Тема: Chronosphere [Список прошедших игр]  (Прочитано 18396 раз)

Оффлайн Roman K.

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 7492
  • Няшность: 568
    •  Мужской
Mafia 91. Unreal 1.5. The Fall

Тип игры: сюжетная (ранги).

Ведущий: .

Геймеры:
01. Quake — Vandora Adept (MANIAC!).
02. SiN — Skaarj Warrior (Skaarj Team).
03. Half-Life — Skaarj Lord (Skaarj Team).
04. F.E.A.R. — Spy Trooper (Neutral).
05. NoLF — Suicider-Prisoner (Neutral -> Vortex Rikers Team).
06. Doom — Skaarj Scout (Skaarj Team).
07. Deus Ex — Ice Skaarj (Neutral).
08. Kingpin — Recidivist Prisoner (Vortex Rikers Team).
09. XIII — Assault Trooper (Trooper Team).
10. System Shock 2 — Trooper Commander (Trooper Team).
11. Duke Nukem — Scout Trooper (Trooper Team).
12. Serious Sam — Murderer (Vortex Rikers Team).
13. C&C Renegade — Prisoner (Vortex Rikers Team).

Победители:
05. NoLF — Suicider-Prisoner (Neutral -> Vortex Rikers Team).
08. Kingpin — Recidivist Prisoner.
12. Serious Sam — Murderer.
13. C&C Renegade — Prisoner.
(Vortex Rikers Team)
(We all are alive!)
(TOTAL WIN)

04. F.E.A.R. — Spy Trooper (Neutral).

Документы:
01. Роли и правила.
02. Лог.
03. Разгадки хинтов.

Общая длительность: четыре игровые Ночи.
Начало: 23.11.2014.
Конец: 30.11.2014.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 17:02:10 от Space Cowboy »

    Оффлайн Ковалёв Стас

    • Administrator
    • silverthorium
    • ❄❄❄
    • Сообщений: 5319
    • Няшность: 518
      •  Мужской
    Мафия 92. Утиная охота

    Тип игры: сюжетная (ранги).

    Ведущие: .

    В игре:
    01. ^^ - мафия.
    02. ^^ - мир.
    03. ^^ - мир.
    04. ^^ - мир.
    05. ^^ - мафия.
    06. ^^ - мир.
    07. ^^ - мир.
    08. ^^ - мафия.
    09. ^^ - мир.
    10. ^^ - мир.
    11. ^^ - мир.
    12. => ^^ - мир.
    13. ^^ - мафия.

    Победители: Город

    Документы:
    1. Роли и правила.
    2. Лог и походовка.

    Общая длительность: 4 игровые ночи.
    Начало: 10.12.2014.
    Окончание: 18.12.2014.
    « Последнее редактирование: Марта 26, 2016, 09:24:02 от shryggur »
    Снежинка.

    Оффлайн Ковалёв Стас

    • Administrator
    • silverthorium
    • ❄❄❄
    • Сообщений: 5319
    • Няшность: 518
      •  Мужской
    Mafia XCIII. Higurashi no Naku Koro ni

    Тип игры: сюжетная (улики).

    Ведущие: и .

    В игре:
    01. - Шашка - Шион
    02. - Гарпун - Такано
    03. - Мачете - Гончая-Синий
    04. - Сай - Рена
    05. - Хопеш - Орьё
    06. - Нагината - Ирие
    07. - Палица - Сатоши
    08. - Катана - Чиё
    09. - Стилет - Мион
    10. - Опасная бритва - Теппей
    11. - Фальшион - Кимиёши
    12. - Бо - Гончая-Красный
    13. / - Нунчаки - Кейчи
    14. - Гуань дао - Прокурор Отака
    15. - Нож - Гончая-Зелёный
    16. - Шпага - Акасака
    17. - Моргенштерн - Касай
    18. - Рапира - Рика
    19. - Секира - Номура
    20. - Ятаган - Сатоко
    21. - Трезубец - Оконоги
    22. / / - Арбалет - Дзиро
    23. - Копьеметалка - Доктор Куродо
    24. - Бумеранг - Ритсуко
    25. - Лабрис - Оиши

    Победители: Ничья(игра не закончена).

    Документы:
    1. Правила и Хронология;
    2. Роли;
    3. Таблица НД;
    4. Разбор хинтов и записок.

    Общая длительность: шесть игровых Ночей.
    Начало: 20.01.2015.
    Окончание: 08.02.2015.
    « Последнее редактирование: Февраля 15, 2015, 03:17:09 от Kvazikvark »
    Снежинка.

      Оффлайн Ковалёв Стас

      • Administrator
      • silverthorium
      • ❄❄❄
      • Сообщений: 5319
      • Няшность: 518
        •  Мужской
      Мафия 94. Курочка Ряба

      Тип игры: Экспериментальные ранги.

      Ведущие: .

      В игре:
      1. - Дед.
      2. - Ветеринар Герасим.
      3. - Бабка.
      4. - мир.
      5. - Деревенский Голова.
      6. - Сыщик.
      7. - мир.
      8. - мир.
      9. - Мышка.

      Победители: Мафия - (evil)Spider.

      Документы:
      1. Роли и правила.
      2. Таблица НД.

      Общая длительность: 4 игровые ночи.
      Начало: 17.02.2015.
      Окончание: 23.02.2015.
      « Последнее редактирование: Марта 26, 2016, 09:25:21 от shryggur »
      Снежинка.

