Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8965 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Просто Серп тут очень простой вопрос. Даже если допустить, что там кил мана -  а где тогда маф килл?
Хз. Я допускаю пропуск килла, о возможности пропуска прям в ролях написано. Думаю какие нить Рик и Нирток в мафии спокойно могли бы пропустить килл чтоб натравить горблокера на кого то. Не говорю что обязательно так, но допускаю такое.

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14018
    • Karma: 77
      •  Мужской
    Просто Серп тут очень простой вопрос. Даже если допустить, что там кил мана -  а где тогда маф килл?
    Хз. Я допускаю пропуск килла, о возможности пропуска прям в ролях написано. Думаю какие нить Рик и Нирток в мафии спокойно могли бы пропустить килл чтоб натравить горблокера на кого то. Не говорю что обязательно так, но допускаю такое.

    Эээээ, при наличии горблоков, лечений, защит - пропускать килл? Че-то очень такое.
    Творческая сучность... Сущность!

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Эээээ, при наличии горблоков, лечений, защит - пропускать килл? Че-то очень такое.
      Я бы не пропускал, но вот Рик или Нирток по моему субъективному суждению могли бы.

        Оффлайн LixaxaN

        • thorium
        • Самый бездарный гений
        • Сообщений: 1463
        • Karma: 1
          •  Мужской
        «Ворую у Серпа и защищаю Боско». Ваш Оператор-постановщик.
        Это очевидно мафия вкинула. Значит ни Серп ни Боско не часть мафии.
        Мафия же всегда так делает, вкидывает в первую же ночь бесполезный фейк, обеляющий сразу двух игроков :D
        Не всегда, но логика есть. Обезопасить себя на случай удачи гор-блокера.

        Какая?
        Как обезопасили-то, ух...


        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14018
          • Karma: 77
            •  Мужской
          Эээээ, при наличии горблоков, лечений, защит - пропускать килл? Че-то очень такое.
          Я бы не пропускал, но вот Рик или Нирток по моему субъективному суждению могли бы.

          У тебя неги Ренегад, Рик и Нирток или я чего-то не понял?
          Творческая сучность... Сущность!

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            У тебя неги Ренегад, Рик и Нирток или я чего-то не понял?
            Если я прийду к выводу что мафы пропустили выстрел, то среди Нирток/Рик у меня бетон один маф будет. Пока я к такому выводу не пришел, а лишь допускаю такое.
            Ренегад мне черный, все верно.

              Оффлайн LixaxaN

              • thorium
              • Самый бездарный гений
              • Сообщений: 1463
              • Karma: 1
                •  Мужской
              Эээээ, при наличии горблоков, лечений, защит - пропускать килл? Че-то очень такое.
              Я бы не пропускал, но вот Рик или Нирток по моему субъективному суждению могли бы.

              У тебя неги Ренегад, Рик и Нирток или я чего-то не понял?

              Ренегад нег, угу.

              Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14018
                • Karma: 77
                  •  Мужской
                У тебя неги Ренегад, Рик и Нирток или я чего-то не понял?
                Если я прийду к выводу что мафы пропустили выстрел, то среди Нирток/Рик у меня бетон один маф будет. Пока я к такому выводу не пришел, а лишь допускаю такое.
                Ренегад мне черный, все верно.

                А на чем у тебя ренегад черный? И если он черный, почему он пишет, что ты ему красный? Это же невыгодно.


                Эээээ, при наличии горблоков, лечений, защит - пропускать килл? Че-то очень такое.
                Я бы не пропускал, но вот Рик или Нирток по моему субъективному суждению могли бы.

                У тебя неги Ренегад, Рик и Нирток или я чего-то не понял?

                Ренегад нег, угу.


                Вот у меня сомнения, для черного Ренегад ведет себя странно, кмк. Есть конечно момент, что он в принципе себя 24/7 ведет себя странно.

                « Последнее редактирование: Августа 06, 2024, 12:48:28 от Drusha »
                Творческая сучность... Сущность!

                  Оффлайн LixaxaN

                  • thorium
                  • Самый бездарный гений
                  • Сообщений: 1463
                  • Karma: 1
                    •  Мужской
                  Вот у меня сомнения, для черного Ренегад ведет себя странно, кмк. Есть конечно момент, что он в принципе себя 24/7 ведет себя странно.
                  Именно так.
                  Он ведёт себя 24/7 странно.
                  Я с красным ренегадом не играл никогда в одной тиме нормально.
                  Он всегда был или негом которого тяжело тащили на повес ибо упоротый, или красным которого неги чуток протаскивали ближе к лейту что бы он там выдал что-то и его повесили и выиграли.
                  Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7803
                    • Karma: 70
                      •  Женский
                    По картинке мне выдало просто киберпанк и Чайнатаун. Если есть тут какая-то отсылка к лору/фильмам, о которой писал ГМ, то пока не поняла.

