Тема: Игра №178: Гарри Поттер и Кубок Огня  (Прочитано 25744 раз)

Оффлайн Нагайна

  • Сообщений: 577
  • Karma: 9
    •  
Вообще этот день какой то стрем... Всё из за этих пассивок, которые я в прошлой игре попросил убрать.

Теперь все кто кинет от общего мнения тупо паляться ролью. Грязно.

Соответственно предлагаю всем идти в одну цель, и пофиг что будет. Пассивка спасла, ну что подделать. Судьба.

Впринципе мирных много, игра играбельно, тут явно не критика.

Меня не слушайте, у меня просто гештальт повесить Райнера.
Ну двух миронейтралов палит точно. А если не виснет, значит Вордоморот. Вот и вссе.

В песссссду пессссдец

    Оффлайн Живоглот

    • Сообщений: 444
    • Karma: 13
      •  
    Среди тех кто отыгрывает есть нег.
    Дюбуа  :cheer:
    Но нельзя его трогать. Он еще не всю еду отыграл.
    Варенье еще не отыгрывал. Омлеты. Запеканку. Салат с крабовыми палками. Заливное. Лазанью  :washing:

      Оффлайн Нагайна

      • Сообщений: 577
      • Karma: 9
        •  
      Хаясссе, вопрос. А защитка в твоем понимании осссталась только у Кубка, раз ты так уверенно пытаешься на меня это повесить?

      По первому абзацу это ребенок и взрослый. Думаю Гарри с кем-то.
      « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 09:53:32 от Нагайна »
      В песссссду пессссдец

        Оффлайн Паник

        • Сообщений: 545
        • Karma: 8
          •  
        Можно я оставлю маааленькую надежду, что это Люциус замедлил Снейпа, а Ким выбыл Волдемортом(
        Малфой и Снейп были на ты вроде. А там один на вы, другой на ты. В теории, может быть Снейп ниже с Дамблдором обсуждает след на Волдеморта и бывших пожирателей, а тут взрослый и ученик.
        То есть, не факт, что Снейп был замедлен?



        Как ты увидишь от меня импакт, когда я отсутствую, а не сссижу 24/7 тут. Пессссдец ты интересссный
        Тут немного другое. Ты гадаешь те же улики, но очень уж миролюбивая, все вокруг миры. Ты только Валли активно вешала, вроде.

        Смотрите, если Лестат не виснет, он либо с защитой (и тогда Кубок, так как чемпиона в нем явно нет), либо Волдеморт. Если виснет, узнаем его роль. Если виснет миром, то ищем мафа в закопах, в Нагайне.
        « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 10:25:33 от Паник »

          Оффлайн Хаясэ Нагаторо

          • Let’s play again, senpai
          • Сообщений: 236
          • Karma: 0
            •  
          Сажаем маньяка

          Кто мир - голосуйте вместе со мной

          Я открыл в Нагайну
          « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 10:26:09 от Хаясэ Нагаторо »
          НАГАЙНА - МАНЬЯК

            Оффлайн Паник

            • Сообщений: 545
            • Karma: 8
              •  
            Сажаем маньяка

            Кто мир - голосуйте вместе со мной

            Я открыл в Нагайну
            Эм, а Лестат? А мы не хотим вскрыть его роль? Нагайна хотя бы в треде есть.



            Сажаем маньяка

            Кто мир - голосуйте вместе со мной

            Я открыл в Нагайну
            Если есть шанс, что Лестат Люциус, мы можем его повесить, а маньяка не повесим.

            « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 10:27:41 от Паник »

              Оффлайн Зубная фея

              • Сообщений: 564
              • Karma: 5
                •  
              То есть, не факт, что Снейп был замедлен?

              Я думаю, что все же именно Снейп. И на вы он мог быть только с Волдемортом или Дамблдором.

