Тема: Игра №181: Стивен Кинг  (Прочитано 12329 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4039
  • Karma: 139
    •  
Ну не на тебя же, с двумя топ черными Лола-Серп 
Что ты ржешь над Дрюшей со своим через всю игру ''Журавеля - изи мафлюганчик''  :win:

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Ну не на тебя же, с двумя топ черными Лола-Серп 
    Что ты ржешь над Дрюшей со своим через всю игру ''Журавеля - изи мафлюганчик''  :win:


    Тамушта ты тот ишо Мориарти-кукловод-злодей, ты ХИТРАЯ

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12782
      • Karma: 77
        •  Мужской
      Напомните а кто Арисена черным нашел еще в нуль ночь?

      Ты так на себя намекаешь?)


      Ну не на тебя же, с двумя топ черными Лола-Серп  xD2

      До того, как ты начернил у меня Аризен был черным.



      Тамушта ты тот ишо Мориарти-кукловод-злодей, ты ХИТРАЯ
      А ты ГЛУПЫЙ, чтобы попадаться на ХИТРОСТИ?
      « Последнее редактирование: Января 18, 2024, 19:01:47 от Drusha »
      Пожилой бивень

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 12853
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Да, она колдунья

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4039
          • Karma: 139
            •  
          Да, она колдунья
          Насобирала тут цветочков всякоразных с полей.
          Приходите ко мне с Дрюшей на чаёк :smart:

            Оффлайн РикРолл

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 2893
            • Karma: 71
              •  
            Тамушта ты тот ишо Мориарти-кукловод-злодей, ты ХИТРАЯ
            И хитро обвиняет безвинного Рика в махинациях  :sad:

              Оффлайн Шляпница

              • Global Moderator
              • bronzethorium
              • Сообщений: 11183
              • Karma: 95
                •  Женский
              Допустим, Кэрри переводила, а её переводила Кристина.
              Кэрри Уайт — перевод, сама переведена
              Ну вот Боско разобрала, что в первой газете Кэрри делала обычный перевод.
              Пять машин, пять путей. И все ведут к Флэггу.
              А про третью (третьи) Боско говорит такое, потом отвечает Костяку, который сказал про ульту Кэрри:
              Кери ультанула и 5 пчелов к Флегу перевела
              Осталось всем понять, в кого они пришли случайно?

              Хотя можно ли доверять мафу? :sad:

              Тогда либо я ошибаюсь, либо Боско третью газету разбирала уже будучи завербованной

              Справедливости ради Боско была как раз из тех кто отрицал с начала и ульту, и выход Ренегада Керри. Я после третьей газеты тож подумал, что ульта все же там.



              Если Боско вышла завербованной - это потрясно будет, офк, но хз, я бы играл от худшего все же

              Ну значит я ошиблась. Я просто вообще не поняла как в газете с 5 дверьми распознать хоть чьи-то НД


              Минус ман

              Я без понятия как искать завербованных и сколько их. Надеюсь вчера Кармоди снова ДДшнула

              Я уверена только в том, что не завербованы Лола и Дрюша
              « Последнее редактирование: Января 19, 2024, 00:54:56 от Шляпница »

                Оффлайн Мелькор

                • Смерть остроухим!
                • Сообщений: 56
                • Karma: 3
                  •  Мужской
                Казнен Arisen
                В картинке намек на пенивайза? Типа шарик улетает. значит он сдох. Но Арисен же совсем ни у кого не шел клоуном.

                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11183
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  Арисен неплохо отыграл на форуме

                    Оффлайн Мелькор

                    • Смерть остроухим!
                    • Сообщений: 56
                    • Karma: 3
                      •  Мужской
                    Шарик улетает в небо, значит его уже никто не сможет поймать. Девочка в безопасности. Клоун погиб.
                    Или бред?

                      Оффлайн По

                      • Я есть грут!
                      • Сообщений: 450
                      • Karma: 5
                        •  
                      Доброе утро. Я честно незнаю что посоветовать. Ситуация не хорошая, искать злодея на говне и палках что может быть хуже. Тут имхо немного рандом. Ну думаю надо мыслить годный план вместе.
                      1. У нас есть игроки которые заслужили победу. Я, Лола и Шляпница. Я бы убирал их из рэнжа на повес, это раз.
                      2. Выбрал бы Лидером кого то из тех кто убран из рэнжа на повес.
                      3. Прошу всех обязательно разбирать газеты, так как тут щас важно именно почему именно такая роль сходила туда и туда. Будем вычленять не стыковки.
                      4. Если лидер после двух повесов, не находит завербованного, то вешается лидер. Потому что рандомно мог быть завербован и лидер. Считаю моя идея нивелирует и уменьшит шанс для победы злодеев.

