Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8905 раз)

Оффлайн LixaxaN

  • thorium
  • Самый бездарный гений
  • Сообщений: 1463
  • Karma: 1
    •  Мужской
Люблю Рика. Всё норм написал и такой «а похуй, вешаем мира».
Какого мира?
С глаз Рика мафы голосовали в Дрюшу, голосует в одного из самых подозрительных среди тех кто голосовал в Дрюшу.
Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Томас либо решил немного поиграть и байтит на что то, на нд в себя какие то или на повес следующим днем, либо он просто залетел порофлить)

      Оффлайн Kai

      • Last of the Brunnen G
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8337
      • Karma: 593
        •  Мужской
      [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

      «Третья неделя: тяжесть усталости» (Эпилог)

      Вторая неделя пролетела быстрее первой. Материал накапливался, как и усталость. Работники начинали нервничать и то и дело срывались на краткие перебранки. Дело дошло до того, что, кроме криков и звенящей тишины, щелчков кнопок, скрипа фломастеров и топота ног, больше ничего не было слышно. Было отрадно, что работа кипела, с другой стороны, былой запал и желание творчески подойти к работу угасло. Затянет ли картина зрителя, если в ней не чувствуется искры?



      В кабинете гендиректора сидел звукооператор. На его лице была улыбка, он был весел.
      - В самый разгар съёмок Вы решили сменить работу, как я понимаю. Это неприятная новость, но не критичная – у нас осталась библиотека звуков, над которыми Вы работали. Интеллектуальные права принадлежат компании, Вы в курсе?
      - Да.
      - Тогда зачем Вы напросились на встречу со мной? Могли бы решить вопрос через отдел кадров.
      - Я хотел сказать несколько вещей. Во-первых, в этом весь Вы. Да. На протяжении всей моей работы я всё больше убеждался, что интересы работников кино ни во что не став…
      Гендиректор прервал работника.
      - Вы из профсоюза?
      Немного оторопев, звукооператор ответил:
      - Да, многие из нас состоят в профсоюзе.
      - Я уже виделся с Вашими коллегами. Режиссёр монтажа был наиболее экспрессивен и пытался выбить слезу больше других. Но скажу сразу – студия будет работать так, как работала все эти годы при мне. Мы видели взлёты и падения. Сейчас кризисное время, но это не значит, что тратить средства студии на бесконечные требования членов профсоюза. У актёров даже специальный работник есть, который отмеряет, сколько сантиметров между вагончиками. Это маразм и абсурд. Поэтому, пожалуйста, сохраните время себе и мне, а также тем, кто хочет продолжить работу в студии.
      Повисла короткая пауза.
      - Я уже направил Вашим коллегам список предложений, где можно трудоустроиться. Несмотря на разногласия, я ценю Ваш вклад в дела студии. Думаю, Вам не составит труда найти новое место, особенно у независимых производителей. Сейчас, скажем так, кризис идей, сами понимаете, большие студии не могут рисковать, как раньше.
      - Если бы только менеджмент срезал себе зарплаты.
      - Не только. Не только это. Смотрите на картину шире. В любом случае, благодарю.
      Звукооператор одел наушники, поставил свою любимую на данный момент песню, кивнул, и вышел из кабинета.




      На этом череда странных злоключений закончилась. Съёмки были завершены. Пришлось искать несколько новых сотрудников, часть которых заместили «аутсорсники». Но монтаж удалось сдать в срок. Первый прокат среди «фокус-группы» провалился. После нескольких правок, в основном, состоящих из элементов жанров «вестерн» и «ужасов», вторая группа оценила картину выше. Гендиректор дал добро на прокат в ограниченном формате. В кинотеатрах картина отбила треть затрат на производство. Ещё треть покрыли заранее заключённые договоры на стилистику фильма и возможность продажи сопутствующих товаров. Последняя треть – сборная солянка из фондов и траншей Штата Калифорния. Но, что было удивительно, фильм оказался популярен у молодой аудитории «стриминговых» сервисов. Всё это дало стопроцентный прирост поступлений от проката – студия могла ненадолго выходнуть.

      Объявляется победа персонала студии «Mirror Max»:
      - РикРолл (конфа с Лисасаном).
      - Харви Вайнштайн.
      - Алмаз.
      - Серп.
      - Ланташ.
      - Лола.
      - Лисасан (конфа с Риком).

      Личные победы получают и .

