Тема: Мир Ифри. Акт Восьмой: Кризис  (Прочитано 3361 раз)

Оффлайн Ора ден Истейн

  • Per Aspera Ad Inferi
  • Сообщений: 3587
  • Karma: 20
    •  
- Вы... Бирайте. Отступать, с трудом, под градом... Валунов, атак. Водными прямо на пути, в тылу. Даже если... Связать водных атакой второй линии... Что мешает тылам водных напасть... На наши тылы, навстречу земляным? Либо... стоять и терпеть.

Спойлер
Сейчас распишу два варианта плана соответствующих

План 1 "Мрянуви Стоит" (я за него или 1.5):
1. Первой линии держаться. Магам ещё больше внимания на доспехи, т.к. все итак терпят урон от удушения и недомогают.
2. Вторая линия продолжает перестреливаться с водными. Атаковать, если увидят, что водные пытаются начать движение в сторону первой линии.
3. Думаю, не так важно, кого именно сейчас убивать, все будет полезно. Я же буду высиживать Чашницу - присоединюсь к ней в убийстве старейшин земли, так они быстрее закончатся и она перейдет на более серьезных врагов.

План 1.5 "Крадущийся Тигр, Стоящий Мрянув":
Как план 1, только вторая линия нападает на лагнесю воды.

План 2 "Мрянуви Не Стоит" "Пятящийся Лобстер, Шпарящий Кипятком из Своего Котла Землеройку":
1. Магам в первой линии всем дать максимальный залп по передовым воинам противника. Первая линия после этого постепенно отступает назад, ко второй, сохраняя строй, формацию. (примечание от Мироздания: здесь придется обходить - видимо, крабиком - чтобы не наткнуться на формацию водяных, ну в общем сами понимаете перспективы)
2. Вторая линия атакует водных, несмотря на потери. Надо связать их боем, чтобы не рвались к тылу первой, навстречу земляным.
3. В остальном продолжаем убивать, и я наверное все также высиживаю Чашницу.
« Последнее редактирование: Июня 24, 2025, 10:03:59 от Ора ден Истейн »
Призрак S1. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Верховная Длань Госпожи. Великая Злодейка. Связь: 10. Талант: Рефлексы Бога (Вел)
Отличное сокрытие. Печаль. Сережка полета. Браслет Броска Кобры.
Полные характеристики, портреты и пр.
Опыт: 11365

    Оффлайн Серна

    • Сообщений: 79
    • Karma: 1
      •  
    - Без воздуха не только мы, но и враги, - Серна говорила тихо, экономя воздух. - Если отступим ко второй линии и при этом задержим земляных там, где с воздухом беда, это может облегчить сражение. То есть неизбежные потери от отступления окупятся. Но если Денне быстро взломает заклинание, то наоборот они скорей окажутся напрасными.
    - Я бы предложила второй линии атаковать водных, чтобы сильнее сократить их количество. На тот случай, если нам все же придется отступать не сейчас, так потом. А сами будем стоять. Пока есть сила и воля на это.
    Почтенная Безысходность
    Талант: хороший контроль маны.
    Глубокие правовые знания

    Связь: 4
    Мудрость: 30
    Сила маны: 30
    Ск. колдовства: 30
    Маг.укр.тела: 30
    Великий контр: 30
    Маг.спец.(свет): 30
    Смежн. спец. (огонь + аркана): 28
    Чувство почтенного: 10
    Давление маны: 10

    Сила: 6 ур 6
    Скорость: 5 ур 20
    Инициатива: 5 ур 16
    Восприятие: 6 ур 20
    Выносливость: 7 ур 15
    Интеллект: 7 ур 50 (+20%)
    Запас маны: 7 ур 30
    Контроль маны: 10 ур 24
    Свет: 8; Огонь: 8; Аркана: 8

    Опыт: 7267; Св: 12

      Оффлайн Илая Альвейн

      • Jactantius maerent, quae minus dolent
      • Сообщений: 1869
      • Karma: 11
        •  
      - Не важно, какой план, я убиваю Повелителя. Согласна с любым.
      Безграничная Воительница Трех Великих Путей
      Префект Претория. Мясник. Убийца Демонов.
      Связь: 10. Совместный Грех

      Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
      Иммунитет к боли - Overmax
      Цареубийца

      Истинная Кара 4
      Осквернение Света
      Преодолевшая Предел
      Безграничная Фантазия

      Пережившая воздаяние
      Золотое тело
      Пожиратель душ
      Запах Вискела
      Левая рука миролюбия

      Опыт: 57254/582

        Оффлайн Ора ден Истейн

        • Per Aspera Ad Inferi
        • Сообщений: 3587
        • Karma: 20
          •  
        - Я бы предложила второй линии атаковать водных, чтобы сильнее сократить их количество. На тот случай, если нам все же придется отступать не сейчас, так потом. А сами будем стоять. Пока есть сила и воля на это.
        - Можно, согласна.
        Призрак S1. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Верховная Длань Госпожи. Великая Злодейка. Связь: 10. Талант: Рефлексы Бога (Вел)
        Отличное сокрытие. Печаль. Сережка полета. Браслет Броска Кобры.
        Полные характеристики, портреты и пр.
        Опыт: 11365

          Оффлайн Рей

          • Сообщений: 257
          • Karma: 14
            •  
          - Ох, мне не нравится стоять без воздуха, начинается паника. У меня нет такого богатого опыта переживания асфиксии как у Длани Оры - прохрипела Рей и на пару секунд замерла, затем выдала:

          -Дышать станет легче, только если ослабнет власть Повелителя Воздуха, на него прямо сейчас будет нападать Повелительница Огня.  Нужно попросить Айни или еще кого-то тоже напасть на повелителя, помочь огненной!

          - и я за соединение со второй линией.
          Дитя Удачи.
          Меж двух огней.
          Смутные видения 40
          Конкретные видения  45
          Понимание тайных знаков  40
          Краткое предсказание 50
          Сила пророка 30
          Пророчество 10
          Мудрость 50
          Скорость колдовства 30
          магическая специализация 0



          Расовые характеристики:
          Сила: 5
          Скорость: 5 *8
          Инициатива: 5 *8
          Восприятие: 12 (талант) *18
          Выносливость: 5  *15
          Интеллект: 12 (талант) *20
          Запас маны: 10* 11
          Контроль маны: 10*16

          магия смерти 8
          магия души:8
          мессия надежды :2
          суть отчаяния: 1

          свободных: 658

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 17602
          • Karma: 97
            •  Мужской
          Дефицит Воздуха

          Началась битва на второй линии - ваши бойцы пошли в атаку... И в этот раз им сопутствовали неплохие успехи. Численное преимущество начало играть свою роль. Как и преимущество в качестве... Если атаки Леона по последнему Архилагнесю не были особо успешны, то вот Варта и его командиры смогли пробиться сквозь его оборону при помощи в том числе и самого Леона. Юная архилагнесю, до того избегавшая атак оказалась под прицелом сразу многих бойцов... И пала. Иштар билась с Ларгасом. И наконец-таки добилась некоторого успеха. Девушка несмотря на недостаток ценного воздуха отправила в него что-то вроде зеленого нечестивого серпа. Этого Повелитель Воды не ожидал и не смог уклониться - а потому на его животе расцвела рваная рана. Тот взревел. Иштар же продолжила концентрировать новые и новые заклинания. Битва нарастала.