      Оффлайн Ковалёв Стас

      • Administrator
      • silverthorium
      • ❄❄❄
      • Сообщений: 5319
      • Няшность: 518
        •  Мужской
      Мафия 95. Дом, который построил Макс

      Тип игры: ролевая.

      Ведущие: .

      В игре:
      1. - Замок Königsberg - Рамирес (посмертно завербован к тхагам с помощью хрустального шарика :kekeke:)
      2. - Каса Батльо - Милтон Блэк (первый Макс)
      3. - Винчестерский собор - Ольсен
      4. - Замок в Осаке - Люсия
      5. - Ангкор - Марьяна
      6. - Дворцовый мост - Регина
      7. - Стадион "Петровский" - Герда
      8. trium - Храм чистой воды - Ребекка
      9. - Замок Лип - Нетц
      10. - Тадж Махал - Нэнси
      11. - Собор Василия Блаженного - брат Антонио
      12. - Форт Дуамон - Адебайо
      13. - ДнепроГЭС - Рик Морган
      14. - Колизей - Хасан Абдрашид
      15. - Висячие сады Семирамиды - д'Антес
      16. - Кёльнский собор - Ахмад аль-Ахмади
      17. - Храм Покрова на Нерли - Ло Ланг
      18. - замок Бран - Паулу Оливейра
      19. - миссия Аламо - Сергей Гарин
      20. - Мирский замок. - Ишида
      21. - Храм Святого Семейства - Ладогин
      22. - Галикарнасский мавзолей - Сильва (второй Макс)
      23. - Соловецкий монастырь - Каролина
      24. - замок Нойшванштайн - Кирби
      25. - Гурдвара Бангла Сахиб - Лафар
      26. - Бурдж Халифа - Яцек Шимановский (третий Макс)
      27. - Замок Линдерхоф - Мацуо Каваками
      28. - Гёльчтальбрюкке - Дубов
      29. - мечеть аль-Харам - Гольдберг
      29а. - Мост Александра III - Оркун
      30. - Зимний Дворец - Пак Чон Сын
      30а. - Храм Вотрубы - Анри Шеффер
      31. - Кроншлот - Джино Верди
      31а. - Московский Кремль - граф Рочестер
      32. - Дом Деда Мороза - Амар Прабху
      32а. - - Albuquerque Plaza - Саймон Кош.

      Победители: Хидеко Ишида (Ктулху) и её банда: Михаил Дубов (Никста), Паулу Оливейра (Соул), Ребекка Эйнман (Триум), Нэнси Смит (Костякк). А также Макс в исполнении Милтона Блэка (Кейн), Виктора Сильвы (Ланташ), Яцека Шимановского (Мастер). А также Кот Шрёдингера, он же Schrödingerkatze, он же Netz Görde-Schirak, он же Mina.

      Документы:
      1. Роли;
      2. Правила;
      3. ЛОГ ГДЕ!

      Общая длительность: 8 игровых ночей.
      Начало: 05.03.2015.
      Окончание: 02.06.2015.
      « Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 08:37:02 от shryggur »
      Снежинка.

        Оффлайн Ковалёв Стас

        • Administrator
        • silverthorium
        • ❄❄❄
        • Сообщений: 5319
        • Няшность: 518
          •  Мужской
        Мафия 96. Герои Меча и Мафии 1.5: Мертвые не потеют

        Тип игры: Неролевая.

        Ведущие: .

        В игре:
        1.   Ангел - - Мариус / Жеддит
        2.   Дракон - - Эллезар
        3.   Титан - - Зидар / Жеддит
        4.   Дьявол - - Ивор
        5.   Бегемот - - Сорша
        6.   Гидра - - Теодор
        7.   Феникс - - Тазар
        8.   Грифон - - Рион / Жеддит
        9.   Эльф - - Жеддит
        10. Джинн - - Йог
        11. Цербер - - Сандро / Жеддит
        12. Минотавр - - Пигедрам
        13. Зомби - - Нимус / Жеддит
        14. Огр - - Лоинс
        15. Василиск - - Олема / Жеддит
        16. Фея - - Киррь / Жеддит
        17. Гном - - Мальком / Жеддит
        18. Голем - Иона
        19. Лич - - Кристиан
        20. Мантикора - - Астрал

        Победители: Жеддит и Тазар.

        Документы:
        1. Правила;
        2. Роли;
        3. Лог.

        Общая длительность: 8 игровых ночей.
        Начало: 07.05.2015.
        Окончание: 27.05.2015.
        « Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 09:55:51 от shryggur »
        Снежинка.

        Оффлайн Ковалёв Стас

        • Administrator
        • silverthorium
        • ❄❄❄
        • Сообщений: 5319
        • Няшность: 518
          •  Мужской
        Мафия 97. То что Доктор прописал

        Тип игры: неролевая.

        Ведущие: .

        В игре:
        01. G.K. - Денни Трехо.                                   Франкенштейн.
        02. SouL - Лесли Нильсен.                              Айболит
        03. Messor - Джонни Депп.                             Ватсон
        04. lazycat - Владимир Басов                          Джекилл/Хайд
        05. (evil)Spider - Паоло Вилладжо                  Доктор Зло
        06. Kind Shaman - Эдвард Спелирс.               Октопус
        07. Sutter Cane - Мадс Миккельсен.               Дум
        08. Лагно - Джеки Чан.                                  Лобото
        09. AlexTrusk - Джереми Дэвис.                     Солус
        10. NoName - Клинт Иствуд.                           Dr Pepper
        11. Mina - Эдриан Броуди.                              Хаус
        12. Дени - Том Харди.                                     Кто
        13. Lanfear756 - Константин Хабенский.      Ливси
        14. Alex Эдди Мерфи.                                     Лектер

        Победители: YOU LOOSE.

