Тема: Игра №178: Гарри Поттер и Кубок Огня  (Прочитано 25741 раз)

Оффлайн Паник

  • Сообщений: 545
  • Karma: 8
    •  
Ладно, он вечно занят.
Кто это прошлой ночью, ваши идеи? Кто вечно занят, скорее Дамблдор ведь, а не Снейп?

А где в новой газете Невилл? Я понимаю, что он вроде был вчера, а после этого от нас ушли только Октавия и Ким, но вот в новой газете Невилла я не вижу. А Снейпа как раз-таки вижу
Ну я полагаюсь как раз на то, что Невилл в штабе и что он не мог бы уйти Октавией или Кимом, так как Кима не защищал никто, а Октавию только пара человек, которые вряд ли бы отдали Невилла.

А Снейпа как раз-таки вижу
В первом абзаце скорее или в разговоре с Дамблдором?

Кто вечно занят, скорее Дамблдор ведь, а не Снейп?
И почему занят? Блок, замедление?
« Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 13:47:13 от Паник »

    Оффлайн Зубная фея

    • Сообщений: 564
    • Karma: 5
      •  
    В первом абзаце скорее или в разговоре с Дамблдором?
    В первом

    В первом абзаце скорее или в разговоре с Дамблдором?
    В первом
    Это я про сегодняшнюю газету

    « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 13:47:50 от Зубная фея »

      Оффлайн Паник

      • Сообщений: 545
      • Karma: 8
        •  
      Я как будто вижу вчера замедленного Дамблдора, так как сегодня он говорит "надо кое-что проверить" и "стоит обратить на это внимание прямо сейчас", это похоже на два нд.

      Либо это вчера замедленный тот же Снейп? Которого сегодня снова замедлили?

      И крамовсские всспышки сс ответными. То есть сосстрел. ССмотрим по приоритетам. Убийсство Крама выше только двух, хвосста и Вордоморота.Плюс защитка Крама сыграла, то есть в него килял мафия получается раз ответные упоминаютсся. Нессколько возможно потому что высстрел штаба тоже был в черного.
      Стреляли либо в штаб, либо в Крама, почему тебе кажется, что именно Краму сняли защиту?
      « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 13:50:56 от Паник »

        Оффлайн Нагайна

        • Сообщений: 577
        • Karma: 9
          •  
        По ролям сейчас попробую еще раскидать. Но я профан в этом прям))
        Можешь посмотреть на мою раскладку ниже и сказать, где согласна, где нет.

        Если мы вешаем маньяка и не ошибаемся, снимаем ему защиту, я полагаю. В ночь уходим с возможными 2 киллами от негов. И если Волдеморт жив, то это авада. Минус 2 мира, предположим.

        Если вешаем мафа удачно, узнаем роль, в ночь уходим с маньяком, который может убить чемпиона, если попадёт, и получить ещё одну защиту. Завтра можно снова снять её повесом. Но ночью 1 килл. Или 2, если не вешаем Волдеморта, но точно знаем, где Волдеморт.

        Я запуталься. Че делаем?
        Я там свою написала уже, сравнивай))

        А кто маньяк чтобы снимать ему защитку? Вот кто у тебя ессли не я?

        А есссли по подсссчетам.
        Ессли мы находим мана и снимаем ему защиту, то ночью возможно 2 килла. (8)
        Ессли маньяк удачно получает еще защитку, можно снять будет повесом и добить Крамом, если тот будет жить на тот момент, ну или шштабом.
        Но это еще -2 возможных, мафия то никуда не делассь, есссли они конечно друг друга не шмальнут. (5) -3 при живом мафе, мане и высстреле крама.
        Есссли вешаем мафа (9), осстается ман и 1 килл, снимаетсся защита его повессом, ночью крам его добивает и кого-то может убивает маняк.(7) Вссе, победа города получаетсся.


        По примерно расскиданным ролям, у насс есть Гарри с блоками, воровством итп, ессть штаб с киллом, ессли я правильно вижу Седрика, есть защита, сравнение школ, статусов уже не особо нужно. Неввил ессли не нашел всех чемпионов, ищет еще. У Флер перевод, у Крама блок, у Каркарова замедление. Имхо, мана исскать нужно посссле повешания мафа, пока Лесстат подходит на посследнего, стоит роль увидеть. Тем более одна я похожу ищу его  xD2 и ночью все ваши нд прилетят ко мне


        Я вижу в газете и нейтралов живых вссссех и Неввила и Дамблдора и Гарри, Седрика, Снейпа не вижу если чесстно
        Видишь Невилла, Дамблдора, Гарри, а не видишь Седрика и Снейпа, так?