      Сразу несколько слов по игре.
      1. Считаю, что как прокат ролей и «абилок» она была неплохой и её можно признать успешной.
      2. Да, были проблемы с мощным «Городом», его «Доктором» и «Телохранителем», особенно с учётом бонуса последнего. Нужно было делать пробив защит хотя бы тому же «Маньяку». В целом, роль сыграла скорее неудача первой «Ночи», когда убийство от «мафов» и «Мана» были провалены, а последнего тут же нашёл «Ассистент» (в классике – «Агент»). Обычно на это уходит несколько «Ночей», а тут быстро.
      3. Когда «Мана» нашли, то, с учётом «записок», шансов было маловато. Плюс в теме было видно, что Дрюша смирился с происходящим. Также в какой-то момент было видно, что он поплыл – это заметили практически все. Не его беда – любой бы расстроился, если бы его в роли «Мана» нашли в «Ночь» № 1.
      4. Исключение Ренегата из игры было некоей индульгенцией за провалы первой «Ночи». Тем не менее, неплохо сыграли «переводчики», Ланташ как «блокер». «Блокеру» от «мафов» нужно было давать приоритет в какие-то «Ночи» либо общий приоритет. А городскому нужно было предусмотреть некий бонус, если он оказался в блоке. Я доработаю этот момент, стандартизируя свои роли и используя их в будущем в своих играх. Думаю, займусь в этом месяце.
      5. Ещё одной проблемой была низкая активность «мафов». Были заняты, обсуждали, но лидирующую роль никто на себя не брал. Когда «мафы» раскоординированы, особенно на голосовании, им ловить нечего, особенно когда голосование решающее, а в игре остались «переводчик», «блокер», «Доктор» и «Телохранитель». Вот, и здесь, после вылета Ниртока, смысла тянуть не было. Мы обсуждали возможность досрочного завершения игры ещё в «Ночь» № 3, но ребята решили попробовать. Не удалось.
      6. Также хотел бы отметить, что «Город» сыграл просто потрясающе. По таблице увидите, что «НД» направлены куда надо и как надо. Тот же Рик получил знакомство с «Ассистентом» - снова пара познакомившихся. У Лолы ещё две «защиты». Серпа могли легко снова прикрывать как важного игрока «Города». Без Ниртока он легко мог переводить кого-то в себя, и дело с концом. В общем, «Город» сыграл сильно. Не скажу, что не было намёков на роли или что-то в этом роде, но это было далеко от того, что я ожидал.
      7. Были нарекания по поводу «сливов» в теме – я не критических эксцессов. Даже в старых играх было подобное – «записочку» чиркануть, а потом поддержать или говорить, мол, «нет, точно не может быть, потому что [коротко]».

      В общем, спасибо за игру. Она вышла намного хуже, чем множество моих даже ранговых игр. Бывает. Не велика потеря. Главное, что, видя тенденции, никто не решил тянуть кота за яйца, а просто спокойно завершить, чтобы освободить время и силы. Возможно, для следующей игры. Это, как в настольных играх, иногда видишь, куда всё идёт, и прекращаешь, чтобы начать заново.

      Посмотрю на голосовку. Если что, выберу дам ЛИ от себя с учётом обстоятельств.
      Лог будет готов сегодня. Выложу в первом посте.

      В игре снимались:
      01. Годзилла. Блокбастер. Lantash - Визажист.
      02. Челюсти. Блокбастер. Nirtok - Звукооператор (Профсоюз).
      03. Проклятье. Ужасы. Dikiy Ganzay > . (Thomas) - Костюмер (Профсоюз).
      04. Планета обезьян. Фантастика. RickRoll - Режиссёр.
      05. Двойная рокировка. Драма. LixaxaN - Ассистент-режиссёра.
      06. 12 разгневанных мужчин. Драма. Лолбейб - Каскадёр.
      07. Психо. Хоррор. Мистер Ренегат. МК в День 01 - Продюсер.
      08. Кошмар, на улице Язов на улице Вязов. Хоррор. Шляпница - Исполнительный продюсер (Профсоюз).
      09. Мятеж на "Баунти". Драма. Харви - Оператор-постановщик.
      10. Хороший, плохой, злой. Вестерн. Serp - Директор кинокартины.
      11. Парк Юрского Периода. Блокбастер. Журавлик в колпаке - Композитор.
      12. Великолепная семёрка. Вестерн. Almaz - Оператор.
      13. Рио Гранде. Вестерн. Хрононафт - Режиссёр монтажа (Профсоюз).
      14. Вторжение похитителей тел. Дрюша - Сценарист.
      15. Вспомнить всё. Фантастика. мкьюбоско - Актёр.

      «Абилки» в игре:
      - Режиссёр - Путешественник во времени.
      - Оператор-постановщик - Вор.
      - Оператор - Овен.
      - Директор кинокартины - Аналитик.
      - Визажист - Детектив.
      - Композитор - Графоман.
      - Ассистент режиссёра - Учёный.
      - Исполнительный продюсер - Куота.
      - Звукооператор - Джокер.
      - Режиссёр монтажа - Партизан.
      « Последнее редактирование: Августа 13, 2024, 06:24:38 от Kai »

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7803
        • Karma: 70
          •  Женский
        Город, мы маладцы :D

        , спасибо за игру! Мне как городу все понравилось)) Слив роли, кмк, был очевидный только у Ренегада, тот же Лирой сам не сильно подвскрывался, его роль стала понятна только в сочетании танка Дрюши в него и записки.