        Документы:
        1. Правила;
        2. Роли;
        3. ЛОГА НЕАТ

        Общая длительность: 4 игровые ночи.
        Начало: 20.06.2015.
        Окончание: 04.07.2015.
        « Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 09:53:54 от shryggur »
        Снежинка.

          Оффлайн Ковалёв Стас

          • Administrator
          • silverthorium
          • ❄❄❄
          • Сообщений: 5319
          • Няшность: 518
            •  Мужской
          Мафия 98 "Пожар в Киото"

          Тип игры: Ранги.

          Ведущие: .

          В игре:
          1.
          2.
          3.
          4.
          5.
          6.
          7.
          8.
          9.
          10.
          11. 
          12.
          13.
          14.

          Победители: Город. Мафия сдалась.

          Документы:
          01. Правила;
          02. Роли;
          03. Лог.

          Общая длительность: 3 игровых дня.
          Начало: 14.06.2015.
          Окончание: 18.06.2015.
          « Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 09:57:59 от shryggur »
          Снежинка.

            Оффлайн Ковалёв Стас

            • Administrator
            • silverthorium
            • ❄❄❄
            • Сообщений: 5319
            • Няшность: 518
              •  Мужской
            Topic: 99. Sailor Moon. Season 01

            Тип игры: Сюжетная.

            Ведущие: .

            В игре:
            01. Genshiken - - Такседо-маск/Тёмный Эндимион.
            02. Mushishi - - Нефрайт (Dark Kingdom).
            03. Code Geass - - Хино одзи-сан/ДзиДзи Йоума (Маньяк).
            04. Cowboy Bebop - - Урава-кун/Банбо Йоума.
            05. Wolf’s rain - - Нару-тян.
            06. Record of Lodoss War - - Кендзи Тсукино.
            07. Zankyo no Terror -   - Сэйлор Меркурий.
            08. Ghost in the Shell - - Сэйлор Мун.
            09. Monster - - Юуитиро.
            10. Princess Mononoke - - Икуко Тсукино.
            11. Space Dandy - - Квин Берил-сама (Dark Kingdom).
            12. Kodomo no Jikan - - Сэйлор Юпитер.
            13. Nodame Cantabile - - Мотоки онии-сан.
            14. Eureka 7 - - Джедайт.
            15. Animatrix - - Сэйлор Марс.
            16. Fullmetal Alchemist: Brotherhood -  - Артемис.
            17. Death Note - -> - Умино-кун.
            18. Elfen Lied - -> -> - Сэйлор Венера.
            19. Samurai Champloo - - Дзойсайт (Dark Kingdom).
            20. Psycho-pass - - Харуна-сенсей.
            21. Trigun - - Кундзайт.
            22. Honey and Clover - -> - Шинго Тскукино.
            23. Initial D - - Луна.

            Победители:
            - Sailor Senshi в лице (Луна);
            - Tokyo Citizens в лице (Нару-тян), (Икуко Тсукино), (Мотоки онии-сан) и (Шинго Тсукино).

            Документы:
            1. Правила.
            2. Лог в docx.
            3. Лог в pdf.
            4. Схема НД и ответов с голосами.

            Общая длительность: 8 игровых ночей.
            Начало: 16.07.2015.
            Окончание: 03.08.2015.
            « Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 10:01:12 от shryggur »
            Снежинка.

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Appreciate power
              • Сообщений: 7901
              • Няшность: 482
                •  
              Мафия № 100. Три Богатыря

              Тип игры: Неролевая.

              Ведущие: .

              В игре:
              Клан Богатырей (мафия)
              1. Илья Муромец —
              2. Добрыня Никитич -
              3. Алеша Попович —

              Клан Жён (мафия)
              4. Алёнка -
              5. Настасья -
              6. Любава —

              Маньяк
              7. Шамаха —

              Нейтралы
              8. Тугарин Змей -
              9. Баба Яга -
              10. Соловей разбойник -
              11. Колыван —

              Князья (город)
              12. Князь Киевский -
              13. Василевс -

              Честной народ (город)
              14. бабуля —
              15. Тихон —
              16. конь Юлий –
              17. ослик Моисей -
              18. верблюд Вася -
              19. Змей Горыныч –
              20. Бурушка -
              21. Елисей –
              22. Забава –

              Победители: честной народ.

              Документы:
              1. Правила и роли;
              2. Голосование;
              3. Походовка, 1 и 2 части;
              4. Скромный лог.

              Общая длительность: 7 игровых ночей.
              Начало: 23.08.2015.
              Окончание: 05.09.2015.
              « Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 10:07:33 от shryggur »
              Hear me well, Princess: energy learns. This, we call power.

                Оффлайн Ковалёв Стас

                • Administrator
                • silverthorium
                • ❄❄❄
                • Сообщений: 5319
                • Няшность: 518
                  •  Мужской
                Мафия 101. Отель "У Погибшего Альпиниста"

                Тип игры: неролевая (улики).

                Ведущие: .