        , а Фея тебе мир ведь?
        Снейпа не вижу, Седрика вижу с протего. Но это вот сейчасс получается.
        И Фея тогда не мир.

        Кто это прошлой ночью, ваши идеи? Кто вечно занят, скорее Дамблдор ведь, а не Снейп?
        Там потом про зачем так много задавать, я думаю Снейп тогда был. Или это не связзные предложения.
        Стреляли либо в штаб, либо в Крама, почему тебе кажется, что именно Краму сняли защиту?
        Из-за форумлировки

        Несколько красных вспышек, разбившихся о камни, несколько ответных, от которых нападающие успешно увернулись, и наконец одно удачное попадание решило исход схватки.
        Одна из фигур упала, убийца обрадованно подошел осмотреть тело врага, мимо чиркнуло прощальное заклинание, он обернулся ответить, но напавшего уже не было, все затихло.



        И да, Хаяссе так и не ответила на вопросс. А только у мана по ее мнению защитка?
        « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 14:00:28 от Нагайна »
        В песссссду пессссдец

          Оффлайн Нагайна

          • Сообщений: 577
          • Karma: 9
            •  
          Я хочу голоссование информативное. Посследним мафом оссстается Лесстат и я попутала, когда развела их с Кимом в разные неги.
          Роль откроетсся при повессе. Не повисснет, будем точно знать что там Вордоморот.
          И попутно ищем маньяка, а не вешшаем меня госспода мирные.
          В песссссду пессссдец

            Оффлайн Нагайна

            • Сообщений: 577
            • Karma: 9
              •  
            Никто даже не ответил, кого они видят маньяком есссли не меня. Стоит ли мне тратить время вообще доказывая, что вся моя игра хорошая мирная, а не черная.
            В песссссду пессссдец

              Оффлайн Зубная фея

              • Сообщений: 564
              • Karma: 5
                •  
              Никто даже не ответил, кого они видят маньяком есссли не меня. Стоит ли мне тратить время вообще доказывая, что вся моя игра хорошая мирная, а не черная.

              Я до этого говорила, что допускаю вариант, где Октавия ушла Кубком. Из тех, кто остался, на маню тянешь ты, в меньшей степени Райнер, еще в меньшей Лестат. И, если это Лестат, то, кто тогда маф? Не сходится. Поэтому вот так.

                Оффлайн Нагайна

                • Сообщений: 577
                • Karma: 9
                  •  
                Никто даже не ответил, кого они видят маньяком есссли не меня. Стоит ли мне тратить время вообще доказывая, что вся моя игра хорошая мирная, а не черная.

                Я до этого говорила, что допускаю вариант, где Октавия ушла Кубком. Из тех, кто остался, на маню тянешь ты, в меньшей степени Райнер, еще в меньшей Лестат. И, если это Лестат, то, кто тогда маф? Не сходится. Поэтому вот так.
                Ну ты понимаешь что я сказала бы одним словом.
                В песссссду пессссдец

                  Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                  • Let’s play again, senpai
                  • Сообщений: 236
                  • Karma: 0
                    •  
                  И да, Хаяссе так и не ответила на вопросс. А только у мана по ее мнению защитка?
                  Это хорошая почва, чтобы после своего неповеса рассказывать, что не только у маньяка есть универсальная защита. Можешь это другим говорить, они поверят

                  Фее вот ты нравишься по активу и общению, поэтому она не будет вешать маньяка. Круто классно дайте два

                  Ты сейчас доливаешь в Лестата, потому что он твой ласт чанс опшенс. Это видно из космоса
                  НАГАЙНА - МАНЬЯК

                    Оффлайн Нагайна

                    • Сообщений: 577
                    • Karma: 9
                      •  
                    И да, Хаяссе так и не ответила на вопросс. А только у мана по ее мнению защитка?
                    Это хорошая почва, чтобы после своего неповеса рассказывать, что не только у маньяка есть универсальная защита. Можешь это другим говорить, они поверят

                    Фее вот ты нравишься по активу и общению, поэтому она не будет вешать маньяка. Круто классно дайте два

                    Ты сейчас доливаешь в Лестата, потому что он твой ласт чанс опшенс. Это видно из космоса
                    Лол

                    В песссссду пессссдец

                      Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                      • Let’s play again, senpai
                      • Сообщений: 236
                      • Karma: 0
                        •  
                      Гарье бро го в Нагайну
                      НАГАЙНА - МАНЬЯК

                        Оффлайн Зубная фея

                        • Сообщений: 564
                        • Karma: 5
                          •  
                        Ну ты понимаешь что я сказала бы одним словом.