              Сажаем маньяка

              Кто мир - голосуйте вместе со мной
              Я открыл в Нагайну

              А я склонна согласиться с планом Паника:

              Смотрите, если Лестат не виснет, он либо с защитой (и тогда Кубок, так как чемпиона в нем явно нет), либо Волдеморт. Если виснет, узнаем его роль. Если виснет миром, то ищем мафа в закопах, в Нагайне.



                Оффлайн Нагайна

                • Сообщений: 577
                • Karma: 9
                  •  
                , и загадки и улики гадаю, факт. Того же Ньютона принесла я одна вроде. Ну наверно совсем уже куку негом ? Верно?
                И сейчасссс понимая, что кубок кто-то прям всем мирный, я беру и методом исключения выделяю ренж, это миролюбивая? Верно?
                То, что у всех неги одни и те же делает меня кубком? Верно?
                Маньяк хорошо играет, Нагайна хорошшо играет? Верно?
                Райнера я сейчас будто бы трогаю только из-за вассс да? А не потому что видела связку, но она разбилась когда он ее вешать пошел и поэтому я подумала кубок там. Миролюбивая? Никого не подозреваю?
                А уж по начала в мирную другим Фею ехала, в Трулялей не я? Это была Тень моя да?))
                И сейчасс 4-х как минимум выделила на ренж под кубок, если это не Лессстат, зная как тут всссе в меня единогласно как в маньяка пойдут. Чтобы что? Ты серьезно мне сейчас пишешшшь что у меня всссе мирные и я миролюбива?

                Ну и главное. Отыгрышшшш это черное, ничего не забыла не перепутала? Ну и главное, когда 2-3 пишшшут что кубок может того, я беру и не хватаюсь за эту идею чтобы что?

                Это всссе конечно весссело было до поры до времени. Но порядком надоело уже.
                В песссссду пессссдец

                  Оффлайн Зубная фея

                  • Сообщений: 564
                  • Karma: 5
                    •  
                  Я за то, чтобы сажать Лестата. Нагайна может и Кубок, но с ней хотя бы приятно общаться. От Лестата никакого выхлопа. За Райнера встали Тру\Тра сейчас.

                    Оффлайн Живоглот

                    • Сообщений: 444
                    • Karma: 13
                      •  
                    Меня продолжает смущать, что Пташка сняла аву. Это не дает мне покоя  :smoke:

                      Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                      • Let’s play again, senpai
                      • Сообщений: 236
                      • Karma: 0
                        •  
                      Эм, а Лестат? А мы не хотим вскрыть его роль? Нагайна хотя бы в треде есть.
                      Если маньяк отожрется на чемпионах, то потом тяжко будет, чем раньше мы его вынесем тем лучше

                      Лестат подождет
                      НАГАЙНА - МАНЬЯК

                        Оффлайн Нагайна

                        • Сообщений: 577
                        • Karma: 9
                          •  
                        Сажаем маньяка

                        Кто мир - голосуйте вместе со мной

                        Я открыл в Нагайну
                        :face: зачем коммуникации да? Ответить на вопроссссс. Гоу в Нагайну. Изи же. Хорошо, что у черноты киллы не прошли. Так бы на мне город бы проиграл.
                        В песссссду пессссдец

                          Оффлайн Нагайна

                          • Сообщений: 577
                          • Karma: 9
                            •  
                          Мне кажетсссся пора забить кто кого там крышует и сссотреть по игре и что говорят. То кубок у них умер, то Волондеморт не возродился. Ну не спросссста когда всссех подозрительных перессажали. А на второй, третий день активно вссем вбивают что Нагайна маньяк. И половина треда молчит на это, потомушшшто? Есссли Нагайна псссиханет, перессстанет видеть мирными как минимум 4-х.Что уже неудобно трукубку.

                          ,и про активно сажала только Валли. Ну глянь активносссьь. Когда Валли сажали, я была в теме.
                          Святочный бал решала не я, пришшшла вечером и продление проссили. Потом время до обеда было лишь.
                          Октавию вчера ссажали, я тоже пришла поздно.

