Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8948 раз)

Оффлайн РикРолл

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2957
  • Karma: 73
    •  
Посмотри на посты Рене - ничего в них не поменялось такого важного?
Ну, он убрал из постов агрессивность.
Треш на нуле помимо прочего привлекает на себя в первую ночь всяческие ходы. Я посмотрел газету, увидел там много гостей у мирных, не увидел много гостей у негов. Трэш Ренегата мог бы собрать на себя силовые? Легко, только вот силовиков в гостях у мафии не видно.

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    вопрос знатокам

    если по газете какая то роль нашла мана, то насколько высоки шансы Ниртока оказаться маном? время пошло

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14008
      • Karma: 77
        •  Мужской
      Посмотри на посты Рене - ничего в них не поменялось такого важного?
      Ну, он убрал из постов агрессивность.
      Треш на нуле помимо прочего привлекает на себя в первую ночь всяческие ходы. Я посмотрел газету, увидел там много гостей у мирных, не увидел много гостей у негов. Трэш Ренегата мог бы собрать на себя силовые? Легко, только вот силовиков в гостях у мафии не видно.

      Ну давай прямо. С моих глаз он грязно натягивал роль конкретную вполне себе, а затем ее грязно отрезал.
      Творческая сучность... Сущность!

        Оффлайн Mr. Renegade

        • Ренегат, с тобою рядом
        • Сообщений: 585
        • Karma: 5
          •  Мужской
        Журавлик вот молодец. Лучше Дрюши поняла меня.
        Не гадаю улики.
        Не пишу разборы.
        Комментирую чужие разборы редко!
        Прошу учесть и поцеловать мою попу.

          Оффлайн РикРолл

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 2957
          • Karma: 73
            •  
          Ну давай прямо. С моих глаз он грязно натягивал роль конкретную вполне себе, а затем ее грязно отрезал.
          У меня возникает ощущение сильной тошноты читая такого формата обсуждения ngl.

            Оффлайн LixaxaN

            • thorium
            • Самый бездарный гений
            • Сообщений: 1463
            • Karma: 1
              •  Мужской
            Так это противоречит твоему тезису про бетонных негов, если он ман, т.к. у тебя же в позе есть, что мирный может такого мана дефать. Я больше скажу - мана мирные чаще дефают, потому что за ним нет команды и он выдает более искренние посты и выглядит одиночкой, т.е. типо его шанс быть плохопоговорившим миркой с тз миров выше, чем быть маном, поэтому его могут дефать в таких случаях (по моему опыту).
            Это зависит от мана, мафов и вообще ситуации. И именно в этой ситуации мне Реня не выглядит искренним с искренними постами.
            У меня есть игрок который наиграл на нега.
            И есть реакции на него - сразу попробовать повесить(если он мир то тоже вероятно негская бтв, но она моя, а я знаю что не нег), попробовать задефать зная цвет(твоя ближе(ну и офк если ты нег, то сделать вид что ты разобрался надо, а не просто задавил)), попробовать разобраться(скорее мирная, Лолина ближе, поэтому в ней я сказал что скорее просто ошибка(но она имхо хорошо играет, может такое и на неге выдать в теории)), тупо игнорировать.
            Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14008
              • Karma: 77
                •  Мужской
              Это зависит от мана, мафов и вообще ситуации. И именно в этой ситуации мне Реня не выглядит искренним с искренними постами.
              У меня есть игрок который наиграл на нега.
              И есть реакции на него - сразу попробовать повесить(если он мир то тоже вероятно негская бтв, но она моя, а я знаю что не нег), попробовать задефать зная цвет(твоя ближе(ну и офк если ты нег, то сделать вид что ты разобрался надо, а не просто задавил)), попробовать разобраться(скорее мирная, Лолина ближе, поэтому в ней я сказал что скорее просто ошибка(но она имхо хорошо играет, может такое и на неге выдать в теории)), тупо игнорировать.
              Ты писал конкретно, что при мане ренегаде мы два нега. Теперь уже нет. Это называется переобувание в прыжке. И как в твоей картине мира объясняется наличие моей руки в Ренегада?

              Ну давай прямо. С моих глаз он грязно натягивал роль конкретную вполне себе, а затем ее грязно отрезал.
              У меня возникает ощущение сильной тошноты читая такого формата обсуждения ngl.
              Ну у меня у самого тошнит, но игнорировать мне это сложно. Хотя мб и стоит отучать подобных кадров на любой роли вести себя так, не давая им пищу.

              « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 08:08:23 от Drusha »
              Творческая сучность... Сущность!