          Ваши бойцы атаковали укрепления лагнесю... И без их элиты начали проходить их как нож сквозь масло. Вы сконцентрировали просто-напросто больше элитных бойцов и это грозило стать для лагнесю Приговором. Хотя конечно были... И потери. Будут ли они оправданы? Покажет время. Но элита врага кроме самого Повлеителя оказалась просто уничтожена. Слишком огромное превосходство в силах. Из большого войска осталось лишь несколько сотен изолированных бойцов.

          Вторая линия
          2. Вторая линия (как резерв для подкрепления первой, затыка прорывов в ней):
          95 аринов-чародеев, 5 элитных аринов-чародеев, 3 командиров-аринов, 1100 аринов-воинов, 900 иристов-ассасинов, 145 элитных иристов-ассасинов, 4 ириста-командира, Варта Генде (S+5), 2 рыцари иристов (S+ 5), Иштар (S+1) - ранена. Леон

          +
          1. Рыцарь иристов (S5+)
          2. 2 командира-ириста (S)
          3. 96 элитных иристов-ассасинов (А)
          4. 97 элитных иристов-воинов (А)
          5. 420 иристов-ассасинов
          6. 430 иристов-воинов
          7. 48 аринов-чародеев

          Враги вторая линия
          Ларгас, Повелитель Воды
          0 архилагнесю воды
          0 старейшин воды
          0 правителей Воды
          15 водных колдунов
          15 водных рыцарей
          10 водных теней
          200 водных ассасинов
          100 водных воинов
          50 водных магов

          На первой же линии решение задержаться оказалось... Довольно неудачным. Лагнесю земли построились в несколько клинов и начали страшную атаку. Лагнесю песка их поддерживали, но проку от них было не так много... Но вот элитные отряды 6-7 поколений земли, эквивалентные А рангу, оказались тяжелейшей угрозой. Эльбрунд явно взял в поход... Лучших. Даликси с трудом, но удерживала фронт, а вот Мальену пришлось не сладко - под ударами врага его отряд поредел... Лиза также удержала фронт, а вот Клейт не справлялся... Кира же божила - ее высокие магические силы помогали ей противостоять многим напастям. Эржен и Рей защищали воинов, Рей была особенно успешна - многих усиления доспехов спасали от верной смерти... Серна же защищала магов от дальних атак. Тоже довольно успешно. Рейд Оры закончился провалом - высокоранговые лагнесю земли собрались вместе, однако Кувир заблокировал ассасинов врага, прервав их атаку.

          Рослин с трудом ушла от смертельной атаки. Враги набросились на нее вдесятером, явно сдерживая столь мощного бойца даже ценой собственных жизней... И это оказалось не зря... В бой с криками бросился Повелитель Земли...

          - Я - Эльдабаранд и я намотаю ваши внутренности на свой клинок!!! - крикнул он, встречаясь с Кирбисом Цуккером. Тот понимал, что только он из всей армии сможет противостоять могучему Повелителю...

          На Повелителя посыпались заклинания 9-го уровня магии огня - крови у него не было, а потому она не была эффективна против Лагнесю. Кирбис пытался сжечь и утопить своего врага одновременно, но тому было бы будто бы все нипочем... И тот, отразив своим мечом очередное заклинание лидера Аринов, сделал резкий рывок прямо к Кирбису... И тот оказался не готов к такому повороту и Эльдабаранд разрубил его живот.

          - АХ-ХА-ХА! Еще один ДЕМОНЕНОК!!! - безумно крикнул Повелитель...

          Он уже праздновал свою победу... Но... Слишком Рано.

          - Утопи весь мир в Крови... Иштен Кардья! - прохрипел Кирбис...



          Разом Небеса заложило кровавыми тучами... А вся пролитая в округе кровь начала собираться в огромную сферу... Она окружила заносчивого Повелителя Земли и оттуда послышался страшный вой... Когда сфера уже черной крови опала - вы увидели израненного Повелителя, из которого сочилось нечто Черное...

          - Я УБЬЮ ТЕБЯ И ВСЕХ ЭТИХ НЕДОНИЗШИХ!!! - кричал Повелитель Земли... Явно назревал второй раунд... Рана на животе Кирбиса покрылась красной испариной.

          Но кто-то был его лишен. Кинто не справился с могучими архилагнесю Земли, оказавшимися примерно его уровня... И двое из них, хохоча, вскрыли его череп... Глава семьи Аририй Пал... RIP Кинто. Также пали от рук остальных лагнесю еще двое рыцарей иристов и множество других бойцов. Ситуация быстро становилась отчаянной. У Ирис не получалось хорошо одевать в доспехи ваших воинов. Галлант получил ранение в рейде... Ситуация стремительно запахла... Катастрофой. Враг за это тоже заплатил дорого... Но кажется лагнесю на свои потери плевать... А удушье... Удушье усиливалось. Потери были огромны, но без щитов - были бы куда больше. Ну и главное - воины и ассасины несмотря на громадные потери... Не допустили прорыва врага за линию. Задыхаясь от удушья, но они стояли как скалы за свою Родину. Иристы гибли за свой город, ложились костьми, но не пустили врага дальше.

          Сара и Илая попытались атаковать Повелителя Песка... И если заклинание Сары лишь вызвало очередной его рык, то вот сплав магии душ и "рассвета" оказался куда глубже... Чем могло бы показаться на первый взгляд. Илая обманула Повелителя и запрыгнула прямо на его спину, откуда и нанесла страшный удар своим мечом... Повелитель взвизгнул и хотя его песок вновь попытался сковать Илаю - та от него отмахнулась... И после нанесла повторный удар, отправив Повелителя прямо в  землю... Тот начал выть, но кажется, что его боеспособность подорвана. По крайней мере он долго будет восстанавливаться из окружающего песка... Какой же живучий...

          Первая линия
          1. Первая линия:
          280 аринов-чародеев, 1100 иристов-ассасинов, 450 элитных иристов-воинов, 3000 иристов-воинов, 4 элитных аринов-чародеев, 90 элитных аринов-воинов, 150 элитных иристов-ассасинов, 330 аринов-воинов 11 иристов-командиров, 2 командиров-аринов, Кирбис (S+1) - ранен, 3 рыцари иристов (S+5); Илая и её отряд. Рослин. Ора. Серна. Сара. Эржен. Мальвен. Рей. Ирис. Галант. Кувир.

          Враги на первой линии
          Враги:
           000 простых лагнесю песка
           000 простых лагнесю воды
          300 лагнесю песка-воинов
          20 лагнесю песка-ассасинов
          150 лагнесю песка-магов
          30 рыцарей песка
          5 теней песка
          25 колдунов песка
          2 элитных командиров песка (Правители и Старейшины)
          0 Архилагнесю песка
          Повелитель Песка

          Повелитель Земли (вступает в бой)
          3-е архилагнесю земли.
          5 старейшин земли
          20 правителей земли
          300 рыцарей земли
          250 теней земли
          110 колдунов земли
          1 000 воинов земли
          700 ассасинов земли
          850 магов земли

          Схватки бессмертных же продолжались. Эльбрунд продолжал биться сразу с двумя бессмертными. Это явно не было лучшим из его решений. По крайней мере - когда он практически достал Кинни - он был отброшен гибридом девятого уровня от Евгении - та сформировала огромную сферу вод, что вытягивала силы из Воителя. Тот же крикнул...

