Цитата: Kojima от Сегодня в 02:46:43
— Нет. 1 патрон для дробовика, 13 для пистолетов и 5 для винтовок. Ещё нашла 7 для помповиков и 4 для пистолетов...
Цитата: Kojima от Июнь 12, 2013, 01:45:03
— 12 патронов к помповикам, 16 для пистолетов и револьверов, 11 для винтовок. Живём.
Истрачено:
- 13 дроби
- 11 пистолеты
- 6 винтовочных
Карлос, похоже, туеву тучу мертвяков переложил: раз о его меткости ничего не сказано, значит все в пределах нормы. Натан, как говорится в газете, патронов не жалел, так что тут точно не скажешь, Алан от 3х до 6ти.
Таким образом сейчас у нас, вместе с найденными патронами, боезапас выглядит следующим образом:
8 дробь
4 пистолеты
5 винтовки
Так, давайте пересчитаем.
У мальчика было 12 патронов для помповиков. Утром остался 1 - значит, было сделано 12-1=11 выстрелов из дробовика. Потом мальчик нашёл ещё 7 патронов для помповиков, значит, у него теперь 1+7=8 патронов для помповиков.
У мальчика было 16 патронов для пистолетольверов. На утро осталось 13 патронов - значит, было сделано 16-13=3 выстрела из пистольвера. Потом мальчик нашёл ещё 4 патрона для пистольвера, у него теперь 13+4=17 патронов для пистольеров.
У девочки было 11 патронов к винтовкам. На утро осталось 5 патронов для винтовок - значит, было сделано 11-5=6 выстрелов из винтовок. Потом девочка нашла ещё 0 патронов для винтовок, у неё теперь 5+0=5 патронов для винтовок.
Киса, как это случилось?
Добавлено: Июня 13, 2013, 11:48:49
Был бы лес, то в лес
(Ибо сомневаюсь, что в лесу была толпа лесников, дровосеков и прочих объектов для зомбификации.)

Добавлено: Июня 13, 2013, 11:51:27
Знать бы, есть ли среди нас Водитель (Синтия). Если есть - то на хайвей без вопросов, у нее пассивки на магистралях полезные.
С другой стороны, похоже, выбора особо нет.
Выбора нет, тем более, что нам по условию нужно дойти до финишной зоны. Для чего нужно идти вперёд. Ну, когда это разумно, конечно, но всё-таки надо.
Добавлено: Июня 13, 2013, 11:51:56