                          Красная бетонная уверенность у меня была только в Арье и Хале, одного убили
                                          Уверенно розово-красные: Тифани и Пьеро, одного убили

                                          Ты же ближе к красным у меня. Арья тоже считает тебя красным, даже Хал вроде поверил в это

                                          Почему я так считаю? Я 100 раз уже говорил, что у тебя мысли схожие с моими, ты прошел стресс тест, ну и так далее. Если ты черный, то эта игра уже энивей закончена, ибо у тебя есть как минимум универсалка защитная, которая защитит тебя от голосования

                                          Если коротко, то в Тифани и Пьеро больше уверенности чем в тебе

                                          Арья и Пьеро сейчас мой приоритет, но и других людей близких к красному цвету я готов слушать
                                          « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 08:30:51 от Сенко »

                                            Оффлайн Флоренц

                                            • Сообщений: 309
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            У меня в принципе уверенность уже только в Пьеро  :D
                                            Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                              Оффлайн Арья Старк

                                              • Сообщений: 320
                                              • Karma: 6
                                                •  
                                              Локи у меня довольно красный
                                              А почему, если я довольно красный, постоянно пропадаю из этой зоны, или мне показалось?

                                              Что делать с дементором - я особо не понимаю. Выстрел ультой нужен был на него, но судя по всему Федор не дементор ни фига, и выстрел или даже выстрелы дементора прошли. А кого он убил кроме Люпина - понять не могу. Ночью он не умирает, его можно вывести только днём, а если он условного Гарри убьет, а потом Фаджа например, то его несколько дней вешать придется, где он весь город перекосит.


                                              Ну почему же, в некоторых случаях убивается, если знать кто конкретно Дементор, в моем раскладе сейчас уже больше идет борьба между мафами и Диментором, миры уже скорее фоном идут, у Малфоя выстрел НД+ которым можно ночью нанести урон дементору, и у самого дементора по четным ночам нд+ , которое может скопировать Гермиона и применить  по самому дементору

                                                Оффлайн Карлах

                                                • Сообщений: 141
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Джордж один из близнецов есть в башне гриффиндора. Я подозреваю, что Неввил копировал их нд, поэтому шутка там та описана.
                                                Но это в последнем абзаце, который по смертям.
                                                Просто Тиффани так попрощалась, будто она близнецы, которые знали, что сегодня погибнут. В общем, я анализ от этого постараюсь вести.
                                                Мой голос будет вместе с моими напами - Карлах, Джонатаном и Мэтом
                                                Меня все еще смущает Мэт. Он два хода подряд на повесе и не левикорпусится, я не могу это прогнать.
                                                Ну или Левикорпус реально всю дорогу у Питера/дементора, а не у мафов. Наверное, пора потихоньку прекращать от этого играть.
                                                Если отпустить Купера и предположить, что Крейн красный, то остаются вот эти ребята

                                                2. Карлах
                                                Мне казалось, что я у тебя в паре с Купером была, ты меня злодейку как раз к Куперу нашел. А теперь ты отпускаешь Купера, но оставляешь меня. Ну ок)))
                                                У тебя очень удобная позиция - постоянно тасовать обвинения, чтобы был повод к кому-то привязаться.
                                                , у тебя же Хал и Сенко разноцветы?

                                                РАЗБОР
                                                - Улики даются только на живых убийц
                                                Смотрите что в правилах есть. И у нас после смерти женщины "он погрузился во тьму", как будто бы ее убийца.
                                                Вкупе с Петрификусом, который не смог остановить, у меня получается, что Хал - Гарри. Ну и Тиффани близнецы, потому что ну я не знаю как еще прощание Тиффани и "шалость не удалась" трактовать. А пронзительные женские, но не девичьи крики - это Минерва.
                                                Похоже, что Гарри сегодня пробили универсалку двойным киллом мафы+дементор, потому что в первый день мне не было похоже, что Гарри эту универсалку терял. Тем более что у него есть отчет кто к нему ходил, он бы увидел убийцу и предпринял меры.