                Оффлайн LixaxaN

                • thorium
                • Самый бездарный гений
                • Сообщений: 1463
                • Karma: 1
                  •  Мужской
                Это зависит от мана, мафов и вообще ситуации. И именно в этой ситуации мне Реня не выглядит искренним с искренними постами.
                У меня есть игрок который наиграл на нега.
                И есть реакции на него - сразу попробовать повесить(если он мир то тоже вероятно негская бтв, но она моя, а я знаю что не нег), попробовать задефать зная цвет(твоя ближе(ну и офк если ты нег, то сделать вид что ты разобрался надо, а не просто задавил)), попробовать разобраться(скорее мирная, Лолина ближе, поэтому в ней я сказал что скорее просто ошибка(но она имхо хорошо играет, может такое и на неге выдать в теории)), тупо игнорировать.
                Ты писал конкретно, что при мане ренегаде мы два нега. Теперь уже нет. Это называется переобувание в прыжке. И как в твоей картине мира объясняется наличие моей руки в Ренегада?
                Погорячился с выражениями. Я там сразу написал что Лола скорее мирка и моя ошибка(можешь посмотреть, как минимум я помню что такое писал).
                И да, при мане Рене вы похожи на негов.
                Как объясняется?
                Имитацией разбора.
                Где ты сначала знаешь что он не маф даёшь ему опции и не топишь, а в конце когда он уже сам себя утопил докидываешь в него(ибо уже смысла не докидывать нет особого с твоей позой)
                Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                  Оффлайн РикРолл

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 2957
                  • Karma: 73
                    •  
                  Шляпница просила прокомментировать:
                  Смотри, что мне не нравится в версии о кофемане - во-первых, у него зарплата высокая. А в абзаце четко описан человек, который на площадке недавно и ему все в новинку. Во-вторых - ну, собственно, РМ пьет с людьми кофе, а тут человек просто описан прислугой, всем этот кофе раздающим.
                  Ассистент объективно ложится лучше на абзац.
                  Вы, конечно, не поверите, но я начал было писать в разборе, что в абзаце с кофе Ассистент нашёл Сценариста (чисто по списку названий ролей Ассистент больше остальных ложится в амплуа неопытного юнги-побегунчика, а бумаги хорошо читаются как сценарий), но потом стал читать роли мафии, увидел, что у них там есть свой кофейный персонаж, и решил, что как-то странно было бы в абзаце с кофе не иметь кофейного хода. Хотя это может быть такая красная селёдка.
                  Если Ассистент нашёл Сценариста - отличное попадание, у Сценариста проблемы.

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14008
                    • Karma: 77
                      •  Мужской
                    Это зависит от мана, мафов и вообще ситуации. И именно в этой ситуации мне Реня не выглядит искренним с искренними постами.
                    У меня есть игрок который наиграл на нега.
                    И есть реакции на него - сразу попробовать повесить(если он мир то тоже вероятно негская бтв, но она моя, а я знаю что не нег), попробовать задефать зная цвет(твоя ближе(ну и офк если ты нег, то сделать вид что ты разобрался надо, а не просто задавил)), попробовать разобраться(скорее мирная, Лолина ближе, поэтому в ней я сказал что скорее просто ошибка(но она имхо хорошо играет, может такое и на неге выдать в теории)), тупо игнорировать.
                    Ты писал конкретно, что при мане ренегаде мы два нега. Теперь уже нет. Это называется переобувание в прыжке. И как в твоей картине мира объясняется наличие моей руки в Ренегада?
                    Погорячился с выражениями. Я там сразу написал что Лола скорее мирка и моя ошибка(можешь посмотреть, как минимум я помню что такое писал).
                    И да, при мане Рене вы похожи на негов.
                    Как объясняется?
                    Имитацией разбора.
                    Где ты сначала знаешь что он не маф даёшь ему опции и не топишь, а в конце когда он уже сам себя утопил докидываешь в него(ибо уже смысла не докидывать нет особого с твоей позой)
                    Все это разбивается о мою банальную фразу о том, что по риторике ренегад черный, но в его пользу есть грязные аргументы. Грязные аргументы отпали - моя рука появилась в Ренегаде. Все просто. Ты же конкретную ситуацию не рассматриваешь и намеренно пытаешься ее свести к общей. С моей тз это не мирно.


                    Творческая сучность... Сущность!