                          Это мне тоже в минуссс поссставишь?

                          На этом не хочу тратить время на доказывание что я не верблюд. Лучшшше попытаюсь поискать. А роль узнавала бы Лессстата в первую очередь ессли повиссснет.
                          В песссссду пессссдец

                            Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                            • Let’s play again, senpai
                            • Сообщений: 236
                            • Karma: 0
                              •  
                            Чувак, от тебя черным пригаром несет за километр, успокойся уже
                            НАГАЙНА - МАНЬЯК

                              Оффлайн Нагайна

                              • Сообщений: 577
                              • Karma: 9
                                •  
                              Давайте пойдем по простому. Представьте что меня нет и моя мирная роль раскрылась. Кто у каждого из вассс сстанет маньяком?

                              Чувак, от тебя черным пригаром несет за километр, успокойся уже
                              Во дворе со своими анимешниками так разговаривай. Заебал уже пессдец просссто.

                              Заклинило и дальше носсса не видишь.
                              « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 11:04:26 от Нагайна »
                              В песссссду пессссдец

                                Оффлайн Паник

                                • Сообщений: 545
                                • Karma: 8
                                  •  
                                , у меня ни одной претензии к твоему отыгрышу нет. Про миролюбивость я написал, исходя из твоих последних слов, что много миров, непонятно, где неги. Если ты нег, ты отлично играешь, молодец. Если мир, то тоже отлично играешь, но я просто понимаю, что не могут все оставшиеся, кроме Лестата, быть мирами. И есть те, кто крышует или кого крышуют, и либо их брать парами негов, либо искать среди тех, кого не крышуют, с этим ведь ты не будешь спорить?
                                Не обижайся, если мир, я просто в растерянности от некоторых моментов и не все понимаю. И то, что ты пишешь и что отвечаешь на мои вопросы, мне ничего не проясняет, к сожалению.

                                Скажи, пожалуйста, какие роли мирные сейчас видишь в игре?

                                  Оффлайн Нагайна

                                  • Сообщений: 577
                                  • Karma: 9
                                    •  
                                  , у меня ни одной претензии к твоему отыгрышу нет. Про миролюбивость я написал, исходя из твоих последних слов, что много миров, непонятно, где неги. Если ты нег, ты отлично играешь, молодец. Если мир, то тоже отлично играешь, но я просто понимаю, что не могут все оставшиеся, кроме Лестата, быть мирами. И есть те, кто крышует или кого крышуют, и либо их брать парами негов, либо искать среди тех, кого не крышуют, с этим ведь ты не будешь спорить?
                                  Не обижайся, если мир, я просто в растерянности от некоторых моментов и не все понимаю. И то, что ты пишешь и что отвечаешь на мои вопросы, мне ничего не проясняет, к сожалению.

                                  Скажи, пожалуйста, какие роли мирные сейчас видишь в игре?
                                  Много миров и непонятно в ком маньяк. Это не про миролюбивосссть. Да, нахваьала лишних, буду сссидеть сссиотреть сейчас.
                                  И я же со вчера пишу, видела Райнер и Октавия в связке. То есть логично, кого видела в паре, то и подозреваю двоих. А он ее тоже вешал. И могут ли это быть два разных нега, которые до поры до времени играли вместе и нашли друг друга. Я хз. То есть я реально ищу и думаю, а не делаю вид.