                      Сам обещаю включиться с разборами и дочитать наконецто роли.
                      Гештальт открыт!
                      Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                      И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                      И что Гештальт закрыт.

                      Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                      Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                      Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                        Оффлайн По

                        • Я есть грут!
                        • Сообщений: 450
                        • Karma: 5
                          •  
                        Если анализировать Костяка, то все таки всегда вербуется активный игрок и который вряд-ли находиться под угрозой повеса.
                        Мой ход мысли за что могут быть завербованными:
                        1. Юми(Мелькор) - в 1 ночь я бы вряд-ли бы вербовал Юми с минимум постов, но в 2 ночь завербовать замену дело хорошее. Понятен мотив данного действия.
                        2. Журавлик - часто доживает до критики, вербовать данную  цель мотив ясен. Именно Журавлик вывозила мафские команды, так как очень долго жила в геймах.
                        3. Серп - не знаешь что делать, вербуй Серпа. Имхо
                        4. Рикролл очень ровно идёт, как Костяк шел ровно. Лишнего не пишет. Это вкусная цель вербовки.
                        5. Дрюша - если брать личностную неприязнь то Дрюша вряд-ли бы был завербован. Но за Дрюшу роляет то что, у него постов много. Такого игрока если только в 1-2 день повесить можно, потом уже за мирного его сложно повесить. Но это прям на тоненького. При оставшихся 4 игроках, вешаем Дрюшу. Так как проиграть завербованному Дрюше я не хочу. И если меня не будет, я бы хотел чтобы это помнили все.

                        Лолу и Шляпницу расписывать не буду, так как им я готов морально проиграть. Но если учитывать мой план, он даже нивелирует и эту возможность выйграть завербованному при случайных обстоятельствах.

                        Есть вероятность, что может и завербованных нет. Если Костяк вербовал Боско и Ренегада. А Васекс даёт шанс доиграть тем у кого не выполненны личные победы. У Васекса я такое не спрашивал но как вариант.

                        Так что улыбаемся и машим, все равно кому то нужно быть повешенным. Чтобы игра закончилась.

                        Все согласны с Лидером Лолой и приемником Шляпницей?



                        Гештальт открыт!
                        Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                        И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                        И что Гештальт закрыт.

                        Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                        Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                        Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4039
                          • Karma: 139
                            •  
                          И хитро обвиняет безвинного Рика в махинациях
                          Но вы очень подозрительный всю игру, сэр Рик. Я ничего не могу поделать, что меня так и тянет к апаснасти  :smoke:

                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 10944
                            • Karma: 74
                              •  
                            Баллы не прикидывал еще, но кто хочет не забывайте записки отправить с ходом

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 12853
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              ну че тут

                                Оффлайн Мелькор

                                • Смерть остроухим!
                                • Сообщений: 56
                                • Karma: 3
                                  •  Мужской
                                ждем


                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4039
                                  • Karma: 139
                                    •  
                                  Чуво-то  ::)

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12853
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    динамика из игры исчезла абсолютно  :smoke:

                                      Оффлайн По

                                      • Я есть грут!
                                      • Сообщений: 450
                                      • Karma: 5
                                        •  
                                      Ппц ноль реакций на мой пост.
                                      Гештальт открыт!
                                      Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                                      И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                                      И что Гештальт закрыт.

                                      Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                                      Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                                      Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12853
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Ппц ноль реакций на мой пост.
                                        че за пост? какие нужны реакции? удивление, восторг, страх, радость, неловкость, злость?

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 10944
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          Глава 5: Девять


                                          В местном супермаркете продавалась длинная крепкая веревка. Чернокожему не нравилось задуманное его другом, но возможно он просто чего-то не понимал...