                В игре:
                1. - "Попытка к бегству" - госпожа Мозес (банда)
                2. - "Далекая радуга" - Дух Погибшего Альпиниста (нейтрал)
                3. - "Трудно быть богом" - Симон Симонэ (город)
                4. - "Понедельник начинается в субботу" - Брюн (город)
                5. - "Хищные вещи века" - Кайса (город)
                6. - "Улитка на склоне" - Олаф Андварафорс (банда)
                7. - "Гадкие лебеди" - дю Барнстокр (город)
                8. - "Второе нашествие марсиан" - Мозес (банда)
                9. - "Обитаемый остров" - Петер Глебски (город)
                10. - "Пикник на обочине" - Лель (город)
                11. - "За миллиард лет до конца света" - Хинкус (маньяк)
                12. - "Град обреченный" - Алек Сневар (город)

                Победители: Lantash (город) и trium (нейтрал).

                Документы:
                1. Правила;
                2. Роли;
                3. ЛОГА НЕТ!!!! ЛОГА НЕТ!!!!! ЛОГА НЕТ!!!!!!.

                Общая длительность: 6 игровых ночей.
                Начало: 06.09.2015.
                Окончание: 17.09.2015.
                « Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 10:14:30 от shryggur »
                Снежинка.

                  Оффлайн Ковалёв Стас

                  • Administrator
                  • silverthorium
                  • ❄❄❄
                  • Сообщений: 5319
                  • Няшность: 518
                    •  Мужской
                  Мафия-102. Иногда они возвращаются 2

                  Тип игры: Сюжетная (улики).

                  Ведущие: .

                  В игре:
                  01. - Сазонов.
                  02. - Блокиратор (Банда № 2).
                  03. - Законник (вербован в Банду № 2).
                  04. - (Квай-Гон Джин).
                  05. - Ассасин (Банда № 2).
                  06. -> - Пушер.
                  07. - Архонт.
                  08. - Князь (Банда № 2).
                  09. - Уравнитель.
                  10. - Медбот (варбован в Культ).
                  11. - Гарпия (вербована в Банду № 1).
                  12. - Шут.
                  13. -> - Вор.
                  14. - Зевака (вербован в Банду № 1).
                  15. - Кровожадный.
                  16. -> - Мастер Ментала (Банда № 1).
                  17. - Паломник (вербован в Банду № 2).
                  18. - Куруруги Судзаку.
                  19. - Антикиллер (вербован в Масоны).
                  20. - Дрозд (Банда № 1).
                  21. - Комиссар.
                  22. - Карабинер.
                  23. - Специалист по ядам.
                  24. - Воин Тьмы (вербован в Культ).
                  25. - Подручный.
                  26. - Ян (вербован в Масоны).
                  27. - Реаниматор.
                  28. - Колдун (Банда № 1).
                  29. - Лейтенант.
                  30. -> - Учиха Мадара (Банда № 1).
                  31. - Портос (вербован в Масоны).
                  32. - Детектив (вербован в Культ).
                  33. - Первоэдип.
                  34. - Новобранец (Банда № 2).
                  35. - Историк.
                  36. - Угнетённый.
                  37. - Серый.
                  38. - Праведник (вербован в Культ).

                  Победители: Город.

                  Документы:
                  1. Правила, лог, таблица;
                  2. Роли.

                  Общая длительность: 11 игровых ночей.
                  Начало: 22.09.2015.
                  Окончание: 04.11.2015.
                  « Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 10:21:32 от shryggur »
                  Снежинка.

                    Оффлайн shryggur

                    • Administrator
                    • silverbronzethorium
                    • Поедатель форм
                    • Сообщений: 1779
                    • Няшность: 254
                      •  Мужской
                    Мафия 103. Alien: Isolation

                    Тип игры: сюжетная, улики.

                    Ведущий: .

                    В игре:
                    1 - - Wolfenstein 3D - Генри Марлоу.
                    2 - - Blood - Рэнсом
                    3 - - Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - доктор Кулман
                    4 - - Метро 2033 - Нина Тейлор
                    5 - - Team Fortress 2 - Чужой
                    6 - - Quake - доктор Лингард
                    7 - - Zero Tolerance - Чак
                    8 - - заменена на - Doom II: Hell on Earth - Вильям Портер
                    9 - - Counter-Strike: Source - Кристофер Сэмуэлс.
                    10 - - Bioshock - Рикардо.
                    11 - - No One Lives Forever - Джош.
                    12 - - Battlefield 2: modern comba - Джулия Джонс
                    13 - - Outlaws - маршал Вэйтс
                    14 - - Half-Life 2 - Аманда Рипли
                    15 - - Left 4 dead 2 - Захари Ватсон
                    16 - - S.T.A.L.K.E.R - Аксель
                    17 - - Crysis. - Хью

                    Победители: Отчаявшиеся — (evil)Spider, Aaliyah, Хайзенберг.

                    Документы:
                    1. Правила;
                    2. Роли;
                    3. ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООООГГГГГГГГГГГ

                    Общая длительность: 7 игровых ночей.
                    Начало: 11.11.2015.
                    Окончание: 09.12.2015.
                    « Последнее редактирование: Мая 03, 2016, 13:04:06 от shryggur »
                    твь й

                    Оффлайн shryggur

                    • Administrator
                    • silverbronzethorium
                    • Поедатель форм
                    • Сообщений: 1779
                    • Няшность: 254
                      •  Мужской
                    мафия 104, или Одесса? Мамааааа!!!

                    Тип игры: неролевая, улики.

                    Ведущая: .