                                  По ролям сейчас попробую еще раскидать. Но я профан в этом прям))
                                  В песссссду пессссдец

                                    Оффлайн Труляля и Траляля

                                    • Сообщений: 723
                                    • Karma: 7
                                      •  
                                    -лично у меня ни в ком нет тут черной уверенности.
                                    -мирная - есть, и не одна
                                    -но лично я не собираюсь оставлять чела, которого нет, и выносить активного игрока


                                    И я же со вчера пишу, видела Райнер и Октавия в связке.
                                    -так это и я с ней в связке тогда))
                                    « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 11:17:52 от Труляля и Траляля »

                                      Оффлайн Зубная фея

                                      • Сообщений: 564
                                      • Karma: 5
                                        •  
                                      -так это и я с ней в связке тогда))
                                      И с Райнером  :teeth: Ты ж ему сегодня протекцию выдал)) Вот и нашли мафлоидов: Тру\Тра - Барти, Октавия - Малфой, Райнер - Волд, Ким - Хвост  xD2 Это я шутю так, конечно))

                                        Оффлайн Нагайна

                                        • Сообщений: 577
                                        • Karma: 9
                                          •  
                                        -лично у меня ни в ком нет тут черной уверенности.
                                        -мирная - есть, и не одна
                                        -но лично я не собираюсь оставлять чела, которого нет, и выносить активного игрока


                                        И я же со вчера пишу, видела Райнер и Октавия в связке.
                                        -так это и я с ней в связке тогда))
                                        Ну вот кто может быть маняком? Ессли отодвинуть меня.
                                        Ну были варианты Трули-Октавия, Райнер-Октавия. Но вторая пара перевесссила до ночи, где потом в Октавию втулилиссь. Райнер казалссся болеее. А потом смотрю он ее вешает и я такая, шштооо? И всссе расскидки почти рухнули мои  xD2

                                        В песссссду пессссдец

                                          Оффлайн Труляля и Траляля

                                          • Сообщений: 723
                                          • Karma: 7
                                            •  
                                          Вот и нашли мафлоидов: Тру\Тра - Барти, Октавия - Малфой, Райнер - Волд, Ким - Хвост
                                          -а кто тогда Валли, Рамина и Юрик? xD2

                                          Ну вот кто может быть маняком? Ессли отодвинуть меня.
                                          -мб Октавия.
                                          -потому что почему нет сегодня кубка, я не знаю.

                                          Ну были варианты Трули
                                          -ну а нам маньякам нафига надо было валить Тень?)
                                          -мы его миром писали
                                          -нам его смерть без надобности.
                                          -ману лучше ж мафию сперва выносить.
                                          « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 11:30:17 от Труляля и Траляля »

                                            Оффлайн Живоглот

                                            • Сообщений: 444
                                            • Karma: 13
                                              •  
                                            Ах, Октавия, Октавия
                                            Прекрасная злодейка
                                            Трудная выдалася
                                            В Хогвартсе неделька
                                            Сижу пельмени леплю,
                                            На твой портрет смотрю
                                            Все вокруг не узнаю.
                                            Пожухла трава, пожухли осины
                                            У деда майво остались
                                            Три волосины.
                                            Как жить, как быть, куда бежать
                                            Постясений новых нам не избежать.

                                            Оффлайн Паник

                                            • Сообщений: 545
                                            • Karma: 8
                                              •  
                                            Тру
                                            Дюбуа
                                            Нагайна
                                            Фея
                                            Райнер
                                            Паник
                                            Живоглот
                                            Хаясэ
                                            По
                                            Лестат

                                            Из того, что видно в газете, могу предположить, что живы:
                                            Дамблдор
                                            Невилл
                                            Гарри
                                            Снейп
                                            Седрик
                                            2 Шармбатона
                                            2 Дурмстранга
                                            Кубок
                                            1 маф

                                            Это 11. А нас 10. Либо нет Седрика, либо Снейпа. Ваши ставки? Я не увидел в газете Седрика.
                                            Мог ли вообще выйти Гарри? Как будто нет. Или да?

                                            Все так я вижу?

                                            Лестата так и не было онлайн с 28.10. Я надеюсь, что у него все хорошо, но он очевидно слился, а я не думаю, что ночью были пропущены ходы. Я думаю, его надо того этого самого.