                    «Питч: обсуждение сценария и съёмок» (День 01)
                    Ну можно натянуть Сценариста тут, но трупов-то нет. Может, Опер-постановщик защитил от Сценариста?

                    В зале совещаний было людно. В основном, на встрече с президентом компании присутствовали все представители высшего звена: Продюсер, Режиссёр, Исполнительный Продюсер, Оператор-постановщик и исполнитель главной роли. Неизвестно как, но на совещание удалось пролезть даже Визажисту и обоим работникам по звуку. С одной стороны, такая активность внушала оптимизм, с другой, у гендиректора были серьёзные опасения, что с таким разноплановым подходом к жанрам будут существенные проблемы со сценарием и, возможно, общим ходом работ.
                    Ну вряд ли это все-все эти роли сходили к кому-то одному, но, мб, среди них была перекличка нд. И как будто это помешало Сценаристу (Оператор-постановщик упомянут, мб, действительно была защита). Перечислены 6 миров и 2 мафа. Вряд ли это просто те, кто были успешны - ролей тут намного больше, чем возможностей провала. Короче, хз, к чему это, посмотрю на мысли других по этому абзацу.

                    На съёмочной площадке в ангаре было людно. Молодой человек лавировал с большим картонным подносом с кофе. Многочисленные руки тянулись и забирали стаканы, не глядя. Для молодчика это было в новинку… Откуда они могли знать, где чей напиток?..
                    Интересненько. Похоже на ассистента - но кофе как будто это нд Монтажера. Может, тут и чек/килл от Монтажера тоже. Хотя на месте мафов логично было бы юзать килл от Костюмера.

                    Поднос вскоре был пуст, кроме одного стакана с двойным «Американо». «Хм… Где же он?.. Ах, вот». У входа в ангар промелькнула сутулая угрюмая фигура. Мужчина нёс огромную стопку бумаг. Добежав до выхода, парень увидел, что коллега, которого он искал, швырнул бумаги в урну и поспешил к себе в офис, закуривая сигарету.
                    - Подождите! Ваш кофе! – Но того и след простыл. «Не важно, я знаю, где его найти. Наверное, мне стоит сначала дождаться вызова режиссёра…».
                    Безумно интересно, и как будто Ассистент нашел Сценариста. Еще при чем-то тут Режиссер - может, тот был в провале?? Непонятно.
                    А вот Сценарист, мб, был отражен Директором? Так как поспешил к себе в офис. В любом случае похоже на провал.

                    Ранее в одном красиво обставленном кабинете, сидел мужчина и смотрел на бумаги на столе. Его телефон то и дело трещал, включал автоответчик. Когда его это достало, он снял трубку. Почти сразу открылась дверь и его начали заваливать вопросами о деталях персонажей и как их должны видеть зрители. Но на этом напасть не закончилась – ему пришлось выслушивать целую тираду о том, что нельзя совмещать нескрещиваемое. Вскоре этот балаган ему осточертел, и он, спотыкаясь и опаздывая, выбежал пулей из кабинета по своим каким-то срочным делам.
                    Продюсер/Режиссер/Исполнительный продюсер чекает/меняет параметры, если это маф. И у него много гостей как будто. Детали персонажей - мм Визажист/Костюмер/Актер??

                    Что такое совмещать нескрещиваемое - может, это Продюсер юзал однократное нд и проверил разные зп?? Натянуто как-то.
                    А потом он взял и выбежал из кабинета.
                    Че произошло - я хз. У меня вьетнамские флешбеки к моим первым уликам и газетам :sad:

                    - Как же меня достали эти капризные люди… Каждый раз одно и то же. Нет от них спасения, - бормоча под нос, мужчина вытащил из кармана сотовый. Он набрал номер, но тот не отвечал. Вскоре послышалось: «Абонент временно недоступен. Оставьте сообщение после сигнала».
                    - Да, как ты смеешь?! Ты за кого себя принимаешь? Марш в мой кабинет! - мужчина плюнул под ноги, но попал на нос собственной кожаной туфли.
                    Типа кто-то влиятельный пытался попасть к невлиятельному. Плюнул на самого себя - может, тут было отражение. Абонент недоступен - похоже на блок.