                    В игре:
                    1. Семен Семеныч Горбунков (тычтонемой интиллигент) (Бриллиантовая рука)  Sutter Cane
                    2. Людмила Прокофьевна Калугина (наша мымра) (Служебный роман) Encanto
                    3. Жорж Милославский (вор-аристократ) (Иван Васильевич) Messor
                    4. Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей (ни добавить, ни убавить) (12 стульев) Davinel
                    5. Фольклорист Шурик  (что тут пить!) (Кавказская пленница) lazycat
                    6. Екатерина Тихомирова (недочь профессора Тихомирова) (Москва слезам не верит) trium
                    7. Буфетчица Марианна (пользы никакой, кроме вреда) (Полосатый рейс)  Aaliyah
                    8. Наденька Клюева (с нее достаточно и ластика) (Самая обаятельная и привлекательная) G.K.
                    9. Евгений Михалыч Лукашин (рыбу заливную считает гадостью) (Ирония судьбы) Дени - замена на Фокс
                    10. Евгений Иванович Трошкин, заведующий детсадом  (рвет пасти и колет моргалы) (Джентльмены удачи) NoName
                    11. Полиграф Полиграфович Шариков (пёс Шарик в облике человека, пальцами блох не ловит) (Собачье сердце) Nirtok
                    12. Вася Кроликов (родился бы без рук - играл бы ИМ) (Ширли-Мырли) Гафф
                    13. Владимир Машков (прораб) (Ку?) (Кин-дза-дза!) shiori
                    14. Майор Булочкин (не АС, но Удвас) (Небесный тихоход) Inanna
                    15. Женя Колышкин (Капли, Дания и булат) (Женя, Женечка и катюша)  Lantash
                    16. Виктор Николаевич Сорокин (Викниксор) (Гаудеанус? кхм. Гаудеамус.) (Республика ШКИД) Нери
                    17. Лешенька Маресьев (курица Партизаночка, клещи и сбитый фриц в комплекте) (Повесть о настоящем человеке)  godder137

                    Победители: ДРУЖБА!

                    Документы:
                    1. Правила и роли;
                    2. ЛАГ

                    Общая длительность: 5 игровых ночей.
                    Начало: 17.12.2015.
                    Окончание: 04.05.2016.
                    « Последнее редактирование: Мая 03, 2016, 13:09:43 от shryggur »
                    твь й

                      Оффлайн shryggur

                      • Administrator
                      • silverbronzethorium
                      • Поедатель форм
                      • Сообщений: 1779
                      • Няшность: 254
                        •  Мужской
                      Мафия CV. Diablo: Tristram

                      Тип игры: сюжетная, улики.

                      Ведущий: .

                      В игре:

                      Победители: Тристрам и Герои: , /, , , , ,
                      Личные победы: /, , , .

                      Документы:
                      1. Правила, роли, лог

                      Общая длительность: 5 игровых ночей.
                      Начало: 21.01.2016.
                      Окончание: 05.02.2016.
                      « Последнее редактирование: Мая 03, 2016, 13:19:25 от shryggur »
                      твь й

                        Оффлайн shryggur

                        • Administrator
                        • silverbronzethorium
                        • Поедатель форм
                        • Сообщений: 1779
                        • Няшность: 254
                          •  Мужской
                        Мафия 106: Сельские хроники

                        Тип игры: неролевая, улики.

                        Ведущий: aka jubei.

                        В игре:

                        Победители: селяне – Кей (Ветеран), Мессор (Деревенский дурачок), Юми (Шалава).

                        Документы:
                        1. Правила;
                        2. Роли;
                        3. Таблица НД.

                        Общая длительность: 4 игровых ночи.
                        Начало: 11.02.2016.
                        Окончание: 01.03.2016.
                        твь й

                          Оффлайн shryggur

                          • Administrator
                          • silverbronzethorium
                          • Поедатель форм
                          • Сообщений: 1779
                          • Няшность: 254
                            •  Мужской
                          Mafia 107. Das Boot

                          Тип игры: сюжетная, улики.

                          Ведущий: .

                          В игре:
                          01. Гончар - - Командир группы движения.
                          02. Повар - - Капитан.
                          03. Шулер - - Второй инженер турбинной группы.
                          04. Плотник - - Первый инженер турбинной группы.
                          05. Криминалист - - Заместитель капитана.
                          06. Певец - - Командир турбинной группы.
                          07. Юрист - - Старший помощник.
                          08. Циркач - - Медик.
                          09. Психолог - - Навигатор № 1 (знаком с Навигатором № 3).
                          10. Бармен - - Командир электро-технической группы.
                          11. Пловец - - Командир кормовой боевой части.
                          12. Путана - - Оперативник СС.
                          13. Машинист - - Матрос № 3 носовой боевой части.
                          14. Парфюмер - - Командир группы снабжения.
                          15. Переводчик - - Матрос № 2 носовой боевой части.
                          16. Писатель - - Личный помощник капитана.
                          17. Грузчик - - Матрос № 1 носовой боевой части.
                          18. Партиец - - Матрос кормовой боевоей части.
                          19. Электромонтёр - - командир носовой боевой части.
                          20. Газетчик - - Навигатор № 4.
                          21. Учитель - - Навигатор № 3 (знаком с Навигатором № 1).
                          22. Таксист - - Первый электротехник.
                          23. Ювелир - - Навигатор № 2.
                          24. Астроном - - Медик № 2 (пополнение).

