Тема: Игра №178: Гарри Поттер и Кубок Огня  (Прочитано 25739 раз)

Оффлайн Нагайна

  • Сообщений: 577
  • Karma: 9
    •  
Требую не принимать голос Гаррье. Пусть пишет правильно)
В песссссду пессссдец

    Оффлайн Зубная фея

    • Сообщений: 564
    • Karma: 5
      •  
    Зубная фея, Нагайна не видит тебя миром. Твое мнение?
    Она ошибается.

    Теперь вопрос к Тру\Тра:
    -как ни странно, да
    Это про красного Лестата

    -мб Октавия?
    Это про мана.

    Ты такое допускаешь одновременно? И кто маф, если не Лестат?

      Оффлайн Живоглот

      • Сообщений: 444
      • Karma: 13
        •  
      , кого вешать хочешь?
      Мне не совсем понятна логика Труликов.
      Они считают, что Лестат может мкашнутся, сомневаюсь, что Волдик ставит своей целью мк, а стало быть они предполагают там эмже все же, который может мкашнутся, так зачем его тогда выносить. Ну пусть эмкашится если хочет. Или не эмкашится.


        Оффлайн Труляля и Траляля

        • Сообщений: 723
        • Karma: 7
          •  
        -если не делать поправку на Крауча, который у многих вышел))

          Оффлайн Паник

          • Сообщений: 545
          • Karma: 8
            •  
          -если не делать поправку на Крауча, который у многих вышел))
          Я не так уверен. Вчера в газете было про трансфигурацию.

            Оффлайн Зубная фея

            • Сообщений: 564
            • Karma: 5
              •  
            Я не уверена, что Крауч вышел.

              Оффлайн Паник

              • Сообщений: 545
              • Karma: 8
                •  
              Короче, если в игре есть ман, это только Нагайна. Если она не ман, а та мирная роль, которую она себе пишет, она должна бы повиснуть. А если она повиснет, зачем вопросы Хаясе про то, кто может быть с защитами, кроме мана?

              Я не уверена, что Крауч вышел.
              Октавией мог теоретически. Она писала что-то, что понимает, почему ее вешают - так обычно пишут те, в кого стукнули силовыми, а трансфигурация по газете не задалась.
              « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 16:57:29 от Паник »

                Оффлайн Труляля и Траляля

                • Сообщений: 723
                • Karma: 7
                  •  
                Мне не совсем понятна логика Труликов.
                Они считают, что Лестат может мкашнутся, сомневаюсь, что Волдик ставит своей целью мк, а стало быть они предполагают там эмже все же, который может мкашнутся, так зачем его тогда выносить. Ну пусть эмкашится если хочет. Или не эмкашится.
                -да почему я так считаю-то?
                -это Хуясе так предположил
                -пусть, мол, Лестат мкшнется, зато Нагайну проголосим
                Ты такое допускаешь одновременно? И кто маф, если не Лестат?
                -млять, ну чего вы от меня хотите? xD2 Я че, рентген?? Я предполагал Нанайну маном. Предполагаю Лестата на какого-то мирного. Или нет.
                -кто, если не он?
                -Я бы предположил Дюбуа. Но вы за него тельник рвете. Еще двоим у меня есть роли - я не знаю, верно или нет, но вроде как есть. Нету роли Панику. Но мне он очень нравится.
                -поэтому че вы меня к ногтю пытаетесь прижать?)
                -я знаю не больше вашего.

                  Оффлайн Паник

                  • Сообщений: 545
                  • Karma: 8
                    •  
                  Нету роли Панику. Но мне он очень нравится.
                  Забыли выдать, так и играю безымянным волшебником))

                    Оффлайн Труляля и Траляля

                    • Сообщений: 723
                    • Karma: 7
                      •  
                    Я не так уверен. Вчера в газете было про трансфигурацию.
                    -ты про это абзац?
                    Цитировать
                    - Думаете, из этой идеи выйдет что-то путное? Взгляните, даже перед лицом общего врага они то мешают друг другу, то пытаются ударить в спину, чтоб забрать всю славу себе, то совмещают и то, и другое. Они, конечно, талантливы, и каких-то успехов добиваются даже так, но таких разобщенных искорок таланта не хватит, если Тот-Кого-Нельзя-Называть вернется.
                    -там написано - перед лицом общего врага. Поэтому я решил, что там все нд мирные/нейтральные.
                    -а если Крауч каким-то макаром с нами - то кабздец всем раскладам xD2

                      Оффлайн Паник

                      • Сообщений: 545
                      • Karma: 8
                        •  
                      В светлый повес, конечно, хотелось бы повесить кого-то, у кого можем узнать роль.