                        Песссдесс?  :teeth:

                        Ну а с твоих глаз, кто?


                          Оффлайн Нагайна

                          • Сообщений: 577
                          • Karma: 9
                            •  
                          Предлагаю городским подумать. Маньяку сейчас вешать мафию не выгодно. Если 1-1 то у них еще живых 8 красных.
                          Эмм, а у меня на мафию последний Лесстат плюс плюшка при знании роли есть если он повисснет.
                          А вот мафии выгодно вешать маньяка или хотя бы сбить защиту.

                          Я устала, не может так мирный играть и не попытаться поискать. Кого-то мне это напоминает  xD2
                          И я уже начала думать, что По-Хаяссе это пару мафов. А Лесстат вполне себе маньяк значит. И правда с Кимом не ложится. Хаяссе вчера громче всех кричала, что в Киме Воланд.

                          Ну ты понимаешь что я сказала бы одним словом.

                          Песссдесс?  :teeth:

                          Ну а с твоих глаз, кто?



                          Ну он сссамый. А я хз кто, думаете если меня пишут все маньяком мне от этого трукубок видно?))

                          « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 15:09:00 от Нагайна »
                          В песссссду пессссдец

                            Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                            • Let’s play again, senpai
                            • Сообщений: 236
                            • Karma: 0
                              •  
                            что По-Хаяссе это пару мафов
                            А Алиса наш третий маф, которого убили Авадой? Ты уже поплыл конкретно

                            Вешайте его уже
                            « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 15:17:58 от Хаясэ Нагаторо »
                            НАГАЙНА - МАНЬЯК

                              Оффлайн Живоглот

                              • Сообщений: 444
                              • Karma: 13
                                •  
                              Кот на базе.
                              Не на плодово-овощной базе и не на базе отдыха.
                              А просто на базе.
                               :smart:

                                Оффлайн Нагайна

                                • Сообщений: 577
                                • Karma: 9
                                  •  
                                Цитировать
                                Маньяку сейчас вешать мафию не выгодно. Если 1-1 то у них еще живых 8 красных.
                                то есть я на месте маньяка вешаю последнего мафа? Чтобы что? Ах да, вдруг же маньяк в лице меня чемпиона убьет. А что доныне не убила? Вроде защиток неиссякаемых нет ни у кого.
                                Короче, тратить нервы я не хочу, это игра.
                                Хаяссе и первая начала кричать что я маньяк. И всю дорогу это подогревает. А теперь посчитать 2+2 не в силах почему-то. И даже почву вон готовит, что если я не повисну я именно нег.

                                что По-Хаяссе это пару мафов
                                А Алиса наш третий маф, которого убили Авадой? Ты уже поплыл конкретно

                                Вешайте его уже
                                Ты теперь мою каждую фразу про поплыла будешь писать? А что мне делать, когда тупо никто думать не хочет и ты активнее всех это делаешь. Не, у меня на тебя и По есть определенные мирные роли, просто вот достало несколько дней слушать это и не получать нормальных ответов.



                                Цитировать
                                Хаяссе и первая начала кричать что я маньяк. И всю дорогу это подогревает. А теперь посчитать 2+2 не в силах почему-то. И даже почву вон готовит, что если я не повисну я именно нег.
                                Ну и просто меня это бесссит уже который день.
                                И главное ВСЕМ это нормально. Который день. Никого ничего не смущает, вообще.

                                Нагайку никто не защищает, она маньяк. Удобно, неправда ли?

                                Ну припишите еще, что я спокойна потому что ну точно не повисну.
                                « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 15:33:16 от Нагайна »
                                В песссссду пессссдец

                                  Оффлайн Нагайна

                                  • Сообщений: 577
                                  • Karma: 9
                                    •  
                                  А никого не смущает, что единственный день, когда можно узнать роль, предлагают искать (на самом деле ищу я лишь) мана и сбивать ему защиту. А не вешать Лесстата, который вссем маф. Да, я все-таки тоже склоняюсь, что там маф. А маньяк очень хорошо сидит и ему верят как мирному.
                                  То Кима не хотели вешать будто бы он Воланд. Теперь давайте не вешать Лесстата, потому что что? По газете Воланд теперь он. И он без защиты, не повиснет только при живом Люцике, Каркарове и Снейпе. Может тогда и маф не один, а два? И так не хотят палить связку, потому что в ветке Лесстата будут искать Люцика как минимум. А если нет Люцика, то Воланд повисснет. Нет, давайте этого узнавать не будем. Круто, че. Видимо неги даже не напрягаются и город делает все за них.