                    На доске объявлений и набора персонала красовался один стикер:
                    «Ворую у Серпа и защищаю Боско». Ваш Оператор-постановщик.
                    С учетом отсутствия трупов интересно - но нигде в газете не вижу намека на воровство.
                    Однако Серпа никто не вешает, поэтому не похоже, чтобы было украдено нд(-). Но если записка тру, то пусть Оператор-постановщик помнит, что у Сценариста есть килл нд(+).

                    Мутная газета, короче, но трупов нет, и то хорошо. Но я не вижу некоторые роли от слова совсем. Пошла почитаю, что еще разобрали.
                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      А на чем у тебя ренегад черный? И если он черный, почему он пишет, что ты ему красный? Это же невыгодно.
                      Как раз по тому что он пишет меня красным он мне и черный.

                      Моя логика такая, он весь ноль вел себя вызывающе, грубил, я счел это за провокацию, думал если мир, то провоцирует черных на голос в себя как в легкую для слива в первый день цель. Я, зная что если что от его атак легко отобьюсь, решаю "повестись" на его провокации и поставить в него голос, ожидая атаки от него в себя, типа "Серп черный, нашел легкую цель для повеса и пошел в меня пушить", но ее нет, значит это была не провокация, а непонятная какая то херота без цели, что мне не нравится, за непонятной херойтой без цели любят прятаться неги.
                      + я увидел у него попытки вытащить на реакцию хилера, явно минусовое действие, которое передумать мне на его счет не дало никакой возможности
                      то, что он пишет меня красным... так он если маф знает мой цвет, почему бы и не писать меня красным, особенно после того как я после газеты и записки четко и ясно заявил что я бетон мир теперь - он даже не понимая о чем я мог на неге просто подыгрывать типа "Серп красный. Если я правильно оцениваю некоторые моменты."
                      Можем спросить его конечно об этих его моментах и их оценке, но сомневаюсь что получим внятный ответ. Если речь о том, что он считает записку мафским фейком, так это меня не то чтоб сильно краснит, с чего бы?
                      Ну еще кстати показалось что он старался косить под хилера, заявляя о фейковости записки так уверенно (тем самым еще и подрывая типа доверие к ней), однако абилку не удосужился прочитать, о которой говорится в записке, ну бывает.

                      В общем слишком много всего против него набралось чтоб я убрал с него голос. Руки собирать в него наверное не буду, но на данный момент чернее игрока за столом для меня чем он нет. Хочу внимательно посмотреть на Ниртока и Рика, с нетерпением их жду.

                        Оффлайн Kai

                        • Last of the Brunnen G
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8337
                        • Karma: 593
                          •  Мужской
                        Если что - в "Газете" только самые важные вещи из прошедшего. Не все НД.
                        Самое сложное - это картинка.

                          Оффлайн lolbabe

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 7803
                          • Karma: 70
                            •  Женский
                          Где киллы-то?

                          Сценарист мог быть отражен, предположим. Тогда его может знать Директор.

                          А мафы где? Логично ведь было бы убивать Костюмером, да?
                          an insufferable know-it-all

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Вот у меня сомнения, для черного Ренегад ведет себя странно, кмк. Есть конечно момент, что он в принципе себя 24/7 ведет себя странно.
                            Именно так.
                            Он ведёт себя 24/7 странно.
                            Я с красным ренегадом не играл никогда в одной тиме нормально.
                            Он всегда был или негом которого тяжело тащили на повес ибо упоротый, или красным которого неги чуток протаскивали ближе к лейту что бы он там выдал что-то и его повесили и выиграли.


                            Звучит как идеальный повес первого дня для меня.

                              Оффлайн lolbabe

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 7803
                              • Karma: 70
                                •  Женский
                              Если что - в "Газете" только самые важные вещи из прошедшего. Не все НД.
                              Спасибо ::)

                              Самое сложное - это картинка.
                              Дабл спасибо. Надо искать смысл картинки.
                              an insufferable know-it-all

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14018
                                • Karma: 77
                                  •  Мужской
                                Безумно интересно, и как будто Ассистент нашел Сценариста. Еще при чем-то тут Режиссер - может, тот был в провале?? Непонятно.
                                А вот Сценарист, мб, был отражен Директором? Так как поспешил к себе в офис. В любом случае похоже на провал.
                                Я думаю что по моменту с кофеем это последний маф кофейный скорее. Возможно с допами с алкоголиком + то что кофейный к сценаристу ходил.
                                Продюсер/Режиссер/Исполнительный продюсер чекает/меняет параметры, если это маф. И у него много гостей как будто. Детали персонажей - мм Визажист/Костюмер/Актер??