                      -ты про это абзац?
                      Нет, в самом начале, что Макгонагалл заболела.
                      « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 17:00:22 от Паник »

                        Оффлайн Труляля и Траляля

                        • Сообщений: 723
                        • Karma: 7
                          •  
                        Забыли выдать, так и играю безымянным волшебником))
                        -ты маньяк! xD2

                          Оффлайн Паник

                          • Сообщений: 545
                          • Karma: 8
                            •  
                          Забыли выдать, так и играю безымянным волшебником))
                          -ты маньяк! xD2
                          Блин!! А вы все удивляетесь, где киллы от маньяка, где киллы xD2


                            Оффлайн Труляля и Траляля

                            • Сообщений: 723
                            • Karma: 7
                              •  
                            Нет, в самом начале, что Макгонагалл заболела.
                            -так там Алисина компашка. Кто там еще-то?

                              Оффлайн Паник

                              • Сообщений: 545
                              • Karma: 8
                                •  
                              А потом окажется, что последние мафы Райнер с Тру ::)

                                Оффлайн Труляля и Траляля

                                • Сообщений: 723
                                • Karma: 7
                                  •  
                                Блин!! А вы все удивляетесь, где киллы от маньяка, где киллы
                                -зажопил? xD2

                                А потом окажется, что последние мафы Райнер с Тру
                                -ну я тебя умоляю.
                                « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 17:03:15 от Труляля и Траляля »

                                  Оффлайн Паник

                                  • Сообщений: 545
                                  • Karma: 8
                                    •  
                                  Нет, в самом начале, что Макгонагалл заболела.
                                  -так там Алисина компашка. Кто там еще-то?
                                  Там просто упоминание трансфигурации и Макгонагалл, которой в ролях нет. К чему тогда трансфигурация? Это превращение в кого-то другого. Вот я и подумал на Крауча. Хвост с подмененным нд должен был быть во 2 ночь.

                                    Оффлайн Нагайна

                                    • Сообщений: 577
                                    • Karma: 9
                                      •  
                                    Снейпа не вижу, Седрика вижу с протего. Но это вот сейчасс получается.
                                    Но в первом абзаце тогда не Седрик, если у него протего. Кого замедлили в первом тогда?

                                    И Фея тогда не мир.
                                    Именно Фея? Не Живоглот, не Тру?

                                    Там потом про зачем так много задавать, я думаю Снейп тогда был. Или это не связзные предложения.
                                    Если там был Снейп, он Октавией тогда вышел? Или Кимом?

                                    И попутно ищем маньяка
                                    Дык ищем. В тебе в том числе.

                                    Никто даже не ответил, кого они видят маньяком есссли не меня. Стоит ли мне тратить время вообще доказывая, что вся моя игра хорошая мирная, а не черная.
                                    Если видеть маньяком кого-то другого помимо Лестата, надо принять как факт, что кто-то другой в треде ошибается. Потому что почти у каждого тут есть кто-то, кто за него может вступиться.

                                    Это хорошая почва, чтобы после своего неповеса рассказывать, что не только у маньяка есть универсальная защита. Можешь это другим говорить, они поверят
                                    Если кто-то не повиснет сейчас, то это только ман, потому что у того же Седрика снята защита, Гарри предположительно в штабе, Крам и Флер не одиночки, то есть, их повесить не дадут.

                                    И я уже начала думать, что По-Хаяссе это пару мафов.
                                    Мм нет) Тогда и меня к По пиши, и Алису.

                                    то есть я на месте маньяка вешаю последнего мафа? Чтобы что? Ах да, вдруг же маньяк в лице меня чемпиона убьет. А что доныне не убила? Вроде защиток неиссякаемых нет ни у кого.
                                    А кого вешать маньяку, если миров не повесить? Кого угодно, только не себя, так что именно это не аргумент.

                                    Связки мне не нашлось ни с кем, погнали в меня как в мана. Газеты разбираю и обсуждаю максимально просто, это так обелиться хочу. Мирные же так не играют?
                                    Ну я вот вижу только одну роль, которую ты на себя тянешь, и тогда кто-то другой в треде тянет на себя роль, которая выбыла, и тогда остается доверяться мнению кого-то третьего, кто вступается за первого или второго.

                                    -что за хрень предполагать в ЕДИНСТВЕННЫЙ светлый повес АКТИВНОГО чела, а не узнать роль спуна??
                                    Вот это меня тоже подталкивает в сторону Лестата. НО кого ты видишь маньяком, если не Нагайну? Ты сам защищаешь Райнера, тебе мир Фея. Где ман-то?