                                  Октавия, Ким точно ушедшие черные. Октавия даже не проголосовала.

                                  Но Хаяссе и По к ним не ложаться. Тогда я не понимаю этой зацикленности и подготовки почвы(
                                  « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 15:46:49 от Нагайна »
                                  В песссссду пессссдец

                                    Оффлайн Нагайна

                                    • Сообщений: 577
                                    • Karma: 9
                                      •  
                                    Никто даже не ответил, кого они видят маньяком есссли не меня. Стоит ли мне тратить время вообще доказывая, что вся моя игра хорошая мирная, а не черная.

                                    Я до этого говорила, что допускаю вариант, где Октавия ушла Кубком. Из тех, кто остался, на маню тянешь ты, в меньшей степени Райнер, еще в меньшей Лестат. И, если это Лестат, то, кто тогда маф? Не сходится. Поэтому вот так.
                                    Если Лесстат маньяк, Райнер вполне себе маф с Октавией. А за счет меня в первую ночь сняли Кима легко. А вчера когда другие его писали Воландом подыграли, ну и мирную ему Октавию, он просто пошел вешать тоже. Потому что яро защищая обратил бы на себя внимание. Почему нет то? Но тогда надо не Лесстата вешать в этом случае.


                                    В песссссду пессссдец

                                      Оффлайн Труляля и Траляля

                                      • Сообщений: 723
                                      • Karma: 7
                                        •  
                                      -еле прибежал
                                      -что тут было?
                                      -В Нагайну голосить не буду

                                      А Алиса наш третий маф, которого убили Авадой? Ты уже поплыл конкретно
                                      - да ты не парься)
                                      -если б не слитые резы и роль, я б так же считал)

                                      А никого не смущает, что единственный день, когда можно узнать роль, предлагают искать (на самом деле ищу я лишь) мана и сбивать ему защиту. А не вешать Лесстата, который вссем маф.
                                      -вот и я про че.
                                      -я не понимаю, если Октавия ман, где ей сбили защиту. Ну мб в первую ночь, где суета рядом с кубком была
                                      -и какой смысл, если Нагайна ман, ее вешать, если она не повиснет??
                                      -где профит от прикольной фишечки??

                                      Но тогда надо не Лесстата вешать в этом случае.
                                      -ты предлагаешь себя?
                                      -лично я не хочу
                                      -я не знаю, кто ман
                                      -лишь подозреваю, да
                                      -но я предпочел бы Лестата, которого нет.

                                      -проголосил за Лестата
                                      « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 16:02:12 от Труляля и Траляля »

                                        Оффлайн Нагайна

                                        • Сообщений: 577
                                        • Karma: 9
                                          •  
                                        Главное, все пишущие меня в маню, аргументы в стиле:
                                        Маньяк хорошо играет - Нагайна маньяк
                                        Затяжной отыгрыш - черное
                                        Разгадывать загадки может и черный - ты разгадывала, старалась обелиться
                                        Тебя не защищает - ты маньяк

                                        Это не аргументы.
                                        Связки мне не нашлось ни с кем, погнали в меня как в мана. Газеты разбираю и обсуждаю максимально просто, это так обелиться хочу. Мирные же так не играют?
                                        И каждое мое слово писать, поплыл, из космоса видно это называется вывести на эмоции. А не аргументировать. Меня даже блин подловить не на чем просто. Если только очень натянуть. Но даже тут никто не видит меня мирной и что черный бы прокололся давно хоть где-то.  Это песссдец.

                                        Ладно, уже перестала понимать зачем распинаюсь и пытаюсь достучаться, когда я не мирная своим мирным.