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Если Ассистент нашёл Сценариста - отличное попадание, у Сценариста проблемы.
                      чего по треду не похоже

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14008
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Шляпница просила прокомментировать:
                        Смотри, что мне не нравится в версии о кофемане - во-первых, у него зарплата высокая. А в абзаце четко описан человек, который на площадке недавно и ему все в новинку. Во-вторых - ну, собственно, РМ пьет с людьми кофе, а тут человек просто описан прислугой, всем этот кофе раздающим.
                        Ассистент объективно ложится лучше на абзац.
                        Вы, конечно, не поверите, но я начал было писать в разборе, что в абзаце с кофе Ассистент нашёл Сценариста (чисто по списку названий ролей Ассистент больше остальных ложится в амплуа неопытного юнги-побегунчика, а бумаги хорошо читаются как сценарий), но потом стал читать роли мафии, увидел, что у них там есть свой кофейный персонаж, и решил, что как-то странно было бы в абзаце с кофе не иметь кофейного хода. Хотя это может быть такая красная селёдка.
                        Если Ассистент нашёл Сценариста - отличное попадание, у Сценариста проблемы.
                        Там высоковероятно кофемаф, имхо.
                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн Kai

                          • Last of the Brunnen G
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8337
                          • Karma: 593
                            •  Мужской
                          На пару часов сократил лимит. Мне вставать рано утром, хочу всё подготовить и опубликовать пораньше.

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            На пару часов сократил лимит. Мне вставать рано утром, хочу всё подготовить и опубликовать пораньше.
                            это насколько? во сколько флаг? репрессий за пропуск голосования я полагаю быть не должно тогда никаких

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14008
                              • Karma: 77
                                •  Мужской
                              Лимит: окончание 07.08.2024 в 15:00 (день) по Москве.
                              Лол, а у нас до лимита 4 часа.
                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн Kai

                                • Last of the Brunnen G
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8337
                                • Karma: 593
                                  •  Мужской
                                это насколько? во сколько флаг? репрессий за пропуск голосования я полагаю быть не должно тогда никаких

                                Если я не ошибаюсь, репрессий в ролях и не предусмотрено. Я не указывал, что пропустивший голосование получает голос в себя.
                                Трупов нет, не вижу смысла "жевать сопли" (из анонса Дня). В 15:00 сегодня окончание голосовки. Было 17:00. Невелика разница.

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14008
                                  • Karma: 77
                                    •  Мужской
                                  Серп, а ты заметил один момент по таймингу полуатаки Лироя в Лолу, выдаче цветов, что я и Лола при МАФЕ Ренегаде можем быть его напами, но Лола скорее ошибается, и как он теперь пытается в меня поехать уже от мирного Ренегада?

                                  что я и Лола при МАФЕ Ренегаде можем быть его напами
                                  А при мане железно неги, да.
                                  « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 08:24:16 от Drusha »
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн LixaxaN

                                    • thorium
                                    • Самый бездарный гений
                                    • Сообщений: 1463
                                    • Karma: 1
                                      •  Мужской
                                    Все это разбивается о мою банальную фразу о том, что по риторике ренегад черный, но в его пользу есть грязные аргументы. Грязные аргументы отпали - моя рука появилась в Ренегаде. Все просто. Ты же конкретную ситуацию не рассматриваешь и намеренно пытаешься ее свести к общей. С моей тз это не мирно.
                                    Я не рассматриваю прям совсем общую.
                                    Конкретизирую насколько вижу.
                                    Я сразу написал что если у меня на нуле в классике чел вскроется ролью и пойдёт клоуничать то моя рука будет в этом челе без вариантов, вне зависимости от его роли. У тебя видишь другое мнение по этому поводу.
                                    Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14008
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      Я сразу написал что если у меня на нуле в классике чел вскроется ролью и пойдёт клоуничать то моя рука будет в этом челе без вариантов, вне зависимости от его роли. У тебя видишь другое мнение по этому поводу.
                                      А мы в классику играем?
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн LixaxaN

                                        • thorium
                                        • Самый бездарный гений
                                        • Сообщений: 1463
                                        • Karma: 1
                                          •  Мужской
                                        Серп, а ты заметил один момент по таймингу полуатаки Лироя в Лолу, выдаче цветов, что я и Лола при МАФЕ Ренегаде можем быть его напами, но Лола скорее ошибается, и как он теперь пытается в меня поехать уже от мирного Ренегада?

                                        что я и Лола при МАФЕ Ренегаде можем быть его напами
                                        А при мане железно неги, да.

                                        Чего?
                                        Я может что-то путаю, но от МИРНОГО ренегада я в тебя не ехал.
                                        Это бред какой-то.
                                        От мана ехал.
                                        От мирного не ехал.
                                        Хотя ты мне вне зависимости от цвета Рени не заходишь(
                                        Но при Рене мафе ты мирный.
                                        При Рене мане скорее маф
                                        При Рене мирном - любой(и не нравящийся мне)
                                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                          Оффлайн хрононафт

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4179
                                          • Karma: 27
                                            •  
                                          вопрос знатокам

                                          если по газете какая то роль нашла мана, то насколько высоки шансы Ниртока оказаться маном? время пошло

                                          почему нирток ман,если он вполне и мафом быть может
                                          ?


                                            Оффлайн LixaxaN

                                            • thorium
                                            • Самый бездарный гений
                                            • Сообщений: 1463
                                            • Karma: 1
                                              •  Мужской
                                            Я сразу написал что если у меня на нуле в классике чел вскроется ролью и пойдёт клоуничать то моя рука будет в этом челе без вариантов, вне зависимости от его роли. У тебя видишь другое мнение по этому поводу.
                                            А мы в классику играем?
                                            Я - да.
                                            Вопросы?
                                            Я вижу что чел сделал ещё до конца ночи грязное подвскрытие ролью, раздраконил стол.
                                            Вижу что в ролях есть ман который убивает за угадайку роли.
                                            Вижу что чел живой, киллов нет вообще.
                                            Делаю предположение что ман попробовал наказать Реню за такую хрень и не получилось.


                                            Я - да.
                                            Вопросы?
                                            Я вижу что чел сделал ещё до конца ночи грязное подвскрытие ролью, раздраконил стол.
                                            Вижу что в ролях есть ман который убивает за угадайку роли.
                                            Вижу что чел живой, киллов нет вообще.
                                            Делаю предположение что ман попробовал наказать Реню за такую хрень и не получилось.
                                            В чём я тут сильно не прав?
                                            « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 08:35:03 от LixaxaN »
                                            Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14008
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Но при Рене мафе ты мирный.
                                              Пару часов назад ты писал нечто отличное от этого.
                                              Если ренегад не маф а ман, то те кто его дефают это просто железно неги, потому что они видят что он черноту пишет но они знают что он не нег(не маф в смысле). Если он маф то с Дрюшей и Лолой сложнее(Лола имхо больше мирная, тут скорее ошибка просто)
                                              При Рене мане скорее маф
                                              При Рене мирном - любой(и не нравящийся мне)
                                              Вот мы представляем некоего абстрактного мафа в нашей ситуации. В чем для него разница между Ренегадом-маном и Ренегадом-миром? Маф же не знает ман Ренегад или мир (если знает - это другой вопрос, но по газете в мана нд не было со стороны мафии вроде как). Тогда в чем для него разница? Почему маф не может дефать Ренегада как одиночку? Откуда он знает, что Ренегад именно МАН, а не плохо поговоривший мир? У тебя в позиции в этом плане логики нет.
                                              Я - да.
                                              Вопросы?
                                              Мы играем не в классику, а в формат с запретом вскрытий.
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                В общем, окей, сорри, но меня достало. Еще несколько страниц обсуждений того, кем и как вскрылся Ренегад и я уже себе модкилл попрошу, тупо чтобы этого не видеть.
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн РикРолл

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 2957
                                                  • Karma: 73
                                                    •  
                                                  Ну у меня у самого тошнит, но игнорировать мне это сложно. Хотя мб и стоит отучать подобных кадров на любой роли вести себя так, не давая им пищу.
                                                  Следить за подобными вещами - прерогатива ведущего.

                                                  Давай вернёмся к сути дела. У тебя в разборе:
                                                  - маф-Монтажёр и Ассистент успешно пришли друг к другу
                                                  - маф-Костюмер убивал Продюсера, без проблем вроде блока, но попал во встроенную защиту
                                                  - вообще пишешь "у кого-то главного много гостей", а потом этим главным по идее оказывается Продюсер, раз в него тут стреляли
                                                  - Актёр, который потенциально тоже городское силовое (хотя в первую ночь вряд ли именно силовое) у тебя второй гость Продюсера
                                                  - городской переводчик использует силовое на городского Оператора-постановщика, переводя того в себя (это прям очень плохого мнения об Операторе-постановщике надо быть, чтобы такой ход отправить)
                                                  - маньяк-Сценарист не смог убить Оператора-постановщика из-за входящей защиты

                                                  - городского блока от Дизайнера макияжа в разборе нет, но он пришёлся явно не в Монтажёра, Костюмера или Сценариста
                                                  - мафов Исполнительного продюсера и Звукооператора в разборе нет

                                                  Всё верно? Что-то изменилось с момента разбора?

                                                  Вернёмся к моему тезису. Ренегат на нуле играет заметно и провокативно, что по идее должно привлечь к нему гостей. Только вот где эти гости (включая гор. силовиков) у негов?

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14008
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    городского блока от Дизайнера макияжа в разборе нет, но он пришёлся явно не в Монтажёра, Костюмера или Сценариста
                                                    Я писал пару раз, что этот блок может быть третьим нд в оператора.
                                                    Вернёмся к моему тезису. Ренегат на нуле играет заметно и провокативно, что по идее должно привлечь к нему гостей. Только вот где эти гости (включая гор. силовиков) у негов?
                                                    Да, это аргумент в его мирную сторону при моей версии разбора, т.к. гостей мирных у мафов там не видно от слова "вообще". Проблема в том, что от постов Ренегада я начал сомневаться в разборе, так как по сути его действия (да, грязные) у меня че т не соотносятся с тем, что происходит в треде. Почитай то, что я вчера Серпу написал. Просто возможно я слепошарый и криво тогда разобрал газету, потому что действия Ренегада это какой-то треш в картине, что я более-менее правильно ее разобрал.

                                                    что происходит в треде
                                                    И что написано в газете.

                                                    маньяк-Сценарист не смог убить Оператора-постановщика из-за входящей защиты
                                                    Не из-за входящей защиты, а из-за трех нд в нем, имхо.
                                                    « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 08:46:44 от Drusha »
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн РикРолл

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 2957
                                                      • Karma: 73
                                                        •  
                                                      чего по треду не похоже
                                                      Так успешному Ассистенту не обязательно тащить это в тему, у него есть записка и выстрелы в Сценариста каждую ночь, пока кто-то из них не отъедет.

                                                        Оффлайн LixaxaN

                                                        • thorium
                                                        • Самый бездарный гений
                                                        • Сообщений: 1463
                                                        • Karma: 1
                                                          •  Мужской
                                                        Пару часов назад ты писал нечто отличное от этого.
                                                        И что ты там видишь отличное?
                                                        Если он маф, то мне сложнее с тобой и Лолой(и с лолой скорее моя ошибка), а ты мне не нравишься в этой, увы(
                                                        Вот мы представляем некоего абстрактного мафа в нашей ситуации. В чем для него разница между Ренегадом-маном и Ренегадом-миром? Маф же не знает ман Ренегад или мир (если знает - это другой вопрос, но по газете в мана нд не было со стороны мафии вроде как). Тогда в чем для него разница? Почему маф не может дефать Ренегада как одиночку? Откуда он знает, что Ренегад именно МАН, а не плохо поговоривший мир? У тебя в позиции в этом плане логики нет.
                                                        У тебя есть кофейный маф который нашел сценариста по газете(как один из вариантов).
                                                        Мы играем не в классику, а в формат с запретом вскрытий.
                                                        Все всё равно делают намёки(
                                                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14008
                                                          • Karma: 77
                                                            •  Мужской
                                                          Если он маф, то мне сложнее с тобой и Лолой(и с лолой скорее моя ошибка), а ты мне не нравишься в этой, увы(
                                                          Там ты писал по сути, что мы можем быть негами, но Лола скорее ОШИБКА, т.е. мирная.
                                                          У тебя есть кофейный маф который нашел сценариста по газете(как один из вариантов).
                                                          Где я писал именно вариант, что кофейный маф пришел к сценаристу. Ссылку дай.
                                                          Все всё равно делают намёки(
                                                          Делают, но формат налагает разницу с классикой.
                                                          Творческая сучность... Сущность!

                                                            Оффлайн LixaxaN

                                                            • thorium
                                                            • Самый бездарный гений
                                                            • Сообщений: 1463
                                                            • Karma: 1
                                                              •  Мужской
                                                            Там ты писал по сути, что мы можем быть негами, но Лола скорее ОШИБКА, т.е. мирная.
                                                            Можете быть негами, и Лола скорее мирная из вас двоих. Yep.
                                                            А я продавливающий своего "напа" реню ппц как на мафа похожу, да?
                                                            Где я писал именно вариант, что кофейный маф пришел к сценаристу. Ссылку дай.
                                                            Это я тебе только что написал.
                                                            Что у вас есть поход к челу с бумагами от чела с кофе. Чел с кофе может быть мафик, второй сценаристом. Это возможно? Это возможно, имхо.
                                                            Делают, но формат налагает разницу с классикой.
                                                            Офк...
                                                            Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.