          - Порази всех своим сиянием, Экскалибур!

          Заклинание Евгении оказалось разорванным... А Эльбрунд явно не испытал от него проблем - на нем был покров... Магии Тьмы... Что черт возьми творится? Меч Эльбрунда ярко засиял. В следующий миг Кинни была притянута Евгенией - лишь опаленная рука. Бессмертные спасали друг друга...

          - Значит и ты... - произнесла Евгения. Эльбрунд лишь хмыкнул.

          Схватка Аэрона, Повелителя Воздуха с Повелительницей Огня набирала обороты. Денне создала негорючее пламя, что направило на Аэрона, некими щитами она отбивала разрушительную силу камишини-но-яри, даже его мощь не могла противостоять ей... Но вот Повелитель был угрозой... Но его Денне пока что избегала. Впрочем сломать его артефакт она также оказалась не в состоянии.

          В битве же Айни и Архимагистра Медеи как не странно наметилось шаткое равновесие. Она резко прибавила в силе, став эквивалентна слабому лорду по магии и ее уровень мастерства и также ее постоянное обращение в фиолетовую дымку спасали ее от разгрома. Айни была сильнее. Намного сильнее. Но ее удары пока не настигали цель. Медея вертелась как уж и избегала верной смерти... Но сколько это еще продолжится?

          Однако явно все решалось в другой битве. Великий Ректор Тириар против Архимагистра Алистера Старого. Соперники чувствовались сопоставимыми. Тириар был сильнее, старше, могущественнее... Но это была ощутимая разница... А не пропасть, каковой она должна была бы быть. Более Тириар не мог подловить Архимагистра, даже напротив, сам получил опаленную руку, когда же он начинал атаку - Алистер будто бы предвидел ее и уходил - то в фиолетовой вспышке, то поглощал ее ей же... Какое мастерство в магии Арканы. При этом Тириар начал подпитываться от ненависти тех, кого он или Алистер случайно или намеренно убивали в процессе боя. Раскочагарившиеся бессмертные явно к сожалению, в отличие от Айни, не ценили жизни несчастных иристов. Те надолго запомнят двух безжалостных богов, что одной аурой способны убить любого смертного... Но их бой еще не закончен.



          [Ваши действия]
          Творческая сучность... Сущность!

            Оффлайн Ора ден Истейн

            • Per Aspera Ad Inferi
            • Сообщений: 3587
            • Karma: 20
              •  
            - Отступаем... На вторую?
            Призрак S1. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Верховная Длань Госпожи. Великая Злодейка. Связь: 10. Талант: Рефлексы Бога (Вел)
            Отличное сокрытие. Печаль. Сережка полета. Браслет Броска Кобры.
            Полные характеристики, портреты и пр.
            Опыт: 11365

              Оффлайн Серна

              • Сообщений: 79
              • Karma: 1
                •  
              - Отходим? - чтобы сказать больше у Серны уже не хватало дыхания.
              Почтенная Безысходность
              Талант: хороший контроль маны.
              Глубокие правовые знания

              Связь: 4
              Мудрость: 30
              Сила маны: 30
              Ск. колдовства: 30
              Маг.укр.тела: 30
              Великий контр: 30
              Маг.спец.(свет): 30
              Смежн. спец. (огонь + аркана): 28
              Чувство почтенного: 10
              Давление маны: 10

              Сила: 6 ур 6
              Скорость: 5 ур 20
              Инициатива: 5 ур 16
              Восприятие: 6 ур 20
              Выносливость: 7 ур 15
              Интеллект: 7 ур 50 (+20%)
              Запас маны: 7 ур 30
              Контроль маны: 10 ур 24
              Свет: 8; Огонь: 8; Аркана: 8

              Опыт: 7267; Св: 12

                Оффлайн Ора ден Истейн

                • Per Aspera Ad Inferi
                • Сообщений: 3587
                • Karma: 20
                  •  
                - Отходим? - чтобы сказать больше у Серны уже не хватало дыхания.
                Ора махнула мечом назад, на вторую линию. Одновременно другой ладонью делая слегка успокаивающий знак - призывая отходить, сохраняя боевые порядки. Затем Длань начала вглядываться в бои, готовая вмешаться в схватку там, где была угроза беспорядочного отступления. Магов призывали либо делать щиты, либо попытаться опрокинуть мощным залпом земляных перед собой, чтобы те немного отстали от отступающих. И ещё Ора приготовилась вытаскивать чертову Чашницу телепортом, если та не захочет отступать.

                Второй линии же предстояло покончить с лагнесю Воды и выстроиться так, чтобы встретить земляных.
                « Последнее редактирование: Июня 24, 2025, 19:38:31 от Ора ден Истейн »
                Призрак S1. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Верховная Длань Госпожи. Великая Злодейка. Связь: 10. Талант: Рефлексы Бога (Вел)
                Отличное сокрытие. Печаль. Сережка полета. Браслет Броска Кобры.
                Полные характеристики, портреты и пр.
                Опыт: 11365

                  Оффлайн Сара

                  • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                  • Сообщений: 886
                  • Karma: 16
                    •  
                  – Это нужно было сделать гораздо раньше.. – Сара чувствовала себя.. подавленно. Когда-то давно она лечила страшные раны Кинто Аририя, которые он получил находясь в плену у земляных лагнесю, а сейчас.. была ли это судьба? Злой рок? Иногда Саре казалось, что те кто смог когда то избежать смерти, рано или поздно умирали так, как и было предначертано..
                  Длань Связь: 4/9
                  Почтенная Терпение
                  Дева смерти
                  Владычица исцеления
                  Осквернённое наследие Клаирис

                  Бесконечная изменчивость
                  Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                    Оффлайн Илая Альвейн

                    • Jactantius maerent, quae minus dolent
                    • Сообщений: 1869
                    • Karma: 11
                      •  
                    - Я попытаюсь отбить тело ушастого, готовьтесь принимать его, телепортирую. Телепортируйте дальше, отступаем.
                    Безграничная Воительница Трех Великих Путей
                    Префект Претория. Мясник. Убийца Демонов.
                    Связь: 10. Совместный Грех

                    Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
                    Иммунитет к боли - Overmax
                    Цареубийца

                    Истинная Кара 4
                    Осквернение Света
                    Преодолевшая Предел
                    Безграничная Фантазия

                    Пережившая воздаяние
                    Золотое тело
                    Пожиратель душ
                    Запах Вискела
                    Левая рука миролюбия

                    Опыт: 57254/582

                      Оффлайн Рей

                      • Сообщений: 257
                      • Karma: 14
                        •  
                      - я без всяких предсказаний вам, кха кха, говорю, что скоро задохнусь - просипела Рей.
                      - нам надо как-то помочь огненной справится с Аэроном. Сделать это может, кха кха, Весайни, но нужно чтоб она вывела из строя Медеи, хотя бы отбросила на время. Либо... Могут самые сильные маги Иристов отвлечь Медеи(ю?) плотным огнем а Весайни займется Аэроном?