                                Что такое совмещать нескрещиваемое - может, это Продюсер юзал однократное нд и проверил разные зп?? Натянуто как-то.
                                А потом он взял и выбежал из кабинета.
                                Че произошло - я хз. У меня вьетнамские флешбеки к моим первым уликам и газетам
                                Рассматриваешь тут мафкилл в защиту продюсера?
                                Типа кто-то влиятельный пытался попасть к невлиятельному. Плюнул на самого себя - может, тут было отражение. Абонент недоступен - похоже на блок.
                                Кстати да, абонент недоступен - мб блок, да.
                                Лола, а где манкил у тебя?
                                Однако Серпа никто не вешает, поэтому не похоже, чтобы было украдено нд(-). Но если записка тру, то пусть Оператор-постановщик помнит, что у Сценариста есть килл нд(+).
                                Кража не проваливает нд.
                                Творческая сучность... Сущность!

                                  Оффлайн lolbabe

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7803
                                  • Karma: 70
                                    •  Женский
                                  Если речь о том, что он считает записку мафским фейком, так это меня не то чтоб сильно краснит, с чего бы?
                                  Не очень вникла пока в обсуждение Ренегада, но напомню просто, что когда он мафил со мной, мы вкинули ники напов в фейк-записку, поэтому с этой точки зрения записка не обеляет ни Серпа, ни Боско.
                                  an insufferable know-it-all

                                    Оффлайн LixaxaN

                                    • thorium
                                    • Самый бездарный гений
                                    • Сообщений: 1463
                                    • Karma: 1
                                      •  Мужской
                                    Вот у меня сомнения, для черного Ренегад ведет себя странно, кмк. Есть конечно момент, что он в принципе себя 24/7 ведет себя странно.
                                    Именно так.
                                    Он ведёт себя 24/7 странно.
                                    Я с красным ренегадом не играл никогда в одной тиме нормально.
                                    Он всегда был или негом которого тяжело тащили на повес ибо упоротый, или красным которого неги чуток протаскивали ближе к лейту что бы он там выдал что-то и его повесили и выиграли.


                                    Звучит как идеальный повес первого дня для меня.

                                    Same
                                    Ренегад



                                    Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7803
                                      • Karma: 70
                                        •  Женский
                                      Я думаю что по моменту с кофеем это последний маф кофейный скорее. Возможно с допами с алкоголиком + то что кофейный к сценаристу ходил.
                                      Молодой человек с подносом кофе - прямо описание типичного Ассистента как будто. Кофе смущает, да. Но еще то, что там явно описан Сценарист с бумагами.

                                      Рассматриваешь тут мафкилл в защиту продюсера?
                                      Хз, может быть. Типа когда он снял трубку телефона?

                                      Кстати да, абонент недоступен - мб блок, да.
                                      Лола, а где манкил у тебя?
                                      Если Сценарист пошел к себе в кабинет, мог быть отражен Директором. Но тогда это слитый ман Директору, что смело для такой путаной газеты.
                                      Сценарист точно в провале в каком-то - кинул бумаги в корзину, ушел к себе...

                                      Кража не проваливает нд.
                                      Это ты уточнял? В ролях не было про это. Типа своровал=скопировал?
                                      an insufferable know-it-all

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Не очень вникла пока в обсуждение Ренегада, но напомню просто, что когда он мафил со мной, мы вкинули ники напов в фейк-записку, поэтому с этой точки зрения записка не обеляет ни Серпа, ни Боско.
                                        Теперь еще страннее почему он обеляет тогда на этом.

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14018
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          А на чем у тебя ренегад черный? И если он черный, почему он пишет, что ты ему красный? Это же невыгодно.
                                          Как раз по тому что он пишет меня красным он мне и черный.