                                          Разъяренный и ослепленный от жажды мести сжимался в размерах, чтобы протиснуться в узкий переулок в погоне за жертвой…

                                          Молоток в безжалостных руках методично ломал кости жертве…

                                          Когтистая лапа оставляла глубокие порезы на коже жертвы…

                                          Кто-то прятал за спиной что-то острое, с улыбкой приобнимая жертву…

                                          Кто-то с насмешкой спрашивал жертву:
                                          - Как тебе нравится моя работа? Думаешь ли ты про ответственность? Я тебя не трону, ахаха, только окончательно вправлю мозги…

                                          Рывок вперед на взмахи битой…

                                          Гость номера, сумма цифр которого число 13, рассматривал план эвакуации, где выхода из номера не было, и задумчиво говорил в телефонную трубку:
                                          - “Зло банально” сказал кто-то из великих умов. И если он прав, то мы в седьмом круге ада. Хотя есть и свой шарм.
                                          - Пять, - безэмоционально отвечал ему из трубки оператор с ресепшена. - Это пятый круг ада. Игнорируйте сирену. Даже если вы покинете номер, вы останетесь в номере.
                                          - Психокинетические фибрилляции...
                                          - Посмотрите на потолок, мы предлагаем вам экспресс чекаут вместо проживания мучительного часа снова и снова до бесконечности.
                                          - Нет. Не дождетесь.
                                          - Восемь.
                                          - Что восемь?
                                          - Это восьмой круг. Мы убили ваших друзей.
                                          R.I.P. lolbabe
                                          Улика есть:
                                          Спойлер

                                          Непроницаемо черные стекла очков слепой девочки отражали много кроваво-красного цвета. Это было предзнаменованием...



                                          Записки (в алфавитном порядке):
                                          Цитировать
                                          Мелькор женский пол. Джек.

                                          Цитировать
                                          Серп не убивал. Энди.

                                          Будут массовые модкилы за намеки резов, приписывание ролей, обсуждение записок со своим ником (присылайте жалобы на таких игроков).
                                          День (казнь) продлится до 17:00 20.01.2024




                                          « Последнее редактирование: Января 19, 2024, 22:09:00 от vasex »

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12853
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            R.I.P. lolbabe
                                            :sad:
                                            но ожидаемо и так долго пожила

                                              Оффлайн Мелькор

                                              • Смерть остроухим!
                                              • Сообщений: 56
                                              • Karma: 3
                                                •  Мужской
                                              Гость номера, сумма цифр которого число 13, рассматривал план эвакуации, где выхода из номера не было, и задумчиво говорил в телефонную трубку:
                                              Номер 1408, то есть лола была Майком? Значит клоун либо заблочен либо действительно помер на казни вчера.

                                              епроницаемо черные стекла очков слепой девочки отражали много кроваво-красного цвета. Это было предзнаменованием...
                                              Ну это Дайна, видит маньяка? То есть он жив?
                                              что происходит  :omg:
                                              « Последнее редактирование: Января 19, 2024, 15:48:18 от Мелькор »

                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2893
                                                • Karma: 71
                                                  •  
                                                В местном супермаркете продавалась длинная крепкая веревка. Чернокожему не нравилось задуманное его другом, но возможно он просто чего-то не понимал...
                                                Энди, у него был чернокожий друг. Однако при чём тут верёвка?

                                                Разъяренный и ослепленный от жажды мести сжимался в размерах, чтобы протиснуться в узкий переулок в погоне за жертвой…
                                                Молоток в безжалостных руках методично ломал кости жертве…
                                                Когтистая лапа оставляла глубокие порезы на коже жертвы…
                                                Кто-то прятал за спиной что-то острое, с улыбкой приобнимая жертву…
                                                Кто-то с насмешкой спрашивал жертву:
                                                - Как тебе нравится моя работа? Думаешь ли ты про ответственность? Я тебя не трону, ахаха, только окончательно вправлю мозги…

                                                Рывок вперед на взмахи битой…
                                                По порядку - Кристина (месть в переулке), Энни (молоток), Чёрч (лапа), Кармоди (обнимает), Джек (бита).
                                                Все ходили к одной и той же цели? На таком этапе игры это странно.

                                                R.I.P. lolbabe
                                                (улика есть, улика позже)
                                                Убили Майка, кто именно - не понятно. Улику надо будет покрутить, как Васекс выложит.