                      - я еще сделаю предсказание на счет удушья, только дайте мне минутку, голова кружится - Рей оперлась на ближайшего кото-мага - и если увижу что ситуация с воздухом  не изменится - буду настаивать на том чтоб маги помогли Весайни, пусть даже ценой больших потерь от земляных. Либо какой-то другой вариант лишения воздушной проблемы, который мне не приходит в голову.
                      « Последнее редактирование: Июня 25, 2025, 04:06:34 от Рей »
                      Дитя Удачи.
                      Меж двух огней.
                      Смутные видения 40
                      Конкретные видения  45
                      Понимание тайных знаков  40
                      Краткое предсказание 50
                      Сила пророка 30
                      Пророчество 10
                      Мудрость 50
                      Скорость колдовства 30
                      магическая специализация 0



                      Расовые характеристики:
                      Сила: 5
                      Скорость: 5 *8
                      Инициатива: 5 *8
                      Восприятие: 12 (талант) *18
                      Выносливость: 5  *15
                      Интеллект: 12 (талант) *20
                      Запас маны: 10* 11
                      Контроль маны: 10*16

                      магия смерти 8
                      магия души:8
                      мессия надежды :2
                      суть отчаяния: 1

                      свободных: 658

                        Оффлайн Эржен

                        • Natura nihil facit frustra
                        • Сообщений: 351
                        • Karma: 2
                          •  
                        - Надо отступать даже если сможем как-то помочь огненной Денне со взломом. Я опять буду защищать и прикрывать отход.
                        Судья. Связь 7.
                        Почтенная Доверие.
                        Стойкость к искушению.
                        Наследие Клаирис.
                        Исцеление природы.
                        Восстановительница.

                          Оффлайн Кувир Исорий

                          • Не верь лжецам
                          • Сообщений: 238
                          • Karma: 5
                            •  
                          - Помогу Чашнице.
                          Маршал Ассасинов Связь: 8/8
                          Талант: Рефлексы Бога (Великий)
                          Сила: (30)*7
                          Скорость: (40)*15
                          Инициатива: (40)*15
                          Восприятие: (10)*15
                          Выносливость*2: (20)*7
                          Интеллект: (10)*10
                          Запас маны: (1)*6
                          Контроль маны: (1)*6

                          Призрак. Доспех, полёт, 30% снижение урона, 40% защита от магии, Меч Легендарный, брошь на 1 жизнь
                          Сокрытие (50)
                          Искусство фехтования (50)
                          Критический удар (50)
                          Массовое сокрытие (30)
                          Абсолютное спокойствие (50)
                          Уязвимая точка (50)
                          Телепортация (30)
                          Массовая телепортация (10)
                          Слабость (30)
                          Общий опыт: 9399
                          Свободный опыт: 32

                            Оффлайн Сара

                            • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                            • Сообщений: 886
                            • Karma: 16
                              •  
                            – Могу прикрывать отступление или.. помочь - Сара поморщилась на последнем слове, - со взломом.. может Хэндо найдет ключик к его территории
                            Длань Связь: 4/9
                            Почтенная Терпение
                            Дева смерти
                            Владычица исцеления
                            Осквернённое наследие Клаирис

                            Бесконечная изменчивость
                            Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                              Оффлайн Кувир Исорий

                              • Не верь лжецам
                              • Сообщений: 238
                              • Karma: 5
                                •  
                              - Первая линия отступает ко второй, сохраняя боевые порядки. Ассасины используют массовую телепортацию, чтобы спасти раненных. Сосредоточиться на защите.

                              Вторая линия штурмует лангесю воды, чтобы обеспечить отход первой. Готовится прийти на помощь первой линии. Используют магию воздуха, чтобы помочь тем, кто задыхается на границе действия способности врага.
                              « Последнее редактирование: Июня 25, 2025, 09:11:08 от Кувир Исорий »
                              Маршал Ассасинов Связь: 8/8
                              Талант: Рефлексы Бога (Великий)
                              Сила: (30)*7
                              Скорость: (40)*15
                              Инициатива: (40)*15
                              Восприятие: (10)*15
                              Выносливость*2: (20)*7
                              Интеллект: (10)*10
                              Запас маны: (1)*6
                              Контроль маны: (1)*6

                              Призрак. Доспех, полёт, 30% снижение урона, 40% защита от магии, Меч Легендарный, брошь на 1 жизнь
                              Сокрытие (50)
                              Искусство фехтования (50)
                              Критический удар (50)
                              Массовое сокрытие (30)
                              Абсолютное спокойствие (50)
                              Уязвимая точка (50)
                              Телепортация (30)
                              Массовая телепортация (10)
                              Слабость (30)
                              Общий опыт: 9399
                              Свободный опыт: 32

                                Оффлайн Рей

                                • Сообщений: 257
                                • Karma: 14
                                  •  
                                - Если отойдем ко второй линии - станет полегче, продержимся какое-то время.
                                Спойлер
                                еще 2-3 раунда
                                - за это время нужно будет решить воздушную проблему.

                                Рей потерла виски, она была недовольна собой и своими предсказаниями, разряженным воздухом который мешал соображать, ее раздражал орущий повелитель земли, раздражало что после песочного дождика с ногтей облупился лак, кожа стала как наждачка и чесалась, причем в самых труднодоступных местах. Еще Рей знатно раздражал старый маг-ирист, стоявший рядом, он подслеповато щурился и норовил запулить боевое заклинание  то в собственных воинов, то Рей в ухо, то в небо, но только не в лангесю.
                                - дед, наведись уже на врагов, БЕСИШЬ!
                                « Последнее редактирование: Июня 25, 2025, 09:12:43 от Рей »
                                Дитя Удачи.
                                Меж двух огней.
                                Смутные видения 40
                                Конкретные видения  45
                                Понимание тайных знаков  40
                                Краткое предсказание 50
                                Сила пророка 30
                                Пророчество 10
                                Мудрость 50
                                Скорость колдовства 30
                                магическая специализация 0



                                Расовые характеристики:
                                Сила: 5
                                Скорость: 5 *8
                                Инициатива: 5 *8
                                Восприятие: 12 (талант) *18
                                Выносливость: 5  *15
                                Интеллект: 12 (талант) *20
                                Запас маны: 10* 11
                                Контроль маны: 10*16

                                магия смерти 8
                                магия души:8
                                мессия надежды :2
                                суть отчаяния: 1

                                свободных: 658

                                  Оффлайн Ора ден Истейн

                                  • Per Aspera Ad Inferi
                                  • Сообщений: 3587
                                  • Karma: 20
                                    •  
                                  - Первая линия отступает ко второй, сохраняя боевые порядки. Ассасины используют массовую телепортацию, чтобы спасти раненных. Сосредоточиться на защите.