                          Победители — экипаж в составе:
                          - Человек-Паук - Клаус Хафнер - Капитан.
                          - Ленивый человек - Гельмут Диттмар - Заместитель капитана (знаком с ним).
                          - Человек-Ландыш - Эрих Нойман - Навигатор № 1.
                          - Человек без Имени - Клаус Дресслер - Навигатор № 3.
                          - Человек-Ключ - Аксель Брайнер - Медик № 2.


                          Документы:
                          1. Правила и лог;
                          2. Роли.

                          Общая длительность: 7 игровых ночей.
                          Начало: 21.03.2016.
                          Окончание: 13.04.2016.
                          твь й

                            Оффлайн shryggur

                            • Administrator
                            • silverbronzethorium
                            • Поедатель форм
                            • Сообщений: 1779
                            • Няшность: 254
                              •  Мужской
                            мафия 108. Летучий Корабль

                            Тип игры: неролевая, улики.

                            Ведущая: .

                            В игре:
                            1. Messor - чж
                            2. NoName- мафия 2-й ранг
                            3. Key - чж
                            4. Юми - мафия 3-й ранг
                            5. G.K. (!) Trium - чж
                            6. Weirdo - чж
                            7. godder137 - Полкан
                            8. Encanto - чж
                            9. Alex - Забава
                            10. ---SaF--- - Иванушка
                            11. Nikolego - Водяной

                            Победители: Город.

                            Документы:
                            1. Правила и роли;
                            2. Голосование

                            Общая длительность: 2 игровых ночи.
                            Начало: 27.03.2016.
                            Окончание: 30.03.2016.
                            твь й

                              Оффлайн shryggur

                              • Administrator
                              • silverbronzethorium
                              • Поедатель форм
                              • Сообщений: 1779
                              • Няшность: 254
                                •  Мужской
                              Мафия 109. В пианиста не стрелять! Играет, как умеет...

                              Тип игры: неролевая, улики.

                              Ведущая: .

                              В игре:
                              1. - Индиана - Гарри Уильямс
                              2. - Айова - Крис Морган
                              3. - Вирджиния - Джонсон
                              4. - Нью Мексико - тетушка Джемайма
                              5. - Гавайи - мадемуазель Коринна
                              6. - Техас - шериф Фрэнк Трэвис
                              7. - Калифорния - Отэктей
                              8. - Южная Каролина - Хорхе Гарсиа
                              9. - Северная Каролина - Айзек Левинсон
                              10. - Массачусетс - Эммелин Шепард
                              11. - Аляска - Хисус-Мария Рамирес
                              12. - Род-Айленд - Аннабель-Ли Боумен (завербован в культ)
                              13. - Джорджия --> заменена на - Джимми-"Кактус"
                              14. - Монтана - Пабло Вильянуэво
                              15. - Колорадо - отец Хилариус
                              16. - Мэн - Джек Боумен
                              17. - Невада - Пит Бейкер
                              18. - Миссисипи - Билл Рэдферн
                              19. - Флорида - миссис Корделия Робертс
                              20. - Небраска - мистер Робертс
                              21. - Кентукки - Салли Боумен
                              22. - Айдахо - Сайлас О'Брайен
                              23. - Луизиана - Джей Хорриган


                              Победила банда в составе:
                              juka - Хисус-Мария Рамирес
                              Enzo - Хорхе Гарсиа
                              Kind Shaman - Джимми-"Кактус"
                              Nikolego - Пабло Вильянуэво


                              Документы:
                              1. Правила;
                              2. Роли;
                              3. Голосование;
                              4. Loge?

                              Общая длительность: 9 игровых ночей.
                              Начало: 22.04.2016.
                              Окончание: 22.05.2016.
                              « Последнее редактирование: Июня 20, 2016, 04:55:02 от shryggur »
                              твь й

                                Оффлайн shryggur

                                • Administrator
                                • silverbronzethorium
                                • Поедатель форм
                                • Сообщений: 1779
                                • Няшность: 254
                                  •  Мужской
                                Мафия 110. Сокровищница титанов

                                Тип игры: неролевая, улики.

                                Ведущий: .

                                В игре:
                                01. / - Желе.
                                02. - Ревенант.
                                03. - Бехолдер.
                                04. - Баньши.
                                05. Иллитид.
                                06. - Клирик.
                                07. - Гаргулья.
                                08. - Страж Сокровищницы/Хронос.
                                09. - Имп.
                                10. - Суккуб.
                                11. Паладин.
                                12. Маг.
                                13. / - Гном.
                                14. - Некромант.
                                15. - Скелет.
                                16. - Вор.
                                17. - Фея.

                                Победители:
                                Ничья
                                - Гном (Город).
                                - Гаргулья (Культ).
                                (Живы)
                                - Страж Сокровищницы/Хронос. Побеждает посмертно, так как Сокровищница все таки не была разграблена.

                                Личная победа:
                                - Клирик - убийство Стража.

                                Документы:
                                1. Правила;
                                2. Роли

                                Общая длительность: 7 игровых ночей.
                                Начало: 30.05.2016.
                                Окончание: 27.06.2016.
                                « Последнее редактирование: Января 22, 2017, 12:56:58 от Space Dandy »
                                твь й

                                  Оффлайн Roman K.

                                  • Consigliere
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7492
                                  • Няшность: 568
                                    •  Мужской
                                  Мафия 111. Индейцы: на тропе войны

                                  Тип игры: неролевая, улики.

                                  Ведущий: /.