                                                "Торжественно клянусь, что замышляю только шалость". Ему было одиноко как никогда до этого. Иногда он доставал карту, чтобы посмотреть на обитателей замка и почувствовать…себя среди них. Глупая шутка, неужели он не мог выбрать другую. Он открыл башню Гриффиндора и его внимание привлекло незнакомое имя, как вдруг:
                                                 
                                                -ААААА!!!! АААААА!!!! АААААА!!!! - раздались дикие крики из башни и разнеслись по всей школе. Ученики высыпали из своих спален и побежали в гостиную факультета, как и профессора. Кто-то наступил на какую-то хлопушку и раздался громкий "БАБАХ", перепугав всех еще больше.
                                                -Что случилось, Уизли?
                                                -А я тут не при чем!
                                                -Я не вас спрашиваю, Джордж.
                                                -Быть может вы всё же поведаете нам причину ваших громких криков?
                                                -Это он! Сириус Блэк! В моей спальне!
                                                -Рон, что за бред? Я только что оттуда, там нет никакого Сириуса Блэка!
                                                -Мисс Грейнджер, девочкам запрещено заходить на мужскую половину. Минус 10 очков Гриффиндору.
                                                -Да, Сириус Блэк когда-то учился на Гриффиндоре, но как он…? Сэр Кадаган! Объяснитесь!
                                                -Да-да, пропускал. У него был пароль!
                                                Очень интересный абзац. Вот это вот "почувствовать себя среди них" на Питера похоже, который притворяется разными людьми.
                                                Сириус у Рона или Гарри/Невилла (в спальне мальчиков), Гермиона у Рона или Гарри/Невилла (тоже в спальне мальчиков), Трелони видит Гермиону у какого-то из мальчиков и снимает за это баллы.
                                                Еще тут есть перевод близнецов. Возможно, тут есть Снейп, потому что профессор не один. Минерву с удвоением не вижу, хотя блока по идее быть не могло, если Гарри юзал патронус, а Малфой его неудачно блочил.

                                                Пэнси не видно в двух газетах подряд, похоже что она реально вышла Люси. Правда, тут Федор-Минерва не стыкуется, но не одним же напарникам спасать...
                                                Другой вопрос, что с Люси не рифмуется Сенко  :face: хотя он может быть закопом, потому что мне его мирность с его постоянной подстройкой под коллектив и удобное голосование не стыкуются совсем. Да и Люси вела себя так, что ее защищать было бы слишком сложно. Кроме как открытием второй ветки. А там как было - Купер стартует ветку в Геральта, Шэдоу начинает его за это прессовать, он отбивается и в итоге они капитально агрятся друг на друга. Но в первый день инициатором конфликта была Шэдоу и Купер далеко не сразу за нее как за цель ухватился.
                                                Люси-Шедоу-Мэт-Геральт кажутся нормальной четверкой. Когда Купер начал вторую ветку на Геральта, Шедоу сагрилась и начала давить на Купера. Купер сагрился на вторую ветку в виде нее не сразу.
                                                По перечитке первого дня мне как-то так. Сенко куда-то в сторону маньячности/крысности, потому что его наличие в четверке не влезает, а поведение какое-то не сильно мирное. При этом Арья для меня довольно красная. Флоренц не шибко красный, но к Люси не лезет. Хотя он весьма нарочито на нее кричал... может Люси-Шэдоу-Флоренц-Геральт?
                                                Купер на напарника Люси не похож.

                                                В принципе, я не видела Минерву толком во вчерашней газете. Так что, возможно, Люси Минерва, а Федор Пэнси. Но женские крики, не девичьи, девочкам все-таки по 13-14 лет и разница между женским и девичьим есть, так что я наверное от Федора Минервы поиграю.

                                                  Оффлайн Локи

                                                  • Сообщений: 612
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  У меня в принципе уверенность уже только в Пьеро  :D

                                                  Пьеро, ты где?

                                                    Оффлайн Флоренц

                                                    • Сообщений: 309
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    , то есть у тебя хал убил федора?

                                                    Когда тогда пробили пассивам Гарри? Какой он назрел Гарри/рон вообще
                                                    « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 08:42:24 от Флоренц »
                                                    Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                                      Оффлайн Карлах

                                                      • Сообщений: 141
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      Или Флоренц тоже в сторону маньячности/крысности, потому что Мэт все ж на командного мне тянет больше. Хотя он тянул больше, когда я играла от левикорпуса у мафов, но если Люси и Шэдоу пара, то левикорпус у мафов все еще вполне реален.

                                                      , то есть у тебя хал убил федора?
                                                      Ну отсутствие улик на мертвых убийц объясняет, почему на Федора нет улики.

                                                        Оффлайн Локи

                                                        • Сообщений: 612
                                                        • Karma: 3
                                                          •  
                                                        Люси видимо действительно Пенси ушла, ибо у нее даже разбора нет. То есть можно было бы хотя бы попытаться что то для мирных дать.