                                  Вторая линия штурмует лангесю воды, чтобы обеспечить отход первой. Готовится прийти на помощь первой линии. Используют магию воздуха, чтобы помочь тем, кто задыхается на границе действия способности врага.
                                  + Сара видимо усиливает голос Киры по просьбе оной, чтобы та предупредила Кирбиса о чем-то
                                  « Последнее редактирование: Июня 25, 2025, 10:36:01 от Ора ден Истейн »
                                  Призрак S1. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Верховная Длань Госпожи. Великая Злодейка. Связь: 10. Талант: Рефлексы Бога (Вел)
                                  Отличное сокрытие. Печаль. Сережка полета. Браслет Броска Кобры.
                                  Полные характеристики, портреты и пр.
                                  Опыт: 11365

                                    Оффлайн Илая Альвейн

                                    • Jactantius maerent, quae minus dolent
                                    • Сообщений: 1869
                                    • Karma: 11
                                      •  
                                    - Элитные маги по барону уровня лорда?

                                    - Это комариные укусы.

                                    - Если Рей настаивает, пусть так.

                                    - Или нет.

                                    - Считаю, трата атак магов впустую. Предлагаю передумать.
                                    « Последнее редактирование: Июня 25, 2025, 10:08:55 от Илая Альвейн »
                                    Безграничная Воительница Трех Великих Путей
                                    Префект Претория. Мясник. Убийца Демонов.
                                    Связь: 10. Совместный Грех

                                    Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
                                    Иммунитет к боли - Overmax
                                    Цареубийца

                                    Истинная Кара 4
                                    Осквернение Света
                                    Преодолевшая Предел
                                    Безграничная Фантазия

                                    Пережившая воздаяние
                                    Золотое тело
                                    Пожиратель душ
                                    Запах Вискела
                                    Левая рука миролюбия

                                    Опыт: 57254/582

                                      Оффлайн Ора ден Истейн

                                      • Per Aspera Ad Inferi
                                      • Сообщений: 3587
                                      • Karma: 20
                                        •  
                                      - Это комариные укусы.
                                      - Может отвлечь - уже очень хорошо. И... В первом бою с Люмином не хватило пары комариных укусов, чтобы... Добить его. Я так понимаю, Рей настаивает. Не настаивает - тогда да, пусть займутся лагнесю.
                                      Призрак S1. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Верховная Длань Госпожи. Великая Злодейка. Связь: 10. Талант: Рефлексы Бога (Вел)
                                      Отличное сокрытие. Печаль. Сережка полета. Браслет Броска Кобры.
                                      Полные характеристики, портреты и пр.
                                      Опыт: 11365

                                        Оффлайн Серна

                                        • Сообщений: 79
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Элитные маги по барону уровня лорда?
                                        - Это комариные укусы.
                                        - Много комариных укусов способны отвлечь настолько, что она пропустит основной удар от Айни. Но это не точно.
                                        Почтенная Безысходность
                                        Талант: хороший контроль маны.
                                        Глубокие правовые знания

                                        Связь: 4
                                        Мудрость: 30
                                        Сила маны: 30
                                        Ск. колдовства: 30
                                        Маг.укр.тела: 30
                                        Великий контр: 30
                                        Маг.спец.(свет): 30
                                        Смежн. спец. (огонь + аркана): 28
                                        Чувство почтенного: 10
                                        Давление маны: 10

                                        Сила: 6 ур 6
                                        Скорость: 5 ур 20
                                        Инициатива: 5 ур 16
                                        Восприятие: 6 ур 20
                                        Выносливость: 7 ур 15
                                        Интеллект: 7 ур 50 (+20%)
                                        Запас маны: 7 ур 30
                                        Контроль маны: 10 ур 24
                                        Свет: 8; Огонь: 8; Аркана: 8

                                        Опыт: 7267; Св: 12

                                          Оффлайн Илая Альвейн

                                          • Jactantius maerent, quae minus dolent
                                          • Сообщений: 1869
                                          • Karma: 11
                                            •  
                                          - Ора, Люмином было иначе, его атаковала вся армия. И он был стар.
                                          Элитные маги по барону уровня лорда?
                                          - Это комариные укусы.
                                          - Много комариных укусов способны отвлечь настолько, что она пропустит основной удар от Айни. Но это не точно.
                                          - Да, но я считаю более неточно, чем точно. В любом случае, буду против.

                                          - Атаковать Медею - неясный и малый шанс помочь Айни её убить или ранить. Атаковать ряды врагов - ясная польза для армии.
                                          « Последнее редактирование: Июня 25, 2025, 10:22:00 от Илая Альвейн »
                                          Безграничная Воительница Трех Великих Путей
                                          Префект Претория. Мясник. Убийца Демонов.
                                          Связь: 10. Совместный Грех

                                          Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
                                          Иммунитет к боли - Overmax
                                          Цареубийца

                                          Истинная Кара 4
                                          Осквернение Света
                                          Преодолевшая Предел
                                          Безграничная Фантазия

                                          Пережившая воздаяние
                                          Золотое тело
                                          Пожиратель душ
                                          Запах Вискела
                                          Левая рука миролюбия

                                          Опыт: 57254/582

                                            Оффлайн Ора ден Истейн

                                            • Per Aspera Ad Inferi
                                            • Сообщений: 3587
                                            • Karma: 20
                                              •  
                                            - Поговори с Рей.
                                            Призрак S1. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Верховная Длань Госпожи. Великая Злодейка. Связь: 10. Талант: Рефлексы Бога (Вел)
                                            Отличное сокрытие. Печаль. Сережка полета. Браслет Броска Кобры.
                                            Полные характеристики, портреты и пр.
                                            Опыт: 11365

                                              Оффлайн Илая Альвейн

                                              • Jactantius maerent, quae minus dolent
                                              • Сообщений: 1869
                                              • Karma: 11
                                                •  
                                              - Поговори с Рей.
                                              - Детский сад, я проголосовала, делайте, что хотите.
                                              Безграничная Воительница Трех Великих Путей
                                              Префект Претория. Мясник. Убийца Демонов.
                                              Связь: 10. Совместный Грех

                                              Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
                                              Иммунитет к боли - Overmax
                                              Цареубийца

                                              Истинная Кара 4
                                              Осквернение Света
                                              Преодолевшая Предел
                                              Безграничная Фантазия

                                              Пережившая воздаяние
                                              Золотое тело
                                              Пожиратель душ
                                              Запах Вискела
                                              Левая рука миролюбия

                                              Опыт: 57254/582

                                                Оффлайн Рей

                                                • Сообщений: 257
                                                • Karma: 14
                                                  •  
                                                - я предложила до того как узнала, что у нас еще есть время если отступим ко 2 линии. Тогда казалочь оправданным,  с текущей информацией  уже не кажется. Предлагаю выждать раунд и посмотреть на прогресс дуэли Весайни...или его отсутствие.
                                                Дитя Удачи.
                                                Меж двух огней.
                                                Смутные видения 40
                                                Конкретные видения  45
                                                Понимание тайных знаков  40
                                                Краткое предсказание 50
                                                Сила пророка 30
                                                Пророчество 10
                                                Мудрость 50
                                                Скорость колдовства 30
                                                магическая специализация 0



                                                Расовые характеристики:
                                                Сила: 5
                                                Скорость: 5 *8
                                                Инициатива: 5 *8
                                                Восприятие: 12 (талант) *18
                                                Выносливость: 5  *15
                                                Интеллект: 12 (талант) *20
                                                Запас маны: 10* 11
                                                Контроль маны: 10*16

                                                магия смерти 8
                                                магия души:8
                                                мессия надежды :2
                                                суть отчаяния: 1

                                                свободных: 658

                                                  Оффлайн Ора ден Истейн

                                                  • Per Aspera Ad Inferi
                                                  • Сообщений: 3587
                                                  • Karma: 20
                                                    •  
                                                  - Поговори с Рей.
                                                  - Детский сад, я проголосовала, делайте, что хотите.
                                                  - Я вижу резон в обоих вариантах. А детский сад остался в Резере.
                                                  Спойлер
                                                  Вместе с инициативой убить Лигайеса, надеюсь :teeth:

                                                  - я предложила до того как узнала, что у нас еще есть время если отступим ко 2 линии. Тогда казалочь оправданным,  с текущей информацией  уже не кажется. Предлагаю выждать раунд и посмотреть на прогресс дуэли Весайни...или его отсутствие.
                                                  - Хорошо, вот и договорились.