                                                Непроницаемо черные стекла очков слепой девочки отражали много кроваво-красного цвета. Это было предзнаменованием...
                                                А это Дайна, видимо она жива вместо Чарли. Что хорошо, Дайна невербуема.

                                                Маф как будто или действительно один, или Васекс старательно прячет следы. Потому что отдельно видны ходы всех ролей - тогда выстрел должен быть вторым ходом, а так можно только при одиноком мафе.

                                                  Оффлайн Мелькор

                                                  • Смерть остроухим!
                                                  • Сообщений: 56
                                                  • Karma: 3
                                                    •  Мужской
                                                  кто именно - не понятно
                                                  Мафы скорее всего.

                                                    Оффлайн РикРолл

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 2893
                                                    • Karma: 71
                                                      •  
                                                    Однако при чём тут верёвка?
                                                    Хотя скорее всего тут просто мета-способ описать ход Энди, влияющий на казнь.

                                                    Мафы скорее всего.
                                                    Это очевидно. Интересно, какая роль у нас убивает.

                                                      Оффлайн Мелькор

                                                      • Смерть остроухим!
                                                      • Сообщений: 56
                                                      • Karma: 3
                                                        •  Мужской
                                                      Интересно, какая роль у нас убивает.
                                                      Петля на картинке и намек на нее в описании убийства:
                                                      Посмотрите на потолок, мы предлагаем вам экспресс чекаут вместо проживания мучительного часа снова и снова до бесконечности.
                                                      Кто убивает через повешения, я чет не помню.

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12782
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        В местном супермаркете продавалась длинная крепкая веревка. Чернокожему не нравилось задуманное его другом, но возможно он просто чего-то не понимал...
                                                        Энди мб с успехом походил.
                                                        Разъяренный и ослепленный от жажды мести сжимался в размерах, чтобы протиснуться в узкий переулок в погоне за жертвой…
                                                        Сжимался чтобы в переулок протиснуться? Мб бред, но кристина? По крайней мере для человека странно.
                                                        Молоток в безжалостных руках методично ломал кости жертве…
                                                        Энни
                                                        Когтистая лапа оставляла глубокие порезы на коже жертвы…
                                                        Это черч походу, т.к. кот.
                                                        Кто-то прятал за спиной что-то острое, с улыбкой приобнимая жертву…

                                                        Кто-то с насмешкой спрашивал жертву:
                                                        - Как тебе нравится моя работа? Думаешь ли ты про ответственность? Я тебя не трону, ахаха, только окончательно вправлю мозги…
                                                        Сюда пояснительную бригаду, пжлст.
                                                        Гость номера, сумма цифр которого число 13, рассматривал план эвакуации, где выхода из номера не было, и задумчиво говорил в телефонную трубку:
                                                        - “Зло банально” сказал кто-то из великих умов. И если он прав, то мы в седьмом круге ада. Хотя есть и свой шарм.
                                                        - Пять, - безэмоционально отвечал ему из трубки оператор с ресепшена. - Это пятый круг ада. Игнорируйте сирену. Даже если вы покинете номер, вы останетесь в номере.
                                                        - Психокинетические фибрилляции...
                                                        - Посмотрите на потолок, мы предлагаем вам экспресс чекаут вместо проживания мучительного часа снова и снова до бесконечности.
                                                        - Нет. Не дождетесь.
                                                        - Восемь.
                                                        - Что восемь?
                                                        - Это восьмой круг. Мы убили ваших друзей.
                                                        R.I.P. lolbabe
                                                        Лола вышла мужским персом. А вот от кого - есть ощущение что старательно замазано.
                                                        Непроницаемо черные стекла очков слепой девочки отражали много кроваво-красного цвета. Это было предзнаменованием...
                                                        Так, я на картинках только у данны очки видел.
                                                        По записькам - одна из них как будто бы жестко обеляет серпа, но это может быть хитрый лжек с целью, чтобы подумали что это лжек.
                                                        По Мелькору - хз, не очень информативная записка.


                                                        Рик, кто у тебя в кандидатах на казнь сегодня?
                                                        « Последнее редактирование: Января 19, 2024, 16:23:19 от Drusha »
                                                        Пожилой бивень

                                                          Оффлайн Мелькор

                                                          • Смерть остроухим!
                                                          • Сообщений: 56
                                                          • Karma: 3
                                                            •  Мужской
                                                          Кстати да, кого вешаем?