                                    Лестат 2 дня не заходит уже на форум, его повесить не проблема, может ему МК дадут из-за АФК
                                    Однако я не вижу пропущенных ходов ночью.
                                    Гарри вполне. Седрика я там и не видела, вообще сегодня подробно разбирая обратила внимание.
                                    Хотя там по лору все три школы есть, кто-то может из них. Та же Флер.
                                    Ну Фея потому что я ей вижу роль, если ее нет в газете, значит Фея не мирная. Поэтому она. Глубоко в Живоглота и Тру не смотрела еще.
                                    А по поводу кто кем вышел, ну думаю понятно, что я в этом плоха, иначе бы легче было понять и найти кто и ман и мафы. Но второй раз разобрала газету, прислушивалась к другим разборам всю игру.
                                    На остальное я писала в своих постах. И я не согласна что у всех прям городских сняты защиты. Что значит роль на себя тяну? Мне себя подозревать что ли начать  xD2
                                    Сам пишешь, что тогда кто-то другой тянет на себя роль ушедшего. Или это ты обо мне так?

                                    Делайте двойной повес вместе с Нагайной если хотите так Лестата я не против
                                    С учетом того, что я мирная и есть даже вариант мирного Лесстата, это просто топ идея когда осталось нас мало  xD2
                                    Хотя шанс у Лесстата отсутствует, нд то шлет значит. Никто в газетах не проспал ни разу.


                                    В песссссду пессссдец


                                      Оффлайн Паник

                                      • Сообщений: 545
                                      • Karma: 8
                                        •  
                                      Смотрите, нас 10. Реально ведь раскидать двойной, да? Ну если Райнер не проспит. И Лестат. Но Лестат, если появится, будет в Нагайну.

                                      Ну если Райнер не проспит.
                                      Онлайн он был. Почему он нас игнорит? Он нег на дизморали?(
                                      « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 17:07:40 от Паник »

                                        Оффлайн Труляля и Траляля

                                        • Сообщений: 723
                                        • Karma: 7
                                          •  
                                        Там просто упоминание трансфигурации и Макгонагалл, которой в ролях нет. К чему тогда трансфигурация? Это превращение в кого-то другого. Вот я и подумал на Крауча. Хвост с подмененным нд должен был быть во 2 ночь.
                                        -логика есть...
                                        -он тогда  что же, превращался в ученика? В какого? Гарри он был, вроде потом шел по приоритету Седрик... Препод? Заменяющий Макгоннагол??

                                          Оффлайн Живоглот

                                          • Сообщений: 444
                                          • Karma: 13
                                            •  
                                          А потом окажется, что последние мафы Райнер с Тру
                                          ХИТРОВАНЫ!!
                                          Вводят всех в гипноз :hypno:

                                            Оффлайн Труляля и Траляля

                                            • Сообщений: 723
                                            • Karma: 7
                                              •  
                                            Он нег на дизморали?(
                                            -аватарку не снял еще, не смотрели?)

                                            Вводят всех в гипноз
                                            -а ты ваще Крауч(((
                                            « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 17:11:41 от Труляля и Траляля »



                                              Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                                              • Let’s play again, senpai
                                              • Сообщений: 236
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              При двойном повесе будут видны 2 роли

                                              Давайте Нагайна-Лестат замутим 5-5

                                              Кто сломает = черный
                                              НАГАЙНА - МАНЬЯК

                                                Оффлайн Живоглот

                                                • Сообщений: 444
                                                • Karma: 13
                                                  •  
                                                Надо будет написать фанфик после игры кто и как мог быть Барти Краучем  :smart:

                                                  Оффлайн Нагайна

                                                  • Сообщений: 577
                                                  • Karma: 9
                                                    •  
                                                  Вообще это я приносила, что Крауч где трансфигурация под Макгонагалл замаскирован.
                                                  Цитировать
                                                  - У тебя готово сочинение по истории магии?
                                                  - Даже не начато, целых 5 футов длиной. Брр. А еще трансфигурация. Ладно, МакГонагалл заболела. Ладно, он вечно занят. Но зачем так нагружать бедных студентов
                                                  Тут вроде не особо понятно в кого. Я считала, что провал какой-то.
                                                  В песссссду пессссдец

                                                    Оффлайн Труляля и Траляля

                                                    • Сообщений: 723
                                                    • Karma: 7
                                                      •  
                                                    -Живоглот и Фея - Крауч и Хвост((

                                                      Оффлайн Паник

                                                      • Сообщений: 545
                                                      • Karma: 8
                                                        •  
                                                      Кто сломает = черный
                                                      Лестат лол, если появится.

                                                      Но любой результат повеса будет информативным, даже если он сломает.

                                                      Вообще это я приносила, что Крауч где трансфигурация под Макгонагалл замаскирован.
                                                      Да, я помню, что у кого-то читал.
                                                      « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 17:14:44 от Паник »