        Только кто мафы-то?
        « Последнее редактирование: Августа 13, 2024, 05:54:10 от lolbabe »
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн Kai

          • Last of the Brunnen G
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8337
          • Karma: 593
            •  Мужской
          А был ли мафчик?..

            Оффлайн Almaz

            • thorium
            • Сообщений: 2968
            • Karma: 21
              •  
            Город, мы маладцы :D

            , спасибо за игру! Мне как городу все понравилось)) Слив роли, кмк, был очевидный только у Ренегада, тот же Лирой сам не сильно подвскрывался, его роль стала понятна только в сочетании танка Дрюши в него и записки.

            Только кто мафы-то?
            Хроно)), я его еще во вторую ночь нашла, не знаю зачем он ко мне поперся))


              Оффлайн хрононафт

              • bronzethorium
              • Сообщений: 4179
              • Karma: 27
                •  
              я томас,шляпница и нирток
              харви действительно играл как мафиозина с моих глаз
              не хватало напов в треде сильно

                Оффлайн Almaz

                • thorium
                • Сообщений: 2968
                • Karma: 21
                  •  
                я томас,шляпница и нирток
                харви действительно играл как мафиозина с моих глаз
                не хватало напов в треде сильно

                Харви я в третью проверила, нормальный оказался. Хотя он итак нормальный, проверила, что на посадку его подтаскивали.



                В принципе у меня была сносная проверялка с учетом бонуса. А то иногда такие проверки, что хоть стой, хоть падай.
                « Последнее редактирование: Августа 13, 2024, 06:09:12 от Almaz »

                  Оффлайн хрононафт

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4179
                  • Karma: 27
                    •  
                  Город, мы маладцы :D

                  , спасибо за игру! Мне как городу все понравилось)) Слив роли, кмк, был очевидный только у Ренегада, тот же Лирой сам не сильно подвскрывался, его роль стала понятна только в сочетании танка Дрюши в него и записки.

                  Только кто мафы-то?
                  за личкой Харви сперва хотел,но послушал шляпницу

                  Хроно)), я его еще во вторую ночь нашла, не знаю зачем он ко мне поперся))





                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7803
                    • Karma: 70
                      •  Женский
                    я томас,шляпница и нирток
                    харви действительно играл как мафиозина с моих глаз
                    не хватало напов в треде сильно

                    Воу, никогда не видела тебя таким на мафе, очень круто сыграл!

                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн Almaz

                      • thorium
                      • Сообщений: 2968
                      • Karma: 21
                        •  
                      я томас,шляпница и нирток
                      харви действительно играл как мафиозина с моих глаз
                      не хватало напов в треде сильно

                      Воу, никогда не видела тебя таким на мафе, очень круто сыграл!


                      Ага, играл круто. Но он уже никем кроме мафа с его НД не выходил.

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 7803
                        • Karma: 70
                          •  Женский
                        Город, мы маладцы :D

                        , спасибо за игру! Мне как городу все понравилось)) Слив роли, кмк, был очевидный только у Ренегада, тот же Лирой сам не сильно подвскрывался, его роль стала понятна только в сочетании танка Дрюши в него и записки.

                        Только кто мафы-то?
                        Хроно)), я его еще во вторую ночь нашла, не знаю зачем он ко мне поперся))


                        То, как ты уверенно в него шла, заставило меня думать, что что-то не так, но я скорее думала, что ты читаешь рез или газету как-то неверно

                        an insufferable know-it-all

                          Оффлайн хрононафт

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4179
                          • Karma: 27
                            •  
                          и нажил себе проблемы)))

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Хроно)), я его еще во вторую ночь нашла, не знаю зачем он ко мне поперся))
                            я понял что ты видела его у себя в гостях, но чет решил что ты его скорее миром нашла, после вчерашнего твоего танка в него, я бы пересмотрел все по нему, учитывая что не совсем вся команда мафов у меня склеивалась

                            Хрон хорошо на себя Актера натянул, красавчик

                            я вчера проспал лимит, не отправил нд, не отправил абилку, не отправил записку  :teeth: :face:
                            « Последнее редактирование: Августа 13, 2024, 06:21:31 от Serp »

                              Оффлайн Almaz

                              • thorium
                              • Сообщений: 2968
                              • Karma: 21
                                •  
                              Хроно)), я его еще во вторую ночь нашла, не знаю зачем он ко мне поперся))
                              я понял что ты видела его у себя в гостях, но чет решил что ты его скорее миром нашла, после вчерашнего твоего танка в него, я бы пересмотрел все по нему, учитывая что не совсем вся команда мафов у меня склеивалась

                              Хрон хорошо на себя Актера натянул, красавчик
                              У меня просто еще бонус такой в тему оказался, что я вижу чуть больше чем по роли полагается. Мне такое комбо прям зашло.
                              Я хотела посмотреть куда он будет играть, но с такими напами он уже как плыл по треду и особо не дергался.
                              Хорошо сыграл.