                                                  « Последнее редактирование: Июня 25, 2025, 10:35:36 от Ора ден Истейн »
                                                  Призрак S1. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Верховная Длань Госпожи. Великая Злодейка. Связь: 10. Талант: Рефлексы Бога (Вел)
                                                  Отличное сокрытие. Печаль. Сережка полета. Браслет Броска Кобры.
                                                  Полные характеристики, портреты и пр.
                                                  Опыт: 11365

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 17602
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Мужской
                                                    Отступление

                                                    На второй линии продолжалось нашествие на оставшиеся позиции лагнесю воды. Те поняли, что им не избежать разгрома и начали прорываться в сторону своих наступающих... Но конечно вы не могли не воспользоваться таким шансом. Атака на лагнесю воды имела огромный успех - однозначно они не смогут теперь поколениями терзать воды окрестных стран, восстанавливая свою численность. Войсками командовал Варта - ему не удалось полностью уничтожить врага, но нанести им огромные потери однозначно.

                                                    Иштар же продолжала свою битву с Ларгасом. Она вновь нанесла ему ранение - в этот раз нечестивой арканой... Леон сумел немного отвлечь Повелителя Воды, но на этом, к сожалению, реальный эффект его заклинаний окончился. Повелители оказались до ужаса живучими тварями. Но при этом теперь Ларгас явно не мог рассчитывать на поддержку своих лагнесю до того как они перегруппируются... Но подступала и новая напасть... Ведь часть лагнесю воды все же удалось сбежать.

                                                    Вторая линия
                                                    2. Вторая линия (как резерв для подкрепления первой, затыка прорывов в ней):
                                                    95 аринов-чародеев, 5 элитных аринов-чародеев, 3 командиров-аринов, 1070 аринов-воинов, 880 иристов-ассасинов, 145 элитных иристов-ассасинов, 4 ириста-командира, Варта Генде (S+5), 2 рыцари иристов (S+ 5), Иштар (S+1) - ранена. Леон

                                                    +
                                                    1. Рыцарь иристов (S5+)
                                                    2. 2 командира-ириста (S)
                                                    3. 96 элитных иристов-ассасинов (А)
                                                    4. 97 элитных иристов-воинов (А)
                                                    5. 400 иристов-ассасинов
                                                    6. 410 иристов-воинов
                                                    7. 46 аринов-чародеев

                                                    Спойлер
                                                    Ларгас, Повелитель Воды
                                                    0 архилагнесю воды
                                                    0 старейшин воды
                                                    0 правителей Воды
                                                    8 водных колдунов
                                                    10 водных рыцарей
                                                    6 водных теней
                                                    80 водных ассасинов
                                                    40 водных воинов
                                                    20 водных магов

                                                    На первой же линии ситуация пахла катастрофой, но все спасли отважные действия нескольких десятков разумных. Для начала отряд воинов рисковал попасть в окружение, но Эржен и Серна развешали там щиты, спасая их, Кувир провел не очень удачный рейд. Если Даликси пришлось отступать, то вот Мальен и Клейт удерживали положение, что позволило окруженным выйти к своим. Но главное - Ора и Галлант устроили резню в стане вражеских магов, серьезно проредив их число и не давая им сокрушить скученную группу. Ирис не была особенно успешна, как и Рей - но их действия все равно спасали жизни воинов и позволяли проводить организованное отступление.

                                                    Рослин, увидев что все отступают была очень недовольна. Но, кажется, что пока не настолько обезумела, чтобы бросаться на врагов... Да и вы явно поработали над ее тщеславием. Так что она просто убила двух мешающих старейшин, после чего отступила. 

                                                    Сара, следуя предсказанию Киры, усилила при помощи Хендо свой голос и смогла докричаться до Кирбиса. Более того, она несколько нарушила сбор воздуха от Повелителя и уменьшила площадь, помогая вашим бойцам. Илая же в это время, пока Повелитель Песка был в отключке прорвалась к телу Кинто Аририя, отбрасывая двух архилагнесю. Она воскресила его и перенесла к отступающим иристам. Также перед отступлением своим она сразила одного из архилагнесю. Правда за это время не повезло еще одному рыцарю-иристу - его прикончили толпой Правители Земли. Однако ирист-рыцарь бившийся с архилагнесю смог нанести тому серьезные раны, но не успел добить, отступая. Ваше предсказание, вероятно, спасло его жизнь... В целом войска отступили в полном порядке, а враги не стали преследовать их по одной простой причине...

                                                    Кирбис понял, что едва не совершил роковую ошибку, а потому мгновенно изменил План. Вместо атаки из чистой крови он создал нечто вроде кровавой тюрьмы, после чего поманил Эльдабаранда к себе. Не отличавшийся высоким интеллектом Повелитель Земли бросился на него как бешеный зверь и пропустил руну под ногами... Она заковала его в кровавые цепи...

                                                    - ТРУСИШКА!!! - крикнул Повелитель, но Кирбиса явно не беспокоило его мнение - он бросил его прямо в земляных лагнесю, заставляя их не атаковать, а освобождать своего владыку. Это дало вам передышку. Войска в полном порядке отступили - заставив отступить даже Ларгаса... Теперь намечается простое сражение... Стенка на стенку, но у вас за счет невероятного успеха Кирбиса появилось дополнительное время. Но и враги его явно используют для реанимации своих Повелителей... Которые и будут являться явно основной проблемой. Это вашей армии еще повезло, что лагнесю Воздуха и Огня заняты совсем не вами.



                                                    Ваши силы
                                                    1. Первая линия:
                                                    260 аринов-чародеев, 1000 иристов-ассасинов, 400 элитных иристов-воинов, 2 300 иристов-воинов, 4 элитных аринов-чародеев, 85 элитных аринов-воинов, 130 элитных иристов-ассасинов, 300 аринов-воинов 9 иристов-командиров, 2 командиров-аринов, Кирбис (S+1) - ранен, 2 рыцари иристов (S+5); Илая и её отряд. Рослин. Ора. Серна. Сара. Эржен. Мальвен. Рей. Ирис. Галант. Кувир.