                                        В песссссду пессссдец

                                          Оффлайн Гаррье Дюбуа

                                          • Сообщений: 623
                                          • Karma: 8
                                            •  
                                          Гарье бро го в Нагайну


                                          кем ты ее выгоняешь? я то не против

                                          даю свое благославвение

                                          Главное, все пишущие меня в маню, аргументы в стиле:
                                          Маньяк хорошо играет - Нагайна маньяк
                                          Затяжной отыгрыш - черное
                                          Разгадывать загадки может и черный - ты разгадывала, старалась обелиться
                                          Тебя не защищает - ты маньяк

                                          Это не аргументы.
                                          Связки мне не нашлось ни с кем, погнали в меня как в мана. Газеты разбираю и обсуждаю максимально просто, это так обелиться хочу. Мирные же так не играют?
                                          И каждое мое слово писать, поплыл, из космоса видно это называется вывести на эмоции. А не аргументировать. Меня даже блин подловить не на чем просто. Если только очень натянуть. Но даже тут никто не видит меня мирной и что черный бы прокололся давно хоть где-то.  Это песссдец.

                                          Ладно, уже перестала понимать зачем распинаюсь и пытаюсь достучаться, когда я не мирная своим мирным.



                                          да не трясссссись ты так


                                          Кот на базе.
                                          Не на плодово-овощной базе и не на базе отдыха.
                                          А просто на базе.
                                           :smart:


                                          я кстати борщ, как тебе ТАКОЙ поворот событий?
                                          « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 16:05:24 от Гаррье Дюбуа »

                                            Оффлайн Нагайна

                                            • Сообщений: 577
                                            • Karma: 9
                                              •  
                                            , если Райнер последний маф с Октавией, то Лесстат вполне себе маньяк. Но это из легкого чтения просто. Я уже столько вариантов перебрала, что голова пухнет. Вредно мне столько думать.
                                            В песссссду пессссдец

                                              Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                                              • Let’s play again, senpai
                                              • Сообщений: 236
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              кем ты ее выгоняешь? я то не против
                                              маньяк
                                              НАГАЙНА - МАНЬЯК


                                                Оффлайн Живоглот

                                                • Сообщений: 444
                                                • Karma: 13
                                                  •  
                                                я кстати борщ, как тебе ТАКОЙ поворот событий?
                                                А я кстати себе подружку нашёл. Как тебе такой поворот событий, дед?

                                                Дай свое благословление и окропи меня борщом.

                                                  Оффлайн Труляля и Траляля

                                                  • Сообщений: 723
                                                  • Karma: 7
                                                    •  
                                                  Труляля и Траляля, если Райнер последний маф с Октавией
                                                  -меня проще поставить с Октавией, чем Рейгана
                                                  то Лесстат вполне себе маньяк.
                                                  -может, и маньяк
                                                  -может, и вообще маф.
                                                  -я что-то вообще ничего не смог вспомнить, кроме потерянной аватарки...

                                                    Оффлайн Гаррье Дюбуа

                                                    • Сообщений: 623
                                                    • Karma: 8
                                                      •  
                                                    я кстати борщ, как тебе ТАКОЙ поворот событий?
                                                    А я кстати себе подружку нашёл. Как тебе такой поворот событий, дед?

                                                    Дай свое благословление и окропи меня борщом.


                                                    ничего не имею против лгбт
                                                    даю добро, будете мне обе готовить долму

                                                      Оффлайн Труляля и Траляля

                                                      • Сообщений: 723
                                                      • Karma: 7
                                                        •  
                                                      маньяк
                                                      - у нама сбита защитка? Где?
                                                      -если нет, он не повиснет
                                                      -что за хрень предполагать в ЕДИНСТВЕННЫЙ светлый повес АКТИВНОГО чела, а не узнать роль спуна??
                                                      -доколе вы им в попу дуть будете??

                                                      - я сам не уверен, маньяк ли Лестат и цела ли у него защита
                                                      -но сколько ж вы будете с шорами ходить, что с активными хотя бы играть можно
                                                      -а с Лестатом как вы будете??
                                                      « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 16:11:33 от Труляля и Траляля »

                                                        Оффлайн Нагайна

                                                        • Сообщений: 577
                                                        • Karma: 9
                                                          •  
                                                        , я кобра королевская, хочу и трясусь. Тебе то что?
                                                        В песссссду пессссдец

                                                          Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                                                          • Let’s play again, senpai
                                                          • Сообщений: 236
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Лестат 2 дня не заходит уже на форум, его повесить не проблема, может ему МК дадут из-за АФК

                                                          Есть еще вариант двойного повеса конечно Нагайна-Лестат

                                                          Но я настаиваю на маньяке, его нельзя отпускать, чтобы он не успел отожраться на чемпионах
                                                          НАГАЙНА - МАНЬЯК