                                            Если маньяк отожрется на чемпионах, то потом тяжко будет, чем раньше мы его вынесем тем лучше
                                            Блин, да, я забыл, что он получает защиту за чемпиона.
                                            « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 12:36:47 от Паник »

                                              Оффлайн Зубная фея

                                              • Сообщений: 564
                                              • Karma: 5
                                                •  
                                              Из того, что видно в газете, могу предположить, что живы:
                                              Дамблдор
                                              Невилл
                                              Гарри
                                              Снейп
                                              Седрик
                                              2 Шармбатона
                                              2 Дурмстранга
                                              Кубок
                                              1 маф

                                              Не вижу Кубка, не вижу Седрика в свежей газете. Так что может быть 2 мафа, например, если нет уже ни того, ни другого.

                                                Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                                                • Let’s play again, senpai
                                                • Сообщений: 236
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                - Красивый отсюда вид, правда?
                                                - Простите, я очень спешу, мне надо...
                                                - Выдохни, расслабься и смотри. Такое не каждый день увидишь.
                                                Скорее всего это слежка Мадам Максим за всем движем, который будет происходить дальше, с кем-то еще
                                                А посмотреть было на что - полыхнуло заклинание щита и улетело куда-то в сторону
                                                Защитное заклинание кого-то из чемпионов
                                                второе, напоминающее зеркало, сформировалось и зависло в воздухе
                                                Зеркало это скорее всего отражение Кубка. Заклинание повисло в воздухе возможно так описан провал заклинания.
                                                и наконец нападающие перешли в наступление.
                                                "Нападающие", значит их было как минимум двое. Два стрелка пришли убивать Кима?
                                                Несколько красных вспышек, разбившихся о камни, несколько ответных, от которых нападающие успешно увернулись,
                                                Стреляли в ответ, но нападающие увернулись, возможно, из-за защитных заклинаний
                                                наконец одно удачное попадание решило исход схватки.
                                                Думаю здесь попали в Кима
                                                Одна из фигур упала, убийца обрадованно подошел осмотреть тело врага, мимо чиркнуло прощальное заклинание, он обернулся ответить, но напавшего уже не было, все затихло.
                                                Ким упал, один из нападавших подошел осмотреть труп, затем идет еще одно заклинание прощальное, возможно, это другой нападающий, первый обернулся, а тот уже ушел
                                                - Что ж, ничего еще не закончилось. Ладно, кажется, здесь мы увидели все, что могли. Нам пора, нужно обдумать, какие меры предпринять теперь.
                                                "Ничего еще не закончилось" отсылка к тому, что мафия еще осталась

                                                - Вы заняты?
                                                - Да, нужно кое-что проверить. Возможно, это наведет меня на след Волан-де-Морта.
                                                Здесь получается общаются 2 человека о Воланде. "Наведет меня на след Воланда" возможно это речь про труп Воланда
                                                - У меня тревожные новости. Бывшие пожиратели в панике, вероятно пытаются как-то укрыться от его гнева, ищут союзников и спасения.
                                                - Хм, это и правда важно. Наверное, стоит обратить на это внимание прямо сейчас.
                                                Бывшие пожиратели вероятно речь про Каркарова, "пытаются как-то укрыться от его гнева, ищут союзников и спасения" - тут описано, что дела у них плохи. Возможно так записано, что мафии осталось уже мало.
                                                НАГАЙНА - МАНЬЯК

                                                  Оффлайн Паник

                                                  • Сообщений: 545
                                                  • Karma: 8
                                                    •  
                                                  По ролям сейчас попробую еще раскидать. Но я профан в этом прям))
                                                  Можешь посмотреть на мою раскладку ниже и сказать, где согласна, где нет.

                                                  Если мы вешаем маньяка и не ошибаемся, снимаем ему защиту, я полагаю. В ночь уходим с возможными 2 киллами от негов. И если Волдеморт жив, то это авада. Минус 2 мира, предположим.