                                Оффлайн хрононафт

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4179
                                • Karma: 27
                                  •  
                                алмаз ну ты могла подтащить взаимодействие со шляпницей.Это было лучше чем то,что приводила ты

                                  Оффлайн Almaz

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 2968
                                  • Karma: 21
                                    •  
                                  Хроно)), я его еще во вторую ночь нашла, не знаю зачем он ко мне поперся))
                                  я понял что ты видела его у себя в гостях, но чет решил что ты его скорее миром нашла, после вчерашнего твоего танка в него, я бы пересмотрел все по нему, учитывая что не совсем вся команда мафов у меня склеивалась

                                  Хрон хорошо на себя Актера натянул, красавчик

                                  я вчера проспал лимит, не отправил нд, не отправил абилку, не отправил записку  :teeth: :face:
                                  А че ночь была? Я тоже не отправила) Я в конец запуталась с этими таймингами)

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    А че ночь была? Я тоже не отправила) Я в конец запуталась с этими таймингами)
                                    не, вчера я имею ввиду третью ночь, меня в третьей газете и моего нд нет

                                      Оффлайн хрононафт

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4179
                                      • Karma: 27
                                        •  
                                      , вся соль в том,что я целенаправленно я роль не натягиваю


                                      ну а лимит в 3 ночи это бяка
                                      « Последнее редактирование: Августа 13, 2024, 06:33:04 от хрононафт »

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Serp, вся соль в том,что я целенаправленно я роль не натягиваю
                                        мне казалось прям тянешь Актера
                                        ну тогда не красавчик

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          ХРОМАТОГРАФ - ТРУПЕШНИК
                                          Пусть вообще в тырнетах не показывается

                                            Оффлайн хрононафт

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4179
                                            • Karma: 27
                                              •  
                                            Я не стрелял тебя,а вот шляпница да

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              Насчет нее, как и насчет Дикого Банзая у меня нет иллюзий. Но ты был моим Карлсоном. Теперь все  :nananana:

                                                Оффлайн хрононафт

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4179
                                                • Karma: 27
                                                  •  
                                                рик режиссер в таком разе мне личка не светила

                                                  Оффлайн Almaz

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 2968
                                                  • Karma: 21
                                                    •  
                                                  Насчет нее, как и насчет Дикого Банзая у меня нет иллюзий. Но ты был моим Карлсоном. Теперь все  :nananana:
                                                  Как мы с тобой про Ганзая подметили с его запоем) Ребята, я ржу

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4179
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    Насчет нее, как и насчет Дикого Банзая у меня нет иллюзий. Но ты был моим Карлсоном. Теперь все  :nananana:


                                                    думаешь мне нравится черная карта?

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13970
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Город, мы маладцы :D

                                                      , спасибо за игру! Мне как городу все понравилось)) Слив роли, кмк, был очевидный только у Ренегада, тот же Лирой сам не сильно подвскрывался, его роль стала понятна только в сочетании танка Дрюши в него и записки.

                                                      Только кто мафы-то?
                                                      Ну он подслил роль, когда у него не существовало никого кроме мана меня :teeth: Но ничего страшного. В следующей игре разберусь.



                                                      вчера проспал лимит, не отправил нд, не отправил абилку, не отправил записку  
                                                      Я тоже проспал записку и абилку :teeth: Иначе бы вынес нахрен Лироя во вторую
                                                      « Последнее редактирование: Августа 13, 2024, 06:55:25 от Drusha »
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн хрононафт

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4179
                                                        • Karma: 27
                                                          •  
                                                        лимит в 3 ночи это зло

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Ну он подслил роль, когда у него не существовало никого кроме мана меня  Но ничего страшного. В следующей игре разберусь.
                                                          зачем ты фейк на Ланташа писал если ехать в него не собирался?

                                                            Оффлайн Drusha

                                                            • GM
                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13970
                                                            • Karma: 77
                                                              •  Мужской
                                                            Ну он подслил роль, когда у него не существовало никого кроме мана меня  Но ничего страшного. В следующей игре разберусь.
                                                            зачем ты фейк на Ланташа писал если ехать в него не собирался?
                                                            Я не писал в него фейк.



                                                            Я же говорю, я проспал записку.
                                                            « Последнее редактирование: Августа 13, 2024, 06:58:53 от Drusha »
                                                            Творческая сучность... Сущность!