                                  Индейцы:
                                  1. Гремучая Змея - - Сидящий бык (Чероки)
                                  2. Отважный Сурикат - - Железное перо (Навахо)
                                  3. Огнедышаший Дракон - - Шкура выдры (Ирокезы)
                                  4. Огненный Кот - - Взъерошенные перья (Навахо)
                                  5. Песчаный Скорпион - Тихая лань (Чероки)
                                  6. Крадущийся Енот - ->  - Пинающий медведь (Ирокезы)
                                  7. Беззубый Тигр - - Большой глаз (Апачи)
                                  8. Затаившийся Хорёк - - Серая сова (Шаманы)
                                  9. Хитрый Лис - - Сова (Тотем-Навахо)
                                  10. Одинокий Волк - - Вендиго (Маньяк)
                                  11. Хромой Аист - - Одинокий олень (Шаманы)
                                  12. Бдящая Сова - - Койот (Тотем)
                                  13. Свирепый Медведь - - Медведь (Ирокезы)
                                  14. Обыкновенный Конь - - Белый волк (Шаманы)
                                  15. Сонный Ленивец - - Зоркий глаз (Апачи)
                                  16. Молчаливый Крокодил - - Бешеный пёс (Ирокезы)
                                  17. Веселый Бобёр - - Бизон (Тотем-Чероки)

                                  Победители:
                                  1. Гремучая Змея -
                                  5. Песчаный Скорпион
                                  17. Веселый Бобёр -
                                  (Город-Чероки)
                                  (Все живы)

                                  Личная победа:
                                  -

                                  Документы:
                                  1. Роли (файл), Роли (гуглодоки) и файл на форуме.
                                  3. Ходы (гуглодоки), pdf и xlsl.
                                  4. Лог (googledocs и pdf.

                                  Общая длительность: 5 игровых ночей.
                                  Начало: 03.07.2016.
                                  Окончание: 14.07.2016.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 13:38:26 от Space Dandy »

                                    Оффлайн Roman K.

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7492
                                    • Няшность: 568
                                      •  Мужской
                                    Мафия 112. Arkham City

                                    Тип игры: сюжетная, улики.

                                    Ведущий: .

                                    Кинофильмы:
                                    01. Видеодром (Videodrome) - - Бэйн.
                                    02. Хищник (Predator) - - Альфред.
                                    03. Взвод (The Platoon) - - Виктор Зсаз.
                                    04. Лучший стрелок (Top Gun) - - Пугало.
                                    05. Начало (Inception) - - Дэдшот.
                                    06. Большой куш (Snatch) - -> (замена в День 02) - Красный Колпак.
                                    07. Страх и ненависть в Лас Вегасе (Fear and Loathing in Las Vegas) - - Клэйфейс.
                                    08. Прометей (Prometheus) - -> (замена в Ночь 03) - Харли Квинн.
                                    09. 12 лет транства рабства (12 years of slavery) - - Робин.
                                    10. Тропический лес: Долина папоротников (Ferngully: The Last Rainforest) - - Женщина-кошка.
                                    11. Аладдин (Aladdin) - - Дэзстроук.
                                    12. Русалочка (Little Mermaid) - - Фриз.
                                    13. Красавица и чудовище (Beauty and the Beast) - - Гордон.
                                    14. Рапунцель (Rapunzel) - - Безумный Шляпник.
                                    15. Утиные истории (Duck Tales Who-hooo!) - - Найтвинг.
                                    16. Чип и Дэйл (CDRR) - - Ядовитый Плющ.
                                    17. Человек Паук (Spider Man: Animated Series (90-e)) - - Пингвин.
                                    18. Спаун Тодда Макфарлэна (Spawn: Animated Series) - - Талия Аль Гул.
                                    19. Тринадцатый этаж (13th Floor) - - Скарфэйс.
                                    20. Матрица (The Matrix) - - Крок.
                                    21. Звёздные войны (Star Wars) - - Хаш.
                                    22. Семь (7even) - - Маленький лысый друг Хьюго Стрэйндж.
                                    23. Трон (Tron) - - Аарон Кэш.
                                    24. Лестница Иакова (Jacob's Ladder) - -> (замена в Ночь 03) - Ра'ас Аль Гул.
                                    25. Мстители (The Avengers) -   - Пуддин.
                                    26. Крёстный отец (The Godfather) - - Акула.
                                    27. Таксист (Taxi Driver) - - Риддлер.
                                    28. Елена в ящике (Boxing Helena) - - Оракул.
                                    29. Рик и Морти (Rick and Morti) - -> (замена хз когда) - Двуликий.
                                    30. Гриффины (The Family Guy) - - Чёрная Маска.
                                    31. Американский папаша (American Dad) - - Бэтс.
                                    32. Симпсоны (The Simpsons) - - Календарь.
                                    33. Футурама (Futurama) - - Файрфлай.
                                    34. Шоу ужасов Рокки Хоррора (Rocky Horror Picture Show) - -> (с Дня 02) - Крысолов.
                                    35. Муха (The Fly) - - Азраэль.