                                          Моя логика такая, он весь ноль вел себя вызывающе, грубил, я счел это за провокацию, думал если мир, то провоцирует черных на голос в себя как в легкую для слива в первый день цель. Я, зная что если что от его атак легко отобьюсь, решаю "повестись" на его провокации и поставить в него голос, ожидая атаки от него в себя, типа "Серп черный, нашел легкую цель для повеса и пошел в меня пушить", но ее нет, значит это была не провокация, а непонятная какая то херота без цели, что мне не нравится, за непонятной херойтой без цели любят прятаться неги.
                                          + я увидел у него попытки вытащить на реакцию хилера, явно минусовое действие, которое передумать мне на его счет не дало никакой возможности
                                          то, что он пишет меня красным... так он если маф знает мой цвет, почему бы и не писать меня красным, особенно после того как я после газеты и записки четко и ясно заявил что я бетон мир теперь - он даже не понимая о чем я мог на неге просто подыгрывать типа "Серп красный. Если я правильно оцениваю некоторые моменты."
                                          Можем спросить его конечно об этих его моментах и их оценке, но сомневаюсь что получим внятный ответ. Если речь о том, что он считает записку мафским фейком, так это меня не то чтоб сильно краснит, с чего бы?
                                          Ну еще кстати показалось что он старался косить под хилера, заявляя о фейковости записки так уверенно (тем самым еще и подрывая типа доверие к ней), однако абилку не удосужился прочитать, о которой говорится в записке, ну бывает.

                                          В общем слишком много всего против него набралось чтоб я убрал с него голос. Руки собирать в него наверное не буду, но на данный момент чернее игрока за столом для меня чем он нет. Хочу внимательно посмотреть на Ниртока и Рика, с нетерпением их жду.


                                          Ну я помню мне как-то в личке ренегад писал, что мафы своих ников в записку не вставляют, ну и потом как он верил в приказ который ему крутили - скажем так, твои аргументы разумны в этом контексте, но для меня он может творить какую-то херню. Проблема в том, что это его действия на любой карте. Скажем так, я могу увидеть в нем мира, но риторики там нет вообще, логика не гуляет и близко, т.е. единственное что я могу привести в его пользу это дичайшая антилогика, поэтому защищать я его не буду. Пусть учится не виснуть на чьей-то шее, если мир. А если нег - то я думаю проводим.
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7803
                                            • Karma: 70
                                              •  Женский
                                            Ну я помню мне как-то в личке ренегад писал, что мафы своих ников в записку не вставляют
                                            Мы писали ник Васекса в мою фейк-записку в твоей игре
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14018
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Молодой человек с подносом кофе - прямо описание типичного Ассистента как будто. Кофе смущает, да. Но еще то, что там явно описан Сценарист с бумагами.
                                              Ну в целом с бумагами там кто угодго из влиятельных может быть. Для меня еще важно, что он в офис СВОЙ пошел, сценарист же лох по лору.
                                              Хз, может быть. Типа когда он снял трубку телефона?
                                              Ну типо он не хотел (потому что спадет защита), но вынужден был снять. Просто больше никуда не влезает вообще.
                                              Если Сценарист пошел к себе в кабинет, мог быть отражен Директором. Но тогда это слитый ман Директору, что смело для такой путаной газеты.
                                              Сценарист точно в провале в каком-то - кинул бумаги в корзину, ушел к себе...
                                              Я не думаю, что у сценариста есть свой кабинет.
                                              Это ты уточнял? В ролях не было про это. Типа своровал=скопировал?
                                              Вор. Дважды может «украсть» «НД» игрока. Знает тип украденного. Может применить вместо своего или своих «НД» в следующую «Ночь». Не накапливается. «Абилка» не блокирует обворованного.

                                              Ну я помню мне как-то в личке ренегад писал, что мафы своих ников в записку не вставляют
                                              Мы писали ник Васекса в мою фейк-записку в твоей игре

                                              Я знаю про это, я про игру Мессора, где мы были горконфой.


                                              Я не думаю, что у сценариста есть свой кабинет.
                                              Там в 4 абзаце делается акцент на "капризы" - с учетом того, что сценарист убивает жалобами на свою жизнь и вообще недовольный весь из себя - то я думаю это оно.
                                              « Последнее редактирование: Августа 06, 2024, 13:12:08 от Drusha »
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                Ну в целом с бумагами там кто угодго из влиятельных может быть. Для меня еще важно, что он в офис СВОЙ пошел, сценарист же лох по лору.
                                                Угрюмый и со стопкой бумаг - похоже на Сценариста. Плюс именно его искал молчел с кофе.
                                                Никакой уверенности, естественно, но мб.