                                                  Если вешаем мафа удачно, узнаем роль, в ночь уходим с маньяком, который может убить чемпиона, если попадёт, и получить ещё одну защиту. Завтра можно снова снять её повесом. Но ночью 1 килл. Или 2, если не вешаем Волдеморта, но точно знаем, где Волдеморт.

                                                  Я запуталься. Че делаем?
                                                  « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 13:17:36 от Паник »

                                                    Оффлайн Хаясэ Нагаторо

                                                    • Let’s play again, senpai
                                                    • Сообщений: 236
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Че делаем?
                                                    Маньяка вешаем
                                                    В ночь уходим с возможными 2 киллами от негов.
                                                    Не факт

                                                    У меня остаток получается такой

                                                    Нагайна - маньяк
                                                    Райнер/Лестат - остаток мафии

                                                    Им могут помешать сделать килл, тут выбор небольшой остается

                                                    Рандомить между Лестатом и Райнером это сомнительный вариант, поэтому снимаем маньяку защиту имхо
                                                    НАГАЙНА - МАНЬЯК

                                                      Оффлайн Нагайна

                                                      • Сообщений: 577
                                                      • Karma: 9
                                                        •  
                                                      Я вижу в газете и нейтралов живых вссссех и Неввила и Дамблдора и Гарри, Седрика, Снейпа не вижу если чесстно и получается два черных, мафмаф или кубокмаф. Во второе веритссся больше.
                                                      Цитировать
                                                      - Красивый отсюда вид, правда?
                                                      - Простите, я очень спешу, мне надо...
                                                      - Выдохни, расслабься и смотри. Такое не каждый день увидишь.

                                                      Нашла фразу и в фильме Джордж Уизли это говорит.
                                                       Как только мы собрались возле входа в школу, то заметили как в небе летит что-то. Все делали разные предположения, Невилл сказал что это вообще, дракон. Вообще, что мы только не думали. Но нет, это оказалась карета с летящими, белыми пегасами.
                                                       — Вау! Ничего себе!!! Смотри! — кричали тут и там.
                                                       — Такое не каждый день увидишь.- послышался сзади, удивлённый тон Джорджа.
                                                       — Да! Ахахах.- потом из озера, начало всплывать что-то… Это был корабль! Корабль!!! И он был просто огромным и с красивыми парусами. Он с шумом выплыл из дна озера. Если я не ошибаюсь, то это герб школы Дурмстранга? Или нет?

                                                      И рядом там были братья Уизли, Гарри и Гермиона рядом. Поэтому думаю что-то сс ними и связано и сс кем-то из нейтралов. И подмена на блок/замедление будто бы.
                                                      Цитировать
                                                      А посмотреть было на что - полыхнуло заклинание щита и улетело куда-то в сторону, второе, напоминающее зеркало, сформировалось и зависло в воздухе, и наконец нападающие перешли в наступление. Несколько красных вспышек, разбившихся о камни, несколько ответных, от которых нападающие успешно увернулись, и наконец одно удачное попадание решило исход схватки.
                                                      Одна из фигур упала, убийца обрадованно подошел осмотреть тело врага, мимо чиркнуло прощальное заклинание, он обернулся ответить, но напавшего уже не было, все затихло.
                                                      - Что ж, ничего еще не закончилось. Ладно, кажется, здесь мы увидели все, что могли. Нам пора, нужно обдумать, какие меры предпринять теперь.
                                                      Щит раз, зеркальное два. Блоки входящих +-
                                                      И потом нападающие перешли в насступление. Вот тут два мафа можно подумать. И крамовсские всспышки сс ответными. То есть сосстрел. ССмотрим по приоритетам. Убийсство Крама выше только двух, хвосста и Вордоморота.Плюс защитка Крама сыграла, то есть в него килял мафия получается раз ответные упоминаютсся. Нессколько возможно потому что высстрел штаба тоже был в черного. Вот увернулись это мне хз. Тут как минимум трое точно есссть.
                                                      Цитировать
                                                      Вербовка, защиты от убийства, чеки.