                                    Победители:
                                    - в роли Киллер Крока.
                                    - в роли Хаша.
                                    - в роли Хьюго Стрэйнджа.
                                    - в роли Аарона Кэша.
                                    - в роли Джокера.
                                    - в роли Двуликого.
                                    - в роли Человека-календаря.
                                    (Боссы Аркхэм Сити (Город), Преступники Аркхэм Сити (Город), Нейтралы)

                                    Личная победа:
                                    - (в роли Альфреда) за повешение.
                                    - (в роли Харли Квинн) за знакомство с Мистером Джеем.
                                    - (в роли Робина) за успешное избавление Аркхэм Сити от Ядовитого Плюща.
                                    - (в роли завербованной Женщины-кошки) за кражу у Харви Дента.
                                    - (в роли Найтвинга) за успешные защиты.
                                    - (в роли Пингвина) (посмертно) за убийство Ра'ас Аль Гула.
                                    - (в роли Талии аль Гул) за успешное нахождение Бэтмена.
                                    - (в роли Харви Дента) за успешное устранение Женщины-кошки.

                                    Документы:
                                    1. Роли (док, гуглодоки).
                                    2. Лог (архив).

                                    Общая длительность: 11 игровых ночей.
                                    Начало: 07.11.2016.
                                    Окончание: 12.12.2016.
                                    « Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 13:36:41 от Space Dandy »

                                      Оффлайн Roman K.

                                      • Consigliere
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7492
                                      • Няшность: 568
                                        •  Мужской
                                      Мафия 113. Harry Potter

                                      Тип игры: сюжетная, улики.

                                      Ведущий: .

                                      Участники:
                                      1. Клод Моне - - Полумна.
                                      2. Пабло Пикассо - - Рон.
                                      3. Ван Гог - - Драко Малфой.
                                      4. Леонардо да Винчи - он же - Грозный Глаз Грюм.
                                      5. Иван Шишкин - - Гарри Поттер.
                                      6. Сальвадор Дали - - Римус Люпин.
                                      7. Казимир Малевич - - Невилл.
                                      8. Рембрандт - -> - Хагрид.
                                      9. Микеланджело - - Беллатриса.
                                      10. Анри Матисс - -> - Сириус.
                                      11. Иван Айвазовский - - Джинни.
                                      12. Исаак Левитан - - Северус Снейп.
                                      13. Илья Репин - - Люциус Малфой.
                                      14. Эдвард Мунк - - Фенрир Сивый.
                                      15. Энди Уорхол - - Дамблдор.
                                      16. Фрэнсис Бэкон - - Волан-де-Морт.
                                      17. Виктор Васнецов - - Тонкс.
                                      18. Михаил Врубель - - Гермиона.

                                      Победители:
                                      1. Клод Моне - - Полумна.
                                      17. Виктор Васнецов - - Тонкс.
                                      (Город)

                                      Личная победа:
                                      -

                                      Документы:
                                      1. Роли (док, гуглодоки).
                                      2. Таблица (гуглодоки, pdf, xlsl).
                                      3. Лог (гуглодоки, pdf).

                                      Общая длительность: восемь игровых ночей.
                                      Начало: 10.09.2016.
                                      Окончание: 02.10.2016.
                                      « Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 13:45:39 от Space Dandy »

                                        Оффлайн Roman K.

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7492
                                        • Няшность: 568
                                          •  Мужской
                                        Мафия 114. Ancient Egypt

                                        Тип игры: сюжетная, улики.

                                        Ведущий:

                                        Квенты:
                                        1. Пелла - - Нефертити.
                                        2. Рим - - Тот.
                                        3. Афины - - Фараон.
                                        4. Спарта - - Исида.
                                        5. Кносс (о.Крит) - - Анубис.
                                        6. Фивы (Египетские) - - Мумия.
                                        7. Фивы (Греческие) - - Сет.
                                        8. Карфаген - - Ардета.
                                        9. Вавилон - - Ра.
                                        10. Троя - - Гор.
                                        11. Мемфис - - Анк-су-намун.
                                        12. Накбе (Майя) - - Осирис.
                                        13. Александрия Египетская - -> - Имхотеп.
                                        14. Атлантида - - Жрец.
                                        15. Крокодилополь - - Царь Скорпионов.

                                        Победители:
                                        15. Крокодилополь - - Царь Скорпионов.
                                        (Маньяк)

                                        Личная победа:
                                        -

                                        Документы:
                                        1. Роли (док, гуглодоки).
                                        2. Таблицы нет.
                                        3. Лога нет.

                                        Общая длительность: восемь игровых ночей.
                                        Начало: 11.10.2016.
                                        Окончание: 31.10.2016.
                                        « Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 14:12:35 от Space Dandy »

                                          Оффлайн Roman K.

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7492
                                          • Няшность: 568
                                            •  Мужской
                                          Мафия 115. The Old Republic: Revan & Malak

                                          Тип игры: сюжетная, улики.

                                          Ведущий: .


                                          Победители:
                                          (Мафия)

                                          Личная победа:

                                          Документы:
                                          1. Роли (PDF).
                                          2. Таблица.
                                          3. Схемы.

                                          Общая длительность: восемь игровых ночей.
                                          Начало: 15.01.2017.
                                          Окончание: 13.02.2017.
                                          « Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 14:25:28 от Space Dandy »

                                            Оффлайн Roman K.

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7492
                                            • Няшность: 568
                                              •  Мужской
                                            Мафия 116. Star Wars II: The Battle for Tatooine

                                            Тип игры: сюжетная, улики.

                                            Ведущий: .

                                            В игре:

                                            Победители:
                                            Ничья

                                            Личная победа:
                                            -

                                            Документы:
                                            1. Таблица (google, pdf, xlsl).
                                            2. Лога нет.

                                            Общая длительность: десять игровых ночей.
                                            Начало: 16.02.2017.
                                            Окончание: 18.03.2017.
                                            « Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 14:43:54 от Space Dandy »