                                                Ну типо он не хотел (потому что спадет защита), но вынужден был снять. Просто больше никуда не влезает вообще.
                                                С учетом комменария от ГМ, что все важные нд есть в газете - хил/ы, вероятно, был/и, но не понадобились. То есть, килл вряд ли попал в хил, только если он сильно замазан в тексте.

                                                Я не думаю, что у сценариста есть свой кабинет.
                                                А, ты про это. Ну у настоящих сценаристов есть комнатушка своя, но не кабинет, да. А кто может быть угрюмым с бумагами?

                                                Вор. Дважды может «украсть» «НД» игрока. Знает тип украденного. Может применить вместо своего или своих «НД» в следующую «Ночь». Не накапливается. «Абилка» не блокирует обворованного.
                                                Ок, поняла

                                                Надо подумать про картинку, к чему она
                                                « Последнее редактирование: Августа 06, 2024, 13:16:00 от lolbabe »
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Mr. Renegade

                                                  • Ренегат, с тобою рядом
                                                  • Сообщений: 585
                                                  • Karma: 5
                                                    •  Мужской
                                                  Город Дебилов который после всех намеков меня повесит меня устраивает. Я уйду красиво, Город Дебилов позорно проиграет.

                                                  Вы скоты меня как зеницу ока должны беречь.
                                                  Не гадаю улики.
                                                  Не пишу разборы.
                                                  Комментирую чужие разборы редко!
                                                  Прошу учесть и поцеловать мою попу.

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7803
                                                    • Karma: 70
                                                      •  Женский
                                                    На картинке змея с отрубленной головой, или мне кажется?

                                                    Город Дебилов который после всех намеков меня повесит меня устраивает. Я уйду красиво, Город Дебилов позорно проиграет.

                                                    Вы скоты меня как зеницу ока должны беречь.

                                                    Если ты мир, помни про угадайку у мана, пожалуйста, ок?


                                                    , , вы прямо уверены в неге Ренегаде? Я не уверена, что хочу его вешать.
                                                    « Последнее редактирование: Августа 06, 2024, 13:18:53 от lolbabe »
                                                    an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14018
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Угрюмый и со стопкой бумаг - похоже на Сценариста. Плюс именно его искал молчел с кофе.
                                                      Никакой уверенности, естественно, но мб.
                                                      У меня было предположение, что это он пришел к кофейному мафу. С учетом провала мафкила - вполне возможно. Теоретически он мог звонить Продюсеру и там провал кила - тогда понятно, почему он угрюмый. Хотя я больше склоняюсь к тому, что Костюмер совершал килл по тому как описан звонок.
                                                      С учетом комменария от ГМ, что все важные нд есть в газете - хил/ы, вероятно, был/и, но не понадобились. То есть, килл вряд ли попал в хил, только если он сильно замазан в тексте.
                                                      Я думаю там в последнем абзаце килл мана + блок и отражение в оператора постановщика, что вылилось в его хил.

                                                      Если ты мир, помни про угадайку у мана, пожалуйста, ок?
                                                      Судя по темпу собиранию агро он до нее не доживет.
                                                      « Последнее редактирование: Августа 06, 2024, 13:20:05 от Drusha »
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7803
                                                        • Karma: 70
                                                          •  Женский
                                                        Я думаю там в последнем абзаце килл мана + блок и отражение в оператора постановщика, что вылилось в его хил.
                                                        А записку видишь как тру?

                                                        Хотя я больше склоняюсь к тому, что Костюмер совершал килл по тому как описан звонок.
                                                        С точки зрения мафов логично было бы юзать килл Костюмера
                                                        « Последнее редактирование: Августа 06, 2024, 13:21:22 от lolbabe »
                                                        an insufferable know-it-all

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14018
                                                          • Karma: 77
                                                            •  Мужской
                                                          А записку видишь как тру?
                                                          Изначально я думал, что фейк, но теперь не уверен.
                                                          С точки зрения мафов логично было бы юзать килл Костюмера
                                                          Соглашусь, но там может быть, что он угрюм просто от того, что килл провалился, пусть и не его. Сова, но теоретически возможно. Ну лицо к нему алкаш пришел и он поэтому оттуда сваливал, а в Ассистента прилетело медло.
                                                          Творческая сучность... Сущность!

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7803
                                                            • Karma: 70
                                                              •  Женский
                                                            У меня было предположение, что это он пришел к кофейному мафу.
                                                            А как тогда выжил кофейный маф? И по газете скорее чел с кофе ищет чела с бумагами, а не наоборот
                                                            an insufferable know-it-all