                                                      убийства от НД-1 Кубка
                                                      НД-4 Кубка (убийство без эффектов)
                                                      НД-3 усиленного Волан-де-Морта (пробивная Авада Кедавра)
                                                      НД-2 Кубка (убийство ученика)
                                                      НД-1 Грюма (убийство Крауча)
                                                      НД-2 Крауча (убийство с узнаванием роли)
                                                      НД-2 Грюма (убийство найденной мафии)
                                                      НД-3 Кубка (убийство с получением НД)
                                                      НД-2 Малфоя (убийство с игнором переводов)
                                                      НД-2 Каркарова (убийство после смерти Крама)
                                                      НД-2 Максим (убийство после смерти Флер)
                                                      НД-2 Крама (убийство)
                                                      убийство штаба
                                                      НД-2 Хвоста (убийство с игнором внешних защит)
                                                      НД-3 Волан-де-Морта (допубийство мафии)

                                                      Ну вот, а одно попадание скрыто в кого было. На нападающего или от нападающего.
                                                      Труп Кима. Одна из фигур. Ну я не знаю, это вряд ли так Вордоморота труп описали бы. И прощальное заклинание мимо убившего Кима чиркнуло. Прощальное заклинание - Протего. Создает невидимый щит. Поэтому я вижу Седрика.
                                                      Ксстати с первой газетой и опять же Седриком там тоже было не видно напавшего. Думаю это кубок как раз и опять Седрик рядом.
                                                      То есть как минимум 5-6 фигур нам тут показали вссе-таки.
                                                      И в конце слежка от Мадам и что не всссе неги повержены, не закончилось.

                                                      Цитировать
                                                      - Вы заняты?
                                                      - Да, нужно кое-что проверить. Возможно, это наведет меня на след Волан-де-Морта.
                                                      - У меня тревожные новости. Бывшие пожиратели в панике, вероятно пытаются как-то укрыться от его гнева, ищут союзников и спасения.
                                                      - Хм, это и правда важно. Наверное, стоит обратить на это внимание прямо сейчас.
                                                      Тут кто-то обращается к Дамблдору, след Вордоморота он иссскал больше всех. А вот кто ссспрашивает не знаю, нас 10 оссталось, а ролей 11, ессли это Снейп спрашивал Дамблдора. Ессли тут Каркаров в панике, то значит Вордоморот подменяет и мы пропуссстили где его успешное нд 3.
                                                      Упомянуты бывшие, потому что даже ими из-за черной метки управлял Вордоморот.
                                                      (из вики) Волан-де-Морт был непререкаемым авторитетом в организации, явным лидером — именно он отдавал все приказы, принимал решения, жёстко контролировал всех Пожирателей Смерти.
                                                      Но так как пытаютсся укрытссся и ищут союзников больше говорит о Каркарове.
                                                      В песссссду пессссдец

                                                        Оффлайн Паник

                                                        • Сообщений: 545
                                                        • Karma: 8
                                                          •  
                                                        Я вижу в газете и нейтралов живых вссссех и Неввила и Дамблдора и Гарри, Седрика, Снейпа не вижу если чесстно
                                                        Видишь Невилла, Дамблдора, Гарри, а не видишь Седрика и Снейпа, так?

                                                        , а Фея тебе мир ведь?
                                                        « Последнее редактирование: Октября 30, 2023, 13:43:28 от Паник »

                                                          Оффлайн Зубная фея

                                                          • Сообщений: 564
                                                          • Karma: 5
                                                            •  
                                                          А где в новой газете Невилл? Я понимаю, что он вроде был вчера, а после этого от нас ушли только Октавия и Ким, но вот в новой газете Невилла я не вижу. А Снейпа как раз-таки вижу