                                                    2. Вторая линия (как резерв для подкрепления первой, затыка прорывов в ней):
                                                    95 аринов-чародеев, 5 элитных аринов-чародеев, 3 командиров-аринов, 1070 аринов-воинов, 880 иристов-ассасинов, 145 элитных иристов-ассасинов, 4 ириста-командира, Варта Генде (S+5), 2 рыцари иристов (S+ 5), Иштар (S+1) - ранена. Леон

                                                    +
                                                    1. Рыцарь иристов (S5+)
                                                    2. 2 командира-ириста (S)
                                                    3. 96 элитных иристов-ассасинов (А)
                                                    4. 97 элитных иристов-воинов (А)
                                                    5. 400 иристов-ассасинов
                                                    6. 410 иристов-воинов
                                                    7. 46 аринов-чародеев

                                                    Враги
                                                    Враги:
                                                     000 простых лагнесю песка
                                                     000 простых лагнесю воды
                                                    200 лагнесю песка-воинов
                                                    10 лагнесю песка-ассасинов
                                                    100 лагнесю песка-магов
                                                    20 рыцарей песка
                                                    3 теней песка
                                                    15 колдунов песка
                                                    2 элитных командиров песка (Правители и Старейшины)
                                                    0 Архилагнесю песка
                                                    Повелитель Песка

                                                    Повелитель Земли
                                                    2-е архилагнесю земли.
                                                    3 старейшин земли
                                                    17 правителей земли
                                                    260 рыцарей земли
                                                    220 теней земли
                                                    90 колдунов земли
                                                    850 воинов земли
                                                    620 ассасинов земли
                                                    650 магов земли

                                                    Ларгас, Повелитель Воды
                                                    0 архилагнесю воды
                                                    0 старейшин воды
                                                    0 правителей Воды
                                                    8 водных колдунов
                                                    10 водных рыцарей
                                                    6 водных теней
                                                    80 водных ассасинов
                                                    40 водных воинов
                                                    20 водных магов

                                                    В поединке Воителя Земли и Почтенной Евгении и Богини Любви Кинни казалось, что наметился перелом - двое бойцов давили одного. Эльбрунд огрызался - он нанес рваную рану в бок Евгении, он едва не выбил меч у Кинни обманным финтом, но вот его доспех пал от заклинания Евгении, а Кинни ранила его в живот, едва ли не пронзая насквозь. Эльбрунд отскочил от них... А следом его доспех укрепился во много раз - к нему потянулись силы умерших воинов земли... А их были тысячи.

                                                    - Кха-Кха... Посмотрим, надолго ли вас хватит! - крикнул Воитель, используя неожиданно гибрид магии Тьмы и Огня. Евгения потушила его, но потратила силы - Эльбрунд вновь сблизился с ними... Битва продолжается.

                                                    А вот в битве Денне с Аэроном и Повелителем Воздуха наметился перелом... И не в вашу пользу. Несмотря на ослабление действия силы Повелителя воздуха, позволившее вашим войскам наконец-таки вдохнуть, сама Денне явно начала проигрывать. И если от ударов своего бездумного брата она отбивалась легко, то вот Аэрон оказался ловким и умным противником. В один момент Повелительница Огня неизбежно ошиблась. И именно в тот момент ее грудь была пронзена камишини-но-яри. Аэрон ухмыльнулся, но Денне успела распасться на кусочки пламени - из ее груди выпал мельчайший осколок, притянувшийся к недовольному Аэрону. Денне же собралась в ином месте, припав на колено и держась за грудь...

                                                    - Что, боишься? Камишини-но-яри способно свалить даже Вас! - произнес Аэрон.

                                                    Денне лишь злобно на него зыркнула... Ей явно было нанесено тяжелое повреждение... Но пока что, к счастью для вас, не фатальное. Она резко окружила всю округу огнем. Аэрон посерьезнел. Битва нарастает.

                                                    Тем временем Айни давила Медею. Архимагистр отчаянно сопротивлялась, но у нее не оставалось сил даже на контратаку. Вот она вновь исчезает в фиолетовой вспышке - но появляется в другом месте побитая. Ее сил уже явно не хватает на телепортацию. Все же Айни превосходит ее на целую стадию развития, а Медея несмотря на все свои невероятные бонусы и опыт не была такой искусной как Алистер. У нее уже появились шрамы на животе - ее одеяние порвано. Правая рука была измолота в порошок сферой Айни. Но пока что Архимагистр как-то держалась... Но надолго ли?

                                                    В зеленом Вихре Айни набросилась на Медею, та постаралась уйти от нее в фиолетовой вспышке но лишь отвернула от удара... Но не предотвратила его. Ей пришлось потратить море маны на защиту... И явно это скажется на ее дальнейшей обороноспособности. Медея, вновь оделась в доспех, но она явно на последнем издыхании.



                                                    В битве же Алистера и Тириара наступило хрупкое равновесие - Архимагистр защищался, Великий Герцог атаковал. Но вот атаки Тириара стали несколько менее удачными - огонь Алистера начал буквально пожирать их. Тириар удивился и в алой дымке ушел от огромной фиолетовой волны, что располовинила Мрянуви пополам.

                                                    - Ваши способности удивительны, Архимагистр, - произнес Тириар.

                                                    - Благодарю за лестную оценку, быть может вы воспользуетесь моим предложением? Оно в силе, - произнес Алистер, видя патовое состояние... Но внезапно, он посмотрел на Тириара... Оскалился.



                                                    Тириар ответил драконом из десятка совершенных душ, что вырвался из под земли прямо под Алистером. Тот вновь исчез в фиолетовой вспышке. А следом Тириар начал буквально выжигать все окружающее пространство, вливая в это массы душ из своего хранилища. Вы услышали их предсмертные хрипы, их муки... Их похоронный звон... Среди которых было две вспышки... Тириар однако не расслаблялся и не зря, но... Отразить эту атаку было невозможно. Алистер появился прямо перед ним с занесенным ударом... Его рука была обуянна фиолетовым пламенем и ударила прямо в живот Тириара - тот успел сместить удар со своего центра выращивания, но даже так он получил тяжелое ранение... Тириар отпрянул.



                                                    Алистер хотел было ринуться в бой далее, но вдруг оказался скован... Его глаза округлились...

                                                    - Ненависть Неизлечима.

                                                    В следующий миг от всех погибших в округе потянулись красные нити... Тириар убил только что десяток тысяч иристов под отчаянные крики Бейли и Кинни... Их жизни послужили топливом для одного заклинания. В красной вспышке оно окутала Тириара... Предсмертная ненависть была направлена на него и Алистера... И следом Архимагистр утоп в красной вспышке... Это должно было разорвать даже высшего герцога за секунды... И вы услышали Рев... Но следом он опал в фиолетовой вспышке, что образовал огромный кратер...



                                                    В округе Завоняло ароматом Слегка Переспелых Яблок, что расцвели, созрели... И их так и не собрали... Теперь же они начали постепенно Сгнивать, образуя безумно сладкий и одновременно невыносимо гнилостный аромат. На одном колене посередине кратера стоит Архимагистр, что будто бы постарел разом на десяток лет. Посередине его груди косая красная рана, а вокруг лужа фиолетовой крови...

