Тема: Мир Ифри. Акт Третий  (Прочитано 5012 раз)

Онлайн Равулина

  • Сообщений: 895
  • Karma: 0
    •  
- я только познаю путь света и мне самой очень сложно разобраться, -призналась Равулина крепко обнимая и потихоньку успокаивающее гладя по спине. - Единственное, что я знаю точно, я не хочу терять близких мне людей, я не хочу видеть и слышать как погибают беззащитные, как эти кеанолы устраивают резню и насилие...И я не хочу опускаться на их уровень.. Но как бы жестоко это не звучало, если будет выбор спасти за его счёт кого-то из их числа, то пусть будет так.
- Гиалд, он тоже идет по этому пути не от любви к пыткам, скорее ему тоже есть кого защищать, просто нету возможности выбрать другой способ... Все семьи разные, но дорогой ценой тебе подарила мама свободу выбора, поэтому пожалуйста подумай о её воли, и чего на самом деле она желала для тебя.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2024, 21:16:14 от Равулина »
Школа магии света (7 ур) (наследство 2/5)
Скорость магии(4 ур)
Мудрость (2 ур)
Сила маны(3 ур) =+30% к атаки
Сила: (3)*6
Скорость: (6)*5
Инициатива: (5)*5=25
Восприятие: (3)*6 =18
Выносливость: (7)*7 =49 (=зс max)
Интеллект: (7)*7 = 49
Запас маны: (3)*10
Контроль маны: (7)*7
Опыт: Е4, св.оп.: 4
Дебафф "увечье" (Полное отсутствие левой руки и...- сделала железный протез)
Доспех(-ур всего 20%)
Юрист.
Языки:
Нел.общ 4 ур /стар - 3 ур, Кеан. -3 ур, Лагне. - 3 ур,
Фар. - 2 ур,  Эль-Т. -2 ур, Арин.- 1 ур

    Онлайн Гиалд Ден Ант

    • Сообщений: 792
    • Karma: 0
      •  
    Кажется сил у него прибавилось. Молхайму стало не по себе от пережитого, он вытер и убрал меч и поспешил отправиться на разведку

    Гиалд поймал Молхайма как раз перед тем, как тот собрался на разведку.
    - Если подниму инициативу, за час смогу всех пятерых "подготовить" на зелёные души, - шепнул он. - Или ты всё же хочешь дать своим мешок для битья?
    - Кстати, с зелёной душой я могу лечить герте без крови.
    « Последнее редактирование: Сентября 07, 2024, 21:21:41 от Гиалд Ден Ант »
    Мастер душ
    Юрист и Прирожденный палач

    Сила (3)*6
    Скорость (4)*5
    Инициатива (5)*5
    Восприятие (4)*6
    Выносливость (6)*7
    Интеллект (7)*7
    Запас маны (4)*7
    Контроль маны (7)*7

    Магия душ (5)
    Магия смерти (2)
    Мудрость (4)
    Сила маны (5)
    Скорость колдовства (7)

    ХП: 21/21  ЗС: 42/42  Мана: 84/84
    Посох эльшара: +1 заклинание
    Доспех, снижающий урон на 20%

    Опыт: 205 (Е4)  Свободный: 3

      Онлайн Терракс Аль-Кхари

      • Смотрящий в пустоту
      • Сообщений: 652
      • Karma: 0
        •  
      - Но ты же сама... Не против... Если бы ты была против... Пыток бы не было... - девочка хныкает.
      - Айни... Все довольно сложно. Иногда приходится идти на компромиссы. Дело не в том, что кеанолы, или кто-то ещё, обязан испытывать страдания. Дело в том, что Гиалд нас уже не раз выручал. Его дело - темное, но без него мы здесь не стояли бы сейчас, и никто не смог бы найти и согреть тебя, Айни, когда ты упала на наш мир. Как, впрочем, и без Равулины с её светлым волшебством, без огня Герты, без... ка кэто называется... мета-магии Алери, без ума и твердой руки Молхайма, без проницательности и дисциплины Илаи, без силы и стойкости Бейли, Алтеи, моей, и так далее. Но так уж вышло, что Гиалду нужно, ради его великой силы, совершать такие вещи... Он не делает их, потому что ему нравится, или потому, что он особо ненавидит кеанолов. Но он не хочет, чтобы нас завоевали, наш мир разрушили, и те, кто остались в живых, жили рабами под пятой кеанолов. Поэтому он готов тяготить свою душу такими деяниями. Как и со всеми такими путями, когда-то он заплатит особую цену - судьба работает так. Каждое действие рождает противодействие. Поэтому каждый раз нужно тщательно взвешивать всё. Прежде, чем кого-то пытать, надо понимать, что ты хочешь этим добиться. Никто не заслуживает пытки просто ради чьего-то удовольствия, или даже за свои преступления. Но чтобы получить силу или информацию и спасти других... Тогда можно и окропить свои руки кровью.

      даже за свои преступления
      - Ну хотя тут есть исключения, конечно. Но все равно нужно тщательно думать.

      - Ну хотя тут есть исключения, конечно
      - Как и из любых правил.
      « Последнее редактирование: Сентября 07, 2024, 21:25:10 от Терракс Аль-Кхари »
      Класс: Воин F1. Хороший полицейский и юрист.

      Меч сотника (ув. урон на 20%, игнор навыка защиты)
      Обычный необычный доспех (20% ум.урона)
      Урок Лейкена

      ХП: 420/420 ЗС: 840 Урон ББ: 150*1.2 (300*1.2 по не-воинам)
      Мана 8/8

      Фехтование: 10+3 (за талант)
      Воля: 5
      Защита: 3

      Сила: 10*5 (50)
      Скорость: 8*5 (40)
      Инициатива: 8*6 (48)
      Восприятие: 2*2 (4)
      Выносливость: 10*7 (70)
      Интеллект: 5*3 (15)
      Запас маны: 4*2 (8)
      Контроль маны: 3*1

      Может летать. Языки: фарракский (4), неллайский (3), старонеллайский (2). 1 очко языка свободно.

      Общий опыт: 160 (потрачено 160)

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 13970
        • Karma: 77
          •  Мужской
        - я только познаю путь света и мне самой очень сложно разобраться, -призналась Равулина крепко обнимая и потихоньку успокаивающее гладя по спине. - Единственное, что я знаю точно, я не хочу терять близких мне людей, я не хочу видеть и слышать как погибают беззащитные, как эти кеанолы устраивают резню и насилие...И я не хочу опускаться на их уровень.. Но как бы жестоко это не звучало, если будет выбор спасти за его счёт кого-то из их числа, то пусть будет так.
        - Но... Я хочу помочь! Я же в будущем могу стать Кем-то! А такой путь... Он быстрее. Легче. И я не буду вам... Обузой...
        - Айни... Все довольно сложно. Иногда приходится идти на компромиссы. Дело не в том, что кеанолы, или кто-то ещё, обязан испытывать страдания. Дело в том, что Гиалд нас уже не раз выручал. Его дело - темное, но без него мы здесь не стояли бы сейчас, и никто не смог бы найти и согреть тебя, Айни, когда ты упала на наш мир. Как, впрочем, и без Равулины с её светлым волшебством, без огня Герты, без... ка кэто называется... мета-магии Алери, без ума и твердой руки Молхайма, без проницательности и дисциплины Илаи, без силы и стойкости Бейли, Алтеи, моей, и так далее. Но так уж вышло, что Гиалду нужно, ради его великой силы, совершать такие вещи... Он не делает их, потому что ему нравится, или потому, что он особо ненавидит кеанолов. Но он не хочет, чтобы нас завоевали, наш мир разрушили, и те, кто остались в живых, жили рабами под пятой кеанолов. Поэтому он готов тяготить свою душу такими деяниями. Как и со всеми такими путями, когда-то он заплатит особую цену - судьба работает так. Каждое действие рождает противодействие. Поэтому каждый раз нужно тщательно взвешивать всё. Прежде, чем кого-то пытать, надо понимать, что ты хочешь этим добиться. Никто не заслуживает пытки просто ради чьего-то удовольствия, или даже за свои преступления. Но чтобы получить силу или информацию и спасти других... Тогда можно и окропить свои руки кровью.
        - Я просто хотела... Помочь. Разделить ношу.

        [Я спать. Продолжим завтра. Пока составьте план, как двигатесь, сколько сидите, если сидите и тп]
        « Последнее редактирование: Сентября 07, 2024, 21:36:05 от Drusha »
        Творческая сучность... Сущность!

          Онлайн Равулина

          • Сообщений: 895
          • Karma: 0
            •  
          - Айни, скажи мне честно, ты считаешь меня обузой в этой команде? - Равулина не убирая руку с плеча Айни, чуть отстраниоась от крепких объятий и заглянула девочки в глаза.
          Школа магии света (7 ур) (наследство 2/5)
          Скорость магии(4 ур)
          Мудрость (2 ур)
          Сила маны(3 ур) =+30% к атаки
          Сила: (3)*6
          Скорость: (6)*5
          Инициатива: (5)*5=25
          Восприятие: (3)*6 =18
          Выносливость: (7)*7 =49 (=зс max)
          Интеллект: (7)*7 = 49
          Запас маны: (3)*10
          Контроль маны: (7)*7
          Опыт: Е4, св.оп.: 4
          Дебафф "увечье" (Полное отсутствие левой руки и...- сделала железный протез)
          Доспех(-ур всего 20%)
          Юрист.
          Языки:
          Нел.общ 4 ур /стар - 3 ур, Кеан. -3 ур, Лагне. - 3 ур,
          Фар. - 2 ур,  Эль-Т. -2 ур, Арин.- 1 ур

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 13970
            • Karma: 77
              •  Мужской
            - Айни, скажи мне честно, ты считаешь меня обузой в этой команде? - Равулина не убирая руку с плеча Айни, чуть отстраниоась от крепких объятий и заглянула девочки в глаза.

            - Нет. Но я слабее тебя. Намного.
            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн Молхайм Исорий

              • Сообщений: 1171
              • Karma: 0
                •  
              Через Айни пришло мысленное письмо.
              Лагерь пуст. В палатках устройства связи. Не трогать. Иду вперёд. Собираюсь пройти 3 часа. Если никого не обнаружу, сяду отдыхать. Если обнаружу, сообщю. Жду вашего выдвижения и иду дальше. Конец связи.
              Сила: (6)*4
              Скорость: (5)*12
              Инициатива: (4)*12
              Восприятие: (3)*12
              Выносливость*2: (5)*4=20 хп, 40 зс
              Интеллект: (5)*10
              Запас маны: (1)*3 Контроль маны: (1)*3

              Ассасин. Инквизитор. Юрист.
              Истинная тень.
              Сокрытие (6) +5
              Искусство фехтования (10)
              Критический удар (9)
              Маска Жизни, чувствует Милосердие, Медальон Природы, увеличивает урон по не раскаявшимся преступникам, Плащ Мивис - полное сокрытие. Меч Каратеса 20% к урону. Доспех 20% снижение урона.
              Дебаф "увечье" шрамы на спине, дебаф "холодная кровь
              Общий опыт: 201 (E4)
              Свободный опыт: 4

                Онлайн Терракс Аль-Кхари

                • Смотрящий в пустоту
                • Сообщений: 652
                • Karma: 0
                  •  
                - Я просто хотела... Помочь. Разделить ношу.
                Терракс аккуратно положил когти на плечо девочки, свободное от руки Равулины:
                - И ты нам очень помогла только что. Скольких кеанолов ты оглушила? И ты же выставляла барьеры света. Ты держала оборону с мечом в руках, я видел, как ты сражалась, и у тебя есть талант - уж поверь в этом фарраку, сильней нас в этом мире нет воинов. Ну за редкими исключениями. Ты такая же важная часть команды, как те же я или Гиалд. И мы все понимаем, что ты сейчас хотела помочь. Мы не осуждаем тебя, я уж точно. Просто... - Терракс мгновение подумал. - Просто это как если бы ты в первый раз взялась за... какой-то новый инструмент. За меч. Но тебе никто до того не говорил, что это и для чего им пользоваться. Теперь мы говорим. Тем более, мы ведь не знаем тоже заранее, на что ты способна - а способна явно на большее, чем каждый из нас отдельно, я например никогда не смогу так же легко обращаться с магией, как ты. Потому мы не смогли... заранее тебе рассказать, прежде чем это открылось.
                « Последнее редактирование: Сентября 07, 2024, 21:41:15 от Терракс Аль-Кхари »
                Класс: Воин F1. Хороший полицейский и юрист.

                Меч сотника (ув. урон на 20%, игнор навыка защиты)
                Обычный необычный доспех (20% ум.урона)
                Урок Лейкена

                ХП: 420/420 ЗС: 840 Урон ББ: 150*1.2 (300*1.2 по не-воинам)
                Мана 8/8

                Фехтование: 10+3 (за талант)
                Воля: 5
                Защита: 3

                Сила: 10*5 (50)
                Скорость: 8*5 (40)
                Инициатива: 8*6 (48)
                Восприятие: 2*2 (4)
                Выносливость: 10*7 (70)
                Интеллект: 5*3 (15)
                Запас маны: 4*2 (8)
                Контроль маны: 3*1

                Может летать. Языки: фарракский (4), неллайский (3), старонеллайский (2). 1 очко языка свободно.

                Общий опыт: 160 (потрачено 160)

                  Оффлайн Молхайм Исорий

                  • Сообщений: 1171
                  • Karma: 0
                    •  
                  Хорошая штука связь. Мне даже не одиноко. Пока всё чисто. Лес, птички, кабанчики.
                  Сила: (6)*4
                  Скорость: (5)*12
                  Инициатива: (4)*12
                  Восприятие: (3)*12
                  Выносливость*2: (5)*4=20 хп, 40 зс
                  Интеллект: (5)*10
                  Запас маны: (1)*3 Контроль маны: (1)*3

                  Ассасин. Инквизитор. Юрист.
                  Истинная тень.
                  Сокрытие (6) +5
                  Искусство фехтования (10)
                  Критический удар (9)
                  Маска Жизни, чувствует Милосердие, Медальон Природы, увеличивает урон по не раскаявшимся преступникам, Плащ Мивис - полное сокрытие. Меч Каратеса 20% к урону. Доспех 20% снижение урона.
                  Дебаф "увечье" шрамы на спине, дебаф "холодная кровь
                  Общий опыт: 201 (E4)
                  Свободный опыт: 4

                    Онлайн Равулина

                    • Сообщений: 895
                    • Karma: 0
                      •  
                     - Ты станешь очень быстро значительно сильнее меня и любого из нас, ну конечно не по щелчку пальцев, на это потребуется тебе время, но намного меньше чем ушло у нас. К тому же ты уже незаменимая, без тебя не было бы связи у нас, не было бы возможности восстанавливать запас сил.. Без этого в прошлом мы много раз были на волосок от смерти и даже потеряли друзей. Тебе самое главное сейчас двигаться постепенно шаг за шагом, возможно позже ты примешь осознательное решение избрать нечестивый путь, но пусть оно будет взвешенное и хорошо обдуманое, а не импульсивное как сейчас. Пока что тебе нужно поверить в себя и осознать насколько ты талантливая на самом деле! Я верю в тебя!


                    - К тому же могу открыть тебе один секрет- чуть понизила голос девушка- у тебя нету предела развития ты сможешь стать со временем императором, мой же придел до уровня баронессы.. Так что выше нос -улыбнулась Равулина, - и давай двигаться вместе, шаг за шагом, пока это возможно, и позволь мне пока я могу показать тебе светлый путь.

                    Хорошая штука связь. Мне даже не одиноко. Пока всё чисто. Лес, птички, кабанчики.
                    Про Мивс не забывай, мне кажется ты одинок совсем не бываешь. Если лагерь пуст,то не спеши в палатки, помнишь же про шарики связи?! - Равулина попросила передат Айли её слова Молхайму.
                    « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 04:57:44 от Равулина »
                    Школа магии света (7 ур) (наследство 2/5)
                    Скорость магии(4 ур)
                    Мудрость (2 ур)
                    Сила маны(3 ур) =+30% к атаки
                    Сила: (3)*6
                    Скорость: (6)*5
                    Инициатива: (5)*5=25
                    Восприятие: (3)*6 =18
                    Выносливость: (7)*7 =49 (=зс max)
                    Интеллект: (7)*7 = 49
                    Запас маны: (3)*10
                    Контроль маны: (7)*7
                    Опыт: Е4, св.оп.: 4
                    Дебафф "увечье" (Полное отсутствие левой руки и...- сделала железный протез)
                    Доспех(-ур всего 20%)
                    Юрист.
                    Языки:
                    Нел.общ 4 ур /стар - 3 ур, Кеан. -3 ур, Лагне. - 3 ур,
                    Фар. - 2 ур,  Эль-Т. -2 ур, Арин.- 1 ур

                      Оффлайн Бейли Аририй

                      • Сообщений: 684
                      • Karma: 0
                        •  
                      - Я отдыхать. Понадоблюсь, будите.. - ирист обняла свой вещмешок и закемарила.
                      Воин: ЗС: 2(??)/288 ББ: 128 ХП: 87/96
                      Дебафф "увечье" (правое плечо)
                      Доспех (-ур всего 20%), артефакторный меч десятника (ур в ББ на 20%, урон*2 по "воле" врага)
                      Урок у Арканонта, урок Лейкена, «Боевой опыт» бб*2(128*2=256)
                      Фехтование 6
                      Воля 4
                      Искусство защиты 5
                      Сила: (4)*8*2= 64
                      Скорость: (5)*7=35
                      Инициатива: (5)*7=35
                      Восприятие: (3)*10=30
                      Выносливость: (8)*4=32
                      Интеллект: (3)*7
                      Запас маны: (3)*3=9 (ост 9)
                      Контроль маны: (1)*4

                      Общий опыт: 150 (F1)
                      Свободный опыт: 18

                        Онлайн Равулина

                        • Сообщений: 895
                        • Karma: 0
                          •  
                        Алтея отправляет доклад Зогу, лучше предупредить того заранее... Особенно о магических 10 в 8 часах от заставы. После отдых.
                        Адель и Алери передают ей ману и ложаться спать. Нейтиг тоже спит.
                        Эол пусть полетает в округе недалеко, вдруг в лесу чего-то найдет, возвращается если ничего не найдет через 3,5 часа.
                        Бейли спит, я тоже лягу поспать, если что будите.
                        Терракс со своими и новыми ассами на охране/ тренировки/ отдыхе.
                        Гиалд трудяга.
                        Айли за связью следит и просто отдыхает рядом с Алтеей, подальше от работы Гиалда.


                        « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 06:12:48 от Равулина »
                        Школа магии света (7 ур) (наследство 2/5)
                        Скорость магии(4 ур)
                        Мудрость (2 ур)
                        Сила маны(3 ур) =+30% к атаки
                        Сила: (3)*6
                        Скорость: (6)*5
                        Инициатива: (5)*5=25
                        Восприятие: (3)*6 =18
                        Выносливость: (7)*7 =49 (=зс max)
                        Интеллект: (7)*7 = 49
                        Запас маны: (3)*10
                        Контроль маны: (7)*7
                        Опыт: Е4, св.оп.: 4
                        Дебафф "увечье" (Полное отсутствие левой руки и...- сделала железный протез)
                        Доспех(-ур всего 20%)
                        Юрист.
                        Языки:
                        Нел.общ 4 ур /стар - 3 ур, Кеан. -3 ур, Лагне. - 3 ур,
                        Фар. - 2 ур,  Эль-Т. -2 ур, Арин.- 1 ур

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 13970
                          • Karma: 77
                            •  Мужской
                          - Я просто хотела... Помочь. Разделить ношу.
                          Терракс аккуратно положил когти на плечо девочки, свободное от руки Равулины:
                          - И ты нам очень помогла только что. Скольких кеанолов ты оглушила? И ты же выставляла барьеры света. Ты держала оборону с мечом в руках, я видел, как ты сражалась, и у тебя есть талант - уж поверь в этом фарраку, сильней нас в этом мире нет воинов. Ну за редкими исключениями. Ты такая же важная часть команды, как те же я или Гиалд. И мы все понимаем, что ты сейчас хотела помочь. Мы не осуждаем тебя, я уж точно. Просто... - Терракс мгновение подумал. - Просто это как если бы ты в первый раз взялась за... какой-то новый инструмент. За меч. Но тебе никто до того не говорил, что это и для чего им пользоваться. Теперь мы говорим. Тем более, мы ведь не знаем тоже заранее, на что ты способна - а способна явно на большее, чем каждый из нас отдельно, я например никогда не смогу так же легко обращаться с магией, как ты. Потому мы не смогли... заранее тебе рассказать, прежде чем это открылось.

                          Девочка понурно молчала.

                          - Но если я могу изучить и помочь... То разве тогда не будет необходимости у вас этим заниматься. Титул императора это прежде всего ответственность. Император не прячется за своих поданных... Как я могу стать императрицей, если буду прятаться за ваши спины?
                          - Ты станешь очень быстро значительно сильнее меня и любого из нас, ну конечно не по щелчку пальцев, на это потребуется тебе время, но намного меньше чем ушло у нас. К тому же ты уже незаменимая, без тебя не было бы связи у нас, не было бы возможности восстанавливать запас сил.. Без этого в прошлом мы много раз были на волосок от смерти и даже потеряли друзей. Тебе самое главное сейчас двигаться постепенно шаг за шагом, возможно позже ты примешь осознательное решение избрать нечестивый путь, но пусть оно будет взвешенное и хорошо обдуманое, а не импульсивное как сейчас. Пока что тебе нужно поверить в себя и осознать насколько ты талантливая на самом деле! Я верю в тебя!


                          - К тому же могу открыть тебе один секрет- чуть понизила голос девушка- у тебя нету предела развития ты сможешь стать со временем императором, мой же придел до уровня баронессы.. Так что выше нос -улыбнулась Равулина, - и давай двигаться вместе, шаг за шагом, пока это возможно, и позволь мне пока я могу показать тебе светлый путь.

                          Хорошая штука связь. Мне даже не одиноко. Пока всё чисто. Лес, птички, кабанчики.
                          Про Мивс не забывай, мне кажется ты одинок совсем не бываешь. Если лагерь пуст,то не спеши в палатки, помнишь же про шарики связи?! - Равулина попросила передат Айли её слова Молхайму.

                          - Я бесталанная. Мои физические способности значительно уступают другим ауреям. Мои магические навыки тоже в лучшем случае можно назвать средними. Мой талант считается ниже среднего... - девочка уткнулась головой в грудь Равулины.
                          - А вы считаетесь талантливыми... Так почему вы так говорите?
                          Творческая сучность... Сущность!

                            Онлайн Равулина

                            • Сообщений: 895
                            • Karma: 0
                              •  
                            Снова крепко обняла и стала гладить по голове.
                            - Эй, ты сейчас не где-то там, а с нами. И среди нас ты гений и талант которого не найти больше ни где. Да, императоры не прячутся за спины, но императорами не рождаются, а становятся, постепенно шаг за шагом и именно этот путь самый важный. Самое главное, это заложить прочные основы, на них будет опираться все потом. А пока ты растешь, пожалуйста позволь нам немного позаботиться о тебе, пока мы еще способны это сделать. И дать возможность окрепнуть, после ты уже будешь защищать нас и не только нас. К тому же у нас есть поговорка, что гений это всего-лишь 1% таланта и 99% его усилий. Кто талантлив в 15 лет к 30(условно) легко может превратиться в посредственность, но тот кто прикладывает усилия и привык трудиться, не ослеплен собственной гениальностью, пойдет намного дальше. И я больше чем уверена, ты создашь свой талант и свой собственный путь.

                            - давай ты поверишь в нас, которое верят в тебя!
                            « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 07:13:20 от Равулина »
                            Школа магии света (7 ур) (наследство 2/5)
                            Скорость магии(4 ур)
                            Мудрость (2 ур)
                            Сила маны(3 ур) =+30% к атаки
                            Сила: (3)*6
                            Скорость: (6)*5
                            Инициатива: (5)*5=25
                            Восприятие: (3)*6 =18
                            Выносливость: (7)*7 =49 (=зс max)
                            Интеллект: (7)*7 = 49
                            Запас маны: (3)*10
                            Контроль маны: (7)*7
                            Опыт: Е4, св.оп.: 4
                            Дебафф "увечье" (Полное отсутствие левой руки и...- сделала железный протез)
                            Доспех(-ур всего 20%)
                            Юрист.
                            Языки:
                            Нел.общ 4 ур /стар - 3 ур, Кеан. -3 ур, Лагне. - 3 ур,
                            Фар. - 2 ур,  Эль-Т. -2 ур, Арин.- 1 ур

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 13970
                              • Karma: 77
                                •  Мужской
                              Айни не ответила словам Равулины, но крепко задумалась... Вы разбили лагерь и почти все из вас легли поспать. Только Илая, Терракс, его кузены и сама Айни стояли на страже. Алтея отправила духа на заставу к Зогу с наказом доложить о произошедшем, также написала ему записку, сопроводив ее кодовым словом. Тот пофьенкал, но сказал, что все передаст большому начальнику. После она также легла подремать. Ну и конечно же Гиалд пытал пленных кеанолов, вырывал их души... Айни смотрела на это от начала и до конца. С непроницаемым взглядом.

                              - Императора ведет долг. Коль его поданные делают работу за него - он не император. Даже если он или она лишь в начале своего пути, - тихо сказала девочка сама себе.

                              Тем временем стемнело. Вы можете видеть прекрасный закат. К вам же присоединилось двое кадавров... Которые немного пованивают.

                              [Ваши действия. Время: 20:00]
                              « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 07:27:26 от Drusha »
                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн Алтея

                                • Сообщений: 406
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Алтея написала записку на заставу, где указала, что группа, пройдя 8 часов, столкнулась с двумя десятками кеанолов, возглавляемых десятниками с магией высокого уровня. Враг разбит, отряд направляется дальше. В начале записки девушка написала кодовое слово "Терратект". Записку Алтея передала одному из духов и попросила его во весь дух лететь на заставу и передать сообщение коменданту Зогу.
                                Сила: (8)*7ур=56
                                Скорость: (6)*5ур=30
                                Инициатива: (5)*5ур=25
                                Восприятие: (10)*4ур=40
                                Выносливость: (8)*6ур=48
                                Интеллект: (7)*6ур=42
                                Запас маны: (7)*6ур=42
                                Контроль маны: (7)*4ур=21
                                Класс: Воин
                                ХП: 48*3=144 ЗС: 144*2*3=864 Урон ББ: 56*2*2*1,2(меч)=268,8 (по Воле 448)
                                Фехтование: 9 Воля: 6 Защита: 5
                                Доспех (-ур всего 20%)
                                Меч (ус.урон на 20%, удв. урон по воле)
                                Магия Призыва (ур.4)
                                Плащ призыва
                                Языки: Нел. (общий) (3), Ст. Нел. (3), Кеанол. (3), Фаррак. (2), язык Лагнесю (2), язык Эль-Татруин (2), Герт. (1)

                                Опыт: 216 (E4), Св.опыт: 2

                                  Онлайн Гиалд Ден Ант

                                  • Сообщений: 792
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Титул императора это прежде всего ответственность. Император не прячется за своих поданных... Как я могу стать императрицей, если буду прятаться за ваши спины?

                                  - Император несет ответственность, но это не значит, что он должен делать что-то за других. Император объединяет и ведёт вперёд, защищает и учит. А в войске императора у каждого своя работа: кузнецы куют оружие, щиты и доспехи, повара готовят еду, прачки стирают одежду, ассасины выходят на разведку и атакуют из сокрытия, воины бьются в ближнем бою, а маги колдуют. А уж император следит, чтобы эта сплоченная система не ломалась. Моя работа - это моя работа. А твоя - другая.
                                  « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 07:28:57 от Гиалд Ден Ант »
                                  Мастер душ
                                  Юрист и Прирожденный палач

                                  Сила (3)*6
                                  Скорость (4)*5
                                  Инициатива (5)*5
                                  Восприятие (4)*6
                                  Выносливость (6)*7
                                  Интеллект (7)*7
                                  Запас маны (4)*7
                                  Контроль маны (7)*7

                                  Магия душ (5)
                                  Магия смерти (2)
                                  Мудрость (4)
                                  Сила маны (5)
                                  Скорость колдовства (7)

                                  ХП: 21/21  ЗС: 42/42  Мана: 84/84
                                  Посох эльшара: +1 заклинание
                                  Доспех, снижающий урон на 20%

                                  Опыт: 205 (Е4)  Свободный: 3

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13970
                                    • Karma: 77
                                      •  Мужской
                                    Титул императора это прежде всего ответственность. Император не прячется за своих поданных... Как я могу стать императрицей, если буду прятаться за ваши спины?

                                    - Император несет ответственность, но это не значит, что он должен делать что-то за других. Император объединяет и ведёт вперёд, защищает и учит. А в войске императора у каждого своя работа: кузнецы куют оружие, щиты и доспехи, повара готовят еду, прачки стирают одежду, ассасины выходят на разведку и атакуют из сокрытия, воины бьются в ближнем бою, а маги колдуют. А уж император следит, чтобы эта сплоченная система не ломалась. Моя работа - это моя работа. А твоя - другая.


                                    - Ты говоришь о правителе. Но не всякий император - правитель в чистом виде... Скорее многие из них берут власть потому что могут ее удержать...
                                    « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 07:32:02 от Drusha »
                                    Творческая сучность... Сущность!

                                      Онлайн Гиалд Ден Ант

                                      • Сообщений: 792
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      - Ты говоришь о правителе. Но не всякий император - правитель в чистом виде... Скорее многие из них берут власть потому что могут ее удержать...
                                      - Ммм, да. Ты не обязана быть правителем, если не хочешь. Но делать всё самому, сложнее, чем позволить каждому в команде делать свою часть. А команда у тебя уже есть, - Гиалд обвел рукой их группу.
                                      Мастер душ
                                      Юрист и Прирожденный палач

                                      Сила (3)*6
                                      Скорость (4)*5
                                      Инициатива (5)*5
                                      Восприятие (4)*6
                                      Выносливость (6)*7
                                      Интеллект (7)*7
                                      Запас маны (4)*7
                                      Контроль маны (7)*7

                                      Магия душ (5)
                                      Магия смерти (2)
                                      Мудрость (4)
                                      Сила маны (5)
                                      Скорость колдовства (7)

                                      ХП: 21/21  ЗС: 42/42  Мана: 84/84
                                      Посох эльшара: +1 заклинание
                                      Доспех, снижающий урон на 20%

                                      Опыт: 205 (Е4)  Свободный: 3

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13970
                                        • Karma: 77
                                          •  Мужской
                                        - Ты говоришь о правителе. Но не всякий император - правитель в чистом виде... Скорее многие из них берут власть потому что могут ее удержать...
                                        - Ммм, да. Ты не обязана быть правителем, если не хочешь. Но делать всё самому, сложнее, чем позволить каждому в команде делать свою часть. А команда у тебя уже есть, - Гиалд обвел рукой их группу.


                                        - Но разве я не буду лицемеркой, если буду получать преимущества от нечестивого пути, сама идя по пути Небесному? Ведь тогда выходит, что я просто использую вас втемную...
                                        « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 07:54:31 от Drusha »
                                        Творческая сучность... Сущность!

                                          Онлайн Равулина

                                          • Сообщений: 895
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          - пойдемте Молхайма догонять, и в палатках этих шары связи,- с сожалением напомнила девушка- то есть ни физически, ни магическим чутьём рядом с палатками не пользоваться.. В книгах за зиму мне не удалось найти информацию, о шарах связи и как их отключать, даже родители ничего о таком не слышали, только то, что для нас это уникальный артефакт.
                                          Школа магии света (7 ур) (наследство 2/5)
                                          Скорость магии(4 ур)
                                          Мудрость (2 ур)
                                          Сила маны(3 ур) =+30% к атаки
                                          Сила: (3)*6
                                          Скорость: (6)*5
                                          Инициатива: (5)*5=25
                                          Восприятие: (3)*6 =18
                                          Выносливость: (7)*7 =49 (=зс max)
                                          Интеллект: (7)*7 = 49
                                          Запас маны: (3)*10
                                          Контроль маны: (7)*7
                                          Опыт: Е4, св.оп.: 4
                                          Дебафф "увечье" (Полное отсутствие левой руки и...- сделала железный протез)
                                          Доспех(-ур всего 20%)
                                          Юрист.
                                          Языки:
                                          Нел.общ 4 ур /стар - 3 ур, Кеан. -3 ур, Лагне. - 3 ур,
                                          Фар. - 2 ур,  Эль-Т. -2 ур, Арин.- 1 ур

                                            Оффлайн Илая Альвейн

                                            • Сообщений: 127
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            - пойдемте Молхайма догонять.
                                            - Я готова.

                                            - Но разве я не буду лицемеркой, если буду получать бонусы от нечестивого пути, сама идя по пути Небесному? Ведь тогда выходит, что я просто использую вас втемную...
                                            - Средство для достижения цели есть часть цели. - многозначительно вмешалась в разговор Илая.
                                            « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 07:53:58 от Илая Альвейн »
                                            Ассасин. Рефлексы Бога.
                                            Фехтование Арканота (8)
                                            Сокрытие (6)
                                            Критический удар (7)

                                            Сила: (6)*4=24
                                            Скорость: (5)*15=90
                                            Инициатива: (5)*15=90
                                            Восприятие: (5)*15=90
                                            Выносливость: (5)*4=40
                                            Интеллект: (5)*10
                                            Запас маны: (5)*8
                                            Контроль маны: (5)*8

                                            Магия теней 5

                                            Чистое страдание 1. Проклятие пожирателя душ.

                                            Свободный опыт: 0
                                            Общий опыт: 229

                                              Онлайн Гиалд Ден Ант

                                              • Сообщений: 792
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              - Ты говоришь о правителе. Но не всякий император - правитель в чистом виде... Скорее многие из них берут власть потому что могут ее удержать...
                                              - Ммм, да. Ты не обязана быть правителем, если не хочешь. Но делать всё самому, сложнее, чем позволить каждому в команде делать свою часть. А команда у тебя уже есть, - Гиалд обвел рукой их группу.


                                              - Но разве я не буду лицеркой, если буду получать бонусы от нечестивого пути, сама идя по пути Небесному? Ведь тогда выходит, что я просто использую вас втемную...
                                              - Почему втемную? Мы сами предлагаем тебе нашу помощь и то, что мы умеем. Равулина много раз лечила меня праведной магией света, разве это значит, что я её использую втемную? Мы друзья и команда. И, как сказала Бейли, в мире всегда должен быть баланс. Тьма и Свет, Нечестивый путь и Небесный. Тебе не показалось странным, что количество нечестивых императоров и небесных совпадает? Это потому, что если гармония нарушается, происходит какая-то катастрофа и мир может даже разрушиться.
                                              - Встать на нечестивый путь проще, оступиться от пути света тоже легко, поддерживать праведность и поступать хорошо сложнее, а вернуться с нечестивого пути на путь небесный почти нереально. Поэтому не спеши.
                                              « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 07:54:41 от Гиалд Ден Ант »
                                              Мастер душ
                                              Юрист и Прирожденный палач

                                              Сила (3)*6
                                              Скорость (4)*5
                                              Инициатива (5)*5
                                              Восприятие (4)*6
                                              Выносливость (6)*7
                                              Интеллект (7)*7
                                              Запас маны (4)*7
                                              Контроль маны (7)*7

                                              Магия душ (5)
                                              Магия смерти (2)
                                              Мудрость (4)
                                              Сила маны (5)
                                              Скорость колдовства (7)

                                              ХП: 21/21  ЗС: 42/42  Мана: 84/84
                                              Посох эльшара: +1 заклинание
                                              Доспех, снижающий урон на 20%

                                              Опыт: 205 (Е4)  Свободный: 3

                                                Онлайн Равулина

                                                • Сообщений: 895
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                - К слову, и Гиалд спас как-то меня с помощью серой души... Тут сложно, но хотябы внутренний баланс должен быть.
                                                Школа магии света (7 ур) (наследство 2/5)
                                                Скорость магии(4 ур)
                                                Мудрость (2 ур)
                                                Сила маны(3 ур) =+30% к атаки
                                                Сила: (3)*6
                                                Скорость: (6)*5
                                                Инициатива: (5)*5=25
                                                Восприятие: (3)*6 =18
                                                Выносливость: (7)*7 =49 (=зс max)
                                                Интеллект: (7)*7 = 49
                                                Запас маны: (3)*10
                                                Контроль маны: (7)*7
                                                Опыт: Е4, св.оп.: 4
                                                Дебафф "увечье" (Полное отсутствие левой руки и...- сделала железный протез)
                                                Доспех(-ур всего 20%)
                                                Юрист.
                                                Языки:
                                                Нел.общ 4 ур /стар - 3 ур, Кеан. -3 ур, Лагне. - 3 ур,
                                                Фар. - 2 ур,  Эль-Т. -2 ур, Арин.- 1 ур

                                                  Оффлайн Илая Альвейн

                                                  • Сообщений: 127
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  . И, как сказала Бейли, в мире всегда должен быть баланс. Тьма и Свет, Нечестивый путь и Небесный. Тебе не показалось странным, что количество нечестивых императоров и небесных совпадает? Это потому, что если гармония нарушается, происходит какая-то катастрофа и мир может даже разрушиться. .
                                                  - Отбрось нечестивый путь. Все кто идут по нему либо сожалеют в конце, как жалел К...ь, либо сами достойны сожаления и смерти. Это мой тебе совет, слушай, кого захочешь. Выбор за тобой.

                                                  - Воин не идет по самому легкому пути. Не вся сила есть сила. Иногда сила это слабостть.
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 08:01:00 от Илая Альвейн »
                                                  Ассасин. Рефлексы Бога.
                                                  Фехтование Арканота (8)
                                                  Сокрытие (6)
                                                  Критический удар (7)

                                                  Сила: (6)*4=24
                                                  Скорость: (5)*15=90
                                                  Инициатива: (5)*15=90
                                                  Восприятие: (5)*15=90
                                                  Выносливость: (5)*4=40
                                                  Интеллект: (5)*10
                                                  Запас маны: (5)*8
                                                  Контроль маны: (5)*8

                                                  Магия теней 5

                                                  Чистое страдание 1. Проклятие пожирателя душ.

                                                  Свободный опыт: 0
                                                  Общий опыт: 229

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13970
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    Вы решили отправиться вслед за Молхаймом. Гиалд сел на кадавра. Не очень удобно, но позволит слегка отдохнуть. Спустя четыре часа вы дошли до места, где он отдыхал. Он вас поприветствовал.  Вокруг лишь лес, пение птиц и периодическое похрюкивание кабанов. [Время: 0:00, -3 ЗС все кроме Гиалда].

                                                    Айни же продолжала. Она согласно кивнула Илае.

                                                    - Если я иду по пути Небес, то не могу использовать нечестивые плоды... Тогда это будет не путь Небес, а лишь скрытый Нечестивый...
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 08:07:47 от Drusha »
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Онлайн Равулина

                                                      • Сообщений: 895
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      . И, как сказала Бейли, в мире всегда должен быть баланс. Тьма и Свет, Нечестивый путь и Небесный. Тебе не показалось странным, что количество нечестивых императоров и небесных совпадает? Это потому, что если гармония нарушается, происходит какая-то катастрофа и мир может даже разрушиться. .
                                                      - Отбрось нечестивый путь. Все кто идут по нему либо сожалеют в конце, как жалел Ка***, либо сами достойны сожаления и смерти. Это мой тебе совет, слушай, кого захочешь. Выбор за тобой.
                                                      - Илая! - Девушка поспешили закрыть рот подруги

                                                      « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 08:00:55 от Равулина »
                                                      Школа магии света (7 ур) (наследство 2/5)
                                                      Скорость магии(4 ур)
                                                      Мудрость (2 ур)
                                                      Сила маны(3 ур) =+30% к атаки
                                                      Сила: (3)*6
                                                      Скорость: (6)*5
                                                      Инициатива: (5)*5=25
                                                      Восприятие: (3)*6 =18
                                                      Выносливость: (7)*7 =49 (=зс max)
                                                      Интеллект: (7)*7 = 49
                                                      Запас маны: (3)*10
                                                      Контроль маны: (7)*7
                                                      Опыт: Е4, св.оп.: 4
                                                      Дебафф "увечье" (Полное отсутствие левой руки и...- сделала железный протез)
                                                      Доспех(-ур всего 20%)
                                                      Юрист.
                                                      Языки:
                                                      Нел.общ 4 ур /стар - 3 ур, Кеан. -3 ур, Лагне. - 3 ур,
                                                      Фар. - 2 ур,  Эль-Т. -2 ур, Арин.- 1 ур

                                                        Оффлайн Илая Альвейн

                                                        • Сообщений: 127
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        . И, как сказала Бейли, в мире всегда должен быть баланс. Тьма и Свет, Нечестивый путь и Небесный. Тебе не показалось странным, что количество нечестивых императоров и небесных совпадает? Это потому, что если гармония нарушается, происходит какая-то катастрофа и мир может даже разрушиться. .
                                                        - Отбрось нечестивый путь. Все кто идут по нему либо сожалеют в конце, как жалел Ка***, либо сами достойны сожаления и смерти. Это мой тебе совет, слушай, кого захочешь. Выбор за тобой.
                                                        - Илая! - Девушка поспешили закрыть рот подруги
                                                        - Прости, слишком долго молчала.

                                                        Видимо, не стоило и прекращать.
                                                        « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 08:01:40 от Илая Альвейн »
                                                        Ассасин. Рефлексы Бога.
                                                        Фехтование Арканота (8)
                                                        Сокрытие (6)
                                                        Критический удар (7)

                                                        Сила: (6)*4=24
                                                        Скорость: (5)*15=90
                                                        Инициатива: (5)*15=90
                                                        Восприятие: (5)*15=90
                                                        Выносливость: (5)*4=40
                                                        Интеллект: (5)*10
                                                        Запас маны: (5)*8
                                                        Контроль маны: (5)*8

                                                        Магия теней 5

                                                        Чистое страдание 1. Проклятие пожирателя душ.

                                                        Свободный опыт: 0
                                                        Общий опыт: 229

                                                          Оффлайн Бейли Аририй

                                                          • Сообщений: 684
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Если я иду по пути Небес, то не могу использовать нечестивые плоды... Тогда это будет не путь Небес, а лишь скрытый Нечестивый...
                                                          - Открой свой путь. Путь Айни или путь равновесия.. - тихо сказала Бейли и пожала плечами, - может тогда в этом мире что-то изменится
                                                          Бейли отошла в сторону, села на вещмешок, ожидая дальнейших указаний и чуть слышно напела:
                                                          - Время за полночь, и мне осталось три пути. Не один ли бес, куда ступать, зачем идти? Опустились руки, поднялись корни. Монету на удачу. Руку чёрт не дёрни..
                                                          « Последнее редактирование: Сентября 08, 2024, 08:07:46 от Бейли Аририй »
                                                          Воин: ЗС: 2(??)/288 ББ: 128 ХП: 87/96
                                                          Дебафф "увечье" (правое плечо)
                                                          Доспех (-ур всего 20%), артефакторный меч десятника (ур в ББ на 20%, урон*2 по "воле" врага)
                                                          Урок у Арканонта, урок Лейкена, «Боевой опыт» бб*2(128*2=256)
                                                          Фехтование 6
                                                          Воля 4
                                                          Искусство защиты 5
                                                          Сила: (4)*8*2= 64
                                                          Скорость: (5)*7=35
                                                          Инициатива: (5)*7=35
                                                          Восприятие: (3)*10=30
                                                          Выносливость: (8)*4=32
                                                          Интеллект: (3)*7
                                                          Запас маны: (3)*3=9 (ост 9)
                                                          Контроль маны: (1)*4

                                                          Общий опыт: 150 (F1)
                                                          Свободный опыт: 18

                                                            Оффлайн Drusha

                                                            • GM
                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13970
                                                            • Karma: 77
                                                              •  Мужской
                                                            Ничего не произошло, кажется Илае успели заткнуть во время рот. Но где-то в ночном небе предупреждающе мигнула красная звезда. 
                                                            Творческая сучность... Сущность!