                                                    - Как я и думал. Ни единый лорд не способен Так биться.

                                                    От Алистера повеяло Опасностью... Его аура не была Злой. Не была Черной. Она была буквально Прогнившей. То, что вы видели до этого - та самая часть силы, что не была затронута этим фиолетовым гниением. Но теперь... Теперь было видно все...  И что на самом деле его сила находиться на самом Пике Герцогской стадии, как и сила Тириара... И это сейчас... Глаза Алистера засияли фиолетовым светом.

                                                    - Оче-ень З-зря... Вы не согласились на мое Предложение, - прошипел Алистер, вставая, - Теперь я просто обязан...

                                                    Вас всех Убить.

                                                    От Алистера пошла волна жажды крови... Она заставила даже самых стойких духом воинов сглотнуть от потаенного ужаса. Его зрачки закрутились наподобие Спирали...

                                                    [Ваши действия]
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Серна

                                                      • Сообщений: 79
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      - Сможет ли Герцог Тириар позвать Императора Нечестивой Души? Или связь потеряна не только с Академией, но и вообще со всем остальным миром? - Серна в ужасе смотрела на Алистера, дыхание немного восстановилось, но она все равно почти шептала из-за страха.
                                                      Почтенная Безысходность
                                                      Талант: хороший контроль маны.
                                                      Глубокие правовые знания

                                                      Связь: 4
                                                      Мудрость: 30
                                                      Сила маны: 30
                                                      Ск. колдовства: 30
                                                      Маг.укр.тела: 30
                                                      Великий контр: 30
                                                      Маг.спец.(свет): 30
                                                      Смежн. спец. (огонь + аркана): 28
                                                      Чувство почтенного: 10
                                                      Давление маны: 10

                                                      Сила: 6 ур 6
                                                      Скорость: 5 ур 20
                                                      Инициатива: 5 ур 16
                                                      Восприятие: 6 ур 20
                                                      Выносливость: 7 ур 15
                                                      Интеллект: 7 ур 50 (+20%)
                                                      Запас маны: 7 ур 30
                                                      Контроль маны: 10 ур 24
                                                      Свет: 8; Огонь: 8; Аркана: 8

                                                      Опыт: 7267; Св: 12

                                                        Оффлайн Ора ден Истейн

                                                        • Per Aspera Ad Inferi
                                                        • Сообщений: 3587
                                                        • Karma: 20
                                                          •  
                                                        Ора выдрала клок травы рядом с поваленным посреди улицы деревом, и быстро вытерла мокрую землю и грязь с клинка. Длань оглядела с некоторым удовлетворением линию задержавшихся лагнесю земли, и воспользовалась их заминкой для буквальной передышки в месте, где воздух был уже не столь разрежен. Подняв глаз в небо, графиня глядела за боем Госпожи с Архимагистршей - кажется, скоро все кончится. Перевела взор на битву Тириара с Алистером, от которой захватывало дыхание... С замиранием сердца Ора увидела, как ранило Ректора, как тот убил тысячи иристов ради их Ненависти... И как должен был умереть, но выжил, Алистер... В её груди одновременно подняли голову ужас и легкая тоска. "Такая жажда крови и смерти... Раньше я была бы восхищена, и даже взбодрилась бы... Да и вообще радовалась бы этой битве... А теперь... Не чувствую... Ничего. Сколькими же удовольствиями я пожертвовала... Сколько самой себя раздарила..." Ора мотнула головой, прогоняя сиюминутную слабость.

                                                        "Айни, убьете Медею - попробуйте что-то сделать с фиолетовой эссенцией, что вольется в Алистера. Может быть, попробуйте впрыснуть самую малость Скверны. Вдруг это поможет вам дальше при битве... Посмотрим, как будут развиваться события, но подозреваю, что вам по умолчанию стоит попытаться помочь Тириару... Эта дуэль - главная. И не забывайте про свое Чувство."
                                                        « Последнее редактирование: Июня 25, 2025, 19:54:35 от Ора ден Истейн »
                                                        Призрак S1. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Верховная Длань Госпожи. Великая Злодейка. Связь: 10. Талант: Рефлексы Бога (Вел)
                                                        Отличное сокрытие. Печаль. Сережка полета. Браслет Броска Кобры.
                                                        Полные характеристики, портреты и пр.
                                                        Опыт: 11365

                                                          Оффлайн Бейли Аририй

                                                          • Dum spiro, spero
                                                          • Сообщений: 1035
                                                          • Karma: 4
                                                            •  
                                                          Бейли стояла неподвижно, её большие глаза, обычно такие тёплые и добрые, были широко раскрыты от ужаса. В них отражались алые, фиолетовые, зелёные всполохи сражения.. но не это так сильно напугало ириста. Страшнее стали громкие, душераздирающие крики, после того как десятки тысяч её соплеменников в одно мгновение перестали существовать. Дрожащей ладошкой, девушка прикрыла губы. По её бледным щекам медленно текли слёзы, оставляя влажные соленые дорожки.. Она поджала ушки, всё ещё не до конца веря в происходящее. Хвост безжизненно висел, лишь изредка вздрагивая в такт чьему то вою. Бейли чувствовала, как подкашиваются ноги. В голове крутилась лишь одна мысль:
                                                          "Их больше нет.."
                                                          Спойлер
                                                          Эти слова отзывались тупой болью где-то под рёбрами, выбивая воздух из лёгких. Ирист прикрыла глаза, и перед ней всплыли образы, знакомые улыбки, тёплые объятия, детский смех её хвостиков.. Каждое из этих воспоминаний приходилось новым ударом по уже разбитому сердцу.. потери.. сколько ещё потерь ей предстояло пережить, сколько выстрадать..
                                                          Где-то гремели взрывы, земля содрогалась от ударов магии, но Бейли почти не замечала этого. Весь её мир сейчас состоял из пустоты, что осталась вместо тысячи жизней и запаха прогнивших яблок, словно она оказалась в умирающем саду. Бейли знала, что должна помочь оставшимся иристам, но в этот момент она могла лишь стоять, плакать и тихо тихо повторять слова своей молитвы..
                                                          Божественный Судья
                                                          Талант: Ч. опас (великий)
                                                          Рыцарь: ЗС: 960 ББ: 336*2(бо)=1344 ХП: 240
                                                          Дебафф "увечье" (правое плечо), отсутствует правая рука
                                                          Доспех (нет). Меч десятника
                                                          Урок у Арканонта, урок Лейкена, «Боевой опыт»
                                                          Общий: 2510 Свободный: 7
                                                          Фехт: 30 Воля: 30 Защита: 30
                                                          Стальной дух: 20 Игнор усталости: 14 Грань смерти: 20
                                                          Сила: 8*(18)*2=224
                                                          Скорость: 9*(10)=82
                                                          Инициатива: 9*(10)=82
                                                          Восприятие: 11*(7)=70
                                                          Выносливость: 6*(10)=60
                                                          Интеллект: 8*(12)=77
                                                          Запас маны: 3*(8)=24
                                                          Контроль маны: 4*(4)

                                                          Языки: Неллаи, Герте (4) Ирист (5) Кеанол, Лагнессю (2) Арины Эль-Татруин